Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Апр 2020 9:55

sizdana писал(а):
Добрый день,Валерия.Мне очень нравятся Ваши романы.Примите,пожалуйста,в читатели.

Здравствуйте! Добро пожаловать!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Апр 2020 9:58

 » Коллаж от Марьяши

Машенька подарила к роману еще один чудесный подарок! Спасибо тебе большое за него!




_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>25 Апр 2020 16:55 vip

 » Глава 21


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Апр 2020 17:34

Лерчик, дорогие Леди, всем доброго времени суток и благодарю за столь эмоциональное продолжение! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>25 Апр 2020 19:18

Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!
Очень эмоциональная глава.
Видно, что Доминика уже изменилась и думает не только о себе. Это я о её ответе Ольге, она подумала, что статьи которые ты выпускает плохо повлияют на Диму.
Марко как липучка, не хочет отставать, да ещё Андрей пожаловал, чего он забыл?
Очень хорошо, что Доминика вышла за водой и смогла вовремя понять, что Диме нужна её помощь. А помощь действительно нужна. Мне вот жалко и Диму и Яна. Теперь они совершено одни. Бабушка была единственным их близким человеком. А Ян такой юный, и уже не во что не верит... Да, ситуация очень тяжёлая и я понимаю Доминику. Момент, когда хочешь помочь и не знаешь как очень убивает...
Лерочка, спасибо огромное! С нетерпением жду новую! Умеешь ты затронуть душу!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>26 Апр 2020 6:21

Лера, спасибо за продолжение!
Ситуация накаляется Марко преследует, Дом прячется, но и её начинает это раздражать, а тут ещё Оля прицепилась со своими новостями Доминика меняется на глазах и уже давно не пытается выставить себя в белом цвете
Андрей настойчивый, теперь ещё и Диме досталось, не хочет он Дом отпускать, обалдел
Дебаты были интересные, но у Димы появились дела, гораздо важнее их. Доминика смогла помочь и помогла добраться. А вот остальное было не в их силах
Очень жаль Яна и Диму, они теперь точно одни. Им будет тяжело. Доминике тоже не по себе, брата вспомнила.
Конец получился грустным, надеюсь, что дальше будет просвет
Вдохновения
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Апр 2020 11:51

Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем доброго времени суток и благодарю за столь эмоциональное продолжение!

Рита, спасибо, что прочла)


Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!

Машенька, спасибо, что прочла)
Марьяша писал(а):
Очень эмоциональная глава.
Видно, что Доминика уже изменилась и думает не только о себе. Это я о её ответе Ольге, она подумала, что статьи которые ты выпускает плохо повлияют на Диму.

Рада, что получилось передать эмоции героев)
Марьяша писал(а):
Марко как липучка, не хочет отставать, да ещё Андрей пожаловал, чего он забыл?

Ущемленное самолюбие) Как так, его бросили?)
Марьяша писал(а):
Очень хорошо, что Доминика вышла за водой и смогла вовремя понять, что Диме нужна её помощь. А помощь действительно нужна.

Ты права)
Марьяша писал(а):
Мне вот жалко и Диму и Яна. Теперь они совершено одни. Бабушка была единственным их близким человеком.

Мне тоже жаль их, никого из родни рядом не осталось(
Марьяша писал(а):
А Ян такой юный, и уже не во что не верит...

Он по сути совсем ребенком потерял родителей, детство закончилось намного раньше чем у других детей.
Марьяша писал(а):
Да, ситуация очень тяжёлая и я понимаю Доминику. Момент, когда хочешь помочь и не знаешь как очень убивает...
Лерочка, спасибо огромное! С нетерпением жду новую! Умеешь ты затронуть душу!!!

Кроме слов поддержки ничем и не поможешь. Даже словами иногда трудно это сделать...
Спасибо тебе большое за эмоциональный отзыв


НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Наташенька, спасибо, что прочла)
НатаЛис писал(а):
Ситуация накаляется Марко преследует, Дом прячется, но и её начинает это раздражать, а тут ещё Оля прицепилась со своими новостями

Кругом засада)))
НатаЛис писал(а):
Доминика меняется на глазах и уже давно не пытается выставить себя в белом цвете

Я очень рада, что видно, что она меняется)
НатаЛис писал(а):
Андрей настойчивый, теперь ещё и Диме досталось, не хочет он Дом отпускать, обалдел
Дебаты были интересные, но у Димы появились дела, гораздо важнее их. Доминика смогла помочь и помогла добраться. А вот остальное было не в их силах

НатаЛис писал(а):
Андрей настойчивый, теперь ещё и Диме досталось, не хочет он Дом отпускать, обалдел
Дебаты были интересные, но у Димы появились дела, гораздо важнее их. Доминика смогла помочь и помогла добраться. А вот остальное было не в их силах

Как обычно неприятности любят наваливаться все сразу)
НатаЛис писал(а):
Очень жаль Яна и Диму, они теперь точно одни. Им будет тяжело. Доминике тоже не по себе, брата вспомнила.

Мне тоже парней жалко(
НатаЛис писал(а):
Конец получился грустным, надеюсь, что дальше будет просвет
Вдохновения

Спасибо большое за отзыв. Думаю дальше будет немного просвет)))
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>26 Апр 2020 20:26 vip

 » Глава 22


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>27 Апр 2020 5:07

Лера, спасибо за продолжение!
У Димы был тяжёлый период в жизни, но у него были друзья, хотя он и не хотел им показывать, как ему тяжело. А вот Доминика смогла пробить его брешь заботой и своими воспоминаниями
Теперь он приходит в норму, как это возможно, а вот только Ян не даёт расслабиться
И ведь позвонил же ей, а не брату. Повезло, что нуна смогла помочь. А Дима всё равно узнал, но не злиться, что очень радует.
Да и вообще стал больше улыбаться рядом с ней и Доминика очень этому рада
Вдохновения
Какой братец симпатичный Лера, умеешь ты подбирать прототипы, Ван Ибо покорил
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>27 Апр 2020 5:43

Лерочка, спасибо большое за продолжение! Мне показалось, что я этой главе было показано очень явное отличие между двумя братьями. Дима очень серьёзный, собранный, а Ян наоборот... Но именно он помогает героям сближаться! С каждой главой Доминика открывается для меня с новой стороны. Как она с полицейским разговаривала! А как она Диму навестила! И Дима её понял потому что она ему тоже открыла свою душу, ведь о Славе она никому не рассказывала и о том, что чувствует вину.
Вообщем хочу чтобы ребята уже научили сближаться по-настоящему, Лерочка. Но первые шаги сделаны!
Как всегда не могу не отметить душевность, с которой написана глава! Как у тебя это выходит, Лерочка?
С нетерпением жду продолжения!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Апр 2020 11:10

Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение! rose
Очень сильная глава, и тут я готова аплодировать Доминике- она проявила себя и сопереживающим человеком, и отважным, и находчивым.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>27 Апр 2020 12:54

Всем привет!

НатаЛис писал(а):
Лера, спасибо за продолжение!

Спасибо тебе большое, что читаешь!!!
НатаЛис писал(а):
У Димы был тяжёлый период в жизни, но у него были друзья, хотя он и не хотел им показывать, как ему тяжело. А вот Доминика смогла пробить его брешь заботой и своими воспоминаниями

Он привык справляться один и наверное просто не понимает, что поддержка людей это хорошо.
НатаЛис писал(а):
Теперь он приходит в норму, как это возможно, а вот только Ян не даёт расслабиться
И ведь позвонил же ей, а не брату. Повезло, что нуна смогла помочь. А Дима всё равно узнал, но не злиться, что очень радует.

Ян - сплошная головная боль для брата Да, Доминике повезло, это точно. Дима наверное впервые не злится из-за помощи Ники)))
НатаЛис писал(а):
Да и вообще стал больше улыбаться рядом с ней и Доминика очень этому рада
Вдохновения

Потихоньку оттаивает) Спасибо за комментарий!!
НатаЛис писал(а):
Какой братец симпатичный Лера, умеешь ты подбирать прототипы, Ван Ибо покорил

Рада, что образ понравился) Ван Ибо вообще классный. Помню его еще блондинчиков в Uniq, такой миленький. Жаль, что у группы так и не случился камбэк, зато Ибо в дорамах хоть мелькает, что радует)


Марьяша писал(а):
Лерочка, спасибо большое за продолжение!

Машуня, спасибо, что прочла)
Марьяша писал(а):
Мне показалось, что я этой главе было показано очень явное отличие между двумя братьями. Дима очень серьёзный, собранный, а Ян наоборот...

Ты права, они такие разные, это точно)
Марьяша писал(а):
Но именно он помогает героям сближаться!

Есть такое)
Марьяша писал(а):
С каждой главой Доминика открывается для меня с новой стороны. Как она с полицейским разговаривала! А как она Диму навестила! И Дима её понял потому что она ему тоже открыла свою душу, ведь о Славе она никому не рассказывала и о том, что чувствует вину.

Я безумно рада, что читатели видят изменения в Доминике в лучшую сторону. Как сказала Тамара: Дима и правда волшебник
Марьяша писал(а):
Вообщем хочу чтобы ребята уже научили сближаться по-настоящему, Лерочка. Но первые шаги сделаны!

Уже начали, будем надеется, что не остановятся на этом)
Марьяша писал(а):
Как всегда не могу не отметить душевность, с которой написана глава! Как у тебя это выходит, Лерочка?

Огромное спасибо за теплые слова Мне честно говоря в первые за долгое время легко что-то писать. Эта первая книга, в которой главы выходят так часто у меня.
Марьяша писал(а):
С нетерпением жду продолжения!!!

Потихоньку пишется)


Margot Valois писал(а):
Лерчик, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарю за продолжение!

Риточка, спасибо, что читаешь!
Margot Valois писал(а):
Очень сильная глава, и тут я готова аплодировать Доминике- она проявила себя и сопереживающим человеком, и отважным, и находчивым.

Я очень рада, что твое отношение к ней начало меняться в лучшую сторону)

Девочки, спасибо всем, кто читает и делится своими эмоциями со мной. Благодаря вам есть желание писать дальше. Спасибо большое каждой из вас!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Апр 2020 15:31

Какая Доминика отзывчивая и вообще очень хороший друг, а также классная девушка. Жаль конечно, что у Димы и Яна так сложилась жизнь. Потерять всех родственников тяжело, но они есть друг у друга, а теперь еще и Ника, если Дима даст теперь шанс на начало отношений...
Лера, спасибо большое за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>29 Апр 2020 18:05

Alenychka писал(а):

Какая Доминика отзывчивая и вообще очень хороший друг, а также классная девушка.

Она оказалась не такой плохой, какой казалась вначале)
Alenychka писал(а):
Жаль конечно, что у Димы и Яна так сложилась жизнь. Потерять всех родственников тяжело, но они есть друг у друга, а теперь еще и Ника, если Дима даст теперь шанс на начало отношений...

Согласна с тобой, они хотя бы друг у друга есть.
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо большое за продолжение )

Спасибо, что читаешь!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Май 2020 22:19 vip

 » Глава 23


_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 3:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Ваншенкин Константин. Трус притворился храбрым на войне... » Ваншенкин Константин Яковлевич "Трус притворился храбрым на... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение