Фиктивный Муж (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>27 Янв 2020 1:22

Примите в читатели... Роман очень понравился, сюжет увлекательный, с удовольствием буду читать... Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Янв 2020 4:56

Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
Лучше бы Илья расстался со своей девушкой и не мучил ни себя, ни ее, ни Киру...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>27 Янв 2020 15:32

 » Глава 5

За окном уже стояло солнце, напрочь исчезли все признаки плохой погоды. Океан утешающе бился о берег. Пальмы стоял неподвижно и грелись под лучиками солнца.
Я обернулась, смотря на Илью. Он крепко спал на краю постели, выглядел спокойным и уязвимым. Я хотела коснуться его щеки, но одернула руку и покачала головой. Нельзя! Пусть спит.
Я тихонько приподнялась с кровати, нога все ещё болела, но боль стала меньше.
Я подтянула одеяло и аккуратно укрыла Илью. В бунгало было прохладно от включенного кондиционера. Но стоит выйти за порог, как там можно было сойти с ума от безжалостных лучей солнца.
Подойдя к столику, я заметила вибрирующий телефон Ильи и, не сдержавшись, взяла его и посмотрела на экран: «Змея».
Я приподняла бровь и усмехнулась. Интересно, как Илья записан у неё в телефоне.
Сейчас на Фиджи семь часов утра, а в Москве два часа ночи. Почему ей не спится? И мне жутко было интересно услышать её, что она будет говорить. Я дрожащими пальцами провела по экрану, поднеся телефон к уху.
– Илюш, милый, прости, я не хотела тебе выносить мозги. Но ты понимаешь, как мне плохо... – у девушки заплетался язык, похоже, она немало выпила.
Я нервно сглотнула и тихо заговорила.
– Рита, здравствуй. Илья, он спит. Я ему передам, что ты звонила.
В динамике что-то зашуршало, и после она прошипела:
– Сучка, какого хрена ты берёшь его вещи?! Или ты записалась в секретарши?
По коже пробежали мурашки, и я уже успела себя отругать за то, что решила ответить на звонок.
– Извини и доброй ночи! – протараторила я и уже хотела сбросить звонок, как она меня остановила.
– Стой! Давно хотела с тобой пообщаться... Илья он только мой, запомни! И после вашего развода мы поженимся. Только попробуй к нему хоть пальцем прикоснуться, я твою миловидную рожицу в кисель превращу и все патлы повыдираю. Я тебя потерплю три месяца, а дальше чтоб не всплывала в нашей жизни! После же от тебя требуется только развод, но я думаю, твой папочка и без твоего участия сможет подать на развод.
Сердце бешено стучалось, по телу расплылись холодок и страх. Не ожидала, что у Ильи девушка – такая неприятная личность. Наверное, ему именно такие и нравятся, у которых сильный характер, но рядом с ним она становится ласковой кошечкой.
Но я не хотела продолжать разговор и провоцировать на оскорбления и, собравшись с мыслями, заговорила.
– Это фиктивный брак, и на твоего мужчину я не претендую. И если ты думаешь, что я не хочу исчезать из его жизни, то ты сильно ошибаешься. Я жду этого дня, как праздника. Мне Илья не нужен, можешь вдохнуть полной грудью. Я надеюсь, мы друг друга услышали. Прощай! – сказала я спокойным тоном. Но на самом деле меня изнутри всю трясло. Дрожащими пальцами я завершила звонок и отбросила телефон на столик, как ядовитую змею. Я нервно усмехнулась, не зря он её подписал змеей. В жизни больше не буду влезать в его личные дела. Чёрт, зачем я вообще отвечала?!
Хромая, я отошла от столика и поковыляла к ванной комнате. Такая встряска напрочь избавила меня от сонливого состояния.
Приняв душ, я переоделась в красный раздельный купальник. Прошла мимо кровати, ни разу не одарила взглядом Илью, наверное, ещё спит. И вышла из бунгало на пляж.
От этого недолгого разговора до сих пор было мерзко на душе. Не хочу никак быть связанной с этой парочкой.
Я легла на лежак, с макушки спустила солнцезащитные очки, отстегнула лямки лифа, откладывая на небольшой столик, который стоял рядом, и принялась загорать. Прикрыла глаза, отгоняя прочь все мрачные мысли, и вслушивалась в успокаивающий шум моря.
Спустя недолгое время я почувствовала, как сквозь закрытые веки солнце обжигает глаза. И, прищурившись, я увидела Илью, он сидел напротив меня на корточках, в руках держал мои очки и улыбался лучезарной улыбкой.
Я протянула руку и спокойно проговорила.
– Верни очки.
Он покачал головой, сохраняя улыбку на лице.
– Иди, одевайся, поедем завтракать.
Я приподнялась на локтях и, поднеся руку к лбу, сделала козырёк, всматриваясь в парня.
– Отдай очки! И я завтракать не буду, поезжай сам.
Он взял меня за протянутую к очкам руку и, поднеся к своим губам, посмотрел в глаза.
Сердце потихоньку начинало оттаивать. Так, стоп! Кира, прекрати!
– Не заставляй меня насильно тебя кормить. Ты такая худая, что тебя скоро ветром будет сносить, – сказал он, усмехаясь.
Я кинула на него сердитый взгляд и резко одернула руку.
– Какое тебе дело до меня? За девушкой своей следи.
Но парень шутливо улыбнулся и, усмехнувшись, заговорил.
– Вдруг пресса решит, что я морю свою жену голодом. А это может сильно испортить мою репутацию.
Я покачала головой, встала с лежака и, ни сказав не слова, захромала к бунгало.
Илья догнал меня и подхватил на руки. Я выворачивалась и кряхтела.
– Отпусти! Я и сама могу дойти! – возмущалась я, упираясь руками в его мускулистую грудь.
– Какая тебя муха укусила? Чего ты такая нервная с самого утра?
Я перестала брыкаться и всмотрелась в темно-карие глаза, которые под лучами солнца превратились в золотистые.
– Я не хочу больше играть. Мне наскучила эта игра. Я сдаюсь и не хочу тебя доводить до поражения.
Илья рассмеялся, приподнимая меня выше.
– Я никогда не проигрываю!
А я посмотрела на него серьёзным взглядом и прошептала.
– Тогда проиграю я... Лучше сразу выйти с этой игры, чем в конечном итоге потерпеть поражение.
Илья, не спеша, занес меня в бунгало и усадил на диван, присаживаясь рядом со мной. Закинул руку через мою голову, притягивая ближе к себе, и, приподняв пальцем мой подбородок, всмотрелся в глаза.
– В этой игре могут проиграть оба...
Я покачала головой, слегка улыбнулась, переводя взгляд на его губы и прошептала:
– Это невозможно, у тебя есть любимая... у меня же никого нет. И мое поражения будет очевидным.
Он улыбнулся и пальцем нежно провел по скуле.
– Ты говорила, что не умеешь любить... Может, это так и есть? И под конец третьего месяца мы оба выйдем победителями. Обещаю, эта игра будет интересной.
Я усмехнулась и покачала головой.
– Зачем тебе это нужно?
Илья слегка наклонил голову набок и тихо произнес:
– Во мне проснулся азарт... Хочу убедиться, в том что у тебя сердце не каменное, как у твоего отца.
Я нервно сглотнула и отвела взгляд к окну.
– Парой мне кажется, что именно сердце я и унаследовала от своего отца.
Илья улыбнулся и, касаясь губами моего виска, прошептал:
– Давай это проверим.
Я резко поднялась с дивана и кинула на парня ледяной взгляд.
– Мне это не интересно. Я сдаюсь!
Я захромала в сторону шкафа, с плечиков сняла нежно-розовое платье и направилась к ванной переодеться.
На самом деле, есть и правда не хотелось. Но Илья не оставит меня в покое.
***
Палящее солнце заходило за горизонт. Мы сидели с Ильей под пальмой и распивали белое вино. Он мне рассказывал про Риту. Узнав, что это девушка из обычной семьи, я нисколечко не удивилась. Вспоминая наш с ней разговор, было нетрудно понять, что там явно не хватало воспитания. Свои эмоции нужно контролировать и не переходить на личности. Но Рите, похоже, это чуждо.
Илья так же немножко меня поругал, за то, что я с ней разговаривала, объясняя тем, что его девушка очень ревнива и вспыльчива. И то, что я ответила вместо него, дало ей ещё один ненужный повод для ревности.
Но он её любил, несмотря на все присутствующие в ней минусы. И мне этого, наверное, не понять.
Разговор плавно перетекал к теме моих отношений с отцом. И, вероятно, под действием алкоголя я решила поделиться той болью, которой жила многие годы. Илья меня внимательно, не перебивая, слушал, и его взгляд постепенно становился искренне сочувственным.
– Пообещай, что ты никому не станешь об этом рассказывать. Если по городу пойдет слух, что Игорь Лебедев деспот... Он меня убьёт в прямом смысле.
Илья понимающе кивнул, заглядывая в глаза.
– Обещаю... В голове не укладывается, как такую девочку можно бить, – он коснулся пальцами моей щеки и, продолжая смотреть, в глаза прошептал: – Ты же ангел… Тебя нужно любить и защищать.
По телу пробежали мурашки. Я, как загипнотизированная, смотрела в его глаза, не обращая внимание на сердце, которое оттаивало и бешено стучало.
Илья придвинулся ко мне и бережно прижал к своей груди. А я не хотела сопротивляться и сильнее прижималась к нему, ощущая его тепло и горячие дыхание.
– Я тебя ему не отдам. Он тебя больше пальцем не коснётся... – нашептывал парень, касаясь губами макушки.
Я усмехнулась, делая глоток вина.
– Врёшь. Заканчивай играть, здесь зрителей нет! – прошипела и, освободившись, села в двух метрах от парня, отводя взгляд на тихий океан.
Его слова задели за живое и подарили мне маленькую надежду. Но, Кира, хватит быть наивной дурочкой! Ты никому не нужна. Через три месяца он выпрет тебя под зад к деспоту-отцу и забудет о тебе, как о страшном сне, растворяясь в своей любимой.
– Кира, даже после развода я тебя не оставлю. Я хочу сохранить дружеские отношения...
Я перебила и кинула на него нервный взгляд.
– Если ты не оставишь меня... Цитирую слова твоей девушки, которая адресовала их мне сегодня утром: «Я твою миловидную рожицу в кисель превращу и все патлы повыдираю». И, пожалуйста, не провоцируй её на это.
– Кирюш, я с ней поговорю. Тебя больше никто не будет обижать, – сказал Илья с улыбкой.
Я усмехнулась, качая головой.
– Врёшь.
Парень подсел ко мне и прислонил свой бокал к моему.
– Если я совру, утопишь меня в этом океане. Я не буду сопротивляться.
Я рассмеялась и кивнула.
– Смотри, тебя за язык никто не тянул.
***
Спустя час небо совсем почернело. Илья включил светильники, которые вмиг осветили весь пляж.
Голова от вина немножко кружилась, я сидела и зарывалась ногами в песок, смотрела на океан и слушала шипение волн. На душе было так спокойно и хорошо, никаких тревог... Я бы смогла вечно просидеть на этом пляже и любоваться неописуемой красотой этого океана.
Илья вернулся и подсел возле меня. Я ему улыбнулась и вернула взгляд к волнам.
– Так не хочу уезжать из этого места... – прошептала я, чувствуя, как ветерок раздувает мои волосы.
– Мы сюда ещё вернёмся...
Я рассмеялась и покачала головой, вновь кинув взгляд на парня.
– Нет уж, я не готова быть третьей лишней. Возможно, ты сюда ещё и вернёшься, но точно без меня, – я допила содержимое вино в бокале и, слегка пошатнувшись, встала на ноги. Илья подорвался и резко подскочил ко мне, придерживая за талию.
Я усмехнулась, разворачиваясь к парню.
– Я в норме, до постели доберусь сама.
Илья притянул меня к своей груди и, наклонившись, посмотрел на мои губы.
Я расплылась в довольной улыбке, приложила указательный палец к его губам и прошептала:
– Не смей...
Парень перехватил моё запястье и отвел руку в сторону, прикоснулся губами к моим губам, и я, не отвечая за свое нетрезвое состояние, приоткрыла губы, ощущая его вкус и сильные руки на своей талии.
Обняла его за шею и, слегка отводя голову, заглянула в его глаза, расплываясь в улыбке:
– Хочешь поиграть? Хорошо...
Илья довольно улыбнулся, проводя ладонью по моей спине, от чего тело моментально покрылось мурашками.
Звук телефона отвлек Илью, и я медленно отстранилась от него, направляясь в бунгало.
По любому звонит Рита. Если бы она только знала, что её парень ведёт двойную игру...
Зато теперь я уверена, что выйду из этой игры победительницей. Никогда не влюблюсь в парня, который флиртует со всеми подряд. Я хочу ощущать себя единственной, когда для парня больше никого не существует. И все остальные для него пыль. Не знаю, бывают такие вообще или нет, но свое сердце я отдам именно такому парню. Илья явно не из них...
Я приняла душ, переоделась в ночнушку, и залезла в постель. Не дождавшись Ильи, уснула с расплывающейся улыбкой на лице.
***
Так не хотелось возвращаться домой, в холодный январь, но это было неизбежно.
Мы прилетели в десять часов утра. В аэропорту нас уже ждал водитель. И та атмосфера спокойствия и волшебства испарилась за считанные минуты, когда я увидела подъезжающую отцовскую машину. С дня свадьбы он мне ни разу не позвонил, а сейчас вдруг решил объявиться. Все это явно неспроста.
Он вышел из машины, и мое сердце заколотилось от страха. Может, я опять что-то сделала не так?
Отец подошел ко мне и, играя в любящего отца, приветственно обнял и поцеловал в щеку.
– Ну, как отдохнули? – спросил отец, протягивая Илье руку.
Илья поздоровался, отвечая на рукопожатие.
– Прекрасно.
А я стояла, как вкопанная, не понимая зачем он приехал и разыгрывает эту сценку.
Илья притянул меня к себе, и от этого жеста я почувствовала себя защищённой.
– Илья, твои родители устроили приём, и, к сожалению, у вас не будет время отдохнуть после перелёта.
Я крепче прижалась к Илье и, чуть ли не прячась за ним, проговорила:
– Как мило, что ты приехал сообщить нам об этом лично, но можно было просто позвонить.
Отец искусственно улыбнулся, в его глазах блеснул лёд.
– Дочь, я же скучаю. Хотя б раз позвонила. Совсем забыла старика.
– Если так волновался, мог и сам позвонить, – произнесла я с презрением и резко об этом пожалела. Ведь позже он мне это припомнит.
– Не хотел отвлекать... Илья, поезжай к родителям. Мы с Кирой сами доберёмся.
Я подняла испуганный взгляд на Илью, он посмотрел на меня и прижал крепче к себе. Оба мы понимали, что отцу что-то от меня нужно.
Я отвела взгляд от Ильи к отцу и уверенно заговорила:
– Думаю, это ни к чему. Я поеду с мужем.
Отец сверлил меня взглядом и по телу пробежала дрожь.
– Кира, мне нужно с тобой поговорить. Перестань вести себя, как ребёнок. Неужели ты по мне совсем не соскучилась?
Я, не сдержавшись, усмехнулась, но резко вернула каменное лицо. И тут уже вмешался Илья.
– У вас будет время пообщаться на приёме. И неправильно, если мы приедем туда не вместе.
Я видела, как отец начинает кипеть от злости. Ему явно тяжело было удержать маску и спокойным тоном, чуть ли не скрипя зубами, он проговорил:
– Прессы не будет. Так что это не обязательно.
Я уже чувствовала поражение и, еле стоя на ногах, отошла от Ильи, представляя, как отец на меня будет кричать.
Но Илья перехватил меня за талию, прижимая к себе.
– Извините, но слухи ни к чему. Кира – моя жена и везде должна появляться со мной, – сказал он, подводя меня к машине.
Я залезла внутрь, чувство паники и облегчения пробежало по телу. Мое дыхание участилось и, посмотрев в окно, я увидела, как отец отдалился от Ильи и направился к своей машине, нервно открывая заднюю дверь, через секунду водитель завёл мотор и они уехали.
Илья выбросил окурок и, открыв дверцу, сел рядом со мной. Положил руку мне за голову, притягивая к себе. А я с безумным чувством благодарности прижалась крепче к нему.
– Не показывай свой страх, Кира. Ты его этим только подпитываешь.
Я сбивчиво дышала и, приподняв голову, посмотрела на парня.
– Ему что-то от меня нужно... Он не оставит меня в покое. – прошептала, нервно сглотнув.
Илья прижался губами к моему лбу.
– Игра номер два. «Отучить Киру прислуживать и бояться своего отца», – произнес парень, усмехнувшись. – Сегодня, я не подпущу его к тебе. Только прошу, не показывай свой страх. Дай ему понять, что ты его больше не боишься. Что у него больше нет возможности управлять тобой как марионеткой.
Я нервно сглотнула, покачала головой и, отводя взгляд к окну, прошептала:
– Он меня убьёт.
Илья обхватил руками мое лицо, всматриваясь в глаза.
– Доверься мне, Кира! Я же рядом, он тебя не обидит. Слышишь? Просто доверься, – прошептал он, нежно поглаживая по щеке.
А я, как завороженная, смотрела в его глаза и слегка кивнула.
Он крепче прижал меня к своей груди и поцеловал в макушку.
– Умница.
Илья постучал в окно, тем самым давая понять, что пора ехать. Водитель залез в машину и завёл двигатель.
А я смотрела в окно, нервно прикусывая нижнюю губу. Я столько раз представляла себе, как перечу и огрызаюсь с отцом, а сейчас не знала, как поступить.
Илья взял меня за руку и переплел наши пальцы. Я опустила взгляд на руки, и нежная волна разнеслась по телу. На три месяца у меня появился защитник, и так страшно было осознавать, что это время пролетит очень быстро. Я готова играть с ним вечно, во все игры... Лишь бы не возвращаться домой к отцу.
Спустя полчаса мы подъехали к кованым воротам, за которыми стоял огромный трёхэтажный дом.
Илья помог выйти мне из машины, а я, вскинув голову, смотрела на этот дворец.
– Вещи занесешь в квартиру, потом подгони мою машину, и на сегодня ты свободен, – донесся голос Ильи сзади.
Я обернулась, он уже шёл ко мне и, подхватив под руку, повел к дому.
– Странно, отец ещё не приехал, – сказала я, нервно сглотнув.
– Не нервничай, – парень открыл дверь, пропуская меня внутрь.
Я уже хотела снять обувь, как Илья меня остановил.
– Не нужно, мы здесь ненадолго.
Нас вышла встречать Ирина Николаевна, мама Ильи.
Она обняла сына и поцеловала приветственно в щеку.
– Ну, как долетел? – спросила она, убирая мелкие снежинки с его плеч.
Он кивнул и улыбнулся, давая понять, что все хорошо.
А я стояла, как истукан, чувствуя себя здесь ненужной и лишней. И все же, поборов свою нервозность, поздоровалась с женщиной. Она кинула на меня взгляд, и её улыбка резко пропала. Видно, что она была не рада меня видеть, и кое-как старалась побороть ко мне свою неприязнь, кивнула, не сказав ни слова.
Когда я успела провиниться перед этой женщиной? Как будто это я женила на себе её сына. Мне стало так мерзко на душе, что просто хотелось сбежать куда-нибудь подальше. И, застегнув шубку на две пуговицы, я резко открыла дверь, и покинула дом. Не собираюсь терпеть к себе такого отношения. Как будто её сын привёл дворняжку, которую она терпеть не может на дух, но приходится выносить ради сына. Я на этих чертовых каблуках старалась быстрее подбежать к машине. К счастью, водитель ещё не уехал.
Но не успела я дойти до машины, как меня схватили за руку. Я обернулась и увидела Илью. На его лице было написано раздражение.
– Куда ты собралась? Я же сказал, мы недолго здесь пробудем.
Я прикрыла глаза, учащённо вдыхая ледяной воздух, стараясь успокоиться.
– Мой отец хотя бы делает вид, что ты ему нравишься, – ответила я. – А твоя мать даже поздороваться со мной по-человечески не может. Я не собираюсь унижаться и оставаться в этом доме. Здесь прессы нет, и мое присутствие не обязательно.
Илья прижал меня крепче к себе и проговорил.
– Она просто бесится из-за отца, то что он принудил меня женится... Мать привыкла к Рите, и ей тяжело принимать новую девушку...
Я высвободилась от его рук и прошипела.
– Меня и не нужно принимать. Я такая же жертва, как и ты. И мне очень жаль, что твоя мать этого не понимает... Прошу, не тяни меня в этот дом и дай мне ключи от квартиры.
Илья отвел взгляд и приподняв руку, дал понять водителю, чтоб тот подождал. И перевел взгляд на меня.
– Ключи тебе отдаст Егор. Думаю, я скоро освобожусь и приеду. Иди... – проговорил он и, развернувшись, ушел в сторону дома.
Я смотрела ему в след и не могла понять, почему он расстроился.
Сложив руки на груди, я ускорила шаг к машине. Водитель открыл заднюю дверь, пропуская меня.
Я удобно устроилась на сидение и посмотрела в окно. На моем лице появилась улыбка, ведь мне удалось избежать встречи с отцом и его ядовитым взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ТРОЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2009
Сообщения: 1135
>27 Янв 2020 21:19

Читаю с большим интересом. Очень переживаю за Киру. Думается мне, что Рита - еще та штучка и дело не в ее любви к Илье, а в его деньгах. Как бы она не спелась с отцом Киры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>28 Янв 2020 13:41

 » Глава 6

Целый день я провела сама в квартире. Звонил отец и обвинял меня в том, что я покинула дом Фирсовых, тем самым не проявив к их семье уважения. Но они ведь ко мне тоже отнеслись без уважения, да и тем более я не думала, что это их как-то зацепило и обидело. Ирина Николаевна, уверена, даже рада была, что я так поступила.
Я кинула взгляд на часы: 23:45, а Ильи все ещё нет. Приготовленный мною ужин можно смело выкидывать в урну, поскольку он уже абсолютно остыл.
На телефон мне названивала подруга, она только сегодня вернулась из Америки и узнала о моем замужестве. Конечно, я не стану посвящать её в то, что это все фикция. Поскольку знаю свою подругу: она может не со зла, но сболтнуть лишнего. Рину проще убедить в искренность этого брака, чем потом выкручиваться перед журналистами.
Но сейчас у меня не было никакого настроения отчитываться перед подругой и, написав ей сухое сообщение «Я занята, поговорим завтра», я отложила телефон на барную стойку и подошла к окну. Снежинки кружили по всей улице и медленно падали на холодную землю. В такой поздний час почти никого не было во дворе.
Я запрыгнула на подоконник и прикрыла глаза. Подумать только, ещё вчера я нежилась под солнечными лучами, плескалась в океане и приходила в восторг от неописуемой красоты. Не скажу, что я не люблю зиму. Просто на Фиджи было совсем другое состояние. Там я отдыхала всей душой, чувствовала себя, как в сказке. И уже безумно скучаю по тем мгновениям. Илья проводил со мной время двадцать четыре часа в сутки, и мне это нравилось. Он не давал мне заскучать... И те вечера, проведённые у океана, до сих пор вызывают мурашки в моем теле.
Сейчас, вернувшись домой, не скажешь, что это все действительно происходило. Как будто это был сон. И так хочется вернуться в него вновь. Но нет, я по-прежнему сижу на подоконнике и наблюдаю, как снежинки скапливаются между собой и превращаются в сугробы.
И я не хочу травить себя и думать об Илье. О ком угодно, только не о нём. Мне все равно, где он шляется! Это вообще не мое дело. Лучше уж думать об этих сугробах, чем о нем!
Я спрыгнула с подоконника и, покидая кухню, выключила свет. Не спеша, дошла до своей комнаты и приоткрыла дверь. Розы, которые стояли в первый день на столике, исчезли. Похоже, они завяли и горничная их выкинула... Я ощущала одиночество, чувствую, сама завяну за три месяца, и Илья меня отсюда выкинет, как горничная эти розы.
Я выключила свет в комнате, и по щекам потекли предательские слёзы. Как я не пыталась гнать мысли о нем, ничего не получалось. Конечно же, он сейчас со своей любимой... И мне должно быть на это плевать! Но почему мне так обидно?
В кромешной темноте я добралась до постели и залезла под тёплое одеяло. Непонятные чувства терзали душу. Слёзы текли градом от жалости к себе. Это, наверное, все от усталости, нужно хорошенько выспаться, и моё душевное равновесие восстановится.
Я крутилась по всей кровати и не могла уснуть. Чёрт, ну почему я каждую секунду жду, когда вот-вот хлопнет входная дверь? Почему я его вообще жду? И почему я не могу без него уснуть? Почему для меня так важно, чтоб он сейчас находился дома?
Я легла на спину и открыла глаза, смотря в темноту.
– Ну это несерьёзно, Кира! – шипела я себе с презрением. – Спи уже! Ну придёт он домой и что дальше? Хватит страдать ерундой!
Я прикрыла глаза и легла на живот, обняла крепко подушку и уткнулась в неё носом.
***
Я медленно приоткрыла глаза, утреннее солнце освещало комнату, что делало её не такой мрачной. А так хотелось проснуться и увидеть все тот же океан, услышать утешающие звуки моря. Но вот она реальность: сейчас я наблюдаю за тем, как внешний подоконник замело, закрывая чуть ли не половину окна снегом, который сверкал, как бриллианты от лучиков солнца.
Я вылезла из тёплой постели и, потягиваясь, направилась в ванную комнату. Умывшись и почистив зубы, поплелась на кухню поставить чайник и заварить себе крепкого чая.
И непреодолимое чувство во мне все ещё никак не могло угомониться. И не в силах сдержаться, я вышла с кухни и направилась в первую комнату, где обычно ночевал Илья.
Тихонько приоткрыла дверь и кинула взгляд на огромную кровать, застеленную черным постельным. И мое сердце предательски останавливалось и начинало биться вновь. Он не ночевал дома. Слезы начали щипать глаза.
Я сделала глубокий вдох, прикусывая нижнюю губу и выдохнула.
– Спокойно Кира. Какая разница, где он ночевал? – говорила я сама себе, медленно сползая спиной по стене на пол. Пальцы запустила в волосы и качала головой. Чёрт возьми, надо взять себя в руки! Илья, он мне кто? Никто! Тогда чего я переживаю! Да мне вообще на него плевать! Я буду к нему относиться, как к соседу, даже не как к другу.
Услышав сигнал телефона, я рванула в комнату. Это Илья! Но какое я ощутила разочарование, когда на экране высветилось слово «Отец».
Без малейшего страха и смятения я ответила на звонок, и отец сразу же начал грузить меня с утра пораньше.
– Кира, что, твою мать, вы творите?! – отец кричал так, что я чуть не оглохла на левое ухо.
– В чём дело? – спросила я спокойно, присаживаясь на кровать.
– Ты в курсе, что твой муженёк весь вечер провел с какой-то шмарой? В каком-то задрипанном баре. А после они вместе оттуда удалились!
Я прикрыла глаза, холодок пробежал по всему телу и сердце на миг замерло. До последнего я верила, что он задержался на работе или ещё по каким-то делам... Но нет, он, как и планировал изначально, встретился с Ритой. Хотя я его искренне просила этого не делать. И, прикусив нижнюю губу до боли, заговорила:
– Это его девушка...
– Мне плевать, кем она ему является. Какого черта ты его отпустила?
Слезы струились по щекам и, приоткрыв глаза, я посмотрела в потолок.
– Что ты от меня хочешь? Я же не могу посадить его на цепь! И откуда ты взял эту информацию?
– Никифоров их видел, когда проезжал мимо. Но я сумел с ним договориться, чтоб эта информация не распространилась, – отец перевёл дыхание и прошипел. – Кира, ты уже взрослая девочка и должна знать, как удовлетворить мужа!
– Папа! – возмутилась я, подрываясь с кровати. – Не проси меня об этом! Я не буду с ним спать!
– Будешь, как миленькая. Ему, как и всем нормальным мужчинам, нужен секс. И чтоб он не бегал к своей подружке и ваш брак не подвергался слухам, ты будешь его удовлетворять сама.
Мне стало так мерзко. Со всей силы я ударила кулаком по стене, чувствуя, как слезы катятся градом по щекам. И это говорит мой отец! Я села на пол, смахивая рукой слезы.
– Папа, я не могу! Это выше меня... У меня никого не было. Я не могу. Слышишь? Не могу... – шептала я, задыхаясь от боли.
– Кира, в этом деле много ума не надо. От тебя требуется только раздвинуть ноги, дальше он сделает все сам.
И очередной удар в мое сердце. Отец вообще меня когда-то любил? Как он может говорить эти гадости своей родной дочери?! Да что с ним? Неужели этот чёртов бизнес ему дороже меня? Он готов меня стелить подо всех, лишь бы с этого получать выгоду.
У меня началась истерика, отшвырнув телефон в стену, я скрутилась калачиком на мягком ковре и рыдала навзрыд. Почему я не умерла вместе с матерью? Зачем врачи спасли меня? Почему не её?
Я легла на спину, смотря в потолок, и сквозь пелену слез в глазах расплывалось огромное чёрное пятно.
– Спасибо тебе, мама, за эту чертову жизнь. Если ты меня сейчас видишь или слышишь, знай, я тебя ненавижу за то, что ты меня бросила!!! – кричала я истерически на всю комнату.
Чёртов сигнал телефона во мне разжег ярость еще больше. Резким движением я подорвалась с пола и дрожащими от нервов пальцами выключила его совсем и отбросила на кровать.
Прекрасное начало дня. Я распахнула широко дверь и направилась на кухню. Вчерашний ужин выкинула в мусорное ведро, всю грязную посуду погрузила в посудомойку.
Пожалуй, сегодняшнее утро я начну не с чая, а с чего-то покрепче. Хочу напиться и заснуть. Потому что от всех тех мыслей, что сейчас находятся у меня в голове, просто начинает ехать крыша.
Я приоткрыла стеклянную дверцу шкафчика и вытащила оттуда бутылку коньяка и стакан.
Нервным и быстрым движением вытащила пробку и наполнила стакан янтарной жидкостью.
Щёки горели от слез и, отставляя бутылку на столик, я поднесла стакан к губам и делала жадные глотки, сильно зажмурившись. Алкоголь протекал по глотке, оставляя жгучий след. Я отставила стакан и поднесла руку к губам, чувствуя, что меня сейчас стошнит от этого ужасного вкуса. Господи, да как можно добровольно пить эту гадость?! Я закашлялась и пыталась бороться с рвотным рефлексом. Подбежала к холодильнику и, резко дернув за ручку, начала хватать все, что попадалось. Надо перебить этот ужасный вкус! На скорую руку я очистила мандарин, кидая шкурки на пол, и проглотив чуть ли целиком, почувствовала облегчение. Не стоило наполнять стакан до краёв, тем более выпивать это все за раз.
В голову резко ударило, и в глазах начало все кружиться. Главное, не упасть на пол и успеть дойти до кровати.
Я передвигалась по кухне, придерживаясь за стену, и шла к цели – в постель. Открыла дверь комнаты, и, не удержав равновесия, упала на мягкий черный ковёр. Постаралась доползти до кровати, но у меня совсем не было сил, поэтому я скрутилась калачиком на полу и закрыла глаза, почувствовав, как проваливаюсь в глубокий сон.
***
Комната была поглощена тьмой. Я привстала на локтях, чувствуя головную боль. Точно помнила, что заснула на полу, но сейчас лежала в постели. Илья все-таки приходил домой... Дома ли он сейчас?
Я опустила ноги на пол и встала с кровати. Приоткрыв дверь, поняла, что Ильи дома нет, в квартире не горели светильники и стояла кромешная темнота.
Мое дыхание участилось, сердце кололо от предательства. Я понимаю, что он хочет быть со своей девушкой... Но я просила потерпеть только три месяца. Неужели это так сложно? Знает, что если этот брак раскроется, пострадает не только бизнес, но и я. Но Илье, похоже, совсем на меня плевать, и он, как придурок, бежит за своей любимой, не замечая ничего вокруг.
Я приняла душ и, завязав полотенце на груди, вышла из ванной комнаты, направляясь на кухню. Ощупав стену, нашла выключатель, и кухню моментально осветило множество лампочек. Все то, что я оставила тут, было убрано.
Чёрт, теперь мне было неловко... Илья видел меня спящей на полу. Интересно, что он заметил раньше? Меня или откупоренную бутылку коньяка и мандариновые шкурки на полу?
Я кинула взгляд на цифровые часы, которые висели на стене: 16:23.
Вот так прошел мой день, и теперь я не представляла, чем же заниматься ночью, ведь понимала, что уснуть не смогу.
Заварила себе крепкий чай и уселась на диване, положив ногу на ногу. Полотенце сильнее завязала на груди, а мокрые волосы, которые спадали до края дивана, разложила на плечах.
Когда я услышала звук хлопнувшей двери, поперхнулась чаем. Я подбежала к раковине, сплевывая, и разразилась кашлем. Чёрт! Перевела дыхание и вроде как пришла в чувства.
На кухне появился Илья с огромным букетом белых роз. Положил их на стойку и подбежал ко мне. Обхватил горячими ладонями мое лицо и всмотрелся в глаза. А я жутко смутилась, что стою перед ним в одном полотенце.
– Кира, что случилось?
Я посмотрела в глаза этого предателя, и по телу пробежал холодок. Убрав от себя его руки, с поддельным весельем в голосе проговорила:
– Чаем поперхнулась, – я вернулась к столику и, прихватив кружку, направилась в свою комнату.
Видеть его не хочу. Всю ночь он кувыркался со своей девушкой... Из-за него мне отец дал гадкое задание. Нет! Не хочу! Не буду спать с Ильей, ни за что!
Илья перехватил мою свободную руку, заставляя тем самым остановиться.
Я наиграно улыбнулась, и мой взгляд привлекла его шея, на которой осталось два небольших засоса. Его девушка пометила Илью специально для меня, чтоб я не забывала, кому он принадлежит. На душе такая мерзость творилась. Но я спокойным тоном попросила меня оставить, списывая на то, что мне нужно одеться.
Зашла в комнату, отставляя кружку на подоконник. Снег неизменно лежал на внешнем подоконнике, закрывая обзор на двор.
Слезы текли по щекам, я крепко обнимала себя, прикусывая нижнюю губу. Обида разносилась по всему телу. Чёрт! Да что со мной? Надо собраться! Хватит себя жалеть!
Быстрым движением стёрла слезы со щек и, подойдя к комоду, взяла футболку и шорты.
Оделась и вновь подошла к подоконнику, взяла чай и сделала небольшие глотки. Чай был горячим, но он совсем не грел обледеневшую душу.
Слабый стук в дверь заставил меня обернуться.
Илья прошел в комнату, подходя ближе ко мне. Я отвела взгляд, смотреть на парня не хотелось
– Кира, объясни, что вообще здесь происходило? Я прихожу домой, ты спишь на полу, на кухне непонятно, что творилось, – парень приподнял мой подбородок пальцем, всматриваясь в глаза.
Я смотрела на него, и моё сердце сжималось от боли. По щекам текли слезы.
– Я тебя ждала... приготовила ужин. Думала, мы вместе поедем, но поняв, что ты не придёшь, выкинула его в урну. Почему ты не позвонил? Хотя да, для меня это слишком большая честь, – ответила, отворачиваясь от него, и, опустив голову, продолжила с тяжестью на сердце. – Илья, я же просила тебя с ней не видеться... По-человечески просила, – прошептала я, кинув на него взгляд, полный боли. – Тебя с ней видел Никифоров, но отцу удалось все уладить... – сказала, глотая слезы. – Утром мне отец из-за тебя вынес весь мозг и в очередной раз обвинил во всем меня, – я прикрыла глаза, переводя дыхание. Старалась успокоиться, но ничего не выходило, от бесконечных слез не хватало воздуха в лёгких.
Илья подошел ко мне и крепко прижал к своей груди. От этого мне стало ещё больнее.
– Прошу, не трогай! – прошептала я, смотря в его глаза.
Я видела, что он был растерян и в его взгляде присутствовали сочувствие и презрение к самому себе. И, видимо собравшись с мыслями, проговорил:
– В чём он мог тебя обвинить? Почему не позвонил мне? Чёрт! – Илья большими пальцами вытирал мои слезы, смотря с непониманием и сочувствием.
Я издала истерический смешок. Положила руку ему на шею и притянула к своим губам. Тело сотрясалось от обиды и дрожи. Илья говорил, что никто меня не обидит. А сможет ли он защитить меня от самого себя?
От этого поцелуя я совсем ничего не почувствовала, кроме мерзости. Несколько часов назад он так же целовал другую. Дрожащими пальцами я начала расстегивать пуговицы на его рубашке, и боль пронзила все тело... Он не собирался меня останавливать. Рубашка полетела на пол. Слезы текли по щекам, но не прерывая поцелуй, я взялась за ремень на его джинсах и принялась его расстегивать. Никогда не думала, что мой первый раз будет таким омерзительным.
Илья резко подхватил меня на руки, уложил в постель.
Я прищурилась и поняла, что он покинул комнату. И чувство облегчения окутало изнутри. Но тут же меня посещала мысль, что он просто пошел за защитой и сейчас вернётся.
Я скрутилась калачиком на кровати и, крепко прижимая к себе подушку, рыдала беззвучно.
В комнате услышала шаги, и дрожь пробежала по всему телу. Илья прилег рядом со мной, обнял за талию и прижал к себе.
Надо это сделать! В следующие разы должно быть не так мерзко.
Я обернулась к нему и припала к его губам. Он обхватил мое лицо и, всматриваясь в глаза, прошептал:
– Глупая, что ты творишь?
Я прикусила до боли нижнюю губу и, вдохнув больше воздуха, отозвалась:
– Только так ты не будешь ходить к своей девушке...
Илья уложил мою голову к себе на грудь и нежно погладил по волосам.
– Глупости, я и без этого не буду к ней ходить. Мы с ней поговорили, она все поняла. Три месяца я буду тебе верен.
Слезы скатывались на его грудь, а он продолжал меня гладить по волосам и шёпотом спросил:
– Зачем ты это делала? Неужели ты правда думала, что я тобой воспользуюсь?
Я сглотнула ком в горле и на моем лице дрогнула улыбка. Он не собирался меня обижать...
– Это на почве нервного срыва. Отец мне дал указания привязать тебя к себе, через постель... Ссылаясь на то, что тебе нужен секс, и, не получив его от меня, ты пойдёшь к своей девушке.
Илья усмехнулся, прижимаясь губами к моей макушке.
– Забудь, это все чушь. Обещаю, пока ты живёшь со мной, я с ней не увижусь... И я заканчиваю нашу личную игру. Я вижу, что ты просто маленькая запуганная девочка и твое сердце точно не каменное... Ты можешь любить, просто еще не встретила того, кому готова подарить своё хрупкое сердечко. И я не хочу его забирать... Игра закончена, без победителей и проигравших.
Тело опять пробила дрожь и боль. Я не хотела заканчивать игру. Мне хотелось ощущать его объятия и поцелуи не только на публике, но и дома без зрителей. Мне понравилась эта игра... И это ненормально. Если раньше мне казалось, что я не могу в него влюбиться, то теперь я поняла, что уже нахожусь на грани. Так правильно! Игру и правда стоит прекратить, поскольку я останусь одна. Илья безжалостно выкинет и растопчет подаренное мною сердце. А этого допускать никак нельзя.
И, собравшись с мыслями, я с болью прошептала:
– Ты прав...
Парень прижал меня крепче к себе и не своим голосом спросил:
– Кира, ты уверена, что отец тебе родной? Просто в голове не укладывается...
Я усмехнулась и, приподняв голову, посмотрела на Илью.
– Отец с самого рождения сделал ДНК тест, и девяносто девять процентов указывает на наше с ним родство.
Илья провел пальцем по моей скуле, всматриваясь в глаза.
– Как твоя мать могла сойтись с таким человеком? – спросил он, качая головой.
– Так же, как и я с тобой... Только ей не так повезло, как мне. И брак у них считался настоящим, ни о каком разводе и речи быть не могло...
Парень отвел взгляд от меня и, нервно сглотнув, задал очередной вопрос.
– За что отец тебя ненавидит?
Слова ударили в сердце, я знала, что это правда. Но слышать это от кого-то другого было больно.
– Он хотел мальчика. И когда матери сказали, что будет девочка, он начал её избивать, желая добиться выкидыша, – я усмехнулась, укладывая голову на его груди и продолжила: – Но я оказалась живучей. Мать родила меня на восьмом месяце, недоношенной. При родах у неё начали отказывать почки и все остальные органы. И врачи понимали, что спасать нужно девочку, – я перевела дыхание и крепче прижалась к Илье. – Поскольку семья Лебедевых была всегда окружена прессой, сдать в детдом меня не могли... Отец даже Кирой меня назвал, только потому что хотел сына назвать Кириллом. И вся его ненависть только из-за того, что я девчонка. Ну и из-за того еще, что я в детстве не со зла испортила очень важный договор... последствия этого ты уже видел на моей пояснице.
Илья гладил меня утешающе по волосам и не переставал целовать в макушку. Мое сердечко, которое заледенело от обиды, вновь начало оттаивать.
– Как таких ублюдков земля носит? – прошептал он, положив руку мне на талию. – Мне родители говорили, что твой отец любил твою мать до потери пульса и еле справился с её потерей...
Я истерически рассмеялась, уткнувшись носом в его грудь.
– Этот человек не умеет любить! Он чудовище.
Илья нежно погладил мою поясницу и прошептал:
– Я знаю... Но мы его уничтожим, – парень приподнял мою голову и заглянул в глаза. – Кирюш, не смей выполнять его приказы. Я рядом и не дам тебя в обиду. Давай поставим его на место? Маленькую хрупкую девочку может обидеть каждый, но у тебя теперь есть я... И я помогу тебе дать ему отпор.
Я заворожено посмотрела на него, не в силах поверить, что он действительно мне хочет помочь, и прошептала:
– Зачем тебе это нужно?
Илья слегка улыбнулся и прижался губами к моему лбу.
– Ты мне не безразлична, Кира... Не могу позволить, чтоб тебя обижали. Ты же моя жена...
Я остолбенела от слов «моя жена», уже не слыша, что он говорил дальше. По телу пробежали приятные и невыносимо нежные мурашки. Он меня так назвал впервые и не на утеху публике. Интересно, он сам понял, что сказал?
Илья поцеловал меня в носик и, освобождая из своих объятий, встал с постели, кинув на меня весёлый взгляд.
– Кирюш, твой муж пришёл с работы жутко голодный. Ты собираешься меня кормить?
Я рассмеялась и кивнула, поднимаясь с постели. Локтем заехала ему в бок. Илья рассмеялся и принялся меня щекотать, но я вырвалась и сбежала на кухню.
Мой взгляд упал на огромный букет роз и, приостановившись, я почувствовала лёгкое касание на своей талии. Я подняла голову, посмотрев на Илью.
– Ты цветы, похоже, не донёс своей любимой?
– Нет... Это тебе мои извинения, за то, что не ночевал дома.
Я усмехнулась, подходя к столику, рассматривая цветы, которые были перевязаны широкой красной атласной лентой, завязанной в красивый бант. Взяла цветы, но их было так много, что со стороны можно подумать, будто я их обнимаю. Опустила голову, вдыхая терпкий запах роз. Волосы спадали над розами, не позволяя видеть Илью. И, почувствовав его руки на своей талии, я ощутила прилив нежности. Он прикоснулся губами к моей макушке и прошептал:
– Прости меня...
Ну что он делает с моим сердцем? Да оно просто разрывается от чувств! Нет, этого нельзя допускать! Его нельзя любить. Он не мой и никогда не станет моим! Нельзя так безрассудно отдавать ему свое сердце. Игра окончена, и я не готова играть в неё вновь. Поскольку мое поражение даже мне очевидно...
Отстранившись от парня, я нашла ведёрко и, наполнив его водой, поставила туда шикарный букет роз. Илья первый человек, который за всю мою жизнь подарил мне цветы... И это безумно приятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айгерим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 18.01.2016
Сообщения: 220
>28 Янв 2020 15:30

Здравствуйте примите в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>28 Янв 2020 18:02

Дарья
Благодарю за продолжение
Очень жаль Киру
Ведь она влюбляется в Илью, и сравнивать ей не с кем(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gabbi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.12.2015
Сообщения: 105
>29 Янв 2020 2:23

Спасибо за продолжение.. Не понимаю чутка Илью, зачем он так относится к Кире? Говорит ей, что они друзья, но прикасается к ней, обнимает ее никак друг, а о поцелуях я вообще молчу. Ладно на публике, но на едине зачем он это делает? Зачем ему все это? Тем более, что у него есть невеста и он типо верен ей...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>29 Янв 2020 6:18

А папаша у Киры вообще двинутый на голову. Одна надежда на то, что Илья в итоге сможет защитить Киру и избавить от многих комплексов и фобий...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>29 Янв 2020 13:44

 » Глава 7

С Риной договорились встретиться в кафе. Но она, как всегда, опаздывает.
Я заказала себе пирожное и чай. И смотря в огромное окно наблюдала как метель, кружила снежинки в вихре. Люди ускоряли движения, явно хотели поскорее скрыться от ледяного ветра и снега.
Прикосновение на плече отвлекло меня от наблюдений и повернув голову я увидела свою подругу. Расплылась в улыбке и приподнявшись с дивана, обняла приветственно подругу.
– Привет, ну как обстоят дела в Америке? – спрашивала я усмехнувшись.
Рина от меня отстранилась и села на противоположный диван. Подруга сердито сложила руки на груди и забурчала.
– Ты серьезно?! Кира ты вышла замуж, а я об этом узнаю не от тебя, а из постов в интернете!
Я расплылась в поддельной улыбке и отвела голову в сторону.
– Просто ты была в Америке и это была скорее не запланированная свадьба... Я хотела жить с Ильей, но отец поставил ультиматум «жениться» или оставить все наши отношения на прежнем уровне... – врала я не в силах посмотреть в глаза подруге.
Рина одернула меня за руку и обиженно смотрела на меня.
– Почему ты не рассказывала, что встречаешься с Фирсовым? Ты же всегда меня убеждала, что любовь это не для тебя... И сколько ты с ним встречаешься? Почему ты утаила это от меня? Ты вообще меня подругой считаешь? – возмущалась она сверля меня взглядом.
Чёрт, это все и правда не логично. Но раз уж врать, так врать по-крупному. Я перевела дыхание и сделав глоток чая, кинула мимолетный взгляд на подругу.
– Рина, мы с Ильей не хотели афишировать свои отношения... Тебе не сказала, потому что боялась. Боялась того, что ты его у меня уведёшь. Ты ведь весёлая и интересная личность, не то что я... Ты ведь всегда уводила тех, кто мне был симпатичен... Я знаю ты делала это не со зла. Но пойми... – я перевела дыхание и виновато посмотрела на подругу, в горле стоял ком от вранья, чувствовала себя мерзко.
Рина улыбнулась и покачала головой.
– Только на этот раз увела ты...
Я приподняла в недоумении бровь, смотря на подругу и она продолжила.
– Кира, я твоего мужа знаю очень хорошо. Мы с ним провели не одну ночь... Но потом он решил со мной завязать, сказав что влюбился в девушку без памяти, и я ему больше не интересна. Я тогда пробила всех в округе и убедилась, что эта девушка не с нашего круга... Но у меня даже в мыслях не было, что эта девушка ты... Прошу не обижайся, но у меня это до сих пор в голове не укладывается. Его ведь никогда не привлекали маленькие ростом девушки, да и к тому же скромницы...
Я смотрела на подругу и впитывала каждое её слово. Да я явно не типаж Ильи... Но видимо Рина была им заинтересована, раз пыталась пробить его личную жизнь.
– Почему ты мне не говорила, что он тебе нравится? – решила перебить тему с себя на неё.
– А смысл, я и так знала твои коронные фразы, «Очередной. Неинтересно. Любви не существует». Ты меня в этом плане никогда не понимала... И знаешь в каком я была шоке, когда мне Лиза присылает статью о вашем браке. Знаешь, как ты меня обидела этим?! Ты даже на свадьбу меня не позвала! Или Илья был против?
Я чувствовала себя предателем. Навешала лапшу на уши своей лучшей подруги и она мне поверила...
Я перевела дыхание и сделала глоток чая.
– Нет, он даже не знает, что мы с тобой общаемся... На свадьбе были только родственники и пресса, друзей звать не стали... – я кинула взгляд на подругу, её черты лица стали мягче и она сдержанно улыбнулась.
– Я уже подумала, что ты испугалась, того что я уведу у тебя Илью прямо с церемонии...
Я рассмеялась, покачала головой и протянула ей руку.
– Мир?
Она пожала мою ладонь и довольно кивнула.
– Больше никаких секретов друг от друга!
Я нервно сглотнула и отводя взгляд в сторону кивнула. Не могу я сейчас рассказать ей всю правду. Обязательно через год расскажу, но не сейчас. Риск ни к чему.
У Рины загорелись глаза и она с очаровательной улыбкой проговорила.
– Это же у тебя не было девичника! Поэтому предлагаю...
Я рассмеялась перебивая подругу.
– Нет-нет, это не к чему, свадьба уже состоялась. Никаких девичников!
Подруга наигранно надула губки, и сложила руки на груди.
– Да ладно тебе! Давай хотя бы у тебя посидим, вина немного выпьем? Или муж будет против? – спросила она с издевкой в голосе.
Я покачала головой и слегка улыбнулась. Не знаю, как отреагирует Илья на наш с Риной визит, но подруге отказать не смогла.
Я пила чай и доела пирожное. Рина тем временем, рассказывала чем она, занималась в Америке и что интересного у неё там происходило. Могу сказать, что моя подруга очень общительна, наверное это первое за что я её люблю. Никогда не дает мне заскучать.
Рина приехала в Россию на зимние каникулы, и через две недели улетит обратно. В Америке она живет уже год и как говорит подруга, в Россию её вообще не тянет, приезжает только из-за родных. И честно сказать, я за ней жутко соскучилась, все же мне её очень не хватало.
Отец за все время только один раз отпустил меня к ней в гости и то только потому что сам был вынужден уехать по работе.
Я смотрела в окно на улице постепенно темнело, а злая метель все никак не хотела прекращаться.
***
Придя в квартиру, Рина себя вела как дома. Она прекрасно знала, где находятся кухня, ванна и даже штопор, который лежал в верхнем ящике, расположенный возле барной стойки (даже я этого не знала). И мне стало как-то не по себе. Да видимо она здесь была довольно часто.
На тарелку выложила виноград и поставила на столик.
– Пойдём в гостиную там будет удобнее. – командовала Рина уходя с кухни.
Не знаю почему, но меня это взбесило. Как будто я здесь гость, а она хозяйка. Ненавижу эту черту её характера, всеми управлять.
Подруга устроилась на диване и разливала красное вино по бокалам. И кинув на меня взгляд, пригласила на диван.
Я нервно сглотнула, и села рядом с ней. При этом чувствуя жуткую нервозность. Надо её как-то поставить на место. Хотя она ничего плохого не сделала, просто мне не даёт покоя мысль, что она уже здесь была и спала с Ильей. Почему меня это бесит? Это и есть в какой-то степени ревность? Нет! Ревность появляется тогда, когда любишь. А я его не люблю!
***
С Риной мы выпили две бутылки вина и я чувствовала, что совсем пьяна. Подруга накрутила громче музыку и пританцовывала с бокалом в руках.
– Кира поехали в клуб!
Я покачала головой, расплылась в захмелевшей улыбке и откинулась на спинку дивана.
– Нет, я уже не в состоянии.
Рина рассмеялась, отставила бокал на столик и схватилась за мои руки, оттаскивая от дивана.
– Как раз нужное состояние, когда плевать на всех и готов взрывать танцпол.
Я рассмеялась. Рина взяла меня за руки и пыталась втянуть меня в шутливый танец.
– Дурочка. – говорила я смеясь.
– Поехали! Сейчас приведём себя в порядок и сразим своей красотой всех мальчиков в клубе. – Рина потянула меня в первую комнату и мое сердце забилось от испуга. Чёрт, она же думает, что мы с Ильей живем в одной спальне. Как мне объяснить, почему все мои вещи находятся в другой комнате?
Рина провернула ручку на двери и я резким движением одернула её, ведя на кухню.
– Давай все же еще выпьем и поедем! – говорила я чувствуя как сердце бешено тарабанит.
Рина довольно улыбнулась и кивнула.
– Согласна, еще один бокальчик нам не повредит.
Я искусственно улыбалась, а в голове была только одна мысль, как отговорить подругу от клуба?
Мы вернулись в гостиную, я растягивала свой бокал как могла.
– Кира чего ты его мусолишь? Допивай и пошли собираться!
Чёрт, какая же она неугомонная.
– Зачем ехать в этот клуб? Танцуй здесь!
Рина рассмеялась допивая вино и отставила бокал на столик.
– Здесь не интересно. А как же мальчики?
Я улыбнулась смотря на подругу и покачала головой.
– Забыла? Я замужем. Плохо агитируешь.
Рина сложила руки на груди и посмотрела на меня с мольбой.
– Ну поехали! Тебе же не обязательно с кем-то знакомиться. Поехали!
Звук хлопнувшей двери привлек наше внимание и я с облегчением вздохнула. Илья как раз вовремя.
Я побежала в прихожую, Илья снимал шарф откладывая его на тумбочку.
Я подбежала к нему и привстав на носочки обняла его за шею, расплываясь улыбке.
Илья смотрел на меня недоверчивым взглядом и наклонившись к губам начал принюхиваться.
– Ты пила? Чувствую я тебя скоро закодирую.
Я рассмеялась и касаясь его губ прошептала.
– Мы с подружкой сидим, немного выпили.
Илья перевел взгляд и я проследила за его взглядом, он смотрел на появившуюся в дверном проёме Рину.
Он ей кивнул и слегка улыбнулся.
– Привет Илюш... – проговорила она усмехнувшись. – Позволь я украду твою жену на ночь? – спрашивала она упершись плечом об косяк.
Илья приподнял бровь и усмехнулся, прижимая крепче меня за талию.
– Куда вы собрались?
Рина подошла к нам ближе расплываясь в улыбке.
– В клуб.
Илья перевел на меня взгляд, а я смотрела на него умоляюще, чтоб не отпускал.
– Шутишь, чтоб на утро я проснулся без жены. Нет, ещё уведут. – говорил Илья рассмеявшись.
Подруга засмеялась и покачала головой.
– Не уведут... А если так волнуешься поехали с нами.
Илья поглаживал мою талию и смотрел на Рину с улыбкой на лице.
– Не могу, мне завтра на работу...
Рина его резко перебила, качая головой.
– Не выдумывай, ты же босс, тебе хоть под конец дня можно появиться.
Но Илья не собирался сдаваться и уперто шёл на отказ.
– Завтра совещание директоров. Пропустить нельзя. Так что Рина, извини сам не могу и жену не отпущу.
Рина обиженно сложила руки на груди и посмотрела на меня.
– Что ж тебе так не везёт... сначала отец, теперь муж.
Илье такое сравнение явно не понравилось и я видела, что он уже готов был меня отпустить.
Но я не растерялась и припала к его губам, углубляясь в поцелуй. Его руки крепче сжимали мою талию, а я прижималась все сильнее чувствуя как сердце бьётся в бешеном ритме, низ живота приятно потягивает и по всему телу пылает пламя.
Я уже забыла за подругу, за клуб. Он сейчас со мной и мне ничего больше не нужно. Только чувствовать его крепкие объятия и опьяняющие поцелуи.
– Эй, я уже начинаю краснеть. – говорила подруга рассмеявшись.
Я отстранилась от Ильи чувствуя, дрожь в коленках. Чёрт! Нельзя уходить с головой в такие поцелуи. Перевела дыхание, и кинула взгляд на подругу.
Илья со спины притянул меня к себе и касаясь губами макушки проговорил.
– Рина, у нас с женой медовый месяц ещё не закончился...
Подруга рассмеялась и покачала головой.
– Да я уже поняла... Ладно вызвоню Лизу с Лерой. Надеюсь они мне не откажут. Не сломайте кровать.
От последних слов я смутилась и одновременно облегчённо вздохнула.
Рина собралась и покинула квартиру. Я убрала все со стола и выключила свет в гостиной. Илья ушел принять душ. А я заварила себе крепкий чай и усевшись на диване ушла в мысли.
Рина с Ильей были близки какое-то время. Но смотря на то как они общаются, никогда так не скажешь. Может Рина немного преувеличила? Просто в голове не укладывается. Как можно переспать, а потом вести себя просто как старые знакомые. Разве такое возможно? По-любому должны оставаться какие-то эмоции, чувства... Или я старомодная и животный секс без чувств в нашем мире это норма?
Я делала горячие глотки и смотрела в одну точку. На столике зажужжал телефон, я кинула взгляд на экран «Змея». Но отвечать на звонок после того разговора, у меня больше не было желания.
Я отставила кружку на столик, и взяв телефон понесла к ванной комнате и оттуда как раз вышел Илья. На пояснице было завязано большое белое полотенце. Волосы мокрые и взъерошенные. На стальной груди и мускулистых руках оставались капельки воды. И подходя к нему, я отвела взгляд и все ещё держа телефон в руке, протянула ему. Он коснулся моей руки забирая телефон, и мимолетная дрожь пробежала по телу. Я кинула на него взгляд, темно-карие глаза были устремлены на меня. Какой же он красивый.
Я нервно сглотнула и убежала обратно на кухню. Да что со мной? Почему под его взглядом я начинаю просто растворяться? От его касаний сносит крышу... Неужели я проиграла?
Сердце предательски дрогнуло, давая понять что так и есть.
Мое дыхание участилось, я качала головой. Нет! Я не могу влюбиться в человека, который мне не принадлежит. Так нельзя! Какой в этом смысл? Если он никогда не сможет полюбить меня. Я маленького роста, а Рита высокая. Я блондинка, а Рита брюнетка. У меня карие глаза, а у Риты нежно-голубые, как океан. Я полная противоположность этой девушки, она вспыльчивая и эмоциональная... А я серая и скучная мышка. Нет даже смысла думать о том, что этот брак может быть настоящим. Он любит её и никогда не променяет свой идеал, на такую как я.
Я вышла с кухни и подойдя к комнате Ильи, остановилась. Знаю, что подслушивать нельзя, но я не могу сдержаться. Мне хочется услышать его голос, что он будет ей говорить. Это наверное ненормально, но ничего не могу с собой поделать.
– Конечно, ты же знаешь... Малыш, я тоже скучаю, засыпаю только с мыслями о тебе. Жду когда пролетит это чёртово время и я наконец-то заберу тебя к себе... Не буду выпускать со своих объятий до конца жизни... – Илья рассмеялся.
А я села на пол и облокотив голову на стену, чувствовала, как слезы струятся по щекам, «Жду когда пролетит это чёртово время... Не буду выпускать со своих объятий до конца жизни». Почему так больно? Мне никогда не говорили таких приятных и нежных слов... Почему меня не могут полюбить, так же как Илья любит Риту? Но самое ужасное, то что я не хочу ни от кого любви, я хочу её только от Ильи. И он меня не полюбит... Его сердце принадлежит только ей. Почему его поцелуи внушают в меня веру? Что ему они так же нравятся, как и мне. Зачем я придумала и внушила эту мысль, если это не так? Идиотка!
Я прикусила нижнюю губу до боли, руками судорожно вытирала слезы.
– Моя ревнивая змейка, я же тебя люблю и позавчера я тебе это не раз доказал. – парень рассмеялся. – Кира хорошая девчонка, не бурчи, она для меня, как младшая сестрёнка.... Пойми у неё тяжёлая ситуация в семье и мы должны её поддержать... Прекращай! Не заставляй меня ехать к тебе и наказывать. – говорил Илья усмехаясь. – Милая ложись спать, ты время видела? Мне между прочим завтра надо в восемь утра присутствовать на совещании... Ты меня отпускаешь спать? Как это мило с твоей стороны... Ладно, завтра ещё позвоню... Я тебя люблю.
Внутри меня все чернело и разрывалось. Жалость? Ну конечно жалость, только из-за неё он и решил мне помочь. Вот сейчас больно. Младшая сестрёнка? Сестёр так не целуют!!!
Я прикрыла глаза в лёгких не оставалось воздуха. Лучше уже жить с деспотом отцом, чем знать что тебя терпят из жалости. Он хотя бы не лицемерит и не делает вид, что я ему не безразлична. Как же мерзко!
Я еле как поднялась с пола, плелась к своей комнате глотая слезы. Идиотка! Какая же я идиотка!
– Кира. – окликнул меня Илья, когда я уже приоткрыла свою дверь и почти зашла.
Не стану оборачиваться, не хочу чтоб он видел мои слезы. Не хочу снова чувствовать никому не нужную жалость.
Я зашла в комнату, выключила свет и рывком запрыгнула на кровать. Подушку прижимала к своей груди и плечи дрожали от беззвучных рыданий. Нет я не вынесу этой жалости три месяца! Завтра же поговорю с отцом. Нужно сделать, что-то плохое, чтоб он захотел меня отлупить и забрать домой. Но что я могу сделать?
Стук дверь вывел меня из размышлений. Я быстро стёрла слезы и крепко зажмурилась.
Я услышала, как приоткрылась дверь и я замерла.
– Кира, я забыл тебе сказать. Завтра, после совещания будет банкет и в статусе моей жены, тебе нужно там присутствовать.
Я откашлялась и старалась говорить ровным и спокойным тоном, прижимая крепче к себе подушку.
– Я поняла, хорошо...
– Кира... Спокойной ночи.
Я усмехнулась, у тебя конечно будет ночь спокойная, но у меня вряд ли. Мои мысли не дадут мне спать спокойно.
– Спокойной ночи. – проговорила я, чувствуя как подушка промокает от слез.
Дверь прикрылась, и я слышала удаляющиеся шаги в коридоре.
Почему на душе так мерзко? Завтра ещё играть роль любящей жены? Хотя почему играть... я уже проиграла. Для меня это больше не игра, я буду вести себя уже по-настоящему...
Контракт подписан и не стоит об этом забывать. Я буду следовать его условиям, и не к чему устраивать истерики. Хочет пусть, проявляет свою жалость. В приоритете у меня только контракт... Он просил довериться ему и не идти на поводу отцу. Но этого в контракте нет. Мне не нужна его жалкая подачка, “защита от отца”. Своей жалостью он мне сделал намного больнее, чем когда отец меня избивал. Играть любовь только на публике, пусть играет, я уже доигралась... Если его любить можно только при зрителях, значит я этим воспользуюсь.
И я не буду тешить его самолюбие, он никогда не узнает о моем идиотском поражении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Янв 2020 10:19

Так жалко Киру, аж сердце замирает от переживаний и некому ей довериться...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>30 Янв 2020 19:05

 » Глава 8

Мне нанесли тёмный вызывающий макияж на глазах, губы накрасили красной матовой помадой. Волосы оставили прямыми, распущенными и с помощью утюжка сделали их идеально ровными.
Одела чёрное облегающее платье, без рукавов. Оно было очень короткое в нем явно нельзя наклоняться, волосы почти спадали до конца платья. Оно идеально подчёркивало мою фигуру, каждый изгиб тела. Грудь из выреза платья выглядела очень пышной.
Из обуви обула длинные сапоги чуть выше колена на высоком каблуке и платформе.
Знаю отец придёт в бешенство, потому что сейчас я выгляжу, как по его мнению вульгарно и не пристойно. Ещё и волосы распустила, не удивлюсь если он позже мне их обрежет, чтоб меня проучить.
Но сейчас это не важно. Всю ночь я искала об Илье информацию в интернете и его интрижках. Конечно я и в подметки им не гожусь. Все высокие, длинноногие брюнетки с красивыми мордашками.
Пусть это я исправить не могла в себе, но я обратила внимание именно, на то как они одеваются, какие делают причёски, макияж. Все они выглядели, как будто он их тащил с какого-то борделя. Да наверное такое суждение мне передалось от отца.
Все мои платья были в основном ниже колена и возможно парочку чуть выше колена, хотя отец их не одобрял. Больше всего его устраивало когда, я носила костюмы, но меня это не устраивало. Ведь я же хотела почувствовать себя девочкой и отец иногда шёл на уступки.
И это платье которое сейчас на мне, его и не было никогда в моем гардеробе, его я заказала сегодня утром в интернете.
На мочки ушей одела крупные из золота кольца, которые почти касались плечей. На шею одела золотой небольшой кулон, который спадал почти в вырез груди.
Я смотрела на себя в зеркало и мне откровенно не нравилось, как я выгляжу. Может надо было ещё волосы перекрасить? Чтоб хоть как-то быть похожей на них. Но нет, они голубоглазые и их глаза за счет тёмных волос выделяются... Мои же, если я перекрашу, наоборот сольются.
Я чувствую себя так глупо. Копировать образы его бывших девушек... Но, а вдруг именно так, я смогу привлечь его внимание хотя бы для начало к своей внешности... Потому что сейчас я его привлекаю, только жалостью.
Я натянуто улыбнулась себе в зеркале, надела черную шубку и покинула гардеробную.
***
Водитель подвёз меня к огромному зеркальному зданию с темно-синим отливом. Помог выйти с машины и подойдя к зданию, приоткрыл огромную дверь, пропуская меня вперед.
На входе было два огромных охранника, в строгих чёрных костюмах. И поняв что я жена их начальника, не приостанавливая пропустили меня вперед, приветливо кивнув.
Один из них последовал за мной, сопровождая к кабинету Ильи, оставляя водителя позади.
Я жутко нервничала и надеялась, что мой резкий смен имиджа, придется ему по душе. При этом чувствуя себя безумно глупо, но что не сделаешь ради того, чтоб привлечь его внимание.
Кабинет находился на двадцать восьмом этаже. Сам кабинет был просторный. В стенах были вставлены огромные окна, в которых отображалась панорама города. Посередине стоял огромный стол, на котором располагались папки с документами и ноутбук. Вдоль стены стоял длинный бежевый диван.
Илья стоял у стола и внимательно вчитывался в бумажки. Одет был в строгую белую рубашку и тёмные джинсы. Но весь этот образ смягчался, тем что рукава закатал до локтя. На левой руке были одеты черные часы, циферблат был отделан золотом.
Услышав цокот моих каблуков, отвлёкся переводя взгляд на меня. И оценивающим взглядом стал меня осматривать растягивая слова.
– Ты как раз вовремя...
Я подошла ближе к нему, сердце вырывалось из груди. Чёрт, почему я так нервничаю! Ему же нравится, как я выгляжу?
Илья оторвал взгляд от моей груди и посмотрел в глаза, притягивая меня за талию ближе к себе и проводя ладонью по моей спине слегка наклонился и прошептал.
– С чего вдруг такая резкая смена имиджа, с милого на дерзкий?
Я нервно сглотнула, чувствуя как от его прикосновений и шепота, начинаю таить. Но взяв себя в руки, я одернула голову и расплылась в улыбке.
– Хочу папочку позлить.
Илья усмехнулся отходя от меня. С вешалки снял пальто и быстро его одев, взял меня за руку и вывел с кабинета. Наклонился ко мне и прошептал.
– Игра началась.
Я усмехнулась. Да у него она началась, у меня же она уже закончилась. Я крепче схватилась за его руку.
Дверь лифта приоткрылась. С нами в низ спускались ещё две девушки и мужчина.
Илья зажимал меня у стены и смотря в глаза касался губами моих губ.
– Ты прекрасно выглядишь... Но образ милашки, тебе идет больше.
Я расплылась в улыбке и продолжая смотреть в его глаза чувствовала касание на своих губах. Рука Ильи, которая лежала на талии прижимала меня еще крепче.
Люди мельком кидали взгляд и быстро отворачивались.
А я просто таила в его объятиях и прикосновениях. И только мечтала о том, чтоб остановилось время...
Лифт открылся, и приобняв меня за талию, Илья повел к выходу.
***
У входа в ресторан стояла отцовская машина. Я нервно сглотнула. Как вспомню последний наш с ним разговор, на душе становится мерзко. Журналисты и репортёры, караулили у входа приезжающих гостей и всем докучали своими вопросами.
Мы с Ильей так же не оставались без внимания. Но я предпочитала, как всегда, отмолчаться и очаровательно улыбаться.
Войдя в ресторан я взглядом сразу же нашла отца. И увидев меня, я видела как он начинал закипать от злости. Сердце колотилось как бешеное, ноги подгибались от страха. Илья все ещё оставался на улице и я пожалела, что не осталась с ним. Лучше уже замерзать от холодного воздуха, чем от взгляда отца.
Отец подошел ко мне и схватив сильно за запястье, отвел в сторону, улыбаясь всем тем кто проходил мимо нас и шипел.
– Какого черта ты вырядилась, как дешёвка? – отец приподнял прядь моих волос и продолжал шипеть. – Что это? Ты выглядишь так, будто только с трассы вылезла! Кира, еще раз меня так опозоришь, я не знаю, что с тобой сделаю. И муженёк твой на спасение не придёт. Смотреть противно.
Я чувствовала, как слезы начинали наполняться от обиды. Но я ведь знала, что он именно это и будет говорить. И взяв себя в руки посмотрела в ледяные глаза отца.
– Но ведь так одеваются многие, сам посмотри. – шептала я разводя руками.
– Мне плевать. Ты моя дочь, а выглядишь как подзаборная шлюха. Вся в мать! Та тоже любила соблазнять мужчин. Но я с неё это выбил, выбью и с тебя. – шипел отец сдавливая еще сильнее запястье.
Пронеслась такая боль, что мне казалось он сломал мне руку. По щекам потекли слезы и я шептала.
– Мне больно, отпусти...
– Сопли вытри и чтоб не попадалась в таком виде на камеры. Позорище. – отец отшвырнул руку в сторону и удалился от меня.
Я встала за огромную колонну, облокотившись спиной. Вскинула голову вверх, чувствуя как слезы дорожками бежали по щекам. Не хочу здесь оставаться. Не хочу участвовать в этом маскараде. И даже если бы я оделась, как обычно, отец все равно нашёл бы к чему придраться. Он любит меня унижать и оскорблять, от этого он будто питается.
А может Илья прав, начхать на все его указания... «Не появляться перед камерами? Позорище?». Но что будет если я его ослушаюсь? Раз я все равно никогда не достигну его идеала... Тогда зачем стараться? Пусть удовлетворится в своей правоте.
Быстрым движением стёрла слезы. Из клача достала зеркальце и посмотрела на себя. Слезы постепенно высыхали и мой взгляд превращался в лёд, как отцовский.
– Кира, я тебя ищу по всему залу. – раздался голос Ильи из-за спины.
Я обернулась к нему и расплылась в искусственной улыбке.
– Твои поиски были не зря. Все же ты меня нашёл...
Илья ладонями обхватил мое лицо и заглядывал в глаза.
– Что случилось?
Я нервно сглотнула и покачала головой. Очередной жалостливый взгляд от Ильи. Как это бесит!
– Прекрати! – шипела я сверля его взглядом. – Меня уже тошнит от твоей деланной жалости!
Илья сдвинул брови, смотря на меня с непониманием.
Но не успел он ничего спросить, как к нам подошел незнакомый парень, ростом с Илью.
– Илья ты собираешься знакомить меня со своей красавицей женой?
Илья нехотя оторвал от меня взгляд и произнёс.
– Кира, знакомься мой давний друг, Марк. Сегодня прилетел с Лондона, не было возможности познакомить вас раньше.
Я расплылась в поддельной улыбке смотря на парня.
Официант поднес шампанское на подносе, Илья любезно протянул один бокал мне и не стесняясь я сделала пару больших глотков.
– Точно, мы же ещё не выпили за знакомство. – проговорила я стукнувшись бокалами с Марком. – За знакомство. – я нервно осушила бокал возвращая на поднос официанта. И оставив парней позади себя ушла в поиски шумной компании.
Дойдя к первому столику я почувствовала на своей талии прикосновения и вскинув голову увидела Илью. Он смотрел на меня непонимающим взглядом и наклонившись к шее прошептал.
– О какой черт возьми жалости ты говорила?!
Я усмехнулась покачав головой. Конечно будем делать вид, что ничего не понимаем...
Я повернулась к нему лицом и положив руку ему за шею, смотрела в глаза слегка касаясь его губ.
– Закрывай свой фонд благотворительности, по жалению бедной девочки Киры. Мне не нужна твоя помощь и защита. Можешь засунуть её себе в одно место. Это не твое дело, какие у нас с отцом отношения и не надо из жалости пытаться мне помогать бороться с этим чудовищем. Я с этим сама разберусь! Пусть лучше меня отец будет лупить, как скотину, чем получать от тебя подачки.
Илья смотрел в мои глаза, закипая от ярости, прижимал меня крепче к себе за талию и зашипел.
– Какая муха тебя укусила? Что ты за чушь несёшь? Какие подачки и жалость? Ты мне не безразлична Кира. Ты мне как сестра, которую я никому не дам в обиду! Ни о какой жалости не может идти речи... Ты стала для меня родной, только из-за этого мне не плевать на твою жизнь и проблемы!
Я прикрыла глаза чувствуя, как слезы подступают к глазам, «сестра». Как мне изменить его отношения к себе?
Илья приподнял мой подбородок, и я приоткрыла глаза.
– Кира, в чем дело? Что с тобой происходит?
Я нервно сглотнула, все ещё чувствуя ком в горле. Неужели ты и сам не понимаешь, что со мной происходит? Да ты загоняешь в мое сердце нож с каждым днем, с каждым словом, все глубже!
Но переводя дыхание тихо ответила.
– Все в порядке, просто устала от этого спектакля... Муж, пресса, игра.
Илья притянул мою голову к своей груди и утешающе гладил по волосам.
– Потерпи, скоро все закончится. – шептал он целуя меня в макушку.
А в мое сердце влетела очередная дробь. Закончиться и я останусь совсем одна никому не нужная. Прекращу все связи с Ильей и вернусь домой. Я никогда не смогу относиться к нему, как к другу, «брату». Каждый проведённый с ним день, я влюбляюсь в него ещё сильнее. И мне так мерзко, от того что я смогла полюбить чужого мужчину... Всегда говорила, что на таких никогда даже не посмотрю, но судьба коварна и безжалостно решила меня заставить пересмотреть свои убеждения.
Но я справлюсь! Как полюбила так и разлюблю! Не правильно пытаться рушить его отношения с Ритой... Так будет нечестно. Надо браться за голову. И весь этот маскарад с образом был ни к чему. Сейчас я чувствую себя самой настоящей идиоткой. Взбесила только зря отца, ладно бы если мне самой нравился такой образ... Но мне мерзко находится в этом чёртовом платье, которое еле прикрывает мою пятую точку. Эти сапоги, которые вульгарно смотрятся со всем этим.
Илье нравятся более распущенные девушки, а я никогда не смогу стать одной из них... Мне некомфортно от своего внешнего вида, и как сказал отец, «выглядишь как подзаборная шлюха», и я с ним согласна, именно сейчас я так себя и чувствую.
Официант проходил с подносом и остановившись, предложил нам.
Я взяла бокал и делала небольшие глотки, так хотелось почувствовать захмелевшее состояния и избавиться от чувства не комфортности от своего вида, напиться чтоб уже было плевать на все.
Илья выхватил мой бокал и отставил его на стол. Взял меня за руки.
– Хватит пить. Пойдём танцевать.
Парень повел меня к остальным танцующим парам. Мои руки положил себе на плечи и заглядывая в глаза, положил руки на мою талию, аккуратно прижимая сильнее к себе.
Я не отводила от него взгляда и расплылась в улыбке.
Илья обхватил рукой мой подбородок опуская взгляд с глаз к губам и усмехнулся.
– Улыбайся почаще. Ты так становишься ещё красивее.
Я отвела голову в сторону и усмехнулась.
– Вот так уже лучше... – шептал он касаясь губами моих губ.
Я слегка наклонила голову на бок и запрокинула руки за его шею, всматриваясь в глаза и чувствуя его прикосновения на своих губах. Но он не собирался углубляться в поцелуй, а просто касаниями заставлял мое сердце разрываться от прилива нежности.
***
Мы приехали домой, но когда поняли что во всем доме отключили свет, Илья повёз в свой новый ещё не до конца доделанный дом. Я так поняла сам дом достроен, остался только интерьер.
– Кирюш, должен предупредить тебя сразу...
Я напряженно вскинула на него бровь.
Илья вырулил на главную дорогу и кинул на меня мимолетный взгляд.
– В доме пока что сделано две комнаты, гостиная и спальня... – говорил он усмехнувшись. – Но мы же будем следовать старой схеме, я на краю...
Я рассмеялась откинув голову на сиденье.
– Ты серьёзно? Одна кровать?
Илья засмеялся, взяв меня за руку.
– Ты же пустишь меня на краешек?
Я крепче сжала его ладонь и кинув на него взгляд, усмехнулась.
– Посмотрим на твое поведение.
Илья вывернул руль съезжая на противоположную линию и смотря на дорогу усмехнулся.
– Я буду хорошо себя вести.
Я расплылась в улыбке качая головой.
Спустя полчаса мы были на месте. Мороз пробирался до костей. Илья приобнял меня за талию ведя к дому. Хоть было и темно, но могу сказать, что по размерам этот дом ничуть не меньше, чем у его родителей.
Илья открыл дверь пропуская меня вперед. И спустя секунду дом осветило много лампочек.
Стены были голыми, отделаны пока что только потолки. Все было в пыли. Главное что тепло, в квартире отопление автономное и без света котел не работает. Там наверное уже все покрылось инеем.
Не разуваясь, мы прошли в гостиную. Диван и вся остальная мебель была опечатана плёнкой. Посередине в стене был расположен камин, выложенный белым кирпичом, это придавало гостиной больше уюта.
Илья отошел от меня и подходя к камину, складывал в него дрова, достав зажигалку с кармана он поджог рядом лежащую бумажку и поднес к дровам. Они понемногу начали разгораться и трещать.
Задумка настоящего камина мне безумно понравилась, обычно все ставят искусственные, для декора...
Я подошла ближе к камину и присев рядом с Ильей на корточки поднесла руки к огню.
– Замёрзла? – спрашивал парень посмотрев на меня.
Я отвела взгляд к огню и покачала головой.
– Только руки...
Огонь стал сильнее перебрасываться на верхние дрова, а я не в силах отвести взгляд, смотрела на язычки пламя.
Илья встал с корточек и покинул комнату. А я продолжала сидеть у огня, чувствуя как согревается не только тело, но и душа.
Я скинула шубку и отходя от камина положила её на диван.
Илья принёс небольшой чемоданчик в котором я сложила все необходимые вещи. Я уже мечтала снять это шлюшное платье и сапоги.
– Где я могу переодеться?
Илья взял меня за руку и повел в спальню. Здесь так же как и в гостиной, вся мебель была окутана плёнкой. Но интерьер и дизайн был похож на тот что у него в квартире. Чёрные, белые цвета... И мне это начинает нравиться, в этом что-то есть.
Илья поставил чемодан у стены и выходя с комнаты проговорил.
– Переодевайся.
Я кивнула слегка улыбнувшись.
Наконец-то я сняла это платье, побрякушки и сапоги. Одела черную футболку и джинсовые рваные шорты и мое мерзкое чувство наконец-то меня покинуло. На ноги обула белоснежные и тёплые комнатные сапожки. С кармашка в чемодане я вытащила салфетки и стерла помаду с губ, напрочь избавляясь от образа шлюхи. Мицеллярной водой смыла весь макияж.
И теперь я чувствую себя уже комфортнее, чем несколько минут назад. Покинула комнату, направляясь в гостиную держа в руках использованные салфетки.
Я кинула их в камин и их моментально поглотило пламя.
Илья подошел ко мне со спины и приобнял за талию. Я вскинула голову вверх и крепче прижимая его руки к себе, смотрела на парня расплываясь в улыбке.
– Вот это моя Кира. Не одевайся больше так... – говорил он поцеловав меня в носик.
Я усмехнулась и кивнула.
– Больше не буду... Хотя я думала тебе понравится. Я старалась соответствовать стилю твоих подружек.
Илья рассмеялся качая головой.
– Зачем? Ты такая нежная и этот образ убил в тебе всю твою истинную красоту.
– А я красивая? – спросила с усмешкой.
У него был серьёзный взгляд и смотря на меня прошептал.
– Безумно. Скольким ты уже разбила сердце, своей красотой?
Я расплылась в улыбке качая головой.
– Никому... Я же не высокая и не голубоглазая.
Илья рассмеялся прижимая меня сильнее к себе...
– Глупая. – говорил он, продолжая, смеяться. Отошел от меня и направился к дивану срывая с него плёнку.
– Присаживайся.
Я послушно подошла и села на диван. Илья откупорил бутылку белого вина и разлив по бокалам, вручил один мне.
Присаживаясь рядом со мной, он откинулся спиной на диван и я последовала его примеру. Илья положил руку мне за голову, поднес свой бокал к моему и по пустому дому раздалось слабое эхо звона бокалов.
– За тебя. – говорил Илья сделав глоток вина.
Я слегка улыбнулась и поднесла бокал к губам.
Была такая уютная обстановка, вино, камин и в этом огромном доме только мы вдвоём. Но для себя я уже решила, все свои чувства закрываю на замок. Он принадлежит Рите, и бороться за него глупо. Я даже не его типаж. Взять даже Рину у них с Ритой не только имена похожи, но и внешние данные. У обоих сильный характер, которые готовы вгрызться в глотки за любую мелочь. Риту конечно толком не знаю, но с рассказов Ильи это так и есть... Мой принц, просто меня ещё не нашёл. Может то что я чувствую к Илье, это вовсе не любовь? Просто он первый из мужского пола, который относится ко мне с уважением и заботой. Возможно меня это подкупило и я больше испытываю к нему чувства благодарности нежели чем любовь? Никогда не любила и я не знаю, что это вообще такое. Но описанные Ильей чувства на пляже, кажется сходятся с моими...
Я сделала еще один глоток вина и смотря на пламя в камине тихо спросила.
– За что ты любишь Риту?
Илья усмехнулся, нежно гладя меня по волосам.
– Парой мне кажется, что я начинаю влюбляться в свою жену...
От услышанного я замерла и сердце вместе со мной. Я нервно сглотнула и откинув голову посмотрела на парня, но заметив его ухмылку, поняла что он блефует.
Я нервно усмехнулась и покачав головой проговорила.
– Не шути так... Я могу и поверить.
Илья смотрел в мои глаза и нежно водил пальцами по шеи.
– А ты бы этого хотела?
Мое дыхание участилось и шире открыв глаза я всматривалась в парня.
Илья рассмеялся целуя меня в носик.
– Обожаю заводить тебя в ступор, у тебя тогда сразу становится такой испуганный и одновременно милый взгляд.
Я фыркнула и поставив бокал на столик, сложила руки на груди.
– Дурак!
Илья продолжал смеяться и отставив бокал, притянул меня ближе к себе.
– Извини не удержался.
Я пнула локтем его в бок, немного отстранилась и начала загонять пальцы под ребра. Илья перехватил мои запястья и крепко прижимая к себе не давал мне пошевелиться и стал безжалостно щекотать. Я заливалась смехом, с глаз текли слезы и я чуть ли не писком просила его остановиться.
– Я сейчас умру, прекрати! – верещала я смеясь. – Умоляю.... Илья.
Мне уже не хватало дыхания, от смеха начала болеть челюсть. И продолжая смеяться я вытащила козырь из рукава.
– Чувствую, сегодня будет кто-то спать на диване. – говорила я запыхиваясь.
Илья заливался смехом, но щекотку приостановил.
– А ты умеешь переубеждать.
Я все еще смеясь, тяжело дышала, втягивая в лёгкие больше воздуха.
Со столика схватила бокал, поднесла к губам и делала жадные глотки, чувствуя облегчение.
– Моя месть будет страшна. – говорила я рассмеявшись, отставляя опустевший бокал на столик.
– Кира ты меня заинтриговала... – парень усмехнулся и потянувшись за бутылкой, которая стояла на полу, наполнил бокал алкоголем, протягивая его мне.
Я сделала небольшой глоточек, отставляя бокал на стол. И кинула на Илью взгляд расплываясь в улыбке. Он потягивал вино и наблюдал за мной с улыбкой на лице.
– Что? – спросила я усмехнувшись.
Илья покачал головой и продолжал смотреть на меня.
– Ты очень милая...
Я всматривалась в его глаза, и мое сердце стучало в новом ритме. Перевела взгляд на его губы и нервно сглотнула. Так хотелось ощутить их прикосновение и вкус... Кира черт возьми, приди в себя!
– Уже поздно и я за день устала... Пойдем спать? – спрашивала я нервно улыбнувшись.
Илья отставил бокал на столик и приподнявшись с дивана взял меня за руку, ведя в спальню.
Содрал опечатанную плёнку с постели и матраса. Откинул спинку кровати и достал от туда постельное, протягивая его мне.
Я усмехнулась и принялась застилать постель.
С ног стянула комнатные сапожки и запрыгнула под одеяло в прохладную постель.
Илья выключил свет и покинул спальню. Наверное ушел звонить своей «Змее».
Не хочу об этом больше думать и подслушивать. Это не мое дело, и я не собираюсь туда лезть.
Я вылезла с постели и подошла к широкому окну. На улице светили фонари и блестел лежащий снег от сильного мороза. Бетонные дорожки были прочищены и вели куда-то вдоль дома. С неба срывался мелкий снег и от несильного ветра кружил по всей улице.
Почему-то сейчас у меня чувство, похожее с тем, что я ощущала на Фиджи. Как-то так спокойно на душе. И сегодняшний вечер пусть мы и не провели у океана, но мы его провели вместе. И судьба злодейка вновь нас кладет в одну постель.
Я услышала, как дверь приоткрылась и отвела взгляд от окна в темноту.
– Ты чего не спишь? – спрашивал Илья подходя ближе ко мне.
Я повернулась к окну и покачала головой.
– Посмотри, как красиво...
Илья приобнял меня со спины, укладывая руки на живот, усмехнулся и кивнул.
А я просто наслаждалась этим моментом, откинула голову на его грудь, руки положила сверху на его ладони. И расплываясь в улыбке наблюдала в окно, за вихрем снежинок. Так уютно было... Мы вместе стоим в тёмной комнате. Я ощущаю его дыхание и тепло, которое обжигает кожу. В его объятиях я себя чувствую самым маленьким существом на планете, и мне это нравится. Илья нежно касался губами моей макушки, крепче обвивая мою талию руками.
Мое настроение поднялось ещё сильнее, от того что Илья не звонил Рите. Он просто ходил в машину за своим чемоданом, чтоб переодеться. И я ему безумно благодарна, что он не испортил этим звонком вечер.
Я залезла в постель под тёплое одеяло. Илья лёг на краю. Я усмехнулась откидывая одеяло и прошептала.
– Так уж и быть поделюсь с тобой одеялом...
Илья рассмеялся, укрылся и притянул меня ближе к себе, укладывая мою голову у себя на груди, целовал в макушку и усмехнувшись прошептал.
– Спасибо большое.
Я расплылась в улыбке сильнее прижимаясь к парню и прошептала.
– Спокойной ночи.
Илья поглаживал меня по волосам, касаясь пальцами шеи и шепнул.
– Спокойной ночи Кирюш.
Мое сердце окуталось нежностью. Мне было так уютно рядом с ним и просто страшно представить, что через три месяца его у меня заберут. Но я не хочу об этом думать, сейчас я засыпаю со своим мужем и мне большего не нужно... Эти моменты проведённые с ним навсегда останутся в моем сердце. Хочу запомнить его запах, прикосновения, ритм дыхания и тепло. Потому что через три месяца я буду жить только этими воспоминаниями...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>30 Янв 2020 21:19

Ну расставание через три месяца, это будет через три и все может за это время перемениться...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Часовая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.01.2020
Сообщения: 29
>31 Янв 2020 18:45

 » Глава 9

Проснулась в объятиях своего мужа, и это чертовски приятно. Он обнимал меня как плюшевую игрушку, сильно прижимая к своей груди, уткнувшись носом в мои волосы.
Я расплылась в улыбке и боялась даже пошевелиться. Готова весь день пролежать в его объятиях и никуда не вставать. Сердце выбивало новый ритм, чувство радости и блаженство окутывало изнутри.
Я прижимала его руки крепче к себе, переплетая наши пальцы. Илья поцеловал в макушку сжимая сильнее мою ладонь.
– Кирюш...
Я обернулась к нему расплываясь в улыбке. Илья слегка приоткрыл глаза смотря на меня, и на его лице появилась ухмылка.
На тумбочке завибрировал телефон, Илья немного отстранился и ответил на звонок.
– Да пап... – Илья облокотился на спинку кровати, притягивая меня ближе к себе, внимательно слушая отца. Гладил меня по волосам, касаясь губами моей макушки.
А я просто таяла от его прикосновений и слушала непонятную речь с телефона.
– Хорошо, в часов десять вечера буду выезжать... Сейчас Дине позвоню она подготовит все документы... Надолго? – Илья усмехнулся. – Конечно, забыл у нас ещё медовый месяц?... – Илья рассмеялся. – Всё в порядке, ещё не ссоримся... Я же сказал, больше не буду к ней ходить, успокойся. – Илья усмехнулся качая головой. – У меня жена за это не так волнуется, как ты... Да понял я, не нервничай... Ладно давай я попозже подъеду, поговорим... До встречи. – Илья отложил телефон на тумбочку, и поцеловав меня в макушку прошептал.
– Я уеду на пять дней по работе... У тебя будет время от меня отдохнуть.
Я водила пальцами по его кубикам на животе и усмехнувшись проговорила.
– Я от тебя ещё не устала...
Илья отпустил меня с объятий, вставая с кровати и через плечо кинул на меня взгляд.
– Ладно давай поедем, позавтракаем, после отвезу тебя домой...
Вот и закончилось прекрасное начало дня. Я нехотя вылезла с постели.
Илья провел меня в ванную комнату, я привела себя в порядок. После вернулась в спальню, переоделась в джинсы и синий крупной вязки свитер.
Собрались мы довольно быстро. На улице потеплело, снег под ногами уже не скрипел, а наоборот хрустел и стал более мягким.
Я наклонилась, в ладони взяла снег и слепила небольшой снежок. Руки немного пощипывало от холода.
Илья шёл вперед по тропинке и разговаривая по телефону, раздавал указания сотрудникам.
Я усмехнулась и не сдержавшись кинула в него снежок, попадая чётко в центр спины.
Илья обернулся и кинул на меня сердитый взгляд. Я рассмеялась и наклонившись к снегу, слепила ещё один снежок и в этот раз попала в плечо. Парень остановился, прекратил разговор, убирая телефон в карман.
– Кира!
Я заливалась смехом, слепила очередной снежок, но в этот раз Илья увернулся и снежок пролетел мимо и упал в белоснежный сугроб.
Илья слепил снежок, подходя ко мне ближе.
Я пригнулась и схватилась за снег, дрожащими пальцами от холода лепила ещё один снежок. Тем временем Илья зарядил мне снежком прямо в ногу.
Я кинула на него взгляд полной обиды и откинув снежок в сторону прошептала.
– Больно, так не честно ты кинул в меня со всей силы... Я же девочка.
Илья нервно сглотнул и на корточки присел рядом со мной, смотря виноватым взглядом.
– Извини...
Я смотрела в его глаза, стараясь сдержаться от смеха. Тем временем в ладонь набрала снега и кинула рассыпчатый снег в лицо. И не удержавшись рассмеялась.
Илья повалил меня на снег, придавливая телом.
– Ты меня обманула?
Я заливалась смехом и кивала.
– У тебя был такой виноватый взгляд, но и одновременно очень милый. – говорила я его словами.
Илья рассмеялся и смотря в мои глаза покачал головой.
– Один, один.
Раскинув руки в сторону я хватала снег и закидывала им Илью. Парень продолжал смеяться и схватив меня за руки прильнул к губам. Я старалась сопротивляться и выхватить руки.
Но Илья безжалостно целовал меня, заставляя мое сердце тарабанить, как бешеное, и прошептал.
– Я буду целовать тебя до тех пор, пока ты не перестанешь закидывать меня снегом.
От его касаний я начинала медленно сходить с ума. Илья отпустил мои руки, поднялся на ноги и протянув мне руку помог подняться. Так хотелось вновь закидать его снегом, чтоб чувствовать его поцелуи... Но так он поймёт, что мне это нравится... А этого допускать нельзя. О своём поражении, должна знать только я.
Илья взял мои руки и притянул к губам, отогревая своим тёплым дыханием заледеневшие пальцы.
– Кирюш, кто ж играет в снежки без перчаток?
А я стояла не чувствуя холода и смотрела в эти манящие карие глаза, как завороженная, не в силах отвести взгляд.
– Согрелась немного?
Я нервно сглотнула и слегка кивнула. Илья усмехнулся и опустив мои руки, приобнял за талию и повел к машине.
Машина была прогрета, сев на переднее сиденье, почти сразу же согрелась.
Илья сдал назад и выкрутив руль, вырулил на дорогу.
***
Позавтракав Илья решил взять меня с собой в офис. Ссылаясь на то, что ему нужно забрать некоторые документы и поедем домой.
Я сидела в его кабинете на бежевом диване и смотрела как Илья перебирает бумаги и уточнял некоторые вопросы у секретарши, складывая документы по разным папкам.
Девушка была по его вкусу. Тёмные волосы, высокая с очаровательными голубыми глазами и милой улыбкой. Интересно с ней он тоже спал?
Но с виду они общались чисто по-деловому, без малейшего намёка на симпатию.
– Дина дальше я сам разберусь. Ты пока свободна. – проговорил он положив последнюю бумажку в папку.
Девушка кивнула и молча покинула кабинет.
Илья закрыл папку и взяв её в руки кинул взгляд на меня.
Я слегка улыбнулась и не сдержавшись спросила.
– Ты спал со своей секретаршей?
Илья усмехнулся и подходя ко мне присел на корточки, щёлкнув по носу.
– Ревнуешь?
Я фыркнула покачав головой.
– Нет, просто спросила... Если не хочешь, можешь не отвечать. Меня это не касается!
Илья приподнялся, поцеловал меня в носик и шепнул.
– Сейчас я к отцу зайду и поедем домой. Я быстро.
Илья покинул кабинет. Я приподнялась с дивана, подходя ближе к столу. И подпрыгнула от испуга, когда резко раздался сигнал телефона Ильи. «Змея», достала уже. Я подхватила телефон и проводя пальцем по экрану ответила на звонок.
– Рита здравствуй. Илья сейчас занят, позвони позже.
– Ты похоже меня не поняла с первого раза? Я тебе сказала, чтоб ты не трогала его вещи! Какого черта, ты отвечаешь за него?
Я нервно сглотнула и проводя пальцем по столу проговорила.
– Я его жена, если ты забыла.
– Ох как мы заговорили. Слушай сюда сучка, жена ему я. Ты вообще никто!
Я села в кожаное кресло и положив ногу на ногу, кинула взгляд в окно.
– Нравится тебе это или нет, но факт остаётся фактом.
– Ты жена только по документам!
– Ты права... Но я хочу это изменить и стать настоящей.
– Только попробуй притронуться к нему. Ты у меня лысая будешь до конца жизни ходить... Быстро отдала телефон Илье!
– Извини, он сейчас занят... Если что-то срочное говори, я передам.
– Сука малолетняя, жди сегодня в гости!
Рита сбросила звонок. А на моем лице появилась победная улыбка и сразу же погасла. Чёрт, Илья меня прибьет. Ну зачем? Зачем я лезу не в свое дело?!
Я встала с кресла и начала метаться по кабинету.
Дверь открылась, вошел Илья с синей папкой в руках и кинул на меня недоверчивый взгляд.
– Все в порядке?
Я нервно сглотнула, подошла к нему, взяла за руку и посмотрела виноватым взглядом в его глаза.
– Илья, прости... Я ответила твоей девушке. Она снова начала мне угрожать и я не сдержавшись сказала ей, что буду добиваться твоего расположения... Хотела её позлить...
Илья смотрел на меня серьёзным взглядом, тяжело дышал и прошептал.
– Что же ты наделала? Она теперь не только мне мозги будет выносить, но и тебе... Чёрт, зачем Кира?
Я виновато смотрела на него прикусив нижнюю губу. Илья прижал меня к своей груди продолжая шептать.
– Глупенькая, что ты натворила? Я только все уладил...
Я прижималась крепче к Илье чувствуя как он нежно гладил меня по голове и тяжело дышал.
– Обещаю, я больше и пальцем не прикоснусь к твоему телефону. Прости...
Илья взял меня за подбородок и слегка наклонив голову набок заглянул в глаза. И я всматриваясь в его гипнотизирующие глаза прошептала.
– Перед тем как Рита сбросила звонок, она сказала фразу, «жди сегодня в гости»... Она же не придёт?
Илья покачал головой и прижался губами к моему лбу.
– Нет. Сейчас я с ней поговорю. Кира запомни, Риту злить нельзя... я ведь не зря её подписал, как «Змея», и эта змея ручная только в моих руках, тебе её не стоило ворошить.
Я отвела взгляд и прошептала.
– Я это уже поняла, прости...
Илья отошел от меня нервно схватил телефон со стола и поднес его к уху.
– Не шипи и послушай меня!
Я отошла к окну и делая вид, что меня это сильно не заботит смотрела на город, который был как на ладони.
– Мне твоя ревность стоит уже поперёк горла!... Какая разница, что она сказала! Рита, я просил мне доверять!... Только появись. Я сто раз тебе объяснял, почему тебе нельзя появляться около моего дома!... Ещё раз? Хорошо, да потому что соседи тебя прекрасно знают... Я не хочу потом читать статьи о стычке любовницы и жены!... Всё Рита, прекрати. Что я могу сделать? Если на данный момент так и есть!... Вот и прекрасно! Иди остынь, перетрахайся там со всеми... Рот закрой... Конечно, сутками её трахаю... Все Рита, остывай, позже позвоню... И только попробуй прийти!
Мне было так не по себе, я их рассорила. Ещё и стала свидетельницей такого откровенного разговора. Чёрт, ну зачем я её спровоцировала?! Чувство вины мучило меня ещё сильнее.
Илья отшвырнул телефон. Я перевела взгляд на него. Он кипел от злости. Из ящиков доставал папки. Взял три чёрные папки, после подошел к вешалке, схватил пальто и даже не одарив меня взглядом нервно, но сдержанно проговорил.
– Кира пойдем.
Открыл дверь пропуская меня вперед.
***
Илья заперся в комнате собирая вещи. А я чувствуя свою вину, не знала как все уладить. Может позвонить Рите? Сказать, что вот такое у меня плохое чувство юмора и мне её Илья не нужен... Чёрт, почему я делаю и не думаю о последствиях заранее?!
Илья выволок в прихожую чемодан и проходя мимо меня, ушел в ванную комнату. Наверное сегодня он меня возненавидел совсем...
Я прошла в гостиную и села на подоконник, смотря на заснеженные дорожки...
Телефон Ильи не переставая разрывался. Но я даже не подходя к нему, могу сказать кто звонит. Кем я вообще себя возомнила? Жена? Знаю что настоящей никогда не стану и все равно наговорила пустых слов.
Спрыгнула с подоконника и поплелась в свою комнату. Не хочу мозолить Илье глаза. Не буду провожать и лишний раз нервировать его своим видом.
Достала телефон с кармана, звонила два раза Рина. Но перезванивать не было совсем никакого желания. Отложила телефон на стол, и мое внимание привлек подаренный Ильей букет роз. Я пальцами касалась лепестков, прикрыв глаза.
Сегодня день начинался так прекрасно. Я проснулась в его нежных и одновременно крепких объятиях... И все в одночасье, сама же и испортила.
Я втянула больше воздуха и открыв глаза, подошла к комоду. Достала рваные джинсы и топ белого цвета, который оголял поясницу и живот. Переоделась и подошла обратно к столу, открыла ноутбук зажав кнопку включения.
Надо отвлечься, и подготовиться к занятиям, ведь через две недели каникулы закончатся и грядут скучные дни университета. Хотя уже лучше ходить в универ, чем сутками сидеть совсем одной в квартире.
Я просидела часа два за вычиткой различной информации, как меня отвлек слабый стук в дверь. Я развернулась на стуле и заметила Илью, упершегося плечом об дверной косяк. Он был уже одет в чёрное пальто, на шею накинут черный шарф. Илья слегка улыбнулся, хотя в его глазах была нервозность.
– Пойдём, закроешь дверь.
Я послушно встала и последовала за ним. Перебрасывая волосы на плечи. И чувство, что я нашкодила, меня все никак не покидало.
Илья нажал на ручку и входная дверь слегка приоткрылась.
Я схватилась за его руку, Илья кинул на меня взгляд слегка сдвинув брови.
– Прости меня... Я не хотела вас ссорить... Хочешь я могу позвонить ей и все объяснить?
Илья усмехнулся и притянул меня к своей груди, нежно поглаживая по волосам.
– Не нужно. Все в порядке, не переживай...
Я вскинула голову смотря в его глаза.
– Я не думала, что все так получится... Я не подумала...
Илья рукой подхватил мой подбородок и прошептал.
– Я понимаю. Кирюш, такие ссоры у нас в норме вещей. Все в порядке, не грузи себя...
Я облегчённо вздохнула, и еле как улыбнулась.
Илья запустил пальцы в мои волосы, сильнее прижимая за затылок. Другую руку опустил на обнажённую поясницу, от чего тепло пробежало по всему телу. Илья наклонился к моим губам и нежно их касаясь, придавливал сильнее к себе.
Мой разум затуманился. Я скрестила руки за его шеей, сильнее притягивая к себе.
Мое дыхание участилось, вместе с его. Поцелуй из спокойного превращается в искушающий.
Илья прижимал меня к стене, одаривая поцелуями. Убрал пряди волос с шеи и нежно касаясь её губами, возвращался вновь в поцелуй.
Пламя разнеслось по всему телу и наверное только в этом поцелуе, я поняла почему так тянет низ живота и все изнутри сгорает, поняла какое желание во мне просыпается... Желания ощутить его целиком.
Илья подхватил меня под бедра, не прерывая поцелуя. Дыхание стало сбивчивым, я скрестила ноги за его спиной сильнее прижимаясь к нему. Илья придерживал меня за бедра, его руки подымались чуть выше.
Я просто утонула в нем и желала только одного...
Звуки поцелуя разносились по всей квартире, я прижималась к нему ещё сильнее, слабый стон срывался в его губы. Мое тело начало дрожать, от безумного желания, это было похоже на ломку. И только он тот наркотик, в котором я сейчас требовалась как никогда. Илья потягивал меня за волосы и волны наслаждения накрывали меня ещё сильнее.
Я скинула его шарф и наклонившись, покрывала поцелуями шею, обжигая своим горячим дыханием.
Илья сильнее прижимал меня за затылок, слегка оттянул за волосы. Я приоткрыла глаза и смотрела на него, такой взгляд я видела впервые у него в зрачках полыхало пламя, этим опьянял еще сильнее и касаясь губами моих губ, шептал.
– Хочу тебя...
Я целовала его и продолжая смотреть в глаза сбивчиво шепнула.
– Так возьми...
Илья прикусывал мою нижнюю губу, и стон вновь сорвался с моих приоткрытых губ.
Стук в дверь прервал наш поцелуй. Я кинула взгляд на дверь, она почти настежь была открыта. Стоял водитель и опустив взгляд в пол проговорил.
– Илья Владимирович, пора ехать мы уже опаздываем.
Илья кивнул и сбивчиво проговорил.
– Бери чемодан, я сейчас спущусь.
Водитель выполнил указание, забрал чемодан и пулей вылетел с квартиры, прикрывая за собой дверь.
Илья опустил меня на пол и провел ладонью по щеке, одной рукой обхватил талию притягивая ближе к себе.
– Что ты со мной творишь, Кира? – шептал он касаясь моих губ.
Я прижималась сильнее к нему и отвечая на поцелуй шептала.
– Не хочу, чтоб ты уезжал...
Илья усмехнулся слегка качая головой.
– Поехали со мной...
Я приоткрыла глаза всматриваясь в него. Он крепче прижал меня за затылок и шептал.
– Поехали, я подожду пока ты соберешься.
Я недоверчиво сдвинула брови, чувствуя, как пламя внутри разгорается еще сильнее.
– Ты шутишь?
Илья продолжал целовать меня, прижимая ещё сильнее к себе. И я почувствовала, что этот поцелуй возбудил не только меня, но и его...
– Кирюш, ответь в тебе уже кто-то был?
Я нервно сглотнула и всматриваясь в его глаза покачала головой.
– Тогда какого черта ты отвечаешь на поцелуи? – Илья освободил меня с объятий и подобрав шарф направился к двери, кинул на меня взгляд и проговорил. – Я буду звонить, не скучай.
Дверь захлопнулась, а я стояла на месте и не понимала, что произошло. Какая разница был у меня кто-то или нет? По коже пробежал холодок. Что я опять делаю не так?
Оставаясь в недоумении, я вернулась в комнату и подходя к зеркалу посмотрела на свои губы, которые чуть опухли от поцелуев, коснулась их пальцами и прикрыла глаза все ещё чувствуя прикосновение.
Чего он от меня хотел? Просто ему нужен был секс, чтоб остыть после ссоры с Ритой, а узнав что я девственница, решил что я восприму наши отношения за настоящий брак? Чёрт! Совсем ничего не понимаю! Он понял, что я проиграла... я сама предлагала ему себя. Это самая огромная моя ошибка. Нельзя было отдаваться полностью в этот поцелуй! Чёрт, какая же я идиотка, да он же ко мне теперь пальцем не прикоснется. Дело в том, что я никогда не воспринимала девственность за что-то святое и не ждала того самого первого единственного. Просто никому еще не удавалось пробудить во мне чувства желания... Это удалось только Илье, я его хотела. Хотела понять за что люди так любят секс и порой ведут себя как животные... И даже если бы я с ним сегодня провела ночь, я бы не стала навязывать ему свою любовь... Просто пока мы с ним вместе, я хочу успеть ощутить все... Поскольку через три месяца я уйду и буду ощущать только боль.
Я подошла к постели и рухнула на неё спиной, раскинув руки в стороны.
Вот как мне его переубедить в том, что я к нему ничего не чувствую? А может я просто себя накрутила, и он так вовсе не думает? Он хотел воспользоваться мной, так же как и я им... Хочу его, и как-то надо постараться донести до него, что хоть у меня никого и не было, но я не берегу свою девственность. По мне так это уже давно вышло с моды. Хочу чтоб он стал первым... чтоб эти три месяца были самыми незабываемыми в моей жизни. Хочу почувствовать себя хотя бы на мгновения, настоящей его женой, не фиктивной... настоящей. Может я когда-то об этом и пожалею... Но мне плевать. Я сделаю все, но этот брак на три месяца будет настоящим. Плевать на Риту, на отца, на всех плевать. Время уходит и пора поторопиться. Он вернётся и я этим займусь. Мне казалось раньше, что Илья не может изменить своей змее... Оказывается, это не так. Просто лишний раз поворошить змею, взбесить её, она вынесет ему мозг и он утешения и спокойствия уже ищет в другой... Это наверное низко, но я этим воспользуюсь. И если раньше я верила, что он любит Риту, то сейчас нет... Если любил, не целовал бы меня так. И хочу заметить, он при этом явно не испытывал братские чувства... А может я смогу заставить его проиграть, только на этот раз уже навсегда?... Или я совершу самую огромную ошибку и в конечном итоге проиграюсь по-крупному? Я готова рискнуть своим сердцем, примет он его или безжалостно растопчет, это покажет время. Я возобновлю игру, только если я уже проиграла... у Ильи на это есть три месяца.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>01 Фев 2020 8:37

Какое-то странное отношение Ильи к своей любимой Змее. Но зато такое отношение даёт шанс Кире побороться за его любовь...
Дарья, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Пока прислали работы 4 участника. Кто-то отвечал на каждую картинку, кто-то написал миниатюру по всем сразу. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Фиктивный Муж (СЛР, 18+) [24619] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение