Пусть будет так (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кого Вы видите рядом с Милой?
Игоря
33%
 33%  [ 8 ]
Сергея
66%
 66%  [ 16 ]
Всего голосов : 24 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>27 Окт 2018 17:23

Adochka писал(а):
Спасибо , ну вот всё потихоньку проясняется.

Пожалуйста Flowers
Татьянка писал(а):
Спасибо за продолжение.

tender
digori писал(а):
Такое ощущение, что Мила была в длительной командировке на Марсе. Целые года жизни выпали из ее поля зрения...
А тут ее неожиданно катапультировали на Землю, и лекция Орлова - адаптация к реалиям)))
Удивительно, это Мила виновата, что вокруг нее были одни лицемеры? Может, в себе покопаться?
Спасибо за продолжение, Света.

Она, по всей видимости, там и останетсяSmile но Сергей справится;) они стоят подходят друг другу)
Пожалуйста Flowers
Nimeria писал(а):
Ну как так-то? Наивность неплоха, но не до степени хронической слепоты и откровенной глупости. Мила так ничего и не поняла, если бы не лекция Орлова

И я не удивлюсь, если Серёга не вынесет этот мозговынос , примет на грудь и снимет напряжение с кем-то ещё, ведь теперь и у него есть "доказательства" измены родной женушки Надеюсь, что он умнее Милы и сейчас появится в её номере. Или придется его, пьяного и несчастного, извлекать из объятий утешительницы

Книгу надо переименовать в "Пособие по разрушению семьи. Советы от Милы" или "Как за пару недель потерять мужа"
Но все-таки надеюсь, что в Серёгином эротическом бонусе объектом его поползновений будет Мила

Света, спасибо за продолжение!

Вот все верно! Этого я и добивалась, что именно Мила будет получать от читателей))
Таких много в жизни, дурочек...
Пожалуйста tender
Alenychka писал(а):
Света, спасибо за продолжение )

Flowers
Марфа Петровна писал(а):
Света, привет.
Вот уж действительно Санта Барбара!
И среди всего этого - наивная Мила, которой крутят все, кому не лень.
Теперь ей как-то придется все объяснить разъяренному мужу.
Спасибо огромное за продолжение!!!

Иришка, привет) Flowers
Они справятся. Сергей любит ее любую))
Пожалуйста tender
Ефросинья писал(а):
Мила до сих пор живет в мире розовых носорогов, потому рассудка, в общеприятом смысле, там никогда и не было.

Да, будем надеяться, что таких, как Мила... станет меньше в жизни
tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>27 Окт 2018 17:35

 » Глава 30

Я опустила глаза. Не могла смотреть на Сергея. Но он первый заговорил и смело прошёл мимо меня внутрь.

— Вы как я вижу, время зря не теряли? — покосился на след от помады на рубашке Орлова.

— Так, я ухожу, — сказал Орлов и, быстро подняв руки, протиснулся между мной и Сергеем в проходе. — Не хочу стоять между вами. Думаю, что сейчас вы поговорите, и Мила объяснит причины всех своих телодвижений.

Вот ведь как скажет. Я косо посмотрела на мужа, он прошёл внутрь и его взгляд остановился на идеально заправленной кровати. Остались лишь следы от моих перевоплощений в обольстительную красотку. Дверь за Орловым закрылась, и я осторожно присела на край кровати.

Сергей стоял молча у окна и смотрел вдаль, где уже солнце медленно пряталось за горизонт.

— Не думал, что за столько лет брака ты сможешь подумать, что я могу намеренно тебя предать, — начал он.

Я вскинула голову и, смотря ему в спину, сказала.

— Мне простительно, если учитывать увиденное мною некоторое время назад в твоём офисе.

Он резко обернулся, подошёл ко мне и присел на корточки.

— Как ты могла усомниться во мне, Мил? Знаешь, мужчина ради любимой женщины способен на многое. Трудно понять меня человеку, который не любил, но если любовь — настоящая, поверь, она способна на многое! Даже, вон... Орлов это понял, — он кивнул в сторону двери. — До последнего надеялся на что-то, но я-то знаю тебя и полностью тебе верю. И в том, что у него нет шансов, тоже. Я знал это с самого начала.

Мне вдруг стало немного обидно.

— Что же получается, я как, слепая мышь, все годы не видела, что творится вокруг, а ты все это время принимал меня за влюблённую, глупую и безвольную идиотку, которую можно читать, как открытую книгу, — я отвернулась от него и закусила губу, чтобы сдержать слёзы. — А если бы ты когда-нибудь все-таки обратил бы внимание на своих поклонниц? Получается, что я бы и жила так всю жизнь в обмане?

Обхватив лицо ладонями, я подумала о том, что, наверное, много таких, как я, дурочек, слепо верящих в любовь и верность своих любимых, и судьбы которых разбиваются, когда они узнают о предательстве. Сергей двумя пальцами развернул мое лицо к себе, посмотрел в глаза и прошептал.

— Ты — мое сокровище, и я люблю тебя. Бог послал мне такое создание, которое нужно беречь и баловать. Даже мысли не допускай о том, что я могу хоть на минуту забыть о тебе, — он погладил меня по щеке и цвет его глаз стал темнее.

— Я надеюсь, на рубашке Орлова была не твоя помада? — продолжая гладить меня по лицу, спросил он.

— Моя, — покраснев и опустив голову, пролепетала я. На секунду его рука остановилась, но я снова начала говорить. — Он меня пытался догнать в коридоре, и так получилось...

— Не оправдывайся, — он смотрел на меня серьёзным взглядом, — Думаю, что я замечу, когда тебе по-настоящему понравится мужчина, и тогда мне придётся очень постараться, чтобы ты забыла о его существовании, — он опустил руку ниже и слегка отодвинул край воротника от моего плаща.

Взгляд его переместился на мою грудь, и я сделала вдох, чтобы начать говорить, но Сергей взглядом остановил мой порыв. Он поднял меня. Оказавшись в его объятиях, я от неожиданности ахнула, когда он начал быстро расстёгивать пуговицы и уже двумя руками раздвинул плащ.

— Я даже не могу себе представить, чтобы я сделал, если бы увидел тебя в таком виде рядом с Орловым.

Подняла глаза на него, и он пальцем закрыл мой рот, чтобы я не начала говорить, шепнул.

— Я могу воспользоваться ситуацией и начать сам руководить ею? — рукой провёл по моим голым плечам, и плащ упал к моим ногам. — А теперь присядь, моя нежная девочка в наряде обольстительницы, — улыбаясь и надавив мне на плечи, проговорил Сергей. Встал на колени, смерил меня горящим взглядом и медленно раздвинул мои ноги. — Ты же видишь, как я хочу тебя? И понимаешь, что я могу не выдержать и взять тебя прямо сейчас?

Я кивнула и рукой дотронулась до своего живота. Потом тихонько поддела край стрингов, и мой пальчик проник дальше, дотронувшись до самого потаённого места, от которого муж не мог отвести взгляд.

Сергей откинул мою руку, обнял мои ноги и с громким рыком прильнул к моему лону. От неожиданности я откинулась на спину и глубоко задышала. Сергей продолжал проникать языком к моим складочкам, отодвигая полоску трусиков.

— Какая же ты желанная, девочка моя, — он гладил мой живот, и от этого у меня ползли мурашки по всему телу.

Я стонала и держала его за волосы. Спазм, который подступил неожиданно, взорвался в моей голове, и по всему телу пробежали колики, я дернулась и закрыла глаза. От непередаваемых ощущений не хотелось двигаться совсем. Открыла глаза и увидела, что Сергей положил голову на внутреннюю часть моего бедра и тяжело дышит.

— Вот видишь, что ты делаешь со мной, малышка, — он поднял голову и продолжил. — Мне нужно срочно в душ. Ты заставила меня вспомнить школьные годы.

Я смутилась, привстала на локтях и с улыбкой наблюдала, как мой муж удаляется смыть с себя последствия моего соблазнения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>27 Окт 2018 17:36

 » Сергей

Стоя в душе, я прогонял кадры последних дней.

Орлов был прав, что решил таким образом остудить пыл своей бывшей любовницы.

Да, бл***, заварили мы кашу. Как ещё Мила выдержала такое и не совершила никаких необдуманных поступков. Хотя...

Перед глазами встало её лицо на больничной кровати. Сколько бы я отдал, чтобы вернуть все назад! Как я мог все так затянуть и не брал в расчет эту сучку Елену? Если бы я с самого начала знал, что Катька замешана в этой истории, то поступил бы гораздо жёстче, но как бы это банально ни звучало, что произошло, то уже не исправить!

Моя малышка поправится. Я все сделаю для этого, чтобы у нас были ещё дети. Как всё переплелось.

Удивляет Орлов. Зачем ему размениваться на эту дешевую куклу — бывшую подругу Милы? И ведь сюда прилетела. Неужели придётся снова видеть её вьющейся вокруг нас.

Сегодня с утра чуть не сорвался на Елене. Мерзкое чувство, когда до тебя дотрагивается не твоя женщина. Ладно, если это жест дружеский, но когда моего члена касаются и откровенно вызывают его к возбуждению — это верх отвращения для меня. Как это дёшево и скучно.

Но я легко завожусь от нежного взгляда своей любимой малышки, когда она хочет секса. Всегда такая стеснительная, но внутри неё полыхает такой бешеный огонь возбуждения, от которого мои мозги до сих пор кипят, и нет конца моим мыслям, когда думаю о своей сладкой девочке.

Сегодня снова Елена пыталась лишний раз по любому поводу завладеть моим вниманием. Все время крутилась рядом и пыталась взглядом поймать мой. До тех пор, пока Орлов не согласился мне помочь, я, честно говоря, думал, что мой план полетит к чертям. И я теперь даже не знаю, прав ли я, что рассказал о своих дальнейших действиях и согласился принять помощь в финансировании.

Я выключил воду, и моим мыслям помешала какая-то возня за дверью. Быстро накинул полотенце и вышел. Картина, которую я увидел, ввела меня в ступор.

Елена лицом была прижата к стенке, а моя хрупкая жена вывернула ей руку, а другой держала за волосы.

— Как я давно хотела это сделать, — со сбитым дыханием проговорила она.

— Отпусти меня, тварь, — кричала Елена, но вырваться у неё не получалось.

Я осторожно подошёл сзади и перехватил руки Милы.

— Отпусти малышка, дальше я сам. — Мила разжала руки и отошла, а я продолжил. — Не думал я, что в своей жизни так часто буду выгонять взашей женщин за двери.

Елена зашипела.

— Это вам так не пройдёт. Вы с Орловым унизили меня. Гады.

Я ухмыльнулся и сказал.

— Ты сама-то себя не унижаешь все это время?

Она быстро развернулась, когда я ослабил хватку, и чуть не получил пощёчину, вовремя перехватив её руку у самого лица. Меня накрыло от злости и, скрутив ей руки, открыл дверь из ее вытолкнул из номера.

— Зачем ты открыла дверь? — крикнул я, обернувшись к Миле. — Неизвестно, что на уме у этих идиоток.

Прошёл внутрь и сгрёб в охапку свою жену. Она молчала. Видимо, сама не понимала, что неожиданно совершила.

— Ты начинаешь проявлять агрессию, — произнёс, смягчив тон, и щелкнул легонько её по носу.

Зарылся в мягкие локоны и вдохнул полной грудью. Вот теперь можно и домой отправляться. Хватит получать от жизни пинки и наблюдать, как вокруг строят козни. Очень надеюсь, что такого в нашей жизни больше не произойдёт. Я не допущу больше, чтобы в моей семье возникло недопонимание. Мы вынесли урок, потери нашего малыша.

Моя слабая женщина пусть остаётся такой же хрупкой и ранимой. Мы справимся со всеми нашими проблемами. И я по прежнему буду благодарить вселенную за то, что послала мне сокровище, и я познал что такое любовь, верность и доверие, когда только ты отражаешься в глазах своей женщины, когда она замирает от оргазма и шепчет твоё имя, как не можешь насытиться ею и чувствуешь постоянную эйфорию от обладания ею.

Пусть будет так всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Окт 2018 18:35

Хорошо, что Мила и Сергей разобрались в своей семье и остались верными друг другу и пусть всегда будет так))))
Света, спасибо, жду эпилог! Flowers
Интересно будет почитать о Игоре, он очень интересный мужчина и кто сможет все таки его приручить!))
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
Сообщения: 8196
Откуда: Россия, ЦФО
>27 Окт 2018 19:16

Очень рада, что все идет к ХЭ, по другому и быть не могло) Не, ну идеальная же влюбленная парочка - Серёга и Мила wo, третий или третья в их тесный семейный кружок не впишется, даже Орлов с вкусной выпечкой не смог втиснуться rofl Никто им не нужен для счастья, кроме разве что ещё и лапочки-дочки или двух Wink
А вот с эротическим бонусом от лица Серого автор нас прокатил rofl Получился боевик с захватом заложника)) Наконец-то Мила перестала быть размазней и продемонстрировала свою готовность бороться за мужа в действии

Света,
спасибо! Flowers В эпилоге жду прямой репортаж из роддома)))

Историю про Игоря конечно буду читать Ok Только кажется, что Катюха не женщина его судьбы. Уж не знаю, как ей нужно извернуться (практически невозможно! ), чтобы он стал относиться к ней серьезно, а не как к одноразовой дешевке no
В этой книге Орлов понял, что спокойные идеальные женщины-малышки не для него. По-моему, Игорю нужен вызов, женщина-огонь, чтоб держала в его постоянном тонусе :devil: rofl Посмотрим, кого наш коварный автор для него припас Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1520Кб. Показать ---

Зимний Декаданс от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.05.2017
Сообщения: 334
>27 Окт 2018 19:51

В Спасибо. Теперь буду ждать историю про Игоря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Halyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.02.2017
Сообщения: 256
>27 Окт 2018 19:52

Дякую за дуже красиву історію.Успіхів вам у творчій діяльності,і великого натхнення. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>27 Окт 2018 20:05

Спасибо за прекрасную историю.
Буду ждать следующую.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>27 Окт 2018 20:06

Света, спасибо за главу и бонус!
Как хорошо, что Сергей хорошо знает свою женушку и верит в ее любовь. Именно это помогло им в спокойной беседе все выяснить и восстановить мир в семье.
Хочется надеяться, что Сергея и Милу в дальнейшем ждет только хорошее.
Жду эпилог.
С удовольствием буду ждать историю Игоря. Очень хочется, чтобы он встретил свою женщину и познал любовь.
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>27 Окт 2018 20:20

Хорошо.что Мила с мужем разобрались и у них будет все хорошо. Жду эпилог и,конечно,новую историю. Успехов и всего самого хорошего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>27 Окт 2018 20:56

Я даже удивилась терпению Сергея. У Милы что ни действие, то "все не так, как у людей". Laughing Но если любят и дорожат друг другом, то пусть будут счастливы. И, возможно, Мила однажды повзрослеет. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.03.2018
Сообщения: 32
>27 Окт 2018 23:18

Да уж повезло милке с Сергеем.хотя в последней сцене там где она Елена припечатала ,она мне понравилась.и я простила милочке все ее дурацкие действия :все таки она тепличный цветочек, а тут такие боевые действия. Про игоря обязательно печатаем ,кто его сможет успокоить.может его первая жена:помнится он говорил о ней как о лидера с сильным характером.но уж точно не Катя или Лена эти девочки показали себя во всей своей мерзости
.автору спасибо за интересную историю.успехов в творчестве
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>28 Окт 2018 7:36

Светлана, благодарю за интересный роман. Flowers Flowers Flowers
Непроходимая глупость Милы порой сильно раздражала, но она за неё и расплатилась срывом беременности. Ей бы научиться сперва думать, а потом действовать, и наконец-то выйти из своего внутреннего мира и научиться видеть реальный мир не через розовые очки, а открытыми глазами. Честно говоря эта героиня меня не зацепила. А вот Орлов заинтересовал, хотя я и голосовала за то, чтобы Мила осталась с Сергеем. Поэтому мне очень хочется узнать, как в дальнейшем сложится личная жизнь Орлова. Надеюсь, что в следующем романе будет сказано также и о том, как Орлов разберется и с Еленой, и с Катей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

babka-yaga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.04.2017
Сообщения: 145
Откуда: Москва
>29 Окт 2018 18:44

 » Глава 31

Увидела вывеску магазина, о котором говорил Сергей, и направилась к нему. Я собиралась зайти, но вдруг остановилась. Солнцев стоял ко мне боком и держал в руках пиджак, но вместо того, чтобы внимательно изучать размер на бирке, он мило улыбался в ответ своей бывшей секретарше, которая вот уже пару лет, как не работает у него. Хм. Общаются? Странно, если бы я не видела шефа два года, то не стала бы трогать его за локоть и уж тем более откровенно заигрывать с ним. А Солнцеву стоило бы соблюдать дистанцию. При этом она что-то очень увлечённо рассказывала, на что мой муж щурился от умиления и кивал головой. Я немного постояла, в надежде, что он все-таки отомрет, и мы с ним встретимся взглядами. Но собеседница, взяв его под локоть, с довольной улыбкой вывела из других дверей сквозного выхода. Я в замешательстве стояла в дверях магазина и не знала, как поступить. Так и знала, что рано или поздно меня ждёт та же участь, что и всех женщин, которые имеют в мужьях красивых и успешных мужчин.

Все равно рано или поздно появляется маленькая трещинка, которая, как паутина на потолке, разрастается до громадных размеров. Вот как мне себя вести в такой ситуации? Я развернулась и отправилась в обратном направлении. Ничего не скажу ему. Даже унижать себя не буду. Ещё чуть-чуть и накручу себя до такого состояния ...

В этот момент сзади, меня обняли две руки, медленно продвигаясь вперёд на живот.

— Малышка моя, ты куда-то собралась? — заговорщицким голосом спросил меня мой муж.

— От тебя подальше, кобель, — он зафиксировал свои руки у меня на животе и прошептал в ухо.

— Неужели ты подумала, что твой личный кобель падок на других сучек?

От таких слов у меня округлились глаза, и я открыла рот возразить, но он закрыл мне его поцелуем. Прижимая меня, развернул к себе и не давал пошевелиться.

— Согласен, перебор, но ты же видишь, как ты меня заводишь? Сколько раз мне тебе ещё доказать, что мне нужен каждый сантиметр твоего чувственного тела? Куда мне теперь идти? Придётся пиджак снять и, прикрывшись им, затащить тебя в примерочную, — поглаживая мне живот, мурлыкал мне на ухо.

— Не отвлекай меня своими приёмчиками, Солнцев. Что это было?

Он развернул меня к себе и начал целовать. Так откровенно целовать, что мне было не по себе, но я отвечала. И отвечала с таким желанием, что сама подумала про примерочную.

— Так стоп, Сергей, остановись, — мы нервно дышали, и мне, чтобы успокоиться, пришлось отстраниться от него.

Его ничего не смущало. Сергей взял меня за руку и отправился к выходу. В машине, конечно, он продолжил, как делал это постоянно, не давая мне отдышаться, и потом просто пристегнул меня и выехал со стоянки.

— Это была моя бывшая секретарша...

— Я знаю, кто это был, — перебила его.

— Она поведала мне, как сложно воспитывать близнецов и как она рада тому, что нашла себя в материнстве, а не в числах и таблицах, которыми я ее заваливал ежедневно.

Я повернула голову в сторону и стала наблюдать за мелькающими картинками за окном. Прошло уже два года, с того момента, как мы потеряли малыша. Я сунула ладони под колени и съежилась. Сергей пробежал взглядом по моему лицу и отвернулся, продолжая вести машину. Вот как теперь ему сказать? Устроит скандал, если узнает, что чего-то ждала и не рассказала. Решила, что вечером точно скажу.

Сергей снова на меня посмотрел, будто почувствовал, что я чем-то озадачена.

— Ты притихла. Дуешься? Ты же знаешь, что это не всерьёз? Я сам не ожидал, что так порадуюсь за неё. Верного секретаря и к тому же, так любящего мою жену, редко встретишь.

У меня перед глазами пронеслись те ужасные моменты из прошлого, и я испуганно посмотрела на Сергея. Он заметил, резко ушёл вправо и остановился. Развернулся ко мне всем телом и своим любимым тоном сказал.

— Если ты сейчас же не поделишься своими мыслями из этого храма сомнений и подозрений, — он показал на мою голову, — то мне придётся отшлепать тебя — и это не шутка.

Я начала ерзать на сидении и повернулась к нему.

— Да, наверно, учитывая опыт прошлых событий, где я постоянно что-то умалчивала, недоговаривала и подозревала...

— Мила! Ты меня пугаешь, — перебил и взял мою руку.

Сжав его ладонь, тихо прошептала.

— Поехали домой. Мне нужно рассказать тебе кое-что, но именно дома.

Сергей освободил руку, завёл автомобиль. За все время поездки мы не сказали друг другу ни слова. Войдя в квартиру, я взяла Сергея за руку, и мы прошли в спальню. Поняв, что немного перегнула палку, сказала.

— За эти несколько лет я научилась тоже играть на струнах твоих нервов, но расслабься. В том, что я хочу сообщить тебе, есть смысл нашей дальнейшей жизни и он изменится с той минуты, когда ты узнаешь то, что я хочу тебе сказать.

Подошла к нему и, обняв, дотронулась до его губ своими. Сергей в замешательстве начал отвечать на поцелуй и обнял меня. Не торопясь, сняла его руки и переместила к себе на живот. Он отстранился и посмотрел на меня. Взгляд его забегал по моему лицу. Обхватил ладонью мою шею, закрыл глаза и прислонил голову, выдохнув.

— Неужели это правда? Малыш, я так тебя люблю! Спасибо тебе, милая.

Он держал меня в своих объятиях и не давал шелохнуться. Стоял и обнимал. Долго и молча. Потом произнёс.

— Девочка моя родная, знаешь, я так рад, что хочется заорать, но мне настолько страшно, что я боюсь спугнуть этот миг, чтобы он не оказался видением.

Я почувствовала, как по моей щеке катятся слезы. Слёзы счастья и осознания того, что я нашла всё то, зачем приходят в этот мир люди. Мы стояли, обнявшись, и понимали, насколько важно иметь рядом человека, который полностью твой. Да! Именно твой! Во всем ... Как важно понимать, что в один лишь миг можно потерять всё, что строил долгое время. И как бесценно порой просто помолчать, стоя рядом с человеком, который готов на все ради тебя, и ты готов ему ответить тем же.

И пусть будет так... всегда!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3343
Откуда: СССР
>29 Окт 2018 18:52

Спасибо за прекрасную историю.
Жду новую историю.
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Пусть будет так (СЛР, 18+) [23743] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение