Курение и красота. Вы курите?

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

miamalej Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2019 19:30

DivaKat писал(а):
miamalej писал(а):
Курю, но очень хочу бросить. Никотин отвратительно влияет на кожу и цвет зубов(((
А что мешает бросить? Силы воли не хватает или пока ещё не настолько хотите? Видите же по себе негативное последствие этой вредной привычки. Желаю Вам удачи! Главное верить в себя и всё получится!


Наверно и то, и то. Но все таки не настолько хочу бросить...за что и злюсь на себя. Спасибо)
 

Фабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Мар 2019 17:49

miamalej писал(а):
Наверно и то, и то. Но все таки не настолько хочу бросить...за что и злюсь на себя. Спасибо)

Тогда не злитесь) Это не оч хорошее чувство. Примите эту свою привычку. Придет время - бросите легко)
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>30 Мар 2019 1:43

Фабинка писал(а):
miamalej писал(а):
Наверно и то, и то. Но все таки не настолько хочу бросить...за что и злюсь на себя. Спасибо)

Тогда не злитесь) Это не оч хорошее чувство. Примите эту свою привычку. Придет время - бросите легко)
Вы знаете, иногда чтобы подтолкнуть себя к чему-то нужно основательно на себя разозлиться. Это моё личное мнение, никому его не навязываю, но всё же)))Я вот, кстати, хочу опытом подруги поделиться. Не могла она бросить курить, всё перепробовала, не хватало мотивации. В итоге она нашла подругу по несчастью и решили бросать вместе: поддерживали друг друга, контролировали - в итоге бросили обе. Всё таки правильно говорят: вместе мы сила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>08 Июн 2019 14:51

Ве же хорошо, когда есть поддержка друзей. Ингода, совместное дело сильнее сближает и помогает преодолеть себя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>10 Июн 2019 11:24

Tikkirei писал(а):
Ве же хорошо, когда есть поддержка друзей. Ингода, совместное дело сильнее сближает и помогает преодолеть себя.
Полностью согласна с Вами. Поддержка имеет огромное значение. Причём не только друзей, но и родных, близких. Помню когда решила контролировать вес, вся семья меня поддержала и даже питалась по выбранному мной рациону. В итоге все перешли на ПП - вот как здорово получилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>05 Июл 2019 23:23

Tikkirei писал(а):
Ве же хорошо, когда есть поддержка друзей. Ингода, совместное дело сильнее сближает и помогает преодолеть себя.


Это правда! Когда все бросают вокруг в компании, то уже как-то не комфортно себя чувствуешь))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>20 Июл 2019 21:57

Osinkaosinka писал(а):
Tikkirei писал(а):
Ве же хорошо, когда есть поддержка друзей. Ингода, совместное дело сильнее сближает и помогает преодолеть себя.


Это правда! Когда все бросают вокруг в компании, то уже как-то не комфортно себя чувствуешь))
Есть такой факт, да и с кем-то за компанию всегда всё делать проще. Это, кстати, и похудения касается, и избавления от других врденых привычек помимо курения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милый Ангел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Сен 2019 8:38

Нет и никогда не пробывала.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Сен 2019 20:50

Милый Ангел писал(а):
Нет и никогда не пробывала.
На мой взгляд - это самый лучший вариант. Я тоже никогда не пробовала и не тянет. Многие знакомые говорят, что впервые попробовали курить из интереса - а я вот задаюсь вопросом: что в этом интересного?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>07 Окт 2019 22:23

Когда-то, в далекой юности попробовала пару раз - не пошло.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Окт 2019 16:55

LadyRovena писал(а):
Когда-то, в далекой юности попробовала пару раз - не пошло.
В юности мне кажется многие пробовали, даже просто ради интереса или же под влиянием компании. Меня как-то это миновало, вообще даже не тянуло попробовать, возможно потому что в семье никто не курит и не курил никогда. В вашем случае хорошо, что баловство не переросло в зависимость!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Окт 2019 8:09

Пробовала в 15 лет - отец ушёл из семьи и начался подростковый кризис) Слава Богу, что мне не понравилось, а спустя два года у меня на сигаретный дым появилась непереносимость, даже не могу находиться рядом с курильщиком))

От себя добавлю, что это большой вред здоровью и со временем очень сильно будет отражаться на внешности плюс это ужасно, когда от красивой женщины пахнет сигаретами... Поэтому, милые дамы, старайтесь бросить курить, пользы от сигарет никакой нет, одни минусы, ведь зависимость всегда не есть хорошо)
Здоровья всем и силы воли 💪
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>31 Окт 2019 22:42

Подпишусь по каждым Вашим словом. Курение - не самая красивая и очень вредная привычка... Хорошо, что у Вас не возникло сильной привязанности и удалось бросить курить. Меня пугает, что сейчас помимо сигарет ещё и вэйпы огромной популярностью пользуются. дымят школьники, совсем ведь ещё малолетки... И куда родители смотрят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>01 Ноя 2019 0:59

DivaKat писал(а):
Подпишусь по каждым Вашим словом. Курение - не самая красивая и очень вредная привычка... Хорошо, что у Вас не возникло сильной привязанности и удалось бросить курить. Меня пугает, что сейчас помимо сигарет ещё и вэйпы огромной популярностью пользуются. дымят школьники, совсем ведь ещё малолетки... И куда родители смотрят?

Ага, вот как-то не зашло, а сейчас физически не могу курить 😁

Знаете, Катя, у школьников, как и у большинства детей, идёт тот самый переломный момент, когда хочется самостоятельности, скорее вырасти и уйти от опеки родителей)) может, сигареты и вэйпы - это что-то вроде подросткового бунта, да и родители не всегда могут уследить, особенно, если целый день на работе, а к вечеру дети уже могут избавиться от запаха сигарет

А вот вэйпы сейчас это очуметь как модно, тут ещё и влияние трендов, мол, не куришь вэйп - ты не в тренде) хотя как показывает практика, вэйпы ещё опаснее сигарет и ведут к отравлению ЖКТ. И вот как объяснить это людям? no
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>21 Ноя 2019 16:42

Вы знаете, в наше время тоже модно было курить и как Вы написали: если не курить - ты не в тренде. Но у меня всё равно не возникло желания потянутся за сигаретой - зато я была не такая как все. Мне кажется, за это я могу сказать спасибо своим родителям, которые хоть и пропадали на работе, но своим примером показывали что хорошо, что плохо. Как, например, курящий отец может объяснить сыну, что это вредно? Мои родители не курили и часто говорили о том, что нужно быть личностью, индивидуальностью, не стремится быть как все. Вот что нужно до детей доносить - это действительно важно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 17:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Салатик из свежих огурцов и редиски ,зеленого лука со сметаной. Индюшка тушеная , рис, запеченные перец и помидоры со всякими специями.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Курение и красота. Вы курите? [2564] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение