Шоколадница (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>13 Янв 2022 21:00

Натааша, спасибо за продолжение! А я уже боялась что роман будет удален. Жду с нетерпением новых глав!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>13 Янв 2022 22:08

Наташа,спасибо тебе огромное за новую главу Я вот тоже просматривала постоянно и надеялась,что будет и рада,что ты возобновила тему.
Как оказалось крик действительно Бель не приснился и в эту праздничную ночь им пришлось выйти из дома и отправится на поиски неизвестного.Мне понравилось,что Рэйн правильно отреагировал на это и даже улыбался,а значит есть чувства.Вот только поход в лес закончился странно,что же все таки они увидели и кого нашли?Столько вопросов в конце и я надеюсь,что мы скоро узнаем и получим ответы. tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Янв 2022 10:40

Дорогие Леди, всех приветствую и благодарю автора за такую эмоциональную главу с яркими живыми описаниями и переживаний героев, и окружающей природы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>17 Янв 2022 2:49

Наташа, привет! Я очень рада, что ты не бросаешь роман. Жду с нетерпением продолжения истории Аннабель и Рейнольда, и, конечно, истории Лидии и Натаниэля. Откровенно говоря, я уже немного потеряла нить сюжета, но теперь перечитала все главы заново и всё вспомнила. Новая глава закончилась на тревожной ноте. Кажется, в эту рождественскую ночь наши герои, у которых только стало всё налаживаться, влипли в новые неприятности, явно не сулящие Бель и Рейну ничего хорошего.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 338
>27 Мар 2022 20:55

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>28 Мар 2022 12:43

Тук. Тук. Пришла к вам в читатели.Тихонько посижу и почитаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>12 Июл 2022 20:59 vip

 » Глава 12.


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>13 Июл 2022 13:32

Наташа, привет! Я очень рада, что ты всё-таки вернулась. Наконец-то мы узнали, кого спасли Аннабель и Рейн. Хорошо, что Рейн прислушался к Аннабель, иначе страшно подумать, что могло произойти. Опасность и сейчас ещё не миновала, но будем надеяться, что всё обойдётся и сын губернатора выживет, вместе с проводником-индийцем. Надеюсь, мы всё-таки узнаем, что же с ними произошло и кто на них напал.
Мне очень жаль, что "Реверанс судьбы" удалили. Очень хотелось бы узнать о том, что дальше будет с Лидией и Натаниэлем. Хотя они, без сомнения, уже прошли через трудные испытания, но многое им ещё только предстоит пережить.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>16 Июл 2022 21:53

Всем самого добрейшего времени суток и благодарю за долгожданное продолжение! Flowers
Невероятно сильные, живые и яркие описания! tender wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>17 Июл 2022 21:21

Наташа, спасибо за главу! Соскучилась уже по вашим героям! А как же другие романы?
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>20 Июл 2022 20:22

Долгожданная глава и конечно множество эмоций.Читаешь как мелодию,ведь слова о природе и чувствах просто звучат в унисон.Красота и такое впечатление,что ты рядом.Бель столько вспомнила и невероятный момент,когда вспоминаешь все свои медицинские навыки,чтоб спасти мальчика,а как я вижу он ей знаком.Как же сын губернатора оказался зимой в лесу да еще и с индейцем?Сейчас главное чтоб он выжил,это важно не только для самой Бель,но и для всех.Мыслей много и сейчас главное,чтоб они сбывались,как та,заветная.
Наташа,спасибо огромное и очень надеюсь на скорое продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>08 Авг 2022 10:03

Margot Valois писал(а):
Всех сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Как всегда, прекрасные описания, и я рада, что герои делают всё же маленькие шаги навстречу друг другу.


Рита, привет, дорогая Flowers Спасибо, да, ты права, сближение героев будет медленным.

михайловна писал(а):
С первых строк и сразу улыбка Laughing Ведь это хоть и предсказуемо,но радостно за Кэт,ведь маленькая принцесса загадала желание.Немного стало понятнее отношение Эмбер к мужу,не ожидала,что она такая и очень хочется верить,что Бель это поймет в скором будущем.А пока она по моему занимается самоедством и считает,что вынудила Рэйна на брак.Но и он тоже погряз в своих мыслях ,замечая,что не слишком хорош для нее.Но его внимание и первые шаги для счастья делают Бель счастливее.Какой же замечательный подарок в Рождество,это так трогательно и главное слова ,что он полностью ей доверяет и будет так как она хочет,а он в свою очередь сделает все возможное,чтоб они были счастливы.
Концовка конечно заставила задуматься и теперь гадаю,что же произошло во время их отсутствия,кто этот гость?
Спасибо Наташа за главу и прекрасное описание,так легко читать и думать! Flowers



Света, добрый день Flowers Эмбер просто привыкла получать от жизни все что захочет. Однажды ей захотелось Рейна, но она не учла его темперамента. И не вышло счастья никому. Теперь Рейн боится повторить тот опыт с Бель, оттого осторожничает. Гость принесет героям много чего неожиданного.

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Честно говоря, Эмбер в этой главе вызвала у меня стойкую неприязнь. Мне кажется, Эмбер никогда не любила Рейнольда, просто ей было "пора замуж", поэтому она решила, что именно он вполне подойдёт для удачного и успешного брака, и его можно будет переделать по своему усмотрению. Эмбер ни минуты не сомневалась, что ради её удовольствия Рейнольд спокойно откажется от своих собственных корней. А когда Рейнольд не оправдал возложенных на него надежд и ожиданий, Эмбер сразу же отвернулась от супруга, буквально всем своим видом показывая, как сильно она разочарована своим неудавшимся браком. Увы, Анна в данный момент явно идеализирует свою подругу, но надеюсь, пелена с её глаз всё-таки упадёт. Ведь, похоже, в браке Эмбер и Рейнольда никогда не было любви, ни с её, ни с её стороны. К сожалению, больше всех в итоге пострадала их общая дочь Катарина.


Катя, привет, дорогая Flowers Ты права, Эмбер перепутала влюбленность и любовь. И совершенно не поняла характер мужа. Потому не сложился их брак. Со временем Бель точно поймет в чем причина и успокоится.

PinaKolada писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение! tender
И девочкам за коллаж Flowers
Бель переживает из-за того, что обязала Рейна, да еще чувствует вину из-за подруги и того, что происходит. Но приятно наблюдать, как они идут на уступки и сближаются. Им это сейчас необходимо, узнать друг друга получше, но тут еще нежданные гости. Интересно, кто и с какими мотивами?


Полина, привет Flowers Да, Бель понимает, что брак по необходимости - плохой вариант для счастливой жизни. А Рейн и вовсе не считает себя подходящим для семьи. Но, увидим, возможно оба тут ошибаются. А гость может сыграть в жизни героев важную роль.

Alenychka писал(а):
Оба пытаясь понять друг друга в итоге получают неправильные выводы, даже надуманные, хотя по сути любят и откровенный разговор не помешал бы, а расставил все по полкам, только когда ж было легко построить отношения основанные на доверии и без боязни. Очень радостно за Кэт, вот уж у кого пройдёт нормальное, счастливое детство. А Эмбер пойдя на поводу своего эгоизма в итоге не сделала счастливыми ни мужа, ни себя...
Наташа, спасибо за продолжение ) Flowers


Алена, привет Flowers Ты права, если кому сразу же повезло в этот миг, так это малышке. Она получила шанс расти в полноценной счастливой семье. Бель и Рейну придется для этого постараться.

Марьяша писал(а):
Наташенька, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Твои герои всегда вызывают только тёплые чувства. В этой главе Анна переживает за то, что Рейн не хотел этого брака, думает о подруге, которая мне к слову сказать, нравятся всё меньше. Она не любила своего мужа, это явно видно, но тогда зачем она согласилась на брак, ведь Рейнольд кажется её очень сильно любил...
Надеюсь супруги поневоле будут узнавать друг друга и окажется, что всё не так плохо, как им кажется.
Но вот окончание главы напрягает кто пришёл, оправдан ли страх Анны?
Спасибо большое, дорогая, с нетерпением жду новую главу!!!


Машенька, привет, милая Flowers Спасибо большое, рада, что герои нравятся. Наверное, ни Рейн ни Эмбер не испытывали особой любви. Более того они в целом не подходили друг другу, как станет понятно далее. А ночной гость с одной стороны таит угрозу, с другой будет удобным случаем поменять жизнь героев.

НатаЛис писал(а):
Наташа, спасибо за продолжение!
Анна сейчас очень переживает и за свой брак, и чувствует вину к подруге. Вот только мне тоже показалось, что они не были так счастливы с Рейном и он это понимал, поэтому и не желает того же Анне. Вот только она принимает его прошлое и хочет быть с ним, у них есть возможность побыть вместе и узнать друг друга получше, вот только кто же там приехал? Надеюсь, что гости с хорошими намерениями.
Вдохновения!


Наташа, привет Flowers Гости оказались в доме героев в столь неурочное время отнюдь не по своей воле, тут скорее роковая случайность. Но кто знает, может она окажется не такой плохой как кажется Бель. Ты права на счет Рейна, он боится разрушить еще одну жизнь, ведь в крахе прошлого брака винит лишь себя.

inworldout писал(а):
Наташа, спасибо, Smile очень нравится. Жду продолжения. wo Flowers




Спасибо большое Flowers

Ledi Ixss писал(а):
Натааша, спасибо за продолжение! А я уже боялась что роман будет удален. Жду с нетерпением новых глав!



Ох, надеюсь, что с этой историей получится обойтись без удаления. Постараюсь скорее выложить продолжение. Спасибо за терпение. Flowers


михайловна писал(а):
Наташа,спасибо тебе огромное за новую главу Я вот тоже просматривала постоянно и надеялась,что будет и рада,что ты возобновила тему.
Как оказалось крик действительно Бель не приснился и в эту праздничную ночь им пришлось выйти из дома и отправится на поиски неизвестного.Мне понравилось,что Рэйн правильно отреагировал на это и даже улыбался,а значит есть чувства.Вот только поход в лес закончился странно,что же все таки они увидели и кого нашли?Столько вопросов в конце и я надеюсь,что мы скоро узнаем и получим ответы. tender


Света, спасибо Flowers Уже в следующей главе мы узнаем кем были те ночные путники.

Margot Valois писал(а):
Дорогие Леди, всех приветствую и благодарю автора за такую эмоциональную главу с яркими живыми описаниями и переживаний героев, и окружающей природы.


Рита, спасибо большое Flowers

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я очень рада, что ты не бросаешь роман. Жду с нетерпением продолжения истории Аннабель и Рейнольда, и, конечно, истории Лидии и Натаниэля. Откровенно говоря, я уже немного потеряла нить сюжета, но теперь перечитала все главы заново и всё вспомнила. Новая глава закончилась на тревожной ноте. Кажется, в эту рождественскую ночь наши герои, у которых только стало всё налаживаться, влипли в новые неприятности, явно не сулящие Бель и Рейну ничего хорошего.


Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо, что читаешь. Нет, тут с одной стороны неприятности, а с другой некий шанс исправить неприятную для супругов ситуацию. Скоро мы все узнаем.


zyf писал(а):
Очень интересно!


Спасибо Flowers


GalMix писал(а):
Тук. Тук. Пришла к вам в читатели.Тихонько посижу и почитаю.


Добро пожаловать и приятного чтения Flowers


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я очень рада, что ты всё-таки вернулась. Наконец-то мы узнали, кого спасли Аннабель и Рейн. Хорошо, что Рейн прислушался к Аннабель, иначе страшно подумать, что могло произойти. Опасность и сейчас ещё не миновала, но будем надеяться, что всё обойдётся и сын губернатора выживет, вместе с проводником-индийцем. Надеюсь, мы всё-таки узнаем, что же с ними произошло и кто на них напал.
Мне очень жаль, что "Реверанс судьбы" удалили. Очень хотелось бы узнать о том, что дальше будет с Лидией и Натаниэлем. Хотя они, без сомнения, уже прошли через трудные испытания, но многое им ещё только предстоит пережить.


Катя, привет, спасибо большое Flowers Да, сейчас очень важно чтобы мальчик выжил и рассказал что же собственно с ними произошло. Реверанс постараюсь перевыложить в ближайшее время. Мне тоже жаль что так вышло.

Margot Valois писал(а):
Всем самого добрейшего времени суток и благодарю за долгожданное продолжение! Flowers
Невероятно сильные, живые и яркие описания! tender wo


Рита, привет Flowers Спасибо тебе большое.

Ledi Ixss писал(а):
Наташа, спасибо за главу! Соскучилась уже по вашим героям! А как же другие романы?


Спасибо за отзыв Flowers Другие истории постараюсь по очереди перевыложить.

михайловна писал(а):
Долгожданная глава и конечно множество эмоций.Читаешь как мелодию,ведь слова о природе и чувствах просто звучат в унисон.Красота и такое впечатление,что ты рядом.Бель столько вспомнила и невероятный момент,когда вспоминаешь все свои медицинские навыки,чтоб спасти мальчика,а как я вижу он ей знаком.Как же сын губернатора оказался зимой в лесу да еще и с индейцем?Сейчас главное чтоб он выжил,это важно не только для самой Бель,но и для всех.Мыслей много и сейчас главное,чтоб они сбывались,как та,заветная.
Наташа,спасибо огромное и очень надеюсь на скорое продолжение.


Да, Бель действительно вспомнила все, чему учил отец. Спасибо за теплый отзыв. Скоро мы узнаем что привело нежданных гостей на порог их дома в Рождественскую ночь. И кто знает, может это странное событие станет началом исполнения мечты. Хотя бы отчасти.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>26 Авг 2022 12:45 vip

 » Глава 13


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6024
Откуда: Украина
>27 Авг 2022 19:32

Сбылось,именно сбылась мечта Бель и как она этого ждала.Необыкновенные чувства.Те чувства,которые испытывают действительно люди,любящие друг друга.И если Бель была уверена полностью,то Рейн нашел в себе силы признать,что именно эта женщина способна сделать его счастливым.Наверное то смятение и прошлое ушло и сейчас он по новому оценил жизнь,которую ему как бы подарили второй раз.Эта ночь необыкновенна для них обоих,но теперь становится немного страшно от предстоящих событий и кто готов вступить в войну?
Спасибо Наташа за главу,рада за эту рождественскую ночь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>27 Авг 2022 19:55

Наташа, я очень рада, что ты не бросаешь эту трогательную зимнюю историю. Ты всегда очень красиво пишешь - и о природе, и о чувствах. В ближайшее время планирую всё заново перечитать. Заметила, что после долгих перерывов в чтении теряется настроение романа. И я жду с нетерпением повторной выкладки "Реверанса судьбы".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шоколадница (ИЛР) [24997] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение