Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

vika-i Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.03.2012
Сообщения: 1003
>04 Дек 2018 11:44

Татьяна, благодарю за новую главу. Flowers Flowers Flowers

Ну, что тут можно сказать?
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает"

Бедная Галка, бедная Женька, бедный Никита. Их дружба на грани крушения, а любовь безответная.
А вот капельки Женька выпила видимо зря. Вряд ли они обеспечат ей спокойный сон. Laughing
Вдруг она опять встретится со своими кавалерами по "танцам". rofl
Но вряд ли она теперь, зная что это за "танцы", захочет "танцевать" именно с этими кавалерами. Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>04 Дек 2018 13:14

Вот не знаю, кого жальче из троих. Всем нелегко. Sad И да, по крайней мере, дружба девчонок не подвергается сомнению, а вот Никита дальше может уже и не вписаться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>04 Дек 2018 15:39

Дружба между мужчиной и женщиной не всегда возможна , чаще кто-то хочет большего . Так и тут вышло .
Что же там с каплями ? И с кем там любовь во сне , не с Никитой, нет ?
Спасибо за продолжение , Таня . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>04 Дек 2018 17:03

А может стоит присмотреться Женьке к Киту, такой парень пропадает ведь он красив, богат и не женат Laughing А капельки-то да не известно как могут повлиять Smile
Татьяна, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>04 Дек 2018 17:21

Всем привет!
Таня, спасибо за продолжение!
Ой, вот жалко их, нет бы Никите на Галку глаз положить... Но чувствам не прикажешь.
Галка такая забавная, деятельная и заботливая.
А Женьке предстоит очередное ночное приключение, только она, пожалуй, еще об этом не знает, вряд ли тот танцевальный прием связала с чудо-капельками.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>04 Дек 2018 20:13

Таня, спасибо за главу Flowers
Галка хочет Никиту, Никита хочет Женьку, а Женька хочет спать)) Бермудский треугольник какой-то Посмотрим как подействуют "волшебные" капельки
Цитата:
обожаю Queen!

+1
Цитата:
Только когда я опрокинула ведро с попкорном, стоящее на соседнем кресле, и шелест рассыпавшихся кукурузных зерен заставил впереди сидящих людей обернуться, мне удалось вырваться.

Вот так и рождаются фобии doctor Теперь бедный парень при виде попкорна будет терять сознание)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5358
Откуда: г. Краснодар
>04 Дек 2018 23:48

Да, ситуация не из приятных! Его величество Треугольник.
Галка сохнет по другу детства. А чувства Никиты для Женьки так неожиданны оказались - как мешком из-за угла.
Ну, капельки для снятия стресса накапала , интересненько куда на этот раз попадёт?

Спасибо за главу!
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зелёный Чай Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.12.2016
Сообщения: 135
>05 Дек 2018 1:21

Спасибо за продолжение. Да уж, Купидоша поиграл. Случай с валентинкой должен был намекнуть, конечно. Бедный парень, вот его поджаривало всё это хи-хи подружек, пока он из другого города мотался на недосвидания под прикрытием бабушки. Надеюсь, автор пристроить Никиту, да и Галю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>05 Дек 2018 10:18

Привет девочки!
Таня! Pester Большое спасибо за продолжение! rose Ух, как всё закручено. Безответная любовь в треугольнике. Как же Никита обратит внимание на Галчонка, когда он желает Женю. Sad И духи сразу же разонравились. Да уж, ситуация.
Капельки сейчас помогут забыться во сне. А там король...
Таня!Guby
Оля! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>05 Дек 2018 14:01

Всем привет!
vika-i писал(а):
"Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает"

Это точно! Кажется хоть раз в жизни каждый человек это испытал на себе. Embarassed
vika-i писал(а):
Бедная Галка, бедная Женька, бедный Никита. Их дружба на грани крушения, а любовь безответная.

Думаю, годы, проведенные вместе, не пройдут даром. Ok
vika-i писал(а):
Вдруг она опять встретится со своими кавалерами по "танцам".

Следующая глава вновь нас унесет в Женькин сон. Больше ничего не скажу. lac
vika-i писал(а):
Но вряд ли она теперь, зная что это за "танцы", захочет "танцевать" именно с этими кавалерами.

Во сне мы всякое можем себе позволить, порой это даже не зависит от нас настоящих. Снами вообще трудно управлять.
Ефросинья писал(а):
И да, по крайней мере, дружба девчонок не подвергается сомнению, а вот Никита дальше может уже и не вписаться.

Всякое случается. Посмотрим. Wink
Мальвинка Маг писал(а):
Дружба между мужчиной и женщиной не всегда возможна, чаще кто-то хочет большего. Так и тут вышло.

У меня лишь однажды получилось дружить с парнем. У нас были такие разные вкусы, что ни он мне не подходил, ни я ему. Мы активно пользовались знаниями друг друга: он мог посоветовать, как вести себя с мужчиной, я как быть с его подружкой. Мы и сейчас нет-нет переписываемся. Он с семьей переехал в Германию.
Мальвинка Маг писал(а):
Что же там с каплями ? И с кем там любовь во сне , не с Никитой, нет ?

Женьке наяву его любви хватило. Sad
Alenychka писал(а):
А может стоит присмотреться Женьке к Киту, такой парень пропадает ведь он красив, богат и не женат

Сердцу не прикажешь. Кит списан с одного знакомого, чувства к которому у меня так и не проснулись. Я действительно не представляла нас в одной постели, хотя он был хорош. Не мое и все. Я даже мечтала, чтобы быстрее закончилась музыка, когда он приглашал меня танцевать.
llana писал(а):
Галка такая забавная, деятельная и заботливая.

Хорошая подруга. Такая прибежит по первому зову.
llana писал(а):
А Женьке предстоит очередное ночное приключение, только она, пожалуй, еще об этом не знает, вряд ли тот танцевальный прием связала с чудо-капельками.

Да. Она и второй "прием" не свяжет. До нас не сразу доходит в чем причина игр спящего разума.
eternal писал(а):
Теперь бедный парень при виде попкорна будет терять сознание)

Не думаю, что мужик настолько чувствителен. Его больше беспокоило, что Женька убегает от него как от врага.
Vlada писал(а):
Поймала себя на мысли, что задумалась о том, сколько лет им. По моим ощущениям -чуть за тридцать).

Им по 25-26. Надо бы посмотреть, где я могла проколоться. Все труднее писать о молодых. Laughing
Vlada писал(а):
А еще споткнулась на слове "лифчик" - давно не слышала вокруг себя, чтобы так говорили.

У нас еще говорят. Но в отдаленных от России местах гораздо чаще сохраняются те речевые обороты, что применялись на стадии отчуждения от истоков. Вон в Аргентине в старообрядческих поселениях говорят на ушедшем "русском" и носят дореволюционную одежду.
Elka писал(а):
Галка сохнет по другу детства. А чувства Никиты для Женьки так неожиданны оказались - как мешком из-за угла.

И Галка не почувствовала. Видимо, когда собирались все трое, Кит приглушал фары.
Зелёный Чай писал(а):
Надеюсь, автор пристроит Никиту, да и Галю.

Всенепременно. Ok
Sladkaia писал(а):
Как же Никита обратит внимание на Галчонка, когда он желает Женю. И духи сразу же разонравились. Да уж, ситуация.

Иногда солнце не позволяет разглядеть звезду. Wink
Всем спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>06 Дек 2018 12:16

Эх, иногда вот смотришь и думаешь - хороший парень, чего тебе еще надо?
Но женщины существа загадочные... Был у меня такой "поклонник", подруга поведала, что он неровно ко мне дышит, да и сама я такое замечала, но - увы. Представить себе поцелуй не могла. Совсем. Одно дело в щеку на праздник, а другое - по-другому. Так и съехала я по-тихому с этой темы, да и в другой город перебралась. А парень отличный, кому-то повезло. Но вот я бы реально ему жизнь испортила.

Жаль, что вряд ли ребята дальше смогут весело проводить время. Жене теперь будет дискомфортно рядом с Никитой, а Галка - типа третья лишняя. Не бывает в жизни просто и понятно. А еще Жене теперь может захотеться поцелую как во сне. Королевского, чтобы до дрожи в ногах. Так и подсядет на капельки.

А с лифчиками вообще бЯда - хоть бюстгальтером обзови, толку ноль - на себя ничего найти не могу. Такое ощущение, что у нас тут только "богатые" барышни живут, и только они их носят.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>06 Дек 2018 15:44

Привет!
Спасибо за продолжение!
Таня - , восхищена изощренной твоей фантазией. Так запутать отношения между героями - уметь надо! Молодец
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>08 Дек 2018 1:26

Таня, привет.
Спасибо огромное за продолжение!
Ох, какая интересная подружайка у Женьки! Да еще и талантливая. И неугомонная.
А вот ситуация с девчонками и Никитой сложилась какая-то неразрешимая. Надеюсь, дружба между ними не пострадает.
А капельки Женька уже использует как средство от стресса?
Интересно!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Дек 2018 9:29

Всем привет!
Немного приболела. Выписанное год назад лекарство оказалось коварным, и теперь нужно лечиться от побочного эффекта. А я никак не могла понять, что со мной. Поэтому не ругайте, что главы пишу медленно. Удивляюсь, как вообще пишу. Embarassed
Ch-O писал(а):
Жаль, что вряд ли ребята дальше смогут весело проводить время. Жене теперь будет дискомфортно рядом с Никитой, а Галка - типа третья лишняя.

Да, напряженка между друзьями будет. Но реальная жизнь иногда подбрасывает такие варианты развития событий, что диву даешься. Ok
Ch-O писал(а):
А с лифчиками вообще бЯда - хоть бюстгальтером обзови, толку ноль - на себя ничего найти не могу.

В ранние годы замужества спокойно обходилась без него. Там и первым размер назвать было трудно. С годами явно стало побогаче. Laughing
Tannit писал(а):
Примите в читатели.

С удовольствием, Таня. Только, боюсь, выкладка будет неспешная, как бы не заскучала. Shocked
натаниэлла писал(а):
восхищена изощренной твоей фантазией. Так запутать отношения между героями - уметь надо!

Здесь фантазию применять не пришлось - случай из жизни. Wink

Немного из следующей главы, которая все еще пишется:

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>11 Дек 2018 12:45

 » Глава 4. Все по Фрейду

Глава 4. Все по Фрейду



Откуда я знаю, что я скажу? Что придет в голову, то и скажу.
«Волшебная лампа Аладдина»


Я задыхалась. Кругом была вода. Я била руками и ногами, от страха теряя ориентиры, не понимая, где верх, а где низ, и так, наверное, утонула бы, если бы кто-то сильный не вцепился мне в волосы и не вытащил на берег.
Отплевавшись и раздышавшись, я приподняла голову, сдвинула в сторону упавшие на глаза волосы и только тут заметила, что являюсь центром пристального внимания. В овальном бассейне по грудь в воде стояли женщины. На их лицах отражались самые разные эмоции: кто-то смотрел испуганно, кто-то брезгливо, кто-то не скрывал улыбки, приправленной изрядной долей торжества. Все как одна были черноволосы, смуглокожи и обладали теми характерными чертами, в которых безошибочно угадывается принадлежность к племени азиатских красавиц.
«Гюльчатай, открой личико», - это как раз из той оперы, только такое впору сказать мне самой. Без лишних движений чья-то заботливая рука собрала мои волосы и закинула их за спину, значительно расширив круг обзора. Я смогла рассмотреть не только волооких красавиц, но и нескольких мужчин в халатах до пят, один из которых и спас меня, не дав утонуть.
Видимо, утопление не предусматривалось, а потому, убедившись, что я жива и не собираюсь прямо здесь сложить плавники, спаситель распрямился и грозно глянул на сбившихся в кучку женщин.
- Кто?
Красавицы как по команде опустили глаза.
- Халиф не появится здесь до тех пор, пока я не узнаю, кто из вас топил иноземку. Говорите, не доводите меня до гнева!

Ох, божечки! Так я что, типа Хюррем Султан? Та терпела и мне велела? Жаль, что я оказалась в этом сне внезапно, иначе сейчас не лежала бы на берегу выброшенной рыбой. Мне хватило бы сил и умения напоить зеленой водичкой ту заразу, что решила разделаться со светловолосой соперницей. Я здесь одна такая и явно выделяюсь.

Несмотря на угрозы и сдвинутые к переносице черные брови главного гаремосмотрителя, ни одна из девиц не подняла руку, намереваясь сдаться добровольно. 
- Хорошо. Взять! – мой спаситель протянул руку, унизанную перстнями, и указал на молоденькую девушку, стоящую с краю. Ее точно так же как и меня вытянули из воды за волосы, но не оставили на берегу, а, бесцеремонно накинув на голову мешок, увели. До слуха насторожившихся русалок донесся крик отчаяния и боли. 
Молчаливые мужчины вернулись без пленницы и встали на свои места, скрестив руки на животе.
Что-то мне не нравится этот сон.

- Кто? – спросил все тот же евнух (какой бы халиф допустил до гарема полноценного мужчину?).
На этот раз девушек уговаривать не пришлось. Они расступились, оставив в центре одну единственную, которая зло сверкнула глазами и поспешно кинулась за отплывающими товарками, желая вновь слиться в общей массе. Но она вновь оказалась в одиночестве.
- Э-э-х! Халима-Халима! – укоризненно покачал головой скопец. - Я так и знал, что это твоих рук дело!
- Мне халиф обещал сегодняшнюю ночь! – выкрикнула девушка, которую в модельном бизнесе наверняка назвали бы ласкающим ухо толстушек словом «бодипозитив». Видимо, пышка в гневе топнула ногой, потому как ее тяжелая грудь колыхнулась, и по воде пошли круги. - А теперь, когда появилась иноземка с белыми волосами, - она обличительно ткнула в мою сторону пальцем, - нашему господину придется нарушить данное слово. Он всегда выбирает нетронутую новенькую. Это несправедливо, я целую неделю ждала своей очереди!
- Можно мне спросить? – я как на собрании протянула руку вверх. Все взгляды тут же переместились на меня. Не успев услышать надменное «говори», выпалила: - А что значит «нетронутая»?
В ответе, о котором я догадывалась, скрывался единственный шанс выбраться из сексуальной заварушки нетронутой… э-э-э…то есть избежать постели халифа. 

Мне всегда говорили, что у меня богатая фантазия. Поэтому воображение быстро нарисовало невысокого мужчину с огромным животом (я знаю, как выглядят любители плова) и волосатой грудью. Носитель широких полосатых шальвар в предвкушении облизывал губы и тянул ко мне руки. Дорисовав недостающие детали, увидела человекообразного Джабба Хата, держащего на цепи прекрасную принцессу Лею. Бр-р-р-р!
- Нетронутая – означает, что твое тело не познало мужской ласки, - с достоинством произнес глава евнухов.
- А если познало и не раз? – решила уточнить я, но услышать ответ не успела, лишь заметила, как евнух вдруг посерел лицом. И тому была веская причина.
- Кто привел в гарем распутницу? 
На этот раз евнухи сбились в кучу, а женщины в бассейне расслабились и заулыбались. Их шанс оказаться в постели повелителя резко вырос. 

Между тем, на застеленном коврами возвышении, где был установлен огромный диван, оббитый красным бархатом и обложенный десятком подушек с золотыми кистями, появился высокий мужчина в распахнутом на безволосой груди халате. 
- Кто привел в гарем распутницу? – еще раз спросил он, наблюдая, как евнухи падают ниц, а женщины погружаются в воду по самые глаза.
Я перестала дышать. Как же халиф оказался хорош! 
Черные волосы ниспадали тугими кудрями на широкие плечи, аккуратно подстриженные усы, оставляющие на обзор лишь нижнюю губу, плавно переходили в небольшую, но густую бороду…
«Дура я. Зачем вообще открыла рот? Девственница – не девственница! Может во сне у меня второй шанс».
…соболиные брови венчали его темные глаза, которые… метнули в мою сторону убийственную молнию. Острие той молнии вместо того, чтобы сразу лишить жизни, вызвало тахикардию. Я неосознанно схватилась за грудь, и глаза громовержца последовали за моей рукой.
Не нащупав на себе никакой одежды, схватилась и за вторую грудь. Взгляд мужчины бросил попытку рассмотреть спрятанное под руками, плавно пошел вниз, оставляя на коже горячий след. Пока я решала, что важнее: прикрыть грудь или тот островок, где росли светлые волосы, «наш господин» сделал шаг в мою сторону. Я не нашла ничего лучшего, чем соскользнуть в бассейн. Зеленоватая вода хоть и прикрывала тело полупрозрачной кисеей, заставила взгляд громовержца вернуться к моему лицу. 
Он присел на корточки у самой кромки бассейна и спросил:
- Кто такая?
«Боже! – мысленно помолилась я, глядя в прекрасные очи. - Дай мне сил не выкрикнуть «Я твоя мечта!», дай сдержать порыв! Пусть он сам протянет руку и я, скромно потупив взор, последую за ним хоть на край земли!»
- Мой господин, - главарь евнухов дернул подбородком, когда на колени рядом с ним упало новое действующее лицо и что-то горячо зашептало в ухо. Невесть откуда появившийся старец в высокой чалме перед поклоном ужалил меня злым взглядом. – Сжальтесь, но мы не знаем, откуда она взялась! Вода в хаусе вдруг забурлила, я сунул руку и вытащил ее за волосы…
- Мой господин, мы ее даже не осматривали! - затряс длинной бородой старик.
- Шайтан, шайтан! – понеслось со всех сторон.
Господин протянул руку, дотронулся кончиками пальцев до моих волос, нежно провел по скуле. Я потянулась вслед за ладонью, принимая ласку.
- Как жаль, что я не люблю светлые волосы, - сказал он, отряхивая мокрую руку. – В зиндан ее. 
Вот это сон!

Меня выдернули из воды два огромных бугая и поволокли в тот же проход, куда совсем недавно увели несчастную девочку, попавшую под горячую руку евнуха. 
- Ай! Больно же! – выкрикнула я и попыталась перебирать ногами, но после резкого рывка, чуть не оставившего меня без руки, прекратила всякие попытки вернуть хоть какое-то самоуважение и повисла безвольной марионеткой. Уже на выходе как могла повернула голову и краем глаза заметила, что халиф, со сладострастной улыбкой на губах, бросил яблоко той самой красавице, что пыталась меня утопить. 
«Вот, значит, как проходит отбор в гареме! – подумала я. - Одну пришлепнули, вторую тащат в какой-то зиндан, третью, которая чуть ли не стала убийцей, награждают яблоком и ночью любви. Правильно сказал товарищ Сухов: Восток - дело тонкое».

А вообще-то, пора бы проснуться. 
- Скажите, пожалуйста, а что такое зиндан? – поинтересовалась я у своих провожатых, глядя на них снизу.
- Сейчас узнаешь!
Короткий ответ не удовлетворил, и я хотела было уточнить, но вдруг заметила в одной из комнат ту самую девчонку, которую утащили с мешком на голове – она сидела за низким столиком и пила чай с халвой. А ведь как кричала, актриса!
Увиденное немного успокоило.
Может быть зиндан какое-нибудь приятное место, где мне тоже дадут сладостей?

Когда меня поставили на край ямы и стали обвязывать веревками, я поняла, как сильно ошибалась. Снизу несло немытыми телами, испражнениями и болезнями. 
Хочу проснуться, хочу проснуться, хочу проснуться…  
- А-а-а-а! – закричала я, ощутив толчок в спину, и откликнувшаяся стоном темнота протянула ко мне руки.
Звон будильника прервал страшный полет. 
Я села на кровати и едва не стукнулась лбами с Галкой, которая как раз склонилась надо мной. 
- Женька, ты чего кричишь?
- Уф, как хорошо, что ты завела будильник!
- Какой будильник, милая? Проснись!
Я перевела глаза на тумбочку и не нашла ничего, кроме стакана, из которого перед сном хлебнула «Любарум». Однако, какое хорошее лекарство! Вырубило с пяти капель.
Досада кольнула под ребро, когда я вспомнила о вчерашнем инциденте с Никитой. 
Рассказать Галке или нет?

Подруга между тем потрогала мой лоб губами.
- Нормально вроде. Или я с мороза не пойму? - она погрела дыханием руки, и ее прохладная ладонь отметилась в том же месте, где до этого побывали губы.
Я отмахнулась, откинула одеяло, сунула ноги в тапки с ушами зайца и, почесываясь, поплелась в ванную, по пути бросив взгляд на настенные часы – шесть ноль две.
- Какой такой мороз?
- Так снег выпал, выгляни в окно. 
- Потом, Галчонок. Все потом. Меня другой белый друг ждет.

Подруга встала за дверью.
- Жека, что случилось-то?
- Почему сразу «случилось»? – откликнулась я. Так и не решив, стоит Галке знать о моей ссоре с Китом или лучше вообще ничего не говорить, прокричала, рискуя разбудить соседей: – Все в порядке! Вчера вечером дождило, и ничего не предвещало буйства зимы. Она наступила как-то внезапно!
- Все в порядке? А кто звонил мне в час ночи, что духи больше не нравятся? Нормальное такое время для гламурных разговоров. Не держи меня за идиотку.
- Ну ты же приперлась ко мне в шесть? И заметь, я тебя не пытаю…
Галка, не выдержав, рванула дверь.
- Выкладывай!
- Мы, скорее всего, Кита больше не увидим, - выпалила я и уткнулась лицом в полотенце, делая вид, что тщательно вытираюсь. Галка, поняв, что еще чуть-чуть, и я сотру кожу, выдернула тряпку из моих рук.
- Что значит «не увидим»? Поссорились?
- Угу. Принципиальный вопрос. Был Фредди Меркьюри геем или все-таки бисексуалом?
- Вот дураки! – Галка кинула в меня влажное полотенце. Я увернулась, оно плюхнулось в унитаз. Черт. – Идем завтракать, иначе на работу опоздаешь. Сегодня опять допоздна?
- Не-а, из Боткинской аптеки Марь Степановну на время перевели. В восемь явится. Хочешь поздороваться?
- Упаси боже. Я лучше с телевизором поговорю. 

Мария Степановна – весьма активная дама пенсионного возраста, была в сети аптек «Пилюли» нарасхват. Ею заменяли уволившихся, отчаливших в отпуск или безвинно съеденных хозяйкой. Отличалась повышенной словоохотливостью, которой успешно пользовалась в тех случаях, когда в аптеку заходили старики и старушки, любящие не только купить лекарство, но и поговорить о своих болячках. Тут Марь Степановне не было равных. Но стоило болезной старушке после полуторачасовой беседы вспомнить об оставленном на плите молоке, как вся мощь речевого потока обрушивалась на сотрудников. Я право дело не знала, что лучше – отпахать половину суток в одиночестве или стать слушателем радио, которое невозможно ни выключить, ни убавить звук. 

- Гал, что ты думаешь о снах? – я наклонилась над чашкой, в которой только что размешала сахар. Чаинки, подхваченные потоком, неслись по кругу. Вспомнились огромные груди красавицы Халимы и расходящаяся волнами зеленоватая вода в бассейне. Мне с моим третьим пришлось бы прыгать солдатиком, чтобы вызвать похожее волнение.
- Знаю, что бывает медленный и быстрый, - Галка густо намазывала на кусок хлеба плавленый сыр. - А что?
- Прости, я не так выразилась. Что ты думаешь о сновидениях?
- Они случаются как раз в быструю фазу сна. И если ты помнишь свой сон, значит тебя разбудили именно на этой фазе. 
Я зачерпнула ложку сыра из пластмассовой ванночки и сунула в рот. Глаза подняла к потолку.
Я помню оба сна, которые закончились полным поражением: ни тебе королевского права первой ночи, ни халифского смуглого тела, которого так хотелось. Ладно, сегодня меня разбудила Галка, и я так и не узнала, чем мог закончиться страшный сон. А вдруг халиф смилостивился (ведь ту девчонку с мешком на голове не убили, а накормили халвой) и спас бы меня? Я тут же представила, как вся такая красивая иду мимо сисястой Халимы и показываю ей козу…
- О чем задумалась? – Галка шумно отхлебнула горячее какао.
- Повикипедь, пожалуйста, сколько длится быстрый сон. В который раз обрывается на самом интересном.
- Мужики что ли снятся? 
Я уткнулась носом в чашку.
- Так это по Фрейду. Замуж тебе пора, Жека. От неудовлетворенности все.
Галина вытащила из кармана мобильник и погрузилась в просторы интернета.
«Как будто сама сексом каждый день занимаешься», - мысленно фыркнула я и вернулась к прерванным размышлениям. 

В самый первый раз, когда мне приснился король, кайф сорвал невидимый, но очень хорошо слышимый будильник. Затрезвонил ровно в шесть. Кстати, в сегодняшнем полете я слышала тот же самый сигнал, и опять на часах было шесть. 
Так-так-так, прослеживается определенная закономерность.
Что из этого следует, я обдумать не успела. 
- Вот, нашла! Бла-бла-бла… … быстрый или парадоксальный сон длится всего десять тире пятнадцать минут.
- Ну теперь мне все понятно. Парадокс в том, что в моем распоряжении какие-то жалкие пятнадцать минут...
- Предполагают, что быстрый сон обеспечивает функции психологической защиты, переработку информации, ее обмен между сознанием и подсознанием, - продолжила зачитывать Галка и, подняв палец вверх, сделала акцент на том, что окончательно все расставило по своим местам: - Во время быстрого сна наблюдаются эрекции полового члена и клитора! – Галина отложила телефон. - Я же говорю, все по Фрейду. Мужика тебе надо. 
- Надо. Но где же его взять? 
Галка вздохнула.
А за окном шел снег и делал вчерашние хляби девственно-чистыми. 
Вот говорила мне мама, береги честь с молоду, а я, дуреха, поторопилась. Теперь меня даже во сне этим шпыняют… 

А и фиг с ним, с Фрейдом. 
Пора на работу.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Скворцова Марина. Ласковый денёк » Марина Скворцова Ласковый денёк В синее оконце в серых облаках выглянуло солнце. Ветер на... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение