На темной стороне радуги (ОЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

michalchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.08.2016
Сообщения: 1200
Откуда: Астраханская область
>13 Апр 2021 19:24

Спасибо за продолжение Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>13 Апр 2021 20:18

Привет,Нат! Гоша хитрит в. Своих обещаниях и Лену использует вслепую. Алена -влюбленная дурочка под гипнозом. Кошку надо в овраг вперёд послать.Все хитрит и врут друг другу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>14 Апр 2021 0:42

Привет, я пока подожду выводы делать. А вот что Жужа с хранительницами общается и шпионит - это интересно. Спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>14 Апр 2021 10:48

Всем привет!

Ира,
Istelya писал(а):

Какая эмоциональная глава!

Спасибо!


michalchik,
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение

И вам спасибо, что читаете!



Лариса,
LarKor писал(а):
Гоша хитрит в. Своих обещаниях и Лену использует вслепую. Алена -влюбленная дурочка под гипнозом

Похоже на то. Гоша и впрямь весьма изворотливый и креативный.
LarKor писал(а):
Кошку надо в овраг вперёд послать.

Это, конечно, мысль. Но захочет ли кошка показывать? Она себе на уме, как всякая кошка
Спасибо!



Валерия,
Dione писал(а):

Привет, я пока подожду выводы делать. А вот что Жужа с хранительницами общается и шпионит - это интересно.

Ну, не на пустом же месте Гоша так про Жужу говорит
Ему и самому это дико, но факты - вещь упрямая.
Спасибо за коммент!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>14 Апр 2021 17:45

Я не отписываюсь, но читаю. Добрый вечер.
Интересная история получается. Здесь и приключения, и криминал, и лавстори, и мистика. Неплохой замес А, ещё, конечно, звëздочка наша Жужа. Без неё история была бы неполной.
В общем, спасибо, Нат. Я наслаждаюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>14 Апр 2021 20:21

Нат, привет!!!
Огромное спасибо за продолжение.
Гоша обладает потрясающими способностями организовывать вокруг себя людей. Он Мише нашел занятие, сам только пару раз выезжал, а Миша отрабатывал по полной. И Алена шила им маскарадные костюмы. А в туман в местности, напоенной легендами, поневоле поверишь в сказку. Что-то виделось, толком не разглядел...
Интересно, как вокруг Гоши все закручивается, а он сам сидит в тиши и наполеоновские планы разрабатывает.
Манипулятор по призванию.
Но Саше теперь и отступать некуда, от него зависят и Алена с Гоше а, теперь еще, и Вера с Мишей.
Но я верю, что в критический момент в Саше проснуться неведомые ему самому способности и силы.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>14 Апр 2021 21:01

Добрый вечер!

Ирина,
Ирэн Рэйн писал(а):

Я не отписываюсь, но читаю. Добрый вечер.
Интересная история получается. Здесь и приключения, и криминал, и лавстори, и мистика. Неплохой замес А, ещё, конечно, звëздочка наша Жужа. Без неё история была бы неполной.
В общем, спасибо, Нат. Я наслаждаюсь

Большое спасибо за отклик, дорогая!
Я рада, что ты со мной



*
Надя,
Nadin b писал(а):

Интересно, как вокруг Гоши все закручивается, а он сам сидит в тиши и наполеоновские планы разрабатывает.
Манипулятор по призванию.

Очень верно подмечено
такие люди как Гоша всегда наверх пробиваются, деньги и слава им достаются, а работают за них другие.
Nadin b писал(а):

Но я верю, что в критический момент в Саше проснуться неведомые ему самому способности и силы

Конечно, проснутся! Как в сказке! никто не будет ждать, и он тоже.
Спасибо за отзыв и картинки!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2016
Сообщения: 3023
Откуда: Поволжье
>15 Апр 2021 10:59

Привет! Нат, спасибо за продолжение, интересное и увлекательное! Very Happy Flowers Спасибо за коллажи! wo Flowers
Ах, первый поцелуй Саши и Веры как романтично описан, очень живо и эмоционально tender )
Цитата:
Жужа твой ангел-хранитель, – заявил мне зять на полном серьезе. – Недаром она к тебе прилипла в эти сложные для семьи времена. Ты следи, на какие места в дневниках она реагировать будет

Я так понимаю, Жужа внезапно обрела доверие Гоши? Laughing
Понимаю сомнения Александра и его недоверие к трансвеститу, как к недостойному избраннику сестры, но мне кажется Гоша все же любит Алену. Он о ней беспокоится и заботится, как умеет. Просто сам по себе он довольно сложный человек, творческий к тому же. С такими людьми нелегко, особенно в бытовом плане. И, конечно, эта история с сенатором и деньгами не добавляет ему очков. Хотя и тут все неоднозначно, появляются новые факты. Алена та еще актриса, оказывается не все брату рассказала, только когда совсем к стенке приперли. Но и тут понятно – муж и жена одна сатана, чего уж)) Ох, все непросто. Значит, это от сенатора приходили в дом? Бедный наш повар, навалилось на него внезапно столько проблем. Но молодец, не растерялся, быстро нашел сиделку для мамы Веры и вытряс из Гоши обещание помочь с адвокатом.
Нат, отдельно спасибо за фото со вкусняшками! Кулинария – творческий процесс, это действительно искусство. Какая красота! wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>15 Апр 2021 11:44

Диана, привет!
Большое спасибо за отзыв на прочитанное и внимание к дополнительным статьям и коллажам
Диана Казанцева писал(а):

Я так понимаю, Жужа внезапно обрела доверие Гоши?

Не доверие - скорей, опасливое уважение. Гоша все-таки местный и тоже верит в легенды. А Жужа не раз доказала, что понимает и чувствует гораздо больше, чем простая кошка. Во всяком случае, ему так кажется))) Вот он и решил с ней больше не ссориться. На всякий случай.
Диана Казанцева писал(а):
мне кажется Гоша все же любит Алену. Он о ней беспокоится и заботится, как умеет. Просто сам по себе он довольно сложный человек, творческий к тому же. С такими людьми нелегко, особенно в бытовом плане.

Тоже считаю, что любовь бывает разная.
Гошина проблема в том, что он желает и на елку залезть, и штаны при этом не порвать.
Диана Казанцева писал(а):
Алена та еще актриса, оказывается не все брату рассказала, только когда совсем к стенке приперли. Но и тут понятно – муж и жена одна сатана, чего уж))

Гоша ей запретил говорить брату, вот она и молчала. Решила, что мужу видней.
Диана Казанцева писал(а):
Значит, это от сенатора приходили в дом?

Да, напомнили, что время идет, а дело не продвигается. Да еще и полиция в дом приходила.
Диана Казанцева писал(а):
Бедный наш повар, навалилось на него внезапно столько проблем. Но молодец, не растерялся, быстро нашел сиделку для мамы Веры и вытряс из Гоши обещание помочь с адвокатом.

А что ему остается? Саше придется решать эти проблемы, онэто понимает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>15 Апр 2021 21:08 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>15 Апр 2021 21:26

Как быстро и просто оказалось найти убийц. Но ведь те, кто убил, и те, кто украл коней, могли быть разными людьми
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13462
Откуда: москва
>15 Апр 2021 21:32

Dione писал(а):
Как быстро и просто оказалось найти убийц. Но ведь те, кто убил, и те, кто украл коней, могли быть разными людьми

Ну, убийц пока не нашли Саша просто излагает свои версии. И ты права: его единственный факт это лошадиное ржание после того, как он нашел труп Пушкина.
Спасибо за отзыв, Лера!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LarKor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2018
Сообщения: 484
Откуда: Самара
>15 Апр 2021 21:43

Вечер добрый,Нат! Такой поход-Саше на руку,он выглядит в глазах Веры умным "следаком". Да и сведениями соседки не стоит пренебрегать.Еще не известно где правда,где легенда,а уже очередь криминальных искателей!😏🙇🥀✍️
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>15 Апр 2021 22:10

Нат, добрейшего!
Благодарю за продолжение с дополнительными материалами. Поразила фотография двойной радуги, не знала о ней раньше. Твои читатели скоро будут настоящими экспертами по радугам. Very Happy Flowers

Оказывается, бабушки "ушки на макушке", тоже могут быть полезны, Саша от тети Наташи кучу информации почерпнул. Лично мне, наличии второй группы преступников не нравится, сенатора с его присными хватает с лихвой, но ты любишь усложнять задачу своих героев.
Саша с Верой сближаются все больше, и мысль привлечь на свою сторону участкового тоже удачная. Ok
Интересно, как поможет нашим героям шифровка на обоях. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11137
Откуда: Россия
>15 Апр 2021 23:02

Пока Саша и Вера невесть где шастают, обе группы охотников за артефактами и шпионы артанцев явно не дремлют. Ох, не приготовили бы нашим героям ловушек.
Кстати о кулинарии Нострадамуса - буквально недавно видела отрывки из той книжицы, с комментариями, что мэтр по молодости не чуждался приворотных зелий и в первом издании даже дал рецепт. Правда, его потом церковная цензура убрала, чай негоже доброму христианину такими делами заниматься ))

Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 11:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете организовать платную подписку и зарабатывать на своих произведениях уже в процессе их написания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » На темной стороне радуги (ОЛР) [25037] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37 ... 60 61 62  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение