Обложки романов

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>03 Фев 2022 15:50

Дорогие друзья, я рада приветствовать вас в теме. 👋

С удовольствием знакомлюсь с любимыми Авторами и с любовными романами. Очень нравится, когда у книги есть яркая и эффектная обложка. На мой взгляд, обложка - это лицо книги и именно на обложке раскрываются образы любимых героев.

В книге «Любовь Лилы» вот такая вот красивая обложка.



Мне обложка понравилась, но героиня одна - без героя и Бьянки на ней не видно. Из-за этого что на обложке не был дан образ героя, он у меня и в воображении не раскрылся. Именно поэтому я всегда считала, что обложка - это не только лицо книги, но важна и для образа героя в целом. Мне всегда нравилось, когда я открываю роман и уже знаю героев по обложке. Тем не менее, я выбираю, что прочитать по ассоциациям, а не по красивой обложке, потому что смысл всегда более важен. tender
Надо отметить, что обложки любовных романов, которые издавались в 90-ые и до того периода и обложки к романам таких авторов, как Лиза Клейпас и Нора Робертс, просто раритетны и всегда остаются в памяти. Читая роман, я не забываю и про обложку книги и когда автор описывает своего персонажа, всегда сравниваю его с тем, кто изображён на обложке. У Норы Робертс в романе «Любовь Лилы» очень хорошо выписан персонаж Лила. Она - яркая, мечтательная и пленительная, настоящая героиня современного любовного романа и подходит той героине, которая изображена на этой обложке, такой же прекрасной и очаровательной. 🧡 Я благодарю Автора за увлекательное чтение и за яркий образ главной героини!

С благодарностью и с большим уважением.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Фев 2022 13:26

Дорогие Леди, я рада приветствовать вас в теме и всем доброго времени суток… 👋

Надо отметить, друзья, что у романа Кэт Мартин «Ожерелье невесты» очень приятная обложка.



Мне Корд и Виктория представлялись, в основном теми же героями, которые и были на обложке. С другой стороны, все же я обнаружила некоторые ошибки в описании внешности героини. К примеру, я так и не поняла, какого цвета были волосы у Виктории - то ли светлые, то ли она вообще брюнеткой была, но автор все равно хорошо раскрыла свою героиню и Виктория совпала с образом на обложке. tender Более того, совершенно не было проблем с Кордом. Кэт Мартин удалось в точности и очень ярко изобразить внешность героя, которая и с обложки, и описана в романе. Таким образом, у Автора - настоящий талант, а образы и Корда, и Виктории удались Кэт Мартин весьма яркими и красивыми. 🧡 Я с удовольствием прочитала эту историю любви и очень порадовалась за счастливый финал. Я уверена, что именно ожерелье помогло обрести счастье и Виктории, и ее сестре Клэр, а легенда о красивом изделии - это не просто волшебная сказка, а самая настоящая правда. Только своё счастье получает всегда тот, кто верит и я с этим согласна. Ok
От всей души благодарю уважаемого Автора за увлекательную книгу, романтичную историю и счастливый финал. Flowers Спасибо за чтение хорошей и качественной истории! И благодарю за образы героев, которые автор полностью раскрыла и о которых читать было приятно. 👏 Благодарю за интересный любовный роман и рада остаться читателем следующих книг. До новых встреч! С удовольствием вернусь к книгам Автора снова. Ok

С уважением. Постоянный читатель любовных романов. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Мар 2022 15:16

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Всем мой весенний привет, друзья.



Дорогие Леди и уважаемые читатели, всем мой весенний привет и я рада сообщить вам, что с удовольствием продолжаю читать интересные книги и любовные романы. tender Недавно прочитала книгу «Тайна покинутой часовни» Гейл Уилсон и осталась очень довольна этой замечательной историей.

Вот такая красивая обложка у этой книги, друзья.



На самом деле, мне понравился не только сюжет этой книги, но и герои. В этом романе герои очень яркие и красивые главные герои, Мэри и Ник. Пройдя через многие испытания, они обрели своё счастье и финал этого романа был не только счастливым, но и красивым. Я порадовалась за героев, которые смогли остаться вместе несмотря ни на что. Ok Благодарю Автора за интересный роман и за приятное чтение этой книги. Спасибо за чтение и неповторимую обложку.

С благодарностью и с большим уважением к читателям.
С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>10 Мар 2022 16:01

Дорогие друзья и уважаемые читатели, всем доброго времени суток… 👋

Мне нравятся качественные обложки любовных романов с красивыми героями. Понравилась обложка к роману «Покорение Сюзанны».



В целом, все образы в этом романе раскрыты автором в полной мере, я смогла прочувствовать и переживания героев, и порадовалась за них, когда они обрели своё счастье и образы мне понравились. Наиболее сильное впечатление в этом романе на меня произвела и Сюзанна, и Бьянка, а также неоспоримая связь между ними. Кроме того, мне понравилась и Меган, о которой будет интересно прочитать в следующей книги.
Мне нравятся образы героев у Норы Робертс и обложки к ее романам. Всегда яркие, красивые и хорошо запоминаются воображением. Эта книга тоже понравились, как и герои, так и обложка. tender Я благодарю Автора за увлекательный роман, а дорогих Леди - за ваш перевод. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие читатели.
Постоянный читатель любовных романов. С уважением. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Апр 2022 15:33

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋 И пожелать доброго времени суток всем и каждому.

Друзья, читая романы, мне практически всегда нравится созерцать и их обложки. Никогда не упускаю случая полюбоваться любимыми обложками интересных книг. tender
Должна признаться, что столь увлекательный роман «Во имя любви» Дианы Казанцевой я нашла совершенно случайно и именно благодаря красивой обложке к этой книге. Мне понравилась обложка с главными героями на фоне и с Анастасией рядом с ними. Есть в этом что-то прекрасное, чувственное и романтичное. Обложка создана от души и случайно попалась мне на глаза. Роман я начала читать просто по картинке и не пожалела об этом. Я читала роман «Во имя любви» в течение долгого времени, но это того стоило. У романа очень красивая графика и мне понравились образы. Такие нежные, приятные и притягательные. Обложка радовала глаз, а образы всегда привлекали внимание. Ok Дополнительно порадовал меня и тот факт, что его финал оправдал все мои ожидания и я провела прекрасное время за чтение такого объемного и интригующего произведения о настоящей любви. tender Я от всей души желаю счастья главным героям, Анастасии и Репнину, и удачи всем талантливым создателем романа «Во имя любви», которые принимали в нем участие и делали такую восхитительную графику. tender От души спасибо вам за все, друзья. Диану я бы хотела от всей души поблагодарить за творческий труд автора и за увлекательный роман, который я с удовольствием прочитала. Ok От души спасибо за чтение этой прекрасной истории и спасибо за все. Flowers С наилучшими пожеланиями.

С уважением. 👌 Постоянный читатель творчества любимых авторов на форуме и вне его. 👌 С уважением и с читательской симпатией, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>05 Апр 2022 20:17

Мне очень нравятся обложки,где нарисованы красавицы в "Шарм-коллекция". Горняк художник,если я правильно понимаю. Не знаю,мне кажется,красиво нарисовали барышень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>11 Апр 2022 18:47

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Дорогие друзья, а вот у романа Тесс Герритсен «Пропавшая девушка» вот такая обложка.



С одной стороны, обложка очень неприметная и даже невзрачная, но, с другой, мне безразлично на самом деле, какая обложка на книге и есть ли она вообще. Важнее все же, сюжет, чем обложка, но, тем не менее, я собираю обложки к любимым романам и оставляю их к себе в коллекцию. Интересно, что обложка отражает и сюжет, и основную идею романа, и смысл книги. Если автор более опытный, обложка у этого романа - непростая и за ней скрыт определенный смысл. В этом я не разбираюсь и внешний вид обложек мне не так уж и важен. Важнее, погрузиться в любимую книгу и с интересом дочитать роман до конца. Ok Обложки собираю какие бы они ни были и всегда оставляю себе на память. 👏
Друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения любимых романов. Друзья, я желаю вам, чтобы каждая книга была интересной и приносила вам радость. От всей души спасибо уважаемым автором любимых книг за их творчество и за то, что их романы приносят мне радость. 🤝 С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный и благодарный читатель творчества любимых авторов на форуме и вне его. 💜
С уважением. Постоянный читатель любимых книг, 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Апр 2022 20:03

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Друзья, мне сразу понравилась обложка к роману Норы Робертс «Суженый Меган».



Действительно, эта обложка очень красивая и романтичная, как и весь роман. Дорогие Леди очень красиво перевели роман «Суженый Меган» и я его с удовольствием прочитала. Более того, я смогла насладиться описаниями природы в красивом переводе Леди, яркими образами в романе и интересными диалогами. Многое выписала для себя. Финал счастливый - и это главное. Ни автор, ни переводчики не подвели, а история оправдала все мои ожидания.



Роман имеет и вторую, не менее яркую обложку. Эта книга - последняя в серии и я рада, что у истории именно такой финал. Зло было наказано, герои остались вместе, а справедливость по отношению к покойной была восстановлена ее потомками. Ok Мои дорогие, я благодарю вас за ваш увлекательный перевод, а автора - за творчество. Я с удовольствием прочитала этот роман и провела много приятного времени за чтением всех книг этой серии. tender От всей души спасибо вам, друзья, и от души спасибо за все.



Мои дорогие Леди и любимые друзья, я благодарю вас за ваши увлекательные переводы каждого романа этой серии и за то, как вы красиво перевели эти романы от души. tender Спасибо уважаемому автору за прекрасное творчество, а вам - за переводы. Благодарю вас за все! Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель романов любимых авторов и творчества уважаемых Леди на форуме. Читатель любимых романов в переводе дорогих Леди. 💜 Спасибо вам за чтение, друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Апр 2022 16:06

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Должна сказать, друзья, что образы героев романа Кэт Мартин про ожерелье об Итане и Грейс из второй книги совсем не соответствовали героям этой книги с обложки.



Мне много раз казалось, что эти герои даже не соответствовали своим описаниям с обложки и даже не были приближены к этим персонажам. Вот у Корда и Виктории было сходство не только в описаниях, но и в обложке, а здесь, друзья, одни проблемы, что называется.
Ни Грейс, ни Итан у меня не вызывали притягательных ассоциаций, а только отталкивали от себя. Сходства с образами теми, что на обложке, я вообще не заметила и описания, на мой взгляд, различались. Образ с обложки этого романа мне даже более симпатичен, чем Итан и Итан в романе не тот, что на обложке. Грейс мне представлялась шатенкой с темными волосами, а здесь она похожа на Викторию, но как будто ее сестра. Таким образом, друзья, образы героев и обложки не совпали и те, кто на обложке, мне пришлись больше по вкусу реальных героев романа.
На самом деле, мне и вовсе показалось, что автор должным образом не раскрыла своих героев. Все время, чего-то не хватало. Романы об ожерелье данной серии автора - это как раз тот пример, когда важна история предмета в первую очередь. Таким образом, во втором романе серии история об ожерелье представляет собой наибольшее значение, чем история его владельцев и будет продолжена в следующей книге. Ok История Итана и Грейс завершилась благополучно и со счастливым концом. Мне очень интересно узнать, какой будет финал истории с ожерельем и чем закончится история Рейфела в связи с легендой об ожерелье. tender Я по-прежнему остаюсь постоянным читателем книг уважаемого автора и благодарю автора за ее творчества. Я от всей души благодарю автора за ее увлекательные книги и за такую интересную серию об ожерелье. Flowers
Дорогие друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения и чтобы каждая прочитанная вами книга любимого и любого другого автора дарила вам радость и приносила удовольствие. Ok Приятного вам чтения, друзья! Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель любовных романов и постоянный читатель любимых книг творчества Леди на форуме. Постоянный читатель книг любимых авторов в переводе наших Леди. 💜 Спасибо вам за чтение, друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3239
Откуда: Россия, Сибирь
>12 Май 2022 13:05

Жанр дамского романа я для себя отрыла, прочтя книгу Шарлотты Бронтэ «Джейн Эйр». Много хороших книг было в моей жизни, но эта – в числе любимых. Когда узнала о конкурсе обложек, то сразу решила, что к этому роману обложку сделаю обязательно.

Мне захотелось сотворить что-то, несвязанное с многочисленными экранизациями "Джейн Эйр". И так как я люблю графику, то решила использовать для своей обложки рисунки Фредерика Генри Таунсенда (25 февраля 1868 года - 11 декабря 1920 года), британского иллюстратора и карикатуриста. Он сделал целую серию графических работ ко второму изданию «Джейн Эйр», увидевшему свет в 1847 году.

Встреча героев поздним вечером на дороге, падение лошади мистера Рочестера – одна из ключевых сцен романа. Именно с неё начинается история великой любви этих героев. Поэтому на лицевой стороне я использовала рисунок с изображением этой сцены. На обороте – изображение Торнфилд-Холла. Мне кажется, именно вот такой дом, а вовсе не замок, как обычно мы видим в экранизациях, больше соответствует поместью Рочестера, описанному Шарлоттой Бронте: «... я обернулась и обозрела фасад дома. Он был трёхэтажным, не чересчур огромным, хотя всё-таки обширным – помещичий дом, а не замок вельможи».

Всё оформление обложки решила сделать классически лаконичным – словно матерчатый, выполненный из ткани-букле, переплёт, строгий шрифт заголовка и цитаты. Нежный, сложного розового оттенка цвет переплёта – намёк, что перед нами всё-таки не просто классика, а дамский роман.



Как я отмечала выше,у меня знакомство с жанром дамского романа началось с книги Шарлотты Бронтэ «Джейн Эйр», сначала я даже и не знала об этом жанре, меня просто взволновала судьба скромной и очень стойкой девушки. Многие часы я провела над страницами, не сдерживая слёз. Однако сама книга была чуть позже – первым стало кино, старая (но не первая!) экранизация 1983 года, в которой главные роли исполнили Тимоти Далтон и Зила Кларк, режиссёр Джулиан Эмис. Посмотрев этот фильм, я прочла книгу, и она стала для меня самой любимой. Идут годы, меняется мир, меняюсь я, превратившись из девочки-подростка в женщину, но в тяжёлые или просто грустные моменты я обращаюсь к «Джейн Эйр». И каждый раз я по-новому открываю героев и роман. Нахожу в книге новые грани. И я восхищаюсь героями и мастерством автора. Простой, казалось бы, любовный роман, а сколько смысла! Какие цельные характеры! Книга глубоко христианская.

Для меня Джейн - образец настоящей женщины: хрупкая, изящная, беззащитная, она не падает духом перед трудностями жизни и главное - никогда не теряет веры в Бога и в любовь. При этом она умеет сказать "нет", если ей предлагается поступить против своей совести. Сильная личность!
Рочестер - моя влюблённость.Живой человек - добрый, щедрый, способный на милосердие (даже к тем, кто, возможно, его не достоин), но способен и на ошибки. Однако он сам же за них и расплачивается, не ропща, смиренно - по-христиански. И главное - как и Джейн, он умеет любить и прощать.

Потом уже я видела множество других киновариантов этой истории, но именно версия с Далтоном и Кларк стала любимой. На мой взгляд, это самое точное попадание в образы, созданные Бронтэ, самая близкая к тексту романа киноверсия, все остальные не дотягивают до книги по целому ряду параметров.

И для меня сама книга уже неотделима от ролей в исполнении этих актёров. Поэтому первым побуждением было создать обложку с их лицами. Но хотелось сделать что-то оригинальное. Я пересмотрела десятки вариантов обложек – от простых классических до сложных, выполненных с образами из недавних экранизаций, пришла к выводу, что мне лучше прибегнуть к моему любимому изобразительному жанру – натюрморту. Тем более, что именно с натюрморта начинаются титры многосерийной экранизации ВВС. Поэтому можно сказать, моя обложка отражает и книгу, и этот фильм.

Я постаралась быть сдержанной в цветовом решении, прибегнув к тёмным оттенкам, по сути дела я стремилась оставаться в рамках классики, ведь роман Шарлотты Бронтэ и есть сама классика. Сдержанный, строгий шрифт и виньетки – это тоже отсыл к традиционным обложкам собраний сочинений авторов мировой классики. Книги в натюрморте, по моему замыслу, отражают богатство внутреннего мира героев, их высокую духовность. Свеча олицетворяет свет любви, который они несут в мир, свет того высшего чувства, которое есть основа всей жизни на Земле. Две части рамки, соединённые вместе – это символ истинного супружества, основанного на взаимном уважении мужчины и женщины, единение не просто тел, но и душ.


___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3224
Откуда: Беларусь
>12 Май 2022 15:51

Я раньше обращала внимание на обложки с парочками. Потом стала замечать,что цвет волос и одежда не соответствуют описанию героев.
Мне при покупке романов всегда была важна аннотация. А вот какая обложка - совершенно все равно.
Точнее,нет,не все равно. Дело в том,что в моем окружении ЛР читает лишь моя мама. Тетя покупала парочку,но оказалось,что не ее. А другие,если увидят обнимающуюся парочку на обложку,тут же кривятся или смотрят презрительно "Как ты можешь читать эту гадость?!" Т.е. эти романы считаются чем-то непотребным. И я долгое время скрывала,что читаю их - прятала книги под черную обложку; если спрашивали,что читаю,то часто просто говорила "так" и сменяла тему. Признаюсь,было стыдно показывать обложку,чтобы не вызвать осуждения.
Сейчас я больше читаю на электронке,поэтому вообще не волнуюсь Laughing Переживала,что муж будет против ( нагляделась на вторые половинки подруг и знакомых),но все обошлось Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Май 2022 21:51

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме и желаю вам доброго времени суток… 👋

Признаться, мне не нравятся некоторые обложки книг современных авторов любимых романов. На самом деле, в книге Норы Робертс «Ночной эфир» мне прежде запомнился именно сюжет, а не обложка. Кроме того, впервые сюжет романа отличается от тусклой, на мой взгляд, обложки и является гораздо более динамичным и увлекательным, чем обложка, которая обычно привлекает роман и призывает взыскательного читателя к чтению. tender Скорее наоборот, друзья, обложка у романа «Ночной эфир» очень соответствует теме романа и весьма темная. Как ни пыталась, я не смогла разглядеть лица героев на обложке. Но кто знает, должно быть, так и было задумано. Ok И эта задумка непременно удалась. Кроме того, я была вполне способна прочитать о героях как их задумала автор и такой обложки, пусть даже неяркой, мне вполне хватило и было достаточно. Ok
Я остаюсь постоянным читателем увлекательных книг Норы Робертс и благодарю автора за ее интересные книги. Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее творчество и за увлекательное чтение таких увлекательных книг. wo От всей души благодарю автора за чтение! Flowers
Дорогие друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения интересных книг и чтобы каждая книга приносила вам радость. Ok Приятного вам чтения, друзья! Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
Постоянный читатель любовных романов и постоянный читатель любимых книг творчества Леди на форуме. Постоянный читатель книг любимых авторов в переводе наших Леди. 💜 Спасибо вам за чтение, дорогие мои.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>28 Май 2022 14:59

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме и рада пожелать вам доброго времени суток… 👋

Должна признаться, дорогие друзья, что иногда мне запоминаются герои, прежде всего, с обложки. Особенно, если эти образы яркие или если героев хорошо раскрыла автор благодаря своему творческому таланту.
У меня нет никаких претензий к обложки романа «Ожерелье для возлюбленной» Кэт Мартин.



Должна вам сказать, что и обложка прекрасна, и образы героев здесь шикарны. Читая этот роман, я все время помнила эту обложку и именно по обложке мне легко было представить, как могли выглядеть Дэни и Рэйф. Оба героя очень красивые и равные друг другу, в том числе, и по происхождению. Несмотря на то, что мне понравился Рэйф намного больше всех остальных героев этой книги и намного больше героини, я уважала Дэни. Мне понравился ее образ и, в особенности, какая она была неотразимая, когда хотела обратить внимание мужа на себя и какая была красивая, когда выбирала наряды. На мой взгляд, Дэни была настоящей герцогиней и она достойна была ею быть. tender
Я остаюсь постоянным читателем уважаемого автора и от всей души благодарю автора за ее интересные книги. Я благодарю уважаемого автора за ее творчество и за красивые образы главных и второстепенных героев всех ее книг, о которых я прочитала. wo Я благодарю уважаемого автора за приятное чтение и за прекрасные образы главных и второстепенных героев книг, которые я с удовольствием прочитала. wo От всей души благодарю автора за чтение. Flowers
Дорогие друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения интересных книг и чтобы каждая книга приносила вам радость и покоряла ваше сердце. Ok Приятного вам чтения, друзья. Flowers
С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>06 Июл 2022 16:08

Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Хорошие обложки у романов Норы Робертс. tender И сделаны качественно, и отражают смысл романа. Рисовка обложек красивая, особенно тех романов, которые автор написала давно. Приводя в пример, мне понравилась обложка романа «Ночная тень» из серии автора «Ночные рассказы».



Обложка сделана качественно и нарисована красиво. Very Happy Художники оказались мастерами своего дела, которые нарисовали не только красивое изображение, но и рисунок, который своей яркой и точной картинкой передает смысл того, что заложила автор в своем романе. Ok
Для меня обложка в романе очень важна. Причем, не самое главное, чтобы обложка была красивой. Можно, чтобы обложка была и простой, но важно, чтобы нарисованная художниками обложка передавала смысл романа. Ok Я предполаю, что именна эта обложка и нарисована красиво, и удачно передает смысл всего романа и, в особенности, того, что хотела донести автор до читателей своим произведением. Ok
Я от всей души благодарю уважаемого автора за ее творчество, а художников - за эти потрясающие обложки, которые так красиво смотрятся на книгах. wo Мне очень понравилась книга автора «Ночная тень» и я от всей души благодарю автора за ее творчество. Я благодарю автора за ее творчество и за приятное чтение интересного романа. Ok От всей души спасибо автору за приятное чтение и спасибо автору за все. Спасибо автору за все. Flowers
Мои дорогие Леди и любимые друзья, я от всей души желаю вам приятного чтения и чтобы каждая книга приносила вам радость, а обложки своей красотой и изяществом радовали глаз. Ok Приятного вам чтения, друзья. wo

Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌
Постоянный читатель на форуме, wo Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Monika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 27.08.2013
Сообщения: 44
Откуда: Буэнос-Айрес
>05 Июл 2023 1:42

Ищу романы на ЛитРесе и прочих книжных сайтах где нет нормальной классификации на исторические иностранные любовные романы и просто в печали.
Поняла, что от обложек любовных романов мне больше всего нужна унификация по типам. Исторический зарубежный - нарисованные красавец и красотка в откровенных нарядах, и плевать что герой со шрамами, по аннотации узнаю, иностранный современный - красавец и красотка в современных нарядах, если с элементами детектива, что еще и пистолет сбоку. Малышка - опять же откровенная поза, но уже в современных нарядах. А сейчас на обложки лепят, кто во что горазд, даже, чтобы понять, исторический или нет - надо лезть в аннотацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 23:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Я запустила опрос, как и обещала. В шапке темы (прямо под названием) можно выбрать подходящий вариант читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Обложки романов [2652] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение