Курение и красота. Вы курите?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>03 Авг 2018 15:44

DivaKat писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Александровна писал(а):
Меня прям бесит курение мужа. И денег столько да еще и здоровье... Gun

Аналогично Laughing Сколько раз пробовал бросать, но все равно возвращается к этой привычке. Вот стоит ему перебрать с алкоголем, так да, может и неделю не курить. А так попробуй заставь!
Мужчины вообще на порядок сложнее отказываются от вредных привычек, а ещё сильным полом себя называют...


А еще любят говорить "я мужчина и мне можно. А ты женщина, тебе нельзя, детей еще рожать"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>29 Авг 2018 15:32

Osinkaosinka писал(а):
DivaKat писал(а):
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Александровна писал(а):
Меня прям бесит курение мужа. И денег столько да еще и здоровье... Gun

Аналогично Laughing Сколько раз пробовал бросать, но все равно возвращается к этой привычке. Вот стоит ему перебрать с алкоголем, так да, может и неделю не курить. А так попробуй заставь!
Мужчины вообще на порядок сложнее отказываются от вредных привычек, а ещё сильным полом себя называют...


А еще любят говорить "я мужчина и мне можно. А ты женщина, тебе нельзя, детей еще рожать"
Ну да, такое ощущение что они в процессе зачатия не участвуют Tongue Вообще мужчины порой своей железной логикой поражают))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>01 Окт 2018 13:57

Одно из оправданий, которое я слышала от мужчин, почему не могут бросить курить - возможная резкая прибавка в весе! Вот прямо страсти вокруг этого страха. А то, что от пива животы у них растут - вроде ничего, просто комок нервов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2018 23:09

Мой столько уже пытался бросить, да все не выходило. Выдержки не хватало. Теперь вот, перебрав алкоголя, с 1 сентября не курит . Ломка была конкретная, причём на работе и дома постоянно подкалывали. Носилась по магазинам и покупала ему ледяшек.
Про вес не знаю, способствует ли бросание резкому росту живота. Не слышала, по крайней мере.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>10 Окт 2018 11:07

Не курю, попросту не переношу этот дым, не могу дышать, если он тут рядышком вьётся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24852
Откуда: Казахстан
>10 Окт 2018 11:17

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Носилась по магазинам и покупала ему ледяшек.
Про вес не знаю, способствует ли бросание резкому росту живота. Не слышала, по крайней мере.

Мой папа тоже резко курить бросил. Как был худым так и остался, и живот у него не вырос. Так что думаю сочиняют все про рост веса.
Тоже все леденцами спасался первое время, но так и не начал курить снова.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3226
Откуда: Беларусь
>10 Окт 2018 13:28

Nadin-ka писал(а):
Мой папа тоже резко курить бросил. Как был худым так и остался, и живот у него не вырос. Так что думаю сочиняют все про рост веса.

Ну, у мужа животик - то вырос, только вот не понятно : от пива, то ли от курения Laughing


Nadin-ka писал(а):
Тоже все леденцами спасался первое время, но так и не начал курить снова.

Муж как-то и не надеется что навсегда бросил, сказал :"Как-нибудь начну".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>16 Окт 2018 12:46

OlgaKudryavaya писал(а):
Одно из оправданий, которое я слышала от мужчин, почему не могут бросить курить - возможная резкая прибавка в весе! Вот прямо страсти вокруг этого страха. А то, что от пива животы у них растут - вроде ничего, просто комок нервов!
Вы знаете, мне кажется, что это просто отмазка, скажем так. Многие отказываются от курения и остаются в форме. Просто мужчины, бросающие курить, частенько стараются заедать вредную привычку, а это неправильно. Да и вообще, мужчины последнее время уж очень тонкой душевной организации стали)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>09 Янв 2019 18:36

Курю,хотя начала довольно поздно для таких вещей,в 22-23.Пробовала бросать неоднократно.В последний раз думала,что навсегда.Продержалась один год "на ура", а во второй нет-нет покуривала.И вот опять...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 15:37

OlyaGG писал(а):
Курю,хотя начала довольно поздно для таких вещей,в 22-23.Пробовала бросать неоднократно.В последний раз думала,что навсегда.Продержалась один год "на ура", а во второй нет-нет покуривала.И вот опять...
Слышала, что если уж бросать, то насовсем. Когда покуриваешь время от времени, всё равно вернёшься к вредной привычке. Сейчас не думаете бросать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>22 Янв 2019 18:30

DivaKat писал(а):
Слышала, что если уж бросать, то насовсем. Когда покуриваешь время от времени, всё равно вернёшься к вредной привычке. Сейчас не думаете бросать?

Да,это верно.Тут я согласна,неоднократно убеждалась, что одной сигареты в день не бывает.Либо "да",либо "нет.Хочу ли бросить?Скорее, хочу захотеть))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Фев 2019 0:59

Нет. И никогда не пробовала. Да и не хочу. Это не только вред здоровью, но и трата денег. Которые можно было бы потратить куда-нибудь иначе с пользой.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>08 Фев 2019 0:32

OlyaGG писал(а):
DivaKat писал(а):
Слышала, что если уж бросать, то насовсем. Когда покуриваешь время от времени, всё равно вернёшься к вредной привычке. Сейчас не думаете бросать?

Да,это верно.Тут я согласна,неоднократно убеждалась, что одной сигареты в день не бывает.Либо "да",либо "нет.Хочу ли бросить?Скорее, хочу захотеть))
Да, главное захотеть. Видимо у Вас этот час ещё не настал, но Вы на верном пути! Желаю Вам удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miamalej Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2019 20:31

Курю, но очень хочу бросить. Никотин отвратительно влияет на кожу и цвет зубов(((
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>18 Мар 2019 22:47

miamalej писал(а):
Курю, но очень хочу бросить. Никотин отвратительно влияет на кожу и цвет зубов(((
А что мешает бросить? Силы воли не хватает или пока ещё не настолько хотите? Видите же по себе негативное последствие этой вредной привычки. Желаю Вам удачи! Главное верить в себя и всё получится!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>15 Май 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ираида и Танюша, спасибо за прекрасные снимки чудесных, крымских роз! Вчера - суп куриный с вермишелью; Сегодня - салат с огурцом,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Курение и красота. Вы курите? [2564] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение