Красавица (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>04 Мар 2020 21:32

Лера, спасибо за продолжение! Flowers wo
Какой контраст между счастливым возвращением Дианы в свой родной дом и окончанием приключения. Ле Галь напоминает своим поведением Анри де Савуара. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Мар 2020 21:34

Виктория В писал(а):
Лера, спасибо за продолжение! Flowers wo
Какой контраст между счастливым возвращением Дианы в свой родной дом и окончанием приключения. Ле Галь напоминает своим поведением Анри де Савуара. Sad


Привет,
В отличии от Анри Ле Галь церемониться не будет Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>04 Мар 2020 22:26

Валерия, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Знаете, я бы не была столь категорична в этот раз. Диана была счастлива дома, и мне очень понравилась эта часть главы. И если бы не коварство Ле Галя, то даже, возможно, лед между Дианой и Роланом начал бы таять. Как жаль, что так всё вышло.
Очень волнительно за героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>04 Мар 2020 22:36

Margot Valois писал(а):
Валерия, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Знаете, я бы не была столь категорична в этот раз. Диана была счастлива дома, и мне очень понравилась эта часть главы. И если бы не коварство Ле Галя, то даже, возможно, лед между Дианой и Роланом начал бы таять. Как жаль, что так всё вышло.
Очень волнительно за героев.


Рита, привет, спасибо за хороший отзыв.
Ролан не имел права так рисковать. Он не имел права ни брать Диану на корабль, ни, тем более, позволять ей высаживаться на Кубе. Но он переоценил свою удачу и логично влип, так и Диану подставил.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>06 Мар 2020 16:27

Привет.
Спасибо за главу. Очень надеюсь, что Диана переиграет этого гадкого пирата.
Мне невыносимо жаль, что возвращение на родной берег, начавшееся так хорошо, закончилось так скверно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 394
>07 Мар 2020 8:05

Лера привет. Весьма неожиданный для меня поворот сюжета. Единственно, что мне неясно - Ле Галь действует как самостоятельная фигура и хочет устранить Ролана по собственной инициативе либо он выполняет чей-то заказ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>07 Мар 2020 11:05

натаниэлла писал(а):
Привет.
Спасибо за главу. Очень надеюсь, что Диана переиграет этого гадкого пирата.
Мне невыносимо жаль, что возвращение на родной берег, начавшееся так хорошо, закончилось так скверно.


Привет, Нат,

Нельзя сказать, что переиграет.
Ролан рискнул слишком сильно.

И еще. С этого момента он начинает ходить путями Анри. Ситуации будут похожи, хоть и не одинаковые. Обрати внимание

СеньоРита писал(а):
Весьма неожиданный для меня поворот сюжета. Единственно, что мне неясно - Ле Галь действует как самостоятельная фигура и хочет устранить Ролана по собственной инициативе либо он выполняет чей-то заказ


Рита, привет,

Ле Галь - пират, он только сам за себя. Это он сам на свою голову связался с Роланом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Мар 2020 4:06 vip

 » Глава 7. О выборе.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>08 Мар 2020 10:01

Лера, спасибо за волнующее продолжение! Flowers

Ну и в переделку попали Ролан с Дианой, просто ужас. Никогда не подумала, что ле Галь опустится до того, что вознамерится утопить Диану в море. Но хотя бы худшего - группового изнасилования она избежала. К счастью, судьба по прежнему благоволит нашим героям и они сумели выбраться на берег. Хорошо уже то, что эти опасные приключения все более сближают Ролана и Диану.

Дорогая, поздравляю тебя и твоих читательниц С 8 Марта, с пожеланиями всего наилучшего. Flowers Flowers Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Мар 2020 12:35

Валерия, дорогие леди, всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Ух, ничего же себе драма. Очень сильно и образно всё описано.
Но, только я порадовалась, что Ролан и Диана живыми выбрались из ужасной переделки, как опять несколько разочарована. Только Ролан молил небеса, чтобы Диана жила, как тут же с трудом может укротить клокочущую внутри ревность.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13459
Откуда: москва
>08 Мар 2020 18:35

Привет!
Леди, все с праздником!

Валерия, спасибо за главу. Очень сильно и эмоционально тонко прописаны роли всех действующих лиц.
Ролану не привыкать к фантазиям на тему "Диана и другой", так что ничего нового для него нет, но это не значит, что боль с каждым разом обязательно притупится. Пока он ее любит и хочет, и ревнует, ни за что не притупится. Но Диана давно не невинная девица, пора бы ей понять, что когда мужчина превращается из умирающего в героя и рискует за нее, спасает ее, то это не дружба. И слова "отомстите за меня, пожалуйста" - не те слова, что будут ему наградой.
Короче, Диана снова сглупила, а Ролан снова совершил невозможное.
Что же дальше? Когда прервется замкнутый круг?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>08 Мар 2020 23:55

Вита, привет!

Виктория В писал(а):
Никогда не подумала, что ле Галь опустится до того, что вознамерится утопить Диану в море.


Он хотел попугать ее, Диана упала случайно, потеряла равновесие. Скоро Ле Галь сам все обьяснит.

Виктория В писал(а):
Но хотя бы худшего - группового изнасилования она избежала.


Благодаря собственной хитрости, а не благодаря Ролану. Это важно. Такая ситуация уже была, если помнишь.

Виктория В писал(а):
Хорошо уже то, что эти опасные приключения все более сближают Ролана и Диану.

Увы, это не так

Виктория В писал(а):
поздравляю тебя и твоих читательниц С 8 Марта, с пожеланиями всего наилучшего

Спасибо большое Flowers

Рита, привет!

Margot Valois писал(а):
Только Ролан молил небеса, чтобы Диана жила, как тут же с трудом может укротить клокочущую внутри ревность.


Было бы странно, если бы узнав, что возлюбленная переспала (почти добровольно!) с соперником, он не испытал бы ревности.

Ната, привет!

натаниэлла писал(а):
.
Ролану не привыкать к фантазиям на тему "Диана и другой", так что ничего нового для него нет, но это не значит, что боль с каждым разом обязательно притупится.


Я думаю, что сейчас он уже почти считал ее своей, и виноват во всем сам, поэтому скорее всего только сильнее.

натаниэлла писал(а):
Но Диана давно не невинная девица, пора бы ей понять, что когда мужчина превращается из умирающего в героя и рискует за нее, спасает ее, то это не дружба


Диана знает, что он ее любит, хоть и сомневается, но после ее приключений с Ле Галем думает, что Ролан разочарован в ней. И это действительно так. С пьедестала, на который он ее возвел, она рухнула, из божества превратившись в земную женщину.

натаниэлла писал(а):
слова "отомстите за меня, пожалуйста" - не те слова, что будут ему наградой.


Сейчас будет время самобичевания и мести, за что его награждать? За то, что подверг ее опасности, что ее фактически изнасиловали?

натаниэлла писал(а):
.
Что же дальше? Когда прервется замкнутый круг?


А эта часть заканчивается. Осталась одна глава. Думаю, она немного шокирует всех, но Ролан хоть и герой, но все же пират, помните об этом Laughing
Следующая часть закончится свадьбой Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>09 Мар 2020 1:44

Лерочка, спасибо за продолжение! Герои всё равно не могут достичь понимания... Ролан теперь думает о Диане не самые лучшие вещи, а она не сказала, что её на самом деле заставили, а обернула всё так, что добровольно принимала ласки Ле Галя. И вот тут я теперь понимаю, что ты имела ввиду, говоря, что Ролан вступит на путь Анри. Он уже туда вступил. Теперь он ревнует, и знает, что Диана лишь женщина из крови и плоти а не богиня, которую он придумал в своих фантазия...
Уже не терпится узнать, когда же у них всё сдвинуться с мёртвой точки. Спасибо ещё раз, дорогая!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>09 Мар 2020 3:56

Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение! Герои всё равно не могут достичь понимания... Ролан теперь думает о Диане не самые лучшие вещи, а она не сказала, что её на самом деле заставили, а обернула всё так, что добровольно принимала ласки Ле Галя. И вот тут я теперь понимаю, что ты имела ввиду, говоря, что Ролан вступит на путь Анри. Он уже туда вступил. Теперь он ревнует, и знает, что Диана лишь женщина из крови и плоти а не богиня, которую он придумал в своих фантазия...
Уже не терпится узнать, когда же у них всё сдвинуться с мёртвой точки. Спасибо ещё раз, дорогая!

]


Привет, Маша,
Ролану тяжело принять, что Диана земная женщина, а еще тяжело понять ее мотивы, тк она ему ничего не рассказала. Но скоро они станут ему ясны. И тогда он начнет действовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 394
>09 Мар 2020 9:06

Лера привет. Дуракам как говориться везет. А охарактеризовать героев с учетом последних событий я могу только так. Ничего не скажешь романтическая прогулка получилась. Теперь уже Диане пришлось выручать Ролана, дав последнему хороший повод для ревности. Самому же Ролану очень повезло, что он попался своим французским коллегам, а не испанским властям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: А может вторую книгу возьмём про ВОВ на май? читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красавица (ИЛР) [24252] № ... Пред.  1 2 3 ... 63 64 65 ... 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение