Натали. Укроти меня любовью (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>03 Окт 2022 17:53

Приветствую. Поздравляю с долгожданным окончанием романа! Flowers Надеюсь, автор не забудет поставить статус "завершено". Возможно, нас ещё ждёт небольшой эпилог? Wink Теперь можно всё заново перечитать.
Я рада, что всё так счастливо завершилось. Натали и Николай теперь вместе, и могут воспитывать Нику, не боясь никаких пересудов и слухов. Но мне кажется, слишком резко и неожиданно всё закончилось. Непонятно, из-за чего случилась дуэль, на которой трагически погиб Дмитрий. Это из-за Евгении, я полагаю? Но, опять же, непонятно, что с ней: она просто обесчещена или ждёт ребёнка от Дмитрия? Если второе, то бумеранг ей прилетел ну очень увесистый.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>06 Окт 2022 19:47

Машунь, спасибо! А эпилог будет?
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 956
Откуда: Питер
>10 Окт 2022 16:51

Машенька, спасибо за продолжение! tender Наконец-то счастью героев ничто не будет мешать. Как вовремя погиб Дмитрий! Laughing
Как я понимаю, его убил на дуэли кто-то из родственников Евгении, когда та забеременела?
Немножко смазано описаны последние события, я думала, жизни Натали в Тоскане и описанию этой страны будет уделено больше внимания...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2022
Сообщения: 11
>26 Окт 2022 22:52

спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Soffya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2022
Сообщения: 9
>25 Ноя 2022 10:45

Прочитала пока только начало... Интересный герой, за плечами у него брак по расчету с какой-то вертихвосткой, он любит дочь и заботится о ее будущем.
А героиня - ягоза, впрочем ... будем наблюдать)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>25 Янв 2023 4:32 vip

 » Эпилог


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10996
Откуда: Донецк
>25 Янв 2023 9:46

Машенька, спасибо за прекрасное окончание истории Натали! rose
Рождение сына сделало Николая и Натали полностью счастливыми и уверена, больше ничто не омрачит их жизнь. Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1663
>25 Янв 2023 10:12

Маша, спасибо за интересную историю! Герои нашли свое счастье!
Вдохновения!
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>25 Янв 2023 13:05

Приветствую. Я рада, что у Натали и Николая всё так хорошо сложилось. Они теперь вместе, у них есть Ника, и Беату Натали приняла как родную, ещё и сын Вислав родился. Правда, мне жаль, что мы так ничего и не узнали о Дмитрии. Вопросов осталось слишком много, а ответов на них, к сожалению, как не было, так и нет. Теперь можно заново перечитать наконец-то историю, не думая о том, что роман могут удалить.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>26 Янв 2023 20:38

Маша, спасибо за интересную историю. Как хорошо, что герои нашли свое счастье ! Люблю истории со счастливым концом.
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 3:09

Приветствую. Ну что же, Марьяша, я наконец собралась и перечитала историю. Вместе со своими отзывами (параллельно я читала и другие отзывы). Ответы к ним, впрочем, я специально старалась не читать. В процессе написания тобой романа у нас по-прежнему были не самые простые отношения. История далась и тебе, и читателям довольно-таки тяжело и трудно. Мы начали очень бодро и лихо, но потом вдруг переключились на другой роман - "Одна ложь на двоих". Однако мы всё равно по-прежнему ждали финала истории. И мы в итоге всё-таки дождались. Нельзя сказать, что развязка нас полностью удовлетворила. И что же я могу сказать сейчас? С самого начала я думала о том, как же справедливо и логично завершилась сюжетная линия с Дмитрием. Для него иного финала и быть не могло - бумеранг рано или поздно должен был к нему прилететь за всё "хорошее", что он сделал в жизни. Думаю, Дмитрий мог быть вполне счастлив, женившись всё-таки на Евгении, которая его любила. Но он почему-то выбрал Натали, и этот выбор в итоге стал для него по-настоящему роковым. Мне кажется, Дмитрий всё-таки любил Натали, хоть и не признавался в этом даже самому себе. Ведь из всех богатых наследниц именно её он сделал своей женой, вопреки отсутствию невинности и беременности от другого. Однако тактику он выбрал не слишком правильную. Физическое насилие, бешеная ревность и грязный шантаж, увы, в итоге ожидаемо привели брак Дмитрия и Натали к полному и безоговорочному краху. Евгению мне всё-таки жаль, она, несмотря на все свои пакости, не заслужила того, что с ней случилось. Довольно и того, что Дмитрий сломал жизнь Натали. Нет, ну какой же роковой во всех отношениях мужчина! Кстати, я долго думала, что Евгения любит Николая. О её чувствах к Дмитрию мы узнали далеко не сразу и не вдруг. Возможно, Евгения всё-таки родит ребёнка от Дмитрия, но если даже это случится, официальных наследников у него всё равно не осталось. Но даже если всё обошлось и Евгению просто обесчестил мужчина её грёз в порыве пьяной страсти, падать на землю всё равно было больно. И о чём Евгения только думала, когда принимала решение прийти к Дмитрию? Неужели она не знала, чем для неё всё может закончиться? Натали и Николай прошли через многие трудности и испытания, чтобы быть вместе. Они в буквальном смысле выстрадали своё счастье. Упрямство Натали в итоге сыграло злую и жестокую шутку. Не знаю, о чём Натали думала, когда принимала решение выйти замуж за Дмитрия. Но счастья, в любом случае, этот брак ей так и не принёс. Дмитрий не смог покорить неприступную крепость, Натали так и осталась для него "неукротимым ангелом". Несмотря на жестокое обращение, физическое и моральное насилие, наша героиня оказалась сильной и не желала сдаваться на милость победителя, она решила бороться за своё счастье! Николай у нас начал примерно как Себастьян из романа "Ты меня полюбишь", который купил Вирджинию и сделал её своей женой. Но в итоге наш герой всё-таки нашёл в себе силы отпустить Натали. Что, впрочем, ни к чему хорошему всё равно не привело. Однако теперь всё уже позади, Натали и Николай вместе и по-настоящему счастливы. У них есть Беата, Ника и Вислав (названный в честь старшего брата Николая, пусть и не кровного). Кстати, ещё я бы хотела отметить, что Натали по-настоящему повезло с подругами. И Юлия, и Елизавета были постоянно рядом с ней - и в горе, и в радости. У Юлии с Алексеем, я надеюсь, всё сложилось благополучно. Интересно было бы узнать о судьбе Елизаветы.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>05 Сен 2023 19:29

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую. Ну что же, Марьяша, я наконец собралась и перечитала историю. Вместе со своими отзывами (параллельно я читала и другие отзывы). Ответы к ним, впрочем, я специально старалась не читать. В процессе написания тобой романа у нас по-прежнему были не самые простые отношения. История далась и тебе, и читателям довольно-таки тяжело и трудно. Мы начали очень бодро и лихо, но потом вдруг переключились на другой роман - "Одна ложь на двоих". Однако мы всё равно по-прежнему ждали финала истории. И мы в итоге всё-таки дождались. Нельзя сказать, что развязка нас полностью удовлетворила. И что же я могу сказать сейчас? С самого начала я думала о том, как же справедливо и логично завершилась сюжетная линия с Дмитрием. Для него иного финала и быть не могло - бумеранг рано или поздно должен был к нему прилететь за всё "хорошее", что он сделал в жизни. Думаю, Дмитрий мог быть вполне счастлив, женившись всё-таки на Евгении, которая его любила. Но он почему-то выбрал Натали, и этот выбор в итоге стал для него по-настоящему роковым. Мне кажется, Дмитрий всё-таки любил Натали, хоть и не признавался в этом даже самому себе. Ведь из всех богатых наследниц именно её он сделал своей женой, вопреки отсутствию невинности и беременности от другого. Однако тактику он выбрал не слишком правильную. Физическое насилие, бешеная ревность и грязный шантаж, увы, в итоге ожидаемо привели брак Дмитрия и Натали к полному и безоговорочному краху. Евгению мне всё-таки жаль, она, несмотря на все свои пакости, не заслужила того, что с ней случилось. Довольно и того, что Дмитрий сломал жизнь Натали. Нет, ну какой же роковой во всех отношениях мужчина! Кстати, я долго думала, что Евгения любит Николая. О её чувствах к Дмитрию мы узнали далеко не сразу и не вдруг. Возможно, Евгения всё-таки родит ребёнка от Дмитрия, но если даже это случится, официальных наследников у него всё равно не осталось. Но даже если всё обошлось и Евгению просто обесчестил мужчина её грёз в порыве пьяной страсти, падать на землю всё равно было больно. И о чём Евгения только думала, когда принимала решение прийти к Дмитрию? Неужели она не знала, чем для неё всё может закончиться? Натали и Николай прошли через многие трудности и испытания, чтобы быть вместе. Они в буквальном смысле выстрадали своё счастье. Упрямство Натали в итоге сыграло злую и жестокую шутку. Не знаю, о чём Натали думала, когда принимала решение выйти замуж за Дмитрия. Но счастья, в любом случае, этот брак ей так и не принёс. Дмитрий не смог покорить неприступную крепость, Натали так и осталась для него "неукротимым ангелом". Несмотря на жестокое обращение, физическое и моральное насилие, наша героиня оказалась сильной и не желала сдаваться на милость победителя, она решила бороться за своё счастье! Николай у нас начал примерно как Себастьян из романа "Ты меня полюбишь", который купил Вирджинию и сделал её своей женой. Но в итоге наш герой всё-таки нашёл в себе силы отпустить Натали. Что, впрочем, ни к чему хорошему всё равно не привело. Однако теперь всё уже позади, Натали и Николай вместе и по-настоящему счастливы. У них есть Беата, Ника и Вислав (названный в честь старшего брата Николая, пусть и не кровного). Кстати, ещё я бы хотела отметить, что Натали по-настоящему повезло с подругами. И Юлия, и Елизавета были постоянно рядом с ней - и в горе, и в радости. У Юлии с Алексеем, я надеюсь, всё сложилось благополучно. Интересно было бы узнать о судьбе Елизаветы.

Катя, привет! Flowers
Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв и за то, что ты решилась перечитать эту историю! tender
На самом деле, один неправильный поступок Натали привёл к тому, что страдали все. Да, изначально я не планировала такую тяжёлую морально историю, но герои сами всё решили… shuffle
Дмитрий тоже заплатил за свою самоуверенность, увереный, что сможет укротить Наташу он избирал разные способы, но как показала сама Наташа, если бы он начал их семейную жизнь с нежностей и желания завоевать её, возможно бы и она смогла ответить ему, а так…
Николай нерешительный герой, несмотря на возраст и положением в обществе. Да, это не делает его полностью положительным, но он один из немногих моих героев, которых всегда можно уважать. Ok
Ещё раз спасибо большое за отзыв и внимание!!! Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инна Брик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.02.2018
Сообщения: 26
>10 Сен 2023 20:27

Прошу принять в читатели. Очень расположило, что ГГ не идеальны . Натали -угловата и не обладает талантами свойственным девушкам 19в, а будущий жених уже был женат. От этого еще интереснее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Натали. Укроти меня любовью (ИЛР) [24575] № ... Пред.  1 2 3 ... 96 97 98

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение