Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>21 Ноя 2021 14:15

Привет, Вика. Спасибо за новую главу. Да неспроста мне сразу же не понравилась эта Сяомин, она оказалась подлой и лицемерной тварью. А наша девочка доверилась ей и всё рассказывала, как подруге, или даже сестре. И вот результат- Сяомин её предала, написав донос смертельному врагу. Теперь узнает и молодой генерал. Ох и попала в беду глупышка! Но я рада, что император отказался отдать Фэн Мей в наложницы Тао Нань. Иначе точно бы Фэн Мей не жить. Хотя мне показалось странным, что генерал Тао Нань попросил об этом императора. Возможно на самом деле нравится ему Фэн Мей? Увлёкся ей? Может быть кроме ненависти, зародилось у него нежное чувство к Фэн Мей? Может быть генерал будет главным героем? Жаль конечно, что Фэн Мей не быть с тем в кого она влюбилась, и старая императрица выбрала для неё другого мужчину в мужья. Но вероятно это даже к лучшему. Кто знает, какая любовь ожидает Фэн Мей в будущем. Первая любовь редко бывает счастливой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>21 Ноя 2021 17:29

Девочки, спасибо всем за сердечки! Flowers Flowers Flowers

Mary писал(а):
Привет, Вика. Спасибо за новую главу.



Мари, рада, что тебе понравилось продолжение! Very Happy

Mary писал(а):
Да неспроста мне сразу же не понравилась эта Сяомин, она оказалась подлой и лицемерной тварью.

Согласна с тобой. Поведение Сяомин, набивающейся в подруги юной наивной девушке с самого начала было подозрительным. Ok


Mary писал(а):
А наша девочка доверилась ей и всё рассказывала, как подруге, или даже сестре. И вот результат- Сяомин её предала, написав донос смертельному врагу. Теперь узнает и молодой генерал. Ох и попала в беду глупышка!

Мей Фэн еще очень юная и она не поняла, что при императорском дворе лишний раз не следует открывать рот.

Mary писал(а):
Но я рада, что император отказался отдать Фэн Мей в наложницы Тао Нань. Иначе точно бы Фэн Мей не жить. Хотя мне показалось странным, что генерал Тао Нань попросил об этом императора. Возможно на самом деле нравится ему Фэн Мей? Увлёкся ей? Может быть кроме ненависти, зародилось у него нежное чувство к Фэн Мей? Может быть генерал будет главным героем?


Мари, генерала девушки не интересуют. Он захотел сделать Мей Фэн своей второстепенной женой, чтобы иметь повод убить ее на законных основаниях за мнимую супружескую измену. Даже император заподозрил, что тут дело нечисто и отказался удовлетворить его просьбу.

Mary писал(а):
Жаль конечно, что Фэн Мей не быть с тем в кого она влюбилась, и старая императрица выбрала для неё другого мужчину в мужья. Но вероятно это даже к лучшему. Кто знает, какая любовь ожидает Фэн Мей в будущем. Первая любовь редко бывает счастливой.

Старая императрица делает все, чтобы судьба ее воспитанницы и любимого внука Лю Цзиня была благополучной. А так наша героиня находится на распутье прямо как в русских сказках, где направо пойдешь - коня потеряешь, прямо - головы лишишься, налево - любовь и счастье обретешь. Только как ей определить, какая сторона правильная - это вопрос.

Спасибо за обстоятельный отзыв! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>21 Ноя 2021 17:45

Генерала не интересуют девушки?! Что правда? Это странно, он ведь не старый чедовек и довольно привлекательный мужчина. Извини Вика, но это наводит на определённые мысли. Либо он интересуется мужчинами, либо у него проблемы с мужской силой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>21 Ноя 2021 19:39

Mary писал(а):

Генерала не интересуют девушки?! Что правда? Это странно, он ведь не старый чедовек и довольно привлекательный мужчина. Извини Вика, но это наводит на определённые мысли. Либо он интересуется мужчинами, либо у него проблемы с мужской силой.



Мари, Тао Наня мужчины вообще не прельщают. Просто он не любит, когда его боятся на любовном ложе. Поскольку не нашлось смелой женщины, готовой принять этого грозного воителя таким, каким он есть, он стал избегать постельных утех.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>21 Ноя 2021 20:15

Виктория В писал(а):
Mary писал(а):
Генерала не интересуют девушки?! Что правда? Это странно, он ведь не старый чедовек и довольно привлекательный мужчина. Извини Вика, но это наводит на определённые мысли. Либо он интересуется мужчинами, либо у него проблемы с мужской силой.
Мари, Тао Наня мужчины вообще не прельщают. Просто он не любит, когда его боятся на любовном ложе. Поскольку не нашлось смелой женщиной, готовой принять этого грозного воителя таким, каким он есть, он стал избегать постельных утех.


Понятно. Жаль Тао Няня. По человечески жаль. Надеюсь такая женщина найдётся, так которая его по настоящему полюбит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Ноя 2021 20:56

Привет, я люблю плохишей, Тао Нань и Гунь мне нравятся. Интриганы, но они выходят такими живыми. Было бы прикольно, если бы Тао влюбился в Сливку. А вот Сливка наивна, зачем выболтала подруге секрет? Эх, не к добру
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>21 Ноя 2021 21:59

Dione писал(а):
Привет, я люблю плохишей, Тао Нань и Гунь мне нравятся. Интриганы, но они выходят такими живыми. Было бы прикольно, если бы Тао влюбился в Сливку. А вот Сливка наивна, зачем выболтала подруге секрет? Эх, не к добру

Лера мне тоже хотелось бы, чтобы Тао влюбился в нашу принцессу. Это было бы интересно. Мне тоже нравятся наши злодеи, они и правда получаются очень живыми и яркими.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Ноя 2021 22:20

Mary писал(а):
Dione писал(а):
Привет, я люблю плохишей, Тао Нань и Гунь мне нравятся. Интриганы, но они выходят такими живыми. Было бы прикольно, если бы Тао влюбился в Сливку. А вот Сливка наивна, зачем выболтала подруге секрет? Эх, не к добру

Лера мне тоже хотелось бы, чтобы Тао влюбился в нашу принцессу. Это было бы интересно. Мне тоже нравятся наши злодеи, они и правда получаются очень живыми и яркими.


Злодеи во многих книгах получаются интересными, тк автор обычно делает гг слишком правильным, а злодеев пишет как обычных людей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>21 Ноя 2021 22:21

Mary писал(а):

Понятно. Жаль Тао Няня. По человечески жаль. Надеюсь такая женщина найдётся, так которая его по настоящему полюбит.


Мари, Тао Наню следовало бы быть поучтивее. Но проблема еще в том, что ему совершенно чуждо притворство. Он когда у императора Мей в наложницы просил, чуть не подавился своими словами.
Dione писал(а):

Привет, я люблю плохишей, Тао Нань и Гунь мне нравятся. Интриганы, но они выходят такими живыми.


Лера, привет! Я в курсе твоих литературных пристрастий. Smile

Dione писал(а):
Было бы прикольно, если бы Тао влюбился в Сливку

Да его от нее тошнит.

Dione писал(а):
А вот Сливка наивна, зачем выболтала подруге секрет? Эх, не к добру

Ну как же, у девушки свадьба намечается. Как не поделиться с подругой этой новостью и своими переживаниями?


Mary писал(а):
Лера мне тоже хотелось бы, чтобы Тао влюбился в нашу принцессу. Это было бы интересно. Мне тоже нравятся наши злодеи, они и правда получаются очень живыми и яркими

Мари, у Наня еще можно найти кое-какие положительные качества. А вот у Гунь кроме внешней красоты ничего хорошего нет. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Ноя 2021 22:23

Виктория В писал(а):
Да его от нее тошнит


Лиха беда начало. "от ненависти до любви" Laughing
Но тут уж как пожелает автор
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>22 Ноя 2021 5:36

Лера, тут даже не в ненависти дело, а в индивидуальной непереносимости друг друга. Да еще в взгляде Тао Наня сверкает та же непримиримость, что у батьки Махно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>22 Ноя 2021 11:20

Виктория В писал(а):
Лера, тут даже не в ненависти дело, а в индивидуальной непереносимости друг друга. Да еще в взгляде Тао Наня сверкает та же непримиримость, что у батьки Махно.


Ну, если не переносит, то тут ничего не поделаешь. Значит он останется просто непримиримым злодеем? В любом случае жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2021
Сообщения: 117
>22 Ноя 2021 11:44

Спасибо автору за продолжение Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 958
Откуда: Питер
>22 Ноя 2021 14:01

Привет, Вика! Спасибо за продолжение! Прочла сразу две главы.
Хорошо, что Мэй встретила великодушного и заботливого юношу, внука императора. Хочется верить, что он защитит её от коварного Тао. Хотя, может быть, Тао Нань влюбится и изменится? Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9199
Откуда: Москва
>22 Ноя 2021 14:58

Вика, привет! По всем законам справедливости, Тао Нань в конце концов должен быть казнён за свои интриги против Мэй Фен и её убитых родственников. Но, в то же время, мне будет жаль, если история закончится именно так. Я, конечно, понимаю, что генерал - главный злодей истории, с ним не сравнится даже интриганка Гунь. Но мне всё равно будет жаль, если он останется классическим кровожадным злодеем. Жаль, конечно, что Мэй Фен не сможет быть рядом с любимым, но, очевидно, после доноса Сяомин брак с мужчиной, которого выбрала для неё императрица, тоже теперь не состоится. Впрочем, от Сяомин мы с самого начала не ждали ничего хорошего, в отличие от юной и наивной Мэй Фен.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Да, позже автор выложит объяснение, правда, мутное и корявое. Но когда читаешь эдакие взаимоисключающие заявления: «мне найти жену... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса Сливового Аромата (ИЛР, 18+) [25228] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение