Одна ошибка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>30 Июн 2022 12:37

anjelika писал(а):

Честно даже не знаю как ответить...кому как ...каждый человек на измену реагирует по разному...кому то это покажется изменой, а кому то именно ошибка...продиктованная жизненной ситуации...
Теперь по главе!!!У Камала просто крышу понесло...я думаю ,что ребёнок от него...потом когда это прояснится...(хотя не знаю может быть автор и допустит аборт),этому будет прощение..? вот опять же, можно простить такое..? Так же много ошибок можно натворить.., а как расхлёбывать... Shocked


Да, согласна... расхлёбывать, это уже проблематично...
И, к слову, автор допускает более жёсткие меры, то бишь я)) очень надеюсь, что этим не разочарую читателей Embarassed
Ну и, готова к критике Gun Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>30 Июн 2022 13:34

 » Глава 3 – «Разочарование» (продолжение)






Теодор и Эдвард нагло стянули с Сони элегантную соболиную шубу и бесцеремонно рассматривали женщину, поедая её глазами. Сони гордо держалась, пренебрежительно смотря на них.
– Негодяи! Что вам от меня нужно?! – с презрением выпалила Сони осматривая комнату, куда её привели эти головорезы.
– Ты посмотри, как поёт наша птичка, – усмехнулся Эдвард и, ухмыляясь, пытался приобнять её за плечи.
Сони отпрянула и с размаху влепила наглецу оплеуху, оставляя на его щеке отпечаток ладони, при этом прошипев:
– Мерзавец!!!
– Ха-ха-ха! – захохотал Тед. – По-моему, ты ей совсем не понравился!
Ошарашенный похититель встряхнул головой и медленно приблизился к Сони.
– Ах ты, сучка! Да я тебя… – сквозь зубы процедил молодой красавец, вновь схватив женщину, но уже за запястья рук, чтобы вновь не получить по физиономии. Его лицо приблизилось к ней совсем близко.
– Отпусти меня! – вскричала Сони, пытаясь высвободиться из железных объятий и еле уворачиваясь от его настырного рта. – Ублюдок! Мразь! – Она изо всех сил упиралась руками в его мощную грудь.
– Хватит, Эдди! – в комнату внезапно вошёл Боб.
– А-а-а-а!!! – вдруг вскричал Эдвард, схватившись за палец, который укусила Сони, выбрав удачный момент.
– Ха-ха-ха! – продолжал насмехаться над ним Тед. – Так тебе и надо, придурок!
– Хватит тут балаган устраивать! Ведите бабу к боссу! – приказал Боб.
Теодор, перестав смеяться, подошёл к женщине, собираясь выполнить приказ старшего. Сони испуганно прислонилась к стене, будто лань перед охотником.
– Ник-куда не пойд-ду, – дрожащим голосом проговорила Сони.
– Ну же, птенчик, не трепыхайся, – Теодор пытался уцепить её за локоть.
Сони опять вывернулась, оттолкнула его и в отчаянии ткнула по ноге каблуком сапога.
– Ах, ты… У-у-у, стерва! – взвыл Тед.
– Эдди, Тед! – рявкнул Боб. – Что за детский сад! А ну, завяжите ей руки и ноги, чтобы не сопротивлялась!
Те, не смея ослушаться, разом набросились на женщину. Она брыкалась, дёргая руками и ногами, и выкрикивала: «Отпустите негодяи! Отпустите, сволочи!».
Наконец им удалось перехватить её руки и удержать ноги. Они повалили Сони на пол и замотали конечности верёвкой.
– У-у-уф! – тяжело дышали браться-близнецы, растянувшись на полу, ещё не веря, что им всё же удалось справиться с этой «дикой кошкой», а Сони, связанная, лежала рядом.
– Ну и слабаки! – подытожил Боб, поднял Сони и забросил себе на плечо. – И зачем только босс привёз вас из Англии?! Речью вашей с акцентом любоваться, что ли?
– Отпусти! – брыкалась Сони, пытаясь бить его по спине связанными руками. – Куда ты меня несёшь, мерзавец?!
В ответ головорез лишь открыл дверь в соседнюю комнату и бросил её на кровать, словно мешок с грузом, а сам вышел.

Сони, ничего не понимая, застыла на кровати, а потом вдруг краем глаза заметила какое-то движение сбоку. Она повернула голову.
Около окна спиной, чуть расставив ноги, стоял высокий мужчина в шляпе, чёрной рубашке, кожаных брюках в обтяжку и шёлковом жилете. Он медленно повернулся к Сони. Но его лица она не увидела. Мешали чёрный платок, завязанный на затылке, «а-ля ковбой», и низко натянутая на глаза шляпа. Всё это делало его похожим на киногероя из фильма «Мистер Икс». Сони почувствовала, будто находится на каком-то фантасмагорическом маскараде, и роль ей отводилась самая худшая.
Напряжение всё возрастало, когда мужчина стал придвигаться к ней. Сони не выдержала и воскликнула:
– Что вам нужно от меня? – В ответ – тишина. – Вам нужны деньги?.. – Опять полный игнор. Она затараторила: – Не беспокойтесь, вам заплатят любую сумму, только не пугайте меня…
Незнакомец в молчании сел рядом с ней, на край кровати. Сони вздрогнула, когда его рука скользнула по её ноге, поднимаясь выше. У молодой женщины захватило дух от такой наглости, и она замерла на мгновение.
– Послушайте!.. Мы можем договориться, не стоит торопиться… – дрожащими губами промолвила женщина и нервно сглотнула слюну.
Незнакомец добрался до её волос, нежно ощупал шелковистые пряди, разметавшиеся по подушке, и вдруг… начал развязывать её. Уж такого она точно не ожидала и поэтому была в полном недоумении. Он помог ей освободиться от верёвок. Сони воспользовалась свободой, тут же вскочила с кровати и отошла на безопасное, как она думала, расстояние от пугающего мужчины. Её немного отпустило. Видимо, похититель не собирался сразу набрасываться на неё, и значит, есть шанс выпутаться.
– Кто вы? – решилась подать голос, растирая затекшие руки. Сони не отводила взгляд от странного незнакомца. – Что вам нужно?
Мужчина молчал, мрачно вперив в неё взгляд. Потом поднялся с кровати и опять пошёл на неё. Сони медленно попятилась, пока не упёрлась в стенку. Похититель подошёл совсем близко. Женщина не понимала, что ей делать. И тут он скользнул руками на её талию и мягко приблизил к себе. Её завораживали его движения. Они не были грубыми или резкими. Только сама ситуация неизвестности и непонимания выбивала её из колеи. Его тяжёлое дыхание сблизилось с её, порывистым и испуганным. Она с трудом держалась: колени ослабли, сердце отчаянно колотилось в груди, от страха кружилась голова. Если незнакомец отпустит её, она точно упадёт! Сони непроизвольно вцепилась в плечи мужчины. Он принял это как сигнал к действию и, придерживая её за талию одной рукой, другой – перебирал её шелковистые волосы, спадавшие по плечам волнистыми прядями. Его пальцы пробрались к затылку и нежно поглаживали чувствительную кожу, вызывая бег мурашек по всему телу. Сони никак не могла справиться со всей этой нелепой ситуацией: тело непроизвольно реагировало на прикосновения мужчины, а разум кричал об опасности. Она ждала от него каких-то слов, чтобы понять, что ему от неё нужно. Но тот молчал, и только из-под шляпы сверкали его тёмные зрачки. Пальцы незнакомца переместились на её лицо, ощупывая и исследуя каждую выемку и выпуклость, будто он был слепым. А потом он, надавливая, провёл большим пальцем по её полураскрытым губам в интимном жесте, и Сони языком почувствовала солоноватый вкус его кожи. Но, что самое интересное, ей не было неприятно от этих действий мужчины. Будто он был гипнотизёром, а она его подопытной.
«Боже мой, что со мной? Такой знакомый запах и аромат…»
Всё в этом странном похитителе было необычным и притягательным. Каким-то внутренним зрением она ловила малейшие движения, жесты. Сам облик его не вызывал отторжения, а только притягивал.
«Кто же ты?» – задала она себе вопрос. Мучаясь от неизвестности, Сони вдруг решилась и, подняв руку, резко сдёрнула с его лица платок. Незнакомец в замешательстве ослабил хватку, и ошеломлённая Сони отпрянула назад, прислонившись к стене.
«Не может быть!!! Не может быть!!! Господи…»
Сони сползла вниз по стенке, теряя сознание.
Очнувшись от лёгкого обморока лежащей на кровати, она слегка приоткрыла глаза, не понимая, что произошло. Вновь увидев перед собой привидение, крепко зажмурилась. Но ничего не изменилось, когда Сони снова открыла глаза, решаясь стойко посмотреть своему видению в лицо. Рядом с ней сидел таинственный незнакомец – вылитый Камал. Но этого же не может быть априори? И тут мужчина заговорил:
– Всё в порядке, успокойся, – сказал он голосом Камала. – Это я.
– Неправда! – вскричала Сони, закрыв лицо ладонями, не веря своим глазам.
– Это я, – повторил мужчина и ещё мягче попросил: – Посмотри на меня, Сони.
Она с трудом заставила себя посмотреть на него. В глазах были страх и недоверие. Женщина подняла было руку, но так и не смогла дотронуться до того, кто вдруг предстал перед ней в виде воскресшего мужа. В душе царил полный раздрай. Или она сошла с ума, или свершилось чудо!
Камал понял, что Сони так и не поверила в его воскрешение, поэтому сам протянул к ней руку. Он переплёл её пальцы со своими.
Женщина в удивлении смотрела на его руку. На безымянном пальце увидела след от кольца и ещё свежую ранку. Сони недоумевала: если это её воскресший муж, то где его обручальное кольцо? Она вспомнила, что Камал никогда не снимал его, потому что оно было ему впритык, словно вросло в палец, и хорошо помнила его слова: «Это хороший знак! Я не смогу его снять – значит, мы всегда будем вместе…»
Так и не дождавшись от неё никаких слов, Камал вдруг насмешливо улыбнулся. Сони, с трудом уняв своё волнение, тихо прошептала:
– Ты и смерти улыбался с сарказмом, или только мне?
Камал проигнорировал её слова, спросив:
– Ну всё? Ты уже успокоилась?
И тут Сони поверила, что напротив неё действительно сидит настоящий Камал – её погибший муж.
– О господи! Обними же меня скорее, – всхлипывая, она бросилась в его объятия, прильнув к груди. – Ты не мираж?.. Ты настоящий?..
Камал страстно сжал её в своих объятиях, удовлетворённо выдохнув. Как давно он мечтал об этом: обрушить на жену всю свою неутолённую страсть, подмять под себя, взять её гибкое и нежное тело. Но в то же время его душу раздирала ярость от её измены. В таких противоречивых чувствах он вглядывался в её сияющие радостью глаза. Ну не мог он быть с ней обвиняющим и жестоким! Слишком долго они не были вместе, слишком сильны были его чувства. Он поддался своему порыву и накрыл её губы своими. Поцелуй был нежным и одновременно страстным. Сони тихо застонала в ответ.
Камал не выдержал и вслепую начал расстёгивать пуговицы на её блузке, желая вмять её в постель своим жаждущим телом. Он делал это медленно, растягивая удовольствие, осыпал поцелуями освободившуюся от ткани кожу: плечи, ключицы, роскошную грудь в кружевном бюстгальтере, на которой он задержался чуть дольше. Освободив её тело от этой части белья, он занялся самым вкусным: захватывал губами, целовал, а потом прикусывал соски, поигрывая с ними языком, спустился ниже… Вот и последняя пуговичка, за которой он увидел уже немного округлившийся животик.
Его как громом поразило. Как же он мог забыть. Ведь она беременна!
Резко отстранившись, Камал хотел встать и уйти, но рука жены остановила его. Глядя на мужа затуманенным взором, Сони произнесла:
– Прошу тебя… не уходи…
Буря взметнулась в его душе и, уже не испытывая к жене нежных чувств, а только пытаясь утолить свою похоть и избавиться от стояка, он хладнокровно прошептал:
– Как хочешь…
Камал встал, быстро разделся, потом содрал с жены оставшиеся тряпки и накрыл её тело своим. Из его ласк исчезла трепетность и осторожность. Он грубо вторгался языком в её рот, мысленно наказывая её язычок за лживость. Сони ощутила солоноватый вкус крови, её губы горели от его грубой страсти. Но она так давно не была с ним, что даже такое отношение её не пугало, а только распаляло. Ответом ему был лишь стон вожделения.
От его грубых действий соски затвердели и покалывали. Но ей было всё равно. Задрожав от вспыхнувшей страсти, она вонзила в его обнажённые плечи свои коготки. Боль только усиливала желание обоих.
Камал протянул руку к средоточию её женственности, проверяя на готовность принять его. Ведь у него давно не было женщины, член вздыбился от прилива крови, а отяжелевшая головка даже причиняла лёгкую боль. Его жена была такая мокрая, что мужчина не выдержал и, не предваряя соитие ласками, ворвался в её лоно и застыл на мгновение. Сони вскричала от боли и одновременно неземного наслаждения. Возбуждение Камала взметнулось до небес, заставляя начать таранящие движения. Голова мужчины опустела, удовольствие сосредоточилось только в месте их соединения, искрами пронизывая мужчину с ног до головы.
Женщина чувствовала стремительно приближающееся освобождение. Острые молнии пронзили всё тело, горячие слёзы брызнули из глаз. Нирвана – только так можно было назвать это чувство… А потом наступила тишина, погружение в вакуум. Мужчина успел достигнуть пика вместе с ней.
Они откинулись на подушки, усталые и отрешённые от мира.
Вскоре Сони слабым голосом прошептала:
– Любимый… – придвинувшись ближе к нему, – я так счастлива. До сих пор не могу поверить в то, что ты жив.
Она чуть приподнялась и поцеловала его в губы, но Камал тут же оттолкнул её.
– Оставь, я устал, – холодно проговорил он и отвернулся.
Сони словно обдали ледяным душем. Такой контраст от полученного наслаждения и брошенными ей холодными словами ввёл её в ступор. Она так и не поняла причины такого отношения к себе. На неё разом обрушились боль и обида, которые чуть не душили, на глаза навернулись слёзы. Это был не тот Камал, которого она знала раньше, до его мнимой смерти, и которого она любила. Он изменился и, по-видимому, уже не будет прежним.
Она с трудом заставила себя не расплакаться и задала ему вопрос:
– Что-то не так?..
– Всё не так, – глухо отозвался он, даже не повернувшись.
Сони похолодела от его равнодушного ответа.
– Зачем ты так со мной? – и её голос задрожал от отчаяния. – Я… я…
Но он не дал ей больше ничего сказать. Резко повернулся и, пронзая сердитым взглядом, грубо бросил:
– Что – ты?!
Сони совсем тихо прошептала:
– Ведь я люблю тебя…
– Любишь?! Ха! – зло вскричал. – Хватит лицемерить! Я знаю, кто ты! Ты шлюха!
Глаза женщины расширились от изумления. Он ещё никогда не повышал на неё голос после интимных отношений. Наоборот: их ссоры обычно заканчивались в постели, примиряя их разногласия и усмиряя страсти. А ещё её оскорбила его убийственная фраза про падшую женщину.
Камал в ярости продолжал:
– Ты шлюха, потому что спишь с каждым встречным! И мало того, даже носишь под сердцем его ребёнка! И после этого ты говоришь о любви?!
Наступила напряжённая тишина. В голове Сони мелькали картины её жизни после его мнимой смерти. Начиная от посещения представителя властей с ужасной новостью о гибели мужа, заканчивая её убитым состоянием и той бесстыдной сценой её близости с его лучшим другом. Кровь отхлынула от лица. Сони была на грани обморока.
Какая же она дура, что забыла об этом! Вот теперь получай за всё!
Женщина сжала губы, подавляя рвущийся из горла крик. Слёзы всё же брызнули из глаз. Она всхлипнула пару раз, но всё же заставила себя напряжением всех сил удержаться от безудержных рыданий. Чувство безмерного одиночества накрыло её.
«Вот и всё… Всё закончилось. Как мне теперь жить?..»
Сейчас, в таком состоянии, невозможно было найти рациональный ответ на все вопросы. Сони настолько отчаялась, что винила в случившемся только себя. Хотя, на самом деле, бо́льшим виновником их трагедии был именно Камал. Подавленная женщина не нашла ничего лучшего, как уверить себя, что во всём произошедшем виновата только она.
Совершенно увядшим голосом Сони проговорила:
– Мне нечего сказать в своё оправдание... Это было роковой случайностью, обычной слабостью утонувшей в горе женщины… Да и было-то это всего лишь раз…
Но её муж, ослеплённый гордыней, чувствуя себя в праве миловать и карать, продолжал обвинять её:
– Замолчи! Шлюха! – Он вскочил с кровати, натянул на себя брюки и с презрением посмотрел на жену. – Какой цинизм?! Как же я ненавижу тебя, лицемерка! И ты ещё что-то говоришь о любви!
Его слова были как бич погонщика, без жалости и сострадания. Она обхватила себя за плечи, пытаясь съёжиться и как-то отгородиться от ненависти Камала, и ещё тише выдавила из себя:
– Но… Камал… как же так… Ведь ты только что любил меня…
– Ха! Любил! Неужели ты думаешь, что любил?! Я просто удовлетворял свои желания. То же самое я мог сделать и с любой другой девкой! Тем более что ты сама себя предложила!
Большего унижения нельзя было испытать. Сони чувствовала себя оплёванной.
Она только бормотала, закрывая уши:
– Не верю, не верю…
– Это уже твои проблемы!
Мужчина сам не мог понять, для чего устроил этот спектакль. Что он в конечном итоге хочет от Сони. Но какая-то непонятная сила заставляла его говорить такие чудовищные вещи хоть и бывшей, отвергнутой им жене, но всё же близкому когда-то человеку. И Камал, окончательно добивая её, выплюнул:
– Ты свободна! Теперь можешь уходить. Надеюсь, к моему возвращению твоего духа здесь уже не будет. Прощай!
Сони в отчаянии воскликнула:
– Нет, постой! Ты не можешь так просто бросить меня!
– Ничего я не должен. Тем более тебе, – с издёвкой усмехнулся Камал. – Такой дешёвой...
Он хотел сказать ещё что-то, но тут послышался звук пощёчины. Она вложила в неё всё своё горе, обиду и злость. Её глаза блестели от слёз и горели яростным огнём. От удара простыня, которой она укрывала тело, упала, и она предстала перед ним нагая, словно модель перед художником.
Мужчина жадно пожирал её тело глазами. Она походила на богиню: фигура Афродиты, профиль Дианы, плечи и руки Венеры. А в её ярости так и угадывалась Цирцея, когда та превращала спутников Одиссея в свиней. Он хорошо знал античную мифологию.
– Не смотри на меня так, иначе я превращусь в животное. Тебе осталось только взять посох и произнести заклинание – тогда вся картина будет представлена во всей полноте, – ехидничал Камал.
Презрение к его нравственному падению прозвучало в её словах:
– Ты и есть свинья!
– Заткнись! – вскричал он.
– И ты замолчи! Ты не имеешь никакого права оскорблять меня. Боже мой, Камал, я же твоя жена. Почему ты так поступаешь со мной? Опомнись!
– Это ты опомнись. Ты давно уже мне не жена. С тех самых пор, как вышла замуж за Дмитрия.
– Перестань, в конце концов, упрекать меня этим замужеством! – не выдержала она. – Тебя не было рядом! Ты погиб!
– И, конечно же, это развязало тебе руки, да?! – выкрикнул он. – Ты воспользовалась свободой и тут же прыгнула к нему в постель!
Сони с горечью смотрела на Камала, не в силах что-либо ответить. А он продолжал говорить безумные слова, давно потеряв здравый рассудок:
– Что ж ты раньше не сказала, что тебе так ненавистен наш брак?! – продолжал он бросать обвинения. – Я б отпустил тебя, не дожидаясь удобного случая. Ты лживая предательница!
– Ты не можешь мне говорить так. Я отдала тебе всю себя, всю свою любовь. Я никогда тебе не изменяла…
– Пока не подвернулся удобный случай! – его корёжило от злости.
– Я к тебе всем сердцем, а ты… – Сони с отчаянием смотрела на любимого. – Зачем ты отталкиваешь меня? Я ведь люблю тебя.
Окинув жену с ног до головы злым взглядом, Камал вдруг грубо схватил её, притянул ближе и поцеловал. Его поцелуй был как жалящий укус. А слова ещё пакостнее:
– А я тебя нет! Уже нет!
Соня подняла шёлковое одеяло, вновь укуталась в него. Она поняла, что эту стену ей не пробить. Но всё же она попыталась в последний раз донести до него правду:
– Камал, прости меня, – медленно подняла руку и погладила по щеке, на которую пришлась её пощёчина. – Прости, милый. Я так люблю тебя и всегда любила. Моё замужество было просто шагом отчаяния в то время. Давай не будем продолжать нашу ссору. Я ведь только-только нашла тебя и не хочу больше терять. Я… не смогу без тебя…
Её умоляющий взгляд что-то задел в его душе. Он хотел простить её, но что-то упиралось в нём, не давало сделать шаг к примирению. Он понял, что это. Ребёнок, которого она носила. Всё нутро его отторгало этого ребёнка.
– Я не могу простить тебя. И не желаю больше тебя видеть.
Камал пошёл на выход, и вскоре послышался звук захлопнувшейся двери. Он прозвучал как колокольный звон на похоронах её любви.
– Ты недостоин моих слёз и страданий, – проговорила Сони и упала на кровать. Плотина была прорвана, и она зарыдала.



– Где она? – запыхавшись, на ходу спросил Игорь.
– С ним, в комнате, – спокойно ответил Николя.
– О-о-о, я ж просил тебя, просил…
– В любом случае им нужно было встретиться. Они должны объясниться.
– Ты не понимаешь. Он ведь взбешён и винит её чуть ли не во всех грехах мира. Мало ли что он может с ней сделать в порыве злости, – с тревогой произнёс Игорь. – Он на всё способен… – но договорить не успел.
К ним приблизился Камал. Выглядел он не лучшим образом: искажённое злобой лицо делало его похожим на демона. Даже не поздоровавшись с другом, он прохрипел Игорю:
– А ты что что тут делаешь?!
– Что ты с ней сделал? – ответил вопросом на вопрос Игорь.
– Ха, проводил её на небеса обетованные, в объятия рая! – произнёс он с иронией.
– Мерзавец! Неужели ты осмелился… – Игорь схватил его за воротник, готовый придушить Камала. – Ты надругался над ней?..
– Успокойся, – ухмыльнувшись, Камал убрал его руку. – До этого не дошло. Она сама отдалась. – Видя недоверчивое лицо Игоря, добавил: – Добровольно!
И сардонически улыбнувшись, покинул их.



Игорь с опаской приоткрыл дверь и увидел на постели распластавшееся тело Сони. Мужчина тут же подбежал к ней.
– Сони! Сони, что он с тобой сделал?!
Услышав знакомый голос, женщина приподняла голову, смахнув мешающие слёзы, и неверяще уставилась на своего друга.
– Игорь? – удивилась она.
– С тобой всё в порядке? – вновь обеспокоенно спросил он и присел на край кровати.
– Да-да, со мной всё нормально. А-а-а… как ты меня нашёл?
Натянув простыню до подбородка, она села и вопрошающе посмотрела на Игоря.
– Понимаешь ли, Сони… я… Как бы это сказать…
Видя его смущения, Сони вдруг всё поняла. «Он всё знает!» Чувства обиды и унижения пронзили ей сердце.
– Так ты знал?.. Всё знал и молчал?.. – Её недоумение было оглушающим. Воцарилась тишина. Игорь опустил глаза в пол и застыл, не зная, что говорить. – Так ты был с ним заодно… Вот как… А Наталья? – У неё ещё была надежда, но и она погасла, когда ответа от него не последовало. – Значит, и она знает…
Игорь ещё больше смутился и тяжело вздохнул. Сони упала на подушки и отвернула голову, не желая больше общаться с ним. Игорь заставил себя вновь заговорить:
– Сони, родная, пойми… мы были вынуждены молчать…
– Уходи.
– Сони, я пытался…
Но женщина перебила его, в отчаянии вскричав:
– Уходи! Прошу тебя, уйди!
Игорю ничего не оставалось, как только оставить её в покое. Дверь в комнату вновь захлопнулась, и Сони осталась в одиночестве.



Душа её была в полном раздрае. Радость от осознания, что Камал жив, была им же и убита. Друзья тоже предали. Она так устала от всего. Это мучительное состояние не могло долго длиться, и женщина забылась тревожным сном.
В картинах, мелькавших в её сознании, отразилась и все её беды. Камал то появлялся, то исчезал, а она никак не могла ухватить его исчезающий образ. Протягивала к нему руки и кричала: «Камал! Камал! Не уходи!»
Видимо, последние слова она сказала вслух, потому что получила на них ответ:
– Я здесь, успокойся.
Камал сидел у её изголовья. Он видел, что Сони в беспамятстве мечется на кровати, капельки пота выступили на лбу, волосы в беспорядке разметались по подушке. Он не знал, что делать. Мужчина попытался как-то избавить её от страданий, приподнял Сони и прижал к своему телу.
Тепло и близость мужчины помогли ей. Она потихоньку выбиралась из этого кошмара. Очнувшись, женщина поняла, что знакомые руки обнимают её. Сони в исступлении беспорядочно затараторила, стараясь быстрее донести до него всю свою боль:
– Камал… не бросай меня, не исчезай… не уходи, останься…
Сони порывисто обвила руками его шею, крепко прижимаясь. В этот момент она была похожа на обиженного ребёнка, слабого и беззащитного.
– Не брошу, не брошу, родная. Я никогда тебя не брошу, – тепло произнёс Камал.
Она так нуждалась в его поддержке, что его слова пролились бальзамом на её истерзанную душу. Сони прикрыла глаза, а Камал, покачивая её, как ребёнка, гладил по голове и тихо-тихо утешал. Через несколько минут женщина впала в забытье, дыхание её успокоилось, а тело расслабилось.
Камал уложил Сони на кровать, накрыл одеялом и стал гладить по плечам, не в силах оторваться от неё.
– Боже… как же я тебя люблю, Сони!
Он даже не понял, сказал ли это вслух или эти слова были только плодом подсознания.



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>30 Июн 2022 22:02

Добрый вечер!!!
Благодарю!!! tender
Жестоко и жёстко...
И его понять можно конечно...,но так не надо! Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>30 Июн 2022 22:58

anjelika писал(а):
Жестоко и жёстко...



anjelika писал(а):
И его понять можно конечно...,но так не надо! Sad


Embarassed боюсь дальше будет жёстче... Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 337
>01 Июл 2022 7:53

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>01 Июл 2022 21:27

Вечер добрый. Пришла к вам в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>01 Июл 2022 21:29

GalMix писал(а):
Вечер добрый. Пришла к вам в читатели.


Добрый вечер))
Добро пожаловать tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wins Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.11.2016
Сообщения: 153
>02 Июл 2022 7:01

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>14 Июл 2022 1:12

Какие классные коллажи!!! Только что заметила. Наталья - ты гений! Flowers Особенно коллаж в Прологе хорош.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>16 Июл 2022 21:05

С новой темой и дебютом на форуме Flowers С удовольствием присоединяюсь к теме и буду наблюдать за судьбой героев. Начало очень интересное. Вдохновения и легкого пера!

gallina писал(а):
Какие классные коллажи!!! Только что заметила. Наталья - ты гений! Особенно коллаж в Прологе хорош.


Галина, спасибо огромное Flowers
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ансина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.10.2014
Сообщения: 421
Откуда: СПб
>16 Июл 2022 21:42

Здравствуйте
Принимайте в читатели!
Не согласна с автором на счёт Жоффрея, что он был урод!
Он был красив но со шрамом на лице! Уродом он не был!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>17 Июл 2022 8:41

Всем доброго времени суток!


Ансина писал(а):
Принимайте в читатели!

Добро пожаловать tender


Ансина писал(а):
Не согласна с автором на счёт Жоффрея, что он был урод!



Ансина писал(а):
Он был красив но со шрамом на лице! Уродом он не был!


Вы правы)) просто каждый интерпретирует по своему)) каждый из нас абсолютно на всё смотрит со своего ракурса, воспринимает через свои фильтры... Вам так не кажется? Embarassed

zyf писал(а):
Очень интересно!

Добро пожаловать tender надеюсь дальше вам будет интереснее)) на днях скину очередную главу Wink

Wins писал(а):
Принимайте в читатели!

Добро пожаловать tender

gallina писал(а):
Особенно коллаж в Прологе хорош.

Согласна! Ar Натали молодчинка tender этот особенно хорош!

natallisha писал(а):
С новой темой и дебютом на форуме Flowers С удовольствием присоединяюсь к теме и буду наблюдать за судьбой героев. Начало очень интересное. Вдохновения и легкого пера!

Благодарю Flowers а с твоими изумительными коллажами и превосходной редактурой Галины, будет еще интереснее tender

Всем приятного чтения Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ДаркКоулт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 24.06.2022
Сообщения: 156
>21 Июл 2022 4:51

 » Глава 4 – «Сердце наизнанку»





Камал всё же вернулся к Сони. Он затолкал свою жгучую ревность глубоко внутрь, чтобы она не выплеснулась и не затопила чернотой их отношения.
Он восстановил своё честное имя, официально аннулировал документ о смерти. Фиктивный, по мнению Камала, брак Сони уже не имел юридической силы по причине смерти Дмитрия. Но официально им всё же пришлось заключить брак повторно.
Сони тяжело пережила этот «спектакль по воскрешению мужа». Нервные клетки, как известно, не восстанавливаются. Само похищение, жестокость Камала, «предательство» друзей – всё сказалось на её чувствительной душе. Печать страха и неуверенности в будущее наложила свой отпечаток. Из цветущей и радостной молодой женщины она превратилась в неуверенного неврастеника, что отражалось и во взгляде, и в походке. Страхи – вот что составляло её теперешнюю жизнь. Страх потерять Камала, страх за ещё нерождённого ребёнка. А ещё она чувствовала одиночество. Полностью доверять друзьям уже не могла. С Камалом они тоже не были до конца откровенными, и часть своих переживаний она таила в душе.
Даже на бытовом уровне вселенная Сони не пересекалась с миром Камала. Для неё дни тянулись словно резиновые. Джамшид начал ходить в детский садик, чтобы общаться со сверстниками. Приходящая няня уводила и приводила его. Работы у неё не было. По причине рассеянности и угнетённости духа даже домашние дела не вызывали в ней интереса. Со всем справлялись домработница и повариха.
А Камал… С ним она виделась редко. Он весь погрузился в какие-то свои дела, о которых уже не делился с ней. Приходил поздно, часто допоздна засиживался в кабинете, даже спал в отдельной комнате. Периодически уезжал в какие-то поездки, подолгу не бывал дома. Где он сбрасывал сексуальное напряжение, она не знала, но предполагала, что на стороне, используя легкодоступных женщин. А самое главное, Сони страдала от невнимания к себе и его закрытости. Не было той душевной теплоты, что соединяла их в единое целое. Камал стал другим. Будто Кай из сказки «Снежная королева», которому попал в сердце ледяной осколок. У неё не было больших запросов к мужу: ей хотелось лишь немного тепла и внимания. Но даже такой малости она не получала.
Сони убеждала себя в том, что самое главное: Камал жив, а всё остальное как-нибудь образуется.
Она часто плакала по ночам в своей холодной, совсем не супружеской постели. Тишина дома давила, чернильная ночь за окном казалась бездной, которая вот-вот и поглотит её. Сони спускалась на первый этаж, в кухню, где наливала себе горячего молока, и брала книгу, чтобы как-то отвлечься. Накрывшись одеялом, она садилась в постели, облокотившись на подушки, выпивала молоко и читала несколько страниц прозы. Обычно это были лёгкие любовные романы, где герои, пройдя много испытаний, всё равно соединялись, и всё заканчивалось хэппи-эндом. Это помогало, и она забывалась тревожным сном, периодически видя кошмары: всё же подсознание было настороже, и Сони подспудно ждала новых ударов судьбы.
Часто после полуночи, одержимая бессонницей, она слышала шаги мужа около своих дверей. Значит, он только что вернулся. Только вот откуда и от кого? Жгучая ревность поднималась в душе. Но Сони всё же лелеяла надежду и невольно замирала, ожидая, что вот-вот, и Камал – милый и любимый, как и прежде – откроет дверь… Но её ожидания были напрасными. Шаги мужа затихали вдали – он проходил к себе в спальню. В её состоянии беременности она очень хотела близости с мужем, вспоминая их страстные ночи до его мнимой смерти. Нет ничего хуже, чем быть отвергнутой и одинокой в своей холодной постели.
По утрам, провожая мужа на работу, Сони старательно улыбалась и пыталась во всём ему угодить, но, увы, в ответ получала только каменный взгляд и холодную усмешку. Аутотренинг не помогал, и женщина ощущала себя опустошённой.
Так повторялось из раза в раз. Но она не оставляла надежды рано или поздно вернуть того Камала, который любил её когда-то.
Сони терпеливо сносила такое отношение к себе. Он был груб – она, наоборот, становилась мягкой и ласковой. Он требовал, чтобы она не вмешивалась в его дела – и Сони безропотно подчинялась. Она была как та лоза, что гнул ветер.
Мысленно Сони всё упрекала себя в том, что сама во всём виновата. «Я не должна была предавать его память. Он никогда не будет мне доверять. Он остыл ко мне. А родившийся ребёнок ещё больше отдалит нас друг от друга…»
И ещё из её головы никак не уходил последний разговор с Джеком. Его слова о том, что нужно быть до конца честной и рассказать Камалу о деле с ликвидацией Педро, с начала и до конца. Её стали мучить сомнения, а так ли она права в том, что не сказала всей правды?

… – Дочка, я не осуждаю твоё решение молчать, но, возможно, именно это признание, касательно Педро, изменит отношение Камала к тебе, – напутственно и по-отечески озабоченно произнёс Джек, решившись на этот разговор.
В один из дней, когда Камала не было дома, они уединились в его рабочем кабинете.
– Я не хочу, чтобы он узнал об этом, – умоляюще посмотрела она на Джека.
Тот разочарованно покачал головой, видя её упорство…

Джек был значимым человеком для обоих: и для Камала, и для Сони. Можно сказать, он был частью их семьи. Поэтому его советы она воспринимала, как наставления родного отца.
Джекки Тан (так было его настоящее имя) был своего рода управляющим этого огромного особняка и ответственным за всё происходящее в доме: командовал прислугой, занимался всеми хозяйственными делами, создавая атмосферу уюта и комфорта для всех домочадцев. А их было тут немало. В этот круг входило не только семейство самого Камала, но и часто проживающий в особняке Игорь с женой и ребёнком, да и многие другие члены команды хозяина, включая многочисленную охрану, размещавшуюся в пристройках недалеко от дома. В своё время к ним относились и Николя, и Дмитрий (ныне покойный).
Появление в этом доме Джекки Тана было окутано тайной и мраком. Ещё в далёком прошлом отец Камала – Данияр, то бишь дон Дэни привёл в дом молодого китайца, немного щуплого паренька невысокого роста, которого привёз из Поднебесной. Дон Дэни занимался там какими-то мутными делами, не известными до сих пор никому. О подоплёке знакомства этого китайца и старого хозяина никто так никогда и не узнал, но что самое интересное, с тех пор Джекки служил верой и правдой его семейству. Никто уже не вспоминал его настоящую фамилию, все называли его просто и коротко – Джек. Камала он знал с рождения, считай, сам его вырастил: с маленького – не спускал глаз, часто играл; когда тот стал старше – начал обучать боевым искусствам, которыми сам владел в совершенстве.
Джек не одобрял дона Дэни, отца Камала, когда снова тот ввязался в сомнительные дела уже здесь, на родине. Он отказался обучать бойцов хозяина, которые помогали тому в его преступной деятельности, сославшись на то, что всё его время занято воспитанием его подрастающего сына.
Когда в доме появилась Сони, став женой Камала, Джек помогал ей осваиваться, часто спасал её от гнева свёкра. С рождением Джамшида они ещё больше сблизились, и Джек стал ребёнку родным дедушкой.
Камал тоже не одобрял преступных действий отца, но до поры до времени не вмешивался, занимаясь легальной частью семейного бизнеса. Джека он любил, как родного, правда из-за вспыльчивости характера мог иногда позволить себе нагрубить своему наставнику. Но и уважал, конечно, считая его главой их семьи. Джек с раннего детства Камала привык к его непредсказуемости и не обижался. Он вообще был философ-конфуцианец – обиды были ему несвойственны.
Сони своим мягким характером гасила острые углы в отношениях мужа и Джека, если таковые возникали. А ещё она практически всегда прислушивалась к его советам. Но только не в этот раз…
Всё дело было в её гордости. Сони считала ниже своего достоинства ставить Камала в положение должника, обязанного ей спасением от Педро – их жестокого врага. Не хотела его унижать тем, что месть этому чудовищу свершилась только благодаря ей, слабой женщине.
Она строго-настрого запретила всем участникам операции по устранению Педро под каким-либо предлогом обсуждать эту тему с Камалом или с близкими ему людьми. Александр – начальник её охраны и Джек, принимавшие в этом участие, были немы как рыбы, бесконечно уважая Сони и не решаясь ослушаться её запрета. Рядовые участники тоже опасались болтать лишнего, а то Александр был скор на расправу…

… – Девочка моя, почему же ты не слушаешь меня? – продолжал увещевать её старый домоправитель.
– Ну вы же знаете Камала! Он стал особо нетерпим ко мне сейчас… после брака с Дмитрием. А если ему рассказать, какую аферу я провернула за его спиной, так вообще взбеленится. Как он будет чувствовать себя, когда узнает, что месть свершилась не его руками?! Он не простит мне этого. Не хочу задевать его мужское самолюбие, ведь он глава семьи.
– Неужели ты думаешь, что он будет сердиться на тебя за это? Так сложилась жизнь, что одному из супругов пришлось взвалить на себя мужскую ношу. И это не в укор ему.
– Нет, Джек, вы не знаете настоящего Камала. После своей мнимой смерти он стал беспощадным. Он не простит… Поэтому и не нужно ничего ему говорить. Пусть всё идет, как идёт.


Она полулежала на постели в своей спальне, откинув голову назад и скрестив руки на груди. «Точно покойница, – думала Сони. – Моя семейная жизнь умерла, и я вместе с ней…»
Внезапно постучали в дверь. Ей лень было откликаться. Она не хотела никого видеть. Стук повторился.
«Господи, ну кто там ещё?» И тихо произнесла:
– Войдите.
Сначала в открывшейся двери показался букет. Огромный такой и очень красивый – много-много маленьких розочек на веточках нежно алых оттенков. Сони улыбнулась. Давно ей никто не дарил цветы. А потом появилось весёлое лицо Николая.
Он был один из троицы близких друзей. Камал, Николай и Дмитрий довольно давно сошлись вместе. Хотя Николай был блондин с зелёными глазами, то прозвище, которое ему дала Сони, – Николя – очень подходило ему. Он не был картинно красив, как актёр из французского фильма, но его внешность вызывала у неё ассоциации с Францией. Этим прозвищем она отметила какую-то его особую харизму, больше свойственную иностранцам, а не восточным людям, которые в основном окружали её. Николя был галантен с дамами, предупредителен в обращении с людьми, зелёные глаза лукаво глядели на мир, а мальчишеская улыбка озаряла лицо. Правда таким он был с Сони и другими домашними в обычной обстановке. А ещё она знала, каким он может быть в других, опасных и экстремальных ситуация. Куда девалась его галантность, красивая улыбка – зелёные глаза обретали блеск холодного кинжала, движения становились отрывистыми, тело максимально собранным – весь его облик выдавал в нём собранного в прыжок хищника. Ягуара, например. Эти ассоциации возникали у Сони, когда она видела Николая в деле и вспоминала французский фильм «Ягуар», где главный герой сначала представляется всем легкомысленным разбитным малым, мошенником и даже где-то трусом, зато потом, когда в него вселялся дух воинственного индейца, весь его облик преображался, и это был уже совершенно другой человек. Так и Николя…
– Смотри, что я тебе принёс, – заулыбался он. Букет был положен рядом с ней, на постель.
– Ах, Николя, – приподнялась Сони и облокотилась на спинку кровати. – Только ты меня радуешь хоть иногда. Спасибо тебе. – Она засунула нос в середину букета и вдохнула тонкий чудесный аромат.
– А вот ещё сюрприз, – и мужчина жестом фокусника достал из-за спины маленькую плюшевую обезьянку. – Правда она милашка?
Мужчина сел рядом и нежно приобнял её.
– Думаю, обезьянка понравится будущему малышу. Как думаешь, а? – продолжал поглаживать её спину.
Сони ничего не ответила, лишь склонилась к его плечу, пальчиками перебирая рыжеватый мех, из которого была сделана эта смешная обезьянка с черными бусинками-глазками.
– Сони, кончай грустить в одиночестве! Всё же хорошо, незачем расстраиваться. В твоём положении это недопустимо. Смотри, как обезьянка смеётся над тобой. Говорит, такая большая, а надула губки, как ребёнок, – добавил он шутливо.
Но Сони от жалости к самой себе готова была расплакаться. Ещё и гормоны шалили. Она чуть капризно промолвила:
– Всё хорошо. Я просто скучаю по Камалу. Он постоянно где-то пропадает…
Сони не догадывалась, что нравится Николаю, как женщина. Он был счастлив, что сумел стать ей нужным, что ему, а не мужу, она сопит сейчас в плечо. Он никогда бы не переступил черту, ведь Камал был ему другом, но вот отказать себе в маленьких слабостях – баловать нравившуюся ему женщину, не мог. От нежности к ней у него перехватывало горло.
– Не говори так, милая Сони… Просто у него много дел сейчас. Вот увидишь, вскоре он будет чаще бывать дома. Он тоже тоскует и скучает по тебе. Он любит тебя, – с жаром произнёс мужчина, проецируя свои чувства на поведение своего друга. А его руки непроизвольно всё гладили и гладили её тело.
Сони вдруг почувствовала какое-то неудобство, чувство дискомфорта. Она как бы увидела себя со стороны: сидит в объятиях чужого мужчины, да ещё и плачется ему в жилетку.
Она освободилась от его объятий и встала с кровати. Переместившись в рядом стоящее кресло, вздохнула свободнее. И разговор с Николаем пошёл по накатанной.
– Ты знаешь, а Джимми очень рад будущему ребёнку, – поделился с ней её друг. – Он хочет, чтобы у него был братик или сестричка.
Сони мило улыбнулась, а мужчина придвинулся ближе и взял её руки в свои. Легонько сжав их, он произнёс:
– Он мне недавно секрет свой рассказал. Говорит, что хочет в будущем стать певцом. А его будущий братик, который скоро родится, будет для него играть на гитаре.
Сони в изумлении подняла глаза и рассмеялась:
– Ну и шустрик. Братик ещё не родился, а место в ансамбле ему уже забронировали.
– Ага, я сам чуть не рассмеялся. Но он был таким серьёзным, что мне пришлось соответствовать. Я с трудом сдерживался. Знаешь, что он ещё сказал?
Женщина вопросительно взглянула на него, ожидая продолжения.
– Он сказал, что будет сильно-сильно любить братишку, которого ты ему подаришь. Он уже его любит.
– А если это будет девочка? – улыбнулась Сони.
– Ну, думаю, это не будет такой уж большой проблемой. Он у тебя смышлёный, добрый и ласковый мальчуган. Так что и для девочки найдётся место в его оркестре, – шутливо произнёс Николай.
Он всё-таки сумел исправить её настроение. Сони легко вздохнула и улыбнулась.
– Спасибо тебе. Как хорошо, что ты общаешься с нашим сыном. А то отца он редко видит. Скучает, конечно. Так что мужское общение ему необходимо.
– Ну вот! Ты уже улыбаешься. Значит, это ещё не конец света… – Тут Николай замолчал, а потом всё же решился сказать: – А знаешь что! Давай-ка прогуляемся вечерком, сходим куда-нибудь, поужинаем. Ты немного развеешься от дурных мыслей. Договорились, да?
Он так посмотрел на Сони, как преданная собака заглядывает в глаза хозяину, обезоруживающе и просительно, что она просто не смогла ему отказать. И тут, взглянув на его плечо, Сони вдруг заметила мокрое пятно от её слёз.
– Ой, Николя, я тебе костюм испортила. Сними, я отдам в стирку…
– Не волнуйся, – перебил её мужчина. – Я готов жизнь за тебя отдать, а ты о каком-то пиджаке волнуешься…
– Но…
– Всё отлично. – Он нежно прикрыл её губы пальцами, а потом решился поцеловать в щёчку. Ощутив солоноватый привкус, сказал: – Не плачь, моя принцесса! До вечера, – и вышел, прикрыв за собой дверь.
Сони на мгновение замерла. Она смотрела на закрытую дверь, за которой скрылся мужчина.
Что это было? Не ошиблась ли она? Неужели он её жалеет?! Неужели она дала ему повод? Как же так?
Сони могла принять жалость только от одного человека – от Камала. Другие не должны были видеть её сломленной и униженной.
Она вновь вдохнула запах роз. Всё-таки для любой женщины важны такие зримые проявления внимания. От Камала она давно уже не получала никаких знаков.
«Ну что ж, – подумала Сони, – будем радоваться тому, что есть».
А ещё она подумала, что не позволит никому жалеть себя, даже Николя. Нужно быть выше этого. Нужно держаться. Она не одна. У неё есть сын, скоро будет ещё один ребёнок, есть друзья, в конце концов…



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1080
Откуда: Москва
>21 Июл 2022 18:52

Думаю, что героине лучше взять себя в руки и психологически не травмировать неродившегося ребёнка. Если она сумела скрыть от мужа своё участие в мести, то и взять себя в руки тоже сможет. Она сильная женщина. Когда-нибудь эта ситуация разрешится. А её муж сейчас ей не помощник. Слишком гордый и непримиримый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2117
Откуда: Россия Матушка!!!
>22 Июл 2022 10:12

Доброе утро!!! wo
Благодарю!!! tender
Правильные рассуждения...перестань корить себя и зацикливаться на ошибке...
Ещё один нарисовался, "ухажор "-дружок крутиться...тоже компрометируя...подставляя...,как мёдом намазано... ranting
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 10:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Арт к финалу от Анастасии Благининой » Ната, спасибо за интереснейший роман! Я не с "пустыми... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одна ошибка (СЛР, 18+) [25396] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение