Замужем за другим (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Екатерина Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Фев 2020 20:59

 » Эпилог

Спустя пять лет

Прошло не так много времени, но жизни каждого поменяли кардинально.

Влад и Яна после разговора с отцом, смогли пожениться только через два года. Обе стороны не хотели рушить совместный бизнес и до последнего старались удержать брак их детей. Но Валентин встретил любимую девушку и уже на отрез отказался иметь какие-либо связи с Боровыми. Отцы не хотели ничего слушать, но Яна нашла выход из ситуации. Провстречавшись с Владом полтора года,

Яна забеременела. Весомое нарушение контракта, которое потянуло за собой приличную неустойку. Но отец Валентина не хотел, чтобы его фамилию носил чужой ребенок. Поэтому договорившись с отцом Борова разорвал сделку мирно, и освободили детей от ненужного брака. Совместный бизнес было решено не закрывать, заключили новый договор. Лазейки для нарушения договора, возможно, и можно найти, но мужчины дали друг другу слово. Они уже не малый путь проработали вместе и ни разу не испытав подвоха, поняли что доверять друг другу можно. Вот уже прошло три года с момента заключения нового договора, а их компания процветает и обгоняет многих лидеров в строительном бизнесе. Сейчас семья Совельевых воспитывают своего любимого сыночка Сашку. Мальчик очень похож на Влада, и к сожалению не только внешностью, но и характером. Не знаю, как в других людях, но во мне почему-то он видит только врага. Сколько раз пыталась подкупить этого хулигана конфетами, ни в какую не идет на контакт. Я все таки думаю, что здесь папочка повлиял на мнение ребенка, но Янка утешает, что просто у сыночка такой характер. В целом у них получилась хорошая семья. Вся былая дурь повылетала из их голов, и сейчас они стали настоящими домоседами.

У Миры жизнь так и не сложилась. После того, как она уехала с квартиры Дена, переехала в общежитие. И там тусовки поглотили ее с головой. Она была на всех различных сборищах. И к сожалению, одно из них лишило ее жизни. Четыре года назад, она побывала на съезде лучших байкеров Ростова. Она стояла в толпе болельщиков, но ей позвонил какой-то парень с универа, и, чтобы уйти от гула, направилась по дальше от толпы. Но разговор ее так увлек, что она не заметила, что попала на трассу мотоциклистов, и одним из них была сбита насмерть. Я до сих пор нахожусь в ужасе от происходящего. Мира и ее парень погибли одинаковой смертью. И видимо судьба не спроста с ними сыграла такую ужасную шутку. У каждого была разная версия от произошедшего события. Кто-то считал, что она специально бросилась под мотоцикл, не выдержав смерти своего парня. Кто-то думал, что ее специально сбили — возможно, отказала какому-то парню и он решил с ней поквитаться таким образом. Как по мне эта самая бредовая версия. Я все же придерживаюсь официальной версии. Я полюбила ее всем сердцем, не раз она ко мне приходила на помощь. Вместе коротали вечера, и сейчас думая о ней катятся слезы скорби. Я всегда буду ее помнить! Пусть земля ей будет пухом!

С Андреем, как и планировалось, развелись. Слава богу без судебного процесса — все вышло по обоюдному согласию. И только спустя месяц после нашего развода Андрей узнал, что мы с Деном состоим в отношениях. Спасибо Владу, что хотя бы эти три месяца ничего не говорил Андрею. Просто он тоже был в этом заинтересован. Он не хотел, чтобы Андрей пытался меня вернуть, поэтому решил дождаться развода. Андрей ведь думал, что спустя время я сама к нему прибегу, но Влад поспешил его в этом разочаровать.

Сейчас Андрей уже год как состоит в браке с хорошенькой девушкой Настей. Воспитывают вместе семимесячную Карину. Видела их на дне рождения Влада. И мне кажется, что вот они действительно нашли друг друга. Видно, что Андрей относится к своим девочкам со всем трепетом, и жена смотрит на него влюбленными глазами.

С Андреем при встречах, прошлого никогда не вспоминаем, а общаемся просто как хорошие старые знакомые. Значит, можно сделать вывод, что все таки не зря мы тогда разошлись. Сейчас каждый счастлив в своей семье.

Мы с Деном подали заявление в ЗАГС практически сразу после моего развода. И вот вроде бы прошло уже пять лет, а наше отношение друг к другу ни капельки не изменилось. Мы любим друг друга также сильно, как и несколько лет назад. Но конечно же изменения прошли и в нашей жизни.

Сейчас мы с Деном воспитываем четырех летнего Артема. Сыночек просто копия папы: улыбка, глаза, даже смех напоминает отца. Безумно счастлива, что у нас растет такой милый малыш. По характеру он очень добрый и со всеми детишками легко находит общий язык. Даже с Янкиным Сашкой дружат просто не разлей вода. Поэтому частенько приезжаем к ним в гости, чтобы они там вдоволь нагулялись.

Сейчас я уже нахожусь на восьмом месяце беременности, мы ожидаем девочку. Тема уже ждет не дождется появления сестренки, и каждый день упрашивает ее побыстрее вылезать из маминого животика. С выбором имени мы даже не задумывались. Тема, как узнал, что у него скоро появится сестренка, сразу же сказал, что непременно это будет Маша. Видимо просмотр мультика "Маша и Медведь", так повлияли на его выбор. Мы одобрили и теперь все обращаемся к животу не иначе как к Маше.

По-поводу финансового положения, скажу, что дела Дена пошли в высоту. На данный момент он уже открыл пять своих автосервисов в разных городах и они действительно приносят отличную прибыль. Когда сыночка отправили в садик, мне так не хотелось проводить все свое время дома, поэтому Ден помог мне открыть свое ИП по продаже детских игрушек. Клиентов с каждым днем становится все больше и больше. На данный период времени окупились покупки и даже пошла прибыль, но пока не на таком высоком уровне, как хотелось бы. Но мне нравится эта работа. Так приятно видеть счастливых малышей, которым родители подарили самую лучшую игрушку на свете. Жаль, что не у всех детей есть родители. И осознание этого сильным ударом бьет мне по сердцу. Поэтому, чтобы хотя бы не много скрасить жизнь детдомовских детей, я раз в месяц разъезжаю по детским домам и одариваю ребятишек игрушками. Они радуются этому, куда больше детей, у которых есть родители. Так искренне, что на глазах просто не возможно сдержать слезы. Возможно, не мешало бы кого-то из них приютить у себя дома. Но, я, наверное не настолько благородный человек. Не знаю, возможно когда-то я созрею, но пока могу лишь помочь игрушками, и вещами.

Сейчас мы находимся в Таиланде, на острове Самуй. Только вчера вечером прилетели, и вот проснувшись по раньше отправились рассматривать достопримечательности острова. Первым делом конечно же захотелось посмотреть пляж.

– Тема, надень кепку. Не хватало нам еще солнечного удара!

– Ну мам... – надув губки, посмотрел печальным взглядом на меня.

– Иначе мы весь день просидим в номере.

– Смотри, по-моему, так мы будем выглядеть очень круто, – Ден с кепкой на голове, одел такую же сыну (только меньшего размера) и подвел его к зеркалу строя из себя крутого мужика.

Я залилась хохотом, ладно Ден, но Тема повторяя движения отца был таким смешным и одновременно очаровательным. Мальчик засмеялся и уже направился к выходу обувать сланцы.

Доставая с чемодана свою панамку, проговорила:

– Крутые такие, смотрите девочек не подцепите!

– Мам, ну ты чего? Ты же у нас самая лучшая! – по сердцу разлилось согревающее чувство. Так приятно слышать комплименты от собственного ребенка. Я подошла к Теме и оставила поцелуй у него на щечке.

Мы вышли из гостиничного номера и направились прямиком к морю. Идти около двухсот метров, и я уже вижу, лазурный океан. Пляж покрыт белыми песками, а по окраинам растут кокосовые пальмы и другие экзотические растения. Аж не верится, что действительно существует такая красота. Всегда казалось, что красивые картинки — это лишь качественно отредактированные фото в фотошопе, но они действительно так выглядят.

Мы заняли три шезлонга, но Артем даже не думал на нем отдыхать. Он сразу же схватил нас с Деном за руки и потащил к океану. Сколько восторга было у ребенка. Он столько хотел сказать, но мысли путались и он говорил все, что придет в голову. Глаза сияли, улыбка до ушей — разве может быть, что-то прекраснее чем видеть счастливым своего ребенка?

Тема, плескался в океане, а мы с Деном присели у самой воды и наблюдали за своим чадом.

– Ничего, Машка, в следующем году и ты увидишь эту красоту, – Ден нежно приложил руку к моему животу, и мы почувствовали одобрительный толчок дочери.

– Малышка, ты у меня сумасшедшая! На таком сроке полететь черт знает куда, – улыбнулся Ден заглядывая мне в глаза.

– Не рожу обещаю! Просто, хочу перед тяжелыми временами отдохнуть, ведь впереди непростой год. Только вспомни сколько с Темой всего пережили: колики, зубы, капризы. Вот морально хочу быть отдохнувшей, чтобы вновь принять этот бой.

Ден приобнял за талию (если ее конечно можно так назвать) и поцеловав нежно в губы прошептал:

– Я люблю тебя. Спасибо за сына, спасибо за то что ты моя.

– Любимый, спасибо за то, что делаешь меня счастливой. Я люблю тебя, безумно! – прошептала я и поцеловала его в ответ. Поцелуй наш немного подзатянулся по мнению Темы, и он нас обрыскал водой при этом заразительно смеясь.

Ден подскочил с песка и побежал брызгаться вместе с малышом. Смех не умолкает. И я ловлю себя на мысли, что у меня сложилась прекрасная жизнь. У меня абсолютно исчезли страхи прошлого. Я стала совсем другой. Как же приятно осознавать, что в итоге я не потеряла свое счастье. С Андреем бы вечно меня все не устраивало, и к сожалению, если бы не измена, я бы так и жила. Пугающие мысли, правда? Поэтому сейчас я хотела бы обратиться к людям, которые остались не равнодушны к моей истории. Девушки и парни, выбирайте любимых! Пускай они во многом могут быть не правы, но без ни у вас может сложится хорошая жизнь, но не идеальная, не такая счастливая. Наличие совести это конечно хорошо, но в любовных делах ее лучше отключать. Не нужно с кем-то быть из-за чувства вины или жалости. Ведь таким образом вы причиняете боль не только себе, но и человеку, с которым пытаетесь, что-то построить. Его ведь тоже ждет, где-то своя половинка. А привязывая к себе, вы лишаете человека ее встретить. Так что любите, дорогие, и будьте любимыми! Слушайте сердце, и будет вам счастье! (Бывают и исключения, но давайте не думать о грустном).

Конец.
 

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Фев 2020 9:05

Спасибо! Flowers Понравилось!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Фев 2020 11:26

Alenychka писал(а):
Спасибо! Flowers Понравилось!


Спасибо, за потраченное время. tender
 

lylyly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2016
Сообщения: 38
>02 Мар 2020 22:05

Понравилось Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 11:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Замужем за другим (СЛР) [24616] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение