Бродвей (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>29 Сен 2022 22:23

Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Сашенька!!

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Чудесная получилась история: в чем-то - познавательная, в чем-то переживательная!!

Спасибо! Очень рада, что понравилось!
Жасмина писал(а):
Молодые девушки вышли в жизнь вместе!!
И жизнь расставила все по своим местам!!
Таню жалко!! Мать ей жизнь испортила изначально, когда отхлестала по щекам всего лишь за то, что пропустила уроки!!
А кто из нас не прогуливал уроки?? Думаю, что почти все!! К счастью нормальные родители просто объясняют детям, что этого не стоит делать!!

Жаль, что Таня не послушала ни одного совета подруг...
Отказывалась от помощи Марины, а ведь она могла бы всё по полочкам разложить.
Вот так давление матери оказалось для неё губительным.
Жасмина писал(а):
Но чтобы сделать своих детей инвалидами, это надо постараться!!
И Матильда постаралась "грациозно, но теперь осталась у разбитого корыта!!

Хоть какое-то возмездие.
Но у неё впереди много "приятных" моментов с сыном и внучкой.
Жасмина писал(а):
Марина выжила одна с ребенком и теперь имеет великолепную семью!! Дай Бог им счастья!!

Как сказал однажды Саша, они исчерпали все печали этой разлукой. Пусть так и будет.
Жасмина писал(а):
Лена изменилась настолько, что тоже приобрела семью в лице Валентина и Даши!!

Баланс её и утихомирил.
Муж и ребёнок, вот и всё, что нужно для счастья.
Жасмина писал(а):
Слезы Даши вылились в Новый год и довели меня до слез!!
Этот невинный ребенок никак не мог понять, почему ее родили, если не любят - весьма правомерный вопрос!!
Но я очень рада, что ее опекунши не дадут ее в обиду!!

Хорошо, что прорвались эти Дашины слёзы. Смыли всю обиду.
А обе тёти помогут справиться с печалью... Хотя бы отчасти.
Жасмина писал(а):
Спасибо тебе большое, Сашенька за эту удивительную историю!! Вдохновения и Муза тебе желаю и много-много успехов! Будем ждать новую историю!!

Жасмина, благодарю за отзыывы и внимание!
Как только определюсь с некоторыми вопросами, приступлю к новой книге.
Надеюсь, всё получится.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3624
Откуда: г. Мариуполь
>01 Окт 2022 11:56

Сашенька, привет.
Поздравляю с завершением такой непростой истории!
Тетя Мотя и тут удивила. Надо же, притворялась больной, чтобы образумить своих детей, да и уйти от напрягающей действительности. Только Марине удалось ее раскусить. Вот только разговор женщин опять ни к чему не привел - Матильда осталась при своем мнении. Ну, пусть теперь и варятся в своем котле. Хочется верить, что Гена все-таки будет работать и не вернется к старой жизни. И Лилечка неисправима.
Хорошо, что Дашке удалось вырваться из того болота. В семье Лены она хоть почувствует, как это - когда тебя любят. Тем более и Лена сама приняла свою жизнь, успокоилась, нашла свое счастье в семье.
Ну а Марина с Сашей - как всегда на высоте, верны себе и своим идеалам. И детки у них замечательные. Вон, Володя заботится о Даше, как и о своей сестренке. Хочется, чтобы они так и любили все друг друга всегда.
Было интересно читать, хотя история Тани и ее семьи очень напрягала. Но в жизни всегда так и бывает. Иначе это была бы сказка.
Спасибо тебе, Сашенька!
Жду следующую книгу.
Вдохновения тебе и сил!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>02 Окт 2022 18:51

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.
Поздравляю с завершением такой непростой истории!

Иришка, привет!
Спасибо!
Марфа Петровна писал(а):
Тетя Мотя и тут удивила. Надо же, притворялась больной, чтобы образумить своих детей, да и уйти от напрягающей действительности. Только Марине удалось ее раскусить. Вот только разговор женщин опять ни к чему не привел - Матильда осталась при своем мнении. Ну, пусть теперь и варятся в своем котле. Хочется верить, что Гена все-таки будет работать и не вернется к старой жизни. И Лилечка неисправима.

Матильда себе верна, гнёт линию, которую считает правильной. Любыми способами, которые в итоге оказались безмерно дорогими.
Гена пока на волне происшествия. Но возможно, втянется в работу, да и понимает, что больше еды и денег ждать не от кого.
Лилю вряд ли что исправит. Будет искать выгоду где-нибудь и приспосабливаться.
Марфа Петровна писал(а):
Хорошо, что Дашке удалось вырваться из того болота. В семье Лены она хоть почувствует, как это - когда тебя любят. Тем более и Лена сама приняла свою жизнь, успокоилась, нашла свое счастье в семье.

Долго Лена к своему счастью шла.
Хорошо, что успокоилась, поняла, что смысла в её прыжках мало, очень мало.
Даше заменит мать, будет теперь искренняя, настоящая любовь в их семье.
Марфа Петровна писал(а):
Ну а Марина с Сашей - как всегда на высоте, верны себе и своим идеалам. И детки у них замечательные. Вон, Володя заботится о Даше, как и о своей сестренке. Хочется, чтобы они так и любили все друг друга всегда.

Думаю, старшие правильному их научат, истинные ценности привьют. В общем, они это уже и сделали.
Марина с Сашей счастливы.
Марфа Петровна писал(а):
Было интересно читать, хотя история Тани и ее семьи очень напрягала. Но в жизни всегда так и бывает. Иначе это была бы сказка.
Спасибо тебе, Сашенька!

Совсем в этой книге мало волшебства...
Я изменилась.
Но в чудо верю.
Марфа Петровна писал(а):
Жду следующую книгу.
Вдохновения тебе и сил!!!

Иришка, благодарю за отзывы и внимание!
И я тебя жду, надеясь на встречу.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6025
Откуда: Украина
>02 Окт 2022 20:48

Эмоций у меня много от прочитанного.Как же вовремя Тихоновы решили вернуться.Это поддержка не только для Лены,но и и в решении многих вопросов,а их как оказалось очень много.Наверное если бы не Марина,то Лене было бы очень сложно все преодолеть.Самое главное,что она смогла забрать Дашу и тут очень важно поддержка мужа,я рада,что у Лены образовалась нормальная семья и она нашла себя.Паша с Таней
Александра Ростова писал(а):
Они пришли к логическому концу
и наверное я согласна,что эта пара была обречена на трагедию,как не горько об этом говорить.
Марина выступила как катализатор и это очень подействовала как на Матильду,которая "пришла в себя",рассказав и осознав,но только оно уже никому не надо и реакция Лили тому подтверждение.Этого человека ничто и никто не изменит,мне жаль ее по своему,но она жестока и алчна и конечно жить ей будет очень тяжело.
Большая радость за успехи Саши и за то,что они теперь будут жить Родине.Даша под присмотром,причем и Володи,а вдруг...У нее наконец то началась нормальная жизнь,где ее любят и теперь все ее мысли о плохом останутся в прошлом,память только будет. Радость и счастье эти семьи заслужили и они его выстрадали,если можно так сказать.
Роман действительно о жизни и не по сценарию,а то,что выбрали,сами создали три подруги.Они выросли на одном "бродвее",но он такой большой и красивый,что очень легко потеряться,главное найти выход.
Сашенька,я благодарна тебе за эту книгу и удовольствие,полученное от общения!Надеюсь,что мы скоро сможем начать читать твой новый роман!


А эту картинку я приготовила давно,но не было возможности показать.Пусть будет как эпилог shuffle

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>04 Окт 2022 6:49

Света, привет!
михайловна писал(а):
Эмоций у меня много от прочитанного.Как же вовремя Тихоновы решили вернуться.Это поддержка не только для Лены,но и и в решении многих вопросов,а их как оказалось очень много.Наверное если бы не Марина,то Лене было бы очень сложно все преодолеть.Самое главное,что она смогла забрать Дашу и тут очень важно поддержка мужа,я рада,что у Лены образовалась нормальная семья и она нашла себя.

Столкнись с этой ситуацией Лена одна, то просто забрала бы Дашу и похоронила Таню.
Марина протянула руку помощи оставшемуся без обеспечителей семейству.
Но из всех, возможно, только Гена как-то одумался и сделал шажок вперёд.
Но шанс им обеспечили.
Конечно, вместе подругам было легче.
михайловна писал(а):
Паша с Таней
Александра Ростова писал(а):
Они пришли к логическому концу
и наверное я согласна,что эта пара была обречена на трагедию,как не горько об этом говорить.

За неоказание помощи наказывают.
Они махнули рукой сами на себя и... сами себя и наказали.
михайловна писал(а):
Марина выступила как катализатор и это очень подействовала как на Матильду,которая "пришла в себя",рассказав и осознав,но только оно уже никому не надо и реакция Лили тому подтверждение.Этого человека ничто и никто не изменит,мне жаль ее по своему,но она жестока и алчна и конечно жить ей будет очень тяжело.

Лилю не изменит ничто.
Только если жизнь шарахнет, но и то... Характер и воспитание ужасное существо из неё сделали.
михайловна писал(а):
Большая радость за успехи Саши и за то,что они теперь будут жить Родине.Даша под присмотром,причем и Володи,а вдруг...У нее наконец то началась нормальная жизнь,где ее любят и теперь все ее мысли о плохом останутся в прошлом,память только будет. Радость и счастье эти семьи заслужили и они его выстрадали,если можно так сказать.

Вернулись домой. И правильно.
Дома душе спокойнее.
А Даше повезло, что когда-то судьба даровала её маме таких подруг.
Тепло их любви отогреет.
михайловна писал(а):
Роман действительно о жизни и не по сценарию,а то,что выбрали,сами создали три подруги.Они выросли на одном "бродвее",но он такой большой и красивый,что очень легко потеряться,главное найти выход.
Сашенька,я благодарна тебе за эту книгу и удовольствие,полученное от общения!Надеюсь,что мы скоро сможем начать читать твой новый роман!

Света, благодарю за отзывы и внимание!
Спасибо за иллюстрации, они, яркие и точные, стали украшением моего повествования.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>04 Окт 2022 7:27

 » От Светы (михайловна): и поэтическое послесловие, и картина

У каждого из нас свой путь,
Своё видение и суть.
Порой при выборе стоишь,
Порой свернёшь налево.
От боли ты кричишь,
Но сердце вторит – делай!
Смотри вперёд с надеждой
И шаг твой твёрдым будет.
Друзья всегда поддержат
И выбор не осудят.
Придут, помогут – слушай
И вывод сделай лучше.
Дорога, шаг, поступок –
Все в жизни неизбежно.
Подумай на минуту
И делай выбор смело.




Света, благодарю!!!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9096
>04 Окт 2022 19:42


Саша, спасибо за стихи) Прекрасные строки, так ёмко передают суть. Выбор есть всегда, даже если кажется, что его нет. Если ничего не делать, то ничего и не будет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>05 Окт 2022 11:30

Марина, привет!
ma ri na писал(а):
Прекрасные строки, так ёмко передают суть. Выбор есть всегда, даже если кажется, что его нет. Если ничего не делать, то ничего и не будет.

Это точно!
ma ri na писал(а):
Саша, спасибо за стихи)

Это стихи Светы!
Она и иллюстрацию создала, и такие мудрые строки.
Марина, спасибо за внимание и отзыв!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>05 Окт 2022 20:12

Дорогие Саша и Света!! Guby Guby
Большое спасибо за такое четкое, ясное и определяющее выбор на будущее окончание истории!! thank_you thank_you
Мы всегда знаем, что мы сами выбираем свое будущее и потом пожинаем плоды этого выбора!!
В процессе мы делаем ошибки, но очень важно, чтобы было не поздно их исправлять!! Ooh Ooh
К сожалению, не все герои смогли это сделать!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4743
Откуда: Москва - Петербург
>06 Окт 2022 19:47

Жасмина, привет!
Жасмина писал(а):
Дорогие Саша и Света!!
Большое спасибо за такое четкое, ясное и определяющее выбор на будущее окончание истории!!

Света и стихи замечательные написала, и прекрасную, говорящую картину создала!
Жасмина писал(а):
Мы всегда знаем, что мы сами выбираем свое будущее и потом пожинаем плоды этого выбора!!
В процессе мы делаем ошибки, но очень важно, чтобы было не поздно их исправлять!!
К сожалению, не все герои смогли это сделать!!

Не каждой из героинь хватило решимости.
И ещё бы продумывать хотя бы на шаг вперёд. Хотя бы на шаг...
Жасмина, благодарю!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 8:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Бродвей (СЛР, 18+) [25340] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение