Хранители легенд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>15 Июл 2019 11:53

Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за новую главу!
Понравилась эмоциональность и даже некоторая непредсказуемость сюжета, динамичность развития событий в сочетании с лиричностью, романтикой и душевностью между главными героями.



Добрый день, Рита Flowers Спасибо большое, стараюсь чтобы на фоне динамики заключительных глав, чувства оставались на первом плане. Надеюсь и дальше получится.


натаниэлла писал(а):
Привет!
Наташа, спасибо за главу и коллаж!
Мне интересно, а что станет с телами настоящих Мэтта и Луизы, когда все закончится? Они (настоящие души) вернутся и снова память потеряют?
приключения пока продолжаются. Очень интересно было читать: спасут- не спасут? Должны были, все-таки...)))
Не поняла, а почему пожар случился?



Привет, Ната Flowers Спасибо что отмечаешь коллажи, мне очень приятно. Мэтт и Лаура, займут свои места, как только Лукас и Сабрина вернутся в свое время. Их память останется с ними, для Сабрины и Лукаса, потеря памяти была нужна Терезе, чтобы они сумели пройти намеченный путь, однако маркиз ее напугал, и она поменяла свое решение.
Эндрю необходимо было спасти)) Он нам еще пригодится))) Пожар устроил Дуглас, уходя с корабля, не смог оставить Сэму, его печально известное судно.


Dione писал(а):
Наташа, спасибо за главу! Интересно, такое грубое вмешательство в прошлое как отразится на будущем?



Привет, Лера Flowers Ты права, для будущего то что сейчас сделали Лукас и Сабрина, будет играть решающую роль. Я имею в виду спасение Эндрю. А поступок Дугласа, в какой-то мере предотвратил зло исходящее от Сэма и его судна, поэтому с точки зрения легендарной книги, это его такое своеобразное желание.



_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>15 Июл 2019 15:58

Так интересно переплетаются эпохи и события. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>17 Июл 2019 22:42

Ефросинья писал(а):
Так интересно переплетаются эпохи и события.


Добрый вечер, Ефросинья Flowers Рада, что получилось интересно.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>18 Июл 2019 7:18 vip

 » Глава 27


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>18 Июл 2019 21:07

Сердечно приветствую и от души благодарю за новую главу! Flowers

Очень эмоционально и трогательно. Мне так импонирует посыл автора о том, что можно измениться, что благородно и великодушно прощать, что любое сделанное добро не исчезает в этом мире бесследно, а всегда возвращается.

Подобные идеи исповедую в своем творчестве и я, а потому они мне особенно близки.

Если будет желание и возможность, то с удовольствием приглашаю ознакомиться с моим вариантом семейной саги о любви и прощении - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17748

А я буду счастлива приветствовать в читателях Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>20 Июл 2019 11:21

Привет!
Очень трогательная сцена между Эндрю и Дженни, жалко их.
Зато меж Лаурой и Мэттом, но последняя фраза наполняет нешуточной тревогой.
Наташа, спасибо!
Коллаж милый!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>20 Июл 2019 12:12

Привет.
Я не поняла в итоге, а как дальше развивалась судьба Эндрю? Почему он не женился на Дженни, почему оказался в итоге бароном? Ведь каторги не было в его жизни, он вполне мог жениться на ней.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>20 Июл 2019 19:27

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и от души благодарю за новую главу!

Очень эмоционально и трогательно. Мне так импонирует посыл автора о том, что можно измениться, что благородно и великодушно прощать, что любое сделанное добро не исчезает в этом мире бесследно, а всегда возвращается.

Подобные идеи исповедую в своем творчестве и я, а потому они мне особенно близки.

Если будет желание и возможность, то с удовольствием приглашаю ознакомиться с моим вариантом семейной саги о любви и прощении - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17748

А я буду счастлива приветствовать в читателях



Добрый вечер, Рита Flowers Спасибо большое, именно такой смысл, в принципе у всей истории. Добро должно спасать и давать второй шанс. Я обязательно загляну, и в эту твою тему.




натаниэлла писал(а):
Привет!
Очень трогательная сцена между Эндрю и Дженни, жалко их.
Зато меж Лаурой и Мэттом, но последняя фраза наполняет нешуточной тревогой.
Наташа, спасибо!
Коллаж милый!



Привет, Ната Flowers Эндрю и Дженни, очень любят друг друга, просто Эндрю в свое время сделал неверный выбор, теперь он это понял, и постарается все исправить. А у Лукаса и Сабрины, наступает очень сложный момент, им придется через многое пройти, чтобы быть вместе, и выполнить свое предназначение. Мне приятно, что коллаж понравился Smile



Dione писал(а):
Привет.
Я не поняла в итоге, а как дальше развивалась судьба Эндрю? Почему он не женился на Дженни, почему оказался в итоге бароном? Ведь каторги не было в его жизни, он вполне мог жениться на ней.



Привет, Лера Flowers Эндрю остался бароном, потому что ради этого в свое время предал человека, который ему доверял. Но он все осознал, и постарается изменить ситуацию.




_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>20 Июл 2019 19:59 vip

 » Глава 28


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Июл 2019 21:32

Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers

Такая трогательная сцена с Дугласом в начале главы - я сама чуть не прослезилась.

Желание героини помочь подруге мне понятны.
Итак, мы, насколько я понимаю, добрались до переломного момента, но выбор был сделан ошибочный, и это снова может привести к цепочке ужасных событий.
Остается надеяться, что герои успеют вовремя остановиться, и ничего неотвратимого не успеет произойти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>21 Июл 2019 12:05

Вроде и она не виновата, и он абсолютно прав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Июл 2019 13:42

Интересно все же, как такое получилось. Но Лукас прав, она не имеет права вмешиваться в жизнь подруги
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>21 Июл 2019 20:43

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за новую главу!

Такая трогательная сцена с Дугласом в начале главы - я сама чуть не прослезилась.

Желание героини помочь подруге мне понятны.
Итак, мы, насколько я понимаю, добрались до переломного момента, но выбор был сделан ошибочный, и это снова может привести к цепочке ужасных событий.
Остается надеяться, что герои успеют вовремя остановиться, и ничего неотвратимого не успеет произойти.



Добрый вечер, Рита Flowers Дуглас, конечно абсолютно заслужил такой подарок, рада что этот момент понравился. Наступил действительно переломный момент, когда от выбора Сабрины и Лукаса будет зависеть все. Им придется очень нелегко, но они любят друг друга, а это может помочь, казалось бы в безнадежных ситуациях.


Ефросинья писал(а):
Вроде и она не виновата, и он абсолютно прав.


Это так, и Лукас скорой поймет, что на эмоциях упустил важный момент. Враги не отступились, и скоро влюбленным в очередной раз придется столкнуться с людским коварством.


Dione писал(а):
Интересно все же, как такое получилось. Но Лукас прав, она не имеет права вмешиваться в жизнь подруги



Лукас прав, но эта ссора, будет иметь совершенно неожиданные последствия. Хоть и не имеющие к ней отношения, напрямую. Пока они связывают перемещение лишь с книгой, но Тереза, и не только она, могут вполне обходиться без нее, скоро они это поймут.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Июл 2019 23:48

Наташенька, привет!
Я в отстающих, но решила наверстать упущенное.
Прочитала 4 и 5 главы!
Очень мне нравятся твои описания! Ты умеешь погрузить у эпоху!
Понравилась как описана первая встреча героев в новых обстоятельствах.
Опасения у меня вызывает только барон. Не нравится мне его поведение...
Наташенька, спасибо! Очень нравится твой стиль, продолжаю чтение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1046
>22 Июл 2019 6:53

Марьяша писал(а):
Наташенька, привет!
Я в отстающих, но решила наверстать упущенное.
Прочитала 4 и 5 главы!
Очень мне нравятся твои описания! Ты умеешь погрузить у эпоху!
Понравилась как описана первая встреча героев в новых обстоятельствах.
Опасения у меня вызывает только барон. Не нравится мне его поведение...
Наташенька, спасибо! Очень нравится твой стиль, продолжаю чтение!



Машенька, привет Flowers Очень рада видеть тебя в своей теме. Спасибо большое за теплый отзыв. Serdce Мне приятно, что получилось передать настроение этого яркого и интересного периода, в истории Англии. Барон, персонаж не однозначный, но у него своя история, во многом определяющая его поведение. Надеюсь, продолжение тебе тоже понравится Poceluy


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет всем! С праздником светлой Пасхи! Оленька, спасибо за дразнилку! Очень атмосферно... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранители легенд (ИЛР) [24235] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение