Чёрно-белая любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2019 23:34

Анастасия Благинина писал(а):
Visenya писал(а):
Эх, нравится тема и сюжет для парочки (киллер-врач), все такое противостояние, во всех сферах жизни. Противоположности притягиваются. Но мне совершенно не зашли исполнители главных ролей, сколько раз пыталась начать и не могу, бросаю Embarassed


Ну, как говорится, "на вкус и цвет", а мне очень нравятся и Ибрагим, и Бирдже! Но из героев больше понятен стал Ферхат. Сценаристы переборщили с истериками и тупостью беременной Аслы. Честно, я уже других актёров в ролях АсФер уже не представляю, хотя сначала, ещё до выхода сериала мне казалось, что Туба Буйкустун, которая мне тоже очень нравится, справилась бы с ролью врача, полюбившего полную свою противоположность, а вот Татлытуг всё же не дотянул бы, и у него внешние данные мягче. У Ибрагима явно брутальные черты. Это важно для такой роли и образа.

Эх, мне вот там нравится тема про отношения героя с родственниками. Вся тайна с его рождением, и этими мафиозными делишками. Еще отношения с братом прокурором. Все эти псевдо тети-дяди и влюбленная псевдо-кузина алкоголичка тоже нравятся wo Но главные герои прям не мое, отталкивают жутко.
Тубу видела только в одном сериале ГДиЛ (сериал понравился), приятная она. Красивая, а волосы в начальных сериях просто АХ. Правда потом на фоне актера полицейского, ее сериального жениха, начала теряться, за ним было интереснее наблюдать. Он то на все 100 отыгрывал (хотя мне всегда нравилось, как его героя обходят все те же мафиозники-противники Tongue )
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>30 Май 2019 23:50

А мне как раз Энгин Акюрек вообще не нравится, впрочем, как и Озчивит. По-мне "Фатмагюль..." вытянула Берен, "ГРДИЛ" - Туба и Небахат Чехре, хотя сами эти сериалы тоже не нравятся.

Что касается "ЧБЛ", то как раз старшее поколение (Хандан-Намык-Йетер) вообще не понравились, хотя Йетер в паре моментах было жаль. Аслы мне нравилась очень в начале и где-то серии до 22-й, пока из неё сценаристы черти что не сотворили в плане характера, а вот Ферхат удался на 100 %! В реальной жизни с киллерами лучше не сталкиваться, но данный гл. герой, который и не герой по-факту, в хорошем смысле, потряс. Гюльсюм, Абиддин, Йигит с Суной и Озгюром, оба Неждета, Вильдан с Озге мне тоже понравились, но я так и не поверила, что эта девочка - дочь Ферхата. А Вильдан не "псевдо", а его кузина, тут сценаристы просчитались: думаю, что Вильдан стало удобнее думать, что дочка у неё от любимого, а не от ненавистного муженька, предателя семьи, а тест был на родство Фера и Намыка. Хандан же хотела, чтоб наследником был Абиддин, но ему без семьи, Гюльсюм, Неждета-младшего и Ферхата этого всего не нужно. А ещё одними моими любимчиками в "Чёрно-белой любви" являются Хулия и Дильсиз. Они тоже очень человечные по-сравнению с мерзкой Джулиде, предателем и трусом-Джунейтом, с вечно пыхтящей Хандан и охочей до Намыка и обеспеченной жизни Йетер. Они стали настоящей семьёй для Ферхата и Аслы.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2019 0:09

Анастасия Благинина писал(а):
А мне как раз Энгин Акюрек вообще не нравится, впрочем, как и Озчивит. По-мне "Фатмагюль..." вытянула Берен, "ГРДИЛ" - Туба и Небахат Чехре, хотя сами эти сериалы тоже не нравятся.


Первый сериал не смотрела, ГДиЛ начала смотреть из за второстепенной парочки в целом (из-за Фатиха и Нилюфер), поэтому начало сериала вообще проматывала, кроме их пары. Потом втянулась. Как раз после конца ГДиЛ (я в марте посмотрела) искала для себя другой сериал, нашла ЧБЛ и такой облом. Решила посмотреть "Внутри" и очень понравился по итогам, актеры приятные, хотя я до конца к таким длинным сериям и молчаниям по 5 минут, под музыку до сих пор не привыкла. Когда его закончила решила опять попытать ЧБЛ, и опять нет, хотя я продвинулась на несколько серий. Вот недавно опять попыталась, потому что "Столкновение" не зашло, а тема с преступниками vs добродетелями мне нравится, а тут еще и любовная линия одна из главных(
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>24 Ноя 2019 14:28

Как жаль, что у такого интересного сериала "Чёрно-белая любовь" появилась до жути бездарная копирка (адаптацией или ремейком назвать не могу) под названием "На твоей стороне". Это нечто, и я не делаю этим комплимент украинским киноделам. Единственные таланты в том бреде - Дана Абызова и Ли Берлинская, но не Даны эта роль. Ратомский с Ибрагимом и рядом не стоял. Про Галю (в оригинале - Гюльсюм) вообще молчу. Больше на мальчишку-подростка похожа, чем на девушку, находящуюся в тяжёлой жизненной ситуации. Про старшее поколение копирки тоже ничего хорошего не могу сказать.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>09 Янв 2020 17:13

Анастасия Благинина писал(а):
Как жаль, что у такого интересного сериала "Чёрно-белая любовь" появилась до жути бездарная копирка (адаптацией или ремейком назвать не могу) под названием "На твоей стороне". Это нечто, и я не делаю этим комплимент украинским киноделам. Единственные таланты в том бреде - Дана Абызова и Ли Берлинская, но не Даны эта роль. Ратомский с Ибрагимом и рядом не стоял. Про Галю (в оригинале - Гюльсюм) вообще молчу. Больше на мальчишку-подростка похожа, чем на девушку, находящуюся в тяжёлой жизненной ситуации. Про старшее поколение копирки тоже ничего хорошего не могу сказать.

О, боже! Я тоже видела этот "шедевр" rofl ржала до упаду! С Радомского Ферхат Gun , как из домашнего песика матёрый волк! Кто выбирал актёров? Слепой дальтоник что ль?! А в турецкий сериал я влюбилась, Гг вообще супер! Ещё посмотрите с ним фильм "только ты", очень суперски он там играет! Сейчас стартует новый сериал с Ибрагимом Челикколем "Мой дом".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>09 Янв 2020 19:25

Смотрю вы обе в "восторге" от украинской версии Wink
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>10 Янв 2020 9:12

Агнес Грей писал(а):
Смотрю вы обе в "восторге" от украинской версии Wink


Тея, меня вообще от бездарной копирки "бомбит", особенно от Миши, Гали и Никиты, если имя не путаю... Вообще капец. Единственное попадание в образ, - Елена (Йетер), но украинская как-то мягче что ли, но тоже ничего не вызывает, а в оригинале я Йетер ненавидела, но в трёх моментах мне было её жаль.

Мила, я "Твой дом, - твоя судьба" уже начала смотреть, социальная часть сериала мне понятна, а вот при всей симпатии к Ибо, его героя Мехди пока не могу понять, Фарук вообще не нравится, а вот кто понравился, так это гл. героиня, Зейнеп (Демет). Кто-то писал, что она слишком "страдает" (переигрывает с этим), но по-моим ощущениям как раз в меру. Ей по-жизни досталось, и насчёт слёз... ну нет такого человека, который вообще не плачет.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>10 Янв 2020 9:27

Анастасия Благинина писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Смотрю вы обе в "восторге" от украинской версии Wink


Тея, меня вообще от бездарной копирки "бомбит", особенно от Миши, Гали и Никиты, если имя не путаю... Вообще капец. Единственное попадание в образ, - Елена (Йетер), но украинская как-то мягче что ли, но тоже ничего не вызывает, а в оригинале я Йетер ненавидела, но в трёх моментах мне было её жаль.

Мила, я "Твой дом, - твоя судьба" уже начала смотреть, социальная часть сериала мне понятна, а вот при всей симпатии к Ибо, его героя Мехди пока не могу понять, Фарук вообще не нравится, а вот кто понравился, так это гл. героиня, Зейнеп (Демет). Кто-то писал, что она слишком "страдает" (переигрывает с этим), но по-моим ощущениям как раз в меру. Ей по-жизни досталось, и насчёт слёз... ну нет такого человека, который вообще не плачет.

Да, я согласна с твоей оценкой этого сериала. Симпатии, а уж тем более любви между героями не видно. Не знаю что дальше покажут, но пока нечего сверх чувственного не видно. Мне больше понравился фильм"Только ты" с Челикколем, это его роль по органике ближе к Ферхату. Только мягче, и он съиграл раньше чем ЧБЛ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>10 Янв 2020 9:43

Мила, меня больше всего в "ТД - ТС" скоропалительная свадьба гл. героев напрягает, а вот без неё вполне приличное знакомство было бы, но чисто визуально, из Ибрагима и Демет огонь-пара может получиться, если сц не накосячат. Я фильмы турецкие как-то не особо, а сериалы люблю. С Ибрагимом я только "Чёрно-белую любовь", "Великолепный дуэт" и "Петлю" видела, одну серию "Реакции" посмотрела и "Милосердие", но последний названный сериал не понравился, так как не люблю гл. героинь, бегающих за гл. героями, а персонаж Ясемин Кай Аллен... от неё вообще вымораживало, и честно, я не в восторге от этой актрисы, а уж с Ибо совсем не смотрелась (имхо). Я с ней же "Дело чести" начала смотреть, но Сибель (Ясемин) так же бесит, как и в "Милосердии". Герой Керема Бурсина тоже не нравится, но мне интересен сюжет и Бурджу Бириджик с Шюкрю Озыйлдызом очень нравятся, из-за их героев и буду продолжать смотреть. Нашу копирку с Чадовыми, Дитковските и Свитовой даже начинать не буду, так как украинские и наши сериальчики низкого уровня только фоном смотрю, чисто "поржать".
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanaisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.03.2012
Сообщения: 390
Откуда: Таганрог
>10 Янв 2020 10:06

Анастасия Благинина писал(а):
Мила, меня больше всего в "ТД - ТС" скоропалительная свадьба гл. героев напрягает, а вот без неё вполне приличное знакомство было бы, но чисто визуально, из Ибрагима и Демет огонь-пара может получиться, если сц не накосячат. Я фильмы турецкие как-то не особо, а сериалы люблю. С Ибрагимом я только "Чёрно-белую любовь", "Великолепный дуэт" и "Петлю" видела, одну серию "Реакции" посмотрела и "Милосердие", но последний названный сериал не понравился, так как не люблю гл. героинь, бегающих за гл. героями, а персонаж Ясемин Кай Аллен... от неё вообще вымораживало, и честно, я не в восторге от этой актрисы, а уж с Ибо совсем не смотрелась (имхо). Я с ней же "Дело чести" начала смотреть, но Сибель (Ясемин) так же бесит, как и в "Милосердии". Герой Керема Бурсина тоже не нравится, но мне интересен сюжет и Бурджу Бириджик с Шюкрю Озыйлдызом очень нравятся, из-за их героев и буду продолжать смотреть. Нашу копирку с Чадовыми, Дитковските и Свитовой даже начинать не буду, так как украинские и наши сериальчики низкого уровня только фоном смотрю, чисто "поржать".

И всё таки попробуй посмотреть "только ты" это не сериал, просто фильм. О любви слепой девушки и бывшего боксёра. Особенно мне нравится эпизод, где Али (герой фильма) завязывает себе глаза, чтобы узнать как это быть слепым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>10 Янв 2020 10:14

Девушки, а кто-нибудь из вас "Дочь посла" смотрит?! Я сначала мысленно и вслух фыркала, маялась, думала, что не стану смотреть, так как исполнители гл. ролей не нравятся, но посмотрев первую серию, негативное отношение к Неслихан Атагюль изменила, она вжилась в роль вполне достоверно, а вот Акюрек всё равно бесит, где бы и кого бы он ни сыграл. Мне Каврук и Гедис нравятся в сериале, а не психованный Санджар (герой Энгина). Наверное, придётся отдельную темку создать.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2020 11:37

Анастасия Благинина писал(а):
Девушки, а кто-нибудь из вас "Дочь посла" смотрит?! Я сначала мысленно и вслух фыркала, маялась, думала, что не стану смотреть, так как исполнители гл. ролей не нравятся, но посмотрев первую серию, негативное отношение к Неслихан Атагюль изменила, она вжилась в роль вполне достоверно, а вот Акюрек всё равно бесит, где бы и кого бы он ни сыграл. Мне Каврук и Гедис нравятся в сериале, а не психованный Санджар (герой Энгина). Наверное, придётся отдельную темку создать.

Я начала смотреть только из-за Неслихан) Ну и основную завязку сюжета узнать. Но если бы не актриса в главной роли, я бы точно не начинала даже просмотр. Тема не моя. Не люблю таких «добрых, честных» главных героев деревенщин, которые от мнимой обиды потом становятся олигархами, потом и кровью ага. Гедис пока рулит балом, но по классике героиня останется с деревеншиной, а жаль(
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>11 Янв 2020 12:09

Visenya писал(а):
Анастасия Благинина писал(а):
Девушки, а кто-нибудь из вас "Дочь посла" смотрит?! Я сначала мысленно и вслух фыркала, маялась, думала, что не стану смотреть, так как исполнители гл. ролей не нравятся, но посмотрев первую серию, негативное отношение к Неслихан Атагюль изменила, она вжилась в роль вполне достоверно, а вот Акюрек всё равно бесит, где бы и кого бы он ни сыграл. Мне Каврук и Гедис нравятся в сериале, а не психованный Санджар (герой Энгина). Наверное, придётся отдельную темку создать.

Я начала смотреть только из-за Неслихан) Ну и основную завязку сюжета узнать. Но если бы не актриса в главной роли, я бы точно не начинала даже просмотр. Тема не моя. Не люблю таких «добрых, честных» главных героев деревенщин, которые от мнимой обиды потом становятся олигархами, потом и кровью ага. Гедис пока рулит балом, но по классике героиня останется с деревеншиной, а жаль(


А меня Санджар бесит не тем, что по-происхождению бедный, а тем, что ведёт себя как импульсивный м***к и Отелло, и актёра (Акюрека) не люблю. Это не Ибрагим, не Бугра, не Кыванч, и ни в одном сериале этот Энгин не впечатлил. Неслихан мне раньше вообще не нравилась, но тут она достоверна. Гедис тоже нравится, в отличие от гл. гера (гл. гада).
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Visenya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2020 12:23

Анастасия Благинина писал(а):
Visenya писал(а):
Анастасия Благинина писал(а):
Девушки, а кто-нибудь из вас "Дочь посла" смотрит?! Я сначала мысленно и вслух фыркала, маялась, думала, что не стану смотреть, так как исполнители гл. ролей не нравятся, но посмотрев первую серию, негативное отношение к Неслихан Атагюль изменила, она вжилась в роль вполне достоверно, а вот Акюрек всё равно бесит, где бы и кого бы он ни сыграл. Мне Каврук и Гедис нравятся в сериале, а не психованный Санджар (герой Энгина). Наверное, придётся отдельную темку создать.

Я начала смотреть только из-за Неслихан) Ну и основную завязку сюжета узнать. Но если бы не актриса в главной роли, я бы точно не начинала даже просмотр. Тема не моя. Не люблю таких «добрых, честных» главных героев деревенщин, которые от мнимой обиды потом становятся олигархами, потом и кровью ага. Гедис пока рулит балом, но по классике героиня останется с деревеншиной, а жаль(


А меня Санджар бесит не тем, что по-происхождению бедный, а тем, что ведёт себя как импульсивный м***к и Отелло, и актёра (Акюрека) не люблю. Это не Ибрагим, не Бугра, не Кыванч, и ни в одном сериале этот Энгин не впечатлил. Неслихан мне раньше вообще не нравилась, но тут она достоверна. Гедис тоже нравится, в отличие от гл. гера (гл. гада).

Ну так он такой импульсивный именно из-за того, что он бедный был и его все этим шпыняли. В доме где его мать работала, любимая тоже якобы смеялась над ним и использовала как развлечение... Вон Гедис уверенный в себе, понимающий и доверяющий женщине. А у Санжара только комплексы. Возможно ещё и комплексы с сексом (со всей деревней переспала), может это конечно мило для кого то, но не пускать 10 летнюю девочку потанцевать с мальчиком, с намеками какими то это фу
 

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>24 Май 2020 18:18

Всё же надеюсь, что к нашим российским деятелям сериальной индустрии не придёт идея "адаптировать" "Чёрно-белую любовь". Пусть, возможно, кому-то и "ЧБЛ" какие-нибудь лакорны или сериалы напоминает по-сюжету, но лучше, чем в Турции, снять не смогут. Разве что в Корее, но по-мне актёров хороших там много, но вот актрис с такой энергетикой, как у Бирдже... не знаю. Но если честно, если бы сняли корейскую дораму (адаптацию) "Чёрно-белой любви", то мне было бы интересно посмотреть, так как и дорамы очень люблю. Я смотрела тайский лакорн, немного схожий по-сюжету: гл. герой - киллер, заказчик, по-чьей указке действует гл. герой, - его отец, а вот гл. героиня - художница, и папаша у неё тот ещё... А про украинский водевиль "На твоей стороне" я уже высказывалась, и довольно резко. Некоторые сцены там меня вообще "убили", хотя даже не смотрела саму "адаптацию", но глянула чисто для сравнения, и убедилась, что лучше бы снимали что-то своё...
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Итак, я навёрстываю упущенное. Сейчас будет сразу три главы, и на этом мы завершаем первую часть. Большое спасибо всем девочкам, кто... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрно-белая любовь [23898] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение