Курение и красота. Вы курите?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Дек 2007 13:36

Я курю и курю много, особенно за рулем. Знаю, что привычка дурная, но пока не хочу и не собираюсь бросать. Курю, как и Олька женские ментоловые сигареты...
На самом деле это конечно влияет на внешний вид: поддерживать зубы белыми, кожу чистой, а запах от себя приятным становится сложней. Но это каждый решает для себя сам, поэтому не осуждаю курящих и не хвалю некурящих. Wink
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3488
Откуда: Москва
>03 Дек 2007 14:39

Почему-то я заметила многие особенно много начинают курить именно за рулем. Fool Странно. Я тоже езжу за рулем,но как-то особо не тянет там что-нибудь лишнее в руки схватить. searchИнтересно почему просто?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>03 Дек 2007 15:16

Ну я курю, например, давно - уже 7 лет. Поэтому, сев за руль, просто усугубила привычку. 3-4 часа в пробках ежедневно - потому очень охота закурить. Наверно просто от скуки!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>03 Дек 2007 15:58

Я своей подруге привезла из Германии замечательную вещь - такой пластилин, который можно мять в руках хоть весь день. Он к ладоням не липнет, не пачкается, не твердеет. Можно лепить фигурки, а можно просто так в пальцах крутить. Она только этим в пробках и спасается. Курить стала раза в два меньше. Говорит: сижу себе, разминаю пластилин, чего-нибудь пытаюсь вылепить и курить не хочется. Но с нашими пробками, конечно, дымить как паровоз точно будешь. Когда папа курил, с ним по городу ездить невозможно было. Он только сигаретой нервы успокаивал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>11 Дек 2007 16:50

До беременности курила и при том регулярно. А сейчас спокойно обхожусь без сигарет, хотя утверждать, что забросила это дело - не буду. Просто не чувствую в этом особой необходимости. Хотя среди моих знакомых есть такие, что если не выкурят хотя бы пол-сигареты за день, ужасно себя чувствуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MarishkaNight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2007 18:04

Я курю очччень редко, как правило когда настроение плаксивое (то бишь депресняк мучает), или когда чересчур веселое (например после третьей бутылки шампанского на двоих Laughing )
К кальяну, кстати, хорошо отношусь, хотя вредности в нем не меньше чем в сигаретах. Недавно про кальян передачу показывали - врачи бьют тревогу по поводу моды на кальян, а во многих странах ему вообще объявили войну!
А к курящим людям лояльна.
И что-то не замечала, что бы у курильщиц как-то сильно внешность страдала от их увлечения. (это не значит, что я отрицаю, что курение - это плохо, плохо, плохо!!!)))
 

Amethystin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2007
Сообщения: 66
>26 Дек 2007 3:45

Курить или нет, это личное дело каждого. Я не курю и никогда даже не пробовала Smile Когда была помладше боялась пробовать т.к. папочка бы мне ноги оторвал за это (а от него не скроешь, у него просто гениальный нюх на такие вещи). А теперь, когда начала хоть что то по жизни соображать, уже сама не хочу даже пробовать. Не люблю когда рядом кто то курит.

Цитата:
У меня всегда возникает вопрос: почему я должна отходить? Почему не тот человек?


Полностью согласна! Это раздражает, когда люди даже не думают о том, что кому то может быть неприятен табачный дым. Особенно, когда ты с ребенком, а рядом кто то дымит(И еще хамит в ответ на вежливую просьбу :evilSmile
Цитата:
Если ты куришь и тебе это нравиться – пожалуйста – но только делай это у себя дома или в специально отведенных местах.

Very Happy Very Happy Very Happy поддерживаю!
_________________
...Я об этом подумаю завтра! (Скарлетт О‘Хара)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маруся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Янв 2008 19:31

Я курю с 20 лет, начала в институте, все курили и мне захелось, втянулась. Чуть повзрослев поняла, что к этому делу тянет тогда, когда делать нечего. Сидя на работе, даже не задумываюсь об этом, и потом работая с клиентами, как-то не удобно становится когда от тебя прет как от пепельницы, зато когда прихожу домой пресспокойно что называется отрываюсь. Хотя и это сильно сказано. Максимум 3-4 сигареты в день получается в будни, зато в выходные могу и до 15 шт скурить. Также тянет покурить когда расслабишься за рюмочкой чего-нибудь алкогольного. Пыталась бросить, но дается с трудом, поэтому решила пока не напрягаться. Вот появиться любимое дитятя, тогда... Тоже терпеть не могу когда при ребенке курят, особенно женщины, очень непривлекательно выглядит.
 

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>12 Мар 2008 20:26

Amethystin писал(а):
Цитата:
У меня всегда возникает вопрос: почему я должна отходить? Почему не тот человек?

Полностью согласна! Это раздражает, когда люди даже не думают о том, что кому то может быть неприятен табачный дым. Особенно, когда ты с ребенком, а рядом кто то дымит(И еще хамит в ответ на вежливую просьбу :evilSmile
Цитата:
Если ты куришь и тебе это нравиться – пожалуйста – но только делай это у себя дома или в специально отведенных местах.

Very Happy Very Happy Very Happy поддерживаю!


А почему я, курильщица, должна куда-то отходить? У меня какое-то особенное отсутствие прав? Не нравится - отойди. Если мне не понравится, что рядом со мной водку кто-то хлебает и дышит на меня перегаром - я сама отойду, почему должен кто-то другой, если не устраивает это МЕНЯ? А улица - вполне пригодное место для курения, на улице у нас специально отведенных мест нет - не построили еще!
А с ребенком старайтесь держаться подальше от толпы - там всегда кто-то курит. Хотя на детей я никогда не курю, сама всегда отхожу!
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>15 Мар 2008 20:38

Я не курила,не курю и курить не буду.Оно мне надо?Свое здоровье портить.... :scoff:
Цитата:
А почему я, курильщица, должна куда-то отходить? У меня какое-то особенное отсутствие прав? Не нравится - отойди.

Отсутствия прав у вас нет,но ведь вред другому организму наносите вы.От пассивного курения вреда не намного меньше,чем просто от курения.А есть люди,у которых аллергия или астма.Вы портите не только свой организм но и чужой,а это покушение на жизнь человека.IMHO.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>16 Мар 2008 2:02

Каждый сам за свом здоровьем следит... Никто о других думать не обязан: спасение утопающих - дело самих утопающих... вместо того, чтобы обращаться к курящим на улице с просьбой отойти, рискуя нарваться на хамство, просто отойдите сами... Сохраните и свое здоровье, и свои нервы. Я никогда не хамлю в ответ на такие просьбы, но я их игнорирую абсолютно... Я даже не отвечаю ничего. И естественно не отхожу.
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 666
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2008 2:56

akvitty, согласна с Вами. Хотя ко мне с такими просьбами никогда не обращались. Я, правда, стараюсь сама отходить подальше от народа-не люблю толпу))) Хотя иногда бывает, что начинают рассказывать, как же вредно курить. И спрашивается, чего лезть? Не нравятся курящие? Ну дык бывает. Я ж не доллар, чтоб всем нравится)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2008 14:02

Девочки, ну, хорошо, на улице. Понятно, что тут ты волен отойти. А в помещении? В туалете, в автобусах? (Водители охамели и курят) а деться-то некуда. В этих случаях просишь отойти, или в лицо не дымить, лыбятся (мужики) и только говорят, что страшного ничего со мной не случится. Это как, нормально? Запах, сами знаете, не из приятных, отвратительный на мой взгляд запах. Прованивает одежда, волосы, да и вред здоровью. Ну почему нельзя компромисса?
Это я не к вам лично, это я вообще к курильщикам. У меня папа курил почти всю мою жизнь. Дома. В туалете. Не, ну нормально? Выгнать его на лестницу было невозможно! Ругались на чем свет стоит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

akvitty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 12.09.2006
Сообщения: 1274
Откуда: Москва
>16 Мар 2008 14:13

Я не курю в автобусах, это, слава Богу, запрещено у нас. Не курю в туалетах, где нельзя. мне не сложно пройти в курилку или выйти на улицу. У меня в семье больше никто не курит, и мне в голову не придет закурить у мамы дома, например. Но на улице я курила, курю и буду курить, считаю, что там каждый волен стоять там, где ему удобно и никто никого не заставляет стоять и нюхать табачный дым.
Да, а те, кто начинает читать нотации вообще вызывают желание нахамить. Как говорится: "Не говорите мне, что делать, и я не буду говорить, куда вам пойти..."
_________________

Наивная верит мужским клятвам, опытная - комплиментам...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Мар 2008 14:18

akvitty писал(а):
Я не курю в автобусах, это, слава Богу, запрещено у нас. Не курю в туалетах, где нельзя. мне не сложно пройти в курилку или выйти на улицу. У меня в семье больше никто не курит, и мне в голову не придет закурить у мамы дома, например. Но на улице я курила, курю и буду курить, считаю, что там каждый волен стоять там, где ему удобно и никто никого не заставляет стоять и нюхать табачный дым.
Да, а те, кто начинает читать нотации вообще вызывают желание нахамить. Как говорится: "Не говорите мне, что делать, и я не буду говорить, куда вам пойти..."

Хорошо, что в общественных местах не куришь. Жаль, что курильщики не все такие.
А не делают сейчас в каких-нить приличных местах таких кабинок, где дым куда-то улетучивается? Где-то я видела подобное приспособление, в упор не помню, где... И не пахнет совсем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете провести на сайте конкурс, викторину или кастинг, воспользовавшись простой пошаговой инструкцией

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утром бутерброды с колбасой и сырным ассорти, на ужин окрошка, гречка и куриные бедра запеченные, салат. Клубнику из района привезла... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Курение и красота. Вы курите? [2564] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение