Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

tatiana-z Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2012
Сообщения: 2056
Откуда: Украина Харьков
>24 Ноя 2020 20:08

Спасибо за приглашение.Обязательно прочту.
_________________
Не с той ноги встала...Не на ту метлу села...Еще и полетела не в ту сторону!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>25 Ноя 2020 9:54

Читаю дальше и все больше складываются в голове не любовные отношения между героями, а как мать и сын. Солнце, ты покушал, умылся, поспал? Ой полежи не напрягайся. Он же мужчина, а небеспомощный ребенок в конце концов! Называть его так же уменьшитель-ласкателтными словами при посторонних еще больше напоминает поведение мамочки наседки. Я пока на 26 главе и все меньше вижу между ними отношения двух взрослых людей. Читаю дальше)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>25 Ноя 2020 16:09

Натали, спасибо за роман!
Только дочитала и мне очень понравилось С удовольствием прочитаю вторую часть. Очень жаль было героя вначале, тяжёлое прошлое. Тётушки ужасны, но ему очень повезло, что в его жизни появилась Элиша. Наблюдать за их отношениями, за тем, как он "расцветает" было приятно. Но при этом и Элиша меняется, закаляется из-за всех событий. Кайл и Элиша вообще интересная пара.
Спасибо, было интересно
Вдохновения и удачи!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.04.2013
Сообщения: 33
>26 Ноя 2020 22:46

Здравствуйте! Примите пожалуйста в читатели, понравилась ваша задумка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>29 Ноя 2020 0:10

tatiana-z писал(а):
Спасибо за приглашение.Обязательно прочту.



Татьяна, добро пожаловать Flowers Спасибо за отклик и надеюсь, история вам понравится.



Валерия Ильященко писал(а):
Читаю дальше и все больше складываются в голове не любовные отношения между героями, а как мать и сын. Солнце, ты покушал, умылся, поспал? Ой полежи не напрягайся. Он же мужчина, а небеспомощный ребенок в конце концов! Называть его так же уменьшитель-ласкателтными словами при посторонних еще больше напоминает поведение мамочки наседки. Я пока на 26 главе и все меньше вижу между ними отношения двух взрослых людей. Читаю дальше)



Лера, привет Flowers Отчасти все верно. Отношения Кайла и Эли еще долго будут напоминать скорее дружбу и заботу, чем равное партнерство. К сожалению, в данных обстоятельствах Кайлу очень сложно проявлять мужественность более ярко и зачастую он беспомощен перед теми, кому взбредет в голову очередная затея. Согласна, что Эля слишком опекает)) Но так она понимает свою любовь и свою возможность - компенсировать любимому человеку годы боли и унижений. Кайл не похож, скажем, на Рея. Он мягкий, не любящий идти на конфликт, даже во вред себе. Но и у него будет возможность доказать Эле свою преданность. И проявить иные качества, чем покладистость. И в этой части. И в следующей. Спасибо большое за интерес к истории и отзывы.


НатаЛис писал(а):
Натали, спасибо за роман!
Только дочитала и мне очень понравилось С удовольствием прочитаю вторую часть. Очень жаль было героя вначале, тяжёлое прошлое. Тётушки ужасны, но ему очень повезло, что в его жизни появилась Элиша. Наблюдать за их отношениями, за тем, как он "расцветает" было приятно. Но при этом и Элиша меняется, закаляется из-за всех событий. Кайл и Элиша вообще интересная пара.
Спасибо, было интересно
Вдохновения и удачи!


Наташа, привет Flowers Очень рада, что история сумела понравится, спасибо за теплый отзыв. Кайлу, действительно, не повезло. И отголоски этого прошлого все чаще вторгаются в его настоящее, мешая полностью прийти в себя. На счет тетушек - согласна, как бы то ни было, а им стоило бы подумать не только о себе. Мне приятно, что тебе импонируют мои герои. Элиша сделает для Кайла все, что позволит ему начать доверять без оглядки на страхи и сомнения. Надеюсь и продолжение тоже сумеет заинтересовать.


Александра писал(а):
дравствуйте! Примите пожалуйста в читатели, понравилась ваша задумка.


Александра, привет Flowers Добро пожаловать. Пусть история подарит вам много приятных минут. Буду рада отзывам и мнениям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>29 Ноя 2020 10:35

Натали, спасибо за роман! Flowers
Я его прочитала, точнее пока первую часть, но обязательно начну и вторую Wink
Мне очень понравилось, хотя раньше не читала подобного о рабстве. Кайл стал свободнее и увереннее, Элина тоже изменилась. Но главное, что они вместе и с проблемами будут справляться вдвоём.
Спасибо за чудесное начало истории, пошла читать вторую часть
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>01 Дек 2020 6:32

PinaKolada писал(а):
Натали, спасибо за роман!


Полина, привет :flowers И вам спасибо за интерес к истории.

PinaKolada писал(а):
Я его прочитала, точнее пока первую часть, но обязательно начну и вторую
Мне очень понравилось, хотя раньше не читала подобного о рабстве.


Я очень рада, что вам понравилось, несмотря на сложную тему. И всегда жду во второй части.


PinaKolada писал(а):
Кайл стал свободнее и увереннее, Элина тоже изменилась. Но главное, что они вместе и с проблемами будут справляться вдвоём.



Это верно, главное что герои друг у друга есть, а значит постепенно все проблемы разрешатся.


PinaKolada писал(а):
Спасибо за чудесное начало истории, пошла читать вторую часть


Пусть она подарит вам много приятных минут Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Дек 2020 14:04

Я серьезно не понимаю Кайла. Какого черта он вечно замыкается, а Эля должна кому-то что-то доказывать?! В конце концов она к нему и другим относится хорошо, так чего он вечно ведет себя как обиденый придурок? Серьезно бесят подрбные ему мужчины, прям нежный цветочек, не так кто что сделает, а Эля будто виновата. Это я про то, что феи отчитывали Кайла, что подопечный пошел искать ежа. Сколько еще с ним нудно носиться как списаной торбой, чтобы он взял себя в руки?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hummingbird Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2015
Сообщения: 164
>01 Дек 2020 14:39

Принимайте в читатели Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady-in-dreams Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.11.2019
Сообщения: 268
>01 Дек 2020 21:31

Валерия Ильященко писал(а):
Я серьезно не понимаю Кайла. Какого черта он вечно замыкается, а Эля должна кому-то что-то доказывать?! В конце концов она к нему и другим относится хорошо, так чего он вечно ведет себя как обиденый придурок?


Лера, привет Flowers Спасибо за отзыв. Согласна, что Кайл отличается от того понятия мужчины, которое мы вкладываем в это слово. Но Элише, как мы увидим в дальнейшем, именно это в нем и важнее всего. Я не имею в виду недоверчивость, конечно. Во второй части чуть подробнее разъясниться этот момент, особенно в вопросе личных взаимоотношений. Элишу привлекает именно его мягкость и доброта. Но при надобности он вполне способен защитить свою женщину, даже если это пойдет вразрез с правилами, могущими стоить ему свободы. Кайл - целитель. Это его основное предназначение. Воевать он не умеет, это правда. А в мире Веринеи все слишком зыбко, пока он не может быть спокоен за завтрашний день, за свой дар, за свою любовь и даже за безопасность близких. Кстати, прием в доме Азалии станет тому ярким доказательством.



Валерия Ильященко писал(а):
Серьезно бесят подрбные ему мужчины, прям нежный цветочек, не так кто что сделает, а Эля будто виновата. Это я про то, что феи отчитывали Кайла, что подопечный пошел искать ежа. Сколько еще с ним нудно носиться как списаной торбой, чтобы он взял себя в руки?


К сожалению на этой планете такое возможно. Если кто-либо вдруг решит, что Элиша не справляется с контролем над подопечными, это может иметь последствия. Как минимум неприятные для нее. А для опекаемых и того хуже. С этим еще придется разбираться. Но Кайл, действительно, такой, каким кажется. Он может пожертвовать собой ради тех, кого любит, а порой и ради своих пациентов, но не постоять за себя. По крайней мере в данных обстоятельствах это так.


Спасибо за интерес к теме. Надеюсь продолжение тоже не оставит равнодушным Flowers



Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели Flowers



Добро пожаловать и приятного чтения Flowers Буду рада вашим отзывам и мнениям об истории.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 153Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Отель Волшебный фонарь. Часть I (фентези, АЛР, 18+) [24511] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение