Жестокий ангел (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>26 Окт 2020 17:48

Девочки, всем большое спасибо за комментарии!!!



Darling писал(а):

Как то мне не очень понравилась Анджелина пятилетней давности. Мне она показалась эгоистичной особой, которая, кроме, как о себе любимой, больше ни о ком не думает

Лилечка, здравствуй, дорогая!
В принципе так и должно быть. Анджелина эгоистка и жестока, но жизнь постепенно поставит её на место, причём с её же помощью.
Darling писал(а):
Балы, наряды, поклонники это все понятно, это то о чем мечтает каждая молодая барышня, но вот отношение Анджелины ко всем какое то потребительское.

Она считает, что мир крутится вокруг неё, как и все поклонники, но придётся ей узнать и обратную сторону такого обращения...
Darling писал(а):
А вот Габриэль напротив, видится мне разумным молодым человеком. Да, он привлекает молодых девушек, но не кичится этим и не использует это в свою пользу.
Посмотрим, чем закончится встреча двух ангелов!
Машунь, спасибочки![/b]

Габриэль очень мягкий и в тоже время он не глуп, но однажды всё равно допустит ошибку, Анджелина доведёт.
А пока состоится знакомство и он быстро раскусит суть этого ангела.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
А Анджелина то не промах. Видно, что с детства разбалована и соответственно себя ведёт.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Всё так, Анджелина эгоистка каких поискать надо, но жизнь заставит её пересмотреть своё отношение к людям.
НатаЛис писал(а):
В прологе она была скромнее, но сейчас блистает

В прологе она осознала все свои ошибки, а тут она их только начнёт совершать.
НатаЛис писал(а):
Её мысли эгоистичны, но тем не менее, к ней все тянутся, её отец известный и богатый человек

И ещё потому, что она красива. И даже если у отца богатства не будет, она всё равно в кое-каком другом качестве будет интересна мужчинам...
НатаЛис писал(а):
И Габриэлю Анджелина понравилась с первого взгляда. Только не думаю, что у неё появится ответная симпатия, она уже не видя его, отозвалась не очень лицеприятно.
Вдохновения!

Всё верно. Она заранее испытывает предубеждения, а познакомившись, станет презирать Габриэля ещё больше.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Анджелина очень эгоистична в прошлом. Ее положение в обществе высокое, благодаря отцу, чем она и пользуется.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Анджелина эгоистка. Она пользуется своим превосходством, не думая, что в один миг её жизнь может измениться.
PinaKolada писал(а):
Про Габриэля высказалась не очень, зато он покорен её красотой.

Он быстро поймёт, что скрывает красивый фасад, но увы, сердцу не прикажешь...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!
михайловна писал(а):
Маша,спасибо!Теперь я понимаю созвучие этих имен.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Да, я специально выбрала два имени с почти одинаковым смыслом. Вот только кто-то из героев совсем не ангел...
михайловна писал(а):
Но с первых строк в голове образ эгоистичной особы."Нарцисс",который влюблен в себя ,свое отражение и это еще никого до добра не доводило

Ты права, эгоизм Анджелины не доведёт её до добра, пролог тому свидетельство...
михайловна писал(а):
Молодой лорд конечно покорен красотой,но еще не догадывается,что скрывается внутри этого "ангела".Машенька я в ожидании следующей главы! 

Габриэль быстро поймёт, что к чему, вот только он над своим сердцем не властен, за что-то тоже дорого заплатит.
Спасибо большое, дорогая! Продолжение будет послезавтра.
Валерия Ильященко писал(а):
До чего Анджелина неприятная, поверхностная вертихвостка. Хорошо если в будущем ее жизнь пообломает, а то ведет себя отвратительно

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Как видно из пролога, так всё и случится, а пока всё будет в точности наоборот. Анджелина заставит страдать ни в чём не виноватого Габриэля...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем добрейшего времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу!

Что же, видимо, героиня действительно получила то, что заслужила своим отношением к жизни и другим людям.

Риточка, здравствуй, дорогая!
Всё так. Анджелина получила то, что заслуживает, но вот сможет ли Габриэль быть с ней так же жесток как и она с ним пока не ясно...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый день. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.  

Я полностью согласна с мнением девочек и добавить нечего. Анджелина должна измениться внутренне, а так ничего у неё не получится...

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Анжелине придётся многое переосмыслить и понять, но как мы знаем на это уйдёт не один год... Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет Машуля!!
Конечно, Анжелина сильно разбалована своим успехом, поэтому она, даже не узнав и не познакомившись с Габриэлем,
дала отрицательную характеристику ему!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Анджелина предвзята, а это конечно очень плохо. Не зная Габриэля она уже составила о нём своё мнение, но скажу уже сейчас, даже увидев молодого человека она не изменит своего мнения.
Жасмина писал(а):
Это может говорить о ее недалекости и стереотипах мышления!!
Я не хочу сейчас уподобляться ей, поэтому подожду дальнейших событий, но, к сожалению, боюсь, что мое мнение не изменится!!
Спасибо большое за продолжение и графику!!  

Всё верно, мнение о ней не изменится, пока сама Анджелина не изменится, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!

Alenychka писал(а):
Чувствуется у Анджелины разбалованность и некое пренебрежительное отношение к окружающим, особенно мужчинам. Пользуясь своей красотой, положением в обществе и любовью родителей, которые много прощают и позволяют.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Анджелина привыкла брать от жизни всё, а мужчин использовать в своих целях...
Alenychka писал(а):
А вот Габриэль показался более искренним и понимая, что красив, не глуп и также при хорошем положении в обществе, хоть пользовался этими дарами, но увидев Анджелину искренне влюбился.

Габриэль очень мягок и добр, и это позволит Анджелине изводить его...
По мнению многих, он очень красив, но посмотрим, что о нем думает сама Анджелина...
Alenychka писал(а):
Но вот завоевать красавицу не смотря на всю уверенность вряд ли сможет, тем более когда и национальность влияет...
Машенька, спасибо за продолжение )

Точно, а национальный вопрос это отдельная тема, которая в итоге и станет причиной скандала, но обо всём по порядку...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новую главу!
Анджелина ведет себя, как избалованная девочка, которой можно все.
Наверное, родители многое позволяли и она понимает, что красива и богата.

Ира, здравствуй!
Всё так, Анджелина с детства не знает отказа и не задумывается над своим поведением.
ayrin писал(а):
Но Габриэль ничем не заслужил такого отношения, ведь она его совершенно не знает

Габриэль конечно не заслужил, но Анджелина вовсе не ангел каким он её себе представил и теперь придётся в этом убедиться...
ayrin писал(а):
Интересно, что же случилось в жизни Анджелины, что ей самой пришлось прийти к ненавистному сэнди

Она придёт не сама, но помощь будет действительно просить...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9196
Откуда: Москва
>26 Окт 2020 19:41

Честно говоря, совершенно мне не жаль Анджелину. При таком самомнении и характере нет ничего удивительного в том, что даже спустя пять лет после случившихся событий она всё ещё одинокая и незамужняя девица. Думаю, с её-то разборчивостью выйти замуж для Анджелины - поистине непосильная задача. Этот недостаточно красив, этот недостаточно богат, у этого титул недостаточно громкий... Думаю, она будет упиваться скандалом, который похоронит под собой репутацию Габриэля. Но вот долго ли продлится её эйфория из-за того, что в очередной раз поставила на место надоедливого и недостойного поклонника, пока непонятно...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>26 Окт 2020 19:49

Кейт Уолкер писал(а):
Честно говоря, совершенно мне не жаль Анджелину. При таком самомнении и характере нет ничего удивительного в том, что даже спустя пять лет после случившихся событий она всё ещё одинокая и незамужняя девица.

Катя, здравствуй.
Ты совершенно права, жалости Анджелина не вызывает. Но замужем она возможно не поэтому. Бумеранг как известно всегда возвращается к хозяину...
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, с её-то разборчивостью выйти замуж для Анджелины - поистине непосильная задача. Этот недостаточно красив, этот недостаточно богат, у этого титул недостаточно громкий...

Пока у неё есть возможность крутить носом,но так будет не всегда.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, она будет упиваться скандалом, который похоронит под собой репутацию Габриэля. Но вот долго ли продлится её эйфория из-за того, что в очередной раз поставила на место надоедливого и недостойного поклонника, пока непонятно..

Посмотрим, как долго она будет радоваться своей пакости, возможно радость будет недолгой и скандал всё равно затронет и её...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1045
>27 Окт 2020 0:38

Машенька, привет, дорогая Flowers Спасибо за продолжение. Ох, Анджелина, сейчас то ей есть из чего выбирать и рядом отец, прощающий все капризы. Но что будет, когда жизнь перестанет улыбаться и придется собрать разбросанные камни.... Одна надежда на Гейба, будем надеяться на его по настоящему ангельский характер и умение прощать. А прощать, судя по всему придется много и часто. Если честно, героя уже жаль. Но с другой стороны превратить столь чудную колючку в нежный цветок, возможно, сумеет лишь он один.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>27 Окт 2020 11:19

 » Образы героев(5 лет назад) от Наташеньки (НатаЛис)

Девочки, всем привет!
С героями вы познакомились, теперь хочу показать вам как они могли выглядеть пять лет назад. Наша Наташенька сотворила настоящий шедевр!






___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>27 Окт 2020 14:34

Машенька!! Дорогая!! Привет!! Smile
Я посмотрела образы!! Спасибо и тебе, и Наташеньке!! Flowers Flowers
И я не поменяла свое мнение!! Ok
Габриэль - чудесный, добрый, увлекающийся молодой человек с открытым сердцем и душой!!
Анжелина - красивая (какой-то холодной красотой) молодая девушка со своенравным, порой злобным характером!!
Однако в ее защиту говорит то, что ради брата и сестры она пришла к Габриэлю проситься на работу!!
Может своих близких она любит!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>27 Окт 2020 23:38

natallisha писал(а):
Машенька, привет, дорогая  Спасибо за продолжение. Ох, Анджелина, сейчас то ей есть из чего выбирать и рядом отец, прощающий все капризы. Но что будет, когда жизнь перестанет улыбаться и придется собрать разбросанные камни....

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Ты права, Анджелина не думает о том, что будет после того как её привычный мир рухнет, а он действительно рухнет.
Придётся учиться жить по новому.
natallisha писал(а):
Одна надежда на Гейба, будем надеяться на его по настоящему ангельский характер и умение прощать

Характер у него ангельский, и простить он сможет, но возможно в какой-то момент он начнёт строить свою жизнь и присутствие Анджелины будет неуместно...
natallisha писал(а):
А прощать, судя по всему придется много и часто. Если честно, героя уже жаль. Но с другой стороны превратить столь чудную колючку в нежный цветок, возможно, сумеет лишь он один.

Только он способен её любить и прощать, но после всего через что ему придётся пройти по воле Анджелины навряд ли Габриэль захочет иметь с ней что-то общее...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Машенька!! Дорогая!! Привет!!
Я посмотрела образы!! Спасибо и тебе, и Наташеньке!! 
И я не поменяла свое мнение!!
Габриэль - чудесный, добрый, увлекающийся молодой человек с открытым сердцем и душой!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Ты абсолютно права насчёт Габриэля я даже не буду тебя переубеждать. Посмотрим, что с ним сделает Анджелина...
Вот кстати он уже постарше.


Жасмина писал(а):
Анжелина - красивая (какой-то холодной красотой) молодая девушка со своенравным, порой злобным характером!!

Анджелина жестока, и мы очень скоро в этом убедимся...
Жасмина писал(а):
Однако в ее защиту говорит то, что ради брата и сестры она пришла к Габриэлю проситься на работу!!
Может своих близких она любит!!

Близких она может быть и любит, но к Габриэлю она пришла не сама. Она даже не знала, что пришла устраиваться на работу к нему...
Спасибо большое за внимание, моя хорошая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за открытие новой темы!
Очень интригующее начало.
Жду с интересом продолжение!

Леночка, добро пожаловать!!!
Анника писал(а):
Спасибо за интересные образы

Аня, спасибо, дорогая!!
ayrin писал(а):
Маша, Наташа, спасибо за образы героев!  Красота. Такие юные.

Ирочка, спасибо большое, дорогая!
Юные это точно. 17 и 23 это действительно очень молодые... Даже я вздыхаю,старая по сравнению с ними.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>27 Окт 2020 23:52

Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо большое нашей кудеснице Наташе за такую красоту в теме. Обворожительно

Наташенька, спасибо большое за внимание!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>28 Окт 2020 0:00

 » Глава 2


Коллаж от Наташеньки (НатаЛис)



Окружная несколькими мужчинами, пытавшимися завладеть её вниманием, Анджелина заметила, что к ней приближается хозяйка дома в сопровождении двух молодых людей. Одного из них она хорошо знала. Виконт Болдвин был братом её знакомой, но в число её преданных поклонников не входил. А вот молодой человек рядом с ним... Высокий, светловолосый, он не произвёл на неё никакого впечатления. Впрочем, одно ей в нём всё-таки понравилось. Преданный, даже влюбленный взгляд, с которым разглядывал её юноша, обещал ей очередное развлечение.
Молодые повесы отошли в сторону, едва заприметив хозяйку, оттого Анджелине пришлось полностью посвятить внимание леди Редмор.
- Леди Анджелина, дорогая, я хочу представить вам нашего гостя, - начала леди Редмор, посмотрев на стоящего рядом с ней блондина, - Лорд Лорн, это леди Анджелина, дочь графа Толбота. Ну, а с лордом Болдвином вы, конечно, знакомы.
Услышав имя нового знакомого, Анджелина присела в реверансе, заставив себя изобразить обольстительную улыбку. Теперь она точно знала, что непременно должна поиграть с этим юным шотландцем, который посмел так пристально её разглядывать.
- Леди Анджелина, вы позволите пригласить вас на танец? - тем временем поинтересовался молодой человек, склонившись к её руке в вежливом поцелуе,как того и требовали приличия.
Анджелина хотела выдернуть ладонь и сказать этому нескладному мальчишке всё, что она о нём думает, но сдержала себя, помня, что подобным поведением лишь навредит своей репутации.
- К сожалению, лорд Лорн, все мои танцы на сегодня уже расписаны, - ангельским голосом произнесла девушка.
- Очень жаль, - поклонившись, произнёс маркиз, не сразу распознав её обмана, - надеюсь, в следующий раз мне повезёт.
Сказав это, молодой человек поспешил удалиться.
- Энджи, как ты могла! - произнесла мисс Линдс, едва хозяйка бала и её гость скрылись из вида. - Твоя бальная карта абсолютно пуста.
- Кэри, не пройдёт и десяти минут, как она успеет заполниться, - небрежно произнесла Анджелина, вновь призывая к себе поклонников.
- Но почему ты отказалась танцевать с маркизом? - не унималась Кэролайн. - Он показался мне довольно милым. А этот его акцент...
- Кэри, ты серьёзно?! - не сдержавшись, спросила Анджелина,сморщив хорошенький носик. - он показался мне неуклюжим, а широкая улыбка придавала ему глуповатый вид. Наверняка он лишь недавно покинул классную комнату, или как называется учебные заведения в Шотландии?
- Леди Анджелина, вы были бесподобны, - приблизившись к девушкам, произнёс лорд Торн, - думаю юный лорд так и не дождётся танца. Но надеюсь, ко мне вы будете более благосклонны, как к старому другу?
- Разумеется, Джордж! - сказала Анджелина, улыбнувшись мужчине. - Вальс и кадриль принадлежат вам.
Леди Толбот с торжеством посмотрела на мисс Линдс, давая понять, что как всегда, оказалась права. Очень быстро её бальная карточка заполнилась до отказа.
Этот вечер вновь стал похож на десятки вечеров, которые она успела посетить. И всё-таки, ловя на себе взгляд ярко-зеленых глаз, Анджелина поняла, что испытывает незнакомые чувства, но предпочла не придавать этому серьёзного значения.



Габриэль быстро осознал, что леди Анджелина похожа на ангела только внешне. У этой девушки был довольно острый язычок, используя который она смогла быстро от него избавиться. Молодой человек был слишком хорошо воспитан, чтобы уличить даму во лжи, но именно это сделала леди Анджелина, которой по всей видимости были чужды угрызения совести.
Он заметил, как девушка вписывала имена кавалеров в свою бальную карточку.
- Я не желал говорить тебе, а хотел, чтобы ты сам убедился, - промолвил Лукас, как только они оказались у широкой колонны, из-за которой было удобно наблюдать за происходящим в зале, - её язык так же ядовит, как жало змии, но даже я вынужден признать, что она чертовски красива.
- Люк, ты ведь не думаешь, что твоё предостережение меня остановит? - сверкнув глазами, поинтересовался маркиз.
- Остановит от чего, Гейб?
- Я намерен завоевать внимание этой девушки, - ответил Габриэль, посмотрев на вальсирующие пары как раз в тот момент, когда леди Анджелина и её партнёр, высокий брюнет, кружил её в танце, - возможно, леди Анджелина немного капризна, но это не значит, что она безнадёжна.
- Если ты считаешь, что всё обстоит именно так, то тебе стоит найти партнёршу для следующего танца и показать, что женщины без ума от тебя, - посоветовал виконт, - хотя не уверен, что эту гордячку можно завоевать...
Маркиз только улыбнулся, начав искать в толпе подходящую кандидатуру на роль партнёрши для следующего танца.
Выбор Габриэля пал на скромную блондинку, которую ранее ему представила леди Редмор.
Девушка охотно приняла его приглашение, и он был вынужден скрасить время, оставшееся до следующего танца, учтивой беседой.
- Мисс Блакмор, это ваш первый сезон? - поинтересовался маркиз, одарив робкую дебютантку доброй улыбкой.
- Да, милорд, - ответила мисс Блэкмор, - и я впервые в Лондоне...
- Так же, как и я, - сказал маркиз, ведя девушку в круг уже готовых начать кадриль.
Французский танец, получивший популярность лишь несколько лет назад, до сих пор давался тяжело жителям Туманно Альбиона, которым ближе был родной контрданс.
Случилось так, что леди Анджелина и её кавалер оказались рядом, исполняя сложные фигуры танца. Незаметно пришёл момент, когда на несколько мгновений мужчины менялись партнёршами.
Когда девушка оказалась в его объятьях, Габриэль забыл, что нужно дышать. Она была очень красива, а её близость дурно влияла на его мысленные способности. Встретившись взглядом с синими глазами, в глубине которых таилось превосходство, маркиз всё же напомнил себе, что эта девушка далеко не ангел и не стоит идти у неё на поводу.
Настоящий Шотландец знает как приручить женщину, часто говорил Габриэлю отец. Герцог Аргайл поступил именно так, когда сумел добиться руки его матери, несмотря на множество препятствий. Недовольство родственников с обеих сторон, национальные предрассудки... Зная не понаслышке о счастье родителей, маркиз хотел для себя такой же жизни. До недавнего времени он позволял себе увлекаться, но теперь в его мыслях будет царить только одна женщина - Леди Анджелина Толбот, которую он собирался сделать своей женой!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4934
>28 Окт 2020 0:52

Анджелина решила сразу показать Габриэлю, что он ее недостоин, но молодой человек думает, что сможет ее покорить и приручить, тем более, что девушка глубоко запала ему в душу. На столько глубоко, что он уже решил, что именно она будет его женой. Да и пример родителей дает ему такую уверенность. Ну что же, мы знаем, что этого пока не будет, но мне интересно, что же такого сказала или сделала Анджелина, что Габриэль долгих пять лет не появлялся в обществе?
Машунь, спасибочки!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>28 Окт 2020 4:41

Маша спасибо за увлекательное продолжение!
Ангелина слишком тщеславна. Но, что же случится с ее "высоким" положением в обществе, что она вынуждена была искать работу на любых условиях?
Жду с нетерпением продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>28 Окт 2020 5:16

Маша, спасибо за продолжение! tender
Анджелина себе на уме, слишком эгоистична и тщеславна, пользуется своей красотой и положением в обществе. Но ничего не вечно. Хотя Габриэль несмотря ни на что решил её завоевать. Боюсь, как бы она на нем не отыгралась.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>28 Окт 2020 5:26

Спасибо за продолжение,
Анджелина капризна, а Габриель настойчив. Интересная пара. Анджилина мне нравится, в моем вкусе)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>28 Окт 2020 6:22

Машенька, спасибо за продолжение ) Flowers
Анджелина мало того, что капризна и спесива, так еще и врушка. Кроме красоты ничего хорошего в ней нет, а Габриэль пытается отыскать положительные качества, только вот вряд ли найдет. Но его упорство и желание жениться не для статуса, а по любви вызывает уважение. Зря что Анджелина этого не оценит...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>28 Окт 2020 9:34

Маша, спасибо за продолжение!
Анджелина знает себе цену, но мне кажется, она слишком заносчива. Но не удивлена этому, она красива, пользуется популярностью и имеет высокое положение в обществе, что и позволяет ей себя так вести. Не одобряю такое поведение, а вот Габриэль мне нравится. Открытый и интересный, но его покорила Анджелина и он готов бороться, интересно, что из этого получится
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: эффект испорченного телефона в действии Записка от генерального директора для заместителя:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Жестокий ангел (ИЛР) [24909] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение