Игры скучающих купидонов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>26 Мар 2019 21:02

Татьяна, привет!!!
Огромное спасибо за волшебную сказку.
Прочитала с огромным удовольствием. Весь роман насыщен тонким юмором, комическими и такими реальными ситуациями. Замечательное изобретение Любарум, который помог героям погрузиться в радости любовного влечения и зародить в них подлинные чувства друг к другу.
Тройка купидонов в образах интеллигентных старушек и кота просто неотразима и описана столь образно, что стоит перед глазами без всяких иллюстраций.
Надеюсь на появление новых прекрасных романов. И уже сейчас собираюсь стать их читательницей.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>28 Мар 2019 15:53

Irisha-IP писал(а):
Что есть ЖФ?

Ирина, спасибо за отзыв в ЖФ. Порадовала. Бальзам на сердце. tender
По прежнему лежу. Травма оказалась сильной. Сидеть нельзя, ходить не могу, боль не утихает долго. Хочется писать, но лежа не получается. Читаю Лисину - она мой любимый автор.
Как оправлюсь, напишу развернутый отзыв на ваши комментарии. Скучаю по нашему общению. Всех люблю. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Мар 2019 7:58

Привет!
Мне стало легче и я вернулась!
пам-парамм писал(а):
спасибо за шикарный, интересный и веселый роман!!!! Читать было одно удовольствие!!!

Спасибо, Настя! Мне было приятно, что ты рядом! Flowers
Mira g писал(а):
ОЙ, а я тут думаю - чего б почитать)

Как я вовремя закончила, а ты заглянула на огонек! wo Приятного чтения, Мира!
Irisha-IP писал(а):
скажу по секрету - собираюсь дать почитать своей маме Можно?)

Конечно можно, Ириша. Напиши потом, как ей читалось. prv Еще раз спасибо за отзыв в ЖФ. Благодаря ему прибавилось читателей на том сайте, где роман обходили стороной.
Irisha-IP писал(а):
Спасибо за чудесную атмосферу в теме

Жду тебя в следующей. Сейчас немного отойду от этой истории и примусь за новую (а может быть сразу за две). Руки чешутся. Ar
Sladkaia писал(а):
Спасибо огромное за потрясающую, позитивную историю! За юмор и за доставленные эмоции!

Ната, я жду тебя в новых темах. Собираюсь писать две истории: одну страшную (Союз пяти королевств - 3), другую достаточно веселую (о попаданке), но обе будут о любви. tender
Марфа Петровна писал(а):
Не знаю, с каким выражением лица Афлорий произносил свое восторженное "Я свободен!", но в моей голове засело Кипеловское.

Я тоже слышала этот голос. Laughing
Марфа Петровна писал(а):
Повеселил весь ангельский антураж, помогающий творить чудеса и соединять людей в пары.

Я довольна. Слишком долго две первые главы лежали в столе, думала, если сейчас не возьмусь, то уже никогда не получится. Я главы реанимировала, подчистила и дописала еще тридцать. Получилось забавно, как и рассчитывала. Ar
Марфа Петровна писал(а):
Вдохновения в написании новой истории!

Спасибо, Ирина. Вдохновение есть, усидчивости нет. Все время куда-то нужно бежать, что-то делать. Embarassed
Ани писал(а):
Замечательная,душевная,юморная,сказочная история!

Ани, спасибо! Приходи еще! tender
Мальвинка Маг писал(а):
Вроде бы все пары знали друг друга , но стоило их немного подтолкнуть , раскрыть глаза и любовь заиграла новыми красками .

Спасибо, Мальвинка!
Очень часто наши взгляды скользят по знакомым лицам, и не хватает импульса, чтобы мы поняли, что лица-то прекрасны! И вообще - человек хороший. Тепло рядом с ним. И почему бы не сходить в кино? Видимо на то купидоны и существуют, чтобы остановить наш взгляд, заставить заметить, не упустить судьбу. Wink
Lunchik v писал(а):
Как мало нужно для счастья стольких людей, всего лишь один накосячивший ангел))

Верно подмечено, Валентина! Афлорий - камешек, о который споткнулись наши герои. Их озарило, что любимые рядом.
Alenychka писал(а):
Читала с удовольствием! Жду следующую!

И она грядет, Аленушка! Даже обложки уже есть. Осталось сесть и написать. Ольга знает, как я стараюсь. rofl
Elka писал(а):
Как же жалко расставаться с книгой и персонажами, когда они нравятся и получаешь удовольствие от чтения!

А я отпускаю их. Всех. Ни в одной книге (даже в Союзе) нет одних и тех же главных героев.
Elka писал(а):
История такая забавная, искрящаяся юмором и озорством! И при этом такая душевная, романтичная, с яркими и харизматичными персонажами! Обаятельными и привлекательными!

Писала ее к Новому году, но малость запоздала. Laughing
Elka писал(а):
Персонажи, вообще, - все хороши! Здесь нет "проходных" героев, даже малозначительные эпизодические персонажи, получились колоритные и запоминающиеся.

Я стала любить "многоперсонажность". Когда толпа - всегда веселей. И картинка объемнее.
Elka писал(а):
А за Афлория, он же Лямур, он же Амур, он же Мурчелла, отдельное спасибо.

На самом деле он главный герой. И пусть непосредственно ему посвящено лишь девять глав, но и все предыдущие возникли благодаря ему. Very Happy
Elka писал(а):
неиссякаемого вдохновения тебе и лёгкого пера для следующих творений!

Спасибо, Элен! Ты все время рядом. Я это ценю. tender
dara писал(а):
Залётные ангелы молодцы, хорошо сработали, с опережением графика.. Могут, когда захотят.. Отрадно, что в небесной канцелярии строго бдят за порядком на любовном фронте в человеческом мире..вишь, не всё равно им на нас, грешных..

Это порождает мысль, что если у нас что-то не удалось, то есть кто-то наверху, кто получит нагоняй и постарается исправить. Но и нам не нужно сложа руки ждать помощи. Под лежачий камень и вода не течет. Wink
dara писал(а):
Но и " местные" не подкачали, им только пендель волшебный иногда требуется, а дальше они уж сами..

Главное не пропустить этот пендель. rofl Можно почесать ушибленное место и вновь посадить седалище на мягкий диван. Спасибо, dara! wo
llana писал(а):
Возможный Эпилог тоже понравился - удивлять так удивлять!

Спасибо за добрые слова, Светлана! Мне приятно, что вы все были рядом. Flowers
натаниэлла писал(а):
Читала с удовольствием

Твои слова дорогого стоят. Спасибо, нат! tender
Лесёночек писал(а):
Эх,как все интересно то!!!!

Здорово, что вы зашли на огонек! Приятно чтения, Лесёночек! wo
Nadin b писал(а):
Тройка купидонов в образах интеллигентных старушек и кота просто неотразима и описана столь образно, что стоит перед глазами без всяких иллюстраций.

Со мной рядом такие жили, только котов было побольше. Наверняка там, наверху, кто-то крупно пошалил. Laughing
Nadin b писал(а):
Надеюсь на появление новых прекрасных романов. И уже сейчас собираюсь стать их читательницей.

Спасибо, Надин. После таких слов хочется быстрее начать новую историю. Я стараюсь. Даже файлы уже открыла и написала заглавие - ПРОЛОГ. Laughing А это много значит. Если я начала, то непременно закончу.

Всем спасибо, всех люблю!
Flowers Оль, ну ты знаешь, тебя особенно! rose
А вот новая обложка, которая скрывает за собой загадочную историю. Tongue

_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>01 Апр 2019 12:33

Приглашаю всех моих читателей в новую тему!
"Ну, здравствуй, жена!"
И опять история о любви. tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тат ник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 17.07.2016
Сообщения: 314
>01 Апр 2019 22:39

Замечательная история! Спасибо большое! Very Happy Very Happy Very Happy Насмеялась, пока читала, от души! Чудесные ангелы вовремя раздавали волшебные "тычки"-подсказки и жизнь их подопечных стала на "правильную" дорожку.. Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>02 Апр 2019 7:52

Привет!
Тат ник писал(а):
Насмеялась, пока читала, от души!

Здорово! Наверняка я вам несколько лет жизни прибавила. Ну или месяцев. Ладно, если на минуту смех удлинить жизнь способен, и то хорошо. Very Happy
Тат ник писал(а):
Чудесные ангелы вовремя раздавали волшебные "тычки"-подсказки и жизнь их подопечных стала на "правильную" дорожку.

В реальной жизни такие тычки мы все ощущаем, только, к сожалению, не всегда прислушиваемся. Вот и идут мимо нас наши половинки и выбирают совсем уж неподходящие пары. Shocked Более чуткие обязательно встретят коня с принцем. Конь - он в хозяйстве всегда пригодится. Ok

Всех жду в новой теме. Баннер кликабельный. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Josaphana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Апр 2019 15:31

Всем привет! Татьяна, очень нравятся ваши купидончики, и мужского, и женского пола. Много таких интересных ниточек, которые, надеюсь, завяжутся в бантики. Очень нравится образ Галки. Такая позитивная, талантливая, неунывающая личность. А Замков такой неуловимый. Кажется, вот сейчас Женя догонит, расспросит, а он опять сбежал. Очень хочется узнать, что же сделает Женя, когда все-таки догонит. Примите в читатели.
 

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>08 Апр 2019 10:19

Спасибо автору за замечательную историю! Много забавных моментов, которые меня насмешили)))
Прочитала эпилог и пошла за автором в новую тему) wo Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Апр 2019 10:31

Привет!
Josaphana писал(а):
очень нравятся ваши купидончики, и мужского, и женского пола. Много таких интересных ниточек, которые, надеюсь, завяжутся в бантики.

Непременно завяжутся. Никто и ничто не уйдет от нашего взора. Ok
Josaphana писал(а):
Очень нравится образ Галки. Такая позитивная, талантливая, неунывающая личность.

Очень часто героини второго плана гораздо ярче главных героев. Здесь Галка именно такая.
Josaphana писал(а):
Очень хочется узнать, что же сделает Женя, когда все-таки догонит. Примите в читатели.

С удовольствием. Жду и в других темах. Flowers
eternal писал(а):
Спасибо автору за замечательную историю! Много забавных моментов, которые меня насмешили)))

Рада, что книжка понравилась. Писалась она тоже с удовольствием.
eternal писал(а):
Прочитала эпилог и пошла за автором в новую тему)

Жду. Очень жду. Хочу поделиться интересной историей. tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Апр 2019 14:06

Привет!
Svetulay MS писал(а):
Очень понравилось.Заинтриговали.

Спасибо! Читайте на здоровье.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

froellf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2010
Сообщения: 7578
>18 Апр 2019 16:17

Цитата:

В деревне закричали «Ура-а-а!», и дома с грохотом осветились китайским фейерверком. И то была вовсе не радость, что дельфин, наконец, добрался до русалки. Наступил новый, 2019 год.
- Горе ты мое! Мог ведь и насмерть замерзнуть, если бы не Амур.
- Амур, тужур, лямур! – пел Никита и лез целоваться.

Ура! Танюша, поздравляю с окончанием замечательной, забавной, необыкновенно веселой и интересной истории!
Эка Никитку прижало, 15 дней из постели не вылезает rofl Ну, раз Галке нашей хочется, то пусть будет. А уж ребеночек у папаньки, это вообще фантастиш)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Апр 2019 5:25

Привет!
froellf писал(а):
Танюша, поздравляю с окончанием замечательной, забавной, необыкновенно веселой и интересной истории!

Спасибо, дорогая! Рада, что история тебе понравилась. Flowers
froellf писал(а):
Эка Никитку прижало, 15 дней из постели не вылезает

Распробовал кот сметанку. Laughing
froellf писал(а):
Ну, раз Галке нашей хочется, то пусть будет.

Галка обязательно достала бы Никиту. Более настойчивой девицы в "Купидонах" нет. Даже главная героиня не так деятельна. Она получила свою любовь, можно сказать, на блюдечке.
froellf писал(а):
А уж ребеночек у папаньки, это вообще фантастиш)))

Поэтому по-началу я и не включила этот эпилог в книгу. Слишком фантастиш. Но для Леди приятно. tender
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Апр 2019 5:45

 » Новый баннер от Нины.



_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>20 Апр 2019 6:56 vip

 » Эпилог


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>20 Апр 2019 7:33

Вот это отравление!!! Дай Боже им долголетия! Спасибо за интересную историю. tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 21:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игры скучающих купидонов [23906] № ... Пред.  1 2 3 ... 33 34 35  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение