Как относитесь к корейской косметике?

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ksen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Янв 2019 14:11

 » Как относитесь к корейской косметике?

Подруга очень хвалит корейскую косметику, я ей ни разу не пользовалась, не знаю какую выбрать. Какой вы пользуетесь или пробовали? tender


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

ОлесяМ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Янв 2019 18:09

Добрый вечер. Я перепробовала несколько фирм. Почти год пользуюсь. И главное вижу результат( у меня уже тот возраст когда уже лишь бы чем мазаться не будешь). Мне нравиться. Главное правильно подобрать по типу кожи. Подружкам подобрала, тоже в восторге.
 

римма с Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2019
Сообщения: 400
>29 Янв 2019 13:12

Мне очень нравятся патчи и маски.Всегда покупаю,когда вижу в аптеке или в магазине что то новое,всегда запас есть. wo Можно сказать ,что я фанат Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>08 Фев 2019 0:35

Раньше была категорически против, а сейчас беру кое что: патчи, маски, кремчики, пилинги средства для волос. Нравятся. Из фирм чаще беру Holika Holika, Elizaveca. В общем, из ярой противницы превратилась в благодарного пользователя. Достойные средства, однозначно, есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДарьяМарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2019 16:06

Мне очень нравится корейская косметика, но все же нужно учится читать составы, так как и там не все ок
 

MaRRyLapa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2019 16:11

Я обожаю корейскую косметику. Марки Tony Moly и Holika Holika wo
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>18 Мар 2019 23:05

MaRRyLapa писал(а):
Holika Holika
Тоже люблю эту фирму, особенно серию Aloe - и сам концентрат, и пенка для умывания классные, во всяком случае моей коже подошли идеально. Ещё из корейской нравится фирма Elizaveca - у них сыворотки классные, маска пузырьковая супер и ещё 24 карата золотая великолепная маска.
ДарьяМарья писал(а):
Мне очень нравится корейская косметика, но все же нужно учится читать составы, так как и там не все ок
Как же модно сейчас стало читать составы_ Я вот не химик, далеко от всего этого, поэтому стараюсь не лезть. Не понимаю, как человек без спец. образования вообще может что-то понимать в составе, ведь какой ингредиент в минимальном количестве может быть полезным, а в максимальном - нет. Да и производители далеко не всего указывают состав на 100%, так что всё равно что-то остаётся в тени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>20 Июн 2019 0:08

Мне нравятся корейские маски для лица.
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Июл 2019 14:32

Я постоянно пользуюсь корейскими масками для лица. Особенно обожаю с улиткой и алое (ну они там нарисованы)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 21:59

Катюшка писал(а):
Я постоянно пользуюсь корейскими масками для лица. Особенно обожаю с улиткой и алое (ну они там нарисованы)
Тоже уважаю корейские масочки, постоянно дома саше есть, особенно ночные люблю. Сейчас, кстати, многие компании создают линии косметики для ухода за кожей совместно с корейскими производителями. Я, например, в Фаберлик взяла себе классную серию iSeul, которая как раз была разработана совместно с корейской фирмой. Особенно нравится крем для лица и витаминная сыворотка. Классные средства, по действию не хуже корейских аналогов, а цена даже ниже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>17 Ноя 2019 19:04

Пользовалась средством для глазирования волос и маской для волос. Не поняла совсем, что пользовалась, что нет, разницы не почувствовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>21 Ноя 2019 16:43

Katyabes писал(а):
Пользовалась средством для глазирования волос и маской для волос. Не поняла совсем, что пользовалась, что нет, разницы не почувствовала.
Средство для глазирования волос? Впервые слышу, если честно, нужно почитать. У корейцем вообще многое пробовала, нравятся филлеры для волосы, протеиновые шампуни и маски, маски для лица, патчи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katyabes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 20.10.2010
Сообщения: 53
>22 Ноя 2019 6:30

А я вот думаю патчи у них попробовать, но отзывы противоречивые... Поэтому в раздумьях ещё. Но вот средства для волос больше брать не буду)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3912
Откуда: Москва
>01 Дек 2019 13:50

Патчи у них классные! Мне очень нравятся с красным вином, а также с чёрной икрой и золотом. Они действительно работают, особенно если держать их перед применением в холодильнике. Я теперь вообще не переживаю, если после сна есть отёки - патчи моё всё, спасают за 10 минут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6882
>22 Окт 2021 9:16

Мне очень нравятся их тональные кремы.
Для моей кожи подходят и ВВ , и СС.
Оттенок подбираю по времени года.
На коже его совсем не видно , будто - естественный мой цвет.
Пользуюсь уже много лет.
Та, первая коллекция называлась " SkinFood".
В некоторые вещи входили устричные "начинки".

Вот этот консилер от темных кругов под глазами. У меня , у блондинки, очень тонкая кожа под глазами и это средство - просто спасительный круг для меня.

Контурные карандаши , которые выдвигались, были хороши.

У Tony Moly тушь для ресниц нравится.

У Holika Holika тоже кое-что нравится.

Но до "SkinFood" недотягивает. Имхо.
Те вещи ,дочь совместно с несколькими подружками по Нету ,заказывали из Кореи.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 936Кб. Показать ---

Подарок
от Наташи med-ve-dik :
by Аня Sad Memory "Один поцелуй"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 17:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Час спустя, переодевшаяся для работы и с Винсентом на плече, Лира три раза ударила носком черной практичной лодочки в дверь заднего... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Как относитесь к корейской косметике? [24014] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение