Элен и ребята

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Дек 2007 19:21

Катринка, ты - гений. Я уж вообще практически ничего не помню. Только то, что Кри-Кри всегда вихлялся, а Джоанна прощала его измены и другие проступки. Героев уже всех переврала. Лали вообще Лили обозвала. Crazy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Дек 2007 14:00

катринка, я в шоке. Shocked Даже Жозе с Бенедикт расстались plach
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Дек 2007 14:17

Может быть они и помирились в последних сериях, я же их пропустила. Но то, что расставались, точно т. к. Бенедикт почему-то лежала в больнице Stena , почему не помню. А Жозе к ней не приходил и Николя его упрекал: "Как тебе не совестно, вы с Бене прожили столько лет вместе, а сейчас тебе даже не интерессно, как она?" Эта мне хорошо запомнилось, я тогда ещё подумала, сколько же лет прожила Бене с этим козлом, ведь всю дорогу ей измнеял ranting , сволочь. Ведь было даже время, когда он сразу с 2-мя девушками жил: С Бенедикт и Аделиной, никак не мог определиться, с кем ему больше хочется, а она бедняжка из-за любви к нему всё терпела. А когда они только начали встречаться, он ещё долго параллельно с Натали любился. Fool Такую девушку упустил, идиот.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>16 Дек 2007 14:31

катринка писал(а):
Ведь было даже время, когда он сразу с 2-мя девушками жил

Shocked
Цитата:
Такую девушку упустил, идиот

Мне тоже Бенедикт нравилась больше остальных девушек. Не считая Джоанны, конечно. Джоанна - вообще отдельный разговор, такая чудачка... А Элен, Кати, Натали - пустышки какие-то, ИМХО. Сейчас смотрю по одной серии в день (у меня сериал на дисках) и понять не могу, что ребята (Николя, Этьен) в них находили. Проблемы глупые, губки вечно надутые, обижаются по поводу и без, проверки какие-то без конца... :scoff: Джоанна на фоне этих дурочек смотрится очень выигрышно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Дек 2007 15:14

Джайлин писал(а):
катринка писал(а):
Фиби, сколько же у тебя дисков Shocked Wink ?

Присоединяюсь к вопросу.
Laughing Я к чему спрашиваю, просто когда начала по телику пару месяцев назад смотреть, опять так загорелась :ну чем же там кончится? Нашла в интернете 300 серий, обрадовалась, скачала 300-хсотую, ну думаю наконец-то узнаю, чем закончилось...посмотрела, а они всё ещё в общаге живут, КриКри ещё в сериале, но уже без Джоанны. Лали тока появилась Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>17 Дек 2007 1:16

катринка писал(а):
Фиби, сколько же у тебя дисков Shocked Wink ?

Девочки, не пугайтесь так! Дисков у меня всего два. Пока. Дело в том, что серии я скачиваю с местного файлообменного форума, а потом записываю на диски. Пока у меня только 60 серий, набралось на два диска. Так что, сколько в этом сериале серий, я пока не знаю. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Дек 2007 13:02

Вот, что нарыла про актеров этого сериала. Данные старые!!!

КРИ-КРИ: РЕБЯТА, СПАСИТЕ МЕНЯ ОТ ДЖОАННЫ!
Непредсказуемый Кри-Кри и порывистая Джоанна - это самая убойная парочка сериала "Элен и ребята". Благодаря их неистовым объятиям и умопомрачительным ссорам незатейливый быт французских студентов не кажется нам приторно-сладким.
Наш обожаемый Кри-Кри, то есть играющий его актер Себастьен РОШ, родился темной декабрьской ночью 1972 года. Кстати, среди своих коллег из "Элен и ребята" он был самым младшим, поэтому по всем правилам "дедовщины" на его долю доставалось больше всего розыгрышей. Зато Рошель РЕДФИЛД, водрузившая на свою бедную голову кепку Джоанны, по возрасту была старше всех других ребят и имела полное право на все причитающиеся за это блага. Например, актриса всегда опаздывала на съемки не менее чем на пятнадцать минут, и никто не смел сделать ей замечание. Хотя, кто бы мог сказать, что она старше своего Кри-Кри на целых десять лет! Тем более что существенная разница в возрасте ничуть не мешала ей сжимать хрупкого Себастьена в крепких женских объятиях. Но в то время как мужская часть аудитории готова была отдать все на свете, чтобы оказаться на месте счастливчика, актер только с тоской думал о веревке и мыле.
СЕБАСТЬЕН РОШ: ПОЮЩИЙ В ТЕРНОВНИКЕ
С чем в жизни повезло юноше, так это с родителями. Оставаясь молодыми душой даже в весьма зрелом возрасте, они зарабатывали себе на жизнь тем, что содержали небольшую дискотеку в городе Тулузе. Причем раз в неделю они приглашали туда какую-нибудь музыкальную группу. И тогда концерт полупрофессионального коллектива заканчивался непременно одним и тем же. Папаша РОШ вскарабкивался на сцену и пускался в пляс. А мама Себастьена организовывала игры в шарады и фанты. В общем, это была дискотека не как у всех. И совершенно ясно, что юный наследник рано почувствовал тягу к эстраде и театру. Начав с постановки музыкальных номеров на дискотеке родителей, он в итоге организовал в лицее, где учился, театральную труппу, с которой отправлялся в вояж по всей области. В пятнадцать лет ему самодеятельность надоела, и он сбежал в столицу Франции Париж. Его душа жаждала славы, поэтому Себастьен разрывался между актерскими курсами, записью собственных музыкальных клипов и театральными подмостками. Кстати, когда начались съемки сериала "Элен и ребята" клипы певца Роша вовсю крутили на французском ТВ. Страсть к пению сблизила Себастьена с Рошель, с которой ему предстояло обниматься днями напролет.
РОШЕЛЬ РЕДФИЛД: ТРИЖДЫ МАМА
Если актер предпочитал петь поп, то американка из Техаса увлекалась роком и джазом. Вот только времени в отличие от коллеги на это хобби у нее не было. Еще бы, ведь в реальной жизни легкомысленная Джоанна была преданной матерью многочисленного семейства, состоящего исключительно из мужчин. Дело в том, что у Рошель и ее мужа, американского фотографа, девочки не получались. И Редфилд трижды осчастливила супруга мальчиками. Остину теперь 16, Кэмерону - 8, а Иссаку - 6.
К счастью для Себастьена, муж Рошель оказался неревнив, и на все слухи о том, что отношения самой забойной парочки сериала продолжаются во внерабочее время, реагировал с поистине стоическим спокойствием.
Жаль, что сейчас, когда снимается продолжение сериала про Элен и ее друзей, "Романтические каникулы", Рошель ничего не остается, как с ностальгией вспоминать своего любимого Кри-Кри. Себастьену так наскучил образ невезучего Кристиана, что от участия в продолжении он отказался наотрез. Зато в 1999 году он очень удачно ухватил роль в фильме "Экстрим", где сыграл на пару с дочкой Жерара ДЕПАРДЬЕ - Жюли. После премьеры ему еще несколько месяцев пришлось читать хвалебные отклики о собственных талантах, опубликованные во всех киноизданиях Франции. Что же, большому кораблю - большое плавание.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Дек 2007 19:12

Ага, хоть я Кри-Кри не очень жаловала, но почитать про него интересно!!! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Дек 2007 1:50

Сегодня посмртрела серию, где Джоанна случайно узнала, что КриКри был в ночном клубе и плакала, плакала... А у девочек парень в комнате делал ремонт, мальчики об этом не знали и у них появились всякие догадки. А криКри всегда , если помните делал вид, что Джоанну не любит, и тут узнав, что комнату девочек посещает другой парень, влезает туда по знаменитой водосточной трубе, чтобы разобраться с ним. И когда выясняется, что это всего лишь ремонт- появляются девочки, по трубе забирются уже и Этьен с Николя и КриКри дарит Джоанне часы (оказывается он устроился в клуб барменом, чтобы на них заработать) Подарил и говорит: "остальное скажу тебе наедине" и выводит её в коридор. Элен и ребята открывают дверь и видят, как КриКри САМ так нежно целует Джоанну Ar Ar Ar . Так трогательно Very Happy Very Happy Very Happy , особенно учитывая, что она недавно ему изменила. Посмотрела, аж сердце защемило Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Дек 2007 12:41

Джоанна изменяла Кри-Кри? Совсем ничего не помню!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>20 Дек 2007 17:56

Да она устроила им запись песни в студии при помощи знакомого Натали - Джона. Так вышло, что она с ним переспала. Тогда КриКри, когда узнал, пропал, запил на 3 дня, все его искали, испереживались конечно. Когда Николя нашёл его, тот пробил ему голову битой, т. к. Николя не выпускал КриКри из гаража. Потом чуть его не зарезал, и наконец расплакался на плече у того же Николя , на глазах у Элен и ребят. Страдал он сильно, но и Джоанна соответственно. О прощении не могло быть и речи, как бы Джоанна его не умоляла. Кристиан даже не мог находиться в одном помещении с Джоанной. Тогда она пишет ему письмо, что уезжает из Франции домой к себе в Америку, т. к. КриКри её больше не любит, и нет ей смысла оставаться в этой стране. Кончается серия тем (вернее эта история длилась несколько серий) , что Джоанна лежит одна в комнате, горюет и в этот момент к ней по водосточной трубе влезает КриКри и просит остаться с ним во Франции. Джоанна плачет, сначала целует своего КриКри в губы так робко сначала, как бы спрашивая разрешения, а потом, как всегда Very Happy Very Happy . Тоже очень трогательная сцена Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Дек 2007 18:06

Катринка, пасиб, ты у нас гений воспоминаний! Я вот только общий сюжет помню и больше ничегошеньки...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Дек 2007 9:04

Как меня эта Натали бесила. Черноволосая, тупая каланча. Ой детские эмоции полезли. Stena
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Дек 2007 11:17

Натали... Натали... Натали... это такая, с короткой стрижкой, да? Как же у нее парня-то звали... забыл, опять все забыл... Он потом еще как-то странно ее бросил, вдруг и неожиданно и она почти сразу ушла из сериала. Та Натали? Или у меня очередной заскок?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>21 Дек 2007 11:23

Натали - это такая длинная и тощая кобылка, с короткой черной стрижкой, страшным лицом, и одевающая какие-то яркие непонятные шорты (помню только ярко оранжевые) на свои тощие ноги. Она, по-моему, была какое-то время с Жозе, а потом катила яй.. хм.. нет не это... к остальный парням!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 7:00

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Не прикасайся" Анна Веммер ЛР на фоне большого спорта читать всегда интересно. Спортсмены совершенно особенные личности,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Элен и ребята [2714] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение