Emma Holly Beyond Seduction Глава 1 Отрывок 2

Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Тестовые переводы

Marigold Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.05.2009
Сообщения: 998
>12 Фев 2019 12:43

Наталья, поздравляю с вступлением в Лигу!

И чего Вы так моего разбора испугались? Я ж специально написала сначала, что я за принятие, а уже потом по ошибкам прошлась.
Совсем без ошибок переводов, в общем, не бывает)))
И я тот самый вредный сверщик, который у товарища координатора (профессионального переводчика) временами ошибки вылавливает, но и в моих выложенных главах координатор не одну ошибку находила, за что ей огромное спасибо. Дело житейское. Вы, главное, не бойтесь спрашивать, если сомневаетесь. Успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ynatalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Киев
>12 Фев 2019 12:52

Marigold писал(а):
Наталья, поздравляю с вступлением в Лигу!

И чего Вы так моего разбора испугались? Я ж специально написала сначала, что я за принятие, а уже потом по ошибкам прошлась.
Совсем без ошибок переводов, в общем, не бывает)))
И я тот самый вредный сверщик, который у товарища координатора (профессионального переводчика) временами ошибки вылавливает, но и в моих выложенных главах координатор не одну ошибку находила, за что ей огромное спасибо. Дело житейское. Вы, главное, не бойтесь спрашивать, если сомневаетесь. Успехов!


Спасибо) не испугалась, просто расстроилась, что столько вычитывала и не заметила таких ошибок.
С leg-shackled у меня изначально не заладилось, хотя прямой перевод я знала. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Karmenn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.03.2009
Сообщения: 4421
>13 Фев 2019 11:47

Наталья, поздравляю со вступлением в Лигу. Flowers Так приятно, что наши ряды пополняются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ynatalka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.09.2012
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Киев
>13 Фев 2019 11:51

Karmenn писал(а):
Наталья, поздравляю со вступлением в Лигу. Flowers Так приятно, что наши ряды пополняются.


Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 3 (приключения, ИЛР)»: Человек с сухой рукой » Глава 6 «Человек с сухой рукой» 16 июля 1774 года Рейд Спитхеда составляет 14 миль в длину и 4 мили... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Переводы » Тестовые переводы » Emma Holly Beyond Seduction Глава 1 Отрывок 2 [24048] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение