Как относитесь к корейской косметике?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11392
Откуда: Край тумана
>17 Янв 2022 9:01

Взяла на пробу крем для лица, подкупила скидка в Золотом яблоке. Обошелся мне крем где-то в 1000 руб. + пришел пробник крема другой корейской фирмы. Разочарована, тот же Кларанс или Шисейдо мне нравится намного больше. Больше экспериментировать не буду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Янв 2022 14:39

эля-заинька писал(а):
Взяла на пробу крем для лица, подкупила скидка в Золотом яблоке. Обошелся мне крем где-то в 1000 руб. + пришел пробник крема другой корейской фирмы. Разочарована, тот же Кларанс или Шисейдо мне нравится намного больше. Больше экспериментировать не буду
Печально, что эксперимент оказался неудачным. Я вообще очень уважаю те фирмы, которые предоставляю тестеры на свою продукцию. Всегда можно сначала потестировать, а потом уже принять решение о покупке полноразмерного флакона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shelly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2011
Сообщения: 337
>18 Июл 2023 21:18

Отношусь очень положительно. Но подходит далеко не всё, действительно нужно внимательно изучать составы. Ну и конечно же, как и любая косметика, всё очень индивидуально. Плюс очень много подделок, которые часто почти неотличимы внешне. Прижились в уходе пенки от Holika Holika (рис, лимон, камелия), особенно нравится с рисом. BB крем от этой же фирмы нравится. Ещё BB от АМА. Подкупает, что все BB крема корейские имеют неплохую защиту SPF. Очень нравится энзимная пудра от Fraijour.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6753
>19 Июл 2023 1:07

Агнес Грей писал(а):
Мне нравятся корейские маски для лица.


Да-да , маски просто отличные.
Дочь высоко их оценивает!!!

И кремы для лица в коробочках в форме красного и зеленого яблок, в виде помидора, персика и кажется еще что-то есть. Состав соответственный .Для чувствительной кожи.

Шампуни.

Всего сразу и не вспомнить.

Помадами их пользуюсь и сейчас.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 932Кб. Показать ---


от Наташи med-ve-dik :
Весна! Комплект by Нина - neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>22 Авг 2023 9:24

Кроля Рыжая писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Мне нравятся корейские маски для лица.


Да-да , маски просто отличные.
Дочь высоко их оценивает!!!

И кремы для лица в коробочках в форме красного и зеленого яблок, в виде помидора, персика и кажется еще что-то есть. Состав соответственный .Для чувствительной кожи.

Шампуни.

Всего сразу и не вспомнить.

Помадами их пользуюсь и сейчас.


Корейская косметика очень эффективна и разнообразна. Не случайно появляется все больше предлагающих ее магазинов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 415
Откуда: Нижний Новгород
>25 Авг 2023 12:15

Люблю Корейскую косметику особенно маски и уходовые средства. Из любимых продуктов маски Skin 1004 и в целом вся линейка с центеллой, сыворотки Manyo - особенно с галактомиммисом, Secret Skin.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Авг 2023 17:35

Машенька Шкабардина писал(а):
Кроля Рыжая писал(а):
Агнес Грей писал(а):
Мне нравятся корейские маски для лица.


Да-да , маски просто отличные.
Дочь высоко их оценивает!!!

И кремы для лица в коробочках в форме красного и зеленого яблок, в виде помидора, персика и кажется еще что-то есть. Состав соответственный .Для чувствительной кожи.

Шампуни.

Всего сразу и не вспомнить.

Помадами их пользуюсь и сейчас.


Корейская косметика очень эффективна и разнообразна. Не случайно появляется все больше предлагающих ее магазинов...
Я пробовала ряд средств корейской косметики, в целом осталась довольна. Но на постоянное основе сейчас повторяю маски тканевые, патчи - удачные они у них получаются. Сейчас и многое наши производители выпускают серии, которые разработаны совместно с корейцами. Например, Фаберлик. Их серия iSeul однозначно заслуживает внимания. Средства по качеству не хуже корейских, а цена намного приятнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как относитесь к корейской косметике? [24014] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение