Скелетам место в шкафу - `Флорентийка` Ж.Бенцони (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Сен 2019 23:24

Кейт Уолкер писал(а):
Ты знаешь, вероятно, именно это меня и подкупило в том фанфике, что он такой солнечный и лёгкий. Показывается ценность семьи и дружбы, это здорово. Юмор, опять же, тоже очень хорошая вещь...


Да, юмор, солнечность, ценность заботы и поддержки в семье, любви и дружбы - это хорошо. За чернухой - это топать читать канон. У нас и так в режиме оффлайн чернуха. Надо же хоть фанфики писать такие, чтобы люди находили причины жить tender
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>15 Сен 2019 23:36

Да, это точно, по телевизору показывают одни "ментовские" сериалы. Я советую, кстати, тебе почитать "Буря и штиль" Роберта Тьера, это очень весело! Laughing Люблю такие истории. Из последних весёлых - советую "Правильная принцесса. Инструкция по воспитанию" Киры Стрельниковой.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Сен 2019 23:38

Кейт Уолкер писал(а):
Да, это точно, по телевизору показывают одни "ментовские" сериалы. Я советую, кстати, тебе почитать "Буря и штиль" Роберта Тьера, это очень весело! Laughing Люблю такие истории. Из последних весёлых - советую "Правильная принцесса. Инструкция по воспитанию" Киры Стрельниковой.


надо бы почитать))) только ввели бы уже в сутки 25-ый час. Кстати, я думаю продолжать один фанфичек - Иной исход. Но там уже про Катрин из другой серии романов
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>15 Сен 2019 23:42

Я уверена, обязательно найдутся читатели, которые оценят твои труды по достоинству. Wink А что касается "чернухи", то я могу сказать, что смотрю даже кино о полиции, которое, в целом, воспринимаю хорошо, очень выборочно. Сама, кстати, пишу детективы в исторических и современных декорациях.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Сен 2019 23:46

Кейт Уолкер писал(а):
Я уверена, обязательно найдутся читатели, которые оценят твои труды по достоинству. Wink А что касается "чернухи", то я могу сказать, что смотрю даже кино о полиции, которое, в целом, воспринимаю хорошо, очень выборочно. Сама, кстати, пишу детективы в исторических и современных декорациях.


Ну, я не могу пока в детективный жанр. И иногда у меня чешутся написать ориджинал в жанре средневекового фэнтези. Но затрагивающий остро социальные проблемы, помимо приключений и экшна, романтики... И чтобы герои вызывали принятие у аудитории, чтобы люди могли найти в них себя
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>15 Сен 2019 23:49

Фьора, думаю, всё получится. Главное - было бы свободное время, вдохновение и здоровье. Остальное как-нибудь приложится.
Могу сказать, что в моих детективах всё нормально, никакой "чернухи" в том же "Опале для грешника" не будет, не волнуйся. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>15 Сен 2019 23:52

Кейт Уолкер писал(а):
Фьора, думаю, всё получится. Главное - было бы свободное время, вдохновение и здоровье. Остальное как-нибудь приложится.
Могу сказать, что в моих детективах всё нормально, никакой "чернухи" в том же "Опале для грешника" не будет, не волнуйся. Wink


тогда я могу со спокойным сердцем читать Опал для грешника Smile
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Арнаутова Дана , Соловьева  Евгения « Королева теней. Клинком и сердцем»(том первый) Приключения героев продолжаются. Айлин решила... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Скелетам место в шкафу - `Флорентийка` Ж.Бенцони (18+) [24394] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение