На осколках разбитых надежд (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Samaralinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2015
Сообщения: 35
>07 Апр 2024 21:27

А почему он на неё злится (понимаю почему, но всё же)! Радоваться же должен, что он смогла выжить!
Сейчас бы она ему всё всё рассказала (кроме конечно Рихарда), и он бы ей помог))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тео Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.02.2016
Сообщения: 502
>07 Апр 2024 21:40

Марина, девочки, добрый вечер. В романе настолько закручена спираль из эмоций, что просто не отпускает! Я вот что -то подумала, с точки зрения логики , если Костя, по-прежнему влюблен в Лену, то ей надо к этому прислушиваться, и ни к чему уже наверное ей искать Рихарда, как бы печально это не было для нее. Надо его отпустить! Если Костя сможет ей помочь , вернуть свое, честное русское имя, то по-хорошему, ей надо за него и держаться, и с ним возвращаться домой! Просто , если она продолжит поиски Рихарда, в том времени и в тот период, это было сродни подписанию себе приговора. А Рихард , опять , следуя той же логике, найдет свое тихое, немецкое счастье с Адель... Но нет. Логика не работает, там где живет любовь! И я, честно говоря, очень этому рада! Думаю, нас ждут впереди очень напряженные главы романа и совершенно особенный финал! Как впрочем и всегда у Марины wo . Я вся в предвкушении! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПростоМаришка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2021
Сообщения: 73
>07 Апр 2024 21:49

Спасибо, новая глава захватывающая Flowers ! Началась развязка, и, значит, очень мало глав впереди Sad .
Неужели разочарование и злость на Лену у Соболева настолько велики, что он даже не рад, что Лене удалось выжить в это тяжелое время? Осталось ли в его патриотичном сердце немного места для "злостной предательницы", к которой когда-то у него были такие теплые чувства?
Бедная Лена, ее будущее пока видится беспросветным и печальным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yliyamn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.01.2024
Сообщения: 10
>07 Апр 2024 22:46

Ура новая глава)))вот это поворот Very Happy молодец Котя не выдал ЛенуVery Happy а как же Рихард, какая ему роль отведена в этом романе, очень интригующе, неужели все же они не будут вместе???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Naal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.02.2021
Сообщения: 26
>08 Апр 2024 0:20

Прочитала ещё в пятницу последнюю главу, а мысль, что же дальше не отпускает. Понятно для меня сейчас одно: Рихард жив и будет ждать прихода союзников в своём замке. О том, что Лена жива, он не знает. Где Адель вопрос. Так как она была/есть/ будет с предложением богатого будущего для тела и владением частного самолета для души. Будет встреча с Леной и слова Рихарда, что для него мгновения с ней вся жизнь, а для неё должны остаться лишь эпизодом. Но Рихард ещё в военное время сделал свой выбор между любимой женщиной и страной, уже после войны этот выбор необходимо сделать Лене. Он очевидно будет отпускать её... Но я очень надеюсь и верю, что Лена не сядет в тот поезд, который увезёт её от него. Марина, огромное спасибо за роман! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна Беляева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.10.2022
Сообщения: 35
>08 Апр 2024 8:46

Как же я жду всегда с большим нетерпением новую главу. Так хочется дочитать до конца и узнать, чем закончится всё. Так хочется, чтобы Лена и Рихард были вместе, чтобы у них всё сложилось и они наконец были счастливы. Спасибо большое автору!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мами Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2024
Сообщения: 10
>08 Апр 2024 9:44

:-добрый день, новая глава, это прекрасно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 5
>08 Апр 2024 12:29

Очень интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мами Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2024
Сообщения: 10
>08 Апр 2024 13:25

Ждем продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Qis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.11.2018
Сообщения: 22
>08 Апр 2024 13:30

Живуэмоциями Ваших героев. Огромное спасибо. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 5
>08 Апр 2024 18:47

Захватывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.04.2021
Сообщения: 12
>08 Апр 2024 20:23

Добрый день. У меня почему-то перестали открываться новые главы, каждый раз требует написать сообщение. У всех так?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Astra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 31.08.2021
Сообщения: 28
>08 Апр 2024 20:54

Огромная благодарность за новую главу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyushka che Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 05.04.2024
Сообщения: 5
>09 Апр 2024 6:31

Интересно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>09 Апр 2024 11:50

Марина, спасибо большое за продолжение!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: А что, Лана до этого момента не знала об этом?! Кажется, она вообще ничего не знала о нем, судя по тому, что ей было неизвестно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На осколках разбитых надежд (ИЛР) [25001] № ... Пред.  1 2 3 ... 321 322 323 ... 329 330 331  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение