Я больше не твоя (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4054
>12 Сен 2022 13:05

Нефер Митанни писал(а):
Лена, с одной стороны - ты права, воспользовался и пошёл на поводу своих желаний. Но вся фишка в том, что это были и тайные желания Эмбер, желания, которые она таит даже от самой себя.
Но стоит ли скрывать? Не лучше ли, наконец, разрешить себе быть счастливой?

Нефер, но откуда о ее тайных желаниях знать Эштону? Он должен вести себя как джентльмен и не посягать на честь чужой невесты, тут дело в уважении, а он удовлетворил свою похоть. Разве это любовь? Эгоизм чистой воды. Я бы не смогла полюбить такого. За что? За какие заслуги? Для меня мужчина должен оставаться мужчиной, пусть порой жестким, циничным или высокомерным (бог с ним), но справедливым и благородным, а никак не подлым обманщиком. После того, как он отнес бумагу в суд, он упал в моих глазах и вряд ли отмоется. Подлость и малодушие не выношу ни под каким соусом.
В случае Эмбер, если ее всё устраивает - такой мужчина и такая жизнь, то это лишь ее дело. Ей с ним жить.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Сен 2022 14:53

Elenawatson писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Лена, с одной стороны - ты права, воспользовался и пошёл на поводу своих желаний. Но вся фишка в том, что это были и тайные желания Эмбер, желания, которые она таит даже от самой себя.
Но стоит ли скрывать? Не лучше ли, наконец, разрешить себе быть счастливой?

Нефер, но откуда о ее тайных желаниях знать Эштону? Он должен вести себя как джентльмен и не посягать на честь чужой невесты, тут дело в уважении, а он удовлетворил свою похоть. Разве это любовь? Эгоизм чистой воды. Я бы не смогла полюбить такого. За что? За какие заслуги? Для меня мужчина должен оставаться мужчиной, пусть порой жестким, циничным или высокомерным (бог с ним), но справедливым и благородным, а никак не подлым обманщиком. После того, как он отнес бумагу в суд, он упал в моих глазах и вряд ли отмоется. Подлость и малодушие не выношу ни под каким соусом.
В случае Эмбер, если ее всё устраивает - такой мужчина и такая жизнь, то это лишь ее дело. Ей с ним жить.

Я могу - наверное, как и любой другой человек - говорить только с личной точки зрения. Так вот я думаю, что любим мы вопреки. Иначе бы люди любили только хороших, замечателных, самых восхитительных и положительных во асех смыслах. А между тем, ведь любят и откровенных подонков, уродов. Их - увы - любят! и так же сильно, как если бы они были чудо, как хороши и положительны. Эмбер из тех, кто полюбил подонка Laughing Вопреки тому, что он подонок.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9198
Откуда: Москва
>12 Сен 2022 16:37

Марьяша, я считаю, что ты выросла как автор. А если кто-то этого не видит - проблемы того, кто тебе пишет всякую чушь. Даже когда у нас были эпические словесные баталии, мне бы и в голову никогда не пришло написать такое. Пиши дальше и не слушай никого, мало ли у кого какие тараканы в голове.
Я пока не читала ничего, но судя по обсуждениям, мы имеем следующее. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Эмбер уехала в Австралию следом за братом, который отбывал именно там наказание. Эмбер родила сына от Эштона. Эштон искал Эмбер долгих пять лет, и вот наконец ему повезло. Однако увидев Эмбер с женихом, Эштон пришёл в ярость и бешенство. К тому же, Эштон был на 100% уверен, что сын Эмбер не от него, и даже планировал убить ребёнка, столкнув в воду. Потом Эштон спас Эмбер и насладился ночью любви с ней, потому что никогда не мог себе ни в чём отказать. Далее, возможно, нас снова ждёт "залёт" Эмбер. Думаю, второй ребёнок точно должен обеспечить героям свадьбу и совместную жизнь. И возможно, Эштон уже задумается о том, что это дитя от него. Напоминаю, что я ничего не читала. Laughing Все выводы сделаны исключительно и только на основе комментариев. Ну а сам сюжет, честно говоря, совершенно не вдохновляет. Не так уж важно, где я ошиблась, суть всё равно остаётся неизменной.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4054
>12 Сен 2022 17:14

Нефер Митанни писал(а):
могу - наверное, как и любой другой человек - говорить только с личной точки зрения. Так вот я думаю, что любим мы вопреки. Иначе бы люди любили только хороших, замечателных, самых восхитительных и положительных во асех смыслах. А между тем, ведь любят и откровенных подонков, уродов. Их - увы - любят! и так же сильно, как если бы они были чудо, как хороши и положительны. Эмбер из тех, кто полюбил подонка Вопреки тому, что он подонок.

Это так, любят всяких, исходя из своего жизненного опыта. Ну, это уж кому как попадется. Я-то что, главное, чтобы Эмбер все устраивало. Нам остается обсуждать героев и их поступки.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Сен 2022 18:47

Подонков, может, и любят... (хотя, сомневаюсь, что болезненное увлечение героини можно назвать любовью), а вот детей растить с подонками стоит?
...
Я бы еще поняла, будь у героев светлое прошлое... взаимные чувства, общие интересы, прогулки под луной, серенады, признания, робкие лобзания и прочая хренотень ... пусть даже и омраченные чьей-то ошибкой или наговором... Но, увы и ах, ничего подобного не было... были лишь унижения и презрение со стороны Эштона и рабское повиновение со стороны Эмбер. Где тут, нафиг, любовь?
Думается, психиатрия потеряла в поведении наших героев массу предметов для исследований.
...
P.S. Девчули мои, обожаю читать ваши комменты tender !
Мари, респект за сюжет и тему для раздумий Flowers !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>13 Сен 2022 23:15 vip

 » Глава 14


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4054
>14 Сен 2022 0:42

Маша, привет!
Почему сейчас Эштон задался вопросом забеременела ли Эмбер после ночи с ним и почему такой вопрос не пришёл к нему в голову раньше? Эмбер жалко. Это ж как пацан должен быть похож на своего отца, что каждый житель считает его ребёнком Эштона? Почему все так решили, ведь Эмбер практически с ним не пересекалась. А тут уже жители внаглую ребёнка к Эштону домой привели.
Ну наконец-то он прозрел и все понял, причём правильно понял, что только мешает, что третий лишний. Только наверное поздно уже. Люди шушукаются, Эмбер опять опозорена, не удивлюсь, если мэр от неё откажется, все-таки он человек солидный и у всех на виду, ему нужна незапятнанная репутация. Бедняжка Эмбер, не заслужила она такой участи.
Спасибо!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3863
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>14 Сен 2022 11:43

Марьяша писал(а):
Эми заслужила счастья, а он не сможет ей его дать.
Эштон достал из под кровати свой саквояж и стал запихивать туда вещи, не позаботясь позвать слугу.
Он уедет в Мельбурн и больше не будет ей мешать!

Охреневаю в очередной раз.
Вместо того, чтобы встать перед ней на колени и молить и прощении, чего мы пока от его светлости не изволили увидеть, Эштон, как самый настоящий слабак, собирается свалить, оставив Эмбер разгребать проблемы (немалые, между прочим) в одиночестве. Чего собственно и следовало ожидать.
Честно, я до самого финала ждала от Эштона хоть одного мужского поступка. Увы, Эштон оказался способен лишь на гадости и пакости.
Elenawatson писал(а):
Почему сейчас Эштон задался вопросом забеременела ли Эмбер после ночи с ним

Лен, отличная ремарка, видимо, думать не его конек Sad .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>14 Сен 2022 20:07

Привет моя дорогая!! prv Pester
Наконец настал тот благословенный момент, когда мозги Эштона встали на свое место!!
Человек прозрел!! Very Happy
Для него это очень больно!! И поэтому сейчас он ненавидит себя, и он - прав в этом!! Ooh
Это тоже входит в его искупление грехов!!
Спасибо, Машенька, за проду! tender tender Flowers Flowers !
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4942
>14 Сен 2022 22:10

Наконец то правда дошла до Эштона! Но факт в том, что эта самая правда известна и каждому жителю городка и от репутации Эми ничего не осталось, да и маленький Райан в одночасье превратился в бастарда. А Эш, вместо того, чтоб начать исправлять свои ошибки, решил, что пора уезжать. А это значит, что опять Эми останется один на один со всеми проблемами. Эш ни о ком не думает, кроме себя и кроме того, что Эми его не простит. Хотя в его голове промелькнула мысль, что после совместной ночи Эми может забеременнеть, но эта мысль, как быстро возникла, то видимо так же быстро испарилась из его головы. Жаль Эми и жаль маленького Райана. А Эша почему то не жаль.
Спасибо Машунь! Flowers
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>15 Сен 2022 12:29

Всех приветствую и благодарю за новую главу! Flowers
Не поздновато ли Эштон спохватился? Что же, возможно, что оставить Эмбер в покое - это единственный на настоящее время его достойный поступок. Он уже более чем достаточно дров наломал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11003
Откуда: Донецк
>15 Сен 2022 20:30

Машенька, спасибо за новые главы! rose
Какие проступки Эштон не совершил, он все же по-настоящему любит Эмбер, и раскаивается в том, что обрек Райана на жизнь бесправного бастарда. Его решение уехать в Мельбурн - акт отчаяния, горького сознания того, что он способен вносить в жизнь любимой женщины только хаос и беды.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>16 Сен 2022 11:09

Девочки, всем привет! Pester
Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто описывается. А когда я вижу ваши обсуждения то радуюсь вдвойне. prv Poceluy
Выкладка романа почти закончена, наверное сделаю это почти одним махом,как только будут готовы все коллажи Serdce
А пока есть время постараюсь всем ответить. Wink


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>18 Сен 2022 16:12

Маша спасибо за продолжение!
Не слишком правильное решение принял Эштон. Ему давно пора научиться брать ответственность за поступки. Теперь возможно после их срвместной ночи у Эмбер возникнуть новые проблемы. Боюсь, что кто то поведает об их последней встрече, да и последствия могут возникнуть.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>21 Сен 2022 22:26 vip

 » Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Всех с праздником Победы! Подумала, как много у всех общего. Действительно, каждую семью затронуло. И мало слушали рассказов дедушек... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я больше не твоя (ИЛР) [25381] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение