Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>20 Фев 2020 19:25

Вита, здравствуй,

Виктория В писал(а):
Ролан ждет смерти герцога Савуара, чтобы повести Диану к алтарю? Но жизнь непредсказуема и Анри может пережить их обоих.

А может и не пережить. Но посмотрим, что он сделает. Ролан больше не испытывает к нему любви и перевел в разряд врага, а с врагами он не очень милосерден

Виктория В писал(а):
наши герои по-прежнему далеки от взаимопонимания, хотя Ролан предстал перед Дианой в выгодном свете.

После знакомства с Маргаритой Булэ это впечатление сильно испортилось. Было бы трудно требовать от Дианы понимания, когда она только что выяснила, что он живет с женщиной, да еще и имеет сына, так еще и выпендривается Laughing
Виктория В писал(а):
она по-прежнему не догадывается о его любви даже после его невероятно щедрых даров, да еще бросается вазой.

Диана абсолютно уверена, что ей все все должны. А вот наличие возлюбленной и содержанки ей как кость в горле.

Спасибо, что читаешь Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>20 Фев 2020 19:38

Dione писал(а):

Диана абсолютно уверена, что ей все все должны. А вот наличие возлюбленной и содержанки ей как кость в горле.


Принцесса ясное дело. Smile Но она должна знать, что неженатые мужчины не живут как монахи. В 17 веке иметь любовницу это в порядке вещей. Wink

Dione писал(а):
Спасибо, что читаешь

Интересно, когда же Ролан и Диана начнут душить друг друга в страстных объятиях.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>20 Фев 2020 19:46

Валерия, дорогие Леди. доброго всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Охю слишком противоречивые чувства вызывает глава. Описания образные и красивые, но вот герои вызывают недоумение...
Тут оба хороши, но всё же я больше сопереживаю Диане именно в этой ситуации.
А какой реакции Ролан ожидал на другую женщину? Он, с одной стороны, не монах, конечно, но оба ведут себя, как дети. Нет бы раз объясниться, они всё намеками, что только делает хуже и портит их отношения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>20 Фев 2020 20:09

Лера приветствую. Хорошо, что Диана угостила Ролана одной лишь вазой, а не выстрелила в лицо. Я бы не удивилась такому. Новый свет после версальских коридоров, как глоток свежего воздуха, описания колонии очень атмосферные. Только есть нюанс - в коридорах французского двора, в толпе придворного люда им можно было прятаться друг от друга и говорить, не то что они на самом деле думают. Здесь Ролан и Диана оказались лицом к лицу, поэтому им придется учиться излагать друг другу правду. Или окончательно разорвать отношения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Фев 2020 0:27

Виктория В писал(а):
она должна знать, что неженатые мужчины не живут как монахи. В 17 веке иметь любовницу это в порядке вещей.

Поэтому она и не пристрелила его сразу, а только вазой шибанула. Да и то, за выпендреж Laughing. Ее больше задело наличие ребенка

Виктория В писал(а):
Интересно, когда же Ролан и Диана начнут душить друг друга в страстных объятиях


Скоро уже. Только пробегут по кругу и вуаля. Главное, чтоб не задушили друг друга Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Фев 2020 0:30

Margot Valois писал(а):
Валерия, дорогие Леди. доброго всем времени суток и благодарю за новую главу! Flowers
Охю слишком противоречивые чувства вызывает глава. Описания образные и красивые, но вот герои вызывают недоумение...
Тут оба хороши, но всё же я больше сопереживаю Диане именно в этой ситуации.
А какой реакции Ролан ожидал на другую женщину? Он, с одной стороны, не монах, конечно, но оба ведут себя, как дети. Нет бы раз объясниться, они всё намеками, что только делает хуже и портит их отношения.


Рита, привет,
Да, Ролан прокололся, выпал из идеального образа, который пытался создать, так скажем, сущность не спрячешь. По большому счету он плохого ничего не сделал, но в образ не вписался. На самом деле он то уже все понял, осталось Диану приручить.
Они играют в игру, но скоро все прояснится. Диану ждет открытие уже в следующей главе, а Ролана чуть позже. И сразу два Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Фев 2020 0:36

Рита, привет,

СеньоРита писал(а):
Хорошо, что Диана угостила Ролана одной лишь вазой, а не выстрелила в лицо. Я бы не удивилась такому.

Ну теперь Диану все за монстра держат, она ж не такая и злая. Very Happy Но ведь было за что, нечего выпендриваться.

СеньоРита писал(а):
Новый свет после версальских коридоров, как глоток свежего воздуха, описания колонии очень атмосферные

Я сама когда пишу, с таким удовольствием снова попадаю на Карибское море. Особенно учитывая нашу полуосень-полузиму. Laughing

СеньоРита писал(а):
Ролан и Диана оказались лицом к лицу, поэтому им придется учиться излагать друг другу правду. Или окончательно разорвать отношения.

Да, ты правильно заметила. Теперь им друг от друга не спрятаться, придется договориться. Или хотябы попытаться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>21 Фев 2020 20:27

Добрый вечер!
Спасибо за главу
Посмеялась над ситуацией с подбором блондинов. Как хочешь, но я тут полностью на стороне Ролана. Диана выглядит дурочкой, а Ролан еще и находит в себе силы издеваться над ситуацией в целом в стиле "укрощения строптивой", разве что поизящнее, чем делал это Челентано. Мрачный юмор и на грани, и наверное, кувшин в лоб Ролан все же заслужил , но сочувствовать бедной и несчастной героине мне не хочется. Она получила то, что заслужила своей непроходимой тупостью и упрямством. Все квиты.

Единственное, надеюсь, что теперь она пожалеет раненого
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Фев 2020 3:10

натаниэлла писал(а):
Добрый вечер!
Спасибо за главу
Посмеялась над ситуацией с подбором блондинов. Как хочешь, но я тут полностью на стороне Ролана. Диана выглядит дурочкой, а Ролан еще и находит в себе силы издеваться над ситуацией в целом в стиле "укрощения строптивой", разве что поизящнее, чем делал это Челентано. Мрачный юмор и на грани, и наверное, кувшин в лоб Ролан все же заслужил , но сочувствовать бедной и несчастной героине мне не хочется. Она получила то, что заслужила своей непроходимой тупостью и упрямством. Все квиты.

Единственное, надеюсь, что теперь она пожалеет раненого


Ну ладно прям, тут ее носом ткнули в рассадник порока Laughing, что ей оставалось делать? А если он не ведет себя привычным образом? Анри вот вел, а Ролан отстранен и ничто его не прошибает? У него неправильное поведение для влюбленного, какие содержанки? Он должен на гитаре под ее окнами играть и выкладывать розами слово ЛЮБЛЮ, Laughing, а он ей блондинов. Диана пытается обьясниться, он смеется над ней. Посочувствуй девочке. Ее хоть носом ткни, но пока розами под окнами не выложит признаний, Диана не поймет, а поймет, так начнет искать подвох. Нет у нее доверия к нему, слишком сложный персонаж для понимания, Диана в такие игры играть не умеет. Ходил бы за ней и в глаза заглядывал, так вообще не обратила бы на него внимания. Сложная у Ролна задачка Laughing. Он то думал, что легко справится с ней, а тут еще постараться надо, Америку завоевать гораздо проще Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>22 Фев 2020 6:28

Dione писал(а):
. Он то думал, что легко справится с ней, а тут еще постараться надо, Америку завоевать гораздо проще

Я давно поняла, что избранница Ролана не корова, а львица со всеми вытекающими оттуда последствиями. Лично меня ее поведение не удивляет. Smile


Лера, дорогая, извини, что лезу в твою творческую кухню, но ты вовсе не обязана следовать моему совету. Мне название твоего романа "Красавица" кажется несколько безликим. Подумала, что "Принцесса его мечты" будет больше говорить о содержании. Embarassed
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>22 Фев 2020 10:13

[/quote]Ну теперь Диану все за монстра держат, она ж не такая и злая. Very Happy Но ведь было за что, нечего выпендриваться.[/quote] А она не монстр. Просто такие уж у них отношения с Роланом. Только начнут сближаться и нормально разговаривать, приоткрывая друг другу свои сердца, как бамс!!!, уже снова отлетают друг от друга искрясь ненавистью. Так и ходят по кругу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Фев 2020 11:21

Виктория В писал(а):
дорогая, извини, что лезу в твою творческую кухню, но ты вовсе не обязана следовать моему совету. Мне название твоего романа "Красавица" кажется несколько безликим. Подумала, что "Принцесса его мечты" будет больше говорить о содержании.

Вита, это будет безликое название, как у всех Smile, типа Целуй меня нежно Very Happy. Я понимаю, что так модно, но не хочу называть, как все.

Виктория В писал(а):
я давно поняла, что избранница Ролана не корова, а львица со всеми вытекающими оттуда последствиями. Лично меня ее поведение не удивляет.
львице бы уверенности в себе побольше.

СеньоРита писал(а):
такие уж у них отношения с Роланом. Только начнут сближаться и нормально разговаривать, приоткрывая друг другу свои сердца, как бамс!!!, уже снова отлетают друг от друга искрясь ненавистью


И чем больше сблизятся, тем дальше отлетают, так и есть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>22 Фев 2020 18:01

Dione писал(а):

Вита, это будет безликое название, как у всех , типа Целуй меня нежно . Я понимаю, что так модно, но не хочу называть, как все.



Лера, тебе виднее. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Фев 2020 19:26

Виктория В писал(а):
Dione писал(а):

Вита, это будет безликое название, как у всех , типа Целуй меня нежно . Я понимаю, что так модно, но не хочу называть, как все.



Лера, тебе виднее. Ok


Просто я не люблю эти смазанные названия. Название для меня должно передавать смысл произведения, и даже на форуме их полно, и я все время путаюсь, что о чем и кто писал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Фев 2020 2:01 vip

 » Глава 4. Тайна золотого медальона.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дубль из темы «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре» Филипп Эрланже «Филипп Орлеанский. Регент» Небольшое историческое... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение