Отпуск (рассказ, бонус серии `Нарушая правила`, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>01 Янв 2019 11:05


Спасибо тебе за такой веселый новогодний сюрприз!!!!Ксюша в своем репертуаре!!правильно,проект проектом,но про любимых женщин забывать нельзя!!!! Wink nus Twisted Evil
Девчонки устроят своим мужьям веселый Армагедон!! Crazy
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 11:07

 » Поздравление!

Девочки, всех поздравляю с уже наступившим Новым годом!
Желаю всем домашнего тепла, счастья, благополучия и конечно же любви! А еще хочу пожелать, чтоб на пути каждого встречались люди наполненные именно этим чувством, именно оно как путеводная звезда зажигает человеческие сердца, именно оно делает нас понимающими, человечными и способными на добрые поступки!
Когда мы любим, мы открываемся миру, привнося в него капельку волшебства. А это ли не главное в нашей жизни, доброта, любовь и немножко чуда!
Вчера, стоя на кухне я резала салаты, по телевизору шел фильм "Елки", а мне почему-то вспомнилась ситуация, которая случилась со мной много лет назад (даже точно не скажу 9 или 10 лет назад ). 30 декабря я вышла с работы и добежав до дома собрала чемодан, приняла душ, вообщем сделала все то, что делают все люди собираясь в дальнюю дорогу. Билеты на поезд у меня были на 3 ночи, я должна была отправиться с Новосибирска к родителям в другой город. Такси было заказано заранее, но в назначенное время машина почему-то не приехала, оператор все время сообщал что "машин свободных нет, приносим свои извинения" метро уже было закрыто, да идти до него было далеко, взяв чемодан я отправилась на ближайшую остановку, надеясь, что может там я найду какого-нибудь таксующего частника. Но и с этим мне не повезло. На улице было -36, последняя маршрутка проехала мимо меня час назад, даже не остановившись, метро закрыто, такси не приезжает, все знакомые у кого была машина уже либо спали, либо уехали из города к родным. Вообщем, видимо, где-то я неплохо нагрешила, что все той ночью было против меня. До отправки поезда оставалось 40 минут и я замерзнув окончательно уже хотела вернуться домой чтоб позвонить родителям и сказать, что не смогу приехать на новый год, и когда я уже взяла за ручку свою дорожную сумку, возле меня остановилась машина в которой сидел молодой парень с девушкой. Они поинтересовались, почему я стою в такое время у автобусной остановки, а потом подхватили мою сумку закинули ее в багажник, усадили меня замерзшую в машину и на всех порах повезли в сторону вокзала. Два абсолютно незнакомых человека, отложив все свои дела решили мне помочь просто так. Довезли до самого вокзала и отказавшись от денег с улыбкой на лицах пожелали мне счастливого пути. На поезд я успела, заскочила в вагон на последних минутах стоянки поезда. И тридцать первого декабря приехала к родителям. Я до сих пор благодарна этой паре, за их бескорыстную помощь и участие. Именно такие поступки заставляют верить, что в нашем жестоком мире еще не все потеряно, еще есть в сердцах людей доброта, понимание, любовь и участие!
Я желаю всем в новом году любить, быть любимыми и дарить тепло и капельку добра всем вокруг!
Будьте счастливы!
Мои дорогие, всем спасибо за поздравления,ваши теплые пожелания, все вчера видела, читала, но только сегодня добралась до компьютера и то меня уже оттаскивают от него и зачем-то хотят увезти на городскую Елку, Shocked которая в этом году ростом в 50 метров Shocked с трудом представляю как возле нее фотографироваться ее же видно не будет ну или меня возле нее (с моим ростом 1.56 я буду как муравей возле такой великанши)
Всем желаю хорошо провести новогодние выходные! Постараюсь появиться тут к вечеру Wink


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анюта Власова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 15.02.2017
Сообщения: 972
Откуда: Россия
>01 Янв 2019 14:35

Настасья. спасибо большое за новогодний бонус про любимых героев
Девочкам нужно внимание вторых половинок tender не сомневалась, что Ксюша не будет молчать , вот и подружек подбила на то, чтобы " проучить" мужей rofl rofl rofl после пьянки, с больной головой... и один на один с детками... и сразу , закономерное- а где мама wo
очень интересно куда Ксюха подевалась с подругами, может свой корпоратив... да с Дедом Морозом Laughing
С Новым Годом Счастья, здоровья и как можно больше чудес в вашей жизни

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>01 Янв 2019 18:10

Папашкам не позавидуешь rofl
Настя спасибо большое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:02

Мальвинка Маг писал(а):
Поздравляю Настюша с открытием новой темы !
Интересно , что же войдёт в этот сборник бонусов . Очень интересно будет почитать про любимых героев .
Присоединяюсь . Ok


Большое спасибо за поздравления! Wink Flowers Рада видеть в теме tender
gallina писал(а):
Ого! Приключения начинаются. Настюша решила, чего пропадать героям, пусть резвятся дальше. Ну, и конечно, Ксюха - заводила. Как был характерец ещё тот, так и остался.
Автора с наступающим Новым годом! Вдохновения, салютов и новых идей! Мы с тобой, твои читатели!

Напоминает небольшой фильм по Шолохову "Когда казаки плачут". Там правда бабы ушли от казаков вместе с детьми, но оставили на них живность. Смешной фильмец, если кто не видел.

Я обещала бонус к серии)))) вот к новогодним праздникам небольшой подарочек)))
Кто же еще кипишь устроит если не Ксюха)))
И вас с Новым 2019 годом! Здоровья, счастья и любви! Flowers
Фильм не смотрела, но теперь знаю что включить на выходных Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:04

Наталья Ларионова писал(а):
Настя !!!!! Ar Ar Ar
Вот девки отмочили Tongue
Укатили отдыхать rofl а мальчиков с будуна на хозяйстве оставили wo
Настя спасибо за Новогодний подарок Flowers Flowers Flowers

Ага, допрыгались мужчины, забыли что девочки у них с характером Wink
ЯТатьяна писал(а):
Уж очень хочется им посочувствовать, этим мужчинам, временно одиноким. Увлекательно! Спасибо за новогодний сюрприз. Удачи и вдохновения в новом году, Настасья! Flowers

Мужчины получили по заслугам rofl Большое спасибо! Flowers
kata писал(а):
Спасибо огромное за этот новогодний сюрприз Ar
Очень интересно читать про героев. Ждем продолжения.
С наступающим Новым годом Flowers

Большое спасибо и вас с новым годом!
НаташаНаташа писал(а):
Девочки решили отдохнуть и проучить мужиков )) Very Happy

Не все мужчинам отдыхать))) Девочкам тоже хочется)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:07

Ирэнкин писал(а):
Как круто!!! Very Happy Very Happy Бонусик к этой прекрасной серии!!! tender Настасья, спасибо!!! Flowers Вот интересно, что девчонки замутили??? Wink Настасья, спасибо за такой новогодний подарок!!! Very Happy Настасья, девочки, хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством, пожелать здоровья, счастья и благополучия!!!

Ира большое спасибо за поздравление и вас с Новым годом и Рождеством, счастья здоровья и благополучия в новом году! Flowers
Optimistka писал(а):
Вот девчонки молодцы!
И им отдыхать нужно.
В читателях Flowers

Ага, пора напомнить об этом мужчинам)))
Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасный сюрприз. Это прям подарок.
Заинтриговала. А продолжение когда?

Laughing Laughing Laughing Полностью выложить бонус планирую до 7 января Wink
Соечка писал(а):
Спасибо за неожиданный подарок!
Всех с наступающим Новым годом! Удачи, любви, счастья и благополучия!

tender Flowers И вас с Новым годом и Рождеством. Счастья любви и благополучия! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:09

olga-nik писал(а):
Настасья, спасибо за нереально интересный и веселый бонус.
Какие интересные приключения устроили девочки своим дорогим мужьям

Мужчины заслужили ))))Большое спасибо! tender Flowers
Ирэнкин писал(а):
Ох, и не повезло Папашкам rofl С похмелья, да ещё и детки своё требуют.. Laughing Бедненькие папули Wink

Детки сейчас устроят мини армагедон rofl
KseniaBel писал(а):
Ахаха))
Вот так-то, мужики! Ваши женщины вам задали жару!
А то работа да работа! Сделки удачные отмечают, а жены дома значат сидят, с детьми!
Теперь вот пусть мальчики свой отцовский долг выполняют, а девушки отдохнут, погуляют!
Огребут, правда, поди потом, по своим привлекательным попам)))
Но кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Но думаю, мужчины всё осознают.
И на какое-то время будут во время с работы приходить) rofl rofl rofl

Папашкам достанутся все прелести быта с детьми Wink rofl
Думаю не только девочки огребут, но и мужчины тоже.
Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:12

Khloya писал(а):
С наступающим Новым Годом!
Ух девочки молодцы!!! Очень жду продолжения!!))

С новым годом! Flowers Ага)))

маррикн писал(а):
Настя, спасибо за бонус! Молодцы девочки! Мужьям надо дать попробовать, каково это быть с маленькими детьми без отдыха! Пусть день попробуют - больше ценить и оберегать жен будут! Всех с наступающим Новым годом!!! Flowers

Все верно))) И вас с новым 2019 годом! Flowers
Ksu-Ksu писал(а):
Девчонки молодцы, пошли в отрыв. Спасибо за бонус. Приятно увидеть любимых героев вместе. С наступающим новым годом!

Ксюшу лучше не выводить из себя, а то она не только одна нашалит но и банду создаст rofl rofl rofl С новым годом! Flowers
rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Настасья, спасибо за бонус!
Ну, девчонки, ну, молодцы!
Этот корпоратив парни долго не забудут!!!
Настасья, девочки, всех с наступающим Новым Годом!

Рима привет! Flowers
Ой не забудут rofl долго помнить будут rofl
С новым годом! Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:16

Ефросинья писал(а):
Ксюха незря у нас Лаврова, та ещё затейница. Laughing Думаю, не суждено папашкам поспать. Laughing

Ой не суждено rofl и даже к обеду не светит rofl
Ljuko писал(а):
Да уж , девоньки устроят им корпоративчик

Ага))) Wink
Айгерим писал(а):
С наступающим!!!примите в читатели пожалуйста

С новым годом! Рада видеть в читателях! Flowers
виктория петруша писал(а):
Ну мужикам и выпало весёлое утро, а что будет дальше...

А дальше будет веселье, правда не для пап rofl rofl rofl
ma ri na писал(а):
Всех с Новым годом!
Мне кажется, Артёму больше всех досталось, всё-таки половником по кастрюле это очень жестоко в его состоянии. А где же жёны, что они придумали, где развлекаются? Спасибо, Настасья )

Марина с новым годом! Flowers
Да Темке не повезло, но это только цветочки rofl rofl rofl Ой пакости они придумали. Ксюша же та еще выдумщица rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:19

Tsukrina писал(а):
Привет. Рада встретить старых знакомых. По ходу мамочкам будет ой как не сладко.

Привет! Мамочкам то сейчас будет очень хорошо, а вот папам не очень rofl rofl rofl а вот по итогу посмотрим кто получит по попе, а кто скалкой rofl
летний цветочек писал(а):

Спасибо тебе за такой веселый новогодний сюрприз!!!!Ксюша в своем репертуаре!!правильно,проект проектом,но про любимых женщин забывать нельзя!!!! Wink nus Twisted Evil
Девчонки устроят своим мужьям веселый Армагедон!! Crazy

Большое спасибо и вас с Новым 2019 годом!!! Про женщин никогда нельзя забывать, особенно про таких как Ксюша rofl
Анюта Власова писал(а):
Настасья. спасибо большое за новогодний бонус про любимых героев
Девочкам нужно внимание вторых половинок tender не сомневалась, что Ксюша не будет молчать , вот и подружек подбила на то, чтобы " проучить" мужей rofl rofl rofl после пьянки, с больной головой... и один на один с детками... и сразу , закономерное- а где мама wo
очень интересно куда Ксюха подевалась с подругами, может свой корпоратив... да с Дедом Морозом Laughing
С Новым Годом Счастья, здоровья и как можно больше чудес в вашей жизни

О-о Ксюша у нас та еще затейница, с хорошей фантазией. Так что мужчинам можно посочувствовать заранее rofl
Большое спасибо! И вас с новым годом! Любви, счастья, здоровья и благополучия! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7865
Откуда: Красноярск
>01 Янв 2019 20:20

Наталья Ларионова писал(а):
Папашкам не позавидуешь rofl
Настя спасибо большое!

Ага rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>01 Янв 2019 21:37

Молодцы девчонки , знатную мстю своим благоверным устроили . После будут думать не только о себе и о работе .
Спасибо Настюша , за начало . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>01 Янв 2019 22:20

Всем привет!

Вот Ксюша, вот затейница! Бедные наши папашки, конечно, но девочек своих лишать внимания нельзя!

Девочки, всех с Новым годом!

Настасья, спасибо за бонус!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нинуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 26
>02 Янв 2019 11:12

Девочки молодцы!!! Ксюша как всегда заводила))) Мужчинам достанется видимо хорошо, за то что про жён немного позабыли)
Автору спасибо за новогодний подарочек!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 22:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепло, ветра нет, +18, солнечно. читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отпуск (рассказ, бонус серии `Нарушая правила`, 18+) [23968] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение