Сердце не обмануть (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>24 Июн 2019 6:55

Доброе утро, Машенька Flowers Поздравляю тебя, с окончанием этой чудесной истории Serdce Эпилог вышел, очень светлым, жизнеутверждающим, полным любви и тепла. Я так понимаю, следующая история будет о Сашеньке? Вдохновения тебе дорогая, и легкого пера Poceluy


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>24 Июн 2019 8:08

Как же здорово, что к Саше вернулось зрение и может полностью чувствовать себя счастливым, смотря на жену и детей! А Таня хоть и осталась озорной, но изменилась в лучшую сторону, стала спокойнее, уверенней и смелее!
Машенька, спасибо за интересную, глубокую и замечательную историю! Бегу уже в другую! Вдохновения тебе и неугомонного муза! Laughing Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>24 Июн 2019 12:37

Маша, привет. Спасибо за интересную историю. Таня и Александр долго к этому шли, но все же нашли свое общее счастье.
Эпилог, как по мне, коротковат, но утешило то, что в новой истории мы встретимся и с героями этой. Так что перебираюсь туда.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>24 Июн 2019 19:44



Алиса Р писал(а):

Маша, спасибо за чудесный эпилог!
Всё так мило, всё счастливы и даже Ангелина выходит замуж! Ну, а следующией героиней, теперь уже не трудно догадаться по твоему новому наряду, будет Александра дочь Татьяны и Александра!

Алиса, здравствуй!
Эпилог подарил счастье всем, даже Ангелине.
Да, Сашенька героиня нового романа! Буду рада тебя там видеть!
Нефер Митанни писал(а):

Отличный вариант! Я всегда ЗА новый роман

Нефер, здравствуй, дорогая!
Тогда жди встречи с Езерским в Америке. Наших героев туда тоже занесёт!
natallisha писал(а):
Доброе утро, Машенька Поздравляю тебя, с окончанием этой чудесной истории Эпилог вышел, очень светлым, жизнеутверждающим, полным любви и тепла. Я так понимаю, следующая история будет о Сашеньке? Вдохновения тебе дорогая, и легкого пера

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Я очень рада, что тебе понравилась эта история!
Да, Сашенька наша следующая героиня!
Спасибо за тёплые слова и пожелания, дорогая!
Alenychka писал(а):
Как же здорово, что к Саше вернулось зрение и может полностью чувствовать себя счастливым, смотря на жену и детей!

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Саша счастливый человек, он это очень ценит!
Alenychka писал(а):
А Таня хоть и осталась озорной, но изменилась в лучшую сторону, стала спокойнее, уверенней и смелее!

Перемены с Таней по большей мере произошли благодаря Александру. Его любовь и терпение многому её научило!
Alenychka писал(а):
Машенька, спасибо за интересную, глубокую и замечательную историю! Бегу уже в другую! Вдохновения тебе и неугомонного муза!

Я очень рада, что история Тани и Саши тебе понравилась! Спасибо за тёплые слова!
Ростовчанка писал(а):
Маша, привет. Спасибо за интересную историю. Таня и Александр долго к этому шли, но все же нашли свое общее счастье.
Эпилог, как по мне, коротковат, но утешило то, что в новой истории мы встретимся и с героями этой. Так что перебираюсь туда.

Наташенька здравствуй!
Путь героев друг к друга был не простым, но в итоге они счастливы!
Я намерено сделала эпилог таким, зная, что мы встретим героев в новой теме!
zyf писал(а):
Очень интересно!

gips писал(а):
Уважаемая Мария примите пожалуйста в Ваши читатели. С Уважением.

Добро пожаловать!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>25 Июн 2019 18:58

В апреле я написала стихи "В янтаре узор вижу застывший". Думаю, они очень подходят к эпилогу, ведь в них отражены те эмоции, которые могла испытывать Татьяна по отношению к бывшей подруге Ангелине.
Татьяна - об Ангелине
Рассыпалась дружба, как любимые бусы.
Всё в прошлом осталось теперь.
Вероятно, не важно, в чём причина той бури.
Навсегда я закрою ту дверь.
Мне всегда так казалось: нас время рассудит.
Не о чем говорить здесь, поверь.
Из осколков былого величия ничего мне уже не собрать.
Теперь правит мною лишь безразличие.
Жаль, что не повернуть время вспять.
В янтаре узор вижу застывший,
Не могу ничего разобрать.
Если в нём – прошлой жизни смыслы,
Значит, стоит всё с начала начать.
Чистый лист, и на нём – ни строчки.
Только слёзы бегут по чернилам.
Запятая длинней, чем точка.
Знак вопроса – какой в этом смысл?
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>25 Июн 2019 21:06

LiliyaRed писал(а):
Чудо!!!

Добро пожаловать.
Кейт Уолкер писал(а):
апреле я написала стихи "В янтаре узор вижу застывший". Думаю, они очень подходят к эпилогу, ведь в них отражены те эмоции, которые могла испытывать Татьяна по отношению к бывшей подруге Ангелине.

Катя, здравствуй.
Позволь не согласиться. Ангелина и Татьяна родственницы, а не только подруги. Есть то, что их всё-таки объединяет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>25 Июн 2019 21:18

Марьяша, у меня есть троюродная сестра Татьяна. Думаю, о том длительном периоде, когда мы не общались, я могла бы именно так сказать. То же самое, впрочем, касается и моей школьной подруги Елены, с которой у нас была самая настоящая карусель - временами мы нормально общались, а бывали такие моменты, когда она меня посылала очень далеко. С Таней мы долго не общались в силу разных обстоятельств, но вот Ленка, как правило, сама вычёркивала меня из круга близкого окружения, а потом так же легко и непринуждённо "вписывала" обратно. Сейчас у нас с ней всё нормально, и я надеюсь, что в будущем эта неприятная ситуация больше не повторится...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

людон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.09.2010
Сообщения: 127
>27 Июн 2019 6:32

Доброе утро. Замечательный роман, я в восторге. tender
Творческого вдохновения вам и дальше Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nata G Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2017
Сообщения: 658
>27 Июн 2019 8:23

Марьяша, поздравляю тебя с завершением этой интересной истории Flowers Ох, и заставила читателя ты поволноваться и в тот момент, когда Алексей похитил Татьяну, и после случая с Александром.... Рада, что зрение к нему все же вернулось.
Герои прошли непростой путь к своему счастью. Татьяна росла на протяжении всей истории, менялась. Будучи молоденькой девушкой, она ошибочно приняла чувство влюбленности за любовь, наделала кучу ошибок...Но все осознала. Смогла выделить главное и наконец то счастлива.
Александр слишком поздно понял природу своих чувств к Татьяне. Тогда, когда она уже увлеклась другим. И попытки вернуть свою любовь заставили его совершить ряд неприглядных поступков. Для меня, как бы он не изменился в конце, достойным уважения оказалось то, что он смог простить Татьяне лож, на счёт детей. И смог принять этих малюток , как своих.
Алексей мне нравился на протяжении всей истории. Ровно до того момента, когда похитил Татьяну и стал удерживать ее силой. Такой поступок не оправдывает, ни его зависимость от опиума, ни его злость на все то, что с ним произошло. Не все средства хороши в борьбе за любимую... И все же мне его жаль. И хочется, чтобы и он нашёл своё счастье.
Марьяша, уже не секрет, о ком будет твоя следующая история. С удовольствием буду следить за историей Александры. Удачи тебе и неиссякаемого вдохновения
_________________
Невзирая на голос разума, всегда должен наступить такой момент, когда сердце говорит громче.
Ричард Матесон
Спасибо НатаЛис за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>28 Июн 2019 20:33

Машенька, привет!!!
Мне очень понравился роман.
По сравнению с первыми творческими опытами он насыщен нетривиальными поворотами сюжета и читался с неослабевающим интересом. Очень изменился стиль изложения. В романе много описаний природы, одежды, архитектуры и интерьеров. Под влиянием жизненных обстоятельств показано развитие характеров персонажей, что придает роману достоверность.
Очень тронуло то, что у Татьяны и Александра нашлись добрые слова для Езерского, причинившего им столько бед. Пусть в Америке и он найдет свое счастье.

В ближайшее время доберусь до новых романов. Смотрю уже появились те, в которые я еще не заходила.
_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.12.2009
Сообщения: 437
Откуда: Зап.Сибирь, Омск
>29 Июн 2019 15:09

Я делала небольшой перерыв в чтении, а тут такие события... И всё так быстро происходит. Кажется, близок конец романа?
Кто бы знал, что умение стрелять так быстро пригодится героине?! Иду дочитывать...

Предчувствия не обманули. Эпилог понравился, особенно то, что Алексея послали далеко и, кажется, надолго...

А по поводу будущего романа - я присоединюсь к Airin - похоже, героиню будут величать Сашенькой!

Машенька, спасибо огромное за роман!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Июл 2019 23:23

 » Мысли Александра о жене( ayrin)

И немного мыслей Александра.
Не всеми строчками я довольна.
Крутила слова, крутила...
Маша, надеюсь, что тебе понравится.

Хочу с тобой встречать рассвет,
В своей руке держать твою.
И без тебя не мил мне свет,
Люблю, безумно так люблю.
Лишь только знать, что рядом ты,
И днем, и ночью ты со мной.
И тихо шепчешь о любви,
Волос касаешься рукой.
Я все невзгоды отведу,
Лишь видеть блеск любимых глаз.
Люблю, безумно так люблю,
С тобою быть хочу сейчас.
Сегодня, завтра и всегда,
Ты только рядом будь со мной.
Мне только ты нужна одна
И я навеки только твой.


03.07.2019 г.

_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>11 Авг 2019 21:00

Машенька, здравствуй, дорогая!
Пишу под впечатлением от прочитанного. Я знала, что Таня и Александр помирятся, но не думала, что это будет так трогательно. tender
Но все недоразумения и тайны развеялись, Александр оказался дорог жене даже слепой, и к нему вернулось зрение вместе с семейным счастьем. Это так прекрасно! Даже некоторые неприятности вроде недоброжелательности свекрови и золовки не могут испортить Тане жизнь. Ведь главное - муж и дети вместе с нею! Ooh
Спасибо за чудесный роман, дорогая, получила истинное удовольствие от его чтения. tender wo rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>11 Авг 2019 21:23

Девочки, всем привет! Вы меня извините, я совсем перестала заглядывать в эту тему, а надо бы! Пока отвечу на самые новые комментарии, а с остальным приду потом!






К Граф писал(а):
Маша, начала читать! Чувствую, ждёт много чего интересного впереди! Спасибо!

Ксюша, очень рада видеть тебя в этой теме! Буду ждать твоих впечатлений, дорогая!
Виктория В писал(а):
Машенька, здравствуй, дорогая!
Пишу под впечатлением от прочитанного. Я знала, что Таня и Александр помирятся, но не думала, что это будет так трогательно.

Виточка, здравствуй, моя хорошая! Как я рада твоему возвращению!
Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, после чтения моего романа! Я рада, что финал понравился, я честно думаю, что по сравнению со всей книгой он немного подкачал...
Виктория В писал(а):
Но все недоразумения и тайны развеялись, Александр оказался дорог жене даже слепой, и к нему вернулось зрение вместе с семейным счастьем. Это так прекрасно!

Своими поступками Таня доказала, что ей всё равно какой Александр, главное, что она его любит, а значит все преграды можно преодолеть.
Виктория В писал(а):
Даже некоторые неприятности вроде недоброжелательности свекрови и золовки не могут испортить Тане жизнь. Ведь главное - муж и дети вместе с нею!

Это точно. Что-то, а за свое счастье и счастье своих близких, Таня смогла побороться!
Виктория В писал(а):
Спасибо за чудесный роман, дорогая, получила истинное удовольствие от его чтения.

Милая, тебе спасибо за чудесный отзыв! Это ещё не конец, сейчас пишется продолжение истории, в которой рассказывается о дочери Тани и Александра - Александре.
Буду рада тебя там видеть!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zmejka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.07.2017
Сообщения: 21
>17 Авг 2019 18:17

Очень интригующе, мне жаль Татьяну. Она только начала верить в счастливую семейную жизнь с Алексеем, только узнала что такое любовь и жизнь бьёт её чужими руками. И Алексея жаль за то что он нашёл любовь и теперь с подачи своей прабабки должен всё потерять веру в Любовь, веру к своей любимой и ещё своего ребёнка. Надеюсь,что эти молодые люди всё таки найдут своё заслуженное счастье и свою любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Лучше всего, когда память действует избирательно. Когда мы вычеркиваем что-то скучное, неприятное и печальное и оставляем что-то идеальное,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сердце не обмануть (ИЛР) [24078] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 81  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение