Ревнивая жена (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1165
>07 Апр 2024 22:05

Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Как же Вероника ревнует своего мужа, готова всех женщин, кто посмеет посмотреть на Энтони стереть с лица земли Или пока ревность к Марии, так как Мария была с Энтони. Пока Энтони удаётся сдержать пыл жены, а как же дальше Shocked, ему придётся запастись терпением.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4063
>08 Апр 2024 1:36

Маша, привет!
Кажется, книга полностью начинает оправдывать своё название. Стоило появиться первой красивой мордашке, как Ронни тут же почувствовала угрозу и принялась усиленно защищать свою собственность. Доверия к мужу у неё нет, что в общем-то понятно, ведь Энтони хоть и исполняет супружеский долг, но любовью к жене не пылает. Ладно, присматривать за ним полезно, главное не переборщить с ревностью и упреками, не то мужу надоест и он, не ровен час, уйдёт налево.
Маша, спасибо за продолжение!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3967
Откуда: МО
>08 Апр 2024 15:42

Маша, привет! Спасибо за главы Flowers
Как же мне нравятся эти двое tender
Ронни такая милая и непосредственная, переживает и ревнует) Но Энтони прям на высоте. "Я обещал быть верным, я дал слово" (с)
Красавчик.
Очень надеюсь, что всё у них будет хорошо!

Спасибо большое за твоё творчество. Мне вот этот твой роман прям в душу запал, очень импонируют главные герои.
Возможно у меня очень пуританские взгляды rofl , но меня немного отталкивали измены и прочее у предыдущих твоих героинь, а вот тут прям идеальное попадание в самое сердечко. Я думаю, что среди твоих книг эта станет моей самой любимой. Пока всё к этому идёт)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>10 Апр 2024 15:44

Машенька, приветствую!
Марьяша писал(а):
Я рада, что ты появилась, тебя давно не было, я уже стала волноваться!!

У меня надолго пропал интернет из-за обстрелов.
Спасибо за продолжение и потрясающую графику, солнышко, с удовольствием читаю историю Энтони и Ронни, разглядываю их лица. tender wo Flowers
Энтони молодец, попытался объяснить молодой жене, что ее подозрения и ревность не имеют под собой оснований. Мне нравится как он себя повел и я ему верю.
А Ронни наверное не была бы такой нервной, если бы не считала себя дурнушкой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9204
Откуда: Москва
>11 Апр 2024 2:16

Приветствую. Честно говоря, настроение у меня сейчас ужасное. Делать ничего не хочется, сижу как будто в зависшем состоянии. Не знаю, когда теперь приду в себя. Нет, я, конечно, понимаю, что все через это проходят. Терять домашних животных всегда трудно. Нефер Митанни вот писала о том, как потеряла любимую кошку, которая была рядом с ней целых 18 лет. Но красноухая черепаха - нечто иное, не кошка и не собака, я это точно знаю, потому что у нас были представители и собачьего, и кошачьего племени, которые, к слову, жили довольно-таки долго. Рептилии - это особый мир, не всем понятный. Наша черепаха была рядом 28 лет. Можно сказать, целая жизнь.
Я подумала, что мне надо как-то отвлечься, поэтому снова пришла в тему и прочитала сразу все имеющиеся главы. Таким образом, я прочитала сразу всю первую часть. В самом деле, судьба Вероники делает очень крутые повороты. Вот она - дочь богатых родителей, а вот - приживалка в чужом доме. Вот она - бесприданница без гроша за душой, а вот - маркиза с красавцем-супругом. Ревность Вероники к Марии Ламбер вполне оправдана, ведь Антон (Энтони) женился явно не по любви, и для неё отнюдь не является очевидным тот факт, что супруг собирается хранить ей верность. Конечно, они откровенно поговорили о сложившейся ситуации, но впереди - поездка в Англию. Как мы знаем из пролога, Эстер, бывшая возлюбленная Антона, явно не собирается сдаваться и намерена снова привлечь его внимание. Видимо, их с Вероникой ждёт бурная семейная жизнь. Сначала она будет активно его ревновать, а потом уже и он заподозрит её в неверности. Но я так понимаю, на этот раз герой у нас явно не собирается изменять жене. Однако на одной только страсти далеко не уедешь, поэтому впереди наших героев ждут трудные времена.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 6:24

Алиса Р писал(а):
Маша, спасибо за продолжение! Flowers
Как же Вероника ревнует своего мужа, готова всех женщин, кто посмеет посмотреть на Энтони стереть с лица земли Или пока ревность к Марии, так как Мария была с Энтони. Пока Энтони удаётся сдержать пыл жены, а как же дальше Shocked, ему придётся запастись терпением.

Алиса, привет, дорогая!!! Pester
Ой вот да, Ронни ревнива, и пока Энтони не дает повода, но что будет если он даст, подумать страшно… Non
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 6:43

Elenawatson писал(а):
Маша, привет!
Кажется, книга полностью начинает оправдывать своё название. Стоило появиться первой красивой мордашке, как Ронни тут же почувствовала угрозу и принялась усиленно защищать свою собственность. Доверия к мужу у неё нет, что в общем-то понятно, ведь Энтони хоть и исполняет супружеский долг, но любовью к жене не пылает. Ладно, присматривать за ним полезно, главное не переборщить с ревностью и упреками, не то мужу надоест и он, не ровен час, уйдёт налево.

Маша, спасибо за продолжение!

Леночка, привет, дорогая!!! Pester
Да, название полностью оправдано, и это только начало. Hun
А Энтони долго будет держаться, но даже у ангельского терпения есть придел… Ooh
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 6:51

Irenie писал(а):
Маша, привет! Спасибо за главы
Как же мне нравятся эти двое
Ронни такая милая и непосредственная, переживает и ревнует) Но Энтони прям на высоте. "Я обещал быть верным, я дал слово" (с)
Красавчик.
Очень надеюсь, что всё у них будет хорошо!

Ириша, привет, моя хорошая!!! Pester
Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово, а Ронни его безумно любит. shuffle
Посмотрим, что готовит им Англия. Hun

Irenie писал(а):
Спасибо большое за твоё творчество. Мне вот этот твой роман прям в душу запал, очень импонируют главные герои.
Возможно у меня очень пуританские взгляды , но меня немного отталкивали измены и прочее у предыдущих твоих героинь, а вот тут прям идеальное попадание в самое сердечко. Я думаю, что среди твоих книг эта станет моей самой любимой. Пока всё к этому идёт)

Ирочка, спасибо за такие слова, для меня это очень важно и ценно, твоё мнение как автора и просто замечательного человека я очень ценю!!! prv Guby
Посмотрим, останется ли всё неизменной, тут тоже будут очень сильные эмоциональные качели и испытания для героев, но надеюсь оправдать твоё доверие!!! Poceluy
Еще раз спасибо большое за твой отзыв и внимание, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 7:05

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую. Честно говоря, настроение у меня сейчас ужасное. Делать ничего не хочется, сижу как будто в зависшем состоянии. Не знаю, когда теперь приду в себя. Нет, я, конечно, понимаю, что все через это проходят. Терять домашних животных всегда трудно. Нефер Митанни вот писала о том, как потеряла любимую кошку, которая была рядом с ней целых 18 лет. Но красноухая черепаха - нечто иное, не кошка и не собака, я это точно знаю, потому что у нас были представители и собачьего, и кошачьего племени, которые, к слову, жили довольно-таки долго. Рептилии - это особый мир, не всем понятный. Наша черепаха была рядом 28 лет. Можно сказать, целая жизнь.

Катя, привет! rose
Очень тебя понимаю, терять питомцев очень тяжело, хоть у меня и не было черепахи, но могу сказать,что даже за короткое время ты успеваешь привыкнуть к животному. sorry

Кейт Уолкер писал(а):
подумала, что мне надо как-то отвлечься, поэтому снова пришла в тему и прочитала сразу все имеющиеся главы. Таким образом, я прочитала сразу всю первую часть. В самом деле, судьба Вероники делает очень крутые повороты. Вот она - дочь богатых родителей, а вот - приживалка в чужом доме. Вот она - бесприданница без гроша за душой, а вот - маркиза с красавцем-супругом.

Спасибо за твой отклик. thank_you
На самом деле Веронике безумно повезло,но и она сама по себе не так проста, просто у неё много комплексов и неуверенность в себе присутствует… shuffle

Кейт Уолкер писал(а):
Ревность Вероники к Марии Ламбер вполне оправдана, ведь Антон (Энтони) женился явно не по любви, и для неё отнюдь не является очевидным тот факт, что супруг собирается хранить ей верность. Конечно, они откровенно поговорили о сложившейся ситуации, но впереди - поездка в Англию.

Вероника любит, Энтони нет, она это чувствует, отсюда такая реакция… Hun

Кейт Уолкер писал(а):
Как мы знаем из пролога, Эстер, бывшая возлюбленная Антона, явно не собирается сдаваться и намерена снова привлечь его внимание. Видимо, их с Вероникой ждёт бурная семейная жизнь. Сначала она будет активно его ревновать, а потом уже и он заподозрит её в неверности. Но я так понимаю, на этот раз герой у нас явно не собирается изменять жене. Однако на одной только страсти далеко не уедешь, поэтому впереди наших героев ждут трудные времена.

На самом деле да,одной страсти мало,да и нет её почти, семейная жизнь будет насыщенной… Crazy
Спасибо большое за отзыв и внимание!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 7:10

Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую!


Виточка, привет, моя хорошая!!! Pester
Виктория В писал(а):
Марьяша писал(а):
Я рада, что ты появилась, тебя давно не было, я уже стала волноваться!!
У меня надолго пропал интернет из-за обстрелов.

Рада, что сейчас с тобой всё относительно хорошо, дорогая! prv Guby

Виктория В писал(а):
Спасибо за продолжение и потрясающую графику, солнышко, с удовольствием читаю историю Энтони и Ронни, разглядываю их лица. tender wo Flowers

У этого романа на удивление много визуала, так совпало, что есть кадры из фильма и артисты готовых я выбрала на роль Ронни и Энтони играли там вместе!!!
Атмосфера, одежда и сцены тоже совпали.
Виктория В писал(а):
Энтони молодец, попытался объяснить молодой жене, что ее подозрения и ревность не имеют под собой оснований. Мне нравится как он себя повел и я ему верю.

Энтони сам себе верит, а Ронни не уверена в себе отсюда у нее такая реакция, она неуверенна в себе совсем… plach

Виктория В писал(а):
А Ронни наверное не была бы такой нервной, если бы не считала себя дурнушкой.

Да, она считает себя не красивой, ну и чувствует, что Энтони её не любит… shuffle
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 7:17 vip

 » Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>29 Апр 2024 7:24 vip

 » Часть 2. Глава 15


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11007
Откуда: Донецк
>29 Апр 2024 11:29

Машенька, приветствую!
Потрясающая графика, дорогая! Very Happy wo Мне всегда нравились обложки к твоим романам, но эта просто захватывает дух! tender

Спасибо за долгожданное продолжение! Flowers В жизни Ронни все хорошо, мать Энтони тепло приняла его, но неуверенность в любви мужа вносит свою ложку дегтя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalie Sun Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2014
Сообщения: 1731
Откуда: Москва
>30 Апр 2024 6:41

Марьяша, доброе утро. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение. Very Happy

Ронни изменилась к лучшему с помощью новой одежды и тп. Только её ревность не исчезла и неизвестно чем это закончится если Энтони даст ей повод. Грустная ситуация посмотрим, что будет дальше. Wink

Графика изумительная очень красиво Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1649Кб. Показать ---


За красоту спасибо Энни /Кэродайн Guby Flowers

Бороться и искать, найти и не сдаваться. В. Каверин «Два капитана»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7580
>04 Май 2024 0:17

Виктория В писал(а):
Машенька, приветствую!
Потрясающая графика, дорогая! Мне всегда нравились обложки к твоим романам, но эта просто захватывает дух! Спасибо за долгожданное продолжение!

Виточка, привет, моя хорошая!!! Pester
Спасибо, что не смотря на моё долгое отсутствие помнишь обо мне и моих героях. prv Guby
Другие похоже забывают… plach
Я рада, что графика тебе понравилась, я сама в восторге от обложки!!! rose
Виктория В писал(а):
В жизни Ронни все хорошо, мать Энтони тепло приняла его, но неуверенность в любви мужа вносит свою ложку дегтя.

Это только начало проблем, Виточка… Hun
Ты читала мои прошлые книги, нет идеи о том, чьей дочерь может быть Изабелла? shuffle
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!! Serdce Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 5:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас ветер СЗ средний, прохладный. Солнечно, +21. читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ревнивая жена (ИЛР) [25689] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение