Я(не) тебя

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 9:13

 » 13 глава

Я проснулась пораньше, Артём должен ещё спать. Решила не откладывать свой хитрый план  на потом и начать действовать уже сегодня. Одев белый кружевной комплект белья, никак не могла собраться с духом, чтобы выйти на кухню. Посмотрела в зеркало ещё раз, неплохо, трусики шортиками отлично подчеркивали попу, хотя её и не надо специально выделять, она маленькой у меня никогда не была. Грудь твердая двойка с половиной, кружевной бюстгальтер прикрывал ее чуть выше сосков. Волосы в последний момент собрала в хвост. Так, нужно идти, нервно сглотнула и направилась к двери.


        На кухню прошла, даже не глядя в сторону дивана, где спал Артём, будто его там нет. Конечно, было безумно неловко расхаживать в одном бельё. Включила кофе машину, ожидая, облокотилась попой о столешницу, приняв совершенно невинный вид. В сторону Артёма повернулась машинально, от того что там, что-то у него упало. Он громко выругался, глядя на меня во все глаза. Я сделала испуганный вид, будто не ожидала его увидеть.
- Я... я думала, ты уже ушёл, - голос все же подвёл меня, получилось не наигранно и смущенно. Под его прожигающим взглядом, кожа покрылась крупными мурашками, словно от холода. Он все молча пялился, ничего не отвечал. Я дрогнувшими руками взяла чашку кофе, боясь расплескать. Артём поднялся, с дивана, и оказалось, что он тоже в одном белье. Ситуация смешная до абсурда.
         

Меня снова, от вида его обнажённого тела, бросило в жар. Он наклонился, ища что-то на полу, в его руках появился телефон, видимо его он и уронил.
- Кофе? - спросила я, мило улыбнувшись. Но на самом деле улыбка вышла нервной. Он замер на одном месте, будто обдумывая, что делать. Потом произнес властным голосом с хрипотцой.
- Нет! Оденься! - я опустила голову, глядя на себя, будто только что опомнилась, во что одета. Даже попробовала прикрыться руками, но с чашкой кофе это вышло как-то не очень. Артем усмехнулся и направился в ванну. Я улыбнулась ему в спину. Какая же у него спина, мышцы пробиваются через бронзовую кожу. А попа! Я прикусила губу. Он на секунду остановился перед дверью, будто почувствовал мой взгляд. А потом быстро скрылся за ней.


       У меня не было опыта в соблазнении мужчин, и возможно я выглядела неуклюже. Но зато естество, успокаивала я себя. Постояв ещё минуту на кухне, решила все-таки одеться. Глупо, стоять так, дожидаясь Артема.





Я хотела сегодня доехать до работы, и узнать, возможно, начальница никого ещё не успела взять на моё место, и примет меня обратно, пусть даже неофициально. Высиживать целыми днями в четырёх стенах, это не для меня. Быстро одела простое, прямое платье чуть выше колен, и кожанку, погода сегодня дождливая. Вышла из комнаты, ища глазами Артёма. Он тоже был полностью одет и видимо собирался уходить.
- Артём, - начала я не уверенно, он посмотрел на меня вопросительно. - Мне нужно съездить по делам...- запнулась я, не зная как спросить про ключи, было как-то неудобно.
- Ключи в верхнем ящике, - понял он все сам, и указал на комод.
- Спасибо, - поблагодарила я смущенно.

- Тебя подвезти? - предложил Артём, осмотрев меня с ног до головы.
- Нет, спасибо, - ответила я, удивлённая таким предложением.

Артем подошёл к комоду, достал ключи, и вручил их мне. Видимо заметил мой конфуз. Потом вышел, дожидаясь меня.
     

  Когда мы зашли в лифт, я непроизвольно вспомнила нашу первую встречу. Мои щёки запылали. Еще Артём не сводил с меня глаз. По телу прошла дрожь. Так, только не начинай таять сейчас – мысленно одернула  себя. Он смотрелся безупречно в своём чёрном костюме, идеально подчёркивающем его сильное тело. Его магнетизм сводил меня с ума, невозможно устоять. Рядом с Артёмом я казалась незаметной простушкой, явно не подходящей ему по статусу.

Мы вышли молча из подъезда, Артём направился к машине, а я пошла искать остановку. Ведь даже в элитном районе должна быть остановка. Вот только как найти её? Я шла по тротуару, когда машина рядом со мной притормозила. Я по привычке не обращала внимания. Терпеть не могу, когда бибикают или тормозят, предлагая познакомиться, так унизительно и похабно.
- Садись! - из раздумья меня вывел властный голос Артёма. Я остановилась, глядя на него. - Садись в машину, - снова повторил он. Я растерянно заморгала.
- Я сама доберусь, - уперлась я.



Собиралась просить взять меня снова на работу, а сама приеду на такой дорогущей машине. Да и не хочу оставаться с ним в ней один на один. Не сейчас.
- Сама ты будешь здесь блуждать полдня, - настаивал Артём. Но все же я воздержусь от его предложения. Если конечно это предложение, а не приказ?
- Я с навигатором, - показала ему телефон. - Спасибо конечно за заботу, но я, правда, сама, - хотела вежливо отказаться, а получилось, наоборот, с сарказмом.

Артём хмыкнул, поднял стекло, и машина сорвалась с места, исчезая в дали. Ну, вот блин! Обиделся походу, мне даже смешно стало.

К моему разочарованию на моё место уже взяли девушку. Начальница сказала, если бы только дня на два пораньше зашла. А сейчас она пристроила дочь своей подруги. Так что мои надежды не оправдались. И я очень расстроилась. Теперь придется опять начинать поиски работы. Ходить на кучу собеседований, заполнять десятки анкет. Как же я это ненавижу, чуть не застонала в голос. Конечно, кто-то бы сказал, что я живу с достаточно обеспеченным мужчиной, и зачем мне работать? Но в этом вся я, не собираюсь, ни у кого сидеть на шее. Тем более этот кто-то, даже мне никто. И если бы был кем-то, все равно не стала зависеть от него. Вот загнула.


   В квартиру Артема сейчас не очень хотелось возвращаться, поэтому решила побродить по торговому центру. Купила себе новую шёлковую пижаму, бордового цвета, отделанную чёрным кружевом. Состояла она из укороченной спереди маечки и коротеньких шорт. Конечно, денег не было лишних, но я почему-то решила, что новая пижама мне сейчас важнее. Как-то не удобно в старой, растянутой показываться перед Артёмом. Надеюсь не зря!

   Домой я вернулась уже под вечер. Артёма естество ещё не было. Настроение было отвратительное до невозможного. В интернете посмотрела вакансии. Но ничего подходящего не находилось. Вернее было много подходящих, только все в другой части города, я замучаюсь добираться туда. Приняв ванну, рухнула на кровать. Уснула моментально, от усталости все мысли вылетели из головы.


 Сквозь сон почувствовала, как рядом промялась кровать. Приоткрыла сонные глаза. И сон пропал моментально. Артём улегся на другой край кровати. Это как понимать? Он лежал спиной ко мне. Прислушалась, дыхание ровное вроде спит. Приподнялась чуть-чуть на локтях, посмотрела на него, лег в одежде. Причём не в той, в какой уходил, джинсы и рубашка, серая вроде. Где он переоделся интересно? Глубоко вздохнула, почувствовала его аромат с примесью алкоголя. Ну, понятно тогда все! Похоже, он достаточно пьян, что бы забыть, что я здесь сплю. Посмотрела время на телефоне, почти четыре ночи. Нормально так, он вернулся! Всю ночь про шлялся где-то, пришёл под утро, да еще и меня разбудил! Попыталась снова уснуть, но бесполезно. Разве можно уснуть, когда он рядом? Я ворочалась с одного бока на другой. Начала нервничать из-за бессонницы. Может быть, если я его обниму, он не вспомнит этого завтра. Ну не могу я, просто лежать с ним рядом. Моё тело изнывало, и жаждало его прикосновений.  



Как он может просто спать, когда я так сильно хочу его? Вторгся в мой сон, а сам дрыхнет. Нет, так не пойдёт. Следующее, что я сделала, скорее, было детским порывом вредности. Не мне, так и ни тебе! Даже смешно, что решилась на такое. Я просто толкнула Артёма ногами в спину. Он свалился на пол. Вернее до пола он, кажется, так и не долетел, вскочил на ноги и матерно выругался. А я-то что, я ничего?! Я вообще сплю как бы! Притворилась спящим ангелочком. Услышала, как он вышел, хлопнув дверью. Вот и поделом ему! Или мне?

Я не находила себе места от безделья. День тянется слишком долго, когда нечем заняться. Поболтала по телефону со всеми, с кем только могла. Посмотрела несколько фильмов. Даже решила приготовить ужин. Прошерстила весь интернет в поисках подходящих вакансий. Зарегистрировалась на нескольких сайтах по поиску работы. Отправила своё резюме в кучу компаний, оставалось теперь ждать ответ. Артём ушёл сегодня очень рано, оставил на кухонном столе банковскую карту. Интересно это мне? Он действительно думает, что я буду брать его деньги? Ни  за что в жизни - зареклась я. Задумалась, помнит ли он о ночном приключении? Подозревает ли меня? Или подумал, что сам скатился с кровати? Конечно, это уже не важно, но не хочется, чтобы он ещё зуб на меня заточил.

Вечером я решила дождаться Артема на кухне. Надеюсь, он придёт раньше, чем вчера. Одела новую пижамку и села за барную стойку. Сразу отметила эту дизайнерскую задумку, мне всегда нравилась идея барной стойки на кухне. Сделала себе кофе, и листала газету с вакансиями, купленную вчера.



Единственный свет, который освещал квартиру это от лампочек на барной стойке. Кстати, не сразу нашла, где они включаются. Артём вернулся раньше, как кстати. Я сделала вид, что не сразу его заметила. Он прошел в гостиную и сел на диван.
- Привет, - сказала я тихо. Сама не знаю, зачем.
- Что не спишь? - спросил он вместо приветствия. Хотелось ответить: "Тебя жду", но я, конечно же, так не сказала.
- Не спиться, - просто ответила я. А потом задала глупейший вопрос:
- Голоден? – ожидая, что он сейчас рассмеется мне в лицо.



Я не видела его лица в темноте, не могла понять, о чем он думает. Я даже не собиралась спрашивать, голоден ли он. Какая мне разница? И то, что я сегодня приготовила ужин впервые, за все время нахождения здесь, тоже явно не ради него. Я вообще не замечала, что он питается дома. Да, и продукты в холодильнике, наверное, появляются сами собой? Может сбежать по-тихому в комнату, мол, ему послышалось?
- И что же на ужин? - спросил он, обескуражив меня.

Я даже растерялась. Максимум, на что рассчитывала, это «Нет».
- Плов, - уж очень простенько произнесла я. Уверенная, что он точно сейчас откажется от такого деликатеса. Но Артём снова удивил меня.

- Отлично, я голоден, - у меня чуть челюсть не отвисла.

Так и что мне теперь нужно делать, разогреть и накрыть стол ему? Или как? Блин, уже пожалела десять раз что предложила. Все же поднялась и начала суетится на кухне. Сгорая от неловкости, ощущая его взгляд на себе. Не знаю, как у них тут принято, но у меня все по-простому. Я поставила тарелку на стол, положила приборы. И собиралась уйти в комнату.
- Спасибо, - услышала я рядом. Вздрогнула, обернулась, Артём стоял совсем близко, я не заметила, как он подошёл.
- Ты видела, я оставил тебе карту? - спросил он, не сводя с меня глаз.
- Мне ничего не нужно! - резко ответила я.
- И почему же? - Он что шутит? Почему? Как он думает? Захотел купить меня? А ведь так хорошо все начиналось!
- Мне не нужны твои подачки! - прошипела злобно, желая побыстрее уйти. Внутри все начинало кипеть. Он за кого меня принимает? Думает, буду его содержанкой?
- А что нужно? - спросил он спокойно. Поражаюсь его выдержке.
- Чтобы ты не был таким козлом! - выпалила я, не подумав. В очередной раз, пожалев о своих словах. В следующую секунду я оказалась прижата к стене. Лицо Артёма замерло в сантиметре от моего. Я перестала дышать. Потом он наклонился к уху и прошептал в него.
- У тебя слишком острый язычок. Тебе не кажется, что ему можно найти применение получше? - его дыхание обожгло мою кожу. По телу пронесся табун мурашек, приподнимая каждый волосок. Низ живота свело от спазмов. Я поняла, что не дышу, и слишком шумно втянула воздух.
- Стоит только попросить... - добавил он, и провел языком по моей шее.

А-а-а-а, между ног содрогнулось от желания. Я облизала губы. Ну как устоять-то? И я уже готова была попросить. Готова была принять его в себя. Готова отдаться ему прямо сейчас. Но, все же, собрав всю свою волю в кулак, прошептала прямо в его губы, которые находились в миллиметре от моих.
- Прошу... иди ужинать, все остывает, - почувствовала, как его рот изогнулся в усмешке, задевая мимолетно мою кожу. И о чудо, Артём отстранился, и я, увернувшись, бросилась в комнату.


         Во рту пересохло, но на кухню я точно сегодня больше не сунусь. И, наверное, если бы сейчас Артём зашёл в спальню, возражать я точно не стала бы. Все чувства уже были на пределе, смысла оттягивать не было. Иначе в следующий раз, когда он дотронется до меня, я просто упаду в обморок. Но Артём не спешил, он явно затеял свою игру. И он прямо сказал, что стоит только попросить. Но я просить не собираюсь. Пока что не собираюсь! Но насколько еще меня хватит, не знаю.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 9:15

 » 14 глава

 Кажется, Артём избегает меня последние дни, и это очень нервирует. Возможно, я себя накручиваю, но то, что не видела его три дня, реально. Сегодня посреди ночи, встала проверить ночует ли он вообще дома. И выдохнула с облегчением, глядя, как он спит. Мне стало не хватать простого человеческого общения. Когда постоянно находишься в четырёх стенах, начинаешь психовать без повода.


Я решила поговорить с Артёмом, и обсудить сложившуюся ситуацию. Хочу, наконец, услышать от него ответы. Какие отношения между нами? И сколько ещё будет продолжаться эта безмолвная война? В последние дни меня напрягает все,-  от того, что его не бывает дома, до не вовремя, севшего телефона. Наверное, я страдаю от безделья, и отсюда моё раздражённое состояние. Ещё отвратительная погода, ветер, дождь, холод. Понятно, что осень, но все в куче жутко угнетает.


В поиске работы тоже сдвигов нет, все, что предлагают далеко, или зарплата копейки. Даже ни на одно собеседование не сходила. Чувствую себя бесполезным существом, ничего не делающим и вечно ноющим. Раньше я никогда не замечала за собой подобного, да и не в моём это характере. Нужно срочно что-то менять, иначе точно начнётся паранойя!



Полночи меня мучил беспокойный сон. И что конкретно снилось, не смогла понять, проснулась от того, что во рту пересохло. Встала и как лунатик пошла на кухню, с полузакрытыми глазами. Дошла на ощупь до холодильника, взяла кувшин с соком и налила в стакан. Только и успела, что поднести стакан к губам, как рядом со мной что-то скрипнуло. Я резко развернулась в темноте, увидела фигуру Артема, облокотившегося о барную стойку. Я подпрыгнула от неожиданности, стакан со звоном разбился о паркет. Я снова подпрыгнула, пытаясь увернуться от осколков, кажется, что-то кольнуло мне ногу.


- Чёрт, - выругался Артем. - Не поранилась? - спросил он, подходя ко мне.
- Нет, не знаю, - произнесла я все еще в шоке.

В темноте я боялась пошевелиться, чтобы не наступить на осколки. Артем вмиг оказался рядом, поднял на руки, и через секунду усадил на кухонный стол. Он включил свет, опустился на корточки, осматривая мои ноги. Я заметила, что на большом пальце выросло пятно крови.
- Ничего серьёзного, - успокоил он меня. - Сейчас обработаю, - он отошёл и вернулся с аптечкой. Артём начал ватным диском протирать палец.
- Ффыффф, - я втянула воздух, не то чтобы было безумно больно, просто порез всегда щиплет очень.

Он заклеил пластырем рану, и поднялся, глядя мне в глаза.

- Спасибо, - тихо поблагодарила я.

- Ты чего такая шуганная? - спросил Артём, состроив гримасу. Мне было не комфортно вести разговоры, сидя на столе, да и когда он так стоит, впритык.

- Меньше подкрадываться нужно! - отрезала я, соскользнув со стола. И это была моя ошибка. Моё тело соприкоснулось с ним вплотную. Я хотела отпрянуть, но стол уперся мне в попу. А Артём явно не собирался уступать мне путь. Лишь пожирал голодными глазами. Меня охватило волнение. Тело трепетало от предвкушения и страха.



Руки Артема скользнули под мою майку и сжали талию. Я машинально облизала нижнюю губу и прикусила. И это была точка предела. Он как безумный впился мне в губы, я обвила его шею руками. Сердце билось настолько сильно, что могло переломать ребра. Я задыхалась под его натиском, а он вторгался языком все глубже и глубже.



Мои руки ласкали плечи Артёма, и мне было слишком мало этих прикосновений, я хотела чувствовать его голую кожу. Со стоном оторвалась от его губ, и потянула вверх его футболку, когда она с хрустом рвущейся ткани полетела в сторону, я с жадностью посмотрела на мышцы, на его груди и животе. Медленно провела пальцами по его плечу и ниже, задела сосок, он утробно зарычал. Артем поднял меня за попу и снова усадил на стол, сам протиснулся между моих ног. От ощущения его паха у своих трусиков, внутри все сжалось, клитор запульсировал, ожидая его прикосновений.                                        

Он смотрел на меня мутными глазами, и не торопился. А я вот, наоборот, сгорала от нетерпения. Набухшие соски выступали через шёлк, он накрыл ладонью мою грудь. И жадно впился в шею, когда я со стоном запрокинула голову. Он лизал и прикусывал кожу, я глотала стоны, блуждая руками в его волосах. Как же мне этого не хватало, с ума сойти. Я потянула Артёма за волосы, отстраняя, почувствовав, что срочно хочу его поцеловать, он неохотно оторвался от моей шеи. И впервые, я сама прикоснулась к губам Артёма. Сначала медленно изучала, языком его рот, потом не могла насладиться вкусом его губ.



Он поймал зубами мою нижнюю губу, прикусил, не отпуская, внутри начал гладить ее своим языком. Моё тело трепетало от неистового желания. Я больше не в силах ждать. Но Артём не спешил. Его рука скользнула в мои трусики, пальцем он провёл между влажных складочек.

- Какая же ты мокрая, - прошептал он осипшим голосом, его голова опустилась между грудей. Я застонала в бессилии. Большим пальцем надавил на клитор, моё тело содрогнулось. Дыхание Артёма даже через ткань обжигало мою грудь. Он прикусил сосок вместе с шелком. Мне показалось, я задыхаюсь, и с шумом втянула воздух. Левая рука мужчины блуждала по моей спине, задирая майку. Я носом уткнулась в его волосы, вытягивая знакомый аромат. Его палец скользил по чувствительному бугорку из стороны в сторону. В какой-то момент я почувствовала, что конец близок, и судорожно застонала.

- Тише, тише девочка, - сказал Артем, облизывая мои губы. А потом вытащил руку, и сорвал с меня майку. Я сидела перед ним в одних трусиках. Да, ведь я даже забыла надеть на ночь шорты. Он отстранился, разглядывая мои груди, я рефлекторно попыталась прикрыться, но Артем оттолкнул мои руки. Пальцами поймал бусину моего соска и стал теребить ее. Я со стоном облизала пересохшие губы.



Артем не отводил глаз от моего лица, тяжело дыша. Его большая ладонь прошлась по моей шее, остановилась на щеке, большим пальцем он провел по моим губам. Я инстинктивно высунула кончик языка и лизнула его палец. Артём хрипло застонал. Он надавил на нижние зубы, приоткрывая мой рот, своим языком дотронулся до моего. Меня словно пронзило током. Рука утонула в моих волосах и сжала их. С дикой страстью он вторгся в мой рот.



Артем потянул назад мои волосы, я машинально прогнулась, выставляя вперед грудь. Губами мужчина поймал мой сосок, и погрузил глубоко в рот. Языком, облизывая затвердевшую бусинку словно пломбир. Я однозначно потеряла рассудок, стонала без умолку. Я была не просто мокрая, а текла от желания ощутить его в себе. Мне уже не нужно прелюдий. Все чего я хочу, чтобы он как следует оттрахал меня сейчас же.



Артём опрокинул меня на стол, моя спина прижалась к холодному стеклу. Я взвизгнула от неожиданности. Он смотрел сверху на меня. Секунды тянулись бесконечно долго. Артём провел ладонью по моей шее, между грудей, по животу, и его рука замерла на трусиках. Я со стоном прогнулась ему навстречу. И он сорвал с меня трусы. Да-да, именно сорвал. Двумя руками разорвал их пополам. Если бы я могла сейчас реагировать, то была бы в шоке. Все это время он не отводил глаз. Я хотела сжать ноги, но Артём их расставил сильнее. Где-то в глубине колыхнулся стыд. Я лежала голая с раздвинутыми ногами на стеклянном столе. Предел бесстыдства. Но мне было все равно. Я сжималась и трепетала, не в силах больше ждать. Тогда он провел ладонью у меня между ног, и меня затрясло. Ноги дрожали. Его голова опустилась мне на живот, и он провел влажным языком по пупку, и вверх до шеи. Руками сжимал грудь, пропуская сосок между пальцев. Облокотившись на одну руку, подобрался к уху, вторую руку пристроил внизу живота, поглаживая клитор. Я хрипло застонала, видимо уже сорвала голос.

- Только попроси, - прошептал Артём мне на ухо, и вторгся в него языком. Я вцепилась ногтями в его плечи, наверное, обломав несколько.

- Что попросить? - выдохнула я, действительно не понимая, мой мозг не функционировал.
- Чего хочешь, - ответил он, прикусив, мою мочку. А пальцы погрузил глубоко в лоно. Я вскрикнула от удовольствия.

- Тебя... - пискнула я, потеряв дар речи. Он то и дело погружал в меня пальцы, сводя с ума.

- Так сажи! - потребовал хрипло мужчина, надавив большим пальцем на клитор.
- Ох... Я хочу тебя, Артём! - прокричала я, теряя рассудок.



Я приподнялась, руками нашарила его ремень. Начала быстро расстегивать и стягивать его штаны. Он убрал мои трясущиеся руки, и доделал все сам.
Артем за ноги притянул моё тело к себе, устроившись между ног поудобнее. Его твердый орган коснулся внутренней стороны бедра, и я громко застонала. Артём притянул за затылок мою голову к себе, впился в мои губы поцелуем, заглушая стон. Я изо всех сил пыталась сохранить равновесие. И наконец, его член вошёл в моё лоно, обжигая влажные складочки. Он вогнал его сразу глубоко, не дав привыкнуть. Похоже, Артём тоже больше себя не контролировал. Он отпустил мою голову, и схватил бедра. Его толчки были сильными и грубыми. Он словно насаживал меня на свой член. Именно так как я хотела. Ещё несколько движений во мне, и я провалилась во всепоглощающую бездну. Волны наслаждения разлились по телу, унося меня с собой. Еще не существует слов, чтобы описать это наслаждение. Когда отключается разум, и ты возрождаешься по-новому. Артём продолжал с рыком врываться в меня. Сильнее и сильнее, по квартире разносились звуки бьющихся друг о друга тел, и наши обезумевшие стоны. Потом он резко вытащил член, хрипло застонав, кончил на мой живот. Я почувствовала, как что-то липкое и горячее растекается по коже. Артём притянул меня к себе и снова поцеловал. Мне кажется ничего подобного я не испытывала в жизни. Он поднял свою футболку с пола и обтер мой живот. Потом взял на руки и отнес в кровать.




Не успела я коснуться постели, как нас снова закружило в вихре страсти. Только теперь мы не спешили, стараясь, вдоволь насытиться друг другом. Артём ласкал моё тело поцелуями, облизывая самые чувствительные места. И вдруг я осознала, что тоже хочу изучить его тело. Я оттолкнула его от себя, опрокидывая на спину. И бессовестно залезла верхом на него. Артём посмотрел удивленно. Тогда я принялась ласкать его руками. Потом опустилась к шее и провела по ней языком, мужчина громко застонал. В то время мои руки гладили его живот. Мне захотелось поцеловать его ухо, ведь мне он этим доставлял безумное удовольствие. Я скользнула языком по его мочке, и переместилась глубже, Артём с силой сжал мою талию.



Я отстранилась и наклонилась к его животу, поцеловала выпуклые бугорки мышц. Потом провела языком от пупка до паха. Артем зарычал, скидывая меня с себя, и оказался сверху. Глядя обезумевшими глазами на меня. Его член упирался мне между ног, но я сильно сжала их, преграждая путь.

- Стоит только попросить, - пошептала я, прикусив нижнюю губу. А потом облизнула верхнюю.
- Сладкая, раздвинь свои ножки, - попросил хрипло Артём. И ведь, правда, попросил, не придерёшься.

- Ну не так... - застонала я, прижимаясь к нему всем телом.

- Я хочу тебя! Хочу чувствовать какая ты горячая внутри, слыша твои стоны подо мной, - прошипел он мне на ухо. По моей коже пробежали мурашки от его слов. Обвила ногами его бедра, прижимаясь к члену. И он снова вошёл в меня, только в это раз медленно, прощупывая каждый миллиметр плоти. Его движения сводили с ума, доводя до пика удовольствия, накаляя ощущение до предела. И лишь один резкий толчок, я распадаюсь на атомы, утопая в наслаждении.


Вымотанная и обессиленная, лежала в объятиях Артёма, ощущая его ровное дыхание на своей спине. Смотрела, как в окно пробиваются первые лучи солнца, и думала что не жила до этого времени, ни дня. А просто существовала в бессмысленном потоке времени. Что только сейчас познала весь смысл и вкус жизни. Теперь знаю, что его аромат, важнее самого воздуха, потому что только им могу дышать. Вот оно счастье, чувствовать, как он спит, обнимая меня.

И не важно, что шея затекла лежа на его руке, все равно не отстраняюсь, наслаждаясь моментом. И кажется, что после этой ночи мы слились воедино. И не может ничего плохое помешать нам, наслаждаться друг другом. Только бы не ошибиться! Только бы не ошибиться...
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 13:52

 » 15 глава

После той ночи, Артём не стал появляться дома чаще. Изменилось лишь то, что приходя, он ложился ко мне в кровать и сгребал меня в объятия. И хотя я никогда не спала, ожидая его, притворялась всегда спящей. А он будил, и мы по несколько часов занимались сумасшедшим сексом, пока последние силы не покидали нас. Потом Артём засыпал, а я долго лежала без сна, встречая рассвет. Ну не могу я спать после этого дела, хоть убей. Стоило мне задремать под утро, как он снова будил меня поцелуями. И мы вновь ненасытно сливались воедино.


Мне хотелось говорить с Артёмом, узнать, чем он живет, где пропадает до ночи. Но между сексом и сексом, был только сон, и времени для болтовни не оставалось вовсе. И вроде бы все неплохо, но в какой-то момент начинаешь понимать, что не хватает простого внимания.



Вчера меня пригласили на собеседование, и это более-менее подходящая работа. Зарплата невысокая, но и добираться не далеко. Так что я согласилась. Встала сегодня раньше Артёма, приготовила завтрак, и привела себя в порядок.
Отдела юбку карандаш с завышенной талией, в неё заправила белую блузку, с приоткрытым декольте. Волосы забрала в аккуратный хвост. Когда Артём встал, я уже была при параде. Предложила ему позавтракать, на что он ответил, что нет времени, он опаздывает.
Мужчина быстро оделся, а я уже хотела уходить.
- А ты куда с утра собралась? - спросил Артём, с ухмылкой осмотрев меня.
- На собеседование, - просто ответила я.
- На какое собеседование? - нахмуриться он.
- Ну, знаешь, когда люди хотят найти работу, они ходят на собеседования, произнесла я, начиная, заводиться.
- Тебе чего-то не хватает? - спросил как-то надменно Артём.
- Представь себе, работы не хватает, - ответила я, открывая дверь, чтобы уйти.

Не хочу сейчас с ним ссориться. Внутри уже все закипало от злости.
- Я подвезу тебя, - поставил перед фактом Артём. Я не стала возражать. Пусть подвозит, если так хочет. Хотя только что говорил, что опаздывает. Что же теперь время появилось?
- Хорошо, - сказала тихо я, дожидаясь его.


Мы ехали в машине молча. Вроде есть возможность поговорить, и слова вертятся на языке, но вслух не могу сказать ничего.
- Ты сегодня опять поздно вернёшься? - выдавила из себя хоть что-то.
- Как получится, - ответил Артём неоднозначно. С ним бесполезно говорить, он вечно уходит от ответов. Все, что не касается постели для него закрытая тема.


Тишину прервал звонок моего телефона. На экране высветилось фото Антона. Нет, я не ставила специально его фотографию на звонок, она как-то сохранилась через фото контакта в вайбере. Я, как обычно, ответила, даже не подумав, что рядом Артём.
- Привет, Антон, - поздоровалась с ним тихо. Он всегда звонил с утра пожелать хорошего дня. Да, я не перестала с ним общаться. Не вижу на то причины. Антон единственный мужчина, который интересуется моим настроением, и спрашивает, как прошёл день, и терять я его не хочу. Друзья порой могут быть важнее, понравившегося мужчины.
- Я позже тебе наберу хорошо? - спросила я, всё-таки решила неудобно при Артёме, болтать с другим мужчиной.


Посмотрела косо на Артёма, у него желваки заиграли на скулах. Но он ничего не спросил и не сказал. И это хотя бы какая-то реакция, тоже не плохо.
Мы почти подъезжали, когда Артём положил мне на ногу руку, поглаживая внутреннюю сторону бедра. Он припарковал машину. Я притянула его за галстук к себе. Наши губы соприкоснулись. Играючи закусила его нижнюю губу. Артём зарычал и с натиском поцеловал, будто показывая, кто здесь хозяин.



Собеседование и разговоры сразу отошли на второй план. Во мне бурей закипело желание. Я сбросила ботильоны и стащила колготки с трусиками, глядя в его затуманенные глаза. Перелезла к Артёму на сиденье, оседлав его. Руль больно уперся мне в спину, тогда Артем отодвинули кресло назад. Все было словно в тумане, ни мыслей, ни слов, только инстинкты. Артём ничего не делал, лишь придерживал меня за бедра. Я расстегнула его брюки, и, оттянув штаны, вытащила набухший член. Мужчина сдавленно застонал. Пару раз провела по всей длине органа ладонью, сжала пальцы вокруг головки, наслаждаясь реакцией Артёма. Его тело вздрогнуло, он зажмурил глаза. Я сейчас ощущала некую власть над ним.


Чуть приподнявшись, насадила себя на его член. Мы застонали одновременно. Я держалась за его плечи, Артем властно сжимал мои ягодицы. Быстрыми движениями я поднималась и опускалась на него. Внутри бушевал пожар, и было ощущение, что если остановлюсь на секунду, сгорю дотла. Жутко неудобно заниматься сексом на переднем сиденье машины, несколько раз я ударилась головой о крышу. Но это не остановило.



Артём отстранил меня, достал из бардачка презерватив, и натянул его, ничуть не смущаясь. И мне сейчас было все равно. Все, чего хотелось это поскорее вернуть его каменный орган в себя. Когда Артём вонзил в меня его снова, я сдавленно застонала, вцепляясь ему в волосы. Еще минута и я рухнула в экстазе в его объятия, почувствовав, как он сладко содрогнулся во мне и застонал.


- Впредь, я езжу одна, - сказала я строго, одевая колготки.

Артём лишь хмыкнул в ответ. Придя в себя, я порадовалась, что окна в машине затемнённые. Конечно, на собеседование опоздала, но все же попрошу принять меня.



Я спешила домой счастливая, все прошло хорошо, и меня взяли на работу. Купила вино, надеясь, вечером посидеть, отметить с Артёмом. Если конечно он изволит вернуться пораньше.


Приготовила ужин, в одиннадцать накрыла на стол. Но он все не приходил. Я открыла бутылку и налила себе бокал. Глупо было надеяться! Но, все же, решила дождаться Артёма. Просто безумно интересно, что за работа может быть по ночам? В качестве кого вообще он меня здесь держит? Злясь, не заметила как, осушила еще два бокала. Время час его все нет, я уже не находила себе места от негодования.



Включила телевизор, но так и не смогла, сосредоточиться ни на одном фильме. Плевать допью бутылку. Немыслимо, он приходит, когда ему вздумается! Он что вообще ни во что меня не ставит?


Я задремала на диване, как только Артём вошёл, сразу открыла глаза. Посмотрела на телефон начало третьего. Ну, вообще отлично! Мужчина не заметил меня и направился сразу в спальню.
- Вот мне одно интересно, - окликнула я его. Артём резко развернулся, удивленно глядя на меня. - И что же это за работа такая, до двух ночи? - резко сказала я.

Вино подействовало отлично, отключив все предохранители.
- С каких пор тебя стало интересовать, во сколько я прихожу? - ответил он равнодушно. Ох, не тот ответ. Ох, как не тот. Во мне все закипело.
- Да, с каких таких пор постельные игрушки, начали интересоваться, когда приходит хозяин! - съязвила я.
- Не нагнетай, Сонь.
- Ну конечно, держи рот на замке, так же тебе больше нравится, да? - сквозь зубы прошипела. - Почему я не могу знать, где по ночам шляется мужчина, с которым я как бы даже живу?
- Почему не можешь? Работал, тебя это устраивает? - раздражённо ответил Артём.
- Устраивало бы, если верила хоть одному твоему слову, - выпалила, глядя ему в глаза. Ведь я действительно не верю ему ни на грамм. Он изменял Алине, так что ему мешает также поступить со мной? - Скажи у тебя много таких, как я?
- Каких таких? - не понял Артём.
- С кем спишь?
- Нет, - снова неоднозначно ответил он.
- Нет ни много или нет, это нет совсем? - как же он бесит меня сейчас.
- Я устал, пошли спать, - отлично, теперь он уходит от ответа. Значит, не хочет врать? Получается, что кто-то ещё есть у него. Меня прямо передернуло. Сразу задергался левый глаз. А-а-а-а, он вообще офигел?


- Почему я здесь? - кое-как сохраняя спокойствие, выдавила я.
- В смысле? - снова не понял Артём.
- Да ты достал, отвечать вопросом на вопрос, и уходить от ответов! - прокричала гневно я. - Зачем ты привёз меня сюда?
- Я так захотел.
- Это не ответ, чёрт возьми! - все больше злилась я.
- Что ты хочешь услышать? - спросил Артём, тоже видимо начиная, выходить из себя
- Хочу знать для чего я здесь?
- Тебе негде жить было, вот я и привёз сюда, - Как ни в чем, не бывало ответил он.

Это уже слишком! Жить мне негде было, блин! А то, что он против воли меня сюда притащил, так мелочи! Ну, заявочка конечно!
- Ты нормальный вообще? Ты мне уехать не позволил! А сейчас говоришь жить негде! Может я тебя ещё умоляла помочь? - завелась я не на шутку. - Тебе от меня кроме секса что-нибудь ещё нужно? - спросила я с замиранием сердца, неуверенная, что готова сейчас услышать ответ.
- В данный момент, чтобы прекратила истерику, - спокойно произнес Артём. Все же меня удивляет его самообладание, вроде только что начинал злиться, а сейчас совершенно спокоен. Или это очередная маска, на его красивом лице?
- Я не успокоюсь, пока ты не ответишь, какие отношения нас связывают! - все не унималась я.
- Мне нечего тебе ответить, - пожал плечами Артём. Нечего ему ответить? Зашибись просто!
- Я не собираюсь ждать когда надоем тебе, и ты вышвырнешь меня, как старую вещь, - почти прокричала я. И, проглотив ком в горле, добавила: - Я ухожу сейчас же!
Вскочив на ноги, пронеслась мимо ошарашенного Артёма в комнату.



Сдерживая нахлынувшие слёзы, достала не полностью разобранный чемодан. Глупая, ожидала, что он сейчас признается в своих чувствах! Только вот этих чувств нет и не было! Он так и сказал, ему нечего мне сказать. В сердце больно кольнуло.


Я дрожащими руками швыряла вещи в сумку. Хватит сидеть и выжидать чуда! Хватит каждый раз переступать через себя! Ну не того мужчину ты выбрала, не того! Я проглотила истерический всхлип. Внутри меня колотило, от переизбытка эмоций.




Сумка собрана, я потянулась за чемоданом, Артём подошел незаметно и сзади прижал меня к своей груди. Его сильные руки, обняли так крепко, что не было и шанса на сопротивление. По телу разлилась сладкая нега, от его прикосновений. Соня, соберись!
- Отпусти немедленно, - получилось не так уверенно, как хотелось бы.
- Не отпущу! - прошептал Артём мне в ухо. И обжег поцелуем шею. Моё дыхание участилось, по коже пробежались мурашки. Он прикусил, моё плечо, и я не смогла сдержать стон. Ну почему моё тело так реагирует на него? Артём втянул аромат моих волос.
- Я хочу тебя! - хрипло сказал мужчина. Обезоружив меня полностью. И уже от этих слов, я горю от желания. Он резко развернул меня к себе и впился мне в губы. Я со вздохом облегчения ответила на поцелуй. Пропуская его волосы между пальцев.


Артем прижал меня к стене, спустив штаны. Задрал сарафан, отодвинул трусики и прикоснулся своим возбуждением к моему. От соприкосновения его кожи с моей, между ног все заныло от нетерпения. С первого же движения он вонзил член глубоко, заставив меня вскрикнуть. Артем закинул мои ноги себе между локтей, я вцепилась в его плечи, чтобы сохранить равновесие. Мужчина как озверевший вдалбливал в меня свой твердый орган. Я кричала осипшим голосом, не в силах выносить спазмы удовольствия.
- Я так и не понял, мне отпустить тебя? - зарычал Артём, кусая мою шею. Каждым своим безумным движением он впечатывал меня в стену. Возможно, потом останутся синяки. А я не могла, в перерывах между стонами, произнести ни одного слова.
- Не слышу! - повторил хрипло он, усилив движения, доводя меня до безумия.
- Нет! - простонала я в его губы. - Только не сейчас!



Наши языки сцепились в сумасшедшей схватке. Я почувствовала как с каждым очередным его движением, меня накрывают волны оргазма. Прикусив ему губу, я провалилась в бездну кайфа. Артём со стоном вышел из меня, и прижал пульсирующий член к моему телу, опаляя кожу горячей спермой. Мы дышали в унисон, не отлипая друг от друга. В такие моменты слова ничего не значат, и испытаешь ещё большее удовлетворение, когда твой мужчина берет тебя на руки и несет в ванну, чтобы собственноручно смыть оставленные им следы вашей близости. И не важно, что этот мужчина, пока что не мой!
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 13:53

 » 16 глава

Я не могла, вечно прятать голову в песок, как страус. И все чаще по утрам меня накрывало понимание или осознание того, что между нами нет ничего кроме секса. Как бы хорошо не было ночью в объятиях Артёма, сути это не меняло. Попытки поговорить с ним, ничем хорошим не увенчались. И все сводилось к ссорам, вернее к моим психам. Я требовала ответов, а он уходил от тем, или же отмахивался. Артём был для меня закрытой книгой, и настойчиво не подпускал ближе. Он просто игнорировал мои вопросы, жутко раздражая.


Мне не давало покоя то что, он никак не стал отрицать присутствие других женщин в его жизни. Это просто сводило с ума, раньше я не представляла, что такое ревность. А сейчас она будто гадюка заползла в душу, свернулась там клубком и пускает свой яд. И вроде этот яд не смертелен, но приносит жгучую боль, и парализует нервную систему. А мои нервы и так не в порядке в последнее время. Мне с трудом удаётся побороть желание, проверить его телефон, случайно попавшийся на глаза. Что хочу там найти? Сама не знаю, наверное, то, что подтвердит мои переживания, или, наоборот, развеет, во что с трудом верится.



Просматриваю его рубашки в корзине с грязным бельем, ища следы помады, или какой-нибудь ещё намёк на другую женщину. Принюхиваюсь к его запаху до боли знакомому, чтобы уловить сторонний аромат. Но ничего, ни единого намека. Конечно, я не дошла до того, чтобы лазить в его телефоне, но в дальнейшем не могу быть уверена, что не пойду на это. Просто ничего не приносит успокоения, сомнение, как булавкой ковыряется в моём сердце.


Я представляю, что его губы, которые только что ласкали меня, могли недавно также страстно целовать другую. И она тоже извивалась в наслаждении экстаза под ним. Нет! Я не хочу, чтобы он был с другими! Я не хочу делить его ни с кем. Мне противно до жути, от одной мысли, что он трогал ещё кого-то, что хочется переломать ему руки. Не могу с собой ничего поделать, это выше моих сил.


Раньше хотя бы могла отрицать, что у меня есть чувства к Артёму. А сейчас глупо отрицать очевидное. И я ещё не определила природу этих чувств, симпатия, привязанность, влечение, не знаю. Но что-то держит меня крепко рядом с ним. Если честно, это появилось намного раньше, просто я не могла признаться сама себе в этом. Разве подпустила бы я тогда его к себе, если Артём был бы мне противен? Нет! И ещё раз нет! Я сама лично позволила ему ворваться в мою жизнь, и ничего не сделала, чтобы помешать. Да, если бы на меня напал какой-нибудь мужик на улице, я бы лучше сдохла, чем позволила коснуться меня! Я никогда не была слабенькой, хрупкой девочкой. И почему позволила Артёму? Не знаю, пока что этого не могу понять. В первую нашу встречу, в лифте, я, наверное, была в шоке, и все произошло так быстро, что не успела среагировать. И моему телу понравилось! Возможно, меня зацепила его наглость, сила и напор. О внешности говорить нет смысла, он на все сто в моём вкусе. И в какой-то момент это переросло в большее, даже не могу вспомнить когда!


Наверное, в глазах Артёма, я выносящая мозг телка. Которая не даёт покоя и вечно что-то предъявляет, и ерепенится. И я не хочу быть такой! Я никогда не была такой! Будто это не я, словно меня подменили. Будто из меня прет все то, что копилось годами. Я начинаю терять себя по крупицам, по капле, безвозвратно. И мне это совершенно не нравится! Даже, наверное, пугает! Я не хочу быть истеричкой. И не собираюсь!





Наверное, каждая девушка надеется на взаимность. Я до последнего искала хоть что-то в его глазах. Надеялась на большее. Но это большее не проявлялось никак. Артем, игнорируя мои возмущения, все так же возвращался домой по ночам. И, наверное, у каждого человека наступает предел. Предел всему. Предел чувствам. Предел надежде. Предел терпению. Предел нервам. Предел ревности.


И уже перестаешь видеть смысл, в бесконечном ожидании. В бесконечных попытках пробиться туда, куда пускать меня не собираются. Я устала переступать через себя, ломая стереотипы, по которым жила всю жизнь. И ради чего спросите? Ради того кто не видит во мне ничего кроме постельной игрушки? Кто не даёт даже шанса на будущее? Ради того кто не считает нужным отвечать на мои вопросы? Я не хочу! Я больше так не хочу! И не могу!
Я задыхаюсь рядом с ним. Так что, какая разница рядом с ним, или задохнуться без него?


Все бесполезно, и бессмысленно. Зачем самой ждать, когда надоем ему? И что будет потом? Артём будет аккуратно намекать, что мне больше не рады? Или пошлёт прямым текстом? И что буду чувствовать тогда я? Нет, я не позволю себя окончательно растоптать!
Нужно было понять это давно! Да, я и понимала! Только хотела верить! И верила в то, чего нет на самом деле, и не будет. Не хочу быть птицей в клетке. Причём не дорогим и редким попугаем, а воробьём, подобранным на улице! В котором нет ничего особенного. И вроде можно завести что-то экзотическое, но этого тоже жалко выбрасывать, ему много-то не надо, да и чирикает не громко. Воробей птица вольная, и вопрос только времени, через сколько он зачахнет в клетке, прежде чем сдохнуть. Господи, с кем только не сравнивала себя за последнее время.





Я решила уйти, не дожидаясь Артёма. Тихо, не оставив после себя ничего. Словно никогда и не появлялась в его жизни! Почему не поговорила с ним перед уходом? Здесь снова мой ответ раздваивается. И первое, наверное, то, что не хочу, чтобы он снова меня остановил. А второе, от чего сердце сжимается больней, что позволит уйти, не пытаясь остановить! И почему от этого больнее? Все просто, если он собственноручно меня отпустит, значит, чувств точно никаких нет, и не было! А я, сколько не убеждала себя перестать мечтать об этом, все равно где-то глубоко в душе лелеяла надежду.


Сборы не отняли много времени. Я особо и не разбирала вещи. Наверное, изначально знала, что надолго здесь не задержусь. Ждала когда позвонят с новой работы, обещали в течение недели. Но прошло четыре дня, и тишина. Думала, устроюсь, с первой зарплаты сниму комнату недорого. А там посмотрим, как дальше сложится с Артёмом. Но сейчас понимаю, что скорее всего, все вернулось бы в начало. Он появлялся бы раз в неделю, а я бы ждала сходя с ума.


Оставила ключи на столе, и захлопнула дверь. Теперь если какое-то чудо заставит вдруг меня вернуться, придётся ждать позорно под дверью. Пути обратно нет! Не может быть. И пусть, что в душе будто дыра образовывается, и сквозит холодным ветром, превращая сердце в лёд. Пусть я ощущаю физически, как больно колит в груди. Даже мозг впервые живёт в одном ритме с сердцем, душой, и телом. Словно упадок сил, сложно сделать даже шаг. Ведь каждый шаг, все больше отдаляет меня от него!



Погода выдалась, как и настроение отвратительной. Можно подумать ничто не щадит меня сегодня. Ледяной ветер, разносил моросящий дождик. И, несмотря на то, что оделась тепло, продрогла до костей. Волосы стали влажные от мелких капель, ветер жестоко швырял их мне в лицо. Я, злясь, отдирала мокрые сосульки, откидывая их назад. Но ветер издевался надо мной, с новой силой разнося пряди. В первый раз мне захотелось обрезать эти непослушные пакли. Мои руку были заняты чемоданом и сумками, я не могла каждую минуту останавливаться, чтобы поправлять волосы, и плюнула на это дело. Конечно, можно было собрать их в хвост. Хоть и звучит смешно, но от ветра у меня мерзли уши, а волосы хоть как-то защищали их.


Глупая была идея добираться до вокзала на автобусе. Но лишних денег на такси просто-напросто не было. Безысходность не оставляет выбора, и не даёт вариантов. Руки и лицо горели от холода, кажется, даже заложило нос. Озябла до тряски в теле, зубы стучали, я сжимала челюсть, пытаясь унять дрожь.
Зашла в кафе, чтобы обсохнуть и согреться. Заказала чашку кофе, сегодня не лез кусок в горло. Ледяными руками держала чашку, пытаясь согреть их.


Денег мне хватало либо на билет домой, либо в Москву и там, на пару дней в самой дешёвой гостинице. И домой возвращаться так я не собиралась. Родители очень гордились, что я сама без какой-нибудь помощи устроилась в Санкт-Петербурге. А сейчас я приеду, потерявшая все. Хотя пару месяцев назад все было хорошо. Нет, конечно, они не осудят, и всегда поддержат меня. Но я не могу их разочаровать! Лучше голодать буду в Москве, чем расстрою родителей. Я не стала заранее предупреждать Антона, что приеду. Потому что не знаю, как все обернётся, не хочу его снова огорчать. Решила, как приеду, позвоню. А если он не захочет помочь, заложу тогда в ломбарде серьги с изумрудами, и цепочку. Этого хватит снять какую-нибудь каморку у бабушки, где-нибудь у чёрта на куличках. Но я уверена, что Антон не оставит меня, он недавно напоминал что его предложение в силе.





На автобус до Москвы я опоздала всего на десять минут. Если бы не зашла в кафе уже была в пути. Следующий через два часа. И я решила не ждать на вокзале, а посидеть на остановке. Наверное, боялась в глубине души, что Артём начнёт меня искать. Или надеялась на это?


Последний звонок сегодня я сделала маме, сказала, что все хорошо, много работы завтра позвоню. И отключила телефон. Ни с кем не хочу говорить. Особенно с Артёмом. Конечно, не факт что он вообще позвонит. И от этой мысли тоже больно. Позвонит плохо, не позвонит плохо, третий вариант есть? Это двоякое чувство сводит с ума уже. Я упорно старалась не думать об Артёме. Мысль, что я больше никогда его не увижу, жгла изнутри. Больше не смогу прикоснуться, не смогу обнять, поцеловать, на глазах выступили слёзы. Я смахнула их, снова замерзшей рукой. Ты знаешь, так будет лучше! Ты знаешь так нужно! А сердце так сильно-сильно бьётся в груди, что каждый удар разносится болью по телу, не давая дышать. Будто я предаю дорогого человека. Всхлипнула непроизвольно, и подавила подступающие рыдания.


Эй, ну ты чего раскисла? Вряд ли его заботят твои чувства. "Артёму ты безразлична " - твердила я у себя в голове. Да, ему хорошо со мной в постели, и не только в ней, но не больше. Не больше секса! Горло стянуло словно удавкой, глаза защипало от непролитых слез. Никто не обещал, что будет легко. Но и я не из слабых. Терпи, терпи и сейчас отпустит. Не может же быть всегда так гадко на душе. Словно пытаются выдрать сердце наживую, крючком протащив через ребра.


Не выдержала, закрыла лицо руками и заплакала. Как хорошо, что в наше время люди не замечают ничего вокруг, и на меня никто не обращал внимания. Ну и сидит какая-то девушка в уголке на остановке, промокшая, замёрзшая, дрожит, ну и пусть себе сидит.



Согнулась пополам, лицо прикрыла ладошками, и всхлипываю тихо-тихо, чтобы никому не помешать. Люди сейчас такие, никто помощь не предложит, а засмеять, снять на телефон так это запросто. Обтерла слезы и без того мокрыми руками, хватит себя жалеть. Хватит оплакивать несбыточные мечты! Хватит!




Господи, почему я такая невезучая! Стоило первый раз в жизни полюбить кого то, как... Что сделать? Полюбить? Ну и выдал мой разум! Полюбить! А саму как под дых ударили. Дышать перестала. Когда поняла, что не дышу, с шумом втянула воздух, что даже несколько человек посмотрели на меня как на больную. Нет, нет, я не люблю Артёма! Я не могу его любить! Мне не за что его любить! Замотала я головой, плевать, что подумаю окружающие. Пускай вызовут скорую бригаду психиатрической больницы, она как раз мне сейчас нужна. Точно не люблю Артёма! Или все же? Что?


Осознание пришло настолько неожиданно, что парализовало тело. Я в шоке приоткрыла рот. Неужели все-таки люблю? Сердце пропустило удар, мозг судорожно соображал. А что это может быть еще? Как еще назвать моё сумасшествие? Не лги себе, он с первой встречи, как иголками пронзил кожу, по венам добрался до сердца, и засел там в одном из желудочков. Не давая организму функционировать нормально, воспаляя разум, порабощая тело. Да, моё сердце выбрало мазохистский способ любви, через боль и обиды, но все же.


Невероятно! Непостижимо! Я люблю Артёма! Ведь, правда, люблю. Захотелось рыдать от понимания этого чувства. Захотелось кричать об этом. Во мне будто что-то взорвалось, переполняя адреналином. Но! Но, столько, но! Что тебе делать с этим теперь? Как же не вовремя я это поняла! Хотя позже или раньше, что это теперь может изменить? Вряд ли Артём когда-то разделит мою любовь, вряд ли ответит взаимностью. И снова больно и обидно, до крика в душе. Как же хочется рассказать ему, об этом чувстве. Но вряд ли когда решусь! По крайней мере, без уверенности во взаимности.


Я не знала, как поступить. Не знала, что делать с тем, что свалилось мне на голову. Может быть, я ошибаюсь? Что я могу знать о любви? Что это для меня? Я задумалась. Как я могла бы описать свои чувства? За что я приняла любовь? То, что я до тряски хочу быть рядом с Артёмом, что сердце сжимается при виде его. Отключается разум, стоит только ему дотронуться до меня, от его взгляда мурашки по коже, его запах слаще самого свежего воздуха, это любовь? Наверное, да.


Сейчас как гром среди ясного неба я поняла, что не могу уехать. Не могу сбежать, зная, что люблю Артёма. Наверное, снова дура, тешу себя пустыми надеждами, утопая с головой в глупых мечтах. Но как не дать шанс любимому? Как не дать шанс нам? Возможно, я смогу быть счастлива, если сама сделаю его счастливым. Может моей любви хватит на двоих. Не могу просто опустить руки, не могу!



Когда я вышла из автобуса, уже стемнело, дождь усилился в несколько раз. С меня стекали ручейки воды. Ноги замерзли и болели. Я медленно шла к дому, быстрее идти, не было сил. Наверное, каждая женщина в отчаянье уходила от мужчины, и возвращалась, поняв, что без него не может. Не знаю, что скажу Артёму. А вдруг, он пошлёт меня? Сердце до боли сжалось. Не важно, ты должна попробовать! Нельзя сдаваться! И, пусть внутри разрывают сомнения и противоречия. Страшно до тряски в руках, посмотреть ему в глаза. Но я сделала выбор. Сама.

Ещё издалека увидела Артёма у подъезда. Внутри меня все оборвалось. Захотелось спрятаться куда-нибудь по дальше. Он нервно курил. Я никогда не видела, чтобы Артём курил. Конечно, я не так часто его вижу, но дома ни сигарет, ни пепельницы, ни запаха табака нет.


Я подошла и молча, встала напротив него, замерзшая, голодная, усталая. Артём сосредоточено смотрел на меня, ничего не говоря. У меня тоже не было слов, даже зубы застучали.
- Я думал, ты ушла и не вернёшься, - тихо сказал он, в его голосе было что-то странное, незнакомое мне раньше.
- Я гуляла, - сказала первое, что пришло на ум, и пожалела.


Артём посмотрел на вещи в моих руках, скривил рот, но промолчал. Швырнул недокуренную сигарету в лужу, и открыл дверь подъезда. Придержал ее, чтобы я вошла. С сумками даже не помог, ну и ладно, видимо злится. Я тихо шла за ним, как нашкодивший ребёнок в ожидании наказания. С замиранием сердца, с надеждой, что все будет по-другому. Хватит ли моей любви на двоих?
 

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19301
Откуда: Урал
>24 Июл 2019 16:43

Оксана, спасибо, прочитала сразу несколько глав! thank_you
Героиня - самая настоящая мазохистка! Shocked
У нее абсолютно отсутствует чувство собственного достоинства и нет ни капли самоуважения.
Артем просто использует её для своего удовольствия.
Я уж молчу о том, что он её изнасиловал сразу, как только увидел. ranting
Он повел себя с ней как животное и его не интересовало, что она пережила. Sad
Но все-таки Соне я удивляюсь ещё больше. Shocked
На неё нападает в лифте и грубо насилует незнакомец, а она испытывает при этом оргазм! Shocked
Наверное, у нее не в порядке что-то с психикой. потому что это просто жесть!
Она прямо зависима от секса, как будто ничего в жизни больше не существует.
У неё нет подруг, нет увлечений, нет работы и вообще, разве это жизнь в качестве домашней собачонки, которая все время ждет своего хозяина?
А хозяин даже не считает нужным хоть что-то ей рассказать о себе.
Его окружают какие-то тайны, а Соня вынуждена что-то домысливать и изводиться от неопределенности своего положения. Sad
С сексом у них всё в порядке, но это ненормально, когда кроме секса ничего не связывает. sex
Артем ничем и никак не показал, что Соня ему как-то дорога, или она ему чем-то, кроме как в постели интересна.
Какая-то тупиковая ситуация и Соня себя сама добровольно загнала в неё.
Он не добивался её, не доказывал ей, что она что-то для него значит.
Отношений у них по сути нет никаких, поэтому неудивительно, что Соня мечется и чувство обиды, ревности и ненужности давно перекрывает удовольствие от секса. Non
Не вижу их вместе в дальнейшем.
В этот раз Соня довольно быстро вернулась, Артему её даже искать не пришлось.
Неудивительно, если при такой жизни её уходы могут стать регулярными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 17:42

 » 17 глава

Нет ничего приятнее, чем засыпать в объятиях любимого мужчины. Хотя нет, вдвойне приятнее просыпаться в объятиях любящего мужчины! Но я решила, что мне и первого достаточно. Пересмотрела свои взгляды и понятия. И наслаждаюсь каждым моментом, проведённым с Артёмом.


Никаких глобальных изменений не произошло. Кроме того, что Артём стал раньше приходить домой. Конечно, не каждый день, но все же. И это не могло не радовать. Я смотрела на него влюблёнными глазами и поражалась, какой он красивый. Ни капли не жалею, что осталась. Сейчас так мало настоящих чувств, и глупо разбрасываться ими.


Да, конечно я хотела узнать о жизни Артёма. Но возможно, у него свои причины не делится со мной. Или может быть - характер такой, не знаю. Жалко, что у нас нет общих знакомых, кто бы мог рассказать мне хоть что-то про Артёма. А единственная известная мне личность, это его бывшая Алина, но к ней я ни за что в жизни не обращусь!



Мне позвонили с работы и сказали выходить в понедельник. Я и ждать уже перестала. Естественно, была очень рада. Наконец-то, смогу отвлечься от глупых мыслей и не буду страдать от безделья.



Артём сегодня вернулся на удивление раньше, чем обычно. Я разогрела ужин и накрыла на стол. Заметила на столе, два непонятных билета. Подошла, взяла в руки посмотреть. Пригласительные на благотворительный вечер. Артём вышел из душа, посмотрел на меня и спросил.

- Хочешь пойти со мной? - указал на приглашения в моих руках.

Я даже потеряла дар речи, раньше он меня никуда не звал.

- Да.- Невнятно ответила я, поражённая до глубины души.

- Хорошо. Тогда, возьми карту и купи себе что-нибудь приличное!- сказал просто он, как что-то обыденное.

Мне словно пощечину влепили. Глаза округлились, щеки запылали.

- А сейчас, я конечно не в приличном хожу!- громко произнесла я.

Как же легко, он умеет все испортить.- Наверное, поэтому ты никуда со мной не выходишь? Стыдно, да? - всё-таки завелась я.

- Только не драматизируй!- вдохнул Артём, видимо пожалев о своих словах.

- Да, пошёл ты! - швырнула приглашения на стол, и направилась в спальню. Остановившись злобно добавила: - Можешь пригласить свою Алину, с ней-то точно можно появиться на публике.

Громко хлопнула дверью - внутри все бушевало. Что-нибудь приличное, чёрт возьми! Придушить прямо захотелось. Может вещи у меня и не дорогие, но я всегда хорошо одевалась! И неприличной одежды у меня нет! Не обязательно тратить на себя бешеные деньги, чтобы выглядит хорошо! Можно подобрать не дорого, но со вкусом. Козёл!

А ведь и правда, мне нечего одеть. Единственные коктейльные платья, я выкинула, когда съезжались с квартиры. И что же делать? Фиг с ним! Хочет, чтобы я соответствовала, так тому и быть. Он ещё пожалеет о своих словах.

Легла спать пораньше. Только задремала – почувствовала, как Артём сгрёб к себе в объятия и уткнулся носом в мои волосы. Он что так, типа извиняется? Нет, я сплю! И обиделась. Ничего ему сегодня не обломится. А у самой, все внутри горит от желания. Между ног уже влажно, от его обжигающего дыхания. Так уютно и сладко в его руках. Прикусила губу, отгоняя наваждение. Так Соня, спи. И я уснула. Не сразу, но уснула. Впервые за все время, мы просто ночью спали. И это странно и непривычно.

Я снова переступила через себя и взяла его карту. Это будет первый и последний раз. И я обязательно постараюсь вернуть, потраченные на себя деньги. Очень хотелось пойти с Артёмом, а моих средств не хватит на "приличное" платье.

Посмотрела в интернете, как одеваются на такие приёмы, нашла там же бутик где можно подобрать платье. Вызвала такси - шиковать, так шиковать! Интересно, Артёму приходят смс о списание средств? Нет, я, конечно, не собираюсь тратить бешеную сумму, просто любопытство.

Платье стоило, как моя зарплата и это ещё у них скидки сорок процентов. Глаза на лоб вылезли, когда увидела цены.

Подобрали платье цвета изумруда, в пол, с большим вырезом почти до бедра. Оно облегало, словно вторая кожа. С открытыми плечами и чуть приоткрытой грудью. По рукам шли цветы из плотного кружева - было ощущение, что они нарисованы на моей коже. Платье потрясающее, идеально подчёркивало фигуру. Никогда подобного не мерила. Даже не представляла, что на мне может что-то так смотреться, выделяя тонкую талию, обрисовывая грудь и попу. Причём попа смотрелась так, будто я её качаю всю жизнь, хотя ничего подобного никогда не делала, все за меня сделала природа.

С прической было сложнее - в обычных парикмахерских было занято, нужно заранее записываться. Все что смогла найти, дорогой салон красоты. Но там предложили в подарок макияж, хотя мне кажется, они все включили в стоимость и ещё накрутили. Ладно, что поделаешь?

Артём, обещал заехать в шесть. И я уже в пять - была готова. Смотрела в зеркало и не узнавала саму себя. Волосы из крупных локонов собрали в высокую прическу, спадающую водопадом до лопаток. У меня густые волосы, но откуда взялась такая копна, не представляю. Макияж сразу попросила не делать яркий, нарисовали еле заметные стрелки, и накрасили верхние ресницы. Сама их обычно чуть подкрашиваю, потому что и так длинные, а когда сильнее - они неудобно упираются под бровями. Но сегодня, визажист туши не пожалела и ресницы доставали почти до бровей, как не настоящие. Никогда не любила наращенные ресницы. Румянами подчеркнула скулы, на губы нанесла матовую бордовую помаду. Изначально мне показалось слишком, а сейчас в комплекте с платьем смотрится великолепно. Даже бабушкины серёжки с изумрудами, подошли отлично.

Я всегда считала себя симпатичной, но сейчас из зеркала на меня смотрела красивая девушка, словно с обложки журнала. До безумия гордилась сегодня, своим внешним видом. Не стыдно появиться рядом с Артёмом, он то без сомнения будет с иголочки.

Когда пришло смс, я была уверена, что это он подъехал за мной. Направилась к двери, открывая сообщение. Внутри все оборвалось и я замерла, глядя на экран сквозь пелену " Извини, не успеваю тебе забрать." Как так-то? Я что, просто так собираюсь целый день? Стало обидно до слёз, в груди закололо. Была уже на грани истерики, когда телефон оповестить о ещё одном смс, открыла дрожащими руками "встретимся на месте, адрес в пригласительном, оно там где ты оставила". Вздохнула с облегчением. Зря я сразу, столько плохого про Артёма подумала. Но конечно, мог бы и заехать, или раньше предупредить. Хотя чудо, что просто не забыл про меня.

Вызвала такси, обула туфли. Кстати, их тоже пришлось купить. Выбрала лодочку в цвет платья, на не очень высокой шпильке. Накинула на плечи куртку. Конечно, моя косуха не очень вписывалась, но покупать под платье, чтобы раз одеть - глупо. Все равно сдам ее в гардероб. Надеюсь, он там есть? Ни разу не была на подобных мероприятиях. Да, куда мне там. Волнение охватило моментально. Главное не опозорится и Артёма не подвести.

Я в десятый раз набирала номер Артёма, с которого он прислал смс. Такси уже десять минут стояло у Юсуповского дворца. Водитель уже начал нервничать, так как долгая стоянка здесь запрещена. А Артём, все не брал трубку.

Делать было нечего, я отпустила таксиста и направилась к входу. Скрепя сердцем, зашла в двери. Ни малейшего понятия не имела, куда идти, здесь впервые. Почти уверена была, что он встретит. Как он мог, так подставить меня? Нервно крутила клатч с пригласительным в руках. Увидела девушку с большим планшетом в руках и решила спросить у неё.

- Простите, не подскажите?- я показала ей приглашение.

- Добрый вечер. Конечно! - улыбнулась она.- Идемте, я вас провожу. Я поблагодарила ее, вроде не так сложно оказалось.

Девушка отдала моё приглашение мужчине и меня пропустили в огромный зал. Вот туда-то, одной заходить было страшно. Много народу, все разодетые в дорогие наряды. Я прошла, надеясь, что на меня не обратят внимания. Где же я буду искать Артёма? Мне казалось, на меня все косятся. С детства такое ощущение, что стоит мне одеть что-то новое или изменить в себе что-то, так люди начинаю на меня таращиться. Нет, это не мания величия. Наоборот, кажется, что смотрят как на недоразумение какое-то. И сейчас, снова начала нервничать еще больше.

Я медленно шла по залу, ища глазами Артёма. Старалась не обращайтесь внимания, больше ни на кого. И когда, наконец, мой взгляд наткнулся на него - сердце остановить. Он стоял в компании каких-то женщин и мужчин. Чувства счастья и тревоги, появилось одновременно. Вдруг ему не понравится мой образ?

Когда он меня заметил, мне кажется, у него приоткрылся рот. Глаза потемнели точно. Было впечатление, что он сейчас потеряет контроль и как первобытный набросится на меня, за волосы оттащить в угол и хорошенько оттрахает.

Он словно опомнился и направился ко мне, по-хозяйски положил руку на талию.

- Я уже думал, ты не приедешь!- тихо сказал Артём, наклонившись ко мне.

- Наверное, и не нужно было!- ответила обиженно я, он вопросительно приподнял бровь. - Отвечать на звонки не учили?

- Телефон в машине оставил.

- Ну, правильно, ты же никого не ждал!- упрекнула я. Артём в ответ сильно прижал к себе.

Он подвёл меня к тем людям, с которыми стоял до моего появления.

- Соня, мои партнёры! - нехотя представил он нас.

Я поприветствовала всех. На меня уставилась, не одна пара глаз. Причём сейчас, мне это не кажется, они нагло рассматривали меня. Чувствовала себя, не в своей тарелке. Артёму видимо было все равно, он непринуждённо беседовал с мужчиной.

Позже он извинился перед ними и предложил мне шампанского. Я естественно согласилась, хоть как-то успокоится. Артём подозвал официанта, взял у него бокал и вручил мне. Похотливо скользя взглядом то по груди, то по открытым плечам. У меня, наверное, щёки покраснели. По телу прошла дрожь. Бессовестный мужчина!

- Как ты сядешь за руль?- спросила, чтобы отвлечь его от разглядывания моего тела. Увидев, как он отпил шампанское.

- За это, не переживай.- произнёс Артём, глядя мне в глаза.

А есть, за что переживать? Подумала я, но спросить не успела - к нам подошёл молодой мужчина.

- Привет, Князев.- Пожал он руку Артёма, а потом обратил внимание на меня. - И твоей прекрасной спутнице! - он поцеловал мне руку, отчего я немного обалдела.

- Добрый вечер.- Тихо сказала я, мужчина улыбался во все зубы. Он кстати, симпатичный такой.

- Когда прилетел, Егор? - спросил его Артём.

- Вчера вечером, времени не было позвонить.- Пожал плечами Егор.- Может, представишь друга своей девушки?

- Нет! - гаркнул Артём. Чего с ним?

- Соня. - Сама себя представила я. Знакомство с друзьями Артёма, не помешает.

- Егор. - Мужчина пожал мне руку.

Артём злобно сверлил его глазами. Снова обнял меня за талию, правда его рука опустилась почти на попу, отчего мне стало неловко.

- Нужно поговорить, с глазу на глаз. - Сказал Егору, Артём. - Я оставлю тебя, на пару минут?- посмотрел он теперь на меня. Начинается!

- Хорошо.- Ответила я, сдерживая недовольство.

Обещанные Артёмом пара минут, затянулись. Изначально, я не обратила внимания на обстановку. Сейчас, рассматривала чуть ли не с открытым ртом. Такой красоты, я в жизни не видела! Вдоль всех стен, массивные белые колонны, поддерживали узорчатые створки потолка. Между колонн расположились окна, сверху полукруглые, украшенные множеством золотых подсвечников, под одну свечу.


В центре зала висела огромная люстра, с многочисленными лампами в виде свечей, безумно красивая и выполненная под золото. Потолок был украшен различными узорами. Я словно очутилось в сказке. От созерцания прекрасного, меня отвлёк писклявый женский голосок.

- Так вот, ты какая.- Я в непонимании посмотрела на рыжую девушку, в синем коротком платье. - Таинственная девушка, Артёма Князева.

- Это вы мне? - подняла я удивленно брови.

- Ну, тебя же Артём весь вечер обнимал? - съязвила она. Да уж, наглости местным барышням не занимать. - Модель? Раньше, я тебя не видела. Или актриса?

- Нет...- не успела договорить, как меня перебили.

- Альбин, оставь в покое девушку! - произнес мелодичный женский голос.

Я обернулась, чтобы посмотреть на свою спасительницу и чуть бокал не выронила из рук. Передо мной, во всей своей красе, стояла Алина Заречная. Я проглотила язык.

- Я просто поприветствовала новую девушку, твоего бывшего! - Произнесла эта Альбина с сарказмом. Мерзкая личность.

- Поприветствовала? Ну, все значит, можешь топать дальше!- пропустила колкость мимо ушей, Алина. Та хмыкнула и отошла недалеко, то и дело, косясь на нас.

Алина была одета в красивое красное платье, тоже в пол. Её чёрные волосы - собраны пучок. Она без сомнения, очень красивая. Меня кольнула ревность. Зачем она вступилась за меня? Теперь хочет сама заклевать? Я напряглась, но все же решила поблагодарить.

- Спасибо. - Выдавила я улыбку.

- Не обращай на неё внимания, здесь таких змей как в серпентарии! - улыбнулась она непринужденно. - Я - Алина.
- Соня.- Представилась я, удивлённая ее дружелюбием.

Как-то странно знакомиться, с бывшей девушкой своего мужчины. Надеюсь моего!

- Ты, наверное, поняла, что мы с Темой были вместе? - Просто сказала она.

Мне кажется, можно было понять по моей реакция, когда её увидела, что я в курсе кто она.

- Да. - Настороженно ответила, не понимая, что Алина хочет от меня.

- Ты красивая! - произнесла девушка искренне, чем просто обезоружила меня.

- Спасибо.

- Ты не вписываешься в эту атмосферу. - Увидев мои округлившиеся глаза, быстро добавила. - Я не внешность имею в виду! И не хочу тебя обидеть.

- Я, не совсем понимаю. - Недоумевала я, куда она клонит.

- Здесь все как хищницы, у них в глазах алчность, безразличие и высокомерие! Хотя большинство из себя, ничего не представляют. С одной такой, ты только что косвенно познакомилась. - Замолчав на секунду, она продолжила.- Я думала, что ты такая же. Но ошиблась.

- Почему?- растерянно спросила я.

Странная какая-то она. И вроде говорит открыто. Мне даже стыдно стало перед ней. Ведь Артём, изменял Алине со мной! И пусть я не знала изначально, о её существовании - все равно чувствую вину.
- У тебя глаза искренние, наивные, в них недоумение! И по лицу видно, что не особо рада здесь быть.- Мило улыбнулась девушка.- Поверь, я хорошо разбираюсь в людях. В моей профессии - это жизненно важно!

- Не сомневаюсь.- согласилась я.

- Можно совет тебе дать, насчёт Артёма? - спросила Алина неожиданно, и я заметила в её глазах грусть.

Я согласно кивнула. Мне любая информации насчёт него не помешает.

- Ты, наверное, заметила - Тёма не особо разговорчив?- начала она.

Я хотела согласиться, но вздрогнула, ощутив как мне на плечи, опустилась рука Артёма. Будто нас застали за преступлением.


Алина не стала ничего говорить при нем, сказав, что ей пора - ушла. А я жалела, что Артём не вовремя подошёл. Все-таки, не обычная она девушка. Говорила искренне, без капли высокомерия.

- Что она тебе сказала?- вывел Артём меня из мыслей.

- Ничего.- Отстраненно ответила я.

Не успела сказать ничего. И мне до жути интересно, что хотела бывшая девушка Артёма посоветовать мне?

- Ты впечатлила Егора.- Произнёс он странно.

- И что, мне станцевать теперь от счастья? - сама не понимаю почему, так грубо ответила ему.

Артём взял меня за руку и повёл за собой.

Мы плутали по коридорам дворца. Артём затащил меня в тёмный угол. Прижал к стене. Я растерялась на миг. Его горячие губы прикоснулись к моей шее, прожигая кожу. Кровь словно закипела в венах. Руками, мужчина скользил по моему телу. По тому, как рыкнул, его явно не устраивало наличие платья.

Артём тяжело дышал. Он сжал мои груди и задрал платье в нетерпении. Не удивительно, последние две ночи я обижалась и делала вид что сплю! Попыталась оттолкнуть его наглые руки. Но он резко развернул меня, прижав грудью к стене. Я от неожиданности ахнула.
Мужчина расстегнул брюки и, задрав подол моего платья, сжал ягодицы. Я тихо застонала. Меня до чёртиков, возбуждал его напор. Так же, как и экстремальная обстановка. Артём одной рукой взял меня за горло, другой направил член и всадил глубоко в меня. От его грубости, я просто текла. Попыталась сдержать стон, но не получилось. Он словно озверевший, с рычанием насаживал меня на свой дубовый орган. Я стонала в изнеможение.


Артём резко вышел и развернул меня к себе. Его губы приблизились к моим, и замерли в миллиметре. Наверное, вспомнил про помаду. Ощущение его дыхания на моих губах сводило с ума, между ног все трепетало. Я изгибалась ,не в силах больше ждать. Он провёл языком по нижней губе, внизу живота содрогнулось. Я уже почти рыдала. Взвизгнула, когда он снова вошёл в меня. Его безжалостные толчки, отдавались во мне волнами экстаза.


Сильно зажмурилась, Артём взял меня за подбородок, заставляя открыть глаза. Ладонью удерживал моё лицо, так чтобы я смотрела в его глаза. Он словно пожирал взглядом каждый мой стон, и наслаждался. Сначала, я попыталась отвернуться, а потом мне до боли приятно стало смотреть на его лицо. Как трепещут его ноздри, вздрагивают плотно сжатые губы, хищно блестят глаза.

Когда меня накрыла оргазм, я не могла сдержать крик, тогда Артём впился в мои губы, раздвигая зубы языком. Он целовал меня до боли, словно ему было мало. Я почувствовала, как его тело задрожало, и он замер изливаясь в меня. Естественно, он не забыл презерватив.

Только меня отпустило, я попыталась поправить платье, вспомнив о приличии. Сразу возникла мысль - никто нас не видел случайно? В порыве страсти, мозг отключается полностью. А потом стыд возвращается, и начинаешь краснеть.

Теперь я знаю, что значит качественная помада - она не размазывается и не оставляет следов после поцелуев. Мы вернулись в зал, как ни в чем не бывало. Правда у меня подрагивали руки и горели щеки. Артём - как всегда не проницаем, будто только что не он отымел меня жёстко, в каком-то закутке.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 17:43

 » 18 глава

Мне кажется, наши отношения изменились после того, что было ночью в день приёма. Даже то, что Артём не отходил от меня весь остаток вечера, как смотрел на меня, то и дело, прижимая за талию к себе, безусловно, что-то значило. Он игнорировал окружающих, полностью сосредоточившись на мне, это было удивительно и приятно.



Мы перешли невидимую черту между нами. Стёрли все рамки дозволенного. Я не думала, что секс может быть таким, и, наверное, это было больше, чем просто секс. Даже в самых откровенных эротических фантазиях не представляла такого.



Я познала все грани удовольствия. Стоит только вспомнить, к лицу приливает кровь. Все началось ещё в такси. Но я настойчиво отдирала руки Артёма от себя. Не всегда удавалось увернуться от его поцелуев. Ну не могла позволить лишнего, при постороннем человеке. Хотя водитель и делал вид, что не обращает внимания на нас, все же было стыдно. А Артёму было плевать.



В лифте пришлось собрать всю волю в кулак, чтобы не позволить ему трахнуть меня прямо там. Он то и дело пытался залезть под платье. Я, отвечая на поцелуи, перемещала его руки на талию.



Пока я нервно открывала замок, Артем, обняв меня сзади, всё-таки скользнул руками в мои трусики. Поражаюсь ему, этого человека явно не волнует чужое мнение. Артём без комплексов и тормозов. Ну конечно, поспособствовал еще и алкоголь. Стоило мне только открыть дверь, мужчина набросился на меня, как волк на красную шапочку.



Стащил моё платье, даже не используя молнию. Вещь была жестоко испорчена, одна сторона платья, где был разрез, полностью порвалась по шву. Я стояла перед Артёмом в кружевных стрингах и в бюстгальтере без бретелек.



Мужчина несколько минут пожирал меня глазами. Прижал к стене, приподняв, я обхватила ногами его бедра. Он придерживал меня за попу. Не знаю, откуда у меня взялись силы, но расстёгивая его рубашку, оторвала большую часть пуговиц.


Наши губы слились в безумном поцелуе, языки пытались побороть друг друга. Артём прижимался пахом мне между ног, вызывая мои стоны. Я ласкала его руки, плечи, спину.



Мы сбивали все, что попадалось на пути в спальню, не замечая ничего вокруг. Нас словно кружило в сумасшедшем вихре. Я рухнула на кровать. Артём стащил мои трусики, вернее снова порвал их. Мне кажется, ему нравится портить мою одежду. Губы мужчины коснулись моего живота, он прочертил языком влажную полосу до груди. Когда Артем погрузил затвердевший сосок в свой рот и зарычал, я почти потеряла сознание. Но теряться еще рано, это было только начало. Мои безумные стоны разносились по квартире. Его ладонь прижалась к моему лону, я прогнулась от нетерпения. Артём погрузил два пальца в меня, и начал гладить какую-то чувствительную точку внутри.



Поцеловал меня, а потом его голова опустилась вниз. Я была, мягко говоря, в шоке, когда язык Артёма коснулся моей плоти. Но шок быстро утонул в наслаждении. Его язык скользил по влажной коже, пальцы также настойчиво гладили влагалище. Я ломала ногти, цепляясь за покрывало. Голос сорвался от криков. Артем нежно зубами зажал пульсирующий клитор, слегка посасывая его. Это ни с чем несравнимое удовольствие. Все мои мышцы напряглись до боли, тело сводило судорогами. Я прогнулась, запустив пальцы в его волосы. Пальцы Артёма усилили скорость, интимный поцелуй стал настойчивей. Это пик блаженства, разрывающий все тело на клочки. Я закричала, утопая в волнах не знакомого прежде оргазма. Сладкая нега разливалась от лона, по всему телу, окутывая каждую клеточку. Я неестественно прогнулась. Из меня выплеснулась какая-то жидкость. Когда последняя пелена экстаза сошла, меня это напрягло. Даже подумала, что произошло неконтролируемое мочеиспускание. Но Артем, заметив мою неловкость, объяснил, что все хорошо, это сквиртинг. Значение этого слова позже почитала в интернете. Он явно этого и добивался, не представляла, что может быть так хорошо.



Передышки не было, мужчина впечатал меня в матрас своим телом. Посмотрел мне в глаза и прильнул к губам. Меня вдруг посетила неожиданная мысль. Я оттолкнула Артёма от себя, повалив на спину. Естественно, он поддался. Когда я оседлала его, он посмотрел удивлённо. Я тоже хочу сделать приятно Артёму, так же как и он мне. Хочу узнать его на вкус.



Я поцеловала его шею, грудь, кубики на животе, приближаясь к паху. Мужчина замер, тяжело дыша. Обвила пальцами его твёрдый член, удивляясь, какой он большой. Артём попытался отстранить меня, но я не позволила. Неуверенно поцеловала его головку, мужской хриплый стон придал мне смелости. Лизнула ямку на органе, накрывая его своим ртом. Тело Артёма вздрогнуло. Это так необычно, чувствовать языком гладкую горячую кожу. Впервые в жизни позволила себе такую ласку, и не думала, что буду наслаждаться этим, словно это он ласкает меня. Придерживая пенис руками, опустила голову ниже, услышала, как мужчина с шумом втянул стон. Словно зная, что делаю, быстро задвигала ртом вниз, вверх. Погружала член глубоко в рот и посасывала его. Тело Артёма было напряжено и подрагивало, я как губка впитывала его стоны.



Ещё несколько движений ртом, и он выдернул меня наверх, насаживая на свой член. С рёвом вошёл глубоко в моё лоно, я машинально начала двигаться на нем, доводя нас до вершины оргазма. Артём сначала ласкал руками мою грудь, потом придерживал за бедра, вгоняя член, до невозможного предела. Наши стоны сливались воедино, в сумасшедшем танце экстаза. И это было бесподобно, больше чем просто секс.





Мне кажется, я счастлива. Ведь что нужно для счастья? Как оказалось не так уж много! Просто чтобы любимый был рядом. Слышать его голос. Смотреть в его глаза. Трогать нежную кожу. Это выше моего понимания, что-то мистическое. Я словно помешалась на Артёме. Безумство какое-то. Несколько раз чуть не сказала ему, что люблю. Вовремя прикусила язык. Не хочу усложнять. И так все хорошо.



Не всегда, чтобы показать чувства, нужны слова или поступки. Порой, достаточно взгляда, объятий, прикосновений. Просто засыпать, молча рядом с ним. Теперь понимаю большего мне и не надо.



Я удивилась когда, поняла, что скучаю по Артёму. Сидя целыми днями в его квартире, ожидая его, воспринимала все как само собой разумеющееся. Стоило выйти на работу, так не могла дождаться, когда кончится рабочий день, чтобы поскорее вернуться к Артёму, даже если его не будет дома. Дышать воздухом, которым дышал он. Порой меня пугают эти чувства. Кажется, самое время обратиться к психологу. Но только Артём заходил в дверь, я забывала обо всем, обо всех переживаниях.



Без сожалений отдала себя ему без остатка. И наслаждалась тем, что у нас есть. Даже не позволяю себе думать, о том, что я могу быть ему безразлична, что у него может быть другая. Эти мысли приносят дикую боль, им больше не место в моей голове. Лучше жить одним днём, не забивая голову тем, что может быть завтра. Ведь завтра может произойти все, что угодно, а сегодня так мимолетно. Нужно наслаждаться моментом, не упустив ни секунды. Все остальное условности, которые мы придумали сами.



И не важно, что связывает нас, чувство, секс или любовь. Убери это все, и мне будет хорошо просто держаться с ним за руки. Что будет дальше не важно. Только он был бы со мной, иначе мой мир рухнет.



День сегодня тянулся невыносимо долго. Так же как и ночь. Артём не ночевал дома, сказал, что нужно в Москву съездить по делам. И вместо сна пыталась побороть, грызущее меня, сомнение. Стоило только заснуть, приснился отвратительный сон. Видеть Артёма с другой, даже во сне, оказалось жутко больно, и неприятно. Хотелось позвонить и услышать его голос. Но я не решалась, и он тоже не звонил. Первая ночь без него, прошла в тоске.



Только закончилось рабочее время, сорвалась с места, почти бегом помчалась на остановку. Мне кажется, Артём и не знает, что я вышла на работу. Ухожу после него, прихожу раньше. Говорить об этом тоже не стала, ну и не скрывала, конечно. Пусть все идёт своим ходом.



Как же хочется, чтобы он уже был дома, утонуть в его объятиях. Жутко соскучилась по его губам, хотя не виделись чуть больше суток. Неужели так можно скучать?




В предвкушении встречи, я спешила домой. Не замечая ничего вокруг. Ни мерзкой погоды, ни моросящего дождя, ни то, что дрожу от холода. В голове пульсировало одно, скорее его увидеть. Скорее увидеть Артёма. На улице было темно, сейчас рано темнеет. Зажглись фонари.



Погружённая в свои мысли, я не сразу поняла, что произошло. Мне, вдруг, зажали рот рукой и куда-то потащили. Увидела чёрный джип с открытой дверцей. Тут до меня дошло, что на меня напали. Начала извиваться и сопротивляться, как могу. Из машины выглянул лысый мужик. Я ногами уперлась в сиденье, изо всех сил не давая запихать меня внутрь. Укусила руку, которая, зажимала рот, выругавшись, похититель отдернул ее. Я оглушительно заорала. Из машины вылез тот лысый. Почувствовала удар кулака по щеке. Адская боль, и провалилась в темноту.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 17:44

 » 19 глава

Первое, что почувствовала, когда начала приходить в сознание, ужасную головную боль. Сглотнула вязкую слюну, и у меня болезненно резануло справа в челюсти. Сразу пожалела, что пришла в себя, терпеть такую боль, не было сил. Услышав мужские голоса, решила не открывать глаза, и притвориться, что еще не пришла в себя. Сразу не удалось разобрать их слова из-за шума в ушах. Напрягла слух, сосредоточившись.



- Ты уверен, что ту бабу взяли?

- Я тебе бл***, уже говорил, что эта на приёме с ним была, и из подъезда его выходит постоянно. Че, за дебила меня считаешь?

- Босс сказал за ошибку, башки нам оторвет.

- Он велел бабу Князева взять, мы и взяли. А там у него может их туча ху**ва.

Мне всех сразу пасти надо было?

- Толстый не тупи, я тебе сказал, с него глаз не сводить! А суки сами нарисуются. Говоришь, с моделькой вчера его видел?

- Ага, с Заречной, хороша бл*дь телка.

Я не могла понять сути разговора. Кого вчера с Алиной видели? Артёма? Не может быть! Втянула тихо ртом воздух, не сразу поняв, что не получилось, мне заклеили рот. Что, чёрт возьми, им надо от меня?

- Толстый ты на ху*** ее вырубил? - спросил басявый голос.

Помню меня, ударил лысый мужик, значит это и есть Толстый. Мозг начинает соображать понемногу.

- А че, она орала как больная, оглохнуть можно!

Сам ты урод больной, ответишь за все скотина, вот только выберусь отсюда, - злобно думала я.

- Это ты с детства контуженный на голову. Когда она теперь очухаться? - я затаила дыхание, услышав приближающиеся шаги. - Приложил видать хорошо. Щас, босс звонить будет, че ему скажу?

- Скажи, что в обморок шлепнулась.



Почувствовала, как меня легонько пнули. Потом кто-то потряс за руку. Я почти не дышала, приняв почти мёртвый вид. Лежала на чем-то холодном, руки связанные сзади, затекли, тело ныло. Когда начала привыкать к боли, меня сковал страх.

Защекотало в носу, еле сдерживалась, чтобы не чихнуть. Не смогла, чихнула. В голове отдалось невыносимой болью, кажется, сломана челюсть. Тихо застонала. Почувствовала, как из носа потекла кровь.



- Она пришла в себя, подними ее!

Меня моментально приподняли и посадили. Каждое движение приносило муку. Приоткрыла глаза. Сквозь пелену увидела, как рядом со мной на корточки присел мужик.

- Ты тёлка Князева? - попыталась что-то буркнуть, неужели они не в курсе, что у меня заклеен рот. Словно прочитав мои мысли, отодрали скотч с частичками кожи моих губ, застонала, почувствовав, как они засаднили.

- Ты баба Князева? - он повторил вопрос.

- Я не понимаю... - пропищала я, действительно не понимая, что происходит.
- А ты пойми, и лучше поживее. А то Толстый тебе вторую сторону подправит, - я внутри вся сжалась. Не нужно бить, я не выдержу ещё удара. Пожалуйста.
- Что вам нужно от меня? - решила говорить хоть что-то, лишь бы отвлечь. - Если вам нужны деньги, у меня их нет. Мужчины гортанно засмеялись.
- От тебя нам ничего не надо. Деньги щас не решают ничего. А вот твой ёб**рь влез туда, куда не надо было.

- А я тут причем? - дрожащим голосом спросила я.

- Не твоё собачье дело, - огрызнулся второй, тот самый Толстый.

- Ублюдок! - во мне все закипело от злости и беспомощности. Вскрикнула, когда он подскочил ко мне, и его огромный кулак снова навис над моим лицом. В последнюю секунду, другой мужчина оттолкнул его, не дав ударить меня.
- Ебн**лся совсем?

- Пусть язык придержит, в следующий раз ты не спасешь.

- Долб**еб, она живой пока нужна! Держи себя в руках. Если я не скажу трогать, не вздумай! - Толстый что-то пнул и вышел за дверь.

Я тяжело дышала, от испуга онемел язык.

- Будешь правильно отвечать, может быть, тебя не тронем пока, - сообщил мужчина. – Давай, начнем сначала. С тобой щас Князев мутит?

- Наверное, со мной, - неуверенно ответила я.

- Отлично. Значит, правильно взяли тебя.

- Зачем? – значит, это все из-за Артёма. Но почему?

- Если он выполнит наше требование, ты отделаешься лёгким испугом, - да уж испугом! А разбитое лицо, так, мелочи? – возмущенно подумала я.

- Мы предупреждали Князева, он не послушал. Даже угрожали его бабе - модели, тоже тишина. Бесстрашным себя считает, хули, посмотрим теперь, как запоёт.

- А если Артём откажется? – я хотела знать все возможные варианты моего будущего.
- Лучше молись, чтобы согласился, - мужчина быстро встал и вышел.



Там, где меня держали, было темно и пахло сыростью. Холод и страх пробирали до костей. Я сидела на каком-то влажном и вонючем, матрасе. Все мышцы жутко болели. Почти не чувствовала рук, они были настолько сильно перетянуты, что кровь не циркулировала. Я не знала, сколько здесь нахожусь, потеряла счет времени. Сердце сжималось, и билось как сумасшедшее. Что же такого сделал Артём? Какие шансы на спасение? Насколько я ему дорога? Достаточно, чтобы выполнить требования похитителей? Почему он не предупредил меня об опасности? Зачем Артём встречался с Алиной? Столько вопросов, что голова сейчас лопнет.



Что я знаю о жизни Артёма? Совершенно ничего! А ту скудную информацию, которой обладаю, нашла в интернете. Кто на самом деле Артём? Не исключено, что такой же бандит, как и те, кто похитил меня. А известный мне бизнес, лишь прикрытие. Поменяет ли это мое отношение к любимому? Убьет мою любовь? Наверное, нет. Это уже не изменить ни чем. Лишь бы выбраться живой.


Я попыталась осмотреться. Но ничего не увидела в темноте. Почувствовала, как ноет мочевой пузырь, да и желудок настойчиво урчит. С последним я могла справиться, но вот первое от меня не зависело. Глупо ждать, когда похитители вспомнят про меня.



- Эй, кто-нибудь там?! – попыталась, как можно громче, крикнуть я. Тишина, никто не отреагировал. - Вы глухие что ли? - попыталась снова.

И на этот раз удачно. Дверь открылась, свет больно ударил по глазам, заставляя зажмуриться.

- Чё орёшь? - в дверном проёме стоял лысый мужик, Толстый.

- Можно мне в туалет? - спросила несмело я.

Он прошёл вглубь комнаты, и пнул ногой ведро, его звон отозвался эхом в моей больной голове.

- Иди, или помочь? - усмехнулся этот мерзавец.

- Руки-то хоть можно развязать?

- По-другому никак?

- Нет! - ответила я, теряя терпение.



Мужчина подошёл, схватил за связанные руки, потянув их так, что они не естественно прогнулись. Испугалась, что ещё чуть-чуть и сломаются кости. Через пару минут руки были свободны. Я со стоном прижала их к груди, от плечевого сустава до кончиков пальцев, все затекло и жутко болело.


- Давай живее, - скомандовал Толстый, даже не собиралась отворачиваться.

- Я так не могу, выйдите.

- Тебе может бл**дь, еще ведро подать? - гаркнул мужик, но все-же вышел.



На ватных ногах доковыляла до ведра. Мне не впервой было опорожняться в ведро, все-таки я росла в селе. Но время поджимало, боялась, что это чудовище зайдет в любую секунду. Решила немного размять тело и согреться. Пару резких движений, и закружилась голова, застреляло в висках. Чуть не рухнула на пол.



Мужчина долго не заставил себя ждать, только в этот раз зашёл не Толстый. Тот другой, имя и прозвище которого не знаю, снова завязал мне руки. И в этот раз не сзади, чему я была рада, и облегчённо вздохнула. Заметила, что этот похититель болтлив, возможно, удастся разговорить его. И выведать какую-нибудь информацию. Но, видимо, и он сам не просто так пришёл.

- Босс считает, что ты только пешка, - сказал мужчина недовольно.

- Что это значит? - снова не поняла я.

- Да то, что твой благоверный, наеб**л нас всех. Тобой просто прикрыл жопу своей Заречной. Как считаешь?

- Я... я... не знаю. Не совсем поняла... - что за бред он несёт? Шутка что ли?

- Ху**и, тут бл**дь, понимать! - вышел из себя мужчина. - Одурачил нас Князев. Сделал вид, что с тобой у него шуры-муры. А с моделью типа все конечно. Чтобы мы её не трогали. На тебя нас натравил. Хорошо задумал сукин сын, - он тряхнул меня за плечо. - Есть что сказать?



- Не может быть, - подавленно сказала я, скорее самой себе. Не может быть! Вздор! Это ошибка! Не мог так поступить Артём! Не мог! Или все-таки мог?
- На связь б**дь, не выходит. Щас наберу ему, молись, чтобы трубку взял, иначе сам тебе кишки выпущу, - злобно кричал бандит.

Услышала гудки вызова. Замерла, взаправду моля Бога, чтобы Артём взял трубку. Господи, пожалуйста! Помоги, пожалуйста! Я ведь не так часто тебя о чем-то прошу. Помоги, пожалуйста, Господи. Из глаз брызнули слёзы. Еле сдерживала, рвущиеся из груди рыдания.

- Кто это? - услышала голос Артёма, тело оцепенело. Мне в лицо посветили фонарём, я зажмурилась.

- Тебя предупреждали. Ты не послушал. Теперь смотри, до чего ты довел, - привыкнув к свету, разглядела планшет перед моим лицом. Сердце перестало биться. Там Артем на видео вызове.

- Суки, что вы с ней сделали? Сонь, все хорошо будет, - рычал Артём.

Такой родной голос. Я хотела сказать, что не верю, что он использовал меня. Но, увидела, как чья-то рука опустилась на его плечо. Мене словно нож в сердце воткнули, и так медленно прокрутили несколько раз. Рядом с Артёмом стояла Алина.

- Что она делает с тобой рядом? - закричала истерическим голосом я.

Но дождаться ответа не дали, отшвырнули в сторону. Услышала словно в тумане слова похитителя.

- У тебя, Князев, ровно сутки, чтобы расторгнуть сделку на покупку обоих зданий. Если не уложишься, с каждым следующим часом я буду присылать тебе её части тела. И последним будет сердце твоей с**ки, - мужчина сбросил трубку. Потом, обратился ко мне:

- Пох**й, пешка ты или нет. Но смерть твоя будет на нем! - услышала хлопок двери.



Меня словно веслом по голове огрели, и в уме собрался пазл. Мозг судорожно воспроизводил картинки, не щадя меня ни на миг. Значит, он сделал вид, что расстался с Алиной. Потом притащил меня к себе. И взял тогда на благотворительный вечер тоже неспроста, чтобы показать всем, что он теперь со мной. А сам все это время был с ней. Не зря же ночью домой приходил! И сейчас она рядом, воссоединились голубки! Артём использовал меня, в этом нет сомнений. Поэтому и никогда не отвечал на мои вопросы. У него был план, а секс между нами, это так, бесплатный бонус.



Мне стало невыносимо больно, словно разрывают изнутри. Я громко закричала, просунув колени в кольцо, связанных рук, и начала раскачиваться на месте. Как он мог? Я отдала ему не только сердце, но и душу, разум, тело. Неужели этого так мало? Неужели можно так легко отправить человека на смерть? За что? За то, что влюбилась как дура, и доверилась ему!


Хотелось выть от душераздирающей боли, и я выла. Рыдала, срывая голос, и выла. Перед лицом стояла картина, как Артём с Алиной тыкают в меня пальцами и смеются, что в любовь Артема поверила, идиотка.



Без сомнения меня убьют, ведь Артём вряд ли станет спасать меня. Зачем? Не для этого он все провернул. И мне стало плевать, что со мной станет. Только бы не мучили, мучений мне и так хватает. Сердце кровью обливается. Как вынести эту муку? За что, Господи? Чем я тебя прогневала? Укусила себя за руку, и сильно зажала зубами, чтобы хоть как-то отвлечься от пожара, сжигающего душу. Впервые в жизни мне захотелось сдохнуть, как раненому зверьку, который не может больше терпеть предсмертную агонию.

Я плакала и раскачивалась. Раскачивалась и плакала. Кашляла, задыхаясь от рыданий. Слизывала кровь, с искусанных губ. Почему не становится легче? Сколько можно, а? Неужели, не хватит с меня страданий? Почему мозг не отключается?


- Что с ней? Она рехнулась? – почувствовала, как тяжёлые руки легли на мои плечи, сжали сильно, причиняя боль. Но я не могла различить, где больно, моя душевная и физическая боль сливались воедино. Меня, встряхнув, поставили на ноги, но я снова упала на попу, как подкошенная.

- Толстый, тащи водяру.

- Может, у неё сотряс?

- Х**й знает, тащи водку и пожрать захвати. Не хватало еще, чтобы она кони двинула.


Меня всего на всего предали. Любимый человек собственноручно разбил мое сердце. Отдал в руки смерти! Безжалостно, наплевав на то, что было между нами. Самое обидное, что я бы вытерпела все, простила бы. Даже умерла ради него, если бы он только любил меня. Я ведь так его люблю... Любила…


Почувствовала, как к губам поднесли что-то, приоткрыли мой рот, и влили водку. Я поперхнулась и закашляла. Желудок обожгло огнём. Ссадины на губах защипало.

- Ешь, - послышалось настойчиво.

- Не нужно, лучше сразу пристрелите, - охрипшим голосом сказала я. Каждое слово давалось с трудом, отдавая болью в обожженном горле.

- Эээ, ещё рано умирать.

- Какая разница когда, уж лучше раньше, - всхлипнула я.

- Нам ты пока живая нужна. А потом с радостью исполню твоё желание, - грубо швырнул меня Толстый.

- Я для вас бесполезна! Артём ради меня и пальцем не пошевелит, - закричала я, снова содрогаясь от рыданий.



Всем от меня что-то нужно. Используют в своих грязных играх, наплевав на мою жизнь. На мои чувства. Случилось то, чего боялась больше всего, я стала игрушкой в руках жестоких людей. И не знаю кто хуже, Артём или мои тюремщики.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 17:53

 » 20 глава

Я плакала бесконечно долго, пока не закончились слёзы, и на место им не пришла пустота. Пустоту заполнила жажда крови моих обидчиков. Захотелось безумно сильно наказать всех тех, кто причинил мне боль. И, я даже, нарисовала в голове картину расплаты. Но поборола чувство мести, решив, что самое главное сейчас выбраться живой.



Злилась на себя, за то, что поддалась слабости, и на миг подумала, что не хочу жить. А я хочу жить! Мне есть ради чего жизнь! Есть любящая семья, которая, наверное, сходит с ума, от того, что не могут мне дозвониться. Лучшие друзья, которые не оставят в беде. Всё остальное мелочи! Не хочу больше думать. Пусть кошки, которые расцарапали мне всю душу, забьются в уголок и не смеют даже мурлыкать.



В голову не приходило, как можно выбраться отсюда. В фильмах все так легко, а на самом деле кажется, нереально. Нет даже возможности подходящей. Даже если ударить одного похитителя чем-нибудь по голове, за дверью ждёт второй. Руки связаны, да и смогу разве я по силе тягаться с двумя амбалами. Подставлять себя под удар больше не хочу.



Не знаю, прошли ли те сутки, после которых меня обещали отправлять по частям Артему. Если исходить из того, что на моём теле все на месте, то скорее всего, нет. Но, кажется, что я здесь ужасно долго, или время остановилось.



Один из моих похитителей более-менее адекватный. Второй, который Толстый, просто псих отмороженный. Он смотрит на меня глазами маньяка, и рассказывает, с каким удовольствием меня убьет. Мерзкий отвратительный тип, и я не сомневаюсь в его словах.



Уверена, что Артём не станет меня вытаскивать. Как же хочется посмотреть ему в глаза, и плюнуть в лицо. Так, все не думай о нем! Антон точно бы придумал что-нибудь и помог, но никак не смогу с ним связаться. Номер его наизусть я не знаю, где телефон мой, вообще понятия не имею. С Аней связаться можно было бы. И я рассматривала варианты, что я могу предложить бандитам взамен на мою жизнь. Возможно, похитители от безысходности согласятся на выкуп. Но это все надежды. А действительность страшна.



Когда мне принесли поесть, я накинулась на еду, как озверевшая. Нужно набраться сил. Я не собираюсь сдаваться.

- А говорят перед смертью нет аппетита, - усмехнулся мужчина.

На вид ему, кажется, лет тридцать пять. Густые брови, чёрные волосы, и отросшая щетина, можно сказать борода.

- А ещё говорят, перед смертью не надышишься, - ответила я, прожевав хлеб. - Что будет со мной, если Князев не примет условия?

- У босса много вариантов.

- И, наверное, не в одном из них нет возможности оставить меня в живых?

- Верно.

- Но какая вам выгода, от моей смерти? - не унималась я.

- Босс предложил устроить тебе передоз, и подбросить в клуб Князева. Вызвать журналистов, так сказать, чёрный пиар.



Я поёжилась, неужели это все взаправду. Как же жутко-то. Да разве так можно с людьми? Двадцать первый век. И ведь все с рук сойдёт. Даже думать не хочу, что будет с моими родителями при таком раскладе.

- Почему нельзя по-другому? - с надеждой спросила я.

- Был вариант, но тебе он тоже не понравится, - пожал плечами мужчина. - Если бы, что-то зависело от меня, я бы взял тебя себе.

Нет уж, спасибо, час от часу не легче. Лучше уж сама как-нибудь. Вдруг, Бог решит сжалиться, и даст шанс сбежать?



Даже в отвратительных условиях, сон все же, сморил меня. Стоило только задремать, как услышала громкий разговор за дверью. Приоткрыла слипающиеся глаза. Прислушалась.

- Говорю, бл**дь, пора кончать с ней.

- Толстый, уймись, Завьялов ещё не отдавал такого приказа.

- Да срать я хотел. Сколько мы куковать здесь будем? Пусть вытаскивает свою жопу из кресла, и сам пасет бабу, - рычал Толстый.

- Ты, су**а, язык свой придержи. А то пиз**ть нечем будет.

- Проще было Князева грохнуть, и нет проблем! Я предлагал вам, а вы, бл**дь, обосрались, крыша, бл**дь, у него, - внутри меня все похолодело.

Убить Артёма хотели? От этих мыслей сердце больно закололо. Сразу поплохело как-то.

- Не умничай. Чё сказали делать, то и делай, а не пиз**и лишний раз!

- Ты ху**и, себя главным возомнил. Заеб**сь, что не Заречную пришлось брать. Её папаша бы давно нас порешал. А эта мелкая сошка. Прибьем и дело с концом.

- Заткнись, без команды босса не трогать. Он сказал ждать, значит, ждём! - Толстый что-то буркнул в ответ, но я не расслышала.



Остаётся все меньше времени. Меня охватил ужас, начала накрывать паника. Что же, делать-то? Только не падай духом. Какой-то тупик. Несколько раз обшарила комнату, стены кирпичные, пол, похоже, цементный, причём от него осталось одно название. Окон и света нет, запах сырости, будто нахожусь в подвале. Но как мне может помочь эта информация? В подвале, в квартире, в гараже какая разница. Это ничего не меняет.

Руки связаны дверь закрывают, окон нет. Остаётся ногтями цемент рыть?
Чем ближе смерть, тем сильнее понимаешь, как хочешь жить. Сколько всего ещё не сделано, сколько не сказано. Выть хочется от беспомощности. Слёзы отчаяния накатились на глаза. Ну, не может все так закончится, не могу я погибнуть из-за чьей-то прихоти, и вместо кого-то. Не хочу!



Снова попыталась развязать узел зубами, бесполезно, только десны разодрала в кровь. Не нашла ничего, чем можно перерезать веревку, здесь только ведро, матрас и стул. А если ведро? Неожиданно пришла идея. Мне нужно разломать ведро, и об его метал разрезать веревку. Как не наделать шума?



Положила ведро на бок, села всем весом, чуть прогнулось, это ни о чём. Ладно, была не была. Удерживаясь о стену, встала на него и прыгнула. Ура, оно сложилось пополам.

- Че громыхаешь там? - послышался голос Толстого из-за двери.

- Я споткнулась в темноте, - крикнула я, только бы не зашёл. Мне повезло дверь так, и осталась закрыта.



Ощупала края ведра, и наткнулась на острый надломленный уголок. Как только возможно связанными руками взялась за него, зажав ведро коленями, и начала, расшатывать, чтобы сильнее отогнуть. Времени и сил ушло ни мало. И вот получилось достаточно, чтобы могла просунуть запястье с веревкой.



Скользила по острому металлу. Молясь, чтобы скрежет не был слышен за дверью. Я ещё не совсем осознавала, чем помогут мне свободные руки. Если только отбиваться будет легче. И ещё пару движений, и верёвка лопнет. Последние движения, верёвка рвется, и металл врезается в кожу с внутренней стороны кисти. Вскрикнув, зажала зубами язык. Глубоко вздохнув, выдернула руку, металл с характерным скрипом вышел из кожи. В глазах потемнело от боли. Кровь хлынула ручьем. Я распорола вены. Чёрт побери.



Растерялась, не зная, что делать. Смотрела на растущее бордовое пятно на джинсах. Прижала руку груди. Соберись, дура.



Сама себя угробила! Нужно срочно перебинтовать. Но чем, вся моя одежда грязная! Быстро стянула пальто и свитер. Сняла майку, обмотала вокруг запястья, почти сразу материал пропитался кровью. Нужно затянуть. Лифчик, точно! С горем пополам, расстегнула его, сильно перетянула им место пореза, и завязала на узел.



Надела кофту, закатав рукав на раненой руке до локтя. Болело до жути, почувствовала,что слабею. Кровь не останавливалась, уже начали капать маленькие капли с импровизированной повязки. Меня охватил ледяной ужас. Была на грани истерики, вот только сил на неё не было.



Нельзя терять времени. Нужно попросить о помощи. Они все-таки люди. Которые хотят тебя убить! Плевать я так и так умру, если не остановить кровь. Из последних сил дошла до двери. Забарабанила кулаками по двери, каждое движение больной рукой, отдавалось резью в ране.

- Помогите, пожалуйста, - закричала я. Тишина. Где они, чёрт возьми, когда так нужны?

Решили бросить умирать меня с голоду. Но вот только я умру не из-за них, а по своей глупости.



Я застучала с новой силой. Ноги подкосились, и я сползла на колени. Здоровой рукой, продолжая барабанить.

- Я не хочу умирать. Пожалуйста, - закричала я, срывая голос. Слёзы застилали глаза.

Нужно попробовать выбить дверь. Но нет сил, даже встать. Все словно в тумане. И я поднялась на ноги, собрав волю в кулак. Поднялась, потому что от этого зависела моя жизнь. С размаху ударила плечом в дверь. Она не то, что не подалась, даже не скрипнула. Но я все продолжала бить плечом по ней, захлебываясь от боли. Кажется, повредила плечо. Но это не остановило. Обессиленная сползла по двери, рыдая.

- Господи я хочу жить.



Мне казалось, словно я вижу, как моё тело покидает душа. И я не видела никакого света, кругом темнота, и душа моя чёрная витала в воздухе.



Господи откуда этот шум? Хватит орать! Словно крушат мебель. Прекратите греметь. Меня кажется, пнули, и душа, заметавшись, вернулась в тело. Снова ударили по мне. Боль эхом разнеслась по телу. Никого не могу разглядеть. Да кто же меня пинает?



Тьма начала отступать. Мысли немного прояснились. Я видимо потеряла сознание.



Снова удар. Но не по мне, по двери, которую я подпёрла своим телом. Еще и еще удары, дверь жалобно заскрипела. Кто-то выбивает дверь. Нужно отойти, или меня тоже снесут. Кое-как отползла в сторону, облокотившись о стену. Не могла открыть глаза, веки слишком тяжёлые. Раздался грохот. Разлепила глаза. Дверь с шумом рухнула на пол. Свет проник в темноту. Зашли двое мужчин. Осмотрелись. Меня словно не замечают. Может быть, я умерла? Где-то под дверью осталось моё бездыханное тело. Есть ли жизнь после смерти?



Надо мной кто-то навис. Мужчина. Я сжалась. Почувствовала, как холодный мокрый свитер, прилип к груди. Жива. Я все-таки жива. Попыталась разглядеть, кто протягивает ко мне руки. Но глаза не могли привыкнуть к свету.



- Соня, - услышала вздох облегчения.

Меня подняли на ноги. Потом взяли на руки. Почему его голос такой знакомый? Раскрыла глаза сильнее, вглядываясь в лицо мужчины. Сердце обожгло огнём. Охватила волна радости. Уткнулась носом в его плечо. Артём! Думала, что сказала вслух, но нет, только в мыслях. Он не бросил меня.

Не бросил! Я всхлипнула. Он крепче прижал меня к себе.

- Все хорошо. Все будет хорошо, - услышала родной голос у самого уха. Это согревало лучше, чем тёплый плед.



Он вынес меня на улицу. Я зажмурила глаза, боясь, что свет больно полоснет по ним. Но нет, было не светло, уже смеркалось.

- Можешь стоять? Мне нужно осмотреть тебя. Сейчас подъедет скорая. Откуда кровь? Черт, да ты вся в крови!



Махнула головой, что могу стоять. Артём поставил меня на ноги. Я пошатнулась, он удержал на месте. Попытался взять раненую руку, которую прижимала к груди, удерживая здоровой. Но я не позволила. На меня словно ведро холодной воды вылили. Вспомнила, почему я здесь. Вернее я и не забывала. Он предал меня. А сейчас стоит и смотрит глазами полными тревоги. Ложь. Все ложь. Очередная маска!



Я разжала пальцы, отпустила больную руку. Размахнулась и со всей силы, на которую только была способна сейчас, влепила ему пощечину. Её звон разорвал тишину. Артём в шоке смотрел на меня.

- Это все из-за тебя! - прошипела я. Последнее, что видела, прежде чем провалиться в темноту, это отпечаток моей крови на его щеке.




Очнувшись в комнате Артёма, подумала, что мне просто приснился дурной сон. Но нет, увидела перебинтованное запястье.



Удивительно, но я не ощущала сильной боли, так слабость и покалывание в руке. Наверное, действие обезболивающего. В комнате я находилась одна, шторы были плотно задернуты. Но все же, свет настойчиво пробивался сквозь них. Сколько я была в отключке? Как все закончилось? Единственное, что я помню, кровь на лице Артёма.



Он ранен? Сердце больно сжалось. Где он, с ним все в порядке? Через несколько минут вспомнила, откуда, появилась у него на лице кровь. Все вспомнила! Лучше бы забыла!

Всё вместе с ним!



Почему он пришёл за мной? Думает, я ничего не знаю? Зачем теперь я, если он решил свои проблемы и Алина в безопасности? Героем хочет выставить себя? Фиг получится? Не знаю, что делать, хочется просто исчезнуть отсюда. Оказаться где-нибудь далеко-далеко. Раньше хотела скандала, высказать все ему в лицо, а сейчас понимаю, что больше ничего не хочу. Видеть его не хочу. Слушать оправдания и извинения, мол понимаешь ради того, чтобы любимую защитить, можно на что угодно пойти. Сердце защипало. Все же, душевные раны не затягиваются быстро. Боль предательства, слишком давит на плечи. А разбитое сердце кровоточит намного сильнее, чем раненая рука.



Свернулась калачиком, накрылась с головой одеялом и заплакала. Все-таки пережитое дало о себе знать. Плакала из-за того, что чуть не простилась с жизнью. Плакала из-за того, что все позади. Плакала просто потому, что жива. Я слишком много пережила за последние дни, и не удивительно, что сломалась. Дала волю слезам. Пусть прошлое останется в прошлом, больше не трогает меня никогда.



Сквозь сон почувствовала, как кто-то сел рядом на кровать. Приоткрыла глаза, Артём внимательно изучал моё лицо. В груди больно резануло. Какой же он красивый, как же хочется дотронуться до его лица. До боли хочется ощутить вкус его губ. Почему даже не смотря на его предательство, не могу перестать его любить?

- Как себя чувствуешь? Что-нибудь болит? - спросил взволнованно он.

Какой заботливый! Видимо совесть мучает. Понимает, что собственноручно отправил меня на верную смерть.

- Отлично! - грубо сказала я.

- Сонь, прости! Никогда себя не прощу...

- Я тоже не прощу твоего предательства! - перебила я, гнев одолевал меня. Мне не нужны лживые извинения. Мне больше ничего от него не нужно!

- Предательства?- посмотрел Артём в недоумении.

О, как же мастерски он играет. Нужно было актером становиться, а не бизнесменом.

- Только не нужно ломать комедию. А все знаю про твой план! И про вас с Алиной! - прокричала я, подаваясь злости.

- Ты о чем, Сонь? Я не понимаю, - снова эти глаза полные непонимания. Хватит. Стоп.



Не говори ему больше ничего. Не унижайся. Не опускайся, до выяснения отношения. Это ни к чему. К черту их. Будет только больнее, услышать правду от него. Это мне не нужно. Я и так все знаю.

- Я могла погибнуть из-за тебя и этого достаточно! - сдерживала ураган, рвущейся наружу.

- Ты права. Если бы я воспринял всерьез угрозы и принял меры, то ничего бы не случилось. Прости, - он хотел взять меня за руку, но я отдернула её.

- Я устала, хочу побыть одна, - соврала я, не в силах слышать его извинения, и терпеть прикосновения. Ведь так хочется снова довериться ему. Хочется поверить, и простить все, что угодно, когда он так смотри. Почувствовала, как ком встал в горле, снова слезы накатились на глаза.

- Уходи - резко сказала я, боясь разрыдаться при нем. Артём нерешительно поднялся, помедлив секунду, все же вышел.



Я, уткнувшись лицом в подушку, разревелась. Сдерживая крик, рвущийся из груди, разрывающий душу. Почему так хочется верить ему, когда знаю точно, что нельзя?

Когда я стала такой слабой! Боже как же это все тяжело! Как же хочется отключить мозг! И сердце.



Собрав все вещи, ждала Артёма. Я больше не хотела убегать. Давно все решила, и как только более менее оправилась, была готова уйти. Хочу лично ему в руки отдать ключи. Больше не могу терзать себя, находясь с ним рядом. Постоянно стараясь его оттолкнуть. Ещё один день и я сломаюсь. Пути назад нет, больше не боюсь, что он меня остановит. Знаю, что не сможет. Я больше не верю ему. И мне здесь не место. Сколько раз удерживалась, чтобы не высказать ему всё в лицо. Но сдержалась. Зная, что легче мне от этого не станет. Да и он вряд ли признается. Порой лишь молчание имеет смысл.



Сердце упало в пятки, когда услышала щелчок замка. Пропал дар речи, когда увидела Артёма. Он так смотрел на меня, не передать словами. Будто не верит своим глазам. Душа свернулась комочком и зарыдала.



Он, молча, прошёл и сел на диван. Локтями уперся в колени, взялся за голову. Мне всем сердцем захотелось его обнять. Сказать, что люблю его, не смотря ни на что! Но я просто не смогла.

- Я хотела отдать ключи, - дрогнувшим голосом сказала я. Артём поднял голову и посмотрел на меня.

- Ты не можешь меня простить?- тихо спросил он.

- Я не могу тебе верить! - ответила я, срывающимся голосом, полным боли.

- Тебе слишком досталось по моей вине, - хрипло произнес он, встав на ноги.

- Это уже не важно, Артем, - каждое слово давалось с трудом, меня словно разрывало на части, ломая руки и ноги в суставах.

- Ты права! - вдруг холодно сказал он. - Тебя подвезти?



Мне словно дали пощечину. Пропал дар речи. Я ожидала чего угодно, но точно, не такого. Его слова резали словно пилой, оставив после себя рваные раны. Он отпускает меня так легко, что становиться тяжело уходить.

- Нет, я сама, - быстро промямлила я.

Схватила чемодан и сумки, бросилась к двери. В какой-то момент Артём дернулся ко мне, и я подумала, что остановит. Но он так и замер на месте.



Стоило только закрыться дверям лифта, как я сползла по стенке на корточки, зажав рот рукой. Беззвучные слёзы потоком стекали по щекам. Я бы ушла, не смотря ни на что. Но отпустив так, он подтвердил все, что я думала. Да и знала. Зачем ему теперь я, у него есть Алина. Мне словно кол в сердце воткнули, добивая. Пусть, так даже лучше. Нужно научиться ненавидеть его, так же сильно, как люблю.





Я смотрела в окно автобуса на мелькающие деревья, с каждой минутой уезжая все дальше и дальше от болезненного прошлого. Почему у человека нет болевого предела? Дошла боль до определённой черты, когда уже нельзя терпеть, оп и перезагрузился организм, и все хорошо, ничего не чувствуешь.



Сегодня я узнала, что душевная боль может быть в десятки раз сильнее физической. Настолько сильной, что дышать тяжело, и в ушах шумит. И каждый шаг даётся с мукой. Каждый шаг, отделяющий от него.



Все моё существо рвалось назад к Артёму. Но автобус Санкт-Петербург-Москва увозил все дальше. Я вжалась в кресло, пытаясь подавить тревогу. На глазах больше не было слез, но душа выла и рыдала. А сердце словно остановилось, почти не чувствовала стука ладонью. Все в прошлом. Я больше не вернусь.



В интернете пишут, что даже самая сильная любовь со временем проходит. И самая мучительная боль затихает с годами. И у меня все пройдёт. Может быть, не забуду, но обязательно справлюсь! Обещаю себе, что справлюсь. Обязательно справлюсь. Начну все сначала. С нуля, в новую жизнь. Я не хочу больше страдать! Никогда!
 

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>24 Июл 2019 19:02

Про Артема совсем ничего не ясно,темная лошадка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:05

 » ВТОРАЯ ЧАСТЬ "Я НЕ ПРОЩУ" 1 глава

АЛИНА.

Я смотрела в большое зеркало в гримёрной. Провела пальцами по щеке. Кожа нежная, гладкая и упругая. Без единой морщинки. Хотя нет, в уголках глаз притаились еле заметные, и под лупой не разглядишь. Но я замечала и их, как все лишние на моём теле и лице. Хотя ничего лишнего нет. Я строго следила за телом, кожей, волосами, зубами, за всем, чем только можно. Наверное, это стало манией, желание быть всегда на высоте. Я гордилась своей внешность, без единого вмешательства пластического хирурга. Всегда ценила натуральную красоту, и восхищаюсь девушками, которые могут устоять перед изобилием индустрии косметологии, и остаются сами собой. В погоне за вымышленными стандартами красоты, люди теряют свою индивидуальность.



Я из тех женщин, которые с возрастом восхищаются собой ещё сильнее. Мне нравится моя внешность во всех стадиях взросления, в восемнадцать, в двадцать, в двадцать пять, и сейчас. Возможно, это изменится, стоит только перейти определённый возрастной порог.

    

Снова критично осмотрела свой слишком мрачный макияж. Порой мне кажется, что визажист прикладывает все силы, чтобы моё лицо выглядело невзрачно. На подиуме главное отнюдь не красота, а то, как ты  блестяще можешь преподнести даже самый абсурдный наряд. И это у меня выходит отлично.



Все сложнее конкурировать с молоденькими девочками готовыми за копейки цепляться за любое предложение, лишь бы где-нибудь засветиться. И дело даже не во внешности, к большому сожалению возраст в модельной карьере играет большое значение, особенно в России. И сколько бы я не восхищалась прекрасной Кармен Делль’Орефайс, которая в свои 87 ещё на высоте, но я лишь смею мечтать хотя бы дожить до её лет. Сейчас в двадцать девять, ставлю на себе крест после тридцати. Потому что независимо даже от своих идеальных параметров, модели после этого возраст становятся мало востребованы.



- Алина, пора готовиться к выходу, - отвлекла меня от размышлений Катя. В обязанности девушки входит помогать, мне переодеваться между показами. Таких помощниц организаторы приставили ко всем моделям. Это намного упрощает нашу работу. Но не все организаторы такие щедрые, поэтому часто приходится переодеваться самим с молниеносной скоростью.



Облачившись в платье известного модельера, кстати, даже такой миленький балахончик, подошла к стене, где висел лист с очередностью выхода моделей на подиум. Так, я вторая за Элей Самойловой. Новенькая девочка, а уже открывает показ, можно сказать повезло. Можно сказать, но не в нашем бизнесе, здесь просто так не везёт, если и бывает это, то крайне редко.

    

За девять лет работы привыкла не обращать внимание на окружающую суету. Занимаюсь своими делами, не замечая ничего вокруг. Без капли волнения, я порхала по залу. Каждый мой шаг, каждое движение, отработаны годами тренировок и репетиций. Я могла в любое время без предварительной подготовки выйти на подиум, и без сомнения быть на высоте. Меня давно не волновали ни вспышки  фотокамер, ни колкие замечания публики.

    

Со временем куда-то пропал вдохновляющий трепет от предвкушения дефиле. Наверно все приелось, или же я повзрослела. А когда-то меня манил блеск и мерцание красок. Думала, что такая жизнь не может надоесть. А сейчас все опостыло. Возможно это временная смена настроения.

    

На подиуме хотя бы все понятно, в отличие от моей личной жизни. Здесь полный кавардак, мозги набекрень. После расставания с любимым, вся жизнь пошла наперекосяк. Никак не могла перелистнуть эту страницу, и начать все с начала. Все свободное время мои мысли занимал Тёма, хотя сама прекрасно знала, что не смогу его простить. И бессмысленно мучить себя болезненными воспоминаниями, просто не получается их забыть. Да и как можно забыть эти шесть лет? Я глупая, думала, что это навсегда. Уже планировала свадьбу. Вернее мечтала о ней, наверное, как и любая влюбленная девушка. Но все рухнуло в одночасье.

    

Не сразу заметила, что Артём отдалился. Раньше мы виделись стабильно практически каждый день. Он мог выдернуть меня с показа, просто написав смс " Хочу тебя видеть". А последнее время он стал слишком занят, до того, что мы не виделись неделями.
    

В это время у меня проходила подготовка к важному показу, я была полностью загружена, и не обратила внимания на странное поведение Тёмы. Пока в один прекрасный момент не поняла, что безумно соскучилась. Сорвалась с репетиции, помчалась к любимому, но, ни в офисе, ни в клубе, ни дома, его не было. Тогда написала смс, что нужно срочно поговорить, жду у меня.

    

Он не заставил себя ждать. Его нервозность передалась и мне.

- Тем, что не так?- не стала я ходить вокруг да около. Артём несколько минут сверлил меня тяжёлым взглядом.

- Я сплю с другой,- словно удар дефибриллятором на полную мощность. Сердце забилось в десятки раз сильнее.

- Давно?- спросила я сдавленно.

    

Я никогда не была наивной дурочкой, и догадывалась о его мимолетных связях, особенно когда мне приходилось отсутствовать по работе месяцами. Да и я не святая, также были интрижки на стороне, правда до постели никогда не доходила. Даже представить не могла секс с другим мужчиной. Я могла простить эти шалости однодневки, ведь наверняка не знала об этом. Всего лишь домыслы и сплетни.

    

Когда живёшь в мире, где семейные ценности практически утратили смысл, даже измены начинаешь воспринимать по-другому. Слушая от знакомых рассказы, как они гуляют от жен, мужей, и наоборот, перестаешь это видеть как из ряда вон выходящее. Для многих это так же как купить новую машину или дорогую сумочку Louis Vuitton.   
    

На деле оказалось, что я не готова услышать это от любимого мужчины. Меня просто выбило из колеи. Тёма не просто так признался, значит, это было явно не на одну ночь. Он не любил врать, мог где-то промолчать, посчитав это не столь важным. А сейчас он признается, значит всё серьёзно.

- Не знаю, наверное,- пожал он плечами. Я перестала дышать. Вот и объяснение его странному поведению. У него другая женщина. Ревность, дикая, страшная ревность. И что он хочет теперь от меня?

    

Даже сейчас он не просит прощения. Тёма никогда не просил прощения. Он просто не умеет. Все что он может сказать, извини. Но я ещё в начале наших отношений запретила просить извинения у меня. Потому что,  это подходит когда ты наступил человеку на ногу, или случайно задел. Так ни к чему не обязывающее извинение, и не факт что признаешь свою вину.



- Тём, уходи. Все кончено! - эти слова разорвали мне душу. Разбитое сердце уже не склеить. Но я отпустила его, иначе нельзя. Уже не будет как раньше, я так не смогу. Да и он, наверное.

    

Мне до жути тогда нужно было услышать его, прости. Но Тёма молчал. А в моей голове крутились десятки вопросов. Так и остались несказанными обвинения. Я не устроила скандал, хотя очень хотелось. Хотелось кричать, что он предал все, что было дорого, что украл шесть лет моей жизни. Что никогда не прощу его. Да лучше б он вообще молчал. Хотя нет, это хуже! Но Тёма не из тех кто, обманывая, будет жить спокойно. Я вижу, что его мучает вина. Но он молчит! Ему нечего сказать! Он признал свою вину! Но попросить прощения не может. Да и не к чему! Я все равно не прощу.


    

Я не рыдала как многие в подушку, просто не двигаясь, смотрела в одну точку. Боясь моргнуть и пролить слёзы застилающие глаза. Нет, я не сильная. И да, мне очень больно, настолько, что тело перестаёт нормально функционировать. Но стоит только дать волю себе, тогда я не смогу остановиться, и залью квартиру бесконечным потоком. Хотелось кричать, выпустив все отчаянье на свободу, но я, молча, сжимала губы. Хотелось просить о помощи, найти хорошего кардиохирурга, чтобы удалил источник боли из моего сердца. Я сидела словно в ступоре, не веря в происходящее.

Глупо не верить в то, что уже произошло, нужно пережить это.

    

Даже спустя несколько месяцев, мне больно вспоминать тот день. Я не перестала любить Тёму, по взмаху волшебной палочки. Просто смирилась, и отпустила его. Даже после того что случилось, я не могу желать ему зла. Ведь в его жизни этого было предостаточно.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:07

 » 2 глава

Сегодня поссорилась с папой, как же я не люблю размолвки с семьёй. Все надеюсь, он оставит идею втянуть меня в свой бизнес. И стоит только подумать, вроде смирился, как снова начинается.

- Алина, тебе тридцать скоро, пора взрослеть уже!- только он мог так бесцеремонно ставить на место.

- Взрослеть, по-твоему, работать на тебя папочка?

- Не говори ерунду! Все что я делаю, для вас с мамой! И пятьдесят процентов фирмы твои, а это больше чем у меня! Пора тебе втягиваться, и нести ответственность!- конечно у меня больше акций, чем у него, свои-то пятьдесят процентов он разделил с мамой пополам. Семейный бизнес видите ли!

- Я их не просила пап. Я занимаюсь тем, что мне нравится, и денег которые я зарабатываю, мне хватает!

- Да сколько можно скакать по сцене. В твои двадцать я ещё мог смириться, думал скоро выйдет дурь из головы. Но нет, ты за девять лет никак не угомонишься!

- По подиуму,- поправила я. Такой же разговор и в двадцать был, и в двадцать два, и каждый год потом.

- Что?

- Я дефилирую по подиуму, а не по сцене.

- Велика разница! Я внуков нянчить хочу! А мне дело передать не кому! Закругляйся, я тебе говорю! С Артёмом помирились?

- Нет пап, мы с ним расстались, и мириться, не собираюсь. Все мне пора,- поднялась с дивана, взяла сумку и направилась к выходу.- Пока папуль.

- Пока! Не забудь, что я сказал,- развел он руками.



Конечно, папа после того как я получила высшее экономическое образование, хотел видеть меня у себя в фирме. Или в думе, куда он очень желал меня пристроить. Ведь это так престижно когда ребёнок в политике. Он тогда ещё не знал что непутевая дочь, уже погрязла в модельном бизнесе.

    

Я раньше не представляла себя в этой сфере. И уже тем более не собиралась становиться моделью. Все получилось случайно. Подруга, с детства мечтавшая об этом, потащила меня на пробную съёмку, для неё нужны были две девушки. Я долго противилась, а потом поддалась уговорам. Очень удивилась, когда нас взяли. Была уверена, что мы пролетим. Там пробовались куча девушек, всевозможной внешности.

    

Я была не в восторге от того что придется сниматься для какого-то каталога, не очень любила фотографироваться. Можно сказать, стеснялась перед кучей народу. Но все же решила побороть свой страх и попробовать. Наверное, полностью адаптировалась к камерам и фотосъёмкам только через несколько лет.

    

Папе, конечно, сразу ничего не сказала. Его, наверное, удар бы хватил, если б узнал, что я совмещаю учёбу, и работу, тем более такую. Рассказать пришлось позже, когда выпустилась из института, он подготовил для меня место в фирме. А мне нужно было улетать на показ в Париж. Это давало огромные перспективы начинающим моделям, и не так легко было туда попасть. Хотя изначально я планировала совмещать работу в компании папы и в модельном агентстве. Но здесь пришлось выбирать. И я выбрала то, что мне по душе.

    

Разразился грандиозный скандал, папины глаза полные разочарования. Мне кажется, если б я была несовершеннолетняя, он посадил бы меня под домашний арест. Но папа должен был понять, что я не обязана идти тем, путём который он выбрал для меня. Пришлось пообещать, что однажды (когда наиграюсь) займу своё место в его компании.


    

Получила приглашение на новогодний благотворительный вечер. Это ежегодная традиция нашего общества. Последние годы это мероприятие я посещала с Тёмой. Не сомневаюсь, что он тоже получил приглашение. В организации участвует наш общий благотворительный фонд. Да, да у нас общий фонд. Который мы создали пять лет назад. Спустя год после того как познакомились, и начали встречаться.

    

Мне было почти двадцать четыре. Друзья пригласили меня на квест. Тогда это стало очень популярно. И вот зайдя в здание, я сразу обратила внимание на очень симпатичного парня. Как оказалось этот квест принадлежит ему. Участники должны были разделиться на пары. И мне как раз её не хватило. Тогда Тёма согласился поучаствовать со мной, и дал обещание особо не подсказывать.

    

Когда он взял меня за руку и повёл за собой, меня словно ударило током. И вот мы с ним в замкнутом пространстве. Должны найти выход, и открыть дверь. Я тупо шарю в поисках ключа. А он, облокотившись о ящик, не сводит с меня глаза. И я всем телом чувствую его взгляд, мои щёки пылают. Непонятно почему? Я давно привыкла к тому, что меня разглядывают. Не выдержала и сказала.

- Может, всё-таки поможешь?

- Зачем?- он приподнял бровь.

- За тем, что ты согласился помочь!- разозлилась я.

- Ну, да, только это будет нечестно по отношению к остальным, если я тебе подскажу,- пронзительный взгляд. Я наклоняюсь, чтобы вытащить нижний ящик. Он добавляет насмешливо.- У тебя и самой неплохо получается.

- О, спасибо и на этом!- съязвила я. Одно дело наслаждаться игрой. А другое дело искать выход, когда тебя раздевают глазами. Сто раз пожалела что, надела сарафан.



Залезла на лестницу, чтобы проверить стоявшие на верхней полке коробки. Не зря же здесь лестница. И сорвалась, потянувшись за ней. Артём поймал меня, не дав упасть. Я вздрогнула, то ли от испуга, то ли от прикосновения его рук. Лицо мужчины было напротив моего. Он смотрел мне в глаза. Я глубоко вдохнула, от него приятно пахло. У мужчины почти чёрные глаза, это завораживает. Наверное, из-за этого я стояла, не двигаясь, ощущая тепло его рук на своей талии. Даже забыла поблагодарить за спасение.
    

Он неожиданно поцеловал меня. Так нагло с натиском, будто имеет права. Но, у него такие нежные и мягкие губы, что я непроизвольно ответила на поцелуй. Наши языки ласкали друг друга. Я сразу поняла, что поцелуем не ограничится.

    

Руки мужчины блуждали по моему телу. Я своими обвела его шею. Меня пронзило дикое желание. Он усадил меня на ящик и протиснулся между ног. Стащила с него футболку, поразившись его идеальному телосложению. Хотя мне никогда не нравились перекаченные парни. Но он не был таким, каждый его мускул вырисовывался сквозь кожу, ничего лишнего. Тело очень тренированное, но не перекачанное. Позже узнаю почему.

    

Я ласкала его плечи, руки, спину и наслаждалась прикосновением. Когда его большая ладонь опустилась на мою грудь, и он пальцам начал обводить круги вокруг соска, я застонала. Я желала его. Жаждала немедленно, сейчас же. Безумно хотела этого незнакомого мужчину.

    

Его губы ласкали мою шею, потом языком терзал мои соски. Я руками нашла его ремень и расстегнула брюки. Он понял намёк. Пристроил свой твёрдый член в нужное место. И когда он медленно вошёл в меня, я громко закричала. Мне было тогда все равно, что нас могут услышать, все, что меня волновало это безумное удовольствие, которое он доставлял мне. Его медленные движения, превратились в резкие толчки. Я вцепилась в его плечи, прогибаясь навстречу. Обхватила ногами бедра мужчины, позволяя войти глубже в меня. Его сильные руки держали меня за спину.

    

Со стоном отдалась сладкому оргазму, моё тело вздрогнуло. Зажмурила глаза, когда волны экстаза потекли по телу. Он последний раз с рычанием насадил меня на член, и резко вышел, отстранившись.

    

Это было нечто. Я потеряла голову. В тот момент не думала ни о чем, забыла о контрацепции, о защите. Это было ново для меня. Не объяснимо. Раньше никогда не позволяла себе подобного. Даже считала это недопустимым, и неприличным.


    

Позже Тёма все же помог мне открыть дверь, решив, что мы все равно проиграли. Я спросила, нужен ли ему мой номер. Он пожал плечами, сказав: "Если хочешь, оставляй". У меня челюсть отвисла, обычно мужчины сами уговаривают меня оставить номер. А этому будто я навязываю. Да ещё после того что было. Окей не надо, так не надо. Я развернулась и ушла.

    

Спустя несколько недель, никак не могла выкинуть его из головы. Постоянно думала о Тёме. Жалела, что не оставила ему номер. А позже поняла, что это к лучшему, иначе то и дело ждала бы звонка.

    

Спустя ещё неделю, потащила подругу в другой его квест. Заранее позвонив и узнав, что он там будет. Увидев меня, он хищно улыбнулся, будто не удивлён, меня видеть. А у меня сердце екнуло при виде его.

    

Он предложил подвезти меня. А я предложила зайти на кофе. Так все и закрутилось. Я с головой утонула в этом наглом парне. Почти сразу поняла, что без ума от него.

    

С начала меня напрягала его отстранённость. Складывалось ощущение, что Тёма боится привязаться ко мне. И принимает все как должное. Но позже когда узнала о нем, нашла к нему свой подход. Он особенный, со своими заморочками. Главное я знала, что Тёма никогда не даст меня в обиду. И не обидит сам.

    

    

Мне не хотелось идти на приём одной. Вернее без Артёма. А ещё больше не хотелось видеть там его с новой девушкой. И не важно, что я смирилась, мне все равно очень больно.

    

Я смотрю на наши фотографии, и понимаю что, скучаю невыносимо. Все ещё не вижу своего будущего без Тёмы. Удалила его номер из телефона, хотя давно знаю его на память. Оттуда вряд ли его смогу удалить. Набираю ему смс " Как ты?", и сразу удаляю.

    

Как же хочется вернуть время назад, до того как он изменил мне. И сделать все, чтобы этого не произошло. Наверное, нам нужно было давно перевести отношения на новый уровень. Начать жить вместе. Но он не предлагал, а сама я не решалась предложить. Или все бесполезно. Чему быть, того не миновать.[/u]
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:08

 » 3 глава

Я смотрела на него, не сводя глаза. Артём был один. Он словно не замечал меня. И разве хочу я чтобы заметил?

    

Как всегда, тщательно подготовилась к вечеру. Обтягивающее красное платье до колен, с открытой спиной. Чёрные туфли на высокой шпильке. Волосы собраны в невысокий, объемный пучок. Я не любила аляпистые причёски, мне всегда казалось, чем проще, тем изысканней.

    

Отпила шампанское, оставив на бокале еле заметный след красной помады. Снова нашла его глазами. Один. Почему он один? Я не видела Тёму больше месяца.

    

Последняя наша встреча была не в самое подходящее время. Какой же он красивый. Костюм идеально подчёркивает сильное тело. Я вспомнила как когда-то, ласкала это тело, между ног сладко запульсировало. После Артёма у меня ни с кем не было секса, моё тело тосковало по мужчине. Но не по любому, а только по одному. Я тогда сразу хотела отомстить ему, переспав с одним из моих давних ухажёров. Но не смогла, стоило ему только обнять меня, как к горлу подступила тошнота.

   

Гости танцевали, смеялись, веселились в ожидании аукциона. Эта неотъемлемая часть вечера. Все вырученные деньги, позже будут разделены между фондами, которые приняли участие в организации банкета. И естественно я приложила не малое усилие к этому.

              
    

Объявили аукцион. Люди сразу же оживились. Первый и самый основной лот, это серебряное колье с жемчугом, начала тысяча девятисотых годов. Которое любезно пожертвовал один из гостей, коллекционер. Колье выглядело мило, но, на мой взгляд, не представляло огромной ценности.

- Начальная цена тридцать тысяч,- объявил аукционист. Сейчас гости начнут мериться кошельками.

- Сорок тысяч,- подняла руку женщина.

- Сорок пять,- перебил мужчина. И понеслось.

- Пятьдесят.

- Пятьдесят пять.

- Пятьдесят восемь.

- Шестьдесят тысяч.

Они что издеваются? Что-то сегодня одни скупердяи. Сколько можно мелочиться.

- Сто тысяч,- подняла руку, не выдержав, я.

- Сто пять,- перебила женщина.

- Сто десять.

- Сто пятьдесят,- подняла цену я.

- Сто шестьдесят,- активировался пожилой мужичок.

- Сто семьдесят!- снова женщина.

- Двести!- подняла руку я. Зал притих, видимо никто не собирался выкладывать такие деньги за безделушку.

- Двести тысяч раз. Двести тысяч два...

- Триста тысяч,- перебил аукциониста, до боли знакомый голос. Я нашла глазами Тёму, он улыбнулся мне уголками губ. Хорошо поиграем!

- Триста пятьдесят!- приняла вызов я. Ответ не заставил долго ждать.

- Четыреста!- поднял руку Артём.

- Четыреста пятьдесят!- снова перебила я. Больше никто не решил вступить в торги. Я, конечно, понимала что это огромная сумма. Но не могла ему уступить. Как и он мене.

- Пятьсот тысяч,- каждое его слово отдавалось в моём сердце. Я решила потянуть время. Гости шушукались, видимо обсуждая нас.

- Шестьсот,- в игру вступил молодой мужчина. И улыбнулся мне.

- Шестьсот пятьдесят,- не уступил Тёма.

- Семьсот,- снова я. Придётся помириться с папой. Скажу, что он щедро инвестировал в мой фонд.

- Семьсот пятьдесят,- поднял руку тот же незнакомый мужчина.

- Восемьсот,- не унимался Тёма.

- Восемьсот пятьдесят,- в последний раз произнесла я. Артём точно не уступит мне, а я не готова отдавать миллион за это колье. Мужчины продолжили без меня. Это словесный бой, кто кого круче. В итоге Артём приобрёл колье за миллион сто. Конечно, оно стоило в десятки дешевле. Но в этом и заключается суть аукциона. Позже я тоже выкупила довольно милые часики, как раз подарю маме на Новый Год, она любит подобные вещи. И плевать, что они обошлись слишком дорого.




- Привет,- раздался сзади голос Артёма. Я вздрогнула от неожиданности.

- Привет,- тихо сказала я, пытаясь скрыть волнение.

- Как настроение?- непринуждённо спросил он.

- Отличное,- соврала я. На самом деле пыталась абстрагироваться от окружающих, и в сторонке тихо потягивала шампанское.

- Что один?- как бы между делом спросила я.

- Я с кем должен быть?- странно посмотрел на меня.

- Ну, с девушкой, например. Кажется Соня?- я отлично помнила её имя. Мы знакомились, на одном из подобных мероприятий.

    

Я ожидала увидеть, очередную размалёванную барби, с силиконовыми губами и грудью. Сама не знаю, почему вбила это себе в голову. Хотя прекрасно знала, что Тёма никогда не обратит внимания на подобный экземпляр. Наверное, так успокаивала себя.

    

Когда увидела её, удивилась, даже можно сказать растерялась. Красивая девушка. Натуральная. Даже её дорогое платье, прическа и макияж, который явно наносил визажист, не могли скрыть природную красоту. Именно скрыть, а не подчеркнуть. Потому что сейчас девушки наносят на себя тоны косметика, создавая на своей голове новое, чужое лицо. Не думая, что однажды все равно придется смыть этот грим, иначе не назовешь. А Соня не была такой, это чувствовалось сразу. Знакомство со мной её явно выбило из колеи. Наверное, другая на моём месте шипела от злости, но я не смогла возненавидеть её. Девушка наоборот располагала к себе, отсутствием высокомерия. Она не смотрела свысока, и не плескалась ядом, что увела Артёма у меня. Мне показалось, что в её глазах промелькнуло сожаление или даже вина.
    

Я не считала её виноватой. Виноват мужчина, ведь он связан отношениями, и должен нести ответственность. Только не в тех случаях, когда девушка беспринципно лезет в постель к женатому, прекрасно зная об этом. Тогда виноваты оба. Это вызывает омерзение, отсутствие совести поражает меня. Но и этим уже сейчас никого не удивишь.

    

Тогда я хотела дать Соне совет по поводу Артёма. Хотела сказать, что Тёма не умеет говорить о чувствах и с трудом признаёт ошибки. На это есть свои причины. Его тяжёлое детство сказалось, и повлияло на восприятие мира. И хотя он никак не показывает этого, но воспринимает людей в штыки. Я не успела закончить, подошёл Артём и по-хозяйски положил руку на её плечи. Моё сердце на пару секунд перестало биться. Он как-то странно смотрел на девушку, словно боялся, что она вот-вот исчезнет. Мне кажется, подобного я раньше не видела в его глазах.



- У меня нет девушки,- ответил отстранённо Тёма. А я вздрогнула, погружённая в свои мысли не заметила как пауза, затянулась. Почему нет девушки? А как же Соня? Неужели расстались после всего?

- Извини, не знала, что вы разошлись,- да и вообще откуда я могла знать?

- А ты почему одна?- безразлично спросил Тёма.

- Муж не смог прийти, а пятерых детей с родителями оставила,- пошутила я, он лишь усмехнулся.- Я отправляла тебе отчёты по фонду, ты получил?

- Да, получил.

- Но ты так и не прислал подписанные документы?- мне действительно требовались эти документы для квартального отчёта, но он целый месяц тянул. А я все не решалась позвонить.

- Закружился, завезу на днях,- пожал он плечами.

- Надеюсь, не забудешь!

- У тебя нет моего номера?- спросил грубовато Артём. Затаила дыхание. Тихо ответила:

- Есть.

- Ну, так позвони, напомни,- снова эта его непроницаемость. Я разозлилась.

- Тём, не забывай, это не только мой фонд. И ты несешь такую же ответственность, если вообще понимаешь что это такое,- пожалела о последних словах. Но сказанное уже не вернешь. Порой мы неосознанно хотим сделать больно и режим по не зажившим ранам. Но я не хотела сейчас задеть Тёму. Или все же хотела?

   

Его глаза полыхнули злостью. Мне кажется, он сжал челюсти. Но быстро совладал с собой.

- Документы будут! До встречи!- он отсалютовал мне бокалом и ушёл.

    

Я знала, что задела Артёма. Знала, что эти слова резанули по душе. Но вовремя не прикусила язык. Порой детские травмы не заживают никогда. Для Тёмы ответственность понятие растяжимое. Ведь когда-то никто не хотел отвечать за мальчика инвалида.



    

Стоило только папе узнать, что я встречаюсь с Артёмом, как сразу навел справки о нем. Я тогда ничего не знала про Тёму. Он не рассказывал про семью, про детство, будто он только начал жить, а до этого ничего не было. Семьи не было, дома не было, детства не было. И оказалось, правда, не было. Мне тогда стало не по себе, от того что расспрашивала про это, а он молчал и словно замыкался в себе.

    

Папа накопал достаточно информации, вернее не папа, а мой дядя из ФСБ. И для папы этой информации хватило, он как-то сразу проникся к Артёму. А для меня появилось куча новых вопросов. Как Тема, которого я знаю сейчас, мог быть, когда-то инвалидом? Как имея огромное состояние, оказался в детском доме? Я думала у него обеспеченные родители, и он с ними просто в ссоре. А оказалось все куда более трагично.
    

В три года Артём с родителями попал в аварию. Отец погиб на месте, мама долго была в реанимации, но не смогла выкарабкаться. А маленький Тема чудом выжил. Но получил серьёзную травму позвоночника. После нескольких операций тело начало боле мнение функционировать. Но он не мог ходить. Я была в ужасе, когда узнала. Но хотела знать больше. Как он справился, как прошло его детство в детском доме? Помчалась в интернат. Но оказалось, он там долго не пробыл, так как родственников не нашлось, мальчика сироту отправили в детский дом.

       
   

За деньги люди готовы выложить любую информацию, главное правильно заплатить. У каждого своя цена. Директриса сразу мне не понравилась. От неё не веяло безумной любовью к детям, а лишь корыстью. Но после того как я протянула ей конверт, сразу разговорилась.

- Помню вашего мальчика. Как не помнить то, не так много здесь было детей инвалидов,- меня сразу разозлили её слова. Она говорила с пренебрежением, словно не, о ребёнке, а о каком-то раненом зверьке. - Я сразу сказала, что в нашем детском доме ему не место, он у нас не оборудован для таких детей. И медицинской помощи нет специализированной. Но им, то нужно было куда-нибудь сбагрить мальчишку. Вот и повесили на мою голову. Он то толком не отошёл от больницы. Орал, стонал, а что я могу сделать на обезболивающем держать ребёнка? Детей всех мне пугал, спать им не давал воем своим, - мне казалась, что я прибью сейчас эту мерзавку. Будто Артём сам виноват в тех бедах. Не могла больше слушать её жалобы. Сказав всего доброго, пошла на выход. Почти у дверей полы мыла уборщица. Решила спросить у неё, давно она здесь работает.

   

Оказалось давно. И Артёма помнит. Только женщина услышала про него слёзы на глазах навернулись. Я слушала её с болью в сердце, смахивая слёзы текущие по щекам. Меня разрывало от несправедливости, и жестокости людей.


    

Артёму было три с лишним, когда его туда привезли. Он толком не понимал, что происходит. Пытался вставать, но падал, так как ноги не держали. Его поселили с детьми постарше, те понимают, если что помогут. Но помогать малышу не собирался, ни персонал, ни дети. А последние даже невзлюбили Артёма. Мальчик плакал и стонал от боли, особенно ночами, звал маму. Мешая другим детям спать. Его невзлюбили, не только дети, но и воспитатели. Жизнь так устроена, что самых слабых выбирают грушей для битья. Директриса писала письма, что мальчик нуждается ещё в лечении и ему не место среди здоровых детей, но власти никак не отреагировали.

    

Позже расчистили кладовую на этаже и обустроили ему там комнату. Четырехлетний мальчик, только потерявший родителей, остался один на один со своей болью. Врач разводила руками, что она может сделать? Делала пару раз уколы, но это помогало на время. А потом были обострения. Он уже не просил помочь, просто стонал сам с собой. Больше не звал маму, он осознал, что она не придёт. "Мальчику даже кресло не предоставили, так и сидел в комнате"- вспоминает женщина.

    

Однажды попросили Татьяну Григорьевну подменить няню и остаться на ночь.  Услышала она, как плачет Артём. Пошла проверить, она часто заходила к нему. Все смеялись, сдался он ей, покормили и ладно. А у женщины душа разрывалась от жалости. Открыла дверь, так и застыла. Воспитательница хлестала его по щекам, чтоб прекратил плакать " Как ты меня замучил гадёныш" - женщина не сдерживала слез вспоминая. А Артём, успокоившись, сказал: " Ненавижу" воспитательнице. Она замахнулась снова, но Татьяна Григорьевна, оттолкнула её. Рассказала директору, но воспитательницу так никто не наказал.

   

"Как-то Артемушка молчал долго, ночь уже, а он ни разу не всхлипнул, услышала я как няньки про это говорят. Побежала к нему, что только не думала"- всхлипнула женщина ". Распахнула дверь, он рисует, опустилась на колени перед ним, говорю как ты малыш, не болит больше? А он говорит " Я терплю ". Сердце моё остановилось, обняла его тогда, разрыдалась. А он говорит: "Не надо тётя Таня меня жалеть"- женщина спрятала лицо в ладонях, и сотрясалась от рыданий. Я обняла её за плечи, тоже не сдерживая слез. - " Пять лет ребёнку, а он терпит. Пять лет!"

    

Рассказала женщина, что забирали его в семью два раза, на выплаты люди позарились. И возвращали через пару месяцев назад. Как ненужную вещь. Слишком много мороки с ним. Одни даже кресло ему привезли, так он в него не разу не сел, сколько Татьяна Григорьевна не уговаривала.

    

Принесла тогда женщина ему книги, разных журналов про похожие травмы и как люди сами на ноги вставали. И Артём встал сам в десять лет, правда, передвигался с трудом. Но все, же встал. Никто и подумать не мог.

    

Тяжело ему приходилось и дальше, дети озлобленные, дразнили его. Даже толкали, а поднять себя никогда не позволял. Сам кое-как по стеночке карабкался, поднимался и дальше потихонечку ноги передвигал.



" Не знаю, прошла ли у него боль тогда, но он больше не жаловался никогда. Мне казалось, он просто привык к ней, и не понимал как это, когда не болит. Бедный мальчик с трёх лет терпел"- успокоилась и снова разрыдалась женщина. " А потом он стал давать сдачи обидчикам, воспитатели наказывали его. И он словно озлобился на всех. Дверь стал подпирать, что зайти к нему нельзя было. К окончанию школы, он ходил хорошо, еле прихрамывая. А потом отправили учиться, больше я так его и не видела"- смахнула женщина последние слёзы.


    

Я была тогда шокирована, узнав о детстве Темы. Не могла смириться и успокоиться. Сначала сердце разрывалось от жалости, хотелось прижать его к себе, сказать, что все в прошлом. Но я знала, что это больная тема для него. Больше я не позволяла себе его жалеть даже мысленно. Я гордилась им. Гордилась его стойкостью, его выдержкой, его волей.

    

Однажды сказала ему, что знаю о его детстве, почувствовала, как Артём напрягся. Я чувствовала, что его что-то держит и не даёт покоя. Хотела разогнать его тьму. Хотела узнать больно ли ему сейчас. Хотела уговорить съездить в детский дом. Хотела, чтобы стало легче.

    В детский дом он не поехал. И я тогда предложила открыть фонд, он согласился. И это был первый шаг к свету. Просил больше не поднимать эту тему. И сказал, что у него ничего не болит. Но я знала и видела, что все ещё болит его душа.

    

Мне казалось, что мы тогда стали ближе. Я научилась понимать его и идти на уступки. А он смог сам хоть что-то рассказать о себе. Это было то, как он начинал бизнес. Наверное, для него все, что было до этого, страшный сон который он забыл.

    

На счет Артёма по потере кормильца приходила пенсия. К двадцати годам там набралась приличная сумма. Вот так он и открыл свой первый квест. Полученную квартиру, сдавал в аренду, сам жил в здание арендованном под квест. Вот так сам Артём добился всего, чего хотел.

              
    

Этот новый год я встреча одна. Родители улетели за границу. С друзьями я не хотела. Почему-то хотелось побыть одной. Выпила бокал шампанского, когда на часах пробило двенадцать. Прощай старая жизнь да здравствуй новая! Позвонила поздравить родителей. Отправила рассылку друзьям.

    

Звонок в дверь. Странно я никого не жду. Открыла и отвисла челюсть. Дед мороз. Вручил мне коробку, и попросил расписаться. Ну, папа, как всегда, удивляет. Открыла, и сердце подпрыгнуло в груди. Это не от папы. Колье, которое Тёма купил на аукционе.

    

Записка " Удачи". Он всегда желал удачи. На день рождения, на восьмое марта, на новый год. Его единственное поздравление одно слово "Удачи". Глубоко вздохнула.  Отправила ему сообщение "спасибо". Дрожащими руками прижала бумагу к губам. Но зачем? Зачем ковырять прошлое?
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:09

 » 4 глава

    Не успела сделать несколько шагов по подиуму, как меня словно молнией пронзило. Мне кажется, я замерла на секунду. Но быстро взяв себя в руки, продолжила дефиле. Я никогда не обращала внимания на публику, собравшуюся в зале. Но сегодня мои глаза моментально выцепили Артёма. Моему удивлению небыло предела. Бросила последний раз взгляд в его сторону, чтобы убедиться, что не померещилось. Ни разу за шесть лет он не посещал мои показы. Сколько я не просила. Он говорил, что не любит подобные сборища. И зачем Артём сегодня здесь, оставалось только гадать.

    Сдерживала нервную дрожь в теле, желая чтобы быстрее, закончился показ. Мне было не просто интересно, для чего пришёл Тёма, меня просто разрывало от любопытства. Сломала всю голову, гадая.

    Я собиралась уже выходить из здания, увидела Тему облокотившегося о стену рядом с выходом. Он явно кого-то ждал. Почти уверена, что меня. И если бы к нему подошла какая-нибудь другая девушка, у меня был бы удар.

- Привет.- Тёма сделал несколько шагов ко мне на встречу. Отлегло, и сердце радостно екнуло.

- Привет,- улыбнулась я.

- Я привёз документы,- протянул мне папку. С каких пор он завозит документы мне на работу? Мог бы и в фонде оставить. Или не мог? Либо предлог? Для чего?

- Хорошо, спасибо,- старалась скрыть своё удивление.

- Кстати, ты была на высоте,- улыбнулся Тёма, а я всё-таки удивлённо приоткрыла рот.

- Эээ... спасибо,- глупо, но мои щёки запылали.

- Не хочешь поужинать со мной?- он сейчас бьёт все рекорды по сюрпризам. Посмотрела ему в глаза, серьёзные.

- Как то неожиданно,- пожала я плечами. Но все, же решила не тянуть и согласиться, вряд ли он будет уговаривать.- В принципе вечер у меня свободный.

- Хорошо, жду через полчаса в нашем ресторане,- и так хитро, прищурив глаза, посмотрел на меня. Я, молча, метнулась к выходу. Но Артём все, же обогнал меня, и его машина через секунду с рёвом исчезла.

    Эта наша игра. Когда мы оба на машинах, побеждает тот, кто первый приедет в условленное место. И да, в основном выигрывал Тёма. Он всегда гонял как сумасшедший, мне порой казалась, что у него напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Но присматриваясь, понимала, что каждое движение, каждый манёвр, хорошо им продуман.


    Я со вздохом опустилась на стул. Тёма смотрел с усмешкой. На секунду подумала, что я первая, когда не обнаружила его машину на парковке. И почти бегом бросилась в ресторан. Но он уже сидел за нашим столиком.

- Да, признаю, ты выиграл,- развела я руками, и сделала глоток воды.

- Впрочем, как и всегда,- усмехнулся, нахал ни капли скромности.

- Не преувеличивай,- улыбнулась я. Боже, как я соскучилась по таким вечерам. По его наглому взгляду, по шуткам. По нам. Вот только нас, больше нет!

- Это чистая, правда! Тебе повезло один раз и то  случайно.

- Нет, это была честная победа. Я выбрала правильную дорогу. И не виновата, что ты простоял в пробке,- возмущалась я, он даже спустя столько времени не хотел признавать поражение.

- Спасибо навигатору,- поддел Тёма.

- И ему тоже, но больше моей ловкости и мастерству,- рассмеялась я.

    Он как всегда сделал заказ за меня. И, как всегда, не ошибся. Я смотрела на Артема, сидящего напротив меня, и сердце сжималось от тоски. Даже после того что произошло, мы не стали врагами. Я не смогла возненавидеть его. Не смогла перестать любить. И глядя на него сейчас, понимала, насколько сильно скучаю.

          Мне очень хотелось спросить, почему он расстался с Соней. Что у них не срослось? Но не знала, как задать вопрос. Осушив несколько бокалов вина, Артём произнёс.
- Мне кажется, я скучаю,- у меня пропал дар речи. Что значит, кажется? Скучает? По кому именно интересно? И, наверное, сейчас самое удобное время, чтобы узнать то, что хочу.

- По кому?

- По тебе конечно,- как само собой разумеющееся произнёс Тёма.

- А как же Соня? Я думала там все серьёзно?- Артём напрягся, глаза почернели, заметила, как сильно сжал вилку, что костяшки пальцев побелели. Но он быстро нацепил непроницаемую маску.

- Это было временное помутнение,- ответил он, поджав губы. Желваки заиграли на скулах. И снова взял себя в руки.

- Тём, не мне это говорить.

Да и сказал он это скорее себе, чем мне. Его реакция сейчас все сказала за него. В сердце закололо.


    Я видела это его помутнение, когда несколько месяцев назад, привезла Артёму в офис документы на подпись. Сразу заметила, что он не в себе. Он как в трансе метался по кабинету.

- Тем, что случилось?- взволнованно спросила тогда я.

- Алин не до тебя сейчас. Уходи,- грубо ответил он. Обидно, больно, но я стерпела. Он задел столик, с него упал кувшин с водой и разлетелся вдребезги. А он даже не обратил внимания. Тёма и меня словно не замечал.

    Раздался звонок его телефона. Он ответил, и я поняла что происходит. Её похитили. Тихо подошла сзади. Когда он увидел Соню, сжал телефон с такой силой что треснул экран. Я испугалась, что он потеряет контроль и наговорит лишнего, сжала изо всех сил его плечо. Когда похитители отшвырнули девушку, ему словно крышу снесло. Швырнул телефон в стену. Разнес пол кабинета.

- Суки охуели совсем. Я собственными руками бошки им поотрываю,- я была в шоке, глядя на него. Попыталась остановить, чтоб не разрушил что осталось. Он схватил меня за плечи, сжал и тряханул.

- Ты видела, что они с ней сделали? Ты видела её лицо? Живого места нет. Блядские ублюдки.- я испугалась, даже слёзы на глаза навернулись. Никогда не видела его таким.

- Извини,- отпустил он меня, отошёл в сторону. Первое моё желание было убежать. Но не могла оставить Артёма в таком состоянии.- Я не знаю что делать!

    Моё сердце сжалось. Не только от жалости к нему, а от того что он вот так реагирует на другую девушку. Стыдно признать, но я позавидовала ей в тот момент. Я бы сто раз оказалась там на её месте, все отдала бы, если бы он  так переживал из-за меня.
    Отбросила в тот момент свои чувства, хоть кто-то должен соображать трезво. И это явно не Тёма. Сразу поняла что делать. Позвонила дяде, обрисовала ситуацию. Он сказал что поможет, подключит все возможные ресурсы. Артём сразу поехал к нему. И больше я его не видела, до Новогоднего приёма.


    Когда эти бандиты прислали мне записку с угрозой, я не восприняла всерьез. Артём напрягся, сказал, что уладить все. Проблема получилась из-за зданий, которые собирался выкупить Тёма. Район там не особо благоустроенный, но все, же на эти здания положил глаза один бандюга. Он и начал требовать от Артема, чтоб расторг сделку. Тёма отказался. Вот и пошёл сыр бор.

    Ошибка была в том, что Тёма засветился с Соней. Если бы как ожидали, бандиты решили напасть на меня их бы сразу взяли. Папа перестраховался и попросил дядю приставить ко мне охрану. Но они видимо следили за Артёмом, и переключили внимание с меня на Соню.


    Дядя после позвонил, сказал, что все прошло хорошо, правда девушка была в плохом состоянии, много крови потеряла. Ещё бы чуть-чуть и опоздали.
- Дружок твой безбашенный совсем, думал, поубивает этих уродов. Трое моих парней еле оттащили,- усмехнулся дядя в трубку.

    Самое ужасное, что в какой-то момент я подумала, что лучше бы она умерла. И мне жутко стыдно за ту мимолётную слабость. За те страшные мысли. Я не смогу простить себе этой злобы никогда! Но тогда меня накрыла дикая ревность, и, наверное, только в тот момент поняла, что окончательно потеряла Тёму. Было очень больно, хотелось волком выть от тоски. Возненавидела в тот момент его и её. Как и Артём разнесла пол квартиры, и правда стало легче. Смогла успокоиться. А потом пока разбирала разгром, отпустила его совсем.

        
    И сейчас Тёма говорит мне, что это было временное помутнение? Бессовестная ложь! Только вот он врёт и не мне, а себе! Я, конечно, не знаю, что у них там произошло, и почему расстались, но возможно ему так легче это принять. Думая, что это было не серьёзно. Да и кто я чтобы что-то доказывать? Если он сам все решил. Возможно, я просто чего-то не понимаю. Может быть, есть сейчас корысть с моей стороны. Но простите, я тоже не святая!

- Не хочу об этом говорить,- сказал Артём.- Пусть прошлое остаётся в прошлом.

- Согласна с тобой,- улыбнулась я, сделав глоток вина.

    Ему давно пора оставить все в прошлом, и это я сейчас не о Соне. Сколько старалась, чтобы он принял своё детство и перешагнул через это. Но Тёма даже говорить об этом не хотел. А если человек не хочет что-то обсуждать значит, это приносит ему боль. Я видела, что его держало в железных тисках. Он воспринимал людей как врагов, готовых вот-вот воткнуть нож в спину. Конечно, и, правда, немало таких людей кругом, но все, же нужно учиться доверять. А не искать везде подвох.

Нельзя вечно жить в коконе, из-за того что было давным-давно. И пока Артём не отпустит это, он вряд ли сможет позволить себе быть счастливым. Не говорю уже о любви, в неё он вообще не верит.
 

Оксана Ильина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2019 19:10

 » 5 глава

Не спеша собирала вещи, до отъезда времени ещё в обрез, но я решила начать сейчас, чтобы не суетится в последний момент. Даже представить не могла, сколько у меня вещей, и половины не смогу с собой взять. Да и смысл, все равно ничего из этого не ношу.

    Да, я решила уехать. Вернее мне предложила контракт одна немало известная компания в Испании. Это решение далось с трудом. Но как можно начать новую жизнь, если болезненное прошлое, то и дело стучится в дверь. Конечно, глупо надеяться, что расстояние притупит чувства, зато там я буду знать, что нигде не столкнусь случайно с Артёмом. И если прижмет, не кинусь к нему в объятия. Это сложное, но взвешенное решение. Наверное, иначе никак.

    После того как Тёма снова появился в моей жизни, с ним появилась несбыточная надежда. Я понимаю что после того что произошло не смогу быть с Артёмом. И дело даже не в прощении и не в доверии. А в том, что я видела его чувства к другой. Мне тяжело это признать, но тешить себя иллюзиями не хочу.

    Поживу в Испании, успокоюсь, смирюсь окончательно. Возможно, через несколько лет и чувства остынут. Тогда возможно вернусь домой.


    Сегодняшнее смс Тёмы меня сбило с толку "Нужно встретиться, заеду завтра в час". Кому нужно? Мне не нужно! Я только все решила! Не нужно снова вызывать сомнения! Он как всегда, в своём репертуаре, ему нужно, и плевать на обстоятельства других, пусть весь мир подождёт.

    Теперь время до завтра будет тянуться бесконечно долго. Почти всю ночь проворочалась, никак не могла уснуть. Терпеть не могу ждать. Не хочу сейчас забивать мысли, ненужным. Ещё вчера все было понятно, я спокойно перебирала вещи. А сейчас в голове кавардак, как и в квартире.


- Я слушаю тебя!- сказала я Артёму, сев в машину и скрестив руки на груди.

- Как-то официально,- улыбнулся он. Господи, его улыбка пробирает до костей. Он редко улыбается, но когда делает это, я не могу оторвать глаз.

- Ты хотел встретиться, думаю для этого, должна быть весомая причина?- решила не поддаваться его обаянию.

- А если просто хотел увидеть тебя, не катит?- сердце пропустило удар. Пожалуйста, не нужно играть со мной в эти игры!

- Нет!- состроила гримасу я.

- Хорошо сдаюсь,- его лицо стало непроницаемое.- Хочу попросить тебя об одолжении,- серьёзность его тона, пугала меня.

- О каком одолжении?

- Помнишь, ты как-то просила меня съездить в детский дом,- каждое его слово давалось с трудом. Я пораженно замерла. Не просто просила, а уговаривала и не раз.

- Конечно,- тихо ответила я.

- Я, наконец, созрел. Хочу, чтобы ты поехала со мной.

    Удивлена ли я? Нет. Нет, я не удивлена! Я ошарашена! Офигеть можно. Что это с ним?

- Я... я... не против. Когда?- растерялась я.

- Сейчас.- Артём завёл машину, и мы тронулись с места. Я была настолько поражена, что не смогла ничего сказать.


    Он долго стоял неподвижно, словно боялся подняться на порог и открыть дверь в прошлое. Я, молча, стояла, рядом наблюдая за Артёмом. Ощущала его борьбу с самим собой. Несмотря на то, что он уже взрослый мужчина, все же годы, проведённые здесь, оставили отпечаток в его памяти навсегда. Я была рада, что он, наконец, то решил переступить эту черту.

    Сейчас передо мной был не сильный мужчина, а ребёнок затаивший обиду. Мы прошли в здание, Тёма озирался по сторонам.

- Особо ничего не поменялось за столько лет,- тихо произнёс он, словно сам себе.

    Только могу представить, сколько воспоминаний нахлынуло на него сейчас.

    Артём не решался войти в свою комнату. После него в неё так никого не поселили. Он медленно толкнул дверь, она со скрипом открылась. Тёма сделал несколько шагов и замер. Все что я могла сделать, это молча наблюдать за ним. Молчала, боясь нарушить его возникшую связь с прошлым. Я не вошла в комнату, наблюдала за ним в дверях.

    В моём сердце что-то щелкнуло и перевернулось. Я увидела Артёма с другой стороны, раньше не знакомой мне. Привыкла видеть его сильным и непреклонным. А сейчас передо мной был открытый и уязвимый парень. Каждая смена эмоций читалась на его лице. Проскальзывала улыбка, то он хмурился, сводя брови. Казалось любое слово, может разрушить это момент.

    Впервые за столько времени Тёма не закрывался от прошлого, а принял его. Находясь здесь, в своей старой комнате, где возможно прошли самые тяжёлые дни его жизни, он больше не прятался. Артём понял, наконец, что его детство не влияет на будущее. Он больше никак не зависит от тех моментов. Тёма был тогда не слабым больным ребёнком, а сильным, настойчивым мальчиком. И он не виноват в том, что произошло.

- Спасибо,- тихо сказала Артём.

- За что?- удивилась я, закрывая дверцу машины.

- Что поехала со мной.

- А разве я могла иначе?

- Не знаю,- пожал он плечами. Завёл машину, и мы оставили позади все плохое.

- Я уезжаю!- не знаю, зачем сказала это, моя очередная глупость.

- Надолго?- Артём посмотрел мне в глаза. Душа свернулась калачиком и заскулила.
- Наверное, возможно, навсегда,- очень тихо ответила. Тёма сжал руль.

- Я не хочу, чтобы ты уезжала,- он остановил машину. Мне стало тяжело дышать.

- Почему ты сейчас говоришь об этом?- мой голос дрогнул.

    Открыла дверь и выбежала на улицу. Ледяной ветер обжег лицо, вздохнула полной грудью. Вся боль, которую я усердно давила все это время, захлестнула с новой силой, не давая моим лёгким нормально работать. Казалось, я задыхаюсь.

    Артём сзади сжал мои плечи, я отпрянула. Повернулась к нему лицом.

- Зачем?- закричала я.- Зачем ты так со мной? Я почти смирилась, что мы больше не вместе.

- Алин...

- Что? Что, Алин! Ты сделал мне слишком больно! И после всего появился опять! Весь такой хороший! Ты тогда хоть на секунду задумывался, каково мне было? Что я чувствовала, видя тебе с ней? Даже после этого я не отвернулась от тебя! А ты эгоист! Говоришь сейчас, что не хочешь, чтобы я уезжала! Да я, черт возьми, бегу от тебя! Чтобы больше не видеть тебя. И не ощущать эти противоречивые желания прибить и обнять одновременно,- я задыхалась от крика и рыдания. Не замечая, как снежинки облепили волосы, и тают на моём лице, сливаясь со слезами.

- Я не могу простить твоё предательство. Не могу простить себя, за то, что все ещё люблю. Зачем ты так поступил со мной? Зачем Тём?- заколотила кулаками по его груди. Я потеряла самообладание. Впервые мой срыв произошёл у кого-то на глазах. Но просто больше не могла терпеть. Меня разрывало на части, хотелось кричать.

  Артём с силой прижал меня к себе. Уткнувшись носом в мои влажные от снега волосы, сказал:

- Прости! Алин прости меня.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я(не) тебя [24344] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение