Любовь и расчеты (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Июн 2019 20:11

Ольга, спасибо за красивый конец красивого романа. Больше всего мне было жалко особняк, и, ура, он остался Денису! Я очень рада за героев, они прошли много вместе и трудности только сплотили их.

Спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>22 Июн 2019 20:47

Ольга, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное завершения романа. tender Flowers Flowers Я с удовольствием читала этот интересный роман. Very Happy

Ольга Свириденкова писал(а):
Эпилог, возможно, получился слишком коротким и незамысловатым. Но я уже выдохлась с работой над этим произведением, и на что-то большее просто не осталось сил


Я не соглашусь с этим высказыванием так как все закончилось просто бесподобно, а тебе дорогой автор я желаю новых идей и пускай исполнится все о чем мечтается... Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 563
>22 Июн 2019 21:48

Ольга спасибо. С большим интересом читала роман,очень переживала за героев. Эпилог замечательный! Оля желаю тебе неисчерпаемого вдохновения! Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 180Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>22 Июн 2019 22:42

Dione писал(а):
Ольга, спасибо за красивый конец красивого романа. Больше всего мне было жалко особняк, и, ура, он остался Денису! Я очень рада за героев, они прошли много вместе и трудности только сплотили их.

Спасибо! Flowers

Валерия, добрый вечер! rose
Мне очень приятно, что тебе понравилось окончание романа и весь роман в целом Спасибо большое за комментарии и участие в обсуждении книги! Guby

Мне тоже было жалко особняка. Вот я и нашла способ вернуть его героям Wink Хоть роскошная обстановка - это и не главное, а всё-таки лучше, когда она есть в наличии Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>22 Июн 2019 22:48

Natalie Sun писал(а):
Ольга, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное завершения романа. tender Flowers Flowers Я с удовольствием читала этот интересный роман. Very Happy


Добрый вечер, Наташа! rose
И тебе тоже большое спасибо за интерес к моему роману и комментарии Poceluy Очень рада, что он тебе понравился.

Natalie Sun писал(а):
Я не соглашусь с этим высказыванием так как все закончилось просто бесподобно, а тебе дорогой автор я желаю новых идей и пускай исполнится все о чем мечтается... Poceluy

Благодарю тебя от всего сердца за добрые пожелания! Serdce
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>22 Июн 2019 22:50

натали писал(а):
Ольга спасибо. С большим интересом читала роман,очень переживала за героев. Эпилог замечательный! Оля желаю тебе неисчерпаемого вдохновения! Very Happy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

Натали, добрый вечер! rose
Мне очень приятно, что тебе было интересно читать мой роман от начала и до конца
Спасибо огромное за добрые пожелания! Poceluy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13466
Откуда: москва
>22 Июн 2019 23:04

Привет!
Оля, спасибо! Прекрасный финал прекрасного романа!
Поздравляю с завершением!
очень понравилась история. Интересные герои, характеры и приключения не подкачали)). Здорово!

Оля, а не поделишься ли планами, когда ждать следующую историю?
я уже начинаю скучать по твоему авторскому неповторимому слогу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1163
>22 Июн 2019 23:58

Ольга, спасибо за эту прекрасную историю!
Очень не хочется прощаться с героями, надеюсь мы с ними еще встретимся в твоих других историях. Уж очень герои хороши. А Лариса самая главная героиня этого романа! Денису очень повезло встретить такую женщину!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marochka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 58
>23 Июн 2019 1:51

Доброго времени суток!
Спасибо, Оля, за новую книгу tender Flowers . Очень понравилась, хотела бы приобрести ее. Будет выложен файл для скачивания?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>23 Июн 2019 12:03

натаниэлла писал(а):
Привет!
Оля, спасибо! Прекрасный финал прекрасного романа!
Поздравляю с завершением!
очень понравилась история. Интересные герои, характеры и приключения не подкачали)). Здорово!

Оля, а не поделишься ли планами, когда ждать следующую историю?
я уже начинаю скучать по твоему авторскому неповторимому слогу.

Привет, Нат! Flowers Благодарю тебя за поздравление и тёплые слова о моём романе tender
И тебе тоже большое спасибо за внимание к моему творчеству и интересные комментарии, за то, что ты была всё это время со мной Serdce

По поводу творческих планов, честно говоря, не знаю, что сказать. Сейчас я чувствую себя ужасно уставшей, поэтому в ближайший месяц новый роман точно не начну размещать. А потом...

У меня есть черновики исторических романов, написанных в разные годы. Но боюсь, что у меня не будет ни сил, ни времени их дорабатывать (ибо работы там - воз и маленькая тележка))). А ещё у меня есть продолжение к СЛР "Море наизнанку". Возможно, его я и начну размещать следующим. Вот только немного боязно с этим затеваться, потому что этот роман... ну, в общем, довольно неоднозначный. Хотя надо, наверное, попробовать его размещать, раз уж он написан Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>23 Июн 2019 12:08

Алиса Р писал(а):
Ольга, спасибо за эту прекрасную историю!
Очень не хочется прощаться с героями, надеюсь мы с ними еще встретимся в твоих других историях. Уж очень герои хороши. А Лариса самая главная героиня этого романа! Денису очень повезло встретить такую женщину!

Алиса, привет! rose
Спасибо тебе за тёплые слова о моём романе! tender И за комментарии тоже! Poceluy Рада, что тебе понравились "Любовь и расчёты", что тебе было интересно читать этот роман.
Денису и впрямь повезло, что он встретил именно Ларису. Она - самая подходящая женщина для него, лучше просто не сыщешь Ok

В других романах этих героев, к сожалению, не будет. Хотя мне и самой жалко расставаться с ними Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>23 Июн 2019 12:12

marochka- писал(а):
Доброго времени суток!
Спасибо, Оля, за новую книгу tender Flowers . Очень понравилась, хотела бы приобрести ее. Будет выложен файл для скачивания?

Добрый день, marochka! rose
И Вам тоже спасибо за интерес к моему творчеству и комментарии Poceluy Рада, что роман Вас не разочаровал, что Вы были всё это время со мной.

Файл для скачивания будет выложен в ближайшие дни. Только надо мужа заставить, чтобы он его подготовил, потому что я сама не умею Wink Но, думаю, за пару дней он всё сделает, и тогда я добавлю файлы для скачивания на первую страницу с обложкой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>23 Июн 2019 13:56

Оля , поздравляю тебя с завершением " Любовь и расчеты " .
Какая же Лариса авантюристка . Не смогла усидеть на месте зная , что подвернулся такой шанс , раскрыть заговор Нефедьева . Вот только больная голова не о чем не думает , а ведь все могло закончиться иначе . Счастливца , повезло одним словом . Да и роман закончился на такой обнадеживающей ноте . Главное , что между ними не осталось недопонимания , а любовь преодолеет все преграды .
Спасибо Оля , за прекрасный роман . wo Very Happy
С нетерпением буду ждать новой истории . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Свириденкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 1788
>23 Июн 2019 19:25

Мальвинка Маг писал(а):
Оля , поздравляю тебя с завершением " Любовь и расчеты " .
Какая же Лариса авантюристка . Не смогла усидеть на месте зная , что подвернулся такой шанс , раскрыть заговор Нефедьева . Вот только больная голова не о чем не думает , а ведь все могло закончиться иначе . Счастливца , повезло одним словом . Да и роман закончился на такой обнадеживающей ноте . Главное , что между ними не осталось недопонимания , а любовь преодолеет все преграды .
Спасибо Оля , за прекрасный роман . wo Very Happy
С нетерпением буду ждать новой истории . Ok

Мальвинка, привет! rose
Спасибо за поздравления и добрые слова о моём романе! Serdce Очень рада, что он тебе понравился и не разочаровал

Лариса ввязалась в крайне рискованную авантюру, это да. Но такое у неё было настроение после расставания с Денисом, что она уже ничего не боялась. И не задумалась о том, что её поездка к Нефедьеву может закончиться плачевно. К счастью, этого не случилось, друзья подоспели на выручку очень своевременно. А главное, как ты верно заметила, - это то, что теперь между Ларисой и её любимым не осталось малейшего недопонимания А раз так, то дальше у них всё будет замечательно Ok
Новую историю, если и начну размещать, то после перерыва. А пока я чувствую себя ужасно уставшей и вымотанной эмоционально Поэтому пока буду отдыхать и набираться сил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13685
Откуда: Москва
>24 Июн 2019 14:09

Ну что, все хорошо, что хорошо кончается)) только ты там с датами посмотри, летом венчаться сложно - одни сплошные посты. Это в этом году Пасха поздняя и мясоед длинный, весь июнь практически, только завтра пост, а если Пасха ранняя была, то и Пост с начала июня может быть. Самый удобный отрезок - от Петра и Павла до Успенского поста. Он хотя бы стабилен по датам.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А как спектакли с непонятными акцентами ставят, приурочивая к праздникам? В нашем Театре Поколений идёт: «67/871 - это спектакль основанный... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Любовь и расчеты (ИЛР, 18+) [24003] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение