Не та невеста (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 3:13

Марьяша писал(а):
как ты раскрыла Эдвина


Ну да, это долго не удавалось, пришлось прямым текстом).


Эпилог короткий, да вроде все уже сказано
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>21 Янв 2021 3:26

Привет! preved
Большое спасибо за новые главки! Serdce Мне они очень понравились tender как все хорошо сложилось, прекрасная история, спасибо! Very Happy Пойду все ещё перечитаю и постараюсь написать отзыв Wink
Благодарю за интересную увлекательную историю! Желаю удачи и дальнейших успехов в творчестве и жизни, море позитива, и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 3:38

Галя, спасибо большое за отзыв, я очень рада, что тебе понравилось. Завтра будет Эпилог и на этом мы завершим эту историю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>21 Янв 2021 6:51

Лера, спасибо за продолжение!
Сьюзан счастлива, Роджер тоже. Даже Эдвин постарался, приехал поздравить и Роджер был удивлён, но рад. Дядюшка Питер действительно будет счастлив с Кевином, как не рядом с детьми ему быть. Эдвин раскрылся, небо и земля по сравнению с началом. Ему тяжело до сих пор, но его поддерживает Кэрри и это главное. У них была новая свадьба, новые кольца и это чудесно, хоть и не официально. Жду эпилог
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>21 Янв 2021 7:37

Как хорошо, что Сьюзан стала счастливой и также сделала счастливыми Роджера, Кевина и дядюшку Питера. Все горести ушли у героев, а после разговора с Кэрри, Эдвин пусть никогда и не забудет об убийстве Эндрю, но по крайней мере сможет наслаждаться жизнью, а перемена места жительства не такая и плохая мысль...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1661
>21 Янв 2021 10:47

Валерия, спасибо за главу! Очень-очень понравилось! Flowers
Несмотря на все заверения, лорд Эдвин сомневался в любви Кэрри.
Новые клятвы помогут начать жизнь с чистого листа. Для Эдвина это важно. А Кэрри готова словами и поступками доказать свою любовь и сделать Эдвина счастливым.
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 11:54

Lady O писал(а):
Валерия, спасибо за главу! Очень-очень понравилось! Flowers
Несмотря на все заверения, лорд Эдвин сомневался в любви Кэрри.
Новые клятвы помогут начать жизнь с чистого листа. Для Эдвина это важно. А Кэрри готова словами и поступками доказать свою любовь и сделать Эдвина счастливым.


Оксана, привет,

Он просто вяжет её, тк боится, что она уйдёт или изменит. Думаю, что и дальше он постарается поступать в том же духе - брать клятвы, возить в разные страны, и детей побольше, чтобы не сбежала Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 11:58

Alenychka писал(а):
Все горести ушли у героев, а после разговора с Кэрри, Эдвин пусть никогда и не забудет об убийстве Эндрю, но по крайней мере сможет наслаждаться жизнью

Алёна, привет,

Вряд ли он скажет Кэролайн о своих горестях, поэтому она то точно будет наслаждаться жизнью. Laughing

НатаЛис писал(а):
Эдвин раскрылся, небо и земля по сравнению с началом. Ему тяжело до сих пор, но его поддерживает Кэрри и это главное


Наташа, привет,

Эдвин сменил тактику, тк увидел, что это работает. Сам он не поменялся, просто стал говорить Кэрри то, что раньше держал в себе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>21 Янв 2021 12:02

Лера, спасибо за продолжение! tender
Какая глава красивая wo И на свадьбе побывали и себе новую устроили Wink Сьюзан счастлива, прошлое стоит оставить в прошлом. Впереди у них счастливое будущее. Главное, что Кэрри с ним рядом и поддерживает его. Ему нужна поддержка, он до сих пор чувствует вину за смерть Энди и переживает, что Кэрри снова изменит. Жду эпилог Ok
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 12:10

PinaKolada писал(а):
Главное, что Кэрри с ним рядом и поддерживает его. Ему нужна поддержка, он до сих пор чувствует вину за смерть Энди и переживает, что Кэрри снова изменит.


Полина, привет,

Да, ему нужна поддержка, но до конца он Кэрри вряд ли поверит, хотя вроде бы знает, как её удержать. Но это, наверно, и хорошо, жизнь их скучной не будет, развлекая Кэролайн он и сам, возможно, станет счастливым. Кэрри тоже боится, что он замкнется в себе, поэтому будет всегда доброй и понимающей Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>21 Янв 2021 13:14

Лера, да книга заканчивается, но спасибо тебе за такой роман. Любуемся тем что есть. Я считаю это главное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>21 Янв 2021 14:00

Добрейшего всем времени суток и благодарю за продолжение! rose rose rose

Теплая и светлая глава. Возможно, наконец, герои смогут обрести душевный покой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1730
Откуда: Москва
>21 Янв 2021 15:54

Валерия, добрый день. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение. Flowers

Наконец-то наши герои поговорили и поняли друг друга, и возможно то, что они обменялись новыми кольцами изменит их дальнейшую судьбу,а старое кольцо мне кажется даже не следовало надевать так как оно принесло несчастье...

А теперь по поводу Энди.Я так понимаю, что кто то все равно должен был погибнуть и судьба выбрала Энди так как он хотел получить не только Кэрри, а, и состояние Эдвина, а вот если ли бы он удовлетворился золотом которое добыл возможно жизнь его сложилась бы по другому...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 16:09

Наташа, привет,

Natalie Sun писал(а):
так понимаю, что кто то все равно должен был погибнуть и судьба выбрала Энди так как он хотел получить не только Кэрри, а, и состояние Эдвина


Laughing
Судьба в моем лице долго думала, кого же прибить. Laughing

Natalie Sun писал(а):
вот если ли бы он удовлетворился золотом которое добыл возможно жизнь его сложилась бы по другому...


Он не мог уступить Кэролайн, тем более он был уверен, что она его ждет.

Natalie Sun писал(а):
старое кольцо мне кажется даже не следовало надевать так как оно принесло несчастье...


Старые кольца, они такие. Чего только не повидали...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Янв 2021 17:36

Миринда писал(а):
Лера, да книга заканчивается, но спасибо тебе за такой роман. Любуемся тем что есть. Я считаю это главное.


Привет,

Да, я рада, что книга заканчивается. Мне эти герои сто то не зашли, хотя Эдвин ничо так вроде
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо серое. Солнышко светит, но не ярко. Тепло, +26. Дует восточный ветер до 10 м/с. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не та невеста (ИЛР) [24883] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение