Книжки-малышки

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

titanik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 230
Откуда: Новгородская область
>25 Июн 2023 11:28

Барбара Картленд "Гордая бедная княжна"

Одной фразой: "Ну это же Картленд!" И не хочется сильно ругать и разносить в пух и прах, а есть за что.
Нужно сделать перерыв и не читать некоторое время госпожу Картленд. На меня стало не угодить. Laughing
Оценка 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>07 Июл 2023 19:29

дубль
Дюжева Маргарита - Хулиганка для Маньяка.

Наша первая встреча состоялась в парке.
Я думала о новой работе и брачной авантюре, в которую так неосмотрительно ввязалась, а он…
Он, как и полагается настоящему маньяку, сразил меня наповал. Носки до колен, на лице маска, плащ…
Тогда бедняга еще не догадывался, что с маньяками у меня разговор короткий. И вообще, я девочка не из робких. Вон, даже новый начальник нервничает, стоит мне только оказаться рядом.


Сразу скажу, что если вы интеллектуал, не приемлите ненормативную лексику и шутки ниже пояса, то проходите мимо. А если просто хотите расслабиться, посмеяться и отдохнуть, то вам сюда. Все началось с необычного знакомство в вечернем парке, потом были фиктивная помолвка с братом героя, вроде бы запретная любовь между начальником и подчиненной и куча забавных приключений. Героиня - огонь, герой просто прелесть, а брат героя сводник и интриган. Над некоторыми моментами смеялась до слез. Герои были просто созданы друг для друга. История сделала мой день. Спасибо автору за позитивную, незабываемую историю.
Оценка 5
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>08 Июл 2023 20:30

дубль
Арская Арина - Измена. Право на семью
— Я хочу тебе кое-что показать, милый.
Бесшумно вхожу в кабинет, шагаю к столу и кладу перед Валерием разблокированный телефон с сообщениями от его любовницы. Молча сажусь в кресло напротив. Касается пальцами экрана, пробегает по нему взглядом и поднимает невозмутимые глаза:
— И?
— У тебя есть любовница. И это ты с ней на фотографии.
— Да, — он кивает и откидывается назад. — И в чем проблема?


Брак по принуждению. Ненависть с обеих сторон. Только известие о любовнице мужа заставляет супругов пересмотреть свои отношения. Звучит бредово. Единственное что реалистично это правда о любовнице героя. Такие вот девочки - ромашки, играющие в большую и чистую любовь на деле оказываются прожженными, алчными стервами. В данной книге прощение героини не вызывает отторжения, ведь раньше не было ни любви, ни настоящей семьи. К моему большому удивлению симпатию вызвал дядя героини, мерзавец и интриган. Он все таки добился всего что хотел, хотя это в начале казалось невозможным. Впечатляет.
Оценка 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>10 Июл 2023 20:03

Дубль
Ковалевская Алиса - Папа не придёт.

— Если в ближайший месяц ты не забеременеешь, я попробую с другой женщиной, — раздался за спиной голос мужа.
Я едва не выронила из рук посуду. Обернулась. Дамир сидел за столом и мрачно смотрел на меня.
— Чтобы я забеременела, должно случиться чудо, Мир, — сказала я тихо.
Муж молчал. Чем дольше это длилось, тем холоднее становилось вокруг, хотя окно было закрыто.
— Значит, нам придётся развестись, — сказал, как отрезал.
— Развестись?! А мы, Мир? Как же мы? Наш брак, наши чувства, любовь? Тебе этого недостаточно?
— Недостаточно. Месяц, Саша. Если ты не забеременеешь, мы разведёмся.

Чудо случилось. Я забеременела… Вот только теперь сделаю всё, чтобы мой муж никогда не узнал о том, что у него есть дочь.


Так себе история. Мне трудно понять героиню. Измена измене рознь. То как он поступил с героиней говорит о многом. Он любит только себя и свои желания, люди для него только пыль под ногами. Почему вдруг после новой встречи его переклинило на героине непонятно. Не было признания ошибок, просьб о прощении. Он пер напролом просто потому что захотелось. Героиня же тряпка и размазня. Если бы на самом деле хотела смогла бы остановить бывшего мужа, не так уж это сложно. И внезапно возникшая дружба сестер не смогла бы ее остановить. И зачем автор еще придумал интригу с невменяемой подругой героя вообще непонятно. Оценю на 3 с минусом.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>15 Июл 2023 8:58

дубль
Кариди Екатерина - Я отомщу. Забуду. Прощу?

Ты спокойно работаешь, а к тебе в кабинет является девица, ухоженная, красивая. Представляется и говорит, что она любовница твоего мужа.
Пятнадцать лет брака. Трое детей. Секс у тебя с мужем был сегодня утром…
В наши дни можно сляпать любой компромат, но ведь это может оказаться правдой.
"Давайте решать, Ольга Павловна, как будем делить нашего мужчину. Есть идеи? Я моложе, вы старше".
Что ты будешь делать?


Для автора довольно слабенько. Книга небольшого формата и возможно поэтому не смогла вместить всю глубину страданий героини. Взбесило, что герой делал разного рода пакости пытаясь заставить героиню вернуться. Даже любовницу взял на работу в фирму жены. Вместо того чтобы вымаливать прощение оскорблял и унижал,
пытаясь доказать, что жена без него ничего не стоит. Короче говоря, чмо во всей красе. Но он не учел, что не единственный мужчина на свете. Всегда найдётся кто-то богаче, влиятельнее, сильнее и ему может понравиться зрелая, состоявшаяся женщина даже с детьми. И он чтоб завоевать ее оставит тебя с голым задом. И все бы ничего, но помощь бывшему мне показалось лишней. Он этого не заслужил.
Оценка 4 с минусом.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>17 Июл 2023 19:05

Дубль
Лемер Керри - Цена твоей измены

— Даааа... Ви ты неподражаема.... Дааа. — Я осторожно подхожу к двери, вслушиваясь в сладкие стоны мужа, и пытаюсь сдержать нескончаемый поток слез.
— Да, Гер, даааа. — К нему присоединяется нежный женский голос, а я тихо умираю.
Врываюсь в кабинет, чтобы лично убедиться, как любимый мужчина в одночасье становится чужим.

Любимый муж оказался предателем, он забрал мое сердце, растоптал душу и подарил бесценное сокровище, его крохотное сердечко уже бьется во мне. Я обязана научиться жить заново, ради своего ребенка, даже если однажды, в мою дверь постучится призрак из прошлого.

Книги на тему измены бывают разные. Тут мужик дурак и тряпка. Непонятно о чем он думал изменяя жене с секретуткой на годовщину свадьбы. Праздновал так наверное. Потом оправдывается, что любит жену хотя и выяснилось, что отношения с секретуткой длятся пол года. А еще герой позволяет своей матери оскорблять и унижать героиню, наверное тоже от большой любви. Обещаниям все исправить не поверила, такое исправить нельзя и на что герой рассчитывает непонятно. Разумеется героиня не простила и нашла свое счастье с другим. Герой остался один с тоской и сожалением. Если честно, то книга довольно слабая и абсолютно не цепляет.
Оценка 3.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>22 Июл 2023 14:44

дубль
Полякова Лана - Измена. Больше чем любовь

Могла ли я подумать еще недавно, что дойду с своих подозрениях до того, что найму частного детектива, чтобы следить за собственным мужем?
Готова ли я узнать о его тайной жизни?
А мириться с ней?


Читала и недоумевала. Здесь мужик явно умом не блещет. Герои много лет вместе и мужу следовало бы лучше знать свою жену. По сюжету он не только изменял, но и попытался обобрать, а затем свалить в закат, оставив жену и детей разбираться с долгами. Он что, держал героиню за полную идиотку, заглядывающую в рот мужу и идущему у него на поводу? Естественно, героиня стала бороться, используя все возможные средства, а почти бывший муж продолжил вести себя как дурак, уверенный в собственном уме и неотразимости. Его погубила его же самоуверенность. А потом бывшая жена нашла новую любовь в лице соседа матери, проживающей в другом городе.
История не впечатлила. Мало эмоций, акцента на чувствах, скорее сухой пересказ событий. Борьба за семейное предприятие тоже довольно вялая, лишенная изюминки. С натяжкой оценю на 3 балла.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>23 Июл 2023 15:19

дубль
Кариди Екатерина - Гражданская жена.

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее. Жизнь перевернулась в одночасье. Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

Герой книги редкостное чмо. 10 лет жизни с гражданской женой он перечеркнул одним махом выгнав ее из дома как раз в день рождения сына и сообщив что тут будет жить его молодая любовница. Но это еще не все. Он рассчитывал, что гражданская жена согласится на все его условия и будет жить на барские подачки. Как же он бесился поняв, что у неё другие планы. Она не только ничего у него не взяла, но устроилась на работу к его конкуренту и доказала, что не профукала свой профессионализм. Игнорировала все претензии со стороны бывшего мужа, давая понять, что он для нее не существует. Герою очень быстро пришлось пожалеть о своей подлости и опрометчивости. В финале героиня из-за сына приняла героя назад, но на своих условиях. Очень люблю истории сильных, волевых женщин. И, естественно, моя оценка 5.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5658
Откуда: Москва
>25 Июл 2023 23:27

Донна Клейтон «Ты мне нужен»

Встреча главных героев, Дженны и Кейджа, произошла при драматических событиях в дождливый день. Дженна спешила в больницу к сестре, попавшей в аварию, а Кейдж, потерявший год назад жену и ребёнка, жил по инерции, виня себя в том, что остался жив. Оба героя чуть было не попали в катастрофу, но только Дженна смогла выкрутиться и помогла не попасть в беду Кейджу. Так Кейдж оказывается в долгу перед девушкой. И к огромному удивлению мужчины, пару месяцев спустя Дженна оказывается на крыльце его дома с необычной просьбой…

Основная цель Дженны – получить опеку над маленькой племянницей, но дело осложняется тем, что отец малышки Лили – индеец, и его род не желает отдавать девочку «во внешний мир», где она может потерять связь с индейскими корнями. Поэтому Дженна ещё может получить возможность установить опеку над Лили, но только если она останется в Сломанном Луке и выйдет замуж за индейца, коим является тот же Кейдж.

Дженна приятная девушка, искренне любящая племянницу, готовая принять культуру индейцев племени ленапе, сохранить её для Лили. Она готова открыть сердце для Кейджа, но при этом не хочет на него давить. Он, конечно, оказался в очень сложном положении, ведь год после такой трагедии не всех может излечить. Поэтому его борьба с самим собой, в общем-то оправданна. Ему просто нужно больше времени, чтобы позволить себе жить дальше. Хорошо, что вокруг героев оказались люди, принявшие их союз и готовые ему сохраниться. Не хватило мне немного эпилога.

Оценка – 5 -.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>02 Авг 2023 19:44

 » Три рецепта для Зоюшки

Шнайдер Анна - Три рецепта для Зоюшки.

Зоя терпеть не может сказку про Золушку: она хорошо знает, каково жить с мачехой и двумя младшими сёстрами. И если в жизни таких, как она, и случаются "прекрасные принцы", то только в качестве работодателей.
К одному такому "принцу", которого все вокруг называют Хозяином, Зоя и устраивается после того, как теряет работу в ресторане.
Но жизнь-то не сказка, и у принца есть невеста с дурным характером. А ещё - маленькая племянница, которую он воспитывает после гибели брата.


Из прочитанных мной любовных романов автора этот самый слабый. Шаблон, где героиня, работающая в доме у героя сначала подружилась с ребенком, а потом покорила его отца/опекуна, не нов. Ничего не имею против детей в ЛР, но здесь племянница героя меня раздражала. Героиня работает поваром. Ей каждый день приходится готовить для троих человек и для каждого свое, особое меню. Кроме того она также готовит еду для обслуживающего персонала. Не самая легкая работа. И когда наступает долгожданный выходной к ней вламывается  племянница героя и заставляет проводить выходной так как хочется ей. Героиня вынуждена скрывать свое недовольство и молчать, а герой идет у племянницы на поводу. В данной ситуации хорошо бы не взорваться и не нахамить, а тут любовь. Вериться с трудом.
Оценка 3
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5658
Откуда: Москва
>15 Авг 2023 23:59

Джоанна Лэнгтон «Счастье обретения»

Пять лет назад пропал муж Эмилии, его родные, представители богатой аристократии испанских кровей, невестку невзлюбили сразу, почитав брак Анхеля с ней просто мезальянсом. А посему, практически сразу после исчезновения Анхеля, «дорогие родственнички» выжили Эмилию из дома, даже никак не обеспечив финансово (что ей причиталось в любом случае, как жене). Все годы без Анхеля Эмилия обеспечивала себя сама, открыв небольшой магазин. Но, конечно же, любимого мужа забыть не смогла. Спустя пять лет Анхель обнаруживается в чилийской тюрьме, куда он попал во время переворота (видимо, 1973 года). Радость Эмилии от долгожданной встречи Анхелем немного омрачается тем, что их короткая брачная жизнь была довольно напряжённой, да и в прессе после исчезновения Анхеля вышла скандальная ложь, компрометирующая Эмилию. К тому же родственники Анхеля никуда не делись, а вполне готовы окончательно рассорить его и Эмилию.

В принципе у идеи романа был довольно хороший потенциал, но, на мой взгляд, раскрыт он довольно поверхностно. Диалоги героев получались несколько куцыми. Проблема героев изначально состояла в отсутствии честного, откровенного разговора. Эмилия, девушка из семьи со строгими принципами и запретными темами. При встрече с Анхелем она не только была юной, но и неопытной. Для него же девушка стала пикантным «призом» долгого воздержания, ведь Эмилия не кидалась в постель Анхеля до брака, о чём честно ему и сказала. Её застенчивость, зажатость и неумение довериться мужу Анхеля только выводили из себя. Ему, конечно, не хватило такта, внимания и терпения, чтобы завоевать доверие Эмилии постепенно. Кроме того, усугубило ситуацию то, что сестра героя, брат и его супруга – все жили в одном доме с Анхелем и Эмилией. И это только усугубило ситуацию. То есть, не готов был Анхель возиться с тем, что требует деликатности и выдержки.

Эмилия раздражила тем, что постоянно теряла дар речи, боялась открыться мужу, хотя знала, что против неё готовится заговор (её об этом прямо предупредили). Нет, нужно было дождаться, пока Анхелю насплетничают, а потом заламывать руки. Странно, что герои не додумались нормально поговорить после возвращения Анхеля, а пустились в расчёсывание старых обид и новые взаимные обвинения. И ещё удивило, что Эмилия не удосужилась хотя бы начать учить испанский язык, родной язык её мужа, или она думала, что с его родными общаться не будет, или они все должны знать английский? Как-то глупо.

Оценка – 3.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5658
Откуда: Москва
>17 Авг 2023 19:17

Шери Уайтфезер «Магия притяжения»

Каждый из героев романа проходит тяжёлые жизненные испытания, права разные. Эмили больна раком, в одиночку воспитывает младшего брата, а за плечами Джеймса долгие годы преступной деятельности, тюрьма и постоянная опасность быть найденным криминальным кланом. Встреча героев произошла случайно, но завершилась продолжением общения в маленьком городке в Айдахо. Несмотря на взаимное притяжение, Джеймс вынужден скрывать от возлюбленной правду, но, разумеется, она всё-таки была раскрыта. Джеймсу повезло, что он встретил на своём пути такую милую, любящую девушку, которая сумела принять его, со всеми его ошибками и неверными решениями в жизни. Автор нам, конечно, объясняет, в общем-то, почему жизнь героя сложилась подобным образом. И, видимо, в нём было много хорошего, что не позволило превратиться в законченного преступника, да и история с первой женой, очень трагическая, судя по всему, оказала большое влияние на переосмысление своей жизни героем.

В целом роман симпатичный, довольно спокойный, с адекватными героями. Оценка – 5 -.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5658
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 11:06

Шери Уайтфезер «Двое в стране любви»

Джулианне исполняется сорок лет, она в разводе после двадцатилетнего брака. Вместе с кузинами героиня отправляется на техасское ранчо, чтобы справить день рождения и немного развеяться. На ранчо она знакомится с его привлекательным владельцем, вдовцом, тяжело переживающим потерю жены. Тем не менее героев тянет друг к другу, что выливается в одну страстную ночь…и неожиданные последствия. Несмотря на чувства Джулианны, которые сразу пробудил в ней Бобби, он же не стремится к новым отношениям. Однако новые обстоятельства вынуждают и его выйти из зоны психологической защиты, преодолеть свои страхи и пережить вину, которую он чувствует по отношению к первой жене.

Роман довольно спокойны, несмотря на не самую простую ситуацию. Бобби очень тяжело переживает чувство вины, не считает себя достойным вновь вступить в новые отношения, потому что боится не суметь предоставить защиту своей жене. К этому добавляется и инвалидность, которая тоже не добавляет герою уверенности в себе. Ситуация с Джулианной, весьма неожиданная, конечно, поначалу поставила героя в шоковое состояние. Эта достоверность в передаче переживаний героя мне особенно понравилась. Хотя, безусловно, лучше, когда герои строят отношения не из-за незапланированной беременности. Джулианна симпатичная героиня, способная полюбить вновь после предательства мужа, довериться и поддержать Бобби.

Понравился возраст героев: ей сорок, ему сорок два. Хочется читать ЛР с героями разных возрастов. Герой уделяет большое внимание необходимости сохранить и передать культуру индейцев чероки будущим поколениям, а в случае с их с Джулианной ребёнком, не забыть и об ирландской культуре.

Оценка – 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5658
Откуда: Москва
>26 Авг 2023 14:08

Шери Уайтфезер «Дай мне утешение»

Келли уезжает в отдалённый уголок Техаса дабы провести какое-то время в коттедже, ранее принадлежавшем её дедушке. Келли в положении, а отец ребёнка не собирается брать на себя родительские обязанности. Поэтому дело дошло до определения отцовства и до возможного суда по определению алиментов, если Келли и Джейсон не смогут договориться. В общем, героиня попала в непростую ситуацию, и ей нужно время прийти в себя, собраться с силами и понять, что делать дальше. В Техасе девушка знакомится с другом своего дедушки, а также с его сыном, наполовину команчем. Неожиданным для себя образом Келли обнаруживает в Техасе не только какое-то успокоение, но и любовь. Шейн тоже пережил в прошлом травматическую ситуацию, в каком-то роде схожую с той, что переживает Келли. И это позволяет ему лучше понять переживания Келли.

Малышка довольно симпатичная, спокойная, с вполне жизненным сюжетом. Оба героя симпатичные, подходят друг другу. К тому же, счастье обрели не только герои, но и их родители. У автора явно особое отношение к ирландцам и индейцам)) Очень понравилось дело Шейна, а именно заповедник для диких животных, переживших физические и психологические травмы и жестокое обращение. Это много говорит о характере героя, безусловно, в исключительно положительную сторону.

Оценка – 5.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 7187Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6905
Откуда: от туда
>02 Сен 2023 14:26

дубль
Дюжева Маргарита - Уже счастлива

— Может останешься? — внезапно спрашивает жена.
— Марин, — раздраженно хмурюсь, — ты же знаешь. Я должен работать.
— Пропусти сегодня свою работу. Побудь со мной. Пожалуйста.
Юля сегодня днем прислала фотографию в новом белье. Черные кружева на подтянутом загорелом теле, что может быть важнее?
— Все, Марина, хватит! Ради нас я работаю, не покладая рук, — произношу строго и достаю куртку из шкафа, — видишь, в ночную приходится выходить.
Марина беспомощно мнется рядом. Бесит!
— Мы, наверное, в цех поедем. Так что не звони, сеть там все равно не ловит.
— Хорошо. Не буду.
Она поднимает на меня взгляд. Такой странный, глубокий, словно хочет что-то сказать, но слова так и остаются непроизнесенными.


Слишком громоздкая аннотация для столь маленькой книги. Это фактически рассказ о том что только потеряв то, что важно по-настоящему некоторые индивиды способны это оценить. Муж постоянно изменял любящей жене и находил для измен дурацкие оправдания. Женщина, любя долго терпела, но однажды терпение закончилось. Она поняла, что вполне может стать счастливой и без этого ходока налево. Муж сначала делал пальцы веером, пытался играть роль несправедливо обиженного, но когда наконец опомнился и захотел вернуть жену, поезд уже ушел. Коротко и по существу.
оценка 4
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 16:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что вы делали на 1 мая? — Отдыхал! — Так это же День труда! — Отдыхал с большим трудом! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Книжки-малышки [2938] № ... Пред.  1 2 3 ... 341 342 343  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение