Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

pinki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.05.2016
Сообщения: 24
>08 Май 2023 8:24

Супер! Спасибо за перевод Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2023
Сообщения: 3
>10 Июл 2023 5:04

Короче, я реально устала от этого романа. Мне искренние жаль Фиби, хотелось бы мне, чтобы она посто рассталась с А, была счастлива с Реми, но жива.
Но так - Фиби мне не понравилась от слова совсем. Роуз - раздражала ужасно своим поведением. Стерва порой еще та. Лиза мне нравилась с самого начала и я ее понимала, в отличие от этих двоих. Хотя ее постоянное чувство надуманной вины меня порядком утомляло. Ну и А тоже порядком этим утомлял, а еще отсутствие силы духа. Хотя в его шкуре точно быть было очень нелегко. Лиза сама виновата в том, что отталкивала его столько времени и терзала. Ну хочешь себя терзать - терзай, а за что терзать человека, которого ты любишь? По сути, она должна была бы извиниться перед ним за все эти приколы.
А в целом, впервые после прочтения романа у меня мысли «что это было?». Незряч мне не хотелось его начинать читать. Вот не зря. Интуицию не обманешь. Мне не понравилось.

Спасибо большое за перевод и весь ваш грандиозный труд, девочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лютик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.02.2024
Сообщения: 3
>02 Мар 2024 18:31

Необычная книга от Тун
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 7 » отчет по списку №7 Книги в бумажном виде не издавались и я понимаю почему. Первая книга меня разочаровала,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Пейдж Тун "Тот, в кого мы все влюбились" [24557] № ... Пред.  1 2 3 ... 72 73 74

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение