Шоколадница (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 785
>03 Сен 2022 7:47

Наташа, с возвращением! Flowers
Только увидела, что появилось продолжение, спасибо! tender
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>06 Сен 2022 14:42

Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Восхитительные описания, которыми зачитываешься и наслаждаешься tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>07 Сен 2022 2:19

Наташа, привет! Я заново всё перечитала. Надеюсь, ты теперь будешь выкладывать главы истории чаще. Честно говоря, я так и не поняла, какие отношения связывали Рейнольда и Эмбер. Такое впечатление, что они оба были полны решимости покорить друг друга, но у них в итоге ничего не получилось. Правда, Катарина связала их навеки. Пусть даже Эмбер уже не является женой Рейнольда, но дочь навсегда останется молчаливым напоминанием о так рано ушедшей матери. Остаётся надеяться и верить, что Чарльз, отец Эмбер, всё-таки завершит свою отчаянную войну. Тем более что в данный момент у Чарльза большие и серьёзные проблемы со здоровьем, что, по идее, должно сделать мужчину терпимее и мягче (ну, это в идеале). У Рейнольда интересная судьба. Ему выпало трудное испытание - быть мужем двух близких подруг, Эмбер и Аннабель. Обе они желали брака с ним, обе были невинными и не слишком искушёнными. Однако Эмбер отказалась понять и принять Рейнольда, его истинные корни вызывали у неё лишь злость и раздражение. В то время как Аннабель привыкла заботиться о других людях (даже об индейцах), независимо от обстоятельств. Посмотрим, что будет дальше. К сожалению, проблем у наших героев хватает. Бывший жених Аннабель, Ричард, вместе с его новой избранницей, скорее всего, так легко и просто не отстанут. Клод, возможно, ещё даст в будущем о себе знать. И неизвестно, как всё повернётся с лечением сына губернатора Анри и его проводника.
К слову, я недавно открыла для себя книгу об индейцах - "На краю Отонаби" Брайана Галлахера (жанр книги - детектив). Правда, там действие происходит не в 19, а в начале 20 века - в 1928 году.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>16 Сен 2022 12:22

михайловна писал(а):
Сбылось,именно сбылась мечта Бель и как она этого ждала.Необыкновенные чувства.Те чувства,которые испытывают действительно люди,любящие друг друга.И если Бель была уверена полностью,то Рейн нашел в себе силы признать,что именно эта женщина способна сделать его счастливым.Наверное то смятение и прошлое ушло и сейчас он по новому оценил жизнь,которую ему как бы подарили второй раз.Эта ночь необыкновенна для них обоих,но теперь становится немного страшно от предстоящих событий и кто готов вступить в войну?
Спасибо Наташа за главу,рада за эту рождественскую ночь.



Света, добрый день Flowers Ты права, именно сбылось. Золотая мечта Бель осуществилась. А Рейну выпал еще один шанс и он оценил этот подарок судьбы. Эта ночь положила начало отношениям, которые смогут помочь героям разобраться в предстоящих испытаниях. А враг, по настоящему, хитер и опасен.


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, я очень рада, что ты не бросаешь эту трогательную зимнюю историю. Ты всегда очень красиво пишешь - и о природе, и о чувствах. В ближайшее время планирую всё заново перечитать. Заметила, что после долгих перерывов в чтении теряется настроение романа. И я жду с нетерпением повторной выкладки "Реверанса судьбы".




Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо что остаешься со мной и за теплые отзывы.


PinaKolada писал(а):
Наташа, с возвращением!
Только увидела, что появилось продолжение, спасибо!


Полина, привет Flowers Спасибо за интерес к моим историям.


Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!


Восхитительные описания, которыми зачитываешься и наслаждаешься



Рита, добрый день Flowers Большое спасибо за добрые отзывы.


Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, привет! Я заново всё перечитала. Надеюсь, ты теперь будешь выкладывать главы истории чаще. Честно говоря, я так и не поняла, какие отношения связывали Рейнольда и Эмбер. Такое впечатление, что они оба были полны решимости покорить друг друга, но у них в итоге ничего не получилось. Правда, Катарина связала их навеки. Пусть даже Эмбер уже не является женой Рейнольда, но дочь навсегда останется молчаливым напоминанием о так рано ушедшей матери. Остаётся надеяться и верить, что Чарльз, отец Эмбер, всё-таки завершит свою отчаянную войну. Тем более что в данный момент у Чарльза большие и серьёзные проблемы со здоровьем, что, по идее, должно сделать мужчину терпимее и мягче (ну, это в идеале). У Рейнольда интересная судьба. Ему выпало трудное испытание - быть мужем двух близких подруг, Эмбер и Аннабель. Обе они желали брака с ним, обе были невинными и не слишком искушёнными. Однако Эмбер отказалась понять и принять Рейнольда, его истинные корни вызывали у неё лишь злость и раздражение. В то время как Аннабель привыкла заботиться о других людях (даже об индейцах), независимо от обстоятельств. Посмотрим, что будет дальше. К сожалению, проблем у наших героев хватает. Бывший жених Аннабель, Ричард, вместе с его новой избранницей, скорее всего, так легко и просто не отстанут. Клод, возможно, ещё даст в будущем о себе знать. И неизвестно, как всё повернётся с лечением сына губернатора Анри и его проводника.
К слову, я недавно открыла для себя книгу об индейцах - "На краю Отонаби" Брайана Галлахера (жанр книги - детектив). Правда, там действие происходит не в 19, а в начале 20 века - в 1928 году.



Катя, огромное спасибо тебе за подборку по индейцам и внимание к этой истории Flowers Для меня это очень очень важно. Брак Эмбер и Рейна не сложился в силу слишком больших различий в их характерах, Эмбер не была готова принять определенные черты характера своего мужа, со временем мы лучше поймем о чем идет речь, помимо его корней. Они представляли для Эмбер самую большую проблему. У Анны этой предвзятости нет и нрав отнюдь не таков как у подруги. Она сильнее и способна принимать нестандартные решения. Кода Рейн это поймет, он перестанет опасаться и их любовь расцветет. Особенно это поможет в борьбе с врагом. Который уже готовиться перейти в наступление.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>17 Сен 2022 1:09

Наташа, я очень рада, что моя подборка тебе понравилась. И я очень рада, что ты полноценно вернулась на форум. Я непременно продолжу читать новый вариант твоей истории "Реверанс судьбы". Я отлично знаю, каково это - повторная выкладка. Никогда не забуду, как ты поддержала меня, когда я удалила роман "Успеха липкие конфеты"
Насчёт Эмбер я пока затрудняюсь что-либо сказать. Но я сейчас уже с трудом верю, что она любила Рейнольда. Иначе бы смогла понять и принять мужчину, который стал её законным супругом. Эмбер же никогда не понимала корней Рейнольда, не осознавала, что выходит замуж не за аристократа, а за индейца. Но, очевидно, Эмбер по какой-то неведомой и необъяснимой причине посчитала Рейнольда завидной партией для себя. Недаром она говорила, что другие девушки обзавидуются, когда узнают о том, кто её жених. Аннабель же, как мне кажется, сразу принимала Рейнольда таким, какой он есть. Но к сожалению, тогда у неё не было никаких шансов. Мне очень жаль, что Аннабель так долго отсутствовала дома, и что её возвращение было связано с грустными и печальными событиями. В итоге уже нет ни её отца, ни Эмбер, да и "Шоколадница" пришла в полный упадок. Жаль, что Рейнольд решил жениться в первый раз именно на Эмбер. Не думаю, что он так уж сильно любил её. Прежнее отношение Рейнольда к Аннабель для меня остаётся загадкой. Ведь он хорошо помнит, как Аннабель пела, это что-то да значит. Не знаю, сделал бы Рейнольд предложение Аннабель сам в ближайшее время. Но лучшей жены ему определённо не найти. Аннабель любит и самого Рейнольда, и его дочь Катарину. Мало того, она полностью понимает и принимает его истинные корни. Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения наших героев.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>29 Сен 2022 22:46

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, я очень рада, что моя подборка тебе понравилась. И я очень рада, что ты полноценно вернулась на форум. Я непременно продолжу читать новый вариант твоей истории "Реверанс судьбы". Я отлично знаю, каково это - повторная выкладка. Никогда не забуду, как ты поддержала меня, когда я удалила роман "Успеха липкие конфеты"
Насчёт Эмбер я пока затрудняюсь что-либо сказать. Но я сейчас уже с трудом верю, что она любила Рейнольда. Иначе бы смогла понять и принять мужчину, который стал её законным супругом. Эмбер же никогда не понимала корней Рейнольда, не осознавала, что выходит замуж не за аристократа, а за индейца. Но, очевидно, Эмбер по какой-то неведомой и необъяснимой причине посчитала Рейнольда завидной партией для себя. Недаром она говорила, что другие девушки обзавидуются, когда узнают о том, кто её жених. Аннабель же, как мне кажется, сразу принимала Рейнольда таким, какой он есть. Но к сожалению, тогда у неё не было никаких шансов. Мне очень жаль, что Аннабель так долго отсутствовала дома, и что её возвращение было связано с грустными и печальными событиями. В итоге уже нет ни её отца, ни Эмбер, да и "Шоколадница" пришла в полный упадок. Жаль, что Рейнольд решил жениться в первый раз именно на Эмбер. Не думаю, что он так уж сильно любил её. Прежнее отношение Рейнольда к Аннабель для меня остаётся загадкой. Ведь он хорошо помнит, как Аннабель пела, это что-то да значит. Не знаю, сделал бы Рейнольд предложение Аннабель сам в ближайшее время. Но лучшей жены ему определённо не найти. Аннабель любит и самого Рейнольда, и его дочь Катарину. Мало того, она полностью понимает и принимает его истинные корни. Посмотрим, как дальше будут развиваться отношения наших героев.



Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо тебе за поддержку и что ты со мной в моих темах. Это очень и очень важно и ценно. На счет Эмбер все не однозначно, по своему она была привязана к Рейну, но было ли это любовью.... Скорее влюбленностью, которая дала трещину когда пришли испытания. А принять его происхождение она не хотела, тут все точно. Эмбер выросла избалованной, отсюда желание любой ценой получить Рейнольда, а вот что с ним делать потом она, увы, не знала. Рейнольд женился отнюдь не по любви, он стремился выполнить данное отцу слово и войти в круг, где ему раньше не было места. Эмбер могла ему в том помочь. Но сделать ее счастливой он не сумел, хоть и искренне старался. А Бель любит Рейна по настоящему и осознанно, она принимает его таким, каков он есть. Это позволит им сблизиться и понять друг друга. Катя, отдельное спасибо за помощь в истории, обязательно прочту На краю Отанаби, люблю подобный жанр.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>30 Ноя 2022 23:14 vip

 » Часть 2. Заговор теней. Глава 1


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>02 Дек 2022 0:02

Наташа, я очень рада, что ты продолжаешь выкладку этой истории. Надеюсь, ты и к "Реверансу судьбы" вернёшься. В ближайшее время обязательно отпишусь более подробно. Просто хочу для начала ещё раз освежить в памяти некоторые события. Мне так нравится периодически перечитывать историю, находя в ней новые грани и смыслы. У тебя очень лёгкий и красивый слог (можно даже сказать, кружевной), главы буквально проглатываются залпом. Твои истории отличают интересные, оригинальные и нестандартные сюжеты. Очень необычная география в твоих романах: не только Российская империя, но и Австралия, Англия, США. Ты поднимаешь очень интересные и неизбитые темы: австралийское рабство, жизнь американских индейцев в резервации. Спасибо за твоё творчество! Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>03 Дек 2022 17:39

Наташа спасибо за главу! Читаю с большим удовольствием. Не пропадай так надолго больше!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>21 Май 2023 13:30 vip

 » Глава 2


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ФАТ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 467
>21 Май 2023 18:17

Спасибо за продолжение . Вдохновения и лёгкого пера музу. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>21 Май 2023 20:45

Наташа, спасибо, что не бросаешь тему! Flowers
В ближайшее время непременно всё заново перечитаю и отпишусь.

_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>24 Май 2023 9:17

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, я очень рада, что ты продолжаешь выкладку этой истории. Надеюсь, ты и к "Реверансу судьбы" вернёшься. В ближайшее время обязательно отпишусь более подробно. Просто хочу для начала ещё раз освежить в памяти некоторые события. Мне так нравится периодически перечитывать историю, находя в ней новые грани и смыслы. У тебя очень лёгкий и красивый слог (можно даже сказать, кружевной), главы буквально проглатываются залпом. Твои истории отличают интересные, оригинальные и нестандартные сюжеты. Очень необычная география в твоих романах: не только Российская империя, но и Австралия, Англия, США. Ты поднимаешь очень интересные и неизбитые темы: австралийское рабство, жизнь американских индейцев в резервации. Спасибо за твоё творчество!



Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо за поддержку, рада, что история тебе нравится.

Кейт Уолкер писал(а):
Наташа, спасибо, что не бросаешь тему!
В ближайшее время непременно всё заново перечитаю и отпишусь.
Для вдохновения


Спасибо большое, очень красивый коллаж.



Ledi Ixss писал(а):
Наташа спасибо за главу! Читаю с большим удовольствием. Не пропадай так надолго больше!




Ledi Ixss, добрый день Flowers Спасибо большое, постараюсь выкладывать главы чаще.


ФАТ писал(а):
Спасибо за продолжение . Вдохновения и лёгкого пера музу.




ФАТ, добрый день. Спасибо за внимание к теме и теплые пожелания.
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>24 Май 2023 9:59 vip

 » Глава 3


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9177
Откуда: Москва
>31 Май 2023 13:47

Наташа, благодарю за то, что ты продолжаешь выкладку! Я так понимаю, мы ускорились наконец-то. Это очень хорошо, потому что одна глава раз в пять месяцев - это явно недостаточно.
Мне очень нравится эта тема, у неё нестандартный и оригинальный сюжет. Обязательно перечитаю историю, чтобы вспомнить все подробности.


_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 8:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: А. Пожидаева читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шоколадница (ИЛР) [24997] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение