Борис Акунин

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 15:41

Я тоже много книг у Акунина прочла. Про Эраста Фандорина (старшего) просто супер! Poceluy Про Фандорина Николаса тоже интересно, но вот "Ф.М." мне не понравился, я половину прочла, бред :scoff: и дальше читать не стала. Про младшего Фандорина начала и тоже, как то не пошло. Очень понравились жанровые работы:"Шпионский роман", "Фантастика","Квест"-просто обалденные! wo В планах почитать про Пелагею и Смерть на брудершафт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 15:46

Kasta писал(а):
Я тоже много книг у Акунина прочла. Про Эраста Фандорина (старшего) просто супер! Poceluy Про Фандорина Николаса тоже интересно, но вот "Ф.М." мне не понравился, я половину прочла, бред :scoff: и дальше читать не стала. Про младшего Фандорина начала и тоже, как то не пошло. Очень понравились жанровые работы:"Шпионский роман", "Фантастика","Квест"-просто обалденные! wo В планах почитать про Пелагею и Смерть на брудершафт.



Смерть на брудершафт мне нравится,и про Пелагею очень понравилось, хотя в последней книжке, мне кажется Акунин очень уж ударился в мистику
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 15:52

amouse писал(а):

Смерть на брудершафт мне нравится,и про Пелагею очень понравилось, хотя в последней книжке, мне кажется Акунин очень уж ударился в мистику


Наверное Акунин уже тогда начал эксперементировать с жанрами. А что еще читала?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 16:05

А я у него все читала!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 16:18

Да ты просто фанатка Акунина! И что, всё нравится? А сказки тоже читала? Я просто, как то пару прочла, мне не понравилось. Наверное повторяюсь, но больше всего у Акунина нравятся жанровые работы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 16:26

Ну не то,чтобы все,конечно. Вот я как раз ошиблась в предыдущем сообщении, потому что мне не очень понравились романы из серии роман-кино, а это как раз Смерть на брудершафт и летающий слон, Смерть на... - еще ничего, а вторая книга нудная какая-то , а жанры очень нравятся, а квест - это вообще что-то не ожидала я такого от Акунина
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 16:52

amouse писал(а):
Ну не то,чтобы все,конечно. Вот я как раз ошиблась в предыдущем сообщении, потому что мне не очень понравились романы из серии роман-кино, а это как раз Смерть на брудершафт и летающий слон, Смерть на... - еще ничего, а вторая книга нудная какая-то , а жанры очень нравятся, а квест - это вообще что-то не ожидала я такого от Акунина

Да, Согласна! Квест просто супер вещь! wo Акунин переплюнул всех и сам себя в том числе. После этого задумываешся, может дествительно существуют такие сыворотки гениальности? А шпионский роман читала? Я прочла его после Квеста, и было такое ощущение, как будто это прдолжение книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 16:55

ага,читала, очень понравился, мне вообще из этой серии все романы понравились. А про Фандорина, Алмазная колесница, читала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 17:01

Ну, про Фандорина я всё прочла! Понравилось всё, кроме Турецкого гамбита ( нет, понравился тоже, просто когда про войну читаю, напрягает). Читала книги на одном дыхании, просто проглатила за один присест. Вот ещё вспомнила, из этой серии Инь и Янь не очень понравилась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 17:03

Да, Инь и Янь мне тоже не очень... А Кладбищенские истории как тебе?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 17:11

Мне понравилась эта книга. А как тебе про Николаса Фандорина?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 06.12.2008
Сообщения: 563
Откуда: Москва
>16 Мар 2009 17:13

Мне нравится, хотя про его пра-пра... Эраста мне нравится больше, да и сам Эраст Петрович...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 17:24

Я полностью согласна! Вообще мне кажется, что эти книги про Николаса принесли неплохую прибыль Акунину, только благодоря Фандорину- старшему. А про Ластика, даже пиар Эраста Фандорина не помог, как то жидковаты книги были. Это моё мнение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>16 Мар 2009 20:33

Kasta писал(а):
Я полностью согласна! Вообще мне кажется, что эти книги про Николаса принесли неплохую прибыль Акунину, только благодоря Фандорину- старшему. А про Ластика, даже пиар Эраста Фандорина не помог, как то жидковаты книги были. Это моё мнение.

А вот этого не надо!!!
Мне про Николаса больше понравились романы, и историческая часть и современная!
Я читала эти книги вперемежку, поэтому могла сравнивать. Эраст - супергерой, а Николас - романтический герой нашего времени! Он в чём-то наивный, восторженный романтик, но стержень внутри крепкий имеет.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.03.2009
Сообщения: 1760
Откуда: Московская область
>16 Мар 2009 20:53

Я же сказала, что это моё мнение. Мне понравилась про Николаса (особено историческя часть), просто от романов про Эраста впчатлений больше осталось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Бег по утрам»: Для полноценного отдыха хорошо бы сменить обстановку и отказаться от гаджетов! читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Борис Акунин [3032] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение