Ты - мое (не)счастье (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>15 Май 2019 17:19

А только ли Владу нужна Ида как любовница, ведь начал он ее преследовать уже при увольнении, а до этого как будто и не замечал. Что же изменилось?
А с Сашей семья не получится, все время пытаться подстраиваться под мужа быстро утомляет и ощущения негатива только растет. А на горизонте еще и Влад мелькает и это больше напоминает о несовершенстве своей семейной жизни и мужа в частности...
Юлия, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>16 Май 2019 6:15

Зачем цепляться за изжитый брак , не понимаю . Ради ребенка себя насиловать не стоит .
Спасибо за предложение , Юля . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>17 Май 2019 19:05

Юля, привет.
Спасибо за новые главы!
Непонятно, чего же все-таки добивается Влад. В каком качестве ему нужна Ида? И зачем ему понадобилось сближение с ее сыном?
Да и отношения с Сашей у Иды очень странные. Ведь не испытывает к нему ничего, все идет на автомате!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>17 Май 2019 22:19

 » Глава 15

ГЛАВА 15
Марк заболел. Ветрянка. Всю группу закрыли на карантин. Я как никогда обрадовалась, что осталась без работы. Придется также отложить ее поиски дней на десять.
На фоне этого дома разгорелся новый скандал. Оказалась, что мы с Саней оба никогда не болели этой «чудной» болезнью. Мне было плевать, я не боялась заразиться, не смотря на все рекомендации врача и предостережения по поводу последствий и протекания болезни у взрослых. Муж ссылался на работу, будто это единственная важная вещь в его жизни. Он настаивал на том, чтобы наш сын побыл у бабушки до выздоровления, а меня начало потряхивать от мысли, что я не увижу ребенка почти две недели, не смогу заботиться о нем, пока он болеет. Саня повышал голос каждый раз, когда я выдавала какой-то аргумент по поводу того, чтобы оставить сына дома. В итоге Марк на фоне нашей ссоры расплакался. И мы кое-как сошлись на том, что он побудет несколько дней у Инны Степановны, и я не знаю, как собиралась засыпать с этой мыслью. Хорошо, что температура была небольшой и, в целом врач прогнозировал нормальное течение болезни, это немного успокаивало.
- Я буду отправлять к ним врача каждый день.
- Делай, что хочешь, Ида.
- Мы травмируем ребенка, ты истеришь, словно у тебя месячные.
- Вот и хорошо, что мы отдали его маме, с ней спокойнее, чем с тобой.
- Сволочь ты, Григорьев. Учти, если она будет лечить Марка медом и своими «лечебными» сборами, я подам на нее в суд.
- Ты больная. Прими ванну, успокойся.
Этот гаденыш, просто, захлопнул перед моим носом дверь в зале и продолжил пялиться в свой долбаный телевизор.
Я приняла быстрый душ и переоделась в черные обтягивающие штаны и красную водолазку, встряхнула волосы, чтобы придать им объема. Мне понадобится много времени, чтобы остыть и перестать думать о том, чтобы швырнуть это несчастное кольцо в рожу Григорьева, а еще много алкоголя. Само собой, напиваться я не собиралась, не в моей это компетенции. Максимум, что я могла себе позволить – пару бокалов шампанского или вина, и то очень редко, но сегодня на баре одного из клубов разливали халявное шампанское только для девушек.
Музыка била по голове только первые пару бокалов, а потом я уже стала улыбаться самой себе или тем полуголым девицам, которые извивались на баре, отрабатывая купюры в своих чулках и даже в трусах.
- Парень, прости, забыла имя..
- Андрей, - прокричал бармен, слегка наклонившись ко мне, потряхивая в руке две маленькие бутылочки со странной зеленой жидкостью, я протянула ему пустой бокал, и схватилась за край барной стойки, едва не завалившись.
- Вы выпили две бутылки, это максимум бесплатных напитков на одну гостью.
- Я заплачу, наливай.
Он сомнительно покосился на меня, а я жаждала влить в себя еще как минимум пару бокалов, будто внутри чертик какой-то поселился и требовал его напоить. А еще я так давно не была нигде, и видимо зря выбрала этот роскошный клуб полный богатеньких сопляков и загорелых дамочек, потому что глядя даже на тех, кто был явно старше меня, я ощущала себя старухой, и от этого на душе становилось еще гаже.
- Послушай, мой ребенок заболел, а я даже не могу быть с ним, потому что мой муж, кстати, бывший, боится заразиться гребаной ветрянкой.
- Я сочувствую, могу налить минералки.
- Нет, это еще не все. Я собираюсь замуж за этого придурка, надеюсь на счастье. Представляешь? Мне двадцать шесть лет, а я сижу тут и хороню свою молодость. А еще есть кое-кто, кто уже в печенках у меня сидит! Ты обязан мне налить, иначе я не избавлюсь от чувства убить кого-то, например своего босса, который притворяется хорошеньким, чтобы залезть ко мне в трусы. Ты представляешь, каково это быть женщиной с сиськами? Конечно, откуда.. У тебя-то их нет. Вот мой Саня любит меня не за них, а я..
- Не наливай ей больше.
- О!
Я едва не завалилась, оборачиваясь на знакомый баритон, но сильная рука придержала меня.
- А вот и мой босс!
- Я не твой босс, если ты, конечно, не надумала вернуться в «Корелл клаб».
- Даже, не надейся. Какие мы хмурые. Плохой день?
Он проигнорировал мой вопрос и попытался ссадить меня с барного стула.
- Что ты тут делаешь? Я отвезу тебя домой.
- А ты? Высматриваешь жертву на ночь?
Он нахмурился, его лицо сияло в свете музыкальных огней.
- Пусти меня, к чертям собачьим!
Я вырвалась из хватки, когда этот ирод пытался меня протащить через толпу. Музыка снова начала оглушать, даже голова закружилась.
- Эй, кобыла осторожней.
Я врезалась в какого-то парня, он обернулся и, его бешеные глаза скользнули по моему телу.
- Прости, персик. Иди-ка сюда.
Он схватил меня за задницу и притянул к себе, совершенно не реагируя на то, что я вырываюсь. Мы толкались в толпе, от парня разило потом и табаком, я чувствовала, что вот-вот земля из-под ног уйдет.
- Хочешь выпить, киса? – его дыхание обдавало мерзким жаром.
- Отвали!
- Успокойся, киса. Как тебя зовут?
Он прижал меня к себе сильнее, словно тряпичную куклу, проталкиваясь в толпе. Я едва не задохнулась, но уже через секунду парнишка буквально отлетел от меня, толпа расступилась, послышался визг пьяных девиц, видимо, таких же дурочек, как я.
- Твоя мамаша не узнает тебя, сопляк.
Парень зажмурился, когда кулак большого босса уже собирался приземлиться на его лицо, но я вовремя поймала его за руку, он среагировал мгновенно. Его пальцы медленно разжались на рубашке парнишки. Он держал его почти на весу!
- Ты в порядке?
- Спасибо, Рембо. Ох, черт.
Меня пошатнуло. Только не это. Не испытывала ничего подобного лет с восемнадцати. Знаете, когда чутка перебрал, а ощущение, будто тебя на карусель посадили, которая никогда не останавливается.
- Идем.
Босс повел меня к выходу, сомкнув руку на запястье. Я думала бы о его прикосновении чуть дольше, если бы не подступающая к горлу тошнота, наверное, это к лучшему.
- Я не поеду сейчас домой.
С третьей попытки мне удалось его остановить. И дерьмо. Все! Не дождавшись никакого ответа, я побежала прямиком к туалету. Придерживая рот рукой, пробираясь сквозь толпу веселящихся в пьяном угаре людей. Черт, так плохо, что желудок кажется готов взорваться. Едва не врезавшись в стену, на повороте, я добежала до первой попавшейся кабинки и упала на колени перед унитазом. Кошмар был неминуем. То, что рвало меня не по детски, это полбеды.
Дверь в кабинку закрывать было некогда, и я даже не уверена, что забежала в женский туалет. В глазах все плыло, тушь потекла от слез, желудок выворачивало наизнанку. Какие-то парни улюлюкали, когда я бежала, едва поспевая к туалету, вокруг стоял гул из людских голосов, а может, это было в моей голове, я уже не понимала. Хотелось, чтобы поскорее это все закончилось, да и только. Мягкие пальцы рук скользнули по моим волосам, у меня даже не было сил сопротивляться, или корчить возмущение. Стыд накрывал с головой, даже сквозь толщу алкоголя, и тем не менее, я позволила большому боссу успокаивающе гладить меня по спине, придерживать волосы, пока меня рвет в вонючий унитаз. Я была из тех людей, которые предпочитали оставлять все свои туалетные делишки там, где им место. Это казалось слишком интимным. Я никогда ничего подобного не позволяла своему мужу.
Поднявшись с пола, я проскользнула мимо босса, задев его плечом, не специально. В пьяном угаре даже малейшее прикосновение к нему равнялось пытке и создавало волнующее копошение в груди. Я ссылалась на алкоголь, которого явно перебрала, раз дошло до такого позора. Тот парень, зажимающий меня на танцполе, вспоминался как нечто омерзительное. Его тело было молодым и горячим во всех смыслах, мы оба были пьяны, и одного не понятно, почему моя неудовлетворённость не работает по той же схеме, что и с мужчиной, стоявшим позади. Я делала вид, что не замечаю его, пока тот наблюдал за тем, как я умываюсь холодной водой, споласкиваю рот, избавляясь от горечи. Делала вид, что нет его, хоть и краем глаза ловила его суровое отражение в зеркале. Он протянул мне бумажные полотенца, я молча выхватила их из его рук, избегая прикосновений. Мое лицо было бледным, и мне с трудом удалось оттереть размазанную под глазами тушь. Теперь я ощущала себя убого не только физически.
- Тебе нужен горячий чай и хороший сон, - его голос вырвал меня из размышлений о том, как я вернусь домой в таком виде. Меня по прежнему штормило, и даже после позорного опустошения желудка я все ещё ощущала, как шампанское бродит по моему организму.
Я не могу показаться Сане в таком виде, я не хочу сейчас выслушивать его морали, и признаться честно, я не хочу его сегодня видеть, совсем.
- Я не могу поехать домой, - говорю как есть.
Ещё один скандал станет очередным ударом по нам, мне это не нужно. Саня потом будет ещё долго припоминать мне эту попойку, я стану слабачкой в его глазах, и он так и не поймет, что даже мне иногда хочется побыть слабой. Он иронизирует мое стремление к самостоятельности, не осознавая, что другого мне в этой жизни не было дано.
- Почему?
- Я не покажусь мужу в таком виде.
Мой ответ заставил мужчину помолчать какое-то время. Он смотрел в мое отражение и будто что-то анализировал, взвешивал.
- Что ж, тебе не обязательно туда ехать.
Я обернулась, придерживаясь рукой за раковину.
- Я напою тебя чаем, а потом отвезу домой, когда станет легче.
Так просто, что ли? Откуда эта благодетельность?
Несмотря на все предрассудки, я согласилась, сама не знаю почему. Словно кроме всех гадких вещей, которые я знала об этом человеке, было что-то, что вне здравого смысла. Словно вариант вернуться домой к мужу сам собой отпадал, и это даже не касалось угрызений совести.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>17 Май 2019 22:21

 » Глава 16

ГЛАВА 16
Квартира, в которую мы приехали, совершенно не походила на мою. Никаких обоев, фотографий на стенах, громоздких шкафов, исключительно гладкие поверхности, куча свободного места и на первый взгляд можно решить, что тут никто не живёт.
- Проходи.
Мужчина взял мое пальто и повесил рядом со своим в замаскированный под стену шкаф. Никогда бы не нашла здесь дверцу.
Спустившись с возвышающегося над основной частью квартиры, лестницы, словно в самое сердце помещения, я присела на большой угловой диван.
Ох, что я, черт возьми, тут делаю? Даже до конца не способна сообразить, где нахожусь. Попью чай и уеду, безумие вообще согласиться здесь быть.
Он принес одну чашку с чаем, только для меня, наши пальцы соприкоснулись на пару секунд и, я в который раз ощутила, как сквозь тело проходит электричество, отстреливая в кончиках пальцев. Я в спешке отхлебнула горьковатую ароматную жидкость и чуть не подавилась, когда кипяток обжёг пищевод.
- Осторожней.
Диван слегка прогнулся под весом мужчины, и я обратила внимание, что он проложил между нами некую дистанцию, словно также как и я, почему то вновь боялся случайно прикоснуться ко мне.
Нелепая тишина продлилась недолго. Я наслаждалась чаем, который согревал желудок и крутила в голове бесконечную мысль: что я тут делаю?
- Так как ты оказалась в клубе?
- Приехала на метро.
Босс тихо хмыкнул.
- Как часто ты совершаешь такие поездки в одиночестве?
Я покосилась на него, намекая, чтобы не совал нос, куда не просят.
- Ты же не собираешь на меня компромат? Поверь то, что ты видел в туалете достаточно позорное зрелище, не знаю, как ты планируешь использовать это против меня.
- Я ничего не собираюсь использовать против тебя, Ида.
Он будто бы разозлился на мою язвительную шутку.
Я взглянула в его суровое лицо и, мне вдруг захотелось увидеть его улыбку, ту самую которую я видела всего пару раз, когда он позволял себе по-настоящему смеяться.
- Что?
Кажется, я задумалась. Заметил, что пялюсь. Подумаешь, я одна из тех, кто делает это каждый день. Я отпила немного чаю, приземлила кружку на широкий выдвижной подлокотник и, переведя дыхание, откинулась на мягкую спинку.
- Я надеюсь, что не оторвала тебя от важных дел, если.. Я уйду буквально через несколько минут.
- Прости, но ты выглядишь нездоровой, у тебя был выбор поехать домой сразу, теперь ты здесь, к тому же ты ни от чего меня не оторвала, я просто зашёл туда выпить и удивился, когда увидел тебя.
Наш разговор казался таким нормальным, у меня даже не возникало желания вступать в перепалки, я просто чувствовала, как выпрыгивает мое сердце из грудной клетки и пыталась убедить себя, что это связано с шампанским.
- Я не напиваюсь обычно, не знаю что нашло даже, мой сын заболел, а я расклеилась, как дура.
"Ещё Саня. Ещё ты" - хотелось добавить мне, но я удержала хмельной язык на замке.
- Марк заболел?
Спросил, будто есть дело, но я все равно отвечаю ему, несмотря на то, что не доверяю его разговорам.
- Ветрянка, нам пришлось отвезти его к бабушке, я очень переживаю. Я никогда не болела этой дрянью..
- Не болела ветрянкой?
Он так натурально удивился, будто я сообщила нечто невероятное.
- По крайней мере, я такого не помню, я бы спросила у родителей, но у меня их нет.
Горький смешок вырвался из моего рта, а затем последовала тишина.
Через какое-то время меня начало заметно колотить, босс молча принес мне плед, я не стала возражать, хоть и не замерзла совсем.
- Еще чаю?
Я подобрала ноги под себя и укуталась в мягкую ткань, так, что одно лицо торчало.
- Ты мог бы быть хорошим человеком.
Он улыбнулся, совсем немного, и я заметила, как оказался намного ближе, чем был до этого.
- Ты все еще пьяна.
Да, он прав. Алкоголь не давал моему внутреннему «я» заткнуться, и перестать видеть то, чего на самом деле не было, чувствовать то, что за гранью разумного.
Мужчина выглядел шикарно даже во всей своей безмятежности. И в этой рубашке с двумя расстегнутыми пуговицами и закатанными рукавами, его сексуальность распознавалась, как нечто неотделимое. Никакой дорогой костюм не мог сделать этого. Наташа из «Корелл клаб» часто восхищалась его костюмами, но это не они делали этого мужчину желанным.
Я отвернулась.
- Мне нужно домой.
Вау, Ида! Только сейчас дошло!
Мужчина пошел вслед за мной, когда я как дикарка подорвалась с места.
- Я вызову такси, - бросила я перед тем, как босс проронил хоть слово.
- Ида, - в его голосе появилась легкая хрипотца.
Он забрал у меня пальто, и коснулся моей руки, я тут же разнервничалась, словно школьница на первом свидании. Он смотрел на меня, как кот на кусок мяса.
- Не делай того, о чем я завтра пожалею, - я звучала так жалко, будто не его просила, а умоляла саму себя.
- Если у тебя проблемы дома, ты можешь остаться, у меня две свободные комнаты.
- Нет никаких проблем.
Я выхватила пальто, быстро обулась, не успев застегнуть до конца сапоги и, выскочила из квартиры.
- Не поверю, что ты решила напиться ни с того.
- Ты меня не знаешь.
Он шел за мной по длинному коридору, пока я лифт не нашла. Пришлось остановиться. Кнопку лифта нажать не успела, так и осталась стоять лицом к дверям. Мужские руки легли на стену по обе стороны от меня. Я задыхалась от такого близкого контакта.
- Знаю достаточно, чтобы понять, почему ты пришла ко мне в квартиру.
- Почему же? – взбесилась я, обернувшись. Не удержалась. – Чтобы по пьяни раздвинуть перед тобой ноги? Ты же этого и добивался! Чего ходить вокруг да около?
- Я не это имею ввиду, и ты это знаешь, иначе не пошла бы со мной.
Не пошла бы. Конечно, нет! И самое ужасное, что я до сих пор не пойму, зачем это сделала. Будто какая-то неведомая сила толкала на это. Но я не верю ни в какие неведомые силы. Остается лишь только придумать, как это все называется. Как называется то, когда тебя всю выворачивает от мысли об этом неправильном человеке, о том, что он думает о тебе, что хочет с тобой сделать.
- Мы оба хотим одного и того же, только один из нас еще не до конца понял это.
- Думаешь, я растеклась от того мерзкого поцелуя!? Ты хотел меня использовать, у тебя не вышло. Отойди к чертям, мне нужно домой, к мужу!
Я толкнула его в грудь, но тот лишь гаденько усмехнулся, продолжая держать меня в моральных и физических тисках.
- О, да, ты растеклась. Ты и сейчас это делаешь, хочешь, проверим? – в его голосе желание и призыв. Я хочу убежать, но мне совсем некуда, двери лифта так близко, но открыть их невозможно. Не хочу быть слабой. Боюсь быть слабой, хоть и уже чувствую себя такой. Не могу поверить, что это происходит.
- Пусти меня, - шиплю.
- Но я не держу.
Он издевается. Его дыхание щекочет мне кожу, и я хочу утопать в нем, потому что своего мне больше не хватает.
- Меня ждут дома, - объясняюсь, будто себе, звучу так жалко.
- Никто тебя не ждет.
Я даже не отрицаю этого, хоть и правда злит, Саня ни разу не позвонил. Но это, черт побери, не повод стоять тут и мямлить.
- Мой муж..
Лифт пропищал, ровно, как и я, а затем дверь позади открылась, я поняла, что мужчина нажал на кнопку.
- Иди.
Я стояла на месте, как выкопанная, глядя в глаза полные вызова. Его тело манило, больше чем кусочек Тирамису. Запретная сладость. И чем больше смотришь, тем больше хочется. Я бы сорвала эту рубашку и прошлась по обнажённому телу кончиками пальцев, ощутила бы привкус ароматной горячей кожи. Мне казалось, мое либидо давным-давно уснуло, и уже никто не властен его пробудить. Мой Саня молодой мужчина с хорошей фигурой и членом, он красив, но я не вижу в нем первобытной страсти, я не мечтаю о его теле, ничего не вибрирует внутри при виде него.
Дверь лифта закрылась, а я по-прежнему не двинулась с места. Мне нужны были какие-то ответы, словно секс это не все что я хотела.
- Любая женщина готова отдаться тебе..
- Ты не из их числа, я уже понял.
- Поэтому ходишь за мной, пытаешься соблазнить сначала работой, потом дурацкими комплиментами?
Он вздохнул. Мне нужны его ответы.
- Насчёт работы я уже говорил, Ида, ты хороший сотрудник, я ценю таких, как ты.
- Это все?
- Ох, Ида. Ну что ещё ты хочешь услышать? О моих фантазиях, которые бы делали мою работу с тобой невозможной? О том, как я мысленно раздеваю тебя и делаю с тобой все, что мне вздумается?
Меня обдало жаром, и я не помню, когда в последний раз смущалась так сильно. От его слов между ног запульсировало ещё сильнее. Куда подевались мои мозги? Я как мартовская кошка только в середине декабря. Зимнее обострение? Авитаминоз?
- Ты фантазируешь обо мне?
Мой вопрос показался мне глупым, я никогда не спрашивала такое у мужчин, но между нами не возникло неловкости.
- Прости, это не входило в мои планы, но это так. И тебе правда лучше уйти, потому что, я ещё недолго смогу себя сдерживать от того, чего ты просила не делать. Я не сделаю ничего, пока ты сама не попросишь, - его шепот скользнул дрожью по моему уху, горячее твердое тело прижалось к моему и, низом живота я ощутила внушительных размеров эрекцию. Чертов дьявол, у меня затряслось все внутри, запульсиповало, обожгло. Когда ладонь слегка коснулась моего бедра, я едва выстояла на ногах, вздрогнула от прокатившегося по телу удовольствия и изнывающего внизу живота желания. Малейшее касание, я не могу дышать. Не касайся меня, не касайся! Двери лифта снова разъехались и, я распахнула глаза, встретившись с искушающим взглядом..
- Мой водитель встретит тебя внизу, не упрямься, пожалуйста, и езжай с ним, уже поздно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tasiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 705
Откуда: Украина
>18 Май 2019 6:11

Страсть плохой советчик. А Сашу не понимаю, нет ощущения, что он любит Иду. Почему они ещё вместе?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>18 Май 2019 11:31

Такое ощущение, что Ида в браке с Сашей лет ...цать и все идёт по накатанной. Могла бы попробовать пофлиртовать с Владом, тем более пока ещё свободна. Откуда у такой красивой девушки столько негатива к босу? Она похожа на ярую феминистку. Влад интересный тип и хорошо, что он своих тараканов держит на привези. Надеюсь, Ида не так сильно виновата, как он считает. И она ему всё-таки нравится. Интрига между Главными героями приковалась к прочтению с первых строк романа и с каждой главой становится все жарче wo tender Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Май 2019 12:01

Ну и дура. 26 лет, есть руки-ноги и прекрасный ребенок. Нет, живет с мудаком, а проблемы решает коктейлями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>18 Май 2019 15:35

Фу, какой Саня и зачем он нужен Иде? Не состоялся ни как муж, ни как отец...
А Ида держится уже на одном упрямстве, которое трещит по швам и стоит только дать знак Владу, как он сорвется...
Юлия, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>18 Май 2019 16:56

Janna писал(а):
Такое ощущение, что Ида в браке с Сашей лет ...цать и все идёт по накатанной. Могла бы попробовать пофлиртовать с Владом, тем более пока ещё свободна. Откуда у такой красивой девушки столько негатива к босу? Она похожа на ярую феминистку. Влад интересный тип и хорошо, что он своих тараканов держит на привези. Надеюсь, Ида не так сильно виновата, как он считает. И она ему всё-таки нравится. Интрига между Главными героями приковалась к прочтению с первых строк романа и с каждой главой становится все жарче wo tender Flowers

Спасибо tender Я бы не назвала ее ярой феминисткой, к тому же у нее есть основания не доверять ему + она никогда не планировала уходить из семьи, вот такие вот понятия)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Май 2019 21:12

Юля , спасибо за предложение .
Как долго Ида сможет сопротивляться его страсти ?
Саша своим безразличием ее подтолкнет . Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>20 Май 2019 15:41

 » Глава 17

ГЛАВА 17
Проскочив в спальню на носочках, я надеялась застать спящего Саню, но даже во мраке, я разглядела его силуэт на краешке кровати.
- Где тебя носило?
- Ты меня испугал. Почему не спишь?
- Ты же слышала, что я спросил.
- Слышала. Я была у подруги, Сань.
- Твоя единственная подруга села на шею богачу и свалила заграницу. Почему ты врешь?
- Я не вру! Мы не будем об этом говорить. Я встретилась со старой знакомой и, мы немного выпили. Это все!
- Хорошо, допустим.
Он встал и подошел ко мне. Лицо было мрачным и уставшим, плечи опущены. Побитый котенок ей-богу.
- Я волновался, ты могла позвонить.
- Саш, ты захлопнул дверь перед моим носом. Мне нужна была передышка.
- Прости, погорячился, не думал, что ты вот так уйдешь не предупредив.
Мне стало не по себе не только от его слов, но и от того как он смотрел на меня с привычной теплотой. Его вспыльчивость известна мне во всех ее проявлениях и злиться на него за это стыдно, а ещё больше стыдно за свое вранье, за свои желания.
Саня притянул меня к себе для поцелуя, но я отвернула голову, он непонимающе взглянул.
- Прости, плохо себя чувствую, а ещё от меня спиртным несёт, ложись в постель, я приму душ и вернусь.
А ещё от меня несёт другим мужчиной, который недавно прижимал меня к дверям лифта. Я все ещё храню его запах, тепло его тела, которого не смею коснуться. Его поцелуй в прошлый раз в офисе был лживым, и я отчётливо понимаю это, но из головы выкинуть не могу. Как маленькая девчонка, мечтающая о принце, который никогда на нее взглянет. Он посмотрел, но только благодаря своей похотливой природе.
Он – секс, по истиной задумке создателя, и я вроде неплохо выгляжу для такого как он. Но суть в том, что даже несмотря на то, что я люблю хорошо одеваться, ухаживаю за собой, люблю макияж, внутри я серая мышь, ещё недавно привязанная к офисному стулу и компьютеру, к семье, которая для меня больше, чем все.
Я запираюсь в ванной, опираюсь на дверь, глубоко дышу, глядя на себя в зеркало. Мое лицо все ещё бледное после фестиваля желудка в клубе, а мои глаза как натертые до блеска шары от боулинга синего цвета.
Я включаю воду в душе и раздеваюсь. Чувствую влагу на трусах, закрываю глаза и не могу отогнать мысль, что тот мерзавец сделал это со мной. Черт побери, ему даже делать ничего не пришлось! Нервные клетки оголены до предела, я становлюсь под струю воды и чувствую, как она обжигает кожу, которая настолько чувствительна, что я вздрагиваю от собственных прикосновений, когда намыливаю тело гелем. Низ живота до сих пор изнывает. Я не чувствовала такого слишком давно. Провожу рукой между ног, чувствую пульсацию собственного тела, как сжимается все внутри, как оголена каждая моя клеточка. В голове бедлам. Руки. Лицо. Тело. Смываю с себя ненавистный запах ассорти из разврата, желания и дикого голода. Мне нужен секс, это дураку ясно. Иначе я не могу по какой-то другой причине хотеть то, чего нельзя. Последний эксперимент на кухне не удался, но может я не старалась? Может, нужно просто расслабиться и наслаждаться своим мужем, как это должно быть.
Беру полотенце и наспех вытираюсь, иду в спальню, забираюсь к Сане под одеяло, голышом. Он не спит, и это отлично. Я все ещё на взводе, он должен помочь мне выкинуть кошмар, который поселился у меня в голове.
Саня в одних трусах, я не теряю времени, целую в губы, проводя рукой там, где нужно. Он громко выдыхает мне в рот. У него встаёт почти сразу, мне даже не нужно прилагать усилий. Целую его грудь, спускаясь ниже, стягиваю трусы. Он уже задыхается, но я ещё нет, мне нужно что-то большее.
- Ида.. Давай включим свет, хочу на тебя смотреть.
- Нет.
К черту свет, достаю из тумбочки презерватив, сажусь на Саню сверху, пытаюсь уловить его лицо в темноте. Боюсь, что все вот-вот закончится.
Он касается меня рукой между ног и его это заводит, словно придает сил.
- Что на тебя нашло? Ты такая влажная..
Да, черт возьми, не испортить бы все. Я спешу, боясь потерять ту нить, которую нашла. Но эта мерзкая нить ведёт не туда куда нужно. Я вдыхаю аромат Сани, он пахнет гелем для душа, морем и цитрусом. Это не то. Я не могу поймать то, что хочу. Это лишь в моей голове. Я закрываю глаза и двигаюсь на Сане, набирая скорость, меняя темп. Через какое-то время он почти хрипит, а я не могу, у меня всё как на иголках.
- Ида.. Да.. Боже.. Ида, все.. Все, детка..
Ощущаю мужской жар внутри себя, но не останавливаюсь, мне нужно найти ту нить, которую я потеряла. Саня стонет и просит, чтобы я остановилась. Он сам бессильно выходит из меня пытаясь отдышаться, я как потерянная падаю на спину, глазею во мрак потолка.
- Ида, прости. Ты ещё не всё?
Я давно "не все", Сань.
Он целует мое тело, такой родной и близкий, но я хочу отвернуться укутаться в одеяло. Мне не нравится запах его пота, и даже то, как он ласкает меня языком, пока я лежу недвижимая. Он старается все исправить, сделать мне хорошо. Я чувствую его на себе, и ещё как слезы щекочут уголки моих глаз, когда я понимаю одну простую вещь: я не хочу своего мужа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлия Динэра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2017
Сообщения: 402
Откуда: Россия
>20 Май 2019 15:43

 » Глава 18

ГЛАВА 18
Дни летят так медленно, начинаются и заканчиваются одинаково. Я изнуряю себя уборкой, хоть и убирать уже нечего, готовлю каждый день что-то новое, звоню свекрови по три раза на день, чтобы узнать как Марк, поговорить с ним, напомнить, чтобы не чесал болячки. Вчера пересадила два горшка с цветами, которые давно нуждались в новой земле. У Сани сегодня выходной, а я не хочу находиться дома.
- Куда ты?
- В магазин, хочу приготовить курицу, и хлеба нет.
- Не нужно, - муж улыбнулся и чмокнул меня в щеку, - я разогрею вчерашнее жаркое, к тому же мы скоро уходим.
- Куда это?
- Хочу купить себе новый костюм. Не знал, захочешь ли ты поехать со мной.. Может, присмотрела бы себе платье.
- Извини, откуда у нас деньги?
- Ну, я теперь больше зарабатываю, могу себе позволить.
- Ясно, нет, я останусь дома, сделаю уборку.
- Ида, ты вчера ее делала. Ты сама предлагала провести время вместе, нас пригласили на презентацию этих манекенщиц, я хочу, чтобы ты выглядела отпадно.
- Я выберу из того, что у меня есть. Но ты езжай, купи себе что-нибудь.
Вообще не хочу никуда идти. Уже надеялась, что эта презентация лица косметики «Роттен Голд» меня никак не коснется, но нас пригласили, не понимаю зачем. И Саня словно ослеп от этой работы и рад каждой лишней копейке, не взирая на то, что его, по сути, вообще не касаются эти мероприятия. Он не часть этой системы, только начальник охраны. Конечно же, я даже не стану намекать на это.
- Ты последние дни сама не своя, почти не говоришь со мной. Что-то не так?
- Все нормально, Сань, я просто переживаю кризис безработицы и болезнь сына, о котором ты даже не волнуешься.
Он вздохнул.
- Я доверяю своей маме, и тебе пора это сделать, она понимает больше, чем..
- Чем я?
- Нет, я не это хотел сказать.
Ясно, что он хотел сказать. Его мать заслуживает орден, по его мнению, за то, что воспитала двоих сыновей. А я? А я будто и не мать вовсе. Знаю, откуда ноги растут, но сделать ничего с этим не могу, и никогда уже не смогу.
- Я все же схожу в магазин, до вечера много времени, нам нужно что-то есть.
***
Я слишком долго сидела у зеркала, теряя время, разглядывая свое отражение. Все происходило как в замедленной съёмке. На мне уже было надето то самое чёрное платье, подаренное боссом, которое нежно струилось по коже до самых пяток, а глубокий разрез открывал вид на правую ногу почти до бедра. Саня не заметил ни нового платья, ни туфель, которые появились из ниоткуда. Я выпрямила волосы, отчего они стали длиннее, чем обычно и спадали на спину чуть ниже лопаток, макияж был сдержанным, не считая алой помады, которая всегда удачно подчеркивала пухлые от природы губы. Я старалась не думать о мужчине, которого обязательно встречу на презентации, но даже наряд на мне принадлежал ему.
- Ида, мы опоздаем.
Саня нарядился в новый костюм, который судя по ценнику, обошёлся во всю мою зарплату в "Корелл Клаб". Мы никогда себе такого не позволяли прежде, и я не уверена, что можем сейчас. Рано или поздно вся ложь вылезет наружу, мы не можем так шиковать только потому что сейчас у мужа есть деньги. В конце концов, я все ещё безработная, нам нужно поднимать ребенка и платить рассрочку. Мысль о том, что я останусь одна с Марком пугала до чёртиков. Я материально не протяну, и помощи ждать не от кого, родителей нет, да и на кого ещё надеяться? А ещё пугает, что я вообще об этом подумала. Почему я останусь одна, если собираюсь выйти за Саню? Почему есть страх только за материальное благосостояние моего сына и никак за потерю любимого мужа?
Я взглянула на него, мы смотримся как богатая успешная пара, но это не так, хоть и мое платье наверняка обошлось боссу не в один десяток тысяч. Зачем мы играем? Для кого этот цирк?
Я тянула время, сколько могла, но, в конце концов, нам пришлось поехать.
Мероприятие проводилось в здании "Роттен Голд", внутри было так шумно, что уже хотелось сбежать. Я часто оглядывалась по сторонам, выискивая знакомое лицо. Зачем? Сердце гулко колотилось, то ли от страха, то ли от чего-то еще. Я ощущала, будто меня уже поймали на чем-то плохом.
Нас встретили на втором этаже, милая брюнетка - хостес проводила до зала. Свет сменился полумраком, двери за нами закрылись и мы оказались в пучине недоступной нам прежде роскоши и пафоса. Все сверкало, играло, манило, а меня тошнило от вычурности. Статные мужчины и их лощеные женщины, громкая музыка перекрывающая гул гостей, официанты с закусками, пирамиды из бокалов с мартини. Высокий худощавый ведущий на сцене с милой красной бабочкой на шее, улыбающиеся девушки в закрытых купальниках и на высоких каблуках.
Я держала Саню под руку пока мы проходили вперёд. Когда началась сама презентация. Первым делом девушки со сцены рассказывали о себе, делая короткие зарисовки в виде интересных фактов и о том, почему именно она должна стать лицом этой косметики. Подумать только, мне предлагали эту роль просто так, а я даже не модель.
Я все скиталась взглядом по залу, каждый раз одергивая себя, как только понимала, что делаю.
Я уж подумала нет его здесь, мужчины, которого с недавних пор боюсь и хочу увидеть. Мой взгляд случайно зацепился за него, и оказалось, что он смотрел на меня задолго до того, как я его нашла. Он стоял недалеко от сцены у высоко стола, рядом с ним расположился мужчина в возрасте и молоденькая длинноногая девушка, которая все время касалась то его плеча, то галстука. Она буквально терлась о него, на людях! Я отвернулась, но тяжёлый взгляд не давал вообще на чем-либо сосредоточиться. Я ещё пару раз покосилась на пару. Девушка не отлипала ни на секунду, а меня бесило, что все это время босс сканирует меня прожорливым взглядом. Может, это его невеста? Ха! Невеста. Почему меня должно это волновать? Не волнует. Только вот в груди жмёт так, что вздохнуть больно. Не буду смотреть больше, не мое дело, а этот пусть таращится сколько душе угодно. Если она конечно вообще у него есть.
Я ощущала его взгляд на каждом участке тела. Чувствовала, как он раздевает меня, и как сгорает мое лицо от нахлынувших мыслей. Я посмотрела на Сашу, он был так увлечен происходящим на сцене, что ничего не замечал, только улыбался и аплодировал. А меня даже не волновало, что он пялится на этих длинноногих красавиц. Волновала меня всего одна, которая повисла на другом мужчине и не на моем.
Она что-то шептала ему на ухо, ее кожа касалась его, ее пальцы трогали лацкан пиджака, поднимаясь выше, я сглотнула ком и отвернулась, больше не отрывая внимания от сцены. Я глупа, как пень, хочется заплакать от дурости. Вспоминаю Наташу из офиса, хочется рассмеяться, сколько у нее энергии, сил и терпения, а главное надежды, что босс однажды взглянет на нее. Может, она ещё большая дура, чем я, только счастливая.
- Хочу напомнить нашим дорогим гостям и, разумеется, участницам, что главный приз за победу - контракт с "Роттен Голд" на два года, а также промо-тур в Швецию и Италию.
Италию. Наконец, меня вырвало в реальность от слов ведущего. Я окинула взглядом босса, который уже был без спутницы, затем толкнула Саню в плечо, потянувшись к его уху.
- Ты не против, если я переговорю с твоим шефом пару минут?
Он нахмурился.
- Насчёт работы, я кое-что спрошу.
- Ид, если ты передумала, наверное, это не очень удобно.
- Не совсем так, я потом расскажу.
- Ну ладно, иди.
Он чмокнул меня в висок, и я пошла. Каждый мой шаг отдавался в голове ударом сердца.
Мне нельзя приближаться к этому мужчине, но я иду к столику рядом с ним, якобы взять шампанское. Он так близко, что меня потряхивает изнутри. То, что я хотела спросить ушло куда-то, будто забылось, и я совсем не о том заговорила. И даже не глядя на него, я ощущала его присутствие, его взгляд на моем теле. Я чувствовала себя голой, мне становилось жарко и, я мечтала о ведре со льдом или холодной ванне.
- Где твоя девушка?
- Она не моя девушка.
- Хм, - я отхлебнула шампанского и бросила виноградинка в рот. - Она красивая.
- Ты красивее.
Он слегка наклонился и, наши взгляды встретились. Я сглотнула, едва не подавившись виноградом.
- Во что ты играешь?
- Ни во что, - легко ответил он, - мне нужна была спутница на вечер, я же не мог пригласить тебя и поставить в неловкое положение. Но я ждал тебя. Ждал этот вечер, чтобы увидеть тебя.
Его, чертов, голос дурманил разум, а взгляд выбивал почву из-под ног. Мне хотелось слушать только его, смотреть только на него.
Я прокашлялась.
- Я хотела поговорить, но полагаю, здесь это невозможно.
Наверное, мое выражение лица стало серьезным, и мужчина нахмурился.
- Что-то случилось?
- Нет, не совсем. Я даже не знаю, как сказать..
Ох, черт. С каких пор я не могу слов подобрать для элементарного вопроса.
- Твой муж смотрит, не оборачивайся. Через час я закажу тебе такси, встретимся у меня.
Мы снова украдкой взглянули друг на друга. Я плавилась, как свинец. Умирала и воскресала. Это ли чувствуют женщины, поддавшись влиянию этого мужчины, или же они просто испытывают банальную похоть при виде него? Мне хотелось коснуться хотя бы кусочка ткани его пиджака.
- Я не могу, ты ведь знаешь. Это не займет много времени.
Ох, кому я вру? За то время пока здесь торчу, уже бы могла спросить все что хотела, но я продолжаю искушать себя, ожидая, что время вот-вот остановится. Но этого не будет, потому что для меня оно давно остановлено, оно навсегда запечатало меня в моем доме. Но я здесь и я там - разные люди. Мои сердце порхает, как крылья ласточки, с которой я вместе куда-то лечу, должно быть на юг, где моя глыба льда в груди сможет растаять, а потом приходит мой муж и, я падаю вместе с ласточкой, крылья которой оборваны холодным ветром.
- Добрый вечер, Владислав, спасибо за приглашение. – Саня положил руки мне на плечи и притянул к себе. – Хороший вечер.
- Рад, что Вы довольны. Хороший костюм.
- Благодарю. Ида, ты все пропустишь, идем.
Он повел меня за собой, положа руку на поясницу, мне стало зябко от его касаний.
- Это неприлично, Ида. Он мой шеф, а ты моя жена.
- Мы просто говорили, - бросила я.
- Я не против, но мне было неловко, что ты докучаешь..
- Прости?
Я стрельнула в него взглядом.
- Ты вообще себя слышишь? Зря я поехала.
Он поймал меня за руку уже у входа, я не стала сопротивляться, чтобы не привлекать лишнего внимания.
- Вернемся к гостям.
- Меня тошнит от этого всего.
- Может, и от меня тошнит?
- Может, и от тебя. Ты продался! Ведешь себя, как тряпка.
- Попридержи язык, мы на людях.
- Плевать я хотела.
- Да чего ты завелась?
- С того, что ты готов здесь каждому в ноги падать.
- Я хочу, чтобы ты смотрела на меня, как все эти леди смотрят на своих мужчин. Взгляни на Владислава, эта дамочка готова есть из его рук.
Мой взгляд невольно вернулся к боссу и его спутнице, которая уже подоспела. Вовремя я ушла.
- Деньги не способны купить любовь. Если ты хочешь удостоиться такого же внимания – валяй.
- Не злись, я хочу влиться в это общество не ради самоудовлетворения, а ради нашего благополучия.
Пока он вливается в общество, имитируя благополучие, я смотрю туда, куда не нужно смотреть. Меня нельзя купить, я уже говорила, и это касалось не только большого босса. Мне не нужны его деньги.
В зале сменилась музыка, звук гитарной струны разлился по помещению, заполняя уши, ведущий сообщил, что через пятнадцать минут жюри объявит победительницу, а пока для всех звучит романтическая мелодия.
Многие бросили свои бокалы и закуски, чтобы потанцевать, в основном пары, разумеется. Я оглядывалась по сторонам, ощущая неловкость и некое уныние.
Они танцевали, такие красивые. Он высок, хорош собой, она сродни топ-моделям. Ее голова смиренно покоилась на его груди. Она та, кто слышит стук его холодного сердца, ощущает тепло его кожи, а я та идиотка, которая не сводит глаз. Я проклята, не иначе! За свою скептичность, порой самоуверенность, молчаливые насмешки над бывшими коллегами, которые слюну пускали при виде босса.
- Ну, что, Григорьев, - произнесла на выдохе, - давай танцевать.
Он улыбнулся и притянул меня к себе, я положила голову ему на плечо, и вместе мы стали плавно двигаться в такт музыке.
- Не делал этого со свадьбы.
Я тоже.
- Репетиция не помешает. Кстати, мы так и не подали заявление. Переждем зиму?
Я напряглась.
- Угу, - позорно промычала, сглатывая собравшийся в горле ком.

Я уже не думаю о нашем с Саней разговоре, точнее не хочу думать, откладываю это на потом, будто нас нет. Но вот мы здесь. Моя голова на его плече, его руки на моей спине, мои глаза и мысли в другом месте. Каждый раз, когда в танце сменяется обзор, я цепляюсь взглядом за лицо другого мужчины, который танцует с другой женщиной. Она жмется к нему так, словно он нашел ее не на один вечер, и мне жаль ее, а может себя в ее лице, потому что я та дурочка, которая на секунду представила, что может быть на ее месте.
Он смотрит на меня также часто, и вряд ли думает о том же. Мой взгляд, скорее всего, унылый, а в жизни этого мужчины вряд ли есть место для уныния. Он успешен, никогда не бывает один, и он знает, что каждая женщина хоть на мгновение представляла себя с ним. Кто-то в постели, а кто-то и вовсе фантазировал на тему любви, свадьбы и даже совместных детишек.
Я верю, что первая кто так долго протянул. Должно быть, сейчас он довольствуется собой, глядя на меня, потому что я та кого он ещё не получил, уверена его это бесило и по той самой причине он ошивался рядом, начиная с того вечера на парковке, когда сломалась моя машина. Мне неприятно об этом думать, не хочу, чтобы так было, но что-то другое представить сложно. Он смотрит на меня, как коршун на добычу. Я сама попалась и проклинаю себя каждое мгновение. Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть мужчину, но я семейный человек, любой другой кроме Сани - табу.
Пары расходятся, музыка становится непривычно раздражающей.
Я остаюсь в стороне, когда Саню отзывает какой-то мужчина, которого я, кажется, уже видела где-то.
Муж возвращается и ошарашивает новостью о том, что замдиректора попросил сопроводить его до какой-то базы в области. Говорит, это займет пару часов, но я-то понимаю, сколько нужно времени, чтобы добраться туда и обратно. Злюсь. Разве мы не должны быть вместе? Злюсь на себя, в первую очередь, что в душе с радостью отпускаю его. Он говорит, что отвезет меня домой, я отказываюсь, собираюсь вызвать такси.
Тяжёлый взгляд сканирует меня в полумраке, чувствую его как нечто физически ощутимое. Отворачиваюсь. Душит. Забираю пальто в гардеробе, иду на улицу. Ветер стих, но мороз хватает за лицо и ноги. Дежавю.
- Не стой тут долго, снова простудишься.
Низкий шепот быстро пронесся мимо моего уха, дернув за какие-то чувствительные нити. Приятная дрожь разлилась по позвоночнику.
Мужчина не остановился, он быстро сунул мне что-то в карман, я даже опомниться не успела.
Девушки с ним не было, он прошел к машине без нее. Значит ли, что он оставил ее тут? Значит ли, что он останется сегодня в постели один? Дерьмо! Почему это вообще меня должно волновать?
Машина тронулась с места, я проводила ее взглядом и быстро достала из кармана записку.
"Я помню о разговоре, мой человек заберёт тебя с минуты на минуту".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>21 Май 2019 8:27

Влад специально отослал Сашу на базу, чтобы поговорить, но вот состоится ли этот разговор или чувства уступят? Ведь как ни крути, а Ида пытается внушить себе, что есть семья и ей будет верна, но это уже мало помогает...
Юля, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>21 Май 2019 9:10

Как у них все на нервах , хрупко и боязно .
И муж так некстати мешает .
Спасибо Юля , за продолжение . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 9:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Дорогой, помнишь, как ты сделал мне предложение? — Зачем мне постоянно напоминать о трагических моментах моей жизни? Культурный,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ты - мое (не)счастье (СЛР, 18+) [24207] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение