Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>16 Май 2019 20:45

Добрый вечер Flowers Спасибо, за продолжение! Мне очень понравилась глава. Между Дианой и Роланом искры так и летят. И вот здесь становится видно, что Ролан сделал первый шаг к переменам, он сумел себя сдержать, даже учитывая что Диана его явно провоцировала. Чего нельзя сказать о доне Диего, жаль его конечно, но не знаю любит ли он Диану или просто сгорает от страсти... С интересом жду новых глав Flowers


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Май 2019 2:56

natallisha писал(а):
Добрый вечер Flowers Спасибо, за продолжение! Мне очень понравилась глава. Между Дианой и Роланом искры так и летят. И вот здесь становится видно, что Ролан сделал первый шаг к переменам, он сумел себя сдержать, даже учитывая что Диана его явно провоцировала. Чего нельзя сказать о доне Диего, жаль его конечно, но не знаю любит ли он Диану или просто сгорает от страсти... С интересом жду новых глав Flowers



Здравствуйте, Наталия,
я очень рада, что вам понравилась глава.
Дона Диего жалко, он готов на все, и это, конечно, сыграет печальную роль в его судьбе.
Диана слишком хорошо о себе думает, поэтому ей кажется, что она у Ролана может выиграть. Посмотрим. Он парень рисковый, но тут не тот случай. Схватить и бежать с Дианой не прокатит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Агнес Грей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 06.05.2018
Сообщения: 408
Откуда: Тифлис
>17 Май 2019 16:59

Здравствуйте. Спасибо за вашу работу. Очень нравятся такие исторические сюжеты Flowers tender
_________________
Единственный решительный аргумент, удерживавший во все времена людей от принятия яда — был не тот, что он убивает, а что у него неприятный вкус.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>17 Май 2019 17:02

Агнес Грей писал(а):
Здравствуйте. Спасибо за вашу работу. Очень нравятся такие исторические сюжеты Flowers tender


Добро пожаловать в тему. Интересно услышать ваше мнение о романе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Май 2019 9:46 vip

 » Глава 5. Побег

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Май 2019 10:31

Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Глава вызвала противоречивые чувства - с одной стороны, чувства и эмоции Дианы понять можно, но это не значит, что я одоюряю их, но для молодой и незрелой натуры это достаточно характерный поступок.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>19 Май 2019 20:42

Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! Flowers

Глава вызвала противоречивые чувства - с одной стороны, чувства и эмоции Дианы понять можно, но это не значит, что я одоюряю их, но для молодой и незрелой натуры это достаточно характерный поступок.


Спасибо за отзыв, Рита,

Ну не все чувства и эмоции можно одобрить, а люди под их влиянием часто делают большие глупости. Что мы и видим, собственно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Май 2019 4:26 vip

 » Глава 6. Святая Маргарита

Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>21 Май 2019 23:18

Доброй ночи!
Валерия, спасибо за главы. Нагнала.
Что сказать... угораздило же бравого капитана-корсара влюбиться в неопытную и избалованную принцессу, способную на опрометчивые поступки.
Сначала хотела пожалеть Ролана. Сам того не подозревая, он позволяет собой играть , точно как и глупец Диего. Но после я передумала. Ролан сам выбрал свой жребий, пусть расхлебывает.
Что касается Дианы, ее и правда жаль. Пленница из золотой клетки бежала, думая, что поступает по велению сердца. Вот только в шалаше рай исключительно с милым, а Диего на такого не тянет. Глупышка Диана очень скоро это поймет, а тут еще и загадочный Ролан, красивый и неприступный,рядом, будет их с мужем сопровождать. Тяжело ей придется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Май 2019 23:32

натаниэлла писал(а):
Доброй ночи!
Валерия, спасибо за главы. Нагнала.
Что сказать... угораздило же бравого капитана-корсара влюбиться в неопытную и избалованную принцессу, способную на опрометчивые поступки.
Сначала хотела пожалеть Ролана. Сам того не подозревая, он позволяет собой играть , точно как и глупец Диего. Но после я передумала. Ролан сам выбрал свой жребий, пусть расхлебывает.
Что касается Дианы, ее и правда жаль. Пленница из золотой клетки бежала, думая, что поступает по велению сердца. Вот только в шалаше рай исключительно с милым, а Диего на такого не тянет. Глупышка Диана очень скоро это поймет, а тут еще и загадочный Ролан, красивый и неприступный,рядом, будет их с мужем сопровождать. Тяжело ей придется.


Привет, Ната, спасибо за отзыв. Ролан не очень терпелив, надолго его не хватит.
Диего отлично знает свою судьбу, он не зря сравнил себя с любовником Клеопатры. Он выбрал её сам. Он отлично понимает, что долго его счастье, да и жизнь, не продлится.
Диана всегда искренне верит в правоту своих поступков. Уже потом ей приходится раскаиваться, её порывистость не приводит ни к чему хорошему. Но она неисправима
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Май 2019 1:52 vip

 » Глава 7. Шторм

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Май 2019 10:26

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Невероятно яркие описания шторма - браво! Flowers И красво показано, как подобные страсти бушуют и в душах героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Май 2019 10:35

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Невероятно яркие описания шторма - браво! Flowers И красво показано, как подобные страсти бушуют и в душах героев.

Рита, привет!
Ура, я просто счастлива, что тебе понравилась глава, несмотря на поступок героя. Спасибо на добром слове💃💃💃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9183
Откуда: Москва
>25 Май 2019 14:19

Валерия, приветствую! Flowers История почему-то напоминает мою любимую сагу "Пираты Карибского моря". Мне очень понравились две части картины - "Проклятие чёрной жемчужины" и "Сундук мертвеца". Третья, "На краю света", и пятая, "Мертвецы не рассказывают сказки", не понравились совсем. А "На странных берегах", кстати, смотрела даже в кинотеатре. Очень понравилась, помню, история любви священника и русалки. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Май 2019 15:19

Кейт Уолкер писал(а):
Валерия, приветствую! Flowers История почему-то напоминает мою любимую сагу "Пираты Карибского моря". Мне очень понравились две части картины - "Проклятие чёрной жемчужины" и "Сундук мертвеца". Третья, "На краю света", и пятая, "Мертвецы не рассказывают сказки", не понравились совсем. А "На странных берегах", кстати, смотрела даже в кинотеатре. Очень понравилась, помню, история любви священника и русалки. Wink

Привет, Катя. Напоминает, конечно, раз есть пираты и Карибские море Smile
Но все, море закончилось, мы уже в Испании. И впереди следующая часть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 9:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: В Финляндии это день молодёжи и студентов. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение