Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>06 Июл 2020 20:40

Ахах, Ангус настолько не герой этого романа, что его даже во всеобщий ХЭ не включили Забавно. Но он действительно не герой, просто статист.
Спасибо за перевод
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>06 Июл 2020 23:06

Читала,читала и вдруг - конец романа. Че-то даже жалко расставаться с героями.
Перевод - шикарный, читается как льется. Спасибо большое команде!
Буду ждать бонус.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

SOLAR Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1877
Откуда: Киев
>07 Июл 2020 8:06

Trinity, LuSt, Reine deNeige, Анна Би, огромное спасибо за перевод и оформление окончания романа Пейдж Тун! Преогромное спасибо всей команде переводчиков, редакторов и оформителей за великолепную работу и за удовольствие читать перевод романа!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Я МОГУ ВСЕ....просто иногда стесняюсь.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>07 Июл 2020 9:58

alenatara писал(а):
Ахах, Ангус настолько не герой этого романа, что его даже во всеобщий ХЭ не включили Забавно. Но он действительно не герой, просто статист.

Он - яблоко раздора, через которое герои пришли к новой жизни Laughing А так согласна, получился достаточно фоновым персонажем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galotscka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2015
Сообщения: 521
Откуда: Москва
>07 Июл 2020 10:18

LuSt писал(а):

Перевод Trinity-
Бета-ридинг LuSt
Редактирование Reine deNeige
Оформление Анна Би

Отлучилась не надолго....А тут и сказке конец...И энд ,конечно хэппи... Smile И взрослый не по годам Тоби приехал к не взрослой ,тоже не по годам, Роуз... Может и получится что-нибудь ...Хотя, все-равно, мне не верится... Как я и думала ,Тоби будет в Австралии осваивать "другую" доску . Сестрички уже могут вспоминать свою "тройняшку"почти без слез , но травма психологически-хирургическая ( судьба отрезала по- живому треть...) ,думаю на всю жизнь и еще будет сказываться...Очень интересно,чем удивит-порадует эпилог! Мое восхищение нашим прекрасным щедрым переводчицам! tender tender tender Девочки , я очень искренне вам благодарна за возможность читать иностранную литературу в грамотном ,литературно обработанном переводе! Я могу по-разному относиться к творчеству Авторов,но Вас всех ,однозначно, уважаю и люблю! wo Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LaLuna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.01.2015
Сообщения: 679
>08 Июл 2020 13:27

Леди, большое спасибо за перевод этой прекрасной истории! На протяжении всего перевода с замиранием следила за становлением героев Но всеобъемлющий ХЭ заставил наконец-то выдохнуть и отпустить ребят в свободное плавание Еще раз спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetlan-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.06.2017
Сообщения: 431
>08 Июл 2020 22:09

Спасибо за перевод новых глав.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24833
Откуда: Казахстан
>09 Июл 2020 11:02

LuSt писал(а):
даже мне его не хватает — однако скоро она к нему вернется. Полагаю, ему нелегко в Рождество без Фиби, но он всегда может поплакаться маме в жилетку.

Почему без Фиби ему нелегко, когда у него Элмза и он в это Рождество тоже без нее? Тут не понял...
А вообще классная глава. Я рада, что и у Роуз есть кто-то так сильно ее любящий.
Глядя на Нейтушку, как всегда, умилилась.

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>09 Июл 2020 11:43 vip

 » БОНУС - Грандиозный вечер Роуз


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Июл 2020 13:06

Всей команде огромное спасибо за перевод
Книга откровенно слабая, мне лично вообще не понравилось - слишком наигранно, - а из всех героев только Тоби зацепил, но... Местами было довольно интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haimina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.07.2017
Сообщения: 31
>09 Июл 2020 14:21

большое спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19223
Откуда: Урал
>09 Июл 2020 14:34

Девочки, спасибо за прекрасный перевод этой истории Пейдж Тун!
Эпилог даже немного растрогал и улыбнул. tender Получилось романтично!
За Роуз и Тоби можно порадоваться.
Они нашли своё счастье друг с другом, им хорошо вместе и думаю, что они ни о чём не пожалеют.
Роуз конечно будет временами напрягаться из-за разницы в возрасте с Тоби, но что поделаешь...
С другой стороны, это будет держать её в тонусе.
Главное, чтобы ревность не перехлестнула любовь и доверие.
За счастье надо бороться и оно стоит того!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ароника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2011
Сообщения: 1458
>09 Июл 2020 14:48

Большое спасибо за прекрасный перевод!❤❤❤🌺🌺🌺
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>09 Июл 2020 15:38

Охо-хо-хо. Тун решила написать специальный бонус для Роуз и Тоби, это мило. Вот интересно, а есть романы, где в самый кульминационный момент, герой лажает, и вот так они лежат на пляже в лунном свете и не знают куда деться Laughing А вообще, конечно, все ми-ми-ми. И сестры решили все свои разногласия, и Тоби с Роуз нашли общий язык, удивительно, что Роуз не углядела параллель между тем, что у Нейтана и Люси тоже такая же разница в возрасте, а живут они вместе хорошо, посмотрим, может эти герои нам и дальше встретятся в романах.

Не могу сказать, что роман станет любимым у Тун, для меня в этом романе самым приятным персонажем был Тоби, хорошо он получился, живой, решительный, Ангус какой-то невнятный, хотя такой неотразимый, что мы тут должны были все штабелями укладываться, но не задалось, из сестер мне больше всех понравилась Фиби в первых главах, думаю, если бы Тун ее сохранила, она бы внесла оживление в повествование. На втором месте Роуз, мне импонирует ее забота, но к концу она конечно перегибала палку, хорошо, что выправилась, и меньше всех понравился персонаж Элизы, хотя по идее ей бы надо сочувствовать, но не получается, никто в ее сердечных страданиях не виноват кроме нее самой, поэтому эта жертва, которую она принесла на алтарь не понятно чего, а потом долго с этого алтаря забирала, как-то совсем нет.

Команде огромное спасибо за перевод! Мы тут уже много прочли романов Тун, поэтому можем крутить носом какой нравится больше, какой меньше, но все ее романы всегда праздник, пусть герои и долго выбирают между собой, но повествование затягивает, отличные описания пейзажей, новых профессий, всегда увлекательно читать. Понимаю, что комментирующие народ эмоциональный и прохаживающийся бывает по героям, но нас надо понять и простить Laughing , мы всей душой переживаем роман и все благодаря такой отличной команде, которая нам подарила этот перевод Serdce

Анюта, спасибо за оформление! Ты звезда! tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>09 Июл 2020 17:39

Всей Команде Огромное Спасибо за шикарный перевод и редактуру!!! Flowers Flowers Flowers
Спасибо за очень красивое оформление темы перевода!!! Flowers
С меня отзыв. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились" [24557] № ... Пред.  1 2 3 ... 69 70 71 72 73 74  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение