Сказки о Любви

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>04 Окт 2018 10:37

интересное начало, я в читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 10:43

vika-i писал(а):
интересное начало, я в читателях.


Рада, что присоединились! Приятного чтения! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 11:48

 » Часть четвертая Елена + Станислав

Часть четвертая



Елена


Он прижал её тело к стене и завел руки над головой, крепко сжимая запястья. Затем провел рукой по её щеке и шее, а дойдя до груди, вдруг, остановился. Парень заглянул в её глаза, и что-то увидев там, искренне улыбнулся. Затем, он схватил девушку под ягодицы и понес в неизвестном ей направлении. Лена хотела возразить, но, Стас не желал тратить время на пустые разговоры, и тут же накрыл её рот своим. Волна желания медленно, но уверенно разошлась по всему телу. Эмоции настолько захлестнули её, что она с трудом, отдавала себе отчет в происходящем. Нежные губы Стаса и их умопомрачительный вкус, напрочь, лишили Лену силы воли, заставляя тело девушки становится мягким и податливым. Еще парочка поцелуев и её мозг уплывет, причем, далеко и надолго.

Когда тело девушки положили на что-то мягкое, она тяжело вздохнула и нервно выдохнула. Она знала, что будет дальше, и искренне желала этого. Но, все же попыталась собрать остатки воли в кулак и остановить это безумие. Лена попробовала отстраниться от Стаса и подняться с кровати, но не смогла. Крепкие мужские руки не дали ей ни единого шанса на побег.

Лена боролась сама с собой, и со своим желанием, взывая к голосу разума. Но, её мозг благополучно отключился, благодаря не одной рюмке текилы, а тело, с радостью, откликнулось на ласки мужчины. Да и как тут было устоять? Хоть пьяная, хоть трезвая, а она бредила лишь о нем. И наверное, было бы глупо упустить такой шанс. И лишь где-то глубоко-глубоко, внутренний голос шептал ей, что это неправильно.


Лена проснулась посреди ночи, медленно оглянулась по сторонам, пытаясь вспомнить где она и не приснилось ли её все.

Полуголое тело мужчины приковало её взгляд. “Какой же он красивый!” – подумала она про себя и её щеки залились румянцем. Но, еще больше девушка покраснела, вспоминая все то, что произошло несколько часов назад. От этих воспоминаний её тело заныло от боли. Хоть Стас и был с ней нежным и внимательным, а все же дискомфорт после первого раза ощущался. Лена тяжело вздохнула. Лишь сейчас она поняла, что так и не сказала Стасу об этом. Она старалась вести себя естественно, при этом не подавая виду, что никогда и ни с кем не занималась любовью. Она боялась, что он остановиться и передумает, если узнает о таком маленьком секрете девушки. И она промолчала.

Но, теперь то он точно узнает. Как он отреагирует на это? А если он разозлится? А если посчитает, что она это нарочно сделала, чтобы потом держать его возле себя? Мол, испортил – теперь женись!

Девушка снова тяжело вздохнула и нахмурилась. Сомнения терзали её душу, вселяя страх. И чем больше она думала об этом, тем больше хотела убежать. Скрыться от этой правда, как можно дальше. Или вообще, сделать вид, что ничего не произошло. Но, как?

Сможет ли она просто уйти сейчас? Уйти и забыть то, о чем столько лет мечтала? Или все-таки ей остаться? И что тогда? Будет ли он рад ей?

Лена тихонечко встала с кровати, чтобы не разбудить Стаса и также тихо вышла с комнаты, собирая по пути свои вещи. Полностью одевшись, девушка стала искать свою сумочку и телефон. Она не ночевала дома, и наверняка, родители волнуются. Нужно было срочно написать смс брату, что она загуляла с подругой и что ночевала у нее. И ни в коем случае не упоминать о его друге.

Убедив брата в том, что с ней все хорошо и что она скоро приедет домой, Лена стала размышлять над ситуацией. Девушка пыталась вспомнить с чего все началось и каким образом они с Стасом оказались в одной постели.

Она вспомнила как они начали целоваться, как танцевали вместе и как он нежно обнимал её за талию, не отпуская не на миг. В общем – они пили и веселились, а потом... потом кто-то предложил поехать к Стасу домой и уже там продолжить их вечеринку.

“Мда... развлеклась!” – выдохнула Лена, пряча лицо в свои руки, – “И как теперь быть?”

В своих чувствах к Стасу она не сомневалась, а вот понять причину его поступка – не могла. ну, кроме как, банального удовлетворения своих физических желаний.


Станислав


Звук телефонной трели, резко, ворвался в подсознание Стаса, заставляя его покинуть свой сладкий сон и приоткрыть глаза. Яркий солнечный свет ослепил его, заставляя прищуриться. Стас поднял голову, и подняв ладонь к лицу, протер ею глаза.Затем, он повернулся на левый бок, желая обнять свою красавицу и подарить ей утренний поцелуй. Ему, до сих пор, не верилось в то, что произошло. Но, он был безумно рад этому.

Каково было разочарование Стаса, когда он понял, что он один. А от его любимой девочки, осталась лишь смятая и холодная постель. Долго не думая, парень поднялся с кровати, натянул на себя боксеры и направился на кухню. Время было раннее, и возможно, он сможет найти свою Мелкую там. Или же в ванной комнате.
Телефон продолжал трезвонить, но Стасу не хотелось ни с кем разговаривать. Сейчас, он желал лишь одного, – найти Ленку и заключить её в своих объятиях. Увы, но, девушки ни на кухне, ни в ванной, ни в других комнатах не было. Она исчезла. Испарилась.

– Надеюсь, что она не сбежала... – произнес вслух Стас встревоженным голосом. Меньше всего ему хотелось потерять её именно сейчас. Он и раньше был без ума от нее, а после сей ночи, и вовсе, потерял рассудок.

Нервными шагами Стас направился назад в спальню. Затем, разыскал телефон и стал искать номер Лены. Но, номера у него не было. Лена же только недавно в Москве, и номер у нее новый.

– Что же делать? Где же ты, Мелкая?! – Стас шагал по комнате туда-сюда, в надежде, что девушка просто вышла куда-то и, обязательно, вернется назад.

Спустя два часа изнурительных ожиданий, парень понял, что не стоит больше ждать. Она ушла и не вернется. Он был зол. Почему Лена ушла не попрощавшись, для Стаса, было загадкой. Он не мог понять, что именно он сделал не так и чем её обидел. В его голове было миллион вопросов и ни одного ответа.

Весь день Стас пытался найти девушку. Сначала, он пошел к ней домой, но там ему сказали, что Лена ушла на прогулку с подругой, и когда вернется – неизвестно. Но, ему удалось раздобыть её номер телефона. Одному Богу известно сколько раз, Стас звонил Лене и сколько смс он ей отправил – все безрезультатно. Девушка не желала ни видеть, ни слышать парня. И причины столь странному поведению девушки, Стас, найти не мог.

“Даже, если она поняла, что совершила ошибку и жалеет о случившемся, – могла бы сказать прямо, а не прятаться от меня неизвестно где!” – эти мысли заполнили голову Стаса, не давая ему покоя ни на минуту.

Понимая, что бесполезно звонить Лене и ждать её прихода у ворот её дома, парень направился к Артему, который с некоторых пор стал жить у своей невесты. Брат Мелкой был его последней надеждой. Но, очень призрачной.

– Нам нужно поговорить! – произнес Стас, когда Артем открыл перед ним дверь квартиры. Тот внимательно осмотрел друга с головы до пят, и положительно кивнув в ответ, пригласил войти.

– Пришел извиняться? Не думал, что так быстро изменишь свое мнение! – Стас лишь улыбнулся в ответ. Он прекрасно знал, что никогда не сможет согласиться с Артемом. Как бы ему не был дорог его друг, а больше прятаться он не будет. И если еще вчера у него не было надежды на взаимность Ленки, то сегодня – он уверен на все сто процентов, что сумеет завоевать её любовь. Пусть не сразу, пусть не так как ему хочется, но он будет бороться.

– Не передумал и не передумаю. – сказал Стас, чем вызвал удивление у друга.

– Зачем пришел тогда? – Артем нахмурил брови и сложил руки на груди, занимая, сразу же, агрессивную позицию.

– Просить о помощи. И у тебя есть два варианта: либо ты мой союзник, либо нет. Отступаться от нее – я больше не намерен. – слова Стаса прозвучали четко, громко и где-то даже грубо. Он был весь на взводе. Его сердце бешено стучало, еще быстрее, разгоняя кровь по венам.

– Я не пойму, тебе телок не хватает? Чего ты пристал к моей сестре? – Артем сделал шаг навстречу Стасу.

– Мне не нужны другие, мне нужна она. Какого черта, ты решил, что можешь решать за нас? – произнес Стас, повышая тон. – С чего ты, вдруг, решил, что можешь решать кому кого любить?

– Я просто защищаю свою сестру. Я уже не раз говорил тебе, что она не такая, как все твои девки. Она заслуживает лучшего.

– А я, значит, не достоин её? – вопрос, давно живший в голове у Стаса, вырвался наружу. – Зачем же ты водишься с такими, как я? Может, я и тебе не друг вовсе?

– Стас, не переводи стрелки. Ты прекрасно понимаешь о чем я. Ты, даже, на ужин к нам пришел с какой-то блондой, а теперь поешь мне о великой и неземной любви к моей сестре.

– Настя – моя сводная сестра, умник. Я хотел вас с ней познакомить, но увы, обстоятельства были не те. – от этих слов у Артема глаза на лоб полезли. Какая еще сводная сестра?

– Не пойму, какого черта, я тебе это рассказываю? – Стас сделал два шага в сторону дверей, и уже собирался уходить, но, вдруг остановился и сказал:

– Я собираюсь сделать ей предложение выйти за меня. И не делай такой вид, я уже предупредил тебя, что не отступлю. Я люблю её и ты не сможешь изменить это. – Затем он повернулся и пошел к выходу.

– Стас, подожди... – Артем догнал его у двери, и схватив за локоть, остановил.

– Что? – спросил Стас, выдернув руку. Он был уже на пределе и слова Артема лишь добавили масла в огонь.

– Что за сводная сестра? Откуда она?

– Что значит откуда? Родилась! Извини Артем, но если ты не собираешься мне помогать, я не хочу тратить время впустую. Мне нужно найти Ленку, пока она снова от меня не сбежала.

– Снова? – переспросил Артем, и на его лице появилось удивление. – Что это значит? Что ты сделал, Гордеев? – Но, Стас не стал отвечать. Если Артем узнает о том, что было этой ночью, то и на пушечный выстрел не подпустит его к сестре. – Стас, я жду ответа!

– Давай, я сначала поговорю с Ленкой, а потом с тобой. – ответил парень, в надежде, что друг его поймет и не станет давить. И на его удивление, Артем так и сделал, молча кивнув в ответ.

Стас вздохнул с облегчением, но лишь на долю секунду. Мысли о Ленке снова завладели им.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 15:36

 » неЛюбовь с первой встречи (СЛР, 18+)

Рассказ из цикла "Сказки о Любви"



Автор: Martina Zorina
Название: неЛюбовь с первой встречи.

Жанр: СЛ Рассказ, Проза.
Статус: Завершено

Настроение:Романтическое, веселое.
Место события: Киев, Украина.


Аннотация



Говорят, что случайная встреча - самая не случайная вещь на свете!
Но, что делать, если тебя бесит от этих "случайных встреч" с несносным тебе человеком? Правильно, пойти с ним на свидание!



От автора: Самоуверенная героиня с острым языком, и не менее принципиальный герой ( самовлюбленный павлин без малейшего понятия, что значит "быть джентльменом")
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>04 Окт 2018 15:38

Спасибо за главы. Оказывается Стас тоже все это время страдает. Им нужно наконец решится и поговорить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 15:40

 » Глава 1

Говорят, что кто спешит, тот людей смешит! Так вот, эта пословица, как раз обо мне. Я, взрослая женщина, мне 32 года, умница и красавица, а до сих пор не научилась организовывать свой быт. Каждое утро – это наказание для меня. Нет бы быть нормальной и подготовить нужное с вечера! Нет, я должна как сумасшедшая бегать по квартире в поисках сумочки, телефона и документов. При этом всем пить кофе и жевать бутерброд. Благо, если еще успею с первого раза накрасить ресницы и губы. А иногда, делаю это вообще в лифте.

В таком сумасшествии начинается мой очередной день. И каждый раз, я ругаю себя и обещаю, что это в последний раз. Но, потом все по новой. Говорят, что на ошибках учатся, но это опять-таки не обо мне. Возможно, проблема еще в том, что я законченный трудоголик и безгранично влюблена в свою профессию. А так как работаю с утра до ночи, словно проклятая, ни на что другое просто не остается сил. Единственное желание, придя наконец-то домой – снять туфли и платье, и окунуться в горячую ванную с пенкой.
Грех, конечно жаловаться на жизнь, ведь у многих и одной работы нет, а у меня целых две. Заработок у меня хороший, что с первой, что с другой, но оставлять ни одну не хотеться. Первая работа – это юридический консультант в фирме отца, а вторая – администратор ресторана. Как так, скажите Вы? А я отвечу – работа в фирме отца это мой вклад и помощь в семейном бизнесе. И раз уж согласилась тянут эту тележку, то отказываться поздно. Ресторанное же дело – это для души. Всегда хотелось иметь свои ресторанчик, готовить там вкусную пищу и радовать посетителей, получая взамен лестные комментарии и улыбки. Но, в кулинарии я была не очень. Осталось довольствоваться малым.

В конце концов,таки собрав себя в кучу, я обула туфли и быстрым шагом вышла с квартиры. Взглянула на время на телефоне и поняла, что страшно опаздываю. А так как у меня еще и машины нет, она уже неделю на ремонте, то придется снова вызывать такси, а потом, по закону подлости выслушивать нотации брата. «Кристина, то что ты дочь директора этой компании еще не дает тебе право пренебрегать всеобщими правилами!» – любит причитать мой брат Дмитрий. Меня это жутко бесит, но, что уж поделаешь – я старше, я должна быть умнее. И зачем только родители захотели еще одного ребенка? Мне так хорошо жилось – я была их маленькой принцессой и все королевство было только моё! Нет, блин, им наследника подавай! А он, оболтус маленький, от сей важности лишь еще больше возгордился и теперь страдает манией величия. Хотя, если посмотреть с другого ракурса – лучше так, чем бы я сидела целыми днями в душном кабинете и решала бы важные дела компании.

Как только на такси подъехало к офису, меня вдруг осенило – сегодня у отца встреча с новым клиентом в ресторане «Сохо», а не здесь. Вот, я такая дурында. Назвала таксисту новый адрес и достав телефон из сумочки, набрала отца. Вежливо попросила его задержать клиента до моего прихода, при этом получив в ответ хорошую порцию негодования. Хвала небесам, что ресторан всего в двадцати минутах езды от офиса, и я опоздала всего лишь... на часок. Ах, кто-то сегодня сожжет меня на личном костре инквизиции!
Выйдя из машины, мигом рванула к ресторану, невзирая на то, какой цвет зажжен на светофоре. И видимо это было моей глубочайшей ошибкой. По иронии судьбы, я дамочка на шпильках, в самый неудачный момент умудрилась подвернуть ногу и сломать каблук, фактически, посреди дороги. Позади меня послышался визг тормозов и трехэтажный мат водителя. Я медленно повернулась и поняла, что машина то, остановилась в нескольких сантиметрах от моей пятой точки. От такого испуга, я почувствовала, как задрожали ноги и не удержав равновесие, приземлилась на горячий асфальт. Совсем не странно, так как уже была середина июля, и стояла невыносимая жара. Хорошо, что движение тут не в четыре полосы, а то мне точно был бы конец.

Сидя на попе, я пыталась привести себя в чувства и подняться. К моему удивлению, водитель автомобиля, который чуть не сделал из меня лепешку, даже не думал выйти и поинтересоваться жива ли я вообще. Вместо этого, он начал нервно сигналить, тем самым вызвав у меня неимоверную порцию злости. Видимо, это лишь в сказках бывает, что прекрасный незнакомец, чуть не сбивший девушку на своем серебристом лексусе, с лучезарной улыбкой и виноватым взглядом, пытается помочь даме. Нет, в реальной жизни – все совсем не так. Машина не лексус, а черный бумер, прекрасный незнакомец – не такой уж и прекрасный, и вместо помощи, он орет на тебя, словно сумасшедший.
Вот бывает любовь с первого взгляда – увидишь человека и все – сердце украли. Ни дышать, ни жить без этого человечка не можешь, и лишь ждешь новой с ним встречи. Так вот, в данном случае – это ненависть с первого слова. Чистая и бесконечная! И кажись, даже взаимная.

Так и не дождавшись, что я встану, «прекрасный принц», вышел из своего черного зверя, не в костюме, а в потертых джинсах и футболке, и стал читать мне лекцию о правилах дорожного движения. Черти бы его побрали!

– Хватит на меня орать, я не глухая! – выдала я, устремив свой взгляд на незнакомца. Судя по этому экземпляру, настоящие джентльмены вымерли, словно мамонты, еще много веков назад. Но, если судить по его внешности и стилю одежды, то он явно не знает, что такое манеры. Для завершения образа мужчине не хватало лишь сапог и ковбойской шляпы. Получился бы такой себе "грязный Джонни" из Техаса!

– Не только глухая, а еще и слепая. Ты хоть цвета различаешь, нет? – упрекнул меня он, подойдя поближе и протягивая мне свою лапу. Да, да именно лапу. Огромною! Ну, не странно с его то ростом. Кажется, метр девяносто, не меньше. Я взглянула на мужчину, его взгляд был таким же холодным и черствым, как он сам. И от этого было не по себе. Показалось, что на миг, у меня даже остановилось дыхание. Но, я быстро справилась с мимолетным ступором, и недовольно скривившись, отмахнулась от предложения мужчины. Потом, без помощи этого индивида, потихонечку поднялась на ноги. Не совсем грациозно, потому что, поврежденная нога, все-таки болела.

– Если это то, что Вас интересует в данной ситуации, то не пошли бы Вы... на кудыкину гору! – буркнула я, и не желая выяснять отношения с таким хамом, похромала в сторону ресторана. Краем глаза заметила, как мужчина сглотнул и сделав глубокий вдох, повернулся и пошел к своей машине. Чего, в принципе, и стоило ожидать от такого мужлана, как он.

Бесполезно говорить, что это действие не было замечено другими пешеходами и водителями, некоторые, мне кажется, даже на телефон снимали. Но, мне, если честно, по барабану! Даже если я и виновата, не заметила, что горел уже красный, вести себя так с дамой не нормально. Мог, хотя бы, сделать вид, что ему не безразлична судьба бедного пешехода.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 15:53

 » Глава 2

Злая и нервная, я таки добралась до места встречи. Ни желания вести разговор с клиентом, ни настроения у меня не было. В принципе, как и у клиента, когда они с отцом увидели меня всю такую мятую, с туфлями в руках и разодранным коленом. Кажись, и синяк потом будет.
Подробно рассказав о случившемся отцу, я могла с чистой душой вызвать себе такси и уйти домой. Встречу перенесли на следующую неделю.
В такси у меня зазвонил телефон. Это была моя подруга Олька.

– Привет, подружка, угадай, а кто у нас идет на свидание вслепую? – затараторила она, едва я успела сказать банальное "алло".

– Ну, надеюсь не ты, без пяти минут невеста! – ответила я, молясь про себя, что она не надумала сосватать мне еще кого-то. С тех пор, как я рассталась с Никитой, Оля неустанно ищет мне мою "родственную душу". И то, что я этого не хочу, ее совсем не беспокоит. Она вбила себе в голову, что я должна в ближайшие сроки выйти замуж и ходить беременной вместе с нею. По ее идее, наши дети должны родиться с минимальным расстоянием, дабы тоже дружить. А еще лучше, если у нее родиться девочка, а у меня мальчик, и они потом поженятся. Ну, или наоборот. А так как, Кирилл уже сделал Оле предложение и свадьба через месяц, я нагло рушу ее блестящие планы.

– Нет, не я, а ты, Кристина. – довольно заявила мне подруга. Ну, вот, что я говорила – она опять хочет меня сосватать.

– Нет! У меня нет на это времени. – резко отрезала я, чем слегка напугала водителя такси. Мужчина посмотрел на меня через зеркало дальнего вида, и недовольно покачал головой – мол, больше так не делай. Я кивнула в ответ.

– Ну, Кри, ну пожалуйста-ааа! – жалобно попросила подруга, но я оставалась на своем.

– Оля, ну прекрати. Мы уже говорили с тобой об этом. И потом, мне сейчас и одной хорошо, – заявила я. После разрыва с Никитой, мне не очень хотеться впускать в свою жизнь кого-то, и уж тем более выходить замуж. Пусть другие мучаются, а я пока что поживу свободной.

– Вот, закрылась в своей ракушке и не хочешь вылазить оттуда. А вдруг это судьба? – сказала Оля, включив старую пластинку.

– В прошлый раз ты тоже так говорила. И что? Что получилось? – поинтересовалась я.
Первые два свидания не получились. Мягко говоря – с треском провалились. А если быть точнее, то мужчины не прошли даже первый этап контроля – не умные, не смешные и неинтересные. Один был пластическим хирургом и страшным педантом. Пол вечера он рассказывал мне о всех видах операции, что он сделал местным знаменитостям, а другую часть ужина – он выяснял, что и где мне нужно подправить. При этом всем он умудрялся еще и идеально сложить все предметы на столе: ложки, вилки, тарелки, даже бутылки с водой и вином, по его мнению, стояли не в правильном порядке. До сих пор не знаю, как я выдержала тот вечер. Второй же, был более красив, но менее элегантен, работал журналистом на одном из ведущих каналов, был даже немножко смешной. Но, есть всегда это, но. Он выходил на перекур каждые десять минут и ему безустанно названивала мама. Я конечно понимаю, что может она больна или еще что-то, но звонить взрослому тридцативосьмилетнему мужику и требовать дабы он не поздно возвращался домой – это уж слишком. На моё удивление, его это вовсе не волновало. И наш ужин закончился раньше, чем успели принести десерт. Благо, не пришлось самой придумывать отмазки, дабы слинять.

– Ну, Бог же любит троицу! Этот раз – точно повезет! – сказала Оля, не желая слушать доводы разума.

– С чего ты вообще взяла, что мне нужен мужчина? Может, я хочу побыть одна, а ? – поинтересовалась я.

– Потому что тебе, как и мне, нужна любовь! Женщина без любви, как цветок без воды, увянет и умрет! – выдала подруга, чем вызвала у меня смешок.

– Мне давно не двадцать лет, дабы верить в эту чушь! Извини, Оль, не хочу тебя обидеть, но давай закроем эту тему. – произнесла я, расплачиваясь с таксистом и вылезая из машины. Хотелось поскорее приложить лед к больной щиколотке и хоть немного расслабиться перед работой в ресторане.

– Я не отстану! Так и знай! Тем более, что твоя новая жертва, это старый,но очень хороший друг Кирилла. Ты просто обязана его соблазнить! – на полном серьезе заявила мне подруга.

– Что значит "обязана" ? Вы, что снова поспорили на что-то там? – с опаской спросила я, зная мою подружку, как облупленную. Это же надо быть такой дурындой и спорить с собственным женихом. Берут друг друга на слабо, а потом другие страдают. И в частности я, помогая Оле победить в споре.

– Ну, понимаешь... – начала она издалека, хотя я уже догадалась в чем моя проблема.

– Догадываюсь, и мне это не нравится! На что Вы поспорили? – спросила я, перейдя сразу к сути проблемы.

– Кирилл сказал, что такой мужчина, как его друг, даже не посмотрит на такую как ты! Мол, ты слишком самоуверенная и дерзкая, а ему нравиться девочки-блондинки! А я сказала, что он дурак, и что ты можешь быть милой и интересной, и сможешь затмить любую окрашенную курицу. И мы поспорили на... на нашу свадьбу! – выдала Оля, повергнув меня в шок.

– Вы там больные что ли? Как на свадьбу? Оля, где твоя голова была то? – рассердившись буркнула я. Офигеть, блин! Два сапога – пара!

– А что это он себе позволяет? Ты у меня самая лучшая! И любого можешь охмурить если захочешь! И вообще, пусть понервничает, а то он слишком много себе стал позволять! А мы даже не женаты! – произнесла она.

– Мда, подруга! Вы, конечно же, умеете кашу заварить. – недовольно молвила я, – Я схожу на это глупое свидание, но поверь мне, вряд ли понравлюсь этому штриху. Тем более, учитывая его вкусы.

– Это не имеет значения, Кри. Просто заворожи его и добейся еще одного свидания. Поверь, этого хватит, дабы выиграть спор. – сказала подруга.

– Вы, реально, оба чокнутые! – выдавила из себя я, и распрощалась с подругой.


Ближе к вечеру нога болела уже меньше, и я радостно поскакала в ресторан. Естественно, могла и дома остаться и попросить кого-то из администраторов зала заменить меня, но что-то тянуло меня в мой “Второй дом”. Именно так я и назвала свой маленький, но уютненький ресторанчик на берегу Днепра. Сначала родители советовали мне открыть что-то другое в Киеве, ибо тут и так слишком много заведений подобного типа. Но, я так мечтала о ресторане, что решила рискнуть.

“Пусть их много, но такой, как мой один - единственный !” – твердила я, и не прогадала. Милое и уютное заведение, очень скоро стало популярным среди, как местных жителей, так и приезжих. Тем более, что я проводила активную рекламу об открытии ресторана везде, где только можно. Здесь у нас недорогое и не пафосное заведение, где Вам предложат две ложки салата и обдерут, как липку. У нас простое меню, вкусная пища и адекватные цены. У нас хорошо отдыхать семьей, большими компаниями или просто провести бизнес-ланч. Конечно же, большим плюсом являлось наличие террасы и прекрасный вид на реку.

– Кристина! – позвал меня Алексей, один из официантов, – можно тебя на минутку. В отличие от других владельцев и администраторов ресторанов, я не любила, чтобы меня звали по имени и отчеству, для всех я была Кристина. Так, я чувствовала себя ближе к моей команде и получала от них больше уважения, нежели страха перед начальством.

– Сейчас, подожди. – ответила я, просматривая журнал с предварительными заказами. Сегодня вечер пятницы, и народу будет много. – Что случилось ?

– Ксения позвонила и сказала, что не может прийти. Она заболела. – сказал Алексей.

– Совсем не может? – спросила я, понимая, что лишь три официанта могут и не справиться с таким количеством посетителей.

– Совсем. Кажется, у нее острое отравление. Её сестра из скорой помощи звонила мне. – пояснил он.

– Плохо дело. Если бы я только Дениса и Карину не отпустила в отпуск, могли бы их позвать. Ладно, что-нибудь да придумаем. – произнесла я и стала считать количество заказов.

Начало вечера проходило довольно-таки спокойно, кроме зарезервированных уже столиков, не было так много других посетителей. Все три официанта прекрасно справлялись со своей работой. Но, ближе к восьми, все залы стали заполняться людьми и за несколько минут, ресторан был забит клиентами. Хуже всего, что и Вип-зал был заказан, а там всегда более привередливые посетители. Пришлось и мне надевать передник и идти в бой вместе с моими архаровцами. Ну, не оставлять же их на съедение этим акулам. Благо, что хоть на кухне был полный порядок и мой шеф-повар согласился, время от времени, выходит в зал и развлекать клиентов. Игнат Степанович, хоть и был признанным одним из лучших поваров Украины и СНГ, все же любил получать лестные отзывы от клиентов. Он прямо-таки купался в лучах своей славы, и не скрывал этого. А мне было только на руку. Довольные клиенты, обожали встретиться и лично выразить симпатию этому профессионалу и Гуру современной кухни.

– Кристина, вот возьми этот заказ и отнеси его в Вип-зал, столик номер три, – сказала Лера, вторая официантка. Она, бедненькая бегала то туда, то сюда, не успевая даже нормально дышать.

– Хорошо. Что там у нас во втором зале? Есть новые посетители? – поинтересовалась я у девушки. Я старалась встречать клиентов и уделять им немного и моего внимания, но все-таки нехватка персонала, сегодня чувствовалась, как никогда.

– Да, все нормально. Народу, конечно же, дофигище, но мы справимся. В первом зале остались лишь те, что отмечают день рождение и два столика по четыре человека. Во втором, людей где-то около двадцати штук, а в Вип-зале лишь три стола. Если больше никто не придет, то я еще успею приготовить один зал к завтрашнему банкету. – пояснила мне Лера, и мило улыбнувшись ушла за новой порцией тарелок. Я же, сделав глубокий вздох пошла в Вип-зал.

Открыв дверь одной рукой, при этом держа в другой поднос, я медленно и уверенно прошла к северной стороне зала, где находился стол номер три. Но, за полшага от него, я замерла. За столом сидел мой бывший с какой-то расфуфыренной блондой. Они сидели, мило улыбались и держались за руки. А меня, блин, никто даже не оповестил о том, что Никита здесь. Не то чтобы я сильно расстроена из-за нашего разрыва, но и равнодушной не осталась.

Я не знала, уходить или нет, но, желание повыдергивать волосы его спутнице мне почему-то появилось. Но, позволить себе этого, я конечно же, не могла. Спокойно подошла, и уже собиралась поздороваться с ними, предварительно натянув фальшивую улыбку, как вдруг, заприметила на столе маленькую бархатную коробочку, а на руке этой мымры – кольцо. Весь мой мир, в этот момент, полетел к чертям собачьим. От чего-то стало грустно. Я быстро поставила тарелки на стол, собрала грязную посуду и мигом вылетела из зала. Слезы наворачивались на глаза, непонятно от чего, и я бежала с подносом в руках, словно прокаженная. И что Вы думаете? Нет, беда не приходит одна, она всегда приводит с собой подругу!

Где-то посреди второго зала я поскользнулась и сделав почти что поворот на сто восемьдесят градусов, опрокинула поднос на одного из клиентов. Остатки пищи теперь офигенно смотрелись на белоснежной рубашке посетителя. Вот тебе и везение.

– Извините, пожалуйста, за такое неудобство. Мы оплатим Вам химчистку. – поспешила исправить ситуацию я. Еще не хватало, чтобы клиенты уходили от нас недовольные.

– У тебя явные проблемы со зрением! Может к специалисту обратишься? – сказал грубый мужской голос, заставляя меня встрепенуться и оторвать взгляд от его испорченной рубашки. Как только я подняла голову, мои глаза, тут же встретились с холодным и суровым взглядом темно-шоколадных глаз. От него так и веяло холодом и опасностью. – Как вообще сюда берут таких неуклюжих официанток? – добавил мужчина, выдав при этом издевательский смешок.

“Ну почему именно он?” – подумала про себя, тяжело выдыхая. Нельзя материться в ресторане, нельзя послать клиента куда подальше, нельзя!!! А мне так хотелось. В ответ пришлось лишь натянуто улыбнуться и скрепя зубами, все-таки извиниться еще раз.

– Наш ресторан и я в частности приносим свои глубочайшие извинения за испорченную вещь, и возможно настроение. – выдавила из себя, ибо его самодовольная улыбка, бесила до чертиков. – Если Вы все еще желаете поужинать в нашем ресторане, прошу следовать за мной. – добавила я и позвав Алексея, попросила его убрать то, что я натворила.

– Вы забронировали стол или как? – спросила я, проводя этого неотесанного мужлана к стойке администратора.

– Нет, но меня должны уже ждать. – сказал он, продолжая ехидно улыбаться.Странно, что его приколы так быстро закончились.

– Как фамилия Вашего друга? – поинтересовалась я.

– Это подруга! – восторженно ответил он, сверкая своими зубами. – Смирнова, её фамилия.

– Хорошо, Ваша дама уже пришла. – сказала я, а про себя подумала, странно, что не ушла, ожидая его уже почти час. – Пойдемте, я провожу Вас.

– А как же моя испорченная рубашка? Мне, что в таком виде предстать перед моей спутницей? – съязвил мужчина, тем самым, снова действуя мне на нервы. И вот, что я должна ему ответить? Капец, какой-то.

– Могу застирать? – предложила я, зная, что это дохлый номер. Но так хотелось поскорей от него избавиться.

– Если, ты это делаешь также, как разносишь тарелки, то не нужно. Эта рубашка, дорога мне как память о моей бывшей! – снова съязвил он, уже открыто издеваясь надо мною.

Хотелось обозвать его парочкой “лестных эпитетов”, но не здесь. Судя по всему, он такой, что одной записью в книге жалоб не обойдешься потом.

Совсем не хотелось мне нянчиться с ним, но разве у меня был выбор? Пришлось просить Леру, прикрыть меня на пару минут и идти искать новую рубашку этому типу. Можно было попросить у Алексея дать мне одну рубашку из комплекта новой формы официантов, но мальчики были помельче, чем этот мужлан. Я молча перебирала варианты в голове, медленно направляясь в свой кабинет, и даже не заметила, что он идет за мной следом. Вроде бы просила его подождать на ресепшене.

– Не могли подождать на ресепшене? – спросила я, резко развернувшись и сложив руки на груди. В ответ получила лишь слегка приподнятую бровь и новую порцию сарказма.

– А вдруг, ты убежишь, а я останусь у разбитого корыта!

– Боюсь, что ты и так скоро останешься не с чем! Вряд ли, твоя фифа будет ждать тебя ещё час! – ляпнула, даже не подумав. Когда до мозга дошло то, что я сказала, сразу же прикрыла рот рукой. Мужчина тут же сменился в лице и насупив брови сказал:

– А ты шевели булочками и найди мне чистую рубашку, может тогда я не захочу писать жалобу твоему начальству. Я в ответ лишь закатила глаза и молча продолжила свой путь.

– Ждите здесь! – сказала я мужчине, открывая дверь кабинета.. Пусть посидит за дверью, а то аж дышать нечем рядом с ним. От такого нахальства, тараканы в моем мозгу уже приговорили его к казни, и я боюсь, что они захотят осуществить это в реальной жизни.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 15:56

 » Глава 3

Хвала Небесам, я сумела уговорить брата взять и привести мне одну из своих рубашек. Ясное дело, что теперь я ему должна по гроб жизни, но иного выхода я не нашла. Спустя двадцать минут я держала в руках испачканную вещицу клиента, пока он, совсем не стесняясь моего присутствия, спокойненько себе одевался. Я в ступоре смотрела на этого наглеца и мысленно давала себе пощечины. В какой-то момент, показалось, что у меня потекли воображаемые слюни. Несмотря на мою неприязнь к этому индивиду, выглядел он довольно-таки хорошо. Широкие плечи, грудь, огромные мускулистые руки и упругая попа. По какой-то странной причине, мужчинам, фактически ничего не нужно делать для того, чтобы их пятая точка выглядела так хорошо. В отличие от нас, девушек, которым просто необходимо проводить часы в спортзале.

– Вижу, что скромностью Вы не страдаете! – ляпнула я, не в силах сдержать маленькую вредную девочку внутри меня.

– А кого мне тут стесняться, малышка? Тебя, что ли? – спросил мужчина, не отвлекаясь от застегивания пуговиц на рукавах. Но, это у него плохо получалось, и я, дурында такая, решила помочь ему, не обращая никакого внимания на его слова.

– Ну, да, я же почти слепая, по мнению некоторых тут! – съязвила я, застегивая последнюю пуговицу на манжете. – Оставьте официанту свои данные и мы оплатим Вам химчистку. – добавила я и открыв дверь из кабинета, указала мужчине на выход. Он ехидно улыбнулся и удалился с моих глаз. Я с облегчением вздохнула и пошла работать дальше.

Но, к моему огромнейшему сожалению, меня еще раза с три вызывали к столику этого “несносного” клиента. Каждый раз, как ему что-то не нравилось, он тут же требовал увидеть меня. То ли ему в кайф было трепать мне нервы, то ли он просто слишком изощренный посетитель. В любом из двух случаев, он вел себя, как настоящий заносчивый мудак. Но, как профессионал своего дела и хозяйка ресторана, я не могла ударить в грязь лицом и дать ему выставить меня дурой.
Когда же вечер наконец-то закончился и я закрыла двери за последним посетителем, моему счастье не было предела. Я перепроверила все и проводила персонал, а затем я вызвала себе такси.

Совершенно усталая я вышла из машины и поплелась к зданию, где жила. Моя квартира находилась аж на двенадцатом этаже. Благо, что это новостройка и тут есть лифт.
Не успела нажать на нужный номер этажа, как с холла послышался мужской голос, который просил подождать его. Я опустила руку и стала ждать. И каково же было моё удивление, когда в лифт, практически влетел владелец черного Бумера.

– Ты? Ты, что тут делаешь? – не сдержавшись спросила я, хотя скорее всего, это звучало, как упрек, нежели вопрос

– Живу, – спокойно ответил мужчина, слегка улыбнувшись краешком губ. – Кстати, как застираешь рубашку, можешь занести мне.

– Чего, прости? – молвила я, уставившись на него. Я надеялась, что после сегодняшнего вечера, шанс снова столкнуться с ним – минимальный, но так думала лишь я, судьба же решила устроить мне очередной сюрприз.

– Слушай, может я тебе дам номерок знакомого Лора, ты сходила бы, а? А то жаль, такая молодая, а уже плохо видишь и слышишь! – пошутил он. Я закатила глаза и со злости нажала на цифру двенадцать.

– О, мой этаж, откуда знаешь? Уже справки навела обо мне? – поинтересовался он, а я с опаской посмотрела на мужчину и поняла, что это же капец какой-то. Если он и вправду въехал в квартиру напротив, то жизни мне с таким соседом не будет.

– Больно ты мне нужен! – съязвила я и повернула голову в другую сторону. Даже смотреть не хотелось на его дурацкую улыбку. И кому же я там наверху так сильно не угодила?

– Уверена? – произнес мужчина прямо над моим ухом, чем вызвал у меня легкую дрожь. Я дернулась от неожиданности и уронила сумку.

– Одни проблемы из-за тебя сегодня! – буркнула я, наклонившись поднять то, что упало.
Как только лифт остановился, я пулей вылетела с него и поспешила в свою квартиру. Ясен пень, что далеко убежать мне не удастся, но может хоть поймет, что я не нуждаюсь в его обществе.

– От судьбы не убежишь! – крикнул мне вслед мужчина и засмеялся. Его смех заполнил не только весь этаж, а и каждую клетку моей души. Я невольно одернула себя, и словно испуганный кролик, забежала в свою норку.
Несколько последующих дней я не видела соседа, и если честно, не очень то хотелось. Этот мужчина вызывал во мне странные эмоции, но преимущество все-таки было у страха.
Все моё нутро страх, как боялось оказаться снова рядом с ним. И если в первую нашу встречу, я чувствовала злость и гнев к нему, от чего и не хотелось его вновь встретить, то теперь – этот страх был вызван совсем иными ощущениями. И это пугало. Но я не разрешала себе думать об этом, и дабы не страдать ерундой, набрала Олю и сообщила ей, что готова сходить на свидание с другом Кирилла. Вряд ли что-то из этого получится, но хоть время убью, да и может развлекусь немного.

– А как я узнаю, что это он, Оль? – поинтересовалась я у подруги. Как-никак, а я планировала опоздать на свидание, как и подобает истинной леди. Если он будет ждать, значит готов на что-то больше, чем банальный ужин, а если нет, то и фиг с ним.

– Не парься, я узнала его имя и фамилию. – успокоила меня подруга.

– И как же величать этого мачо? – пошутила я.

– Егор Смирнов. Знаешь, я даже фотку видела, такой красавчик. Ты просто обязана заарканить его. – тараторила подруга.

– Где-то уже слышала эту фамилию. – молвила я, и напряглась дабы вспомнить, но ничего не получилось.

– Кристина, это же не немецкая фамилия, ты явно её слышала и не раз. – сказала она, – Завтра в шесть вечера, ресторан “L’amore”. Я тебе еще смс скину с точным адресом.

– Может и фотографию мачо скинешь? Вдруг он мне не понравится, а?

– У тебя выхода нет, помнишь?

– Помню, помню. Но, ты у меня в долгу будешь, зараза маленькая.

– Я тоже тебя люблю, бука!

– И я тебя! Ладно, позвоню уже после ужина. Надеюсь, что ты мне не подсунула свинью в очередной раз! – молвила я, плавно переходя на смех.

– Ты мне еще спасибо скажешь за такое тело! Пока, бука! – съязвила подруга и отключилась.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 16:01

 » Глава 4

Желания идти на это глупое свидание в слепую не было совсем. Я силой заставила себя выбрать и надеть на себя платье, туфли и навести марафет. Внутренний голос твердил, что все это глупая затея и лучше остаться дома, и плевать на весь мир. Но, куда уж мне, накосячила подруга, а отдуваться мне. Опять, блин.
Такси остановилось возле входа в ресторан. Я оплатила счет и вышла с машины. Все тело почему-то дрожало от непонятной мне тревоги и неизвестности. Я привела дыхание в нормальный ритм и с тяжестью, где-то в области груди, вошла во внутрь здания.

– Buona sera! (Добрый вечер!) Добро пожаловать в наш ресторан! – произнесла девушка на ресепшене, улыбаясь мне во все тридцать два.

– Buona sera! – ответила я, чем вызвала еще одну улыбку у девушки. – У меня тут ужин с господином Смирновым.

– Ммм... так... господин Смирнов уже ожидает Вас. Прошу следовать за мной! – молвила девушка и повела меня в зал. В этом ресторане я впервые. Он открылся совсем недавно, и я еще не успела в него заглянуть.

Я шла за девушкой и рассматривала ресторанчик. Миленько так. Уютненько. Все в легких светлых тонах. Никакой лепнины и прочих пафосных вещей. Пока я любовалась красотой помещения, мы подошли уже к нужному столу. Мужчина сидел к нам спиной, так что пришлось обойти стол, дабы увидеть моего спутника на сей вечер.

– Ваша дама уже пришла. Желаете уже испробовать вина или сначала сделаете заказ? – обратилась девушка к мужчине. Я же поравнявшись с ней, наконец-то смогла увидеть его лицо. Тут же, мне захотелось провалиться или исчезнуть. “Это, что, шутка такая?” – подумала про себя, с ужасом понимая всю абсурдность ситуации. Мужчина же, напротив, был очень даже весел и доволен моими переживаниями.

– Ем, девушка, Вы уверены, что это тот человек, фамилию которого я Вам назвала? – поинтересовалась я у администраторши.

– Вы же господин Смирнов? – переспросила она у мужчины, и он положительно кивнул в ответ. В моем мозгу зазвучали фанфары, а сердце пропустило несколько ударов. Я нервно сглотнула и с опаской посмотрела на довольного Смирнова. “Во, что же я вляпалась?!” – мелькнуло в мыслях, и я невольно сжала в руках своих клатч.
Несколько минут мы просто смотрели друг на друга, прежде, чем я смогла выдавить из себя хоть одну фразу.

– Слушай, Смирнов, давай скажем Кириллу и Оле, что все прошло на ура, а на самом деле мирно и тихо разойдемся по своим делам. Егор недовольно скривился и приподняв одну бровь, сказал:

– Думаешь так легко от меня отделаться? Я же говорил, что это судьба!

– Я тебя умоляю, оставь эти фразочки для своих блондинок. – сморозила я, совсем не понимая зачем именно так сказала. Мужчина усмехнулся и совсем неожиданно для меня, подошел поближе, и ухватил за запястье.

– Ты, что творишь? – спросила я.

– Подыграй мне и я буду тебе должен. – ответил он и потянув меня на себя, впился поцелуем в мои губы. Я аж оторопела от происходящего. Захлопала ресницами и попыталась оттолкнуть его, но не получилось. Мужчина крепче сжал меня в своих лапах и провел рукой по спине. Табун мурашек заявили мне, что дело совсем плохо.

– Ты... – не успела я закончить фразу, после того, как он прервал наш “странный” поцелуй. Меня перебило блондинистое расфуфыренное чудо.

– Егорушка! Какая неожиданная встреча? Какими судьбами здесь? – почти что пропела девушка, и полезла к нему целоваться. Смирнов отстранился и прижавшись ближе ко мне, обнял за талию.

– И тебе привет! – буркнул он. Блондиночка насторожилась и недовольно глянула на руку Егора на моей талии. Сморщив нос, она спросила:

– Егорчик, котик, не познакомишь нас?

– Милая, познакомься, это моя старая знакомая Таша. Не помню рассказывал тебе о ней или нет, – произнес Смирнов, плавно поглаживая мою спину. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Меня взбесило, что он решил использовать меня, как пугало, дабы отпугнуть свою бывшую, но и она мне не нравилась. Поэтому я и сказала, то что, захотелось.

– Егор, ну разве я могу помнить обо всех твоих знакомых? Тем более сейчас, когда мы готовимся к такому важному событию в нашей жизни! – проскандировала я и положив руку на живот, стала поглаживать его. Блонду тут же перекосило, как будто бы она съела не свежий лимон. – В любом случае, Таша, мне приятно познакомиться. – добавила я, фальшиво улыбнувшись.

– Ааа, а я не слышала, что ты женился! – ответила блонда, недовольно.

– Это произошло совсем недавно. Сразу, как мы узнали о малыше. Свадьба была скромной, лишь родные люди. – ответила я и снова улыбнулась. Думаю, что после этого она еще долго не подойдет к Егору.

– Ясно... ну, тогда, поздравляю! Рада была повидаться Егор! Звони, если что! – сказала Таша и быстро удалилась с наших глаз.

– Боже мой, и как ты с такими встречался только? – поинтересовалась я у Смирнова. Затем убедившись, что блонды нет поблизости, отошла в сторону.

– Пришлось помучиться, пока тебя не встретил! – сострил он, и отодвинув стул, намекнул мне, что стоит присесть.

– Она уже ушла, милый! Не стоит тратить свои силы! – ответила я ему.

– Я говорю то, что думаю, дорогая. И потом, нам же нужно узнать друг друга поближе, прежде чем зачать нашего прелестного малыша. – произнес Егор, с такой уверенностью и желанием в голосе, я сама чуть ли не поверила ему.

– Смирнов, брось. Она нас явно не слышит, нет твоей блонды здесь. – сказала я, листая меню.

– Я вполне серьезно. – сказал он, и я ощутила на себе его взгляд. Мне совсем не хотелось снова встречаться с этим холодным и суровым взглядом шоколадных глаз, но он будто бы сверлил меня насквозь, что таки пришлось поднять голову.

– Я согласилась тебе подыграть сейчас, а не всю жизнь. И потом, ты не в моем вкусе. – ответила я, не отрывая от него своих глаз. Я нагло врала и ему, и себе. Чем-то он меня зацепил, и это пугало до чертиков. Я не готова была снова влюбляться и терять голову из-за очередного мачо.

– Думаю, что я смогу переубедить тебя в обратном, малыш. – спокойно и также самоуверенно ответил Егор.

– Сомневаюсь, что у тебя что-то получиться! – произнесла я, снова опустив взгляд в меню.

– Я уже сумел украсть твоё сердце, дорогая. Осталось лишь завладеть телом! – выдал он, улыбаясь, как Чеширский кот. По спине прошел холодок, и я осознала насколько все хуже, чем я думала. – К тому же, ты не можешь избавиться от меня сейчас. Я тебе очень нужен.

– Чего? – озадаченно спросила я.

– Ну, ты же не хочешь, чтобы Кирилл и Оля отменили свадьбу, нет? – сказал он, скалясь.

– Шантажировать вздумал меня? – поинтересовалась я.

– Ну, что ты! Я всего лишь забочусь о благополучии наших друзей. – ответил он и взял меня за руку.

– Лучше бы отговорил твоего друга спорить на такие вещи. Вообще ненормальные оба. – молвила я и выдернула руку. Кожу до сих пор больно жгло и кололо.

– Ну, они же были правы – мы идеально подходим друг другу. Если бы не их спор, как бы я тебя встретил тогда? – съязвил снова Егор, действуя мне на нервы.

– Боюсь, что наша встреча и так была неизбежна! – подтвердила я, хотя стоило бы промолчать.

– Вот, видишь, это судьба, малышка! – подтвердил он, снова взяв меня за руку.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 16:06

 » Глава 5. Финал

Полгода спустя...

– Малыш, ну ты там скоро? – послышался голос Егора через дверь ванной. – Ты, там живая вообще?

С того судьбоносного ужина в слепую, мы с Егором уже не расставались. А если быть точнее, то он мне не давал уйти.

После ужина, мы вдвоем уехали домой, так как я все еще была без машины, и нам все равно в одну сторону. Это и была первая уловка на которую меня поймал Егор, предложив возить и забирать меня с работы пока я не получу свою машинку обратно. И по какой-то странной причине, её ремонт задержался не на две обещанные недели, а на целый месяц.

Сначала я не придала этому значения, а когда поняла ,что это он подстроил, уже была у него на крючке. Ничто так не любят женщины, как забота и понимание. Каждое утро, Егор, буквально врывался в мою квартиру с порцией вкусного кофе и свежеиспеченными круассанами. Потом, под всяким там левым предлогом, напрашивался на ужин. А после того, как он рассказал Оле и Кириллу, что мы вместе, хотя это было далеко не так, я уже не могла избавиться от этого назойливого и несносного мужлана. Подруга, естественно, была на седьмом небе от счастья, как от того, что выиграла спор, так и от того, что пристроила меня.

С тех пор, Егор был везде и повсюду. И даже когда, я пыталась вразумить его и послать к чертям собачьим, он закидывал меня на плечо, и как пещерный человек, тянул в свою берлогу. С ним даже ссориться было невозможно. Он всегда знал, как успокоить меня и рассмешить, даже если перед этим я была готова быть посуду. Егор окружил меня любовью, и я сдалась. Теперь же наслаждаюсь каждой минуткой с ним. Мы уже месяца четыре, как живем вместе в его квартире, а в свою я хожу лишь за вещами.

– Я сейчас... подожди минутку... – произнесла я, стараясь не выдавать своего беспокойства.
“Ну, что же там...ну!” – говорила про себя, нервно держа в руках маленькую палочку.

– Крис, ты точно хорошо себя чувствуешь? – забеспокоился мой любимый.

– Лучше не бывает! – восторженно ответила я, выпрыгнув из ванной, словно мне вручили самый желанный подарок. Егор посмотрел на меня с удивлением и недопониманием.

– Ну, и...? – поинтересовался он.

– Я согласна! – сказала я, протягивая ему чудо-палочку.

– Согласна с чем, милая? – спросил он, взяв у меня тест и став внимательно разглядывать его.

– Ну, я... это... согласна назвать малыша, как хочешь ты! – также восторженно молвила я и полезла целовать его. Моему счастью небыло предела. Как бы страшно мне не было в начале нашего знакомства, так же легко и классно мне сейчас. Только спустя некоторое время я поняла, почему так боялась отношений с ним – потому что я попала. Когда я увидела Егора впервые, это была “нелюбовь” с первого слова, но на самом деле, я уже тогда влюбилась в этого заносчивого и до одурения сексуального мужчину. Я просто боялась, что не понравлюсь ему, и мне снова разобьют сердце. Но, хвала небесам, мой котик, оказался умнее меня и намного смелее, что естественно в принципе.

– Это правда? Точно? – молвил он, обнимая меня и нежно поглаживая волосы.

– Угу! Я уже пять таких сделала! Завтра поход к врачу. – ответила я.

– А потом в ЗАГС! – добавил Егор и поцеловал меня в губы. Все тело пронзила сладкая дрожь и я еще сильнее прижалась к нему.

– Я люблю тебя! – прошептал мне на ухо, мой самый лучший мужчина.

– И я тебя люблю, Смирнов! – ответила я, продолжив целовать его.

– Вот, видишь, я же говорил, что нам стоит лишь лучше узнать друг друга! – сказал Егор, и взяв меня на руки, понес в спальню.



Вот так вот, с не совсем удачных “случайных” встреч, мы “не случайно” нашли друг друга. И я готова снова и снова переживать все, лишь бы он был рядом. Родной. Милый. Любимый. И самый лучший, и до одурения невозможный похититель моего сердца.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 16:13

пирожкова катюня писал(а):
Спасибо за главы. Оказывается Стас тоже все это время страдает. Им нужно наконец решится и поговорить


Пожалуйста! Wink Нужно было бы поговорить)) Но, Ленка вечно убегает)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>04 Окт 2018 16:16

Ох, как же мне нравится эта парочка!!!
Вот уж правда СУДЬБА!!!

Марта, спасибо за рассказ, очень понравился!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>04 Окт 2018 17:06

Примите в читатели
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mosenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 115
>04 Окт 2018 20:34

Марта, примите в читатели, пожалуйста! Очень интересное начало tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>04 Окт 2018 21:04

Анна Лукас писал(а):
Ох, как же мне нравится эта парочка!!!
Вот уж правда СУДЬБА!!!

Марта, спасибо за рассказ, очень понравился!


Пожалуйста! Wink Спасибо Вам за поддержку! ) Мне, кстати, эта парочка тоже очень нравится!) Герои - прототипы реальных людей, их характеры такие же. И их отношения - тоже череда случайностей и не случайностей, сопровождающаяся накалом страстей и словесной перепалкой) Таки да, это была судьба! ) Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 23:35

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Погода практически такая же, как и вчера. Небо снова белое, но светло, не пасмурно. Температура +27. Практически безветренно. В воздухе... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сказки о Любви [23776] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение