Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 6:19

Ефросинья писал(а):
Я не знаю, откуда это неприятие. Кроме как мракобесием и узкомыслием обьяснить не могу. Такие же люди, так же работают, тем же воздухом дышат...
А что касается ребят, уверена, все у них будет хорошо. Любовь во все времена творит чудеса.

Я тоже так считаю, что дело не в ориентации, а в мозгах общества.
У меня есть друзья - пара парней и пара девчонок - собственно, с жизни этих парней и была взята фабула книги, - так могу сказать, что они такие клевые! Они намного эмоциональней гетеро пар, чувствительней что ли... Они даже мыслят по-другому.
Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 12:21

 » 32

Яков

Утро красит нежным светом…, а у меня невыносимо болела голова. Точно знаю, на свадьбе не пил, что тогда? Рядом сопит кошак, свой собственный. Ничего не помню, как вырубило. Что за фигня? Стараясь не разбудить Марко, выбрался из-под пледа, осмотрел себя, почему мы спим одетые? Надо все подробно расспросить новоявленного супруга, с чего это мы взяли моду в брачную ночь спать во всей аммуниции? Сходил праведно осмотрел санузел в нашей комнате, вышел в спальню в полотенце на бедрах, Марко завозился, просыпаясь. Забрался к нему на кровать.

- Вставай, красавец мой, проснись, - поцеловал его в кончик носа, переврав фразу из песни. – Ты мне расскажешь, что вчера приключилось?

Смотрел он на меня более, чем странно, то ли видя впервые, то ли в последний раз, рассматривал каждую черточку на моем лице, задышал часто-часто, схватил за шею, притянул к себе и изо всех сил поцеловал. Больно. Словно хотел передать свою боль мне.

- Ага… понял, что ни хрена не понял. Теперь поподробнее. Вот именно с этого места, - потребовал отчета.

- Ты вчера почти умер, - шепотом прохрипел кот. – Престал дышать, Винни практически ничего не смог сделать и тогда я отнес тебя в пещеру к Матери, - он тяжело сглотнул. – Она сказала, что приступы будут и впредь, но не так часто и не такие страшные. Я обещал беречь тебя.

Слов нет. Представил, что пережил вчера Марко и мне сделалось дурно. Как они оба остались живы? Один мог бы умереть от своим приступов, а другой просто ушел бы за ним, чтобы не остаться одному. Я не за себя испугался, а за Марко, представив, как бы ему пришлось, потеряй он меня.

- Прости… прости, пожалуйста.

- Я уже собирался уйти за тобой следом… - тихий шепот, потом завалил меня рядом с собой, обнял, чтобы я не убежал.

Никого нет для меня роднее, любимей, чем он. Я бы тоже не стал без него жить. Другого мне не надо, вцепился в него руками… Твою мать… Не, слишком много потрясений за несколько недель – надо в отпуск. Деньги у нас есть, остров у нас есть, свалить туда на пару недель, а потом думать, чем полезным заняться в будущем – варить сыры или заниматься рекламой, только не «на коленке», как у нас в городке, чуть больше поселка городского типа, а нормальной. Может быть, даже поучиться, как делать ее правильней и лучше.

Посмотрел на Марко – вымотанный, с синяками под глазами – все равно красивый, зараза! И он не отводит от меня взгляда. Наклоняюсь, целую его в лоб, веки, губы, отдавая ему по счетам, а остановиться не могу. Снимаю с него одежду, едва не разрывая, скидываю на пол, он совсем не сопротивляется. Где он взял тубу со смазкой? И я уже не могу сдерживаться, входя в него до конца под тихий «ох-х». Наваливаюсь сверху, прижимая спиной к покрывалу, продолжаю неистово вбиваться, чего-то доказывая кому-то, разряжаясь, падаю на него, упираясь лбом в его плечо. Под моим животом пульсирует его плоть.

- Давай завтра свалим на наш подарочный остров?- тяжело шепчу ему куда-то в плечо. – Надо подлечить нервы. Ты как?

- Всеми лапами «за», только тебе еще надо в Марсель за документами через шесть дней, - беззвучно смеется. – А вообще-то это не тебе меня надо было наказывать, а мне тебя.

- Не угадал! – я тоже смеюсь, но громче. – Это ты решил сдохнуть в след за мной!

- Так все равно получается, что ты виноват – меня довел, - уже хохочет в голос.

- Ах, ты, кошак блохастый! Решил одного меня виноватым сделать?! – делаю поползновение его задушить, но он перехватывает мои запястья и я скатываюсь с него на бок, корчась от хохота.

От смеха начинает снова болеть голова, а остановить истерику не получается ни у меня, ни у него. Тело скручивает от напряжения. Марко с трудом поднимается в постели подвывая и всхлипывая, тащит меня снова в душ. Там уже разворачивает меня спиной к себе.

- Сейчас я покажу тебе, как меня пугать до полусмерти!

Я не сопротивляюсь такому «наказанию», полностью отдаваясь в его власть. В душе мы задерживаемся намного дольше, по независящим от нас причинам. Супруг «объясняет» как не надо себя вести и пугать его, с чувством, толком, без остановок, не получая ни малейшего сопротивления с моей стороны.



Марко

«Наказание» для обоих прошло успешно. Разрядка произошла не только от «наказания», но и от истеричного смеха, дарящего усталость, отнимающего глупые мысли. Мы просто лежали в кровати, утомленные насыщенным утром и могли бы обрадоваться пролетавшей мимо мухе. В голове звон.

- Ты помнишь, где мы находимся? – стало интересно, помнит ли Якоб о моем подарке.

- Конечно! В гостиной наше дерево, где мы никогда не назначали свидание, но постоянно встречались во сне, - он озадаченно прищурил глаза. – А как ты вообще смог заползти в мой сон?

- Это наша ментальная связь – связь пары. Только они так могут. Нам не нужно разговаривать вслух, достаточно подумать.

- У Толика с Бьёрном тоже так?

- Да.

- Вот почему медведь его нюхал первое время,- интересно смотреть, как отображается на его лице работа мысли. – А ты меня не нюхал! – вот же!

- Во-первых: я практически знал, где тебя искать, во-вторых: как только ты зашел в кабинет Томилина, отпали все сомнения и надобность разыскивать.

- Я тогда чуть с ума не сошел! Ты мне мерещился везде! Так тебя хотелось зажать в углу и отомстить, - Якоб навалился на меня сверху. – Но теперь про свободу забудь – ты женатый кошак!

- Ты подниматься собираешься или будем играть в вопрос-ответ?

- Надо, а то я голодный, как зверь, - он засмеялся легко, словно не было всех приключений, а я смотрел на него и понимал, вся прожитая жизнь без него имела смысл в одном – найти это парня, чтобы пройти немалый остаток пути вместе.



Яков

Аппетит проснулся такой, словно не ел никогда! Мы уплетали какие-то блюда местной кухни и мне они казались ужасно вкусными. Марко не отставал от меня, видимо, нервы у него не стальные. В дверь тактично постучали, после чего вошел Донни. Цепким взглядом глянул на нас.

- Донни, я живой, - решил подсказать.

- Это счастье для нас всех, - его тело расслабилось, как после команды «вольно». – Мы переживали, особенно Нат и его медведь. Нат проплакал половину ночи на руках у викинга.

Толик… Мы сидели в одном кабинете много лет, переваривали удачи и поражения друг друга, порой напиваясь до потери сознания, иногда проводили вместе выходные. Он единственный, до появления шведа, кто знал мою «неправильную» природу и не прекращал дружить. После слов Донни захотелось его обнять, посидеть где-нибудь перед закатным солнцем, вспоминая прошлые приключения, потому как теперь у нас есть «до» и «после».

- Донни, приглашай всех сюда, - не растерялся Марко. – Еды более чем достаточно, здесь и поговорим.

- У нас отличные друзья, - задумчиво проронил фразу, покачал головой, соглашаясь со своими мыслями.

- Ты прав, за время, что мы все вместе провели в России и здесь, сумели пережить столько, что хватит всю жизнь вспоминать, - серьезно произнес Марко.

Но долго рефлексировать нам не позволили. Созданный с таким уютом новый дом, наполнился голосами наших друзей, кто-то с кем-то переговаривался, шутливо угрожал кому-то медведь, принятый в прайде, Порой раздавался дружный общий хохот, а я сидел, вспоминая последние недели своей нервной жизни, но все-таки совершенно счастливый человек.



Мы отбывали в Марсель через два дня после свадьбы такой же шумной толпой, какой ездили прежде. Ехали на нескольких машинах. Что самое приятное, после всех моих приступов ко мне перестали относиться, как к хрустальной вазе, доверяя вести машину наравне со всеми, правда Марко в это время всегда сидел рядом, готовый каждую секунду броситься на помощь. Меня не раздражало его поведение, я прекрасно понимал его и был благодарен за его понимание.

В Посольстве нас встретила все та же женщина менеджер. Она пыталась просканировать нас обоих под едва слышные ухмылки супруга. Что-то записывала в несколько журналов, делала отметки, поглядывая на нас. Прошел уже час, а мы, уставшие сидеть рядом с этой бюрократкой, старались сделать вид, что мы невидимки. Наконец, мне выдали два паспорта, намекая на то, что я должен в обязательном порядке сделать отметку в Итальянском МИДе о неограниченном проживании на территории государства. Я не против.

Теперь наш путь лежал в Рим. Так же передвигаясь на машинах, мы ехали несколько дней, останавливаясь на ночевку в небольших, но необычайно уютных городках. Мне показывали местные достопримечательности, а вечером мы с Марко оставались вдвоем, заказывая ужин в номер, предавались прелестям медового месяца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 12:34

 » 33( заключительная)

Марко
То, что у Якоба радужное настроение, а у меня душа не на месте – Фоззи и Нина остались на ферме на то время, пока у мужа оформляются документы, значит, они скоро позвонят об отъезде. Стараюсь радоваться вместе с ним, но мозгами со своим детищем. Якоб выразил желание уехать на наш остров отдыхать… Я не смогу отправиться, если буду знать о непорядках на ферме. Фоззи кого-то нашел на должность управляющего, надо с ним познакомиться. Сработаемся ли? Мы с мужем сидели на заднем сиденье, за рулем был Донни. Супруг держал мою руку, молча рассматривая меняющиеся пейзажи в окне.
- Когда уезжают Фоззи и Нина? – повернул голову и серьезно ожидал ответ.
- Как только мы приедем на ферму, - коротко кивнул на мои слова.
Почему ему стало интересен отъезд управляющего? Он снова отвернулся к окну. Мы ехали еще около получаса, не проронив ни слова. Мне оставалось лишь гадать о его мыслях. От меня он замкнулся, не разговаривал, только перебирал мои пальцы в своих, но чувствовалось напряжение. Прошло еще полчаса молчания.
- Вы там живы? – поинтересовался Донни, глянув на нас в зеркало дальнего вида.
- С нами все в порядке. Донни, - ответил Якоб, делая попытку улыбнуться.
Думаю, Руффо заметил странности в поведении мужа, но не стал заострять внимание, давая мне самому разобраться. Снова молчание. Это невозможно.
«Ты молчишь всю дорогу», - я не выдержал.
«Прости», - он как-то грустно улыбнулся и расслабился. – «Я спросил про твоего управляющего, там уже, наверное, приехал новый?»
«Почему ты так заинтересовался?» - мне стало интересно.
«Сразу после Рима поедем на ферму», - сказано это было так, что не подлежало протесту с моей стороны.
Я уже сидел и размышлял на тему, а хорошо ли я знаю своего супруга? Подобные разговоры у нас никогда не возникали, но слышать от него про ферму, про которую он вспоминал изредка, странно. Что бы это значило? На прямую спрашивать не стал.
«Ты, правда, думаешь, что я оставлю тебя один на один с проблемами на ферме, а сам поеду развлекаться на подаренный Тито остров?» - он не смотрел на меня.
И что я должен ответить на его эскападу? Не знаю, потому молчу, верю в его помощь, абсолютно любую помощь, но он сам заговорил, и я растерялся, наверное, впервые за наши отношения.
«Марко, я ничего не смыслю в сыроварении, но в остальном всегда можешь на меня положиться. Очень прошу не винить себя за мои непризнанные таланты в рекламном бизнесе – главное, чтобы с твоим бизнесом было в порядке».
Говорил он серьезно, внятно, словно все решил и для себя, и для меня, только сейчас поставил в известность. Мне бы и радоваться его отзывчивости, а гложет противный червяк вины, хоть он просил не винить себя.
«Ты уверен в своем решении?»
«Полностью», - он хмыкнул, уже веселее. – «Или ты подумал, что я оставлю тебя? У меня тут мысль возникла, а вдруг мне понравится на ферме? А? Марко?» - подмигнул мне, прижав тыльную сторону моей ладони, которую он теребил всю дорогу, к своей щеке.
«Спасибо, родной».
Все встало на свои места, ушло волнение и раздражение, что порой поднималось при воспоминании о ферме. Фантазия нарисовала меня в цеху возле ванн с сырной массой, а супруг разбирается в кабинете с документами. Такая идиллия. Даже улыбнулся представив эти милые сцены.
«О чем смеешься?»
«Представил себя у сырных ванн, а ты в кабинете с документами в кабинете».
«Так и будет», - в его утверждении было столько уверенности, я поверил в его слова.

Яков
Я сидел и думал. Много думал, чем напугал мужа, но должен был все обдумать, потому и молчал пару часов. Работа у Тито привлекала. Там можно было развернуться, но тогда мы стали бы далеки друг от друга – слишком разные сферы производства, а мы только поженились и узнавали друг друга. Как можно сразу позволить себе позволить расстаться и бросить его с проблемами одного? Не по мне такое.
Когда я рассказал Марко о своих планах, он сначала не поверил, а потом обрадовался, отчего и мне стало легче. Принял мое предложение недоверчиво, но с радостью. Все встало на свои места. В душе поселилось счастье, которое раньше омрачалось моими приступами, угрозами Санни и непонятным положением вещей на ферме. Теперь, если ему не понравится новый управляющий, то я смогу заменить его, а иногда, ночами, мы сможем убегать в наше тайное убежище на поляне…
Все бюрократические проблемы в Риме разрешились. Бьёрн и Толик тут же взяли билеты и вылетели в Швецию. Со слезами мы проводили их и отправились Сен-Пьер.
Миккеле и остальные коты уехали в прайд, а мы вдвоем отправились в наше имение. Роззи выбежала встречать нас со слезами на глазах. Мы удостоились ее крепких объятий и причитаний. Она снова отчитывала нас за то, что не предупредили о приезде, однако, она. Предчувствуя наш приезд, наготовила, как на свадьбу. Роззи долго поздравляла нас с законным браком, называя меня сеньором Вакелли. Странно слышать свое новое имя от нее, но привыкну.
Я дома. Мы с Марко спали, словно младенцы почти до обеда. Солнце уже заливало нашу комнату, мы забыли задернуть шторы. Приехали поздно, до двух ночи рассказывали Роззи оставшиеся приключения, поведали, как погиб Санни.
А сегодня даже не верится, что все это случилось с нами. Я поднялся первым. Осторожно постоял возле открытого окна, так сладко пахло спелыми яблоками. Умылся и в одних трикотажных брюках и тапках на босу ногу спустился в кухню. Роззи встретила меня ласково потрепав по голове.
- Марко еще спит? – я кивнул.
Сел за стол, с удовольствием смотрел, как она хлопочет у плиты, по-домашнему уютно. Тепло окутывало меня плащом. Она поставила передо мной яичницу с беконом, кофе и круассаны. Роззи все помнит. Я с удовольствием поел и отправился в сад, сел под яблоню и, прикрыв веки, вдыхал знакомый аромат.
- Ты хорошо смотришься, - в окно смотрел абсолютно счастливый Марко.
Еще секунду и из окна выскакивал огромный кот, а еще через минуту он развалился рядом со мной в одних трусах.
- Ты тоже неплохо выглядишь, - я изогнул бровь. – Это намек?
- Хотелось бы, но сегодня надо ехать на ферму, - он сожалел, что нельзя остаться здесь еще на пару дней. – Надо разобраться с делами, тогда я буду спокоен.
- Понимаю. Я с тобой. И это не обговаривается!
- Ты у меня первый помощник, - он расслабленно улыбнулся.
В гостиную мы вошли под смех Роззи.
- Ты опять в окно выскочил, шалопай?
Марко только кивнул и быстро поднялся по лестнице наверх, чтобы через несколько минут спуститься в мягких брюках и футболке. Позавтракав, объявили кухарке, что на несколько дней отправляемся на ферму. Она тут же кинулась собирать припасы, так как мы останемся без кухарки и придется кашеварить самим. Нагрузив полный «Вранглер», уехали в горы.
Фоззи и Нина встретили нас с грустными лицами, Марио все еще пас стада, но как нам заявили сегодня последний день. Он обучает новых пастухов обращаться с животными. Новый управляющий приехал, посмотрел на хозяйство и отказался от работы. Что ж, не нам его винить за его решение, зато теперь полностью оправдалась мной нарисованная в мозгу картинка. Где Марко варит сыры, а я занимаюсь всем остальным.
Семья Кронцци оставила нас на следующий день. Они уже давно собрали вещи и ждали нас. Марко едва сдерживал свои чувства, глядя в след их машине. Обняв его и прижав к себе покрепче, старался подбодрить супруга, ведь я здесь, рядом. Я надежный, безнадежно влюбленный, обнимал своего супруга, даря ему самого себя.
Иногда вечером мы брали бутылку вина, сыр и уходили провожать еще один день в полном безмолвии. Вспоминать прошлое не хотелось, но времени прошло слишком мало, чтобы забыть. Мы смотрели на закаты… О работе в компании Тито я и не вспоминал, полностью отдавшись делам на ферме. Роззи переехала к нам в горы, а в имении оставили двух сторожей.
Мой Марко… Моя мечта с самого первого дня, мой кошак, теперь всегда со мной…

05.05 2019г.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Май 2019 13:13

Доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Неужели история завершена?
Но я искренне рада, что финал вышел столь светлым, теплым и добрым.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 13:16

Margot Valois писал(а):
Доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Неужели история завершена?
Но я искренне рада, что финал вышел столь светлым, теплым и добрым.

Доброго, Риточка))
две последние главы решила выдать сразу))
Завершена книга, но будет продолжение с сентября.
Иногда буду радовать рассказами
моя благодарность, что ты была со мной Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>12 Май 2019 13:19

О! С интересом буду ждать новых историй Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 13:29

Margot Valois писал(а):
О! С интересом буду ждать новых историй Ok

Следующая история - Толика и Бьёрна)) Но с персонажами этой книги Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>12 Май 2019 19:55

Мне жаль с ними расставаться. Smile Хорошие парни, хорошая история. В жизни главное, встретить свою пару. Многие люди этого, к сожалению, лишены и так и проживают жизни с чужими.
Буду рада почитать о Толике и Бьорне. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>12 Май 2019 20:22

Ефросинья писал(а):
Мне жаль с ними расставаться. Smile Хорошие парни, хорошая история. В жизни главное, встретить свою пару. Многие люди этого, к сожалению, лишены и так и проживают жизни с чужими.
Буду рада почитать о Толике и Бьорне. Wink

Ефросинья, моя благодарность, что переживала за парней tender Я рада буду встретить тебя в новой истории Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:51

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+) [23883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение