Ликвидация

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Влюбленная Эгоистка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2011
Сообщения: 84
Откуда: Питер
>25 Фев 2011 15:36

Я смотрела сериал,очень понравилось Very Happy Машков просто супер Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 632Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

basilevs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 16.07.2009
Сообщения: 859
Откуда: РБ
>07 Мар 2011 23:24

Первые две-три серии очень понравились. А потом появилось неприятное ощущение, что меня обманывают и хотят внушить этим фильмом что-то нехорошее и в корне неправильное. Конец смазан. Такую историю к финалу в фарс превратили. Мне "Смерть шпионам" куда больше нравится.
_________________
Suum cuiisque rei tempus est
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.01.2011
Сообщения: 12
Откуда: Беларусь
>08 Мар 2011 0:44

По мне очень интересный сериал, из тех что затягивает так, что невозможно оторваться. а "Смерть шпионам" разве только первая часть, во второй с количеством предателей переборщили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ХИЛЬДА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2011
Сообщения: 124
Откуда: Киев
>23 Мар 2011 12:23

Мужской сериал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1499Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>21 Окт 2011 19:45

Мне сериал полностью понравился и с удовольствием его смотрела. Когда речь идет о российских сериалах, да еще про военные\послевоенные годы, для меня это большая редкость. Но тут действительно все было снято замечательно. Может концовка и смазана, но за ту атмосферу, что воссоздали в картине, я готова это простить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 661
Откуда: Украина
>21 Окт 2011 20:31

Отличный сериал , один из моих любимых .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1836
>30 Апр 2013 9:58

Отличный сериал! Смотрела его уже много раз. Очень смешной, тонкий одесский юмор. И послевоенное время, мне кажется показано, совершенно правдоподобно. Машков здесь мне сильно напоминает капитана Жеглова.
_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Douillette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.07.2011
Сообщения: 473
>02 Июн 2013 17:24

Сериал бесподобный. Актеры подобраны замечательно, потрясающая игра, даже Станиславскому не к чему было бы придраться. Я без ума от героев Машкова и Маковецкого. Жаль, что Фима погибает уже во второй серии - невероятно колоритный персонаж. До слез жалко Гоцмана, умершего сразу после разоблачения Академика.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 503
Откуда: КМВ
>29 Сен 2013 20:03

Это мой любимый фильм. Пересмотрела несколько раз, люблю цитировать. Состав актеров потрясающий, наслаждаюсь просмотром каждый раз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kika- - Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.10.2010
Сообщения: 85
>10 Фев 2014 9:22

Потрясающая игра актеров. Незабываемый одесский колорит. Дуэт Машкова и Маковецкого не оставляет равнодушными никого.
_________________
Любить и быть разумными едва ли могут даже боги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ollelookoye Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2014 19:50

Не могла удержаться и не прокомментировать. Но коснусь только необыкновенно вкусного языка любимого сериала. Какой сценарий, какая речь! Любой диалог сразу разлетается на цитаты! Сценарист сериала Алексей Поярков несколько месяцев знакомился с языком Одессы: ездил по городу на общественном транспорте и встречался с местными коллекционерами речи. Во время съемок актеров знаменитому говору обучал местный лингвист. Сергей Маковецкий брал уроки у своей жены, бывшей одесситки. Владимир Машков шагнул еще дальше, и составил свой словарный запас жаргонных словечек общаясь с местными «авторитетами» на пенсии. 14 насыщенных действием и погружением в эпоху серий - всего за 7 месяцев... Невероятно.
 

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Дек 2015 12:35

Много слышала об этом сериале, а посмотрела не так давно. Очень понравился. Интереснейший шпионский детектив! А атмосфера Одессы чего стоит, их говор, их речь! Жаль, что конец смазан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Лукас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2016
Сообщения: 2284
Откуда: г. Ростов-на-Дону
>08 Сен 2016 12:30

Очень хорошо раскрыли сюжет, смотреть легко и интересно. Излюбленная фраза - "Доктор сказал ходить - ходю!" Очень часто теперь всплывает в голове)) Ну и, конечно, Добронравов - незаменимый актёр! Готова пересматривать снова и снова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>08 Мар 2018 6:19

Работа над вторым сезоном «Ликвидации» стартует в 2019 году
Об этом сообщил продюсер проекта Рубен Дишдишян.

В интервью ТАСС продюсер Рубен Дишдишян («Брестская крепость») рассказал, что сейчас идут подготовки к съемкам продолжения популярного детективного телесериала «Ликвидация». По словам Дишдишяна, они уже несколько раз переписывали сценарий и рассчитывают приступить к съемкам в 2019 году.

В «Ликвидации 2» Владимир Машков вернется в роли подполковника УГРО Давида Гоцмана. Действие истории развернется спустя 12—15 лет после событий оригинального сериала. В связи с этим продюсеры планируют расширить роль сына главного героя.

Из-за конфликтов с Украиной создатели подумывают перенести место действия из Одессы.

Многосерийный детективный телефильм «Ликвидация» рассказывает о борьбе советской власти с преступностью в послевоенное время в Одессе. 1946 год, в городе разгул преступности. Банда бывших диверсантов во главе с загадочным Академиком грабит военные склады и пытается переправить продовольствие, обмундирование и оружие бандеровцам.

В сюжете, в частности, есть место для известной легенды о маршале Жукове, который ликвидировал одесскую преступность путем бессудных арестов криминальных авторитетов и специально организованного отстрела уличных грабителей.

Дишдишян также сообщил, что на весенней сессии Фонда кино планируется представить питчинг ремейка итальянской картины «Идеальные незнакомцы». За постановку отвечает Алексей Нужный, режиссер комедии «Я худею». Компания «Марс Медиа» приобрела права на адаптацию фильма Паоло Дженовезе в ноябре 2017-го.

данные взяты с сайта https://www.kinopoisk.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>04 Апр 2020 18:27

Интересный сериал, хотя я его смотрела не полностью. Очень нравится специфический одесский выговор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Инструктор по спортивному ориентированию рассказывает своей группе: -Если вы заблудились в лесу,не спешите отчаиваться. Сначала по... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Ликвидация [2491] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение