Другие правила. Версаль (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>11 Июл 2019 12:29

Я по-прежнему вижу отличную пару для Катрин в Хуане))) да-да, я упряма и неисправима. Если бы Хуан тратил свои усилия и богатство своей обильной души на Катрин, это было бы волшебно.
Увы, он околдован, и ему нужна колдунья, чтобы расколдовала.

Если Жорж так стар (по тем меркам), то шансов его изменить и обучить нет. Он сложился полностью. Еще год или два - и закоснеет. Ему просто будет неохота подстраиваться под то, что он обзовет "женским капризом".
Согласна, что Валери бы уж точно от него не страдала, она самодостаточна.
А вот Катрин нет, ей нужна опора. Как опора Жорж слишком.,, кхм, груб и неотесан для ее тонкой души. Ну, как бедняга Каренин))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>11 Июл 2019 13:51

Доброго, дорогому автору!!
Как я поняла это вторая книга, тогда пошла читать первую... короче... пошла rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 15:31

Зинаида Никкарь писал(а):
Доброго, дорогому автору!!
Как я поняла это вторая книга, тогда пошла читать первую... короче... пошла rofl

Привет! rofl
Напугали тебя объёмы? Да, там много Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 15:36

натаниэлла писал(а):
Я по-прежнему вижу отличную пару для Катрин в Хуане))) да-да, я упряма и неисправима. Если бы Хуан тратил свои усилия и богатство своей обильной души на Катрин, это было бы волшебно.
Увы, он околдован, и ему нужна колдунья, чтобы расколдовала.

Если Жорж так стар (по тем меркам), то шансов его изменить и обучить нет. Он сложился полностью. Еще год или два - и закоснеет. Ему просто будет неохота подстраиваться под то, что он обзовет "женским капризом".
Согласна, что Валери бы уж точно от него не страдала, она самодостаточна.
А вот Катрин нет, ей нужна опора. Как опора Жорж слишком.,, кхм, груб и неотесан для ее тонкой души. Ну, как бедняга Каренин))

Нат, Дон Хуан бы ушёл от Катрин в туман, да ещё бы и совесть мучила, появлялся бы раз в год сделать очередного ребёнка, а потом снова в туман за очередной уелью. Что может быть хуже? Он любитель острых ощущений, Катрин ему такого не даст, увы. Но ничто не мешает ей думать иначе. У них и интересы общие вон, и много тем. И рассказать друг другу могут все. Но возможна только дружба, иначе несчастны будут оба
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>11 Июл 2019 15:39

Я уже посмотрела - 4-5- дней))справимся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 15:53

Зинаида Никкарь писал(а):
Я уже посмотрела - 4-5- дней))справимся Wink

Удачи preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>11 Июл 2019 16:00

Эта мадам всегда со мной!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>11 Июл 2019 16:08

Dione писал(а):
Он любитель острых ощущений, Катрин ему такого не даст, увы.

Почему не даст?
Была бы любовь, она бы за ним и в огонь, и в воду. Если бы Хуан ее любил, он бы не сбегал - напротив, тащил бы ее за собой всюду.
Катрин пластична, она бы изменилась ради любимого, она на это способна. Они похожи в том, что одинаково остро реагируют на прекрасное, у них общие взгляды, им есть, что обсудить. Хуан уже пишет ей и просит совета - чем не прямая функция жены? Дать ориентиры, подсказать, выслушать. Он уважает ее мнение, а это большой плюс для супругов.
Но Хуан не видит в ней женщину. Именно женщину. Не хочет ее. Валери его отравила.

а Жорж для Катрин слишком банален. Жизнь ее с ним будет в лучшем случае тосклива, а в худшем - коротка.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>11 Июл 2019 17:50

Лерочка, привет!
Спасибо за продолжение!
По правде сказать, Жорж очень хороший человек, учитывая то, что он пережил в молодости.
Ну и жёнушка у него была...Врагу не пожелаешь...
Он не учёл, что Катрин другая, но всё равно видно, что он её сильно очень любит!
И увы безответно...
Я если честно не совсем понимаю Катрин... Ну что ей ещё надо?
После всего, что с ней случилось, она должна быть благодарна, что Жорж согласился взять её в жены.
А она свой характер показывает...
Мне кажется Хуан для неё просто человек, которого она боготворит, хотя в нём есть много недостатков...
А Валери...
Думаю она прочитала письмо мужа, но тщательно это скрыла... И ведь знает она обо всём, что Хуан делает...
Значит ей не всё равно!
С нетерпением жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 21:48

натаниэлла писал(а):
Dione писал(а):
Он любитель острых ощущений, Катрин ему такого не даст, увы.

Почему не даст?
Была бы любовь, она бы за ним и в огонь, и в воду. Если бы Хуан ее любил, он бы не сбегал - напротив, тащил бы ее за собой всюду.
Катрин пластична, она бы изменилась ради любимого, она на это способна. Они похожи в том, что одинаково остро реагируют на прекрасное, у них общие взгляды, им есть, что обсудить. Хуан уже пишет ей и просит совета - чем не прямая функция жены? Дать ориентиры, подсказать, выслушать. Он уважает ее мнение, а это большой плюс для супругов.
Но Хуан не видит в ней женщину. Именно женщину. Не хочет ее. Валери его отравила.

а Жорж для Катрин слишком банален. Жизнь ее с ним будет в лучшем случае тосклива, а в худшем - коротка.


Ната, я все равно не уверена, что они ужились бы, несмотря на сходство вкусов. Катрин просто не может надолго удержать дона Хуана. Ему нужна движуха, ей тихий уголок. А Жорж... Он очень правильный. Он тоже хочет тихий уголок, и Катрин, если бы хотела, могла бы понять его. Но она не хочет. Он же сам не может понять её, и поэтому угодить ей тоже не может, хоть и старается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 21:54

Марьяша писал(а):

По правде сказать, Жорж очень хороший человек, учитывая то, что он пережил в молодости.
Ну и жёнушка у него была...Врагу не пожелаешь...
Он не учёл, что Катрин другая, но всё равно видно, что он её сильно очень любит!
И увы безответно...
Я если честно не совсем понимаю Катрин... Ну что ей ещё надо?
После всего, что с ней случилось, она должна быть благодарна, что Жорж согласился взять её в жены.
А она свой характер показывает...
Мне кажется Хуан для неё просто человек, которого она боготворит, хотя в нём есть много недостатков...
А Валери...
Думаю она прочитала письмо мужа, но тщательно это скрыла... И ведь знает она обо всём, что Хуан делает...
Значит ей не всё равно!
С нетерпением жду продолжения!

Привет!
Жорж, конечно, хороший человек, но хорошие качества он не умеет показывать. А Катрин не хочет видеть, тк увлечена другим. Бланшефлер совсем не плоха, просто Жорж не понимает такого, он материалистичен, стихи и театры не для него. Катрин не дурочка, она понимает, как ей повезло, потому и не разрывает помолвку.
Валери, конечно, не все равно. И об этом дальше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2017
Сообщения: 146
>11 Июл 2019 22:55

Примите в читатели.Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 23:11

Raja писал(а):
Примите в читатели.Очень интересно.


Добро пожаловать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>11 Июл 2019 23:13

Девочки, история про Катрин пока заканчивается. Мы переходим к Валери. Надеюсь, вы по ней соскучились Laughing
В первых главах представлю героев. Сейчас в первый пост выложу их портреты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>12 Июл 2019 14:15

Валерия, рада приветствовать во втором томе знакомого уже романа! Flowers Обложка шикарная, аннотация интригующая! Желаю удачи и вдохновения! rose
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 3:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тепло, солнечно и ветрено. Ездили в губернию, забрали машину из ремонта и папу из клиники. Из центра Симферополя еле выбрались,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Другие правила. Версаль (ИЛР) [24316] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение