Мафия-2023

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Временно газету можно посмотреть по ссылке https://lady.webnice.ru/forum/mafia.php (ниже картинки игры)

Тамара Игиловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2023
>22 Май 2023 9:42

Думаю, что смогу)))
Несмотря на то, что у меня есть такие рабочие дни, где нельзя даже достать телефон, но смотрю, сейчас очень многих давит рабочий реал. Так что попробуем)))
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj, pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Игиловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2023
>22 Май 2023 9:44

Джейн Доу писал(а):
Тяжело?
Значит надо больше времени для старта ) Страх опять быть мафом? )


Ой нееее! Чем длиннее нуль, тем скучнее, имхо)))
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj, pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.05.2023
>22 Май 2023 9:45

Джейн Доу писал(а):
Тяжело?

Тяжело) Столько нервов...
Хотя,чтобы "набить руку",так сказать,нужно больше практики, nus Посмотрю,может и присоединюсь
Джейн Доу писал(а):
Страх опять быть мафом? )

Тьфу-тьфу-тьфу Shocked
Хоть и буду знать,как точно не надо себя вести,но лучше полегче статус)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 9:56

Тамара Игиловна писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Тяжело?
Значит надо больше времени для старта ) Страх опять быть мафом? )


Ой нееее! Чем длиннее нуль, тем скучнее, имхо)))

Не, я имела в виду старт игры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодоро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.05.2023

Откуда: Оттуда
>22 Май 2023 10:21

Джейн Доу писал(а):
Пока ехала на работу надумала что если Солнце согласится играть в следующую игру, то я постараюсь найти нам мэра...может Дуги согласиться. И тоже таки поиграю.
На 2 игру через пару недель сможем собраться?
Только мафить будут другие =))))

Я не против. Не знаю, правда, как там с работой получится совмещать. Будет видно.
Джейн Доу писал(а):
А ты вот сейчас подумай что она не отыгрывала, это её страхи от статуса отражались. В статусе все это выходит наружу. Игра та психологическая. Она почти победила их.

А я не помню, как мафом в первый раз отыгрывалось мне, кстати. Нужно игры перечитать свои что ль Laughing
Зато помню, как против приказа Рупки выступалЪ и голосилЪ, как мне вздумается rofl сумасшедший чиж, короче)
Даша писал(а):
Я скорее посмотрю со стороны,если будет игра.

Чего смотреть? Вливайся сходу, так интереснее Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 10:27

Теодоро писал(а):
Зато помню, как против приказа Рупки выступалЪ и голосилЪ, как мне вздумается rofl сумасшедший чиж, короче)


Слушай, а кто сказал что рупка умней? У них порой нет проверок мафов. А садиться потому что кому-то так хочется... Я порой иду против рупки, я имею в виду случай некогда меня садят. И не считаю это сумасшествием. И считаю не стоит сообщать проверкам чижовым что они чижи, потому что то их расслабляет и игра может уйти на рупку. Что не есть правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2023
>22 Май 2023 14:13

Всем спасибо за игру! Было очень весело )
Извините, что всех смутила своими странностями, я на самом деле впервые играла в форумную мафию, а в тех играх, к которым привыкла, другая специфика )
В следующий раз возьмусь отыгрывать чокнутую старушку с брегетом на цепочке )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 15:21

Трейси писал(а):
Всем спасибо за игру! Было очень весело )
Извините, что всех смутила своими странностями, я на самом деле впервые играла в форумную мафию, а в тех играх, к которым привыкла, другая специфика )
В следующий раз возьмусь отыгрывать чокнутую старушку с брегетом на цепочке )))

Ты молодец. Никто не загоняет в какой-то шаблон.

Еще пойдешь?

Маску снимать не будешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трейси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2023
>22 Май 2023 15:29

Джейн Доу писал(а):
Ты молодец. Никто не загоняет в какой-то шаблон.


Ты - тем более молодец! Тактически ты очень правильно отстрелила Теодоро. Если ли бы все же проверка ушла на него, у тебя был шанс столкнуть лбами Тамару Игиловну и меня, а там утопить меня на посадку, дальше выстрел в любого, и рандом на следующем ходу )

Джейн Доу писал(а):
Еще пойдешь?


С удовольствием )

Джейн Доу писал(а):
Маску снимать не будешь?


А я думала, что Солныш в конце список напишет ) Болотная фея я ) Но ты наверняка и так догадалась )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 15:37

Трейси писал(а):
Джейн Доу писал(а):
Ты молодец. Никто не загоняет в какой-то шаблон.


Ты - тем более молодец! Тактически ты очень правильно отстрелила Теодоро. Если ли бы все же проверка ушла на него, у тебя был шанс столкнуть лбами Тамару Игиловну и меня, а там утопить меня на посадку, дальше выстрел в любого, и рандом на следующем ходу )

Джейн Доу писал(а):
Еще пойдешь?


С удовольствием )

Джейн Доу писал(а):
Маску снимать не будешь?


А я думала, что Солныш в конце список напишет ) Болотная фея я ) Но ты наверняка и так догадалась )))

Ну все договорились.
Без разрешения нельзя снимать маски )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тамара Игиловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.05.2023
>22 Май 2023 15:49

Трейси писал(а):
Если ли бы все же проверка ушла на него, у тебя был шанс столкнуть лбами Тамару Игиловну и меня, а там утопить меня на посадку, дальше выстрел в любого, и рандом на следующем ходу )


Ну, теоретиццки, может так и было бы. Сейчас уже не скажешь. Но я вообще-то Трейси держала за чижа))), точнее она выглядела чижовее, чем Джейн, так что если бы пришлось выбирать, кого проверять следующей, то из вас двоих всё равно поставила бы на Джейн.
Хотя, разумеется, уже не известно, как бы психи взыграли, не удайся вторая проверка. )))))

Но вот даже странно, сейчас подумалось, что мы на рупке даже не обсуждали ни Трейси, ни Теодоро. Оба настолько не ложились в пару к Даше, а в ней мы были уверены на 200%.
_________________
Tckb ds ghjxbnfkb xnj pltcm yfgbcfyj, pyfxbn dfv ytxtv pfyznmcz.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2023
>22 Май 2023 18:00

Трейси писал(а):
А я думала, что Солныш в конце список напишет )
Я списочек сделаю. Но хотелось убедиться, что никто не захочет остаться невскрытым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.05.2023
>22 Май 2023 18:00

 » Участники и маски

В игре принимали участие:

• Даша - Мафиози - VictoriyЯ Kolesnikova
• Джейн Доу - Мафиози - marakesh
• Тамара Игиловна - Комиссар - Танюшка
• Анжело - Честный житель - Валерия Л
• Трейси - Честный житель - Болотная Фея
• Теодоро - Честный житель - SIDNI
• Лоренцо Дароне - Честный житель - Din-din
• Саша - Честный житель - nesta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоренцо Дароне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 18:46

Тамара Игиловна писал(а):
Оба настолько не ложились в пару к Даше, а в ней мы были уверены на 200%.

Но не на 300 Crazy
Джейн Доу писал(а):
И считаю не стоит сообщать проверкам чижовым что они чижи, потому что то их расслабляет и игра может уйти на рупку.

Можно пояснить?

Собраться можно, но в идеале вот так же перед выходными начать. Даже если я работаю - шансов меня увидеть будет больше, чем в будни (специфика работы). Это если оно вам надо ))


Джейн Доу писал(а):
А ты вот сейчас подумай что она не отыгрывала, это её страхи от статуса отражались. В статусе все это выходит наружу. Игра та психологическая. Она почти победила их.

Я как раз хотела сказать в рупке про психологию и что ты очень агрессивно себя ведешь, т.к. у тебя такая роль. )) Но там и без меня разобрались)) Я только лишней суеты навела в рупке, ы Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Доу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.05.2023
>22 Май 2023 18:55

Лоренцо Дароне писал(а):
Джейн Доу писал(а):
И считаю не стоит сообщать проверкам чижовым что они чижи, потому что то их расслабляет и игра может уйти на рупку.
Можно пояснить?

Так как я в последние время в играх спец чиж =)
Я часто не зову и не сообщаю чижу, что он проверка. Вполне себе хватает мёртвых. Бывает игра на стене затухает из-за того что счиж и его команда уходят на рупку или приват. И тухлая игра выходит. Чижи могут спалиться уверенностью большей или спалить спеца.
Когда твоя проверка ведёт себя не але или счижу что-то грозит, то я могу позвать. У меня свои тараканы +)




Лоренцо Дароне писал(а):
Собраться можно, но в идеале вот так же перед выходными начать. Даже если я работаю - шансов меня увидеть будет больше, чем в будни (специфика работы). Это если оно вам надо ))

Нам все нужны.

Лоренцо Дароне писал(а):
Джейн Доу писал(а):
А ты вот сейчас подумай что она не отыгрывала, это её страхи от статуса отражались. В статусе все это выходит наружу. Игра та психологическая. Она почти победила их.
Я как раз хотела сказать в рупке про психологию и что ты очень агрессивно себя ведешь, т.к. у тебя такая роль. )) Но там и без меня разобрались)) Я только лишней суеты навела в рупке, ы Laughing

Я в принципе в большинстве своём так себя виду =)
Я уважаю тебя за то что у тебя свое личное мнение, а не общие.
Я сама такая. Но здесь жизнь заставила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 11:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: Кавер Романа Боброва на легендарную песню военных лет Катюша. Музыка - М. Блантер Автор текста - Валентина Чмырева. Аранжировка и... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия-2023 [25539] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение