Не та невеста (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Янв 2021 18:21

Margot Valois писал(а):


Прости, дорогая, если я где то тебя пропустила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>22 Янв 2021 18:29

Спасибо за истрию. Наконец-то у героев все хорошо. Какие же у них сложные отношения были, но хорошо, что решили проблемы и нашли общий язык)
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>22 Янв 2021 18:36

Ну, что... приключения в Индии начинаются? Кэрри ещё долго не успокоится, её мятежная душа так и будет рваться в неизведанные дали.
Жаль, что Кэрри до сих пор бездетна. Приключения для всех - явление временное. Надеюсь, в Индии с переменой климата у них с Эдвином появятся наследники, и её мятежная душа успокоится.

Лера! Спасибо огромное за такую увлекательную историю. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Янв 2021 21:47

Валерия Ильященко писал(а):
Спасибо за истрию. Наконец-то у героев все хорошо. Какие же у них сложные отношения были, но хорошо, что решили проблемы и нашли общий язык)


Лера, привет.
От ненависти и безразличия до любви долгий путь, и уж точно не выстлан он лепестками роз. Спасибо, что проделала этот путь вместе с героями. И приходи в новую историю. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>22 Янв 2021 21:51

gallina писал(а):
Ну, что... приключения в Индии начинаются? Кэрри ещё долго не успокоится, её мятежная душа так и будет рваться в неизведанные дали.
Жаль, что Кэрри до сих пор бездетна. Приключения для всех - явление временное. Надеюсь, в Индии с переменой климата у них с Эдвином появятся наследники, и её мятежная душа успокоится.

Лера! Спасибо огромное за такую увлекательную историю. Flowers


Галина, привет,

Индия - страна-загадка. Что там ждёт героев неизвестно. Но точно не скука, Кэрри найдёт, как сделать жизнь незабываемым приключение. У Эдвина нет иллюзий по этому поводу. Я думаю, что со временем у этой пары обязательно появятся наследники. Кэролайн молода и у неё ещё много времени. Хотя я уверена, что наследники её не остановят)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>22 Янв 2021 22:16

Спасибо за историю было увлекательно читать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>23 Янв 2021 2:25

Миринда писал(а):
Спасибо за историю было увлекательно читать!


Спасибо за комментарии и прочтение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>23 Янв 2021 6:17

Лера, спасибо за эпилог!
Даже не верится, что это конец истории. Роман получился неоднозначным, но несмотря на сложную для меня героиню, мне понравился. Главное, что они оба все осознали и теперь прислушиваются к друг другу. Эдвин, ради Кэрри, отправился с ней в Индию и готов плыть в любое место, лишь бы жена была счастлива. Они оба изменились и это прекрасно
Вдохновения! Спасибо за роман!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1671
>23 Янв 2021 9:42

Валерия, спасибо за историю!
Героев ждут новые приключения. Главное, что оба счастливы и готовы быть вместе и радовать друг друга.
Роман очень понравился. Много интересных поворотов сюжета и неожиданных решений. Моя симпатия была то на стороне Кэрри, то за лорда Эдвина. Но не один поступок не оставлял равнодушным.
Вдохновения для новых историй!
_________________

За красоту спасибо Кристине/Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>23 Янв 2021 10:10

Лера, спасибо за роман! tender
Эпилог понравился, очень логичный Wink Кэрри счастлива рядом с мужем и в путешествии, а Эдвин готов ради её улыбки плыть хоть куда. Они прошли много испытаний, чтобы быть вместе и заслужили свое счастье wo
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>25 Янв 2021 5:24

Привет!

Валерия, поздравляю с завершением романа и с тем, что герои наконец-то, хочется верить, разрешили всё свои проблемы и недоговоренности между собой, и отныне пойдут по жизни вместе в любви и согласии.. А Кэрри свою влюбчивость и импульсивность сосредоточит на любимом муже )).. Мож ему такая и нужна была изначально, чтобы периодически его встряхивать.. С ней он живой..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>25 Янв 2021 5:42

dara писал(а):
Привет!

Валерия, поздравляю с завершением романа и с тем, что герои наконец-то, хочется верить, разрешили всё свои проблемы и недоговоренности между собой, и отныне пойдут по жизни вместе в любви и согласии.. А Кэрри свою влюбчивость и импульсивность сосредоточит на любимом муже )).. Мож ему такая и нужна была изначально, чтобы периодически его встряхивать.. С ней он живой..


Здравствуйте, спасибо за отзыв. Действительно, Эдвину нужна была хорошая встряска, чтобы вернуть его в мир живых. С Кэрри он сумел возродить я и стать счастливым

PinaKolada писал(а):
Кэрри счастлива рядом с мужем и в путешествии, а Эдвин готов ради её улыбки плыть хоть куда. Они прошли много испытаний, чтобы быть вместе и заслужили свое счастье


Полина, привет,

Да, они наконец то договорились и нашли общие точки. Надеюсь, не поссорятся Smile


Lady O писал(а):

Героев ждут новые приключения. Главное, что оба счастливы и готовы быть вместе и радовать друг друга.


Оксана, привет,

Новые приключения не за горами. Мне даже немного жаль бросать их в такой интересный момент Smile

Lady O писал(а):
Роман очень понравился. Много интересных поворотов сюжета и неожиданных решений. Моя симпатия была то на стороне Кэрри, то за лорда Эдвина. Но не один поступок не оставлял равнодушным.


Я старалась показать героев с разных сторон. Я рада, что мне это удалось! Smile

НатаЛис писал(а):
Даже не верится, что это конец истории.


Наташа, привет,
Да, и правда не верится. Но я от них что то подустала

НатаЛис писал(а):
Роман получился неоднозначным, но несмотря на сложную для меня героиню, мне понравился. Главное, что они оба все осознали и теперь прислушиваются к друг другу.


Они стараются. ну а сложные герои на мой взгляд интереснее идеальных. Но только на мой взгляд).

НатаЛис писал(а):
Эдвин, ради Кэрри, отправился с ней в Индию и готов плыть в любое место, лишь бы жена была счастлива.


Скорее он готов сделать для неё все, чтобы она оставалась с ним и он был счастлив. Добавим эгоизма идеальном герою. Smile



Девочки, спасибо, что были со мной! Я очень благодарна вам за отзывы и поддержку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Янв 2021 17:27

Лера, спасибо за интересную и увлекательную историю! Эдвину предстоит не раз еще подумать, как развлечь жену, но и с ней он будет счастлив и всегда в тонусе! )))
Вдохновения на новую историю! Пошла, отмечусь и там! В последнее время редко получается заходить на форум, но как только удаётся, так сразу же здесь! Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>26 Янв 2021 18:47

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Янв 2021 19:28

Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за интересную и увлекательную историю! Эдвину предстоит не раз еще подумать, как развлечь жену, но и с ней он будет счастлив и всегда в тонусе! )))
Вдохновения на новую историю! Пошла, отмечусь и там! В последнее время редко получается заходить на форум, но как только удаётся, так сразу же здесь! Flowers


Алёна, привет, спасибо за отзыв. Да уж, с Кэрри не соскучишься, так что Эдвину уготована жизнь, полная приключений).
Приходи почаще, я тебе всегда рада Very Happy

zyf писал(а):


Очень интересно


Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 5:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не та невеста (ИЛР) [24883] № ... Пред.  1 2 3 ... 60 61 62 63 64  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение