Между нами L (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Дек 2020 7:12

синичка писал(а):
В читатели

Добро пожаловать!)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нылпи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Дек 2020 10:21

Жду продолжения работы
 

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>06 Дек 2020 10:26

Нылпи писал(а):
Жду продолжения работы

Книга закончена о чем сказано на первой странице
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лижбет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.05.2011
Сообщения: 22
>17 Дек 2020 18:52

Добрый вечер! Можно к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>18 Дек 2020 16:44

Лижбет писал(а):
Добрый вечер! Можно к вам в читатели.

Здравствуйте, добро пожаловать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinnna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва
>19 Дек 2020 21:56

Лерочка, привет!

Дочитала твою историю. Как всегда, твои герои никак не могут оставить равнодушными)
Мне показалось, эта первая книга, которая у тебя писалась так легко и с таким удовольствием, или я не права?)

Почему-то особой любви между героями я не заметила. Доминика... Да, Дима очень хорошо повлиял на неё, но в начале в её чувствах было ох как много эгоизма. Кажтся, это первая твоя такая капризная и избалованная героиня) Не привыкла, что что-то не по её желанию. Я поначалу была даже в шоке, как она бегала за Димой))) А потом стало очень её жаль, она ведь действительно влюбилась.
А вот Дима, на мой взгляд, так и не смог полюбить Нику. Как будто пытался вызвать в себе это чувство, убедить, что может начать новые отношения, но не сложилось.

Интересно было бы узнать про их отношения с Дианой)

Мне ооочень понравилось всё, связанное с корейской культурой! Прям чувствовалось, что ты этим прониклась и серьёзно подошла)

Лерочка, удачи тебе писательской. Пусть муз посещает почаще. Твои книги - как отдых для души)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>20 Дек 2020 8:01

Ekaterinnna писал(а):
Лерочка, привет!

Дочитала твою историю. Как всегда, твои герои никак не могут оставить равнодушными)
Мне показалось, эта первая книга, которая у тебя писалась так легко и с таким удовольствием, или я не права?)

Привет! Спасибо тебе огромное, что читаешь мои истории!)) Ты права, это первая книга, которую я дописала меньше, чем за год. Обычно они растягиваются на года два. Перерывов межде выходом глав почти не было. Но если честно, до этого, эта история лежала так сказать в шкафу больше года. Я написала всего пару глав и бросила, думала вообще не вернусь к ней, а потом как-то раз перечитала главы и все пошло как по маслу. Быстро написалась.))эх,всеибы так быстро писала)))

Ekaterinnna писал(а):
Почему-то особой любви между героями я не заметила. Доминика... Да, Дима очень хорошо повлиял на неё, но в начале в её чувствах было ох как много эгоизма. Кажтся, это первая твоя такая капризная и избалованная героиня) Не привыкла, что что-то не по её желанию. Я поначалу была даже в шоке, как она бегала за Димой))) А потом стало очень её жаль, она ведь действительно влюбилась

Таких капризных вроде еще не было. Вот эгоистичные были. Тори из Притворись моим парнем
Та в эгоизме всех затмила мне кажется))) Мне если честно казалось, что не удалось показать Доминику избалованной и капризной) насчет любви между ними. В этот раз я подошла к этому вопросу с той стороны, что одни люди открыто говорят я тебя люблю, другие показывают заботу и любовь делом. Дима мало говорил, но показывал. Да, он достаточно серьезный, поэтому покажи я ее глубоко влюбленным, он бы не казался уже самим собой) Честно говоря, из всех моих написанных героев, Дима и Егор из Одного дыхания мне как-то больше всего нравятся. Я давольна ими на все 100. Так как показала их именно такими, какими изначально хотела))

Ekaterinnna писал(а):
А вот Дима, на мой взгляд, так и не смог полюбить Нику. Как будто пытался вызвать в себе это чувство, убедить, что может начать новые отношения, но не сложилось.

Интересно было бы узнать про их отношения с Дианой

Про Диму чуть выше написала. Он ее любил так, как умел. Может и правда не так одержимо, как она его. Вообще думаю на ее фоне одержимости им, любой парень будет казаться менее влюбленнвым Насчет Дианы, думаю был более мягким, по одной простой причине, вначале их отношений Дима был просто подростком без проблем, потом конечно они добавились, но все же именно Доминика его в итоге получила с кучей жизненных проблем и забот. Он нес ответственность за брата и бабушкк, думаю такие события в жизни сильно изменят человека.
Ekaterinnna писал(а):

Мне ооочень понравилось всё, связанное с корейской культурой! Прям чувствовалось, что ты этим прониклась и серьёзно подошла)

Очень рада, что тебе понравилось. Я на самом деле огромный фанат корейской культуры. Да и в Казахстане она распространена хорошо. Я переживала, что читателю будет она непонятна или я непонятно объясню. Надеюсь получилось)))
Ekaterinnna писал(а):

Лерочка, удачи тебе писательской. Пусть муз посещает почаще. Твои книги - как отдых для души

В этом году мне прям повезло. Я сразу три книги закончила. Наконец-то в ключах от сердца поставила точку. Осталось еще одна. Пока не знаю буду ли вообще писать дальше. У меня есть мысли про парня, что был популярным футболистом, но из-за травмы все потерял и девушку, которая мечтает стать балериной, но все не получается у нее. Но не знаю, эта история давно лежит в столе, напишу ли ее... Сложно стало как-то с написанием(((
Спасибо большое за твой комментарий. Читала его с огромным удовольствием! Спасибо, что прочла истории. Сейчас на Леди мало, кто меня читает, может еще из-за этого творческий кризис так сказать.
Еще раз спасибо!!!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ясмин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2011
Сообщения: 85
>30 Янв 2021 22:12

Спасибо за историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Федорова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2017
Сообщения: 119
>31 Янв 2021 17:35

в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>01 Фев 2021 5:23

Ясмин писал(а):
Спасибо за историю

Спасибо, что прочли.
Татьяна Федорова писал(а):

в читатели

Добро пожаловать!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lovenik s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 24.12.2016
Сообщения: 132
>02 Фев 2021 13:15

примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>05 Фев 2021 18:04

lovenik s писал(а):
ать выделенный текст

добро пожаловать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АсяVasя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2017
Сообщения: 22
>04 Мар 2021 0:08

В читателях Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2981
Откуда: Казахстан.Алматы
>04 Мар 2021 17:18

АсяVasя писал(а):
В читателях

Добро пожаловать)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellysee Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.03.2020
Сообщения: 5
>08 Апр 2021 12:35

Как так произошло, что мне не пришло оповещение на почту о новых главах этого романа! Смотрю, LadyWebNice пишет, вы не посещали наш форум 90 дней, зайдите, или мы вытрем ваш профиль. Я бегом зашла, я вообще здесь аккаунт открыла, чтобы читать ваш рассказ Flowers
первым делом пробила в поиске, если есть обновление, смотрю, а вы уже дописали этот рассказ! Вааау! Не могу дождаться, чтобы дочитать.
Если честно, благодаря вам, я упала в кроличью нору фанфиков по БТС. Я как бы начала читать вас, а потом пока дожидалась обновлений, решила что-то еще почитать, и запала на фанфики, а потом уже через них на БТС Smile И теперь я не могу оттуда выбраться.
В любом случае, поздарвляю вас с окончанием этой замечательной истории и уверена, что мне очень очень понравится конец wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Между нами L (СЛР) [24538] № ... Пред.  1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение