Последний шанс любовного романа

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Какой роман поможет Вебмастеру восстановить испорченное первым отрицательным опытом впечатление о ЛР?
Бертрис Смолл РАБЫНЯ СТРАСТИ
5%
 5%  [ 2 ]
Дж. Макнот "Само совершенство"
5%
 5%  [ 2 ]
Джуд Деверо - "Воспоминание"
5%
 5%  [ 2 ]
Кэтлин Вудивисс "Зимняя роза"
2%
 2%  [ 1 ]
Лиза Клейпас- "В мечтах о тебе"
30%
 30%  [ 12 ]
Линда Ховард - "Огненное сердце"
2%
 2%  [ 1 ]
Мадлен Кэр "Поединок страсти"
5%
 5%  [ 2 ]
Не читай эту муть, иди лучше на сеновал с Олькой
7%
 7%  [ 3 ]
Николас Спаркс "Дневник памяти"
2%
 2%  [ 1 ]
С. Вилар. Серия про Анну Невиль
5%
 5%  [ 2 ]
Сандра Браун - "Французский шёлк"
7%
 7%  [ 3 ]
Симона Вилар "Замок тайн"
17%
 17%  [ 7 ]
Шарон Сэйл - "В глубине сердца"
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Tess Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.08.2007
Сообщения: 1533
Откуда: Край Земли
>04 Апр 2008 0:15

Беата писал(а):
Я всегда, начиная читать книгу, заглядываю в конец книги. Обязательно. Иначе не могу. Вот такие тараканы. Я даже в детективах заглядываю в конец, что не мешает мне наслаждаться чтением и переживать за героев романа.

И я всегда так делаю, не могу удержаться и не посмотреть, чем все дело закончится. Laughing
_________________
И ангелы, сошедшие с небес.
Шептали нам вновь и вновь:
Мир полон счастья, света и чудес,
В нем радость, милосердие, любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>04 Апр 2008 5:50

Беата писал(а):
Даже если уж очень интересная книга, мне даже хочется немного потянуть, подольше понаслаждаться.
у меня есть такие знакомые читатели, а я наоборот если нравится - гоню лошадей, потом лучше выборочно ещё некоторые места почитаю.)))
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 8:19

Я тоже как Федюндра! Если книга интересная я читаю просто лихорадочно быстро! Очень хочется узнать что же дальше. А потом уже начинаю наслеждаться: перечитывать запомнившиеся места или вообще перечитывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Апр 2008 20:39

А вот интересно,сколько нужно времени Мастеру, чтобы прочитать этот роман Клейпас?
Дождемся ли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Апр 2008 20:41

Ну, Би, надо быть снисходительной. Это ведь мы профи в чтении ЛР, а Мастеру привыкнуть надо! Laughing Laughing А еще рецензию сочинить...Тоже труд.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>04 Апр 2008 22:21

Июль писал(а):
Ну, Би, надо быть снисходительной. Это ведь мы профи в чтении ЛР, а Мастеру привыкнуть надо! Laughing Laughing А еще рецензию сочинить...Тоже труд.

Да, составить рецензию и в самом деле труд не из легких. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2007
Сообщения: 2377
Откуда: Украина. Донецк
>05 Апр 2008 0:18

Ох, поскорее бы... А то что-то совсем Мастер долго нас неведением томит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>07 Апр 2008 21:13

 » Отчет о прочтении

Вот и дочитал я второй в своей жизни любовный роман.
Хотел написать вам, леди, хороший развернутый отзыв, такой, чтобы брало за душу, выворачивало сознание, вскрывало глубинные пласты, заставляло не спать ночей, пересмотреть всю свою жизнь и т.д. и т.п…. Долго думал… но ничего такого придумать не смог. То ли не было таких пластов в книге, то ли из меня мыслитель никудышный. Да и нужны ли они нам, эти бесконечные выворачивания сознания, такие, как любят в русских фильмах с претензией на элитарную интеллектуальность? Понаворотят груза (иногда просто грязи) побольше, да в конце обязательно всех укокошат со смыслом или без, потому что если ведь человек после твоего «искусства» не разрыдался горючими слезами, значит искусство твое ненастоящее.
А тут читаешь и на душе тепло и спокойно, потому что знаешь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вроде как шоколадку съел, вроде витаминов никаких, а от серых будней отвлекся и положительные эмоции получил. А положительные эмоции, как известно, самый полезный для человека витамин.
Поэтому, живите люди, ешьте шоколадки и витамины, радуйтесь жизни и читайте любовные романы. Laughing

P.S. Спасибо всем, кто проявил деятельное участие в деле расширения моего кругозора и приобщения меня к миру любовных романов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>07 Апр 2008 21:18

Вебмастер писал(а):
[i]
А тут читаешь и на душе тепло и спокойно, потому что знаешь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вроде как шоколадку съел, вроде витаминов никаких, а от серых будней отвлекся и положительные эмоции получил. А положительные эмоции, как известно, самый полезный для человека витамин.
Поэтому, живите люди, ешьте шоколадки и витамины, радуйтесь жизни и читайте любовные романы. Laughing


Спасибо Мастеру за такой классный отзыв!Так сложно жить и выживать в нашем сложном мире.И поэтому мы все на нашем Форуме!Спасибо Мастеру и Лисе за ЭТО!!!!!!!! Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>07 Апр 2008 21:31

Мастер, рада, что Вам понравилось. Так Вы теперь присоединитесь к читающим ЛР или третий роман не осилите?Smile
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>07 Апр 2008 21:40

Мастер, вы совершенно верно отметили - читаем, переживаем,но знаем, что всё будет хорошо! Поэтому и читаем ЛР и любим этот жанр , и оказались на нашем форуме, и мучаем вас с Лисой своими вопросами.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибо за отзыв.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Апр 2008 21:44

Ура, Мастер прочитал. Спасибо за замечательный отзыв!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>07 Апр 2008 21:45

Цитата:
А тут читаешь и на душе тепло и спокойно, потому что знаешь, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Вроде как шоколадку съел, вроде витаминов никаких, а от серых будней отвлекся и положительные эмоции получил. А положительные эмоции, как известно, самый полезный для человека витамин.
Поэтому, живите люди, ешьте шоколадки и витамины, радуйтесь жизни и читайте любовные романы.


Мастер! Золотые слова! Вот просто хоть в рамочку и на стену вешай, как образец мнения настоящего мужчины об ЛР! Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>08 Апр 2008 5:37

Вебмастер писал(а):
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
и не просто хорошо, а в 2-3 раза хорошее, чем в начале романа было!!! И ещё очень большой плюс у ЛР - герои в конце не только друг друга находят, но и себя, новых друзей, разделываются с врагами, рожают детей, строят новые дома и много другого позитивного! Всё сердце радует! Бальзам на душу!
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

книгоман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.05.2007
Сообщения: 920
Откуда: Южная Пальмира
>08 Апр 2008 10:11

Беата писал(а):
Мастер, вы совершенно верно отметили - читаем, переживаем,но знаем, что всё будет хорошо! Поэтому и читаем ЛР и любим этот жанр , и оказались на нашем форуме, и мучаем вас с Лисой своими вопросами.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Спасибо за отзыв.

Лучше чем Беата не скажу. ППКС. Ok
_________________
Трудности надо не решать, их надо не создавать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 7:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Последний шанс любовного романа [2987] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение